Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 16:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рин Окумура
Миссии Рин Окумура
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 09.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Здесь будут находиться отчеты о твоих миссиях
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 13.11.2013, 22:09 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну нельзя же так напиваться, а? Нет я серьезно, кроме больной головы наследующее утро это еще и грозит серьезными последствиями и травмами, вызванными, например, выбрасыванием шиноби из окна нежной женской ручкой, в данном конкретном случае двумя женскими ручками. Хотя Киба... кхм... который удовлетворяет свои... естественные потребности прямо на столе в кабинете Хокаге это сильно... Что до самой миссии, то сюжет действительно интересный, особенно мне понравилась развязка, о том что виноваты оба подозреваемых. Принято, хорошая миссия.) 80 ре.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 14.11.2013, 19:38 | Сообщение # 17
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С-6
Описание: Добрый день Рин-кун, если ты не сильно устал после последнего задания, то у меня будет для тебя новая работа. Кстати поздравляю с распутыванием дела о шиноби Кири, ты очень сильно облегчил работу нашему дипломатическому отделу и предотвратил скандал. Раз у тебя так хорошо получается решать запутанные задачи, у меня будет для тебя новая работа. Итак, к делу, к нам обратился один из предпринимателей Конохи. Ему принадлежит небольшая шахта по добыче угля в соседней деревне. Дела у него шли отлично, прибыль была стабильной, но вот незадача неделю назад взбунтовались рабочие, они закрылись в шахте и никого не хотят туда пускать. Более того, рабочие вооружились, и хотя до кровопролития дело еще не дошло, такая развязка вполне возможна. Проблема в том, что у предпринимателя было полное взаимопонимание с рабочими, и он понятия не имеет, что случилось. Это тебе и нужно выяснить. Впрочем, есть одна зацепка. Через три дня после начала захвата шахты работниками, нашему заказчику поступило предложение от конкурентов продать шахту. Причем купить они ее готовы даже в таком состоянии. Может быть это и совпадение, но я в них не верю. Чтобы понять причину возникновения любой ситуации, нужно лиши понять причину: кому и почему она выгодна. В общем, отправляйся в деревню и разреши эту ситуацию, но помни жертв среди рабочих быть не должно. Удачи.
Цель: Узнать причину забастовки рабочих и закончить ее.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
vampirchigДата: Четверг, 14.11.2013, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Новый день-новое задание!
Именно с этими мыслями Рин просыпается каждое утро.
-Дело о шахтерах ждать не будет, но позавтракать все же стоит.
Открыв холодильник парень наблюдал лишь пустоту.
-Мда..можно было бы сбегать до магазина и обратно, но зачем нам это..когда есть Элизабет!
*Дин-Дон*
-Ну кто там? Зачем приходить в такую рань?..
Элизабет открыла дверь.
Привет!
-Зачем ты пришел так рано? Я не одета и не умыта.-Хриплым голосом прошептала Элиз
-Чего ты так тихо говоришь?
-У меня голос пропал, так зачем ты пришел?
-Ну у меня дома еды нет и я решил что ты..
-Можешь съесть все что найдешь только не буди меня..
Девушка прыгнула в кровать и уснула в один момент, оставив дом на Рина.
-Значит сегодня она не составит мне компанию..ну ладно.
Рин опустошил холодильник, накинул свой любимый черный плащик, и отправился распутывать дело с шахтерами.

Через два часа Рин добрался до шахты.
-Вы пришли, наконец то вы пришли.
-Как мне объяснили, неделю назад рабочие закрылись в шахте и никого не впускают.
-Да. Все верно.
-У вас есть предположения почему они так сделали?
-Ну..недавно мы выкопали странный артефакт, спустя некоторое время после этого, рабочие стали все больше и больше проводить время у этой штуковины.
-Всё ясно, они подверглись влиянию жнецов артефакт каким то образом зомбировал их.
Как же мне пробраться к артефакту не убивая шахтёров?..Быть может у Элизабет есть идея?
-Подождите здесь, я вернусь к вечеру..
-К вечеру? Но..почему вы уходите?
-Я думаю знаю как пройти туда не убивая их.
-Но..
Рин убежал обратно в коноху, не дослушав владельца шахты.

Через два часа Рин вернулся в коноху.
-Элизабет! Ты дома?
Парень зашёл в дом своей возлюбленной, но её самой он там не нашёл.
Где же она? О..что там за записка?..
Рин подошёл к кофейному столику и взял в руки небольшой клочок бумаги.
-Рин, если что я пошла сдавать экзамен на генина, удачи тебе в твоём задании.
-Ух ты! Она решила стать генином? Но что мне делать с рабочими?..
Рин осмотрел листочек и нашёл продолжение записки.
-Я знаю что тебе нужно будет как то пройти мимо шахтёров не убивая их,загляни под кравать. Я оставила там бомбочки с усыпляющим газом.
Она всегда всё знает и всегда помогает мне, я просто обожаю её.
Рин достал из-под кровати бомбочки и побежал обратно к шахте.

Шахта, 18:30.
-А вот и я.
-Я хотел сказать вам что у меня есть дротики с особым веществом, которое может парализовать их, но вы убежали так и не дослушав.
-Дротики конечно пригодятся, но они не помогут против больших скопления шахтёров.
-И правда, я как то не подумал об этом.
-Я вооружён и безопасен, можете впустить меня туда.
-Если вы зайдете туда сейчас, я не выпущу вас от туда пока вы не покажете мне артефакт.(В двери ведущей в шахту, есть отверстие для глаз.)
-Я готов.
Владелец шахты открыл дверь, как только Рин забежал в шахту, парень услышал много щелчков и понял что дверь закрыта и ему в скором времени не выбраться.
Для начала стоит использовать дротики.
Рин увидел первого зомбированного рабочего и запустил в него дротик. Дротиков было немного, штук 15.
Медленно, но уверенно парень продвигался все глубже и глубже в шахту, оставляя за собой парализованных и усыплённых шахтёров.
Что это за звуки?..
Рин услышал протяжный скрежет, перемешанный с громким криком и чьими то стонами.
Я всё ближе к артефакту, нужно торопиться!
Рин побежал, но пытался делать это как можно тише, чтобы не тратить лишние дротики на заметивших его рабочих-зомби.
-Что они там делают?!
Пройдя почти в самый конец шахты, парень спрятался за камнем и увидел покланяющихся артефакту шахтёров.
Похоже придётся пошуметь немного..
Рин бросил бомбочки в скопления рабочих и те тут же уснули.
Хм..Странный артефакт..но..он так манит..
Этот артефакт вызывал у Рина видения о том, как он восседает на троне, ему покланяются все, он стал властелином мира..Внезапно эти ведения сменились какими то смутными картинами, парень увидел демона.
-Рин, ты же хочешь власти? Ты ведь хочешь, чтобы тебя все любили?
Он знает моё имя?! Но..как?
-Глупый мальчишка, я знаю твоё имя потому что я твой отец!
-Ты лжешь! Ты лишь видение.
-Ты знаешь откуда у тебя такие способности? Ты хоть когда то задумывался откуда у тебя такая демоническая сила?
Нет нет нет..этого не может быть..
-Какие то культисты принесли в жертву твою мать, да и она сама была не против. Она пожелала детей от сатаны. Через 9 месяцев родился ты и твой брат близнец..Юкио..После на ваш дом напали люди со знаками облака и ты даже не задумался, куда пропал твой брат, ведь так? Конечно же так..Ты конечно же хочешь мести, но стоит ли? Ведь ты можешь получить большую силу, ты можешь стать властелином всего мира..
Рин подумал об Элиз.
-С..спасибо что спас меня: Пошли пообедаем вместе?; Я Элизабет, называй меня просто Элиз..
-Мне..не нужна власть, я не хочу иметь непобедимую силу..Мне достаточно той силы, что помогает мне защищать близких. Пока у меня есть те, ради которых я хочу жить, ты не сломишь мою волю и не подчинишь себе!!!
Вокруг Рина вновь загорелось синее пламя, он подходил к демону все ближе.
-Глупый. Ты не можешь использовать свои способности даже в пол силы. Возможно, тебе удастся в этот раз уйти от меня, но эта игра ещё не закончена..
Рин подошёл к демону и что есть силы ударил его в череп. Как будто зеркало все вокруг начало покрываться трещинами и уже через пару секунд эти иллюзии стали не больше чем кучкой стекла.
-Пора забрать этот артефакт.
Рин взял сферу неизвестного происхождения и обмотал её своим плащом. Идя к выходу парень видел, что все рабочие лежали на земле, но они были живы  и это радовало.
-Покажи артефакт!
Рин достал из плаща сферу и тут же убрал её. Владелец шахты открыл дверь.
-Почему вы были там так долго?
-Сколько я там пробыл?
-Три дня, я думал что больше не увижу вас живым.
-Рабочие здоровы и скоро очнутся, артефакт я заберу.
-Спасибо вам, вы просто спасли меня!!
Рин вышел из пещеры как будто новым человеком..если его ещё можно называть человеком, на его лице не было эмоций. Он выглядел как кукла которой кто то управлял. Но тем не менее он оставался собой.

Коноха, 3:00
Рин пришёл домой и застал там Элизабет.
-Наконец то ты вернулся! Где ты был всё это время?! Я волновалась.
Парень прошёл мимо девушки и ни слова не сказав стал искать старые фотографии, одну из них он взял с собой и отправился к Тацу Митсухиде с отчётом.
-Где ты пропадал всё это время?
-Вот артефакт который зомбировал шахтёров.
Как только Рин положил сферу на стол, она треснула и как будто испарилась в воздухе.
-Что это было?
-Насколько я понял, в шахте работало 33 человека. Также владелец шахты за всё время сменился 3 раза, времени на то чтобы поработить всех шахтёров понадобилаось 3 дня,  ещё через 3 дня шахту решили выкупить. Узнайте какая связь между этим всем. Если появится информация об этом всём хоть из под земли достаньте, но найдите меня!
-Что это с ним? Какой то он странный..
Рин молча развернулся и ушёл..Для всех осталось загадкой то, что произошло тогда в шахте, но теперь Рин хотел узнать больше об этом демоне и о том, как они связанны друг с другом..

p.s. мне кажется что сюжет получился немного странный(и глупый))) Как-нибудь позже, хочу миссию связанную с событиями в этой шахте.^^

p.p.s. О боги, наконец то все пробелы остались на своих местах.)


Рин Окумура (В полу заморозке в половинке холодильника. На месяц.)
Скорость:902
Жизни:1334
Чакра:932
Сила:832

Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Молния
Кошелек: 1380 рё
Миссии: Д- ; С-10
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал vampirchig - Четверг, 14.11.2013, 23:26
 
KeikoДата: Пятница, 15.11.2013, 05:55 | Сообщение # 19
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

vampirchig, Ну что тут можно сказать, по-моему только отлично))Сюжет не глупый, а очень даже необычный)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Пятница, 15.11.2013, 13:49 | Сообщение # 20
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

С ранг.

Хмельной аромат.
У нас возникла серьезная проблема. Как ты знаешь, у нас в деревне сухой закон. Но с недавних пор в деревню стал поступать алкоголь от непонятного источника. Начни свои поиски с порта Конохи. Более неоткуда взяться этой безакцизной гадости.
Цель: Уничтожь распространителя. Но сам товар оставь целый.
50 предложений или 300 слов = 80 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
vampirchigДата: Пятница, 15.11.2013, 23:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Конечно я знаю про сухой закон в конохе,хокаге мне отлично всё объяснила..
-Что ты собираешься делать с этим заданием?
-Я думаю нужно начать с того у кого мы были несколько дней назад..а кстати у кого мы взяли алкоголь?
-У Мэта.
-Мэт? Какой ещё Мэт?
-Ну ты же сам рассказывал мне, что в академии вы учились в одном классе.
-Точно! Я уже забыл о нём. Насколько я помню он живёт..Вроде бы там.-Рин показал пальцем на один из домов.
-Как вы с ним общались?
-В первые пару лет я его особо не замечал,ну а потом..
-И ты наверное не заметил того, что он идёт рядом с нами уже несколько минут.
-Да?
-Я здесь.-Мэт с улыбкой помахал рукой чтобы Рин заметил его.(Хотя они стояли в паре метров друг от друга.)
-Я тебя даже не заметил..как то неловко вышло..
-Ты ничуть не изменился, говорил так же и в академии.
-Мы когда то разговаривали? Не считая последних дней.
-Да ты..ты..чтож за человек ты такой.
-Если ты помнишь я человек лишь на половину.-С иронией в голосе сказал Рин.
-Так нечестно!
-Честно.
/Честно.-Вместе произнесли Рин и Элизабет.
Ребята, увлеченные спором что честно, а что нет, не заметили как уже пришли к порту.
-Мы уже пришли. А зачем кстати мы сюда шли?
-У Мэта в порту есть знакомый, который работает на тех, кто ввозит алкоголь в коноху.
-Его зовут Ральбн-Штибльн-Сауфереул..но все называют его просто Саул.

-Ральбн-Штильбн-Сауфереул? Он случайно не из суны?
-Да, как ты догадался?
-Интуиция.
Ребята решили разделиться. Рин и Мэт, шли следом за Элиз. Эилзабет шла впереди, она могла приковать к себе внимание любого, что она и пыталась сделать.(-Насколько я знаю, Саул единственный женатый человек из всех тех, кто промышляет в порту и он не поведеться на Элиз.)
Через пару минут за горячо любимой подругой Рина выстроилась толпа из желавших поговорить с ней. В этой толпе были все..кроме Саула который копался в каких то бочках.
-Вот ты и попался!-Рин с Мэтом подошли к Саулу.
-Вам меня не поймать.
Торговец алкоголем попытался убежать, но нечего не вышло, ведь Рин и Мэт были явно быстрее его.
-Говори кто поставляет тебе алкоголь иначе я..
-Гордон и Флип. Они живут недалеко от академии, красно-зелёное здание, оно выделяется на фоне других, поэтому вы их не пропустите..Пожалуйста не бейте меня..
-Будь моя воля я убил бы тебя прямо сейчас.. Но закон не позволяет.
Рин вырубил торговца удром руки и отдал его Мэту.
-Мэт, забери Элизабет и отведи Саула в полицию.
-Ладно.
Рин побежал искать то здание, о котором говорил Саул.
Красно-зелёное здание..вот же оно!
Рин выбил дверь ногой и застал распространителей алкоголя в конохе с полчиным.
-Мы не боимся тебя!!
-Хм..серьёзно? А так?-Рин активировал режим демона.
-Господи что это за демон? Не трогай нас, мы сделаем всё что ты скажешь.
-Пожалуй ребята..отправляйтесь ка вы в тюрьму.
Рин усыпил Гордона и Флипа техникой храма нирваны, связал их и пошёл с отчётом в полицию.
-Красно зелёное здание? Мы уже выдвигаемся.
-Мэт, иди проводи добрых людей к тому дому.
-Как скажешь.
-Задание было лёгким, не правда ли?

-Ты права..пошли домой?
-У меня дома нет еды!!
-Ну вот заодно по дороге и купим..

p.s. Мне кажеться слово порт к описанию немного не подходит, деревня стоит в лесу и никаких водных портов там быть не может, можно конечно подразумевать порт как торговую точку, но мне кажется что между деревнями особой торговли нет, а те кто и поставляют товар в коноху из ближайших мест врядли стали бы создавать особый торговый пункт для всего этого, так что и этот вариант отпадает) портом можно обозначить ещё и один из районов деревни, но мне кажется это немного бредово. В итоге "порт" не подходит к описанию миссии, исправьте меня, если я всё же не прав).


Рин Окумура (В полу заморозке в половинке холодильника. На месяц.)
Скорость:902
Жизни:1334
Чакра:932
Сила:832

Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Молния
Кошелек: 1380 рё
Миссии: Д- ; С-10
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал vampirchig - Пятница, 15.11.2013, 23:30
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 16.11.2013, 00:33 | Сообщение # 22
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Эх... хорошо иметь такие техники, раз и все тебя боятся, очень полезно, особенно на Хэллоуин. А вообще то что тебя послали разбираться с незаконным спиртным, это очень... иронично и забавно, учитывая, что ты не так давно выделывал в кабинете Хокаге. Ну да ладно, будем считать, что исправился, хорошая миссия. Надо будет наградить тебя медалькой за борьбу с организованной преступностью. Принято. (Может я и не прав, но порт здесь имеется ввиду не в самой Конохе, а просто в стране Огня, фактически нам целых два порта принадлежат.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Суббота, 16.11.2013, 15:39 | Сообщение # 23
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия ранга С.

Страна Рисовых полей.
Как ты знаешь, Звука более не существует. Но вот отголоски все еще доходят до нас с эхом времени. Отправляйся в эту страну на место разрушенной деревни Звука. Осмотри там все на предмет возможных восстановительных работ и доложи мне. Ни в какие конфликты не ввязывайся.
50 предложений или 300 слов = 80 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
vampirchigДата: Суббота, 16.11.2013, 22:10 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Новый день у Рина как всегда начался с нового задания.
Восстановительные работы в деревне звука? Отлично! После восстановления,между ото и конохой возможно будет заключен союз..ну или восстановленную
деревню просто станут использовать в своих целях..

Рин пришёл домой кЭлизабет.
-Мне нужно запастись едой.
-Опять куда-то уходишь?
-Нужно в деревню звука, разузнать возможны ли там восстановительные работы.
-Страна звука? Но..там может быть опасно. Вдруг спятившие бывшие звуковики подумают что ты виновен в разрушении их деревни и нападут на тебя?
-С чего вдруг такие мысли?
-И правда, почему ты так думаешь?
-Как давно ты здесь!?!?!? -Рин заметил Мэта.
-Минут 15 уже.
Почему он такой незаметный?
-Ну..я недавно проходила через деревню звука и на меня напали 2 звуковика..
-Ты отбилась от них?
-Да но я тогда сильно устала, они своей тактикой пытались меня измотать. У них почти получилось, но они недооценили меня!
-Им против меня не выстоять. -Уверенно заявил Рин.
-Ты слишком самоуверен.
-Что?..
-Ты переоцениваешь свои способности.
-Хочешь на собственной шкуре проверить на что я способен?
-Не ссорьтесь!
-У тебя сейчас задание и драки не к чему, иди..я присмотрю за Элиз..
Вот он..
Рин очень злился, но старался не показывать этого, поэтому он просто развернулся и вышел.
Да что он себе возомнил? Неужели он считает себя сильнее меня? Он ответит за всё..когда я вернусь .
Парень отправился в деревню звука.

16:43, Деревня звука.
-Вот я и прибыл. Вроде бы никого не видно.
Нужно сделать всё быстро и чисто!
Рин долго блуждал среди разрушенных зданий, пока не набрёл на бывшую академию ниндзя.
Что за?!.. Рин увидел деревню и академию целыми, до разрушения. Люди бежали. Нечто, что надвигалось на деревню, уничтожало всё на своём пути. Парень слышал крики беспомощных детей..они пытались сбежать, но у них нечего не вышло..
Рин упал на колени и схватился за голову. Опять..видения? Что здесь происходит?
Несмотря на всю опасность Рин решил осмотреть то, что осталось от академии. Рин зашёл в один из уцелевших кабинетов. Видения снова нахлынули на него. Все дети убегали из деревни, но одна девочка осталась, у неё был шок и она не была в состоянии что-либо поделать. Рин наблюдал, как у неё по лицу катились слёзы. Неведомая сила, остановилась перед столом за которым пряталась
девчонка.
-Беги! Не стой, Беги отсюда! -Рин пытался заговорить с маленькой девочкой, но всё без толку, это лишь видение.
Нечто учуяло девочку и подняло её в воздух. Она просила о пощаде, но то что уничтожило академию, убило её без всякой жалости.
Мне это всё меньше нравится..нужно было позвать кого-нибудь с собой.
Рин шёл дальше по коридорам и видел, как учителя пытались защитить детей и в итоге сами погибали. Пройдя до самого последнего уцелевшего кабинета, Рин решил поискать что-нибудь в шкафчиках.
Опять видение. Рин увидел..себя..Он прятал что то в одном из шкафчиков.
Что здесь твориться?!..Нужно посмотреть что там..
Рин подошёл к шкафчику в котором "он" из видения что-то спрятал.
Тут какие то странные символы и..чёрт..
Парень увидел фотографию, на которой был изображён сам Рин, с выженными рогами и хвостом, его мать..и демон на заднем плане. Демон был тот же что и в шахте.
-Нет..этого не может быть..
Рин со всех ног побежал как можно дальше из деревни.

20:11, Коноха.
Вместо того чтобы пойти к Какаши Рин побежал сразу в резиденцию хокаге.
-Я вернулся из деревни звука. Повреждения зданий не критичные. Там всё можно будет восстановить..но..
-Но что?
-Когда я был там у меня были видения.
Рин рассказал всё, что произошло в деревне.
-Если ты хочешь, я могу послать кого-нибудь, чтобы там всё проверили..
-Хорошо.
-Иди поспи, сон тебе не повредит..

03:54,Дом Рина, Коноха.
-Что это сейчас было?!
Рину приснился кошмар, в котором демон из шахты разрушал академию, он что то искал..Он искал Рина. Перед пробуждением парень увидел глаза демона и услышал фразу "Ищи ответы в звуке, и вечность поглотит тебя".
Всю оставшуюся ночь Рин провел в библиотеке, пытаясь найти что то о разрушении академии в деревне звука..


Рин Окумура (В полу заморозке в половинке холодильника. На месяц.)
Скорость:902
Жизни:1334
Чакра:932
Сила:832

Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Молния
Кошелек: 1380 рё
Миссии: Д- ; С-10
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал vampirchig - Суббота, 16.11.2013, 22:33
 
KeikoДата: Суббота, 16.11.2013, 23:21 | Сообщение # 25
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

vampirchig, Умница))Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:15 | Сообщение # 26
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-9
Описание: На соседнюю деревню с утра напали. Эти несколько человек почти уничтожили всю деревню. Многие жители бежали, но некоторые остались. Мс нужна помощь в эвакуации.
Цель: Помочь людям уйти из деревни.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
vampirchigДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:14 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Получив задание, Рин сразу же бросился эвакуировать людей.
Кому нужно атаковать деревню? Вобщем то это не моя забота, мне нужно эвакуировать всех оставшихся и всё.
Добравшись до деревни Рин начал поиск оставшихся людей.
-Эй! Здесь есть кто живой?
-Кто ты?!
Рина начали окружать.
-А кто вы?
-Не отвечай вопросом на вопрос.
-Хорошо. Я генин из конохи, прибыл эвакуировать выживших.
-Та-Так это тебя прислали..Одного тебя?!?! Тем более генина?!?!
-Поверьте, я очень способный генин. К тому же моя задача состоит не в том, чтобы болтать с вами.
-Верно. Схватить его.
-Что за..
Рина вырубили мощным ударом по голове.

Спустя два часа, Атакованная деревня.
Рин пришёл в сознание и начал осматриваться, он был связан.
-Проснулся наконец таки. Теперь живо говори кто ты и почему напал на нашу деревню!
-Не я напал на вашу деревню!
-А кто?!
-Я этого не знаю!!!
-Эй Ро, посмотри, у него протектор конохи..
-Неужели вы это заметили.
-Так..ты..Прошу вас, простите меня. Я думал вы.-Рина начали освобождать от верёвок..
-Не надо извиняться. Лучше скажите мне где все остальные выжившие.
-Насколько мне известно, они забаррикадировались в лечебнице.
-Так поспешим же туда!

По пути в лечебницу атакованной деревни.
-Почему вы не с выжившими в лечебнице.
-Когда всё это началось, я сильно испугался и решил спрятаться..Когда всё утихло я решил поискать что-нибудь, потом встретил остальных, таких же как я.
-Мародёров..
-Что?
-Вы решили обыскать чужие трупы, ведь вещи больше им не понадобились бы,так? А потом вы встретили других "таких же как вы".
-Я не хотел..
-Это очень низко, мне отвратно даже думать о таком.
После этих слов, весь путь до лечебницы все молчали.

Лечебница.
-Кто..
-Скажу сразу, чтобы не было вопросов. Я генин из конохи, все обратите внимание на мой протектор. Меня отправили эвакуировать выживших, пока всё тихо выходите и идите за мной.
-Кто там?
-Генин из конохи.
-..Ладно..заходите..

Рин зашёл внутрь.
-Собирайтесь и выходим.
-У нас раненые!
-Они смогут идти?
-Возможно..но не стоит этого делать.
-Хм..
Рин создал нескольких теневых клонов.
-Вот. Клоны доставят выживших в больницу конохи, а вы пойдёте со мной, я прослежу чтобы на вас не напали.
-Хорошо.
-Выживших больше нигде нет?
-Нет. Все здесь.
-Тогда выдвигаемся.
Клоны подобрали выживших и помчались в коноху. Рин и остальные выжившие так же направились в деревню.

Лес. Недалеко от конохи.
-Я..больше..не могу..-Девушка, одна из выживших рухнула на змелю.
-Что с ней?!
-Она несколько часов назад пришла к нам в лечебницу, у неё были многочисленные ранения.
-Вы можете ей помочь?
-Да но мне понадобится помощь.
-Что вам нужно?
-Я смогу восстановить её силы ненадолго, но мне нужна кровь..
-Что? Зачем вам кровь?!
-У нас в семье, из поколения в поколение передавались знания о тайной технике жертвования. Кровь излечиваемого смешивается с чужой кровью, что придаёт человеку немного сил.
-Хорошо, только сделайте это побыстрее. Нужно торопиться.
Предводительница выживших провела кровавый ритуал, после чего девушка очнулась.
-Никаких побочных эффектов от этого не будет?
-Она получит часть ваших способностей..
Девушка разгорелась синим пламенем.
-Чёрт!
Рин также активировал режим демона.
-Хочу крови!
-Что это?

-Ну..я как бы..ну я на половину демон.. и вот.
Девушка накинулась на Рина.
-Бегите в коноху! Я постараюсь остановить её!!
-Но..
-Живо!!
Выжившие побежали в деревню, а Рин остался с девушкой.
-Посмотрим кто из нас быстрее.
Рин скинул демоншу с себя и побежал делать круг возле деревни.

Спустя несколько часов Девушка выдохлась и Рин отнёс её в больницу. Потом он отправился к хокаге с отчётом.


Рин Окумура (В полу заморозке в половинке холодильника. На месяц.)
Скорость:902
Жизни:1334
Чакра:932
Сила:832

Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Молния
Кошелек: 1380 рё
Миссии: Д- ; С-10
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:15 | Сообщение # 28
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

vampirchig Мило как у тебя все проходит, хотя надо отдать тебе должное, на ошибках ты учишься быстро, в больнице уже сразу уточнил, что ты из Конохи, воизбежании получения по голове чем то тяжелым. Что же до техники передачи силы с помощью крови это... интересно, я только представить могу каких дел можно натворить с помощью этой техники. Но одно мы знаем точно: использовать кровь полудемонов явно не стоит, а миссия хорошая принято. Ты заслужил свои 80 ре.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 19.11.2013, 19:36 | Сообщение # 29
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Добрый день Рин – Кун, слышал о твоей миссии в деревне, хорошая работа, в этот раз у меня для тебя более спокойное задание. Наш клиент один из предпринимателей Конохи хочет, чтобы мы уничтожили договор купли продажи его фирмы. Он клянется, что не подписывал этот договор и он подделка, но юристы так не считают. Обычно мы не лезем в чужие финансовые дела, но этот случай особенный. Видишь ли, человек, у которого нужно выкрасть договор не очень любит шиноби, и мешает нам нормально вести дела, уж не знаю, чем мы ему не угодили. Так что его проблемы будут нашей победой. Узнай, где он держит договор и уничтожь его. Если попутно ты узнаешь, как он его подделал и выведешь мошенника на чистую воду, тем лучше. Удачи. И не забывай, что мы ничего не знаем об охране предпринимателя, у которого тебе необходимо украсть договор.
Цель: Уничтожить договор.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
vampirchigДата: Суббота, 23.11.2013, 23:02 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-На этот раз нужно выкрасть и уничтожить поддельный договор.
-Тебе нечего не говорили о том, у кого нужно выкрасть договор?
-Мне сказали лишь что он ненавидит шиноби.
-Я вроде слышала о нём..
Эилзабет пошла копаться в каких то журналах.
-Нашла!!!
-Что ты там нашла?
-Я недавно читала о нём, он живет не так уж и далеко, сходим?
-Ну..тогда собирайся.
Элизабет и Рин собрались и отправились за договором.

-Так что ты о нём читала?
-Вокруг него всегда происходят какие-нибудь скандалы. Он пытается всегда всем насолить.
-Почему то я не удивлён.
-Когда придём, узнаем обо всём этом больше.

Дом Гибизы Тоцуки.
-Зайдём сразу или постучим сначала?
-Смотри! В доме разбиты окна! Может случилось что?
-Значит можем войти сразу.
Рин открыл дверь и увидел, что в доме как будто ураган прошёлся.
-Тут похоже был бой.
-Ты думаешь так. потому что из стен торчат кунаи, сожжена мебель и воды по колено?
-Как ты догадалась?!
-Хватит придуриваться, ищем договор или что то о том, что здесь произошло.
Картина была довольно таки странная, затопленный дом, сожжённая мебель и два человека, пытающихся что-то найти.
-Эй! Вы кто такие?
В дом кто-то зашёл.
-Ну..мы..а вы собственно кто такой?
-Я хозяин этого дома!!!
-Что тут произошло?
-Какая вам разница?..Грязные шиноби..
-Эй! Я всего лишь пытаюсь помочь вам!
-На меня напали, если ты закончил можешь проваливать.
-А нельзя ли по подробнее?
-Просто возьмите что вам нужно и уйдите чтобы я вас не видел.
-Дайте нам договор купли-продажи, который вы подделали и мы мирно разойдемся.
-Вот! Забирайте и уходите.
Гибиза протянул Рину небольшой свиток.
-И всё же последний вопрос, зачем вы подделали договор?
-Эх..скрывать уже всё равно нет смысла. Незнакомые мне люди пришли и стали угрожать, если я не куплю эту фирму и не отдам им, они меня убьют.
-Почему вы не обратились в полицию конохи?
-Да вы все там только и знаете как давать глупые обещания, а сами нечего не делаете.
-Это не так. Пойдемте со мной. Если вы во всём признаетесь, вас не станут сильно судить. И вам обязательно предоставят защиту, на некоторое время.
-Ну ладно ладно, я сделаю это, лишь бы ты отвязался от меня.
Рин улыбнулся и вместе Гибизой Тоцукой отправился к хокаге.

Спустя пару часов у кабинета хокаге.
Рин обо всём рассказал хокаге и попросил помощи.
-Заходите, хокаге всё с вами обсудит и вы надеюсь придёте к мирному согласию.
Надеюсь, с ним всё будет хорошо. А теперь домой, спать..
Рин отправился домой и решил немного отдохнуть, от всех этих заданий, подстав и прочей мирской суеты..

p.s. извините за плохой сюжет, что то совсем не могу ничего придумать для этого(


Рин Окумура (В полу заморозке в половинке холодильника. На месяц.)
Скорость:902
Жизни:1334
Чакра:932
Сила:832

Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Молния
Кошелек: 1380 рё
Миссии: Д- ; С-10
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рин Окумура
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:01
Обновить