Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 18:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Казешини Хаято
Миссии Казешини Хаято
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 15.01.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 15.01.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: А вот и ты, Казешини Хаято, наш новый шиноби. Да, фанфар не будет, если ты считаешь, что это простой и легкий заработок, то поверь мне, ты ошибаешься, впрочем, сам увидишь. Вряд ли ты успел познакомиться со всеми в резиденции, так что не грех и представиться. Можешь звать меня просто Мицухиде, и да я отвечаю за твои миссии, а, следовательно, и за то, что с тобой произойдет. Ну ладно, к делу. Иногда бывает так, что случаются совершенно невозможные события. Ограбление резиденции именно из таких. Понятия не имею, как воры прошли мимо охранников, но понимать это – не моя работа, а твоя. Они украли у нас ценный… свиток, твоя задача вернуть его и узнать, как они провернули свой трюк. Расставим все точки над и, я сам долго вертелся, скажем так в теневом обществе, так что это задание доверяю тебе лишь потому что ты имеешь в связи в преступном мире Конохи. На время этого задания у тебя есть "кардбланш", в случае чего трупы потом уберут, но не трогай простых жителей. Ну и удачи.
Цель: вернуть свиток.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Blood-angelДата: Среда, 15.01.2014, 05:33 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 41
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Благодарю за доверие- Ответил я выслушав одного из заместителей Хокаге - постараюсь не разочаровать.
-Посмотрим - бросил тот в ответ.
Так кажется пора поохотиться - от этой мысли на лице проскользнула плотоядная улыбка - ну чтож сперва наведаемся к Токи, этот прохиндей по любому должен что то знать
Решив что делать я резко сменил направление и отправился в торговый квартал на встречу с одним старым знакомым.
Надеюсь он всё ещё держит ту забегаловку - думал я двигаясь между магазинчиков расположенных по обе стороны улице. Мне повезло, завернув в один из невзрачных переулочков я наткнулся на знакомую вывеску.  Массивная дубовая дверь нехотя поддалась и спустившись по тускло освещённой лестнице, я очутился в полуподвальном помещении заставленном обшарканными деревянными столами и стульями - мда дела похоже у него как всегда идут не очень хорошо -  у дальней стены располагалась барная стойка, за которой дремал бармэн.
-Доброе утро страна - сказал я садясь напротив спящего.
- Да чего изволите- тот нехотя поднял голову протирая заспанные глаза - Ё!!! Казе?! здорова, сколько лет сколько зим?
- Ага и тебе не хворать Рен - ответил я на приветствие - Токи здесь? мне с ним надо поговорить.
-А гдеж ему ещё быть в это время, Налить тебе что нибудь?
- Нет, у меня времени не так уж много, позови этого. 
-Ага сейчас - ответил Рен и скрылся за неприметной дверью между витринами с палёным алкоголем.

допишу позже сейчас времени нет



Казешини Хаято
Генин
Скорость: 702
Жизни: 1500
Чакра: 858+50
Сила: 940+50
Кошелек: 0 рё
Доступные стихии:Огонь
УБ: Кровавое пламя
УТ:
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: 1-БП
Оружие: Вакидзаси, Кун - 20; Сюр - 20; Взс - 1
Бои - 0; Побед - 0; Поражений - 0
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Казешини Хаято
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:24
Обновить