Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 17:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Раиону Накихито
Миссии Раиону Накихито
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 24.01.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 01:14 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Раион_Накихито, Интересно, по крайней мере действительно оригинально. Вот серьезно, в разных произведениях встречаются разговоры героев с божественной сущностью. Но лично я встречаю образ "матери всего в первые". И за это тебе жирный плюс. И хотел бы я знать, что это за жизнь такая. жизнь, в которой нет боли и страха или войн. Я бы сказал нет зла, но это невозможно. Добро и зло две стороны одной монеты, суть одного и того же. А существует ли альтернатива нашей жизни не знаю. Возможно нам просто стоит постараться сделать все, что мы можем, чтобы мы и наши друзья дожили до этого момента. Чтобы узнать о том, есть ли выбор. Может быть именно этот урок и получил Район и именно это означало живи. Хорошая миссия. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:58 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть работа. Причем работа довольно странная. Неделю назад в деревне пропало несколько человек, не то, чтобы это было событие из ряда вон выходящие, но сегодня утром их нашли выброшенными в одной из подворотен деревни. Опять-таки ничего странного, убийства здесь дело обычное, но вот трупы… Скажем так их обескровили, либо у нас завелась стая москитов, либо каннибалов не любящих мясо, либо что-то хуже. Вот с этим тебе и надо разобраться. Наши шиноби уже пытались, но как обычно, когда приходит расспрашивать ниндзя, никто ничего не видел и не слышал. Все знают шиноби деревни в лицо и, соответственно, разузнать что-то очень сложно. А ты человек новый, и в этом твое преимущество. Узнай, что за маньяков к нам опять занесло, а дальше действуй по ситуации. Сможешь разобраться с ними сам – дерзай, нет – просто сообщи, что смог выяснить, а мы разберемся с ними сами. Не стоит геройствовать и удачи.
Цель: Найти тех кто обескровил и убил людей.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


We can make it real, if you only will believe in us
 
Раион_НакихитоДата: Суббота, 08.03.2014, 01:18 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Воспоминания во снах, пусть и тяжелые для психики, всегда заканчиваются быстро, на радость людям. Так случилось и с Раионом, после этого тяжкого воспоминания-сновидения шиноби не долго пролежал без сознания.
С трудом разлепив налившиеся свинцовой тяжестью веки и с трудом подавив ноющую боль в груди и голове, Накихито приподнялся на локтях и осмотрелся. Он был в своей маленькой, но уютной квартирке. Она была точно такая же, какой и была, когда он уходил и одновременно в ней были серьезные изменения. Чуть более прибранная и приобретшая приличный обжитый вид она разительно отличалась от того легкого беспорядка, который оставался после Раиона. Конечно, шиноби не пренебрегал уборкой, однако и старался лишний раз не убираться, боясь переусердствовать. Помимо этих мелких деталей, преимущественно касающиеся внешнего вида квартиры, было и еще кое-что новое.
Возле обеденного стола на стуле лениво раскачивалась девушка, заметно выделяющаяся на фоне отчасти аскетичной и немного серой квартиры. На вид она была моложе Раиона, лет этак двадцати пяти с лишним. У незнакомки были короткие волосы, небрежно зачесанные назад и покрашенные в ядовито-фиолетовый цвет, неприятно режущий взгляд. Чуть вздернутый носик и тонкие брови, тоже не избежавшие краски, подчеркивали наверняка своевольный и строптивый характер девушки, а тонкие губы были раздраженно сжаты, показывая скуку и вызванную ею раздражение. Из одежды в первую очередь привлекал внимание качественно сшитый жилет из хлопка,удачно стилизованного под старую неокрашенную кожу. Остальная одежда состояла из обычной черной футболки, короткие рукава которой чуть показывались из-под надежно застегнутой жилетки, стандартных широких джинсов, хоть и удобных, но, по мнению Накихито, крайне непрактичных, и сапог, тяжелых, но все равно более удобных, по сравнению с сапогами Раиона.
Пока шиноби внимательно осматривал новую знакомую, та заметила его пробуждение и начала разговор.
- А я думала, что шиноби не такие неженки… - Слегка раздраженным из-за долгого ожидания, голосом бросила девушка. – Всего лишь провел пару часиков в руках палача-простофили и валяется потом без сознания целые сутки!
- Сутки? – Раион удивленно хмыкнул, пытаясь привыкнуть к резкому голосу новой знакомой. – Не хило… Я так понимаю, это вам я обязан спасением моей шкуры?
- Не совсем мне, да и шкуру все таки тебе попортили, Накихито… - Собеседница весело хихикнула и с чуть большим интересом в глазах, на которые явно были наложены линзы в виду неестественного золотистого цвета. – Небось у тебя множество вопросов.
- Именно. – Шиноби сел на кровати, опуская разутые ноги на пол. – А первый из них… Дадут ли несчастному пленнику палача, мне, поесть что-нибудь хоть немного съедобного?
Тонкие брови девушки удивленно взметнулись вверх, когда она услышала шутливую фразу следователя - шиноби, недавно побывавшего под пытками.
- Обычно люди спрашивают кто я вообще такая и откуда я знаю их имя… - С легкой обидой уязвленного самолюбия в голосе, буркнула незнакомка.
- А вот это уже вторые вопросы.
- Ладно… Видимо, с тобой мне придется еще и нянчиться. – Девушка недовольно вздохнула и, не оборачиваясь, махнула в сторону небольшой кухонной плиты. – Помнится, я так и не доела яичницу, приготовленного на завтрак. И учти, специально готовить я для тебя не собираюсь!

- И все же… Кто ты и откуда знаешь мое имя? – Продолжал прерванный разговор Раион, одновременно жадно доедая чуть разогретый завтрак, являющийся для шиноби уже ужином.
- В целом или ты уточняешь мое имя и род занятий? – Осторожным вопросом на вопрос ответила собеседница.
- То, что ты не человек, я уже догадался, но для начала хотелось бы уточнить ,что ты именно.
Девушка разочарованно нахохлилась, видимо обидевшись, что её тайна оказалась такой явной для какого-то там обыкновенного шиноби.
- Ну, смотри… - Закончив терзать несчастные останки яичницы, пояснял Раион свою догадку. – Тот парень, от которого ты меня любезно спасла точным выстрелом… Кстати, хорошо стреляешь… Так вот. Он был явно не человеком, ни один человек не сможет возмущаться после стального арбалетного болта в печень. При этом вы общались как… Гм… “Люди”, хорошо знавшие друг-друга, а значит, скорее всего, ты принадлежишь к тому же виду, что и он. Все просто.
Накихито шумно выдохнул, переводя дух после такой долгой, для отвыкшего от общения с людьми парня, фразы.
- Умнее чем кажешься, ха? – Ядовито фыркнула собеседница Раиона. – Да… Я не человек, как и тот палач и те, кто мной управляют.
- И кто же вы?
- Друг-друга предпочитаем называть Кенаитами, в честь того, кто, как считается, является нашим прародителем… - Еще одно раздраженное фырканье ненадолго прервала пояснения девушки. – На мой взгляд это объяснение нашего появления в мире - очередной способ промывки мозгов, по типу религии.
- Ну, эти названия мне пока ничего не дают.
- Вот перебивай меня чаще и ты будешь еще меньше всего понимать! – Собеседница парня скрестила руки с демонстративной раздраженностью и вновь начала раскачиваться на стуле. – Современные люди зовут нас проще – Вампиры. Хотя реальные Хищники сильно отличаются от тех клоунов, что вам показывают в книгах или фильмах.
Шиноби невольно улыбнулся, не веря словам, видимо чуть-чуть не дружащей с разумом, девушки.
Серьезно? Вампиры? Она бы еще начала рассказывать о охотниках за чудовищами и истории про ожившие трупы!
- По-твоему я сказала что-то смешное?
- Извини… Но ты не особо похожа на вампиров. Ты ешь обычную еду, выглядишь вполне здоровой, по крайней мере физически…
- Хочешь верь – хочешь нет. Каждый имеет право заблуждаться, только потом не смей мне плакаться, когда столкнешься с правдой и эта самая правда смачно ударит тебя в зубы.
- В любом случае… Что вам нужно от меня?
- В начале, мы планировали тебя убить ,чрезмерное любопытство принято наказывать. – Кенаитка, как она себя окрестила, нехорошо усмехнулась. Так нехорошо, что Раиону стало действительно не по себе. – Но… Главный что-то углядел в тебе. Сказал, что ты уникальный случай и приставил меня в качестве твоего телохранителя. А заодно помочь расследовать тебе эти убийства.
- Гм… Я польщен таким вниманием… И да, я думал, что раз уж вы считаете себя вампирами, то обескровленные трупы ваших рук дело.
- Ни в коем случае. Мы не выпиваем людей досуха, лишние трупы привлекают внимания, а уж нам точно этого не нужно.
- Как все, однако, запутанно… - Раион задумчиво почесал подбородок, видя, что девушка спокойно выдерживает его взгляд и, судя по всем признакам, не врет. – И что же, раз ты мой телохранитель, хотя на мой взгляд скорее мне придется защищать тебя, нам придется жить в одной комнатке и тесниться на одной кровати?
- И не мечтай, Накихито! – Уже более благосклонно оценив шутливый тон шиноби, в который раз фыркнула вампирша. – Конечно, ты теперь от меня не отвяжешься, как и я от тебя не смогу, но жить я буду в своей квартире.
После этого, разговор себя исчерпал. Конечно, у Раиона было множество вопросов, но Кенаитка не желала продолжать утомившею её беседу. Лишь перед самой дверью, прежде чем оставить шиноби в задумчивом одиночестве, она бросила последнюю фразу.
- И, кстати, можешь звать меня Кимо.
(Продолжение, разумеется, будет, однако заранее предупреждаю, что с небольшой задержкой)


Раион Накихито
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-0; С-9
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 1350 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Раион_Накихито - Суббота, 08.03.2014, 01:19
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 08.03.2014, 01:50 | Сообщение # 19
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Раион_Накихито, Ну, я бы уточнил, что шиноби тоже не являются совсем уж людьми. Точнее о том люди они или нет можно спорить, но вампиры это нечто новое. Я могу понять как им удавалось прятаться от обычных людей, но вот как они прятались от шиноби это большой вопрос. А вообще тебе повезло, девушка не только охраняет твое тело, но даже в квартире убралась. Хотя иногда это может принести некоторые неудобства. Например, если у тебя там был "творческий беспорядок" попробуй теперь найди, хотя бы свои носки. Ну и я тоже сочувствую тебе, из-за того что она не захотела жить в твоей квартире. хотя, по-моему это будет еще тот союз и без совместного проживания. Но поживем увидим. Принято, отличная миссия. Интересно как у вас будут дальше развиваться отношения.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 18.03.2014, 01:10 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть работа. Причем работа довольно странная. Неделю назад в деревне пропало несколько человек, не то, чтобы это было событие из ряда вон выходящие, но сегодня утром их нашли выброшенными в одной из подворотен деревни. Опять-таки ничего странного, убийства здесь дело обычное, но вот трупы… Скажем так их обескровили, либо у нас завелась стая москитов, либо каннибалов не любящих мясо, либо что-то хуже. Вот с этим тебе и надо разобраться. Наши шиноби уже пытались, но как обычно, когда приходит расспрашивать ниндзя, никто ничего не видел и не слышал. Все знают шиноби деревни в лицо и, соответственно, разузнать что-то очень сложно. А ты человек новый, и в этом твое преимущество. Узнай, что за маньяков к нам опять занесло, а дальше действуй по ситуации. Сможешь разобраться с ними сам – дерзай, нет – просто сообщи, что смог выяснить, а мы разберемся с ними сами. Не стоит геройствовать и удачи.
Цель: Найти тех кто обескровил и убил людей.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Раион_НакихитоДата: Четверг, 20.03.2014, 01:04 | Сообщение # 21
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Каждый, кто достаточно знает Накихито, скажет, что трудно найти более стабильного человека. Чуть узнав привычки шиноби, можно легко предсказать его поведение в той или иной ситуации, что могло бы быть опасным для самого Раиона, если бы он позволял себе такую открытость в общении. Эта стабильность проявлялась и во время этого дела.
Окно в квартирке было привычно открыто, принося с ветром приятную прохладу и шум улиц, везде, как обычно, был умеренный беспорядок, сопротивляющийся всем стараниям Раиона и Кимо избавиться от него, а сам Накихито привычно раскачивался на стуле около обеденного стола, все время балансируя на грани и рискуя упасть. Парень всегда так убивал время, одновременно позволяя сознанию свободно бродить в темных улочках разума, хаотично хватаясь за отрывочные воспоминания.
Безделью Накихито было более достойное объяснение, чем лень. Вот уже неделю назад Раиона не подпускали к расследованию сородичи Кенаитки, которые решили взять это дело в свои руки. Шиноби было приказано лишь заниматься своими делами и ждать результатов, не мешая новым следователям. Стоит заметить, что Раион, благодаря отцовскому воспитанию, терпеть не мог бесцельное ничегонеделанье и занимал себя вытягиванием из Кимо интересовавшей его информации, которая, преимущественно, касалась её сородичей.
Вот и сейчас бывший солдат обдумывал недавный разговор с вампиршей, произошедшей во время очередной уборки, которые так часто проводились в жилище Накихито последнее время.

- Слушай, Кимо, у меня тут еще вопрос есть. – Начал разговор шиноби, ныряя в недра кухонного шкафчика и начиная вычищать оттуда уже изрядно засохшую грязь. Дождавшись вопросительного хмыканья от девушки, убирающейся во второй половине квартиры, Накихито продолжал. – А как вообще получилось, что всю вашу компашку еще не нашли шиноби? Уж извини, но ваш… Рацион довольно необычен и привлекает внимание. Да и просто вы часто ведете себя не лучше богатых банд.
- Ха, от вас не так трудно спрятаться, как ты думаешь. – Кимо пренебрежительно фыркнула, активно выметая из-под стола пыль. Она была из таких людей, которых трудно раскачать и заставить работать, но если все же склонить их к полезной деятельности, то они делают это с высокой отдачей.
- И как же вы скрываете свои дела?
- Классические методы. – Вампирша равнодушно пожала плечами, показывая свою незаинтересованность в этом вопросе. – Связи, подкуп, шантаж, иногда приходится убирать особенно неудобных личностей.
Услышав это, Накихито нахмурился, недовольным подобным ответом. Он-то ожидал долгие рассказы о более изящных и чистых методах, а не стандартный, хоть и эффективный, грязный подход.
- А что с питанием? Как я понял, вы не “выпиваете” людей до смерти. – Шиноби на пару мгновений прервался, старательно делая вид, что убирается, а на самом деле аккуратно маскируя мышиное гнездо. Привыкший ко всем живым созданиям, Раион не хотел выгонять из дома не особо мешавших ему тихих и скрытных животных, к тому же он все равно вернулись бы. – Следовательно, люди должны запомнить настолько необычный случай.
- А ты думал, что мы случайных прохожих кусаем? - Кенаитка в очередной раз пренебрежительно фыркнула, это вообще одно из самых популярных её проявлений эмоций, переставляя стулья, для удобства перевернутые на поверхность стола, на законные места. – Мы гораздо умнее, Раион и пользуемся подпольной медициной и донорской кровь, а так... Пьяные, безумные, спящие или вырубленные… Все те, кто ничего не почувствует. Укусы у нас на удивление безболезненные. Некоторые, ради удобства, даже семьи заводят.
- Прям таки семьи?
- Угу. У меня есть знакомый шиноби, чунин, кажется, который даже не догадывается, что его милая женушка регулярно высасывает из него крови больше, чем обычным женам полагается.
- Ты очень охотно делишься информацией. – Шиноби, показывая, что уборка окончена, метким броском швырнул грязную тряпку в раковину – Не боишься, что я всю информацию передам каге или еще кому?
- Куда же ты денешься? Попытаешься передать информацию – перехватят, предупредят и постараются убрать свидетелей. Второй раз уже могут убрать и тебя. – Девушка плотоядно усмехнулась, расставляя по местам остальные инструменты для уборки дома. – За тобой постоянно следят, причем не только я. Ты интересен, но не необходим, а значит при необходимости тебя пустят в расход.
- Как мило…
- А то! Весь этот маскарад просто воплощение доброты, понимания и миролюбия.

Именно последние фразы больше всего сейчас волновали Раиона. Действительно ли это сообщество, стремящееся просто выжить в быстро изменяющемся мире, так пренебрежительно относится к жизням обычных людей? Действительно ли они для них лишь аналог животных, разводимых на мясо? Неужто среди них нет порядочных личностей?
Размышления Накихито прервал тихий стук в дверь. Этот стук Раион, пока шел к двери, мысленно сравнил с тем, как мыши скребутся в двери. Тихо, скромно и пугаясь своей, по мнению скребущегося или, как в данной ситуации, стучавшего, наглости. Так вели себя существа забитые и вечно напуганные… По приглушенному кашлю и этому стуку шиноби уже сделал вывод, кто к нему пожаловал.
И парень угадал. За дверью, забито ссутулившись и закопавшись в бесформенные одежды, стоял знакомый бывшему солдату бездомный. Ничего не говоря, старик передал Накихито, озадаченному такой неожиданной встречей, небольшой кусок бумаги.
На клочке бумаги, вырванной из обычной тетради, была аккуратным почерком написана одна короткая фраза
История подходит к своему финалу.”
Вот и все, дальше прилагался только адрес. Однако, этого хватило шиноби-следователю, что бы все понять. Убийца решил сам выйти и закончить это расследование… Причем все это была явная ловушка.
- Спасибо, старик. Ты сильно помог этой запиской.
Прежде чем парень успел закрыть дверь, бездомный неожиданно крепко схватил его за руку.
- Только одно, господин! Возьмите оружие. Я видел глаза этого человека… На улицах полно таких. Он убьет не задумываясь.
Благодарно кивнув, шиноби, глубоко задумавшись над чем-то своим, наконец закрыл дверь и принялся собираться на назначенную встречу.


Раион Накихито
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-0; С-9
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 1350 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 20.03.2014, 01:32 | Сообщение # 22
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Раион_Накихито, По сути в подобном выживании нет ничего постыдного. В конце концов эти так называемые вампиры всего лишь пьют кровь. И не такие геномы бывают, но я сейчас не об этом. Мы ведь паразитируем на людях они и мы - шиноби. Причем мы хуже. Они считают людей скотом, но не убивают. Мы убиваем не задумываясь, если это облегчает нам дорогу к цели. Нет, они цепляются за свою человечность, пусть и скрывают это. Мы же сами добровольно отказываемся от нее. Они выживают, а мы живем и судим. Так кто здесь чудовища? Что же до ее рассказа, все в общем то логично. Да и я не уверен, что высокостоящие шиноби действительно не в курсе происходящего. В конце концов кровь жителей деревни не так уж и важна, а тут за нее платят. В особенности, если это кровь бомжей. А если пропадет несколько пакетов для переливания крови, - кому хуже. Сомнительно также, что шиноби чунин совсем нечего не заметил, но тут в дело может вступать другое. Сам экстаз от укуса. Как и у многих других хищников, кусая они могут впрыскивать наркотик - яд, что принесет жертвам блаженство. Очевидно на самом деле только одно: если таким хищникам что-то от тебя нужно, то стоит как можно быстрее выяснить, что именно. Чтобы хотя бы знать каковы твои шансы на выживание и не хотят ли от тебя больше, чем ты можешьл отдать. Принято. Хорошая миссия.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 26.03.2014, 00:10 | Сообщение # 23
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть работа. Причем работа довольно странная. Неделю назад в деревне пропало несколько человек, не то, чтобы это было событие из ряда вон выходящие, но сегодня утром их нашли выброшенными в одной из подворотен деревни. Опять-таки ничего странного, убийства здесь дело обычное, но вот трупы… Скажем так их обескровили, либо у нас завелась стая москитов, либо каннибалов не любящих мясо, либо что-то хуже. Вот с этим тебе и надо разобраться. Наши шиноби уже пытались, но как обычно, когда приходит расспрашивать ниндзя, никто ничего не видел и не слышал. Все знают шиноби деревни в лицо и, соответственно, разузнать что-то очень сложно. А ты человек новый, и в этом твое преимущество. Узнай, что за маньяков к нам опять занесло, а дальше действуй по ситуации. Сможешь разобраться с ними сам – дерзай, нет – просто сообщи, что смог выяснить, а мы разберемся с ними сами. Не стоит геройствовать и удачи.
Цель: Найти тех кто обескровил и убил людей.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Раион_НакихитоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:53 | Сообщение # 24
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


И снова воспоминания. Последнее время они все чаще возвращаются в виде снов, когда осознанных, а когда нет. Будто бы пытаясь заставить парня вспомнить все самое важное, чему он когда-либо научился.
Этот сон был одним из осознанных. Накихито прекрасно понимал, что сейчас спит, что может в любой миг вырваться из этого темного бесформенного пространства, которое можно было сравнить с важным куском, связывающим абсолютно все важные воспоминания шиноби. Просыпаться, однако, Раион не желал, считая это важным сном. Где-то далеко в глубине этой тьмы ему махала до боли знакомая фигура, подзывая к себе.
- Сюда, малыш! Нужно вспомнить что-то важное.
И фигура торопливо пошла, оставляя за собой ярко сияющие белоснежным светом следы. Шла она, нужно заметить, неуверенно покачиваясь, будто бы балансируя на небольшом клочке поверхности, время от времени разводя руками, сохраняя баланс. Через некоторое время, фигура одним изящным прыжком, какие делают акробаты при прыжках в пропасть, нырнул куда-то вглубь.
Накихито знал, что именно будет дальше, и потому пошел следом. Однако шел он по-другому, уверенно, как будто ступая по городской площади, а не канату или узкой балке, и ушел вглубь памяти он по-другому. Раион спокойно занес ногу над пустотой и сделал шаг вперед, будто бы спускаясь в прорубь.

Усталый молодой солдат уныло брел по пыльной улице мелкой деревеньки. После той битвы, он ничего не успел. Парень все еще был в потрепанной броне со множеством дыр, все еще был голоден, без денег и не знал, что ему делать с подаренной жизнью. Люди как-то невольно сторонились его, пугались и не давали Раиону возможности себя как-либо показать, получить работу и кров. А потому, парню ничего не оставалось, как вслепую бродить по мелким деревням, перебиваясь подачками от милостивых людей.
Он был не один такой, бродяг, живущих за счет доброты других, всегда было и будет много. Один из таких сидел у старенького заброшенного домика на краю улицы. Попрошайка непринужденно насвистывал себе под нос простенькую мелодию, будто бы вовсе не замечая глиняную миску почти полностью засыпанную мелочью
Возможно, бывший цепной пес своего государства и не заметил бы этого нищего, если не удачное стечение обстоятельств.
- Я смотрю, у тебя дела идут успешно, Коцуга.
Раион услышал грубый голос, смешанный с мерзким хихиканьем человека, привыкшего наживаться на людях и их страданиях. Вскинув голову, Накихито смог увидеть, как этого самого бедняка окружила небольшая банда из трех невыразительных бугаев, коих много на службе у мелких уличных бандитов. Цели этих бандитов были вполне понятны всем , а потому простые жители старались сделать вид, что ничего не замечают.
- А ведь действительно неплохо! – Неожиданно чистым и приятным голосом человека, уверенного в себе, отвечал нищий. – Только вот непонятно, ребятки, что же вас таки интересует чужое богатство? Неужто своего не хватает?
- Не наглей! – Один из бандитов, который был главным среди троицы, по медвежьему рыкнул. – Сам знаешь, что делаем с наглецами. Давай-ка сюда деньги, нечестным трудом забранные.
- А разве так он будут честно отработаны? – Окруженный мужчина весело хихикнул, явно нарываясь на драку. – Нет уж, лучше я приберегу их себе на хлеб.
Амбал равнодушно пожал плечами и опытным движением схватил бедняка, который казался рядом с ним настоящим ребенком, за плечо, рывком поднимая его на ноги. А дальше… Дальше мужик заорал от удивления и боли, от которой уже успел отвыкнуть.
Нищий спокойно заломил руку мужика несложным, но крайне болезненным захватом, заставляя уличного грабителя чуть ли не плясать на месте от боли. Оставшиеся двое поспешили на помощь, почти одновременно занося кулаки, в то время как мужчина с улицы… Мужчина с улицы просто улыбнулся.
Затем последовало несколько отрывистых, почти не заметных из-за своей скорости неопытному глазу, движения руками. Вот, второй грабитель захрипел, хватаясь за горло и пытаясь протолкнуть в глотку хоть немного воздуха. Вот третий амбал согнулся и, хватаясь за живот, упал на пыльную дорогу.

Нищий весело хохотал в спину ковыляющим бандитам, не обращая внимания на раскиданную по земле мелочь. Раион же просто удивлялся. Как мог обычный человек так легко раскидать троих амбалов? Без оружия, просто руками… Вывод был прост, бедняк с улицы был не обычным человеком, он умел сражаться, но так, как не умел сам Накихито. Сражаться, не убивая.
“ Мне нужно научится этому. Именно об этом говорила она, бить, но не на смерть.”
Солдат собрал остатки храбрости и уверенным шагом подошел к мужчине, уже усевшемуся на свое место.
- Простите?
- Хм?.. – Бедняк вскинул голову, чуть прислушиваясь. – Что ты хочешь парень?
- Я видел, как вы сражались. – Накихито глубоко вздохнул, представляя себе нелепость этой ситуации. – Меня это впечатлило. Мне нужно научится этому, пожалуйста.
Нищий, названный убежавшим бандитом Коцугой, тихонько засмеялся и встал в полный рост, давая Раиону возможность себя рассмотреть лучше.
Из-за одежды, внешность было бы описать трудно. Дешевая холщовая рубашка без рукавов, к которой была пришита часть от темно-красного одеяния, напоминающего кимоно, но более легкого. Когда-то на части, прикрывавшей грудь, был сделан аккуратный диагональный разрез, забравший часть такни и правый рукав. Нижняя часть тоже была обрезана умелым портным, оставив ткань длинной лишь чуть выше колен. Причем, слева эта часть была подобранна под широкий коричневый кушак, будто бы владелец нашел компромисс между практичностью и данью традициям. Остальная одежда была непримечательна: широкие бесформенные штаны из непонятной ткани, мягкие, но грубой поделки, высокие кожаные сапоги.
Внимание к себе, однако, притягивали другие детали. Вокруг правой загорелой руки вилось множество татуировок-иероглифов, не знакомых Раиону. И самое заметное… На смуглом вытянутом лице, которое едва виднелось под капюшоном рубашки, крестом были наложены повязки, закрывающие глаза. Все это время, Кацуга был слеп, всю драку он провел, не видя врага, лишь с помощью слуха.
- Итак, парень… По-твоему, я должен просто учить только из-за того, что ты вежливо попросил меня?
- Вам не важна выгода, это заметно любому.
- И что с того? –Мужчина хмыкнул, снова прислушиваясь к чему-то. – Ты можешь быть очередным бандитом, или вором… Хотя красть у меня нечего… Да и просто учить людей – тяжкий труд.
Накихито растерялся, не зная что ответить. Рассказать о велении некой мистической особы, считающей себя воплощением природы? Это было бы слишком глупо.
В то время, пока Раион пытался собраться с мыслями и решить, как поступать дальше, нищий прислушивался, будто бы слушая речь невидимого собеседника, одновременно что-то бормоча под нос…
- Точно ли он?.. Не ясно… Не похоже… Это же бред, просто глупости старика!.. Но вдруг? Чем черт не шутит?
- Кацуга? С вами все в порядке?
- Да… Да, все хорошо. Как, кстати, тебя зовут?
- Раион Накихито… - Бывший солдат неуверенно пожал плечами, удивляясь дальнейшей реакции собеседника.
Мужчину будто бы ударило током. По нему было видно, что в его голове все части неведомой головоломки встали на место и он может принять решение.
- Вот так, значит… Тогда… Да, думаю, я тебя могу взять в ученики, Раион. Но разочаруешь – выброшу вон. И никаких глупостей с грабежом, договорились?

Накихито вынырнул из своих воспоминаний обратно в темное пространство разума. Перед ним сидел Кацуга, чуть светясь. Раион не переставал удивляться, как его сознание может все изменить и показать в необычном виде.
- Зачем?..
- Напоминание. Это будет опасно, малыш. Не смей забывать мои уроки. Они тебе действительно понадобятся
И тут сон отпустил шиноби обратно в реальный мир, где его ждало серьезное испытание.


(Продолжение будет)


Раион Накихито
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-0; С-9
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 1350 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Раион_Накихито - Воскресенье, 30.03.2014, 00:55
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:28 | Сообщение # 25
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Раион_Накихито, ух, вот это рассказ. Ты вернул меня в те времена, когда я взахлёб смотрел кунг фу фильмы, времена Брюса Ли, времена классных боевиков от Ван Дама, Сталлоне.... Всё так шикарно описано. Спасибо тебе) Принято +10 рё)

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 02.04.2014, 00:11 | Сообщение # 26
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть работа. Причем работа довольно странная. Неделю назад в деревне пропало несколько человек, не то, чтобы это было событие из ряда вон выходящие, но сегодня утром их нашли выброшенными в одной из подворотен деревни. Опять-таки ничего странного, убийства здесь дело обычное, но вот трупы… Скажем так их обескровили, либо у нас завелась стая москитов, либо каннибалов не любящих мясо, либо что-то хуже. Вот с этим тебе и надо разобраться. Наши шиноби уже пытались, но как обычно, когда приходит расспрашивать ниндзя, никто ничего не видел и не слышал. Все знают шиноби деревни в лицо и, соответственно, разузнать что-то очень сложно. А ты человек новый, и в этом твое преимущество. Узнай, что за маньяков к нам опять занесло, а дальше действуй по ситуации. Сможешь разобраться с ними сам – дерзай, нет – просто сообщи, что смог выяснить, а мы разберемся с ними сами. Не стоит геройствовать и удачи.
Цель: Найти тех кто обескровил и убил людей.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Раион_НакихитоДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:12 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


- Накихито, ты рехнулся?! Это же явная ловушка, ты понимаешь?!
Разумеется, Кимо сразу же узнала о таинственном сообщении и намерениях Раиона. И, судя по всему, вампирша была крайне этим озабочена и недовольна. Шиноби тяжело вздохнул, сожалея о своеобразном неудачном побеге. Он был так близок, уже дверь закрыл! Но тут и объявилась девушка, уже зная обо всем.
Неужто у них настолько качественные информаторы?.. Нужно будет проверить дом и крыши…
- Да-да, Кимо, я все это прекрасно понимаю… - Очередной вздох. Как же парень не любил какие-либо скандалы, споры и препирательства, особенно на пустом месте. - И да, я специально туда иду, думая, что в случае опасности смогу побить этого преступника.
- Ну уж нет, ты туда не отправишься! – Девушка несколько грубовато подтолкнула Раиона к двери его квартиры. – Я не собираюсь терять голову только из-за того, что новая игрушка Саито полезла в когти очередного психопата-крысососа!
- Но! Это и мое дело тоже. Мне платят за то, что именно я выполняю свою работу.
- Да ладно тебе. –Кимо раздраженно поморщилась, будто бы немного негодуя от услышанной, по её мнению, глупости. – Можно подумать каге или кто там еще следит, кто делает грязную работу.
- В любом случае. Это дело принципа, и я не собираюсь сидеть сложа руки, пока вы делаете мою работу. – В подтверждение своих слов, шиноби демонстративно остановился, скрестив руки на груди.
- Тогда… Хм. Может, компромиссом будет сотрудничество? Ты пойдешь, но не один.
Раион задумчиво посмотрел в холодные глаза кенаитки. Он понимал, что если продолжит упираться, то его просто ударят по башке и запрут дома, на что девушка была вполне способна. А значит, что толку спорить? Пришлось Накихито идти на этот компромисс.
- Только пусть через пятнадцать минут твои люди будут на месте, договорились?

Вечерело. Снова пошел мелкий моросящий дождь, грозящий перейти в самую настоящую грозу. Шиноби и люди вампирского сообщества были на отшибе какого-то всеми забытого заводского комплекса, напротив одного из ангаров. Здание не представляло из себя что-либо особенного, просто жестяная ржавая коробка с крышей и массивными железными воротами. Так же были две ненадежного вида лестницы, переходящие в своеобразные балкончики по боками склада, с этих балкончиков очевидно можно было попасть на второй ярус внутри ангара.
Всего их было шестеро. Помимо Раиона, пытающегося зарыться в свою куртку поглубже от противной холодной мороси, тут была, разумеется, Кимо и пятеро неизвестных парню людей. Людей хозяева вампирши подобрали удачно, одни из тех, на ком взгляд не задерживается, даже не пытаясь запомнить людей. Многие из них держались поодаль от остальных, зарывшись в дешевую, чаще всего спортивного типажа, одежду и старательно прятавших лица. У всех было оружие, обычное и дешевое, которое может позволить себе любой. Кимо же надела поверх обычной одежды крепкую черную куртку с небольшим воротником и молнией перекрашенной в черный же цвет. В руках она держала небольшой арбалет с уже наложенным болтом.
Все вокруг явно были настроены враждебны. Все, исключая лишь Накихито, который ждал сигнала кровососки, лениво прислонившись к сырым ящикам для перевозки груза.
- Ну как, он там? – Уточняла девушка у одного из бойцов, который до этого следил за целью через мутные окошки. – Есть еще смысл тут торчать?
- Не уверен, что он… Кто-то есть, это точно, я видел фигуру, но стекла слишком грязные.
- В любом случае, ничего не теряем… - Кимо весело хмыкнула, в очередной раз проверяя арбалет. – Ладно, ребята, хвати бездельничать! Вы помните план? Дво через дверь, другая пара по обе стороны второго яруса. С небольшим перерывом пребываем я и Накихито. Пошли!
Недовольно поворчав, люди все же подобрали оружие и пошли, рассредоточившись по приказу. Когда они исчезли внутри темного здания, шиноби горьким от своеобразной печали голосом прокомментировал план девушки.
- Ты пожертвовала ими ради отвлечение внимания.
- Чем-то нужно жертвовать. А может они даже его ранят.
До пары донесся приглушенный вскрик, который, впрочем, сразу же оборвался.
- Пора! Я сверху, ты через основной ход.
Убийство… Опять. Кажется, я никогда от этого не уйду…

Внутри было действительно темно. Кем бы он ни был, этот убийцы, он явно вел себя осторожно и осмотрительно. Бывший солдат как можно тише шел к центру огромной пустой комнаты, активно прислушиваясь к каждому шороху. В памяти всплыл подходящий совет Коцуги, сказанный им еще в первые дни ученичества Накихито.
Тебе нужно отлично управлять всеми органами чувств. Если не можешь положиться на зрение, найди врага по звуку.
И вот, центр комнаты. Шиноби встал, продолжая напряженно вслушиваться, напрягшись и готовый к драке. Сверху долетел легкий шорох…
Не он, там наша вампирша. Если Кимо не стреляет, значит на втором этаже его нет. Слушать на уровне первого…
Справа, почти одновременно с шорохом затаившейся кенаитки, донесся шум пары шагов. Судя по звуку, хорошо отразившемуся от металлического пола и стен, убийца пытался неумело красться, причем в обуви с жесткой подошвой, явно не предназначенной для этого.
- Не прячься. - Спокойным громким голосом предупредил соперника шиноби. - Я тебя слышу.
Вампир-убийца явно был на нервах. Сорвавшись, он шумно побежал в сторону Накихито, издав утробный, по-особому жуткий звериный рык, вызывающий у неподготовленных людей животный страх. Но Раион бывал в передрягах и похуже.
Вовремя заметив в полумраке тусклый отблеск лезвия, парень одним коротким рассчитанным движением отошел в сторону, уклоняясь от лезвия ножа. Раздрался свист распарываемого лезвием воздуха и тут же шиноби попытался перехватить вооруженную руку, предугадывая движение противника.
Есть контакт!
Раион безжалостно, хоть и с некоторой долей сожаления, выпрямил руку соперника, одновременно ударяя свободной ладонью в район локтя. Послышался отвратительно-влажный хруст, после которого убийца истошно взвил, тихо заскулив из-за жуткой боли в сломанной руке.
Останавливаться было нельзя, в любой момент враг мог оправиться и ответить на удары Накихито, что, при наверняка высокой силе и скорости соперника, означало для обычного шиноби смерть. Удар, еще, третий… Раион размеренно ударял в самые болезненные и незащищенные зоны тела противника. Он уже принял на себя три сильных прямых ударов в лицо, удар поддых, в пах… И после этого он продолжал стоять, прояявляя неплохую выносливость.
Так долго продолжаться не может… Нужно кончать… Он вот-вот оправится.
Ловкий шаг за спину и вот шиноби наносит сокрушительный удар ребром ладони по незащищенной шеи оппонента. Наконец, только от такого удара, убийца-вампир безвольным мешком падает на пол.
Накихито позволил себе расслабиться и перевести дух. Эта драка заметно измотала его.
Если обычный неопытный вампир так силен, то как же могут быть опасны старые вампиры? Черт меня побери, эти ребята намного крепче, чем я думал… Надо бы связать его, пока не очухался.
Как оказалось, усилий шиноби было недостаточно. Он понял это в тот момент, когда казавшийся вырубленным убийца, вдруг вскочил и, повалив парня на пол, принялся его душить. Все вокруг стремительно темнело, глаза уже не могли уловить чего-либо, кроме размытых силуэтов…
Раздался короткий свистящий звук летящего болта и вампир обмяк, медленно заваливаясь на бок и отпустив шею почти задушенного шиноби.
- Я же говорила, что без меня тебе не справиться. Тебе повезло, что я метко стреляю!
Эти слова были последним, что стремительно отключающийся Раион услышал в тот вечер. Далее он позволил себе расслабится и провалиться в что-то средние между сном и бессознательным состоянием.

Как узнал Накихито позже, Кимо уже отправила рапорт, пока шиноби в очередной раз валялся на своей кровати, не понимая, что происходит вокруг. Разумеется, этот рапорт был заметно подкорректирован, например, не было какого-либо упоминания о вампирах, а тело убийцы сгорел в случайно начавшемся пожаре, который кенаиты не поленились устроить. И Раион нутром чуял, что это только начало и дальше его контролировать будут больше.
(Ну, вот и конец формально первой миссии!)


Раион Накихито
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-0; С-9
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 1350 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:07 | Сообщение # 28
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Раион_Накихито, с опасными созданиями ты бок о бок находишься. Как ты ещё не сломался? Видимо, сила воли и опыт. Так ведь? Да, держи девушку в узде. Не позволяй ей повелевать и властвовать. Миссия шикарная. Принято. +10 рё ещё сверху)

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Раиону Накихито
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:24
Обновить