Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 10:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Юты Камигари.
Миссии Юты Камигари.
KeikoДата: Среда, 29.01.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С
Описание: В стране появились какие-то воры, которые уже не первый раз, похищают крупную сумму денег. Из-за этого наша страна несёт довольно большие убытки.
Цель: Найти воров.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
NyaДата: Пятница, 31.01.2014, 05:02 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 2636
Награды: 417
Репутация: 8286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Длительный период мне не выдавали миссий, после того как я поймал шпиона. За это время я полностью успел освоиться в деревне и даже завести друзей. Мне очень нравилась здешняя природа, поэтому я чаще бывал на улице, чем дома. Моя жизнь была спокойной до того, как я узнал, что мне предстоит прийти в резиденцию Хокаге и получить миссию ранга С...
- Воры значит?
- Да, так и есть. Найти их будет непросто, но я надеюсь на тебя.
- Можете на меня положиться, Хокаге-сама! Самоуверенно выразился я...
На дворе было раннее утро. Улицы пустовали. У меня не было никакого плана действий и я спокойно прогуливался по деревне, продумывая всё. Ведь не мог же я просто взять и отправиться на поиски воров без всяких зацепок. Наверное стоило отправиться в ограбленные банки и всё разузнать, что я собственно и сделал. Коноховский банк был цел и невредим, и это даже не было странным, ведь Коноха - это деревня шиноби и ограбить здешний банк нереально.  Нужный мне банк находился в промышленном городе Каракура, неподалёку от Конохи...
Я прибыл на место. Город был очень большой. Высокие здания, толпы людей и куча магазинов. Меня немного отвлекло всё это, но про миссию я не забыл. Здесь явно понадобится карта, которая хранилась у меня в экипировочной сумке. Полностью развернув её, я начал бегло осматривать карту в поисках банка. Он находился почти на самой окраине города, что меня немного расстроило. Меня тянуло пройтись по главной улице, но мне пришлось идти дворами, дабы скоротать время. Самое главное, чтобы они ещё чего-нибудь не ограбили, во время моего расследования...
- Извините, не могли бы вы ответить мне на пару вопросов? Это займёт совсем немного времени, - Обратился я к банкиру, - Меня прислала госпожа Хокаге, для расследования. Дополнил я, постучав пальцем по своему протектору. Дядька в ступоре пялился на меня несколько секунд, но всё же опомнился и ответил:
- О, конечно. Пройдёмте в комнату. Банкир провёл меня в комнату и усадил на удобное и мягкое кресло.
- Объясните мне, как всё произошло. Вежливо обратился я. До этого момента банкир был сдержан и адекватен, но после, его глаза загорелись и он в порыве ярости начал орать на всю комнату:
- Эти сволочи ворвались в банк, взяли несколько заложников и потребовали с меня все деньги! При этом ещё и угрожали, что убьют! Эти засранцы испортили мне всё настроение, а ведь у меня оно было такое хорошее! Мне скоро на пенсию, а тут почти перед самым уходом происходит такое!
Дядька успел оплевать мне всё лицо во время своего яростного изложения произошедшего. Тяжело вздохнув, я вежливо попросил его успокоиться и усадил обратно в кресло.
- Вы запомнили их лица? Сколько их было?
- Нет, они были в масках и все примерно одинакового, невысокого роста. Их было трое. Также, они были одеты в одинаковые чёрные плащи и носили капюшоны.
Я попрощался с дядькой и пообещал ему, что найду наглых воров. Никаких зацепок он мне не дал, но хотя бы прояснил всю ситуацию и количество преступников. Но это далеко не всё, что я хотел сделать. Следующей моей целью являлся осмотр территории вокруг банка...

Продолжение следует х)





Братик :*


Сообщение отредактировал FreeD - Пятница, 31.01.2014, 05:06
 
KeikoДата: Пятница, 31.01.2014, 10:37 | Сообщение # 3
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

FreeD, Для начала неплохо)Историю конечно можно растянуть на несколько этапов. Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: В стране появились какие-то воры, которые уже не первый раз, похищают крупную сумму денег. Из-за этого наша страна несёт довольно большие убытки.
Цель: Найти воров.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Юты Камигари.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:05
Обновить