Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 10:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Учихи Шисуи.
Миссии Учихи Шисуи.
KeikoДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:09 | Сообщение # 31
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Вот уже около недели у нас пропадают люди, а если быть точнее, то молодые девушки. Последней пропавшей, стала дочь главы, одного из самых древних наших кланов.
Цель: Найти похищенную девушку и уничтожить похитителей.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:03 | Сообщение # 32
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Что не день, то происшествие.*проговорил я, забирая свиток.*Ну хоть что-то новенькое в этот раз.
*Судя по информации из свитка, этот самый маньяк завёлся очень не вовремя.*
Придётся ловить на живца.*подумал я и улыбнулся.*
*В кабаке недалеко от резиденции работала очень красивая официантка. Я решил проследить за ней. Вдруг она станет следующей целью этого похитителя. В кабаке, как всегда, было шумно и людно. Идеальное место для маньяка. Впрочем первый подозрительный тип был замечен. Хотя назвать его маньяком было сложно, я всё же решил допросить его.*
-Итак, что мы тут забыли?*сказал я, шмыгнув за ним в туалет.*
-А вы, собственно, кто?*ответил парень лет 18.*
-Не важно.*буркнул я.*Зачем девушек воруем?
-Я никого и ничто не крал!*начал отпираться паренёк.*
-А у меня другая информация...
-Это ошибка, ей богу!
*На маньяка он и вправду похож не был. Да и пахло от него, как от холостяка, который женщины не видел всю свою жизнь. Но я решил проверить всё досконально. Я схватил его за воротник и сильно ударил его головой об пол.*
-А если ещё раз ударить и спросить?*продолжил я свой допрос.*
-Да не похищал я никого!*парень взвыл.*
-Ладно, чорт с тобой.*буркнул я и вышел из туалета.*
*В кабаке была паника. Какой-то мужлан схватил официантку и приложил нож к её горлу. Подозрения с того прохиндея сразу же спали. Пришло время мне действовать. Я осторожно и как можно незаметнее пробрался сквозь толпу. Оказавшись предельно близко к похитителю, я заметил, что на левую ногу он хромает. Видимо одна из его жертв была слишком бойкой. Я нагнулся, сделав вид, что поправляю штаны, и незаметно бросил кунай прямо в левую ногу похителя. Маньяк взвыл от боли. Как только он отпустил девушку, вся толпа набросилась на него. Задание было с блеском выполнено.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
KeikoДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:15 | Сообщение # 33
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kirito, Герой прям х)Принято+10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 25.02.2014, 20:02 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Иногда работа шиноби заключается в простых повседневных делах. Не всем и не всегда приходиться сражаться с великими злодеями или спасать принцесс. Говоря по-простому тебе нужно ограбить банк. Да-да именно так. Дело в том, что в банке небольшого городка страны огня хранятся финансовые документы. На которые мы очень хотим взглянуть. Твоя задача: выкрасть документы из ячейки №32 и доставить их нам. Плюс охранников банка нужно оставить в живых. Ну и постарайся украсть только документы, хотя понимаю, соблазн велик. В общем, удачи.
Цель: Ограбить банк.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Вторник, 25.02.2014, 20:26 | Сообщение # 35
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Ну наконец-то!!!*я упал на колени и поднял руки вверх.*Ты меня услышал господь-боже!!!Больше я не буду грабить наркопритоны в поисках хорошей травки!
Упс, лишнего взболтнул.*Тацу странно на меня посмотрел и выдавил лишь лёгкое недоумение.*
-Эмм. Ну ладно, я пожалуй пойду.*я встал на ноги, отряхнулся и вышел.*
*Ну что же, в этот раз мне очень даже подфартило. Задание было довольно простым, а главное интересным. Интересен был сам процесс создания плана ограбления. Для начала я добрался до того самого городка и осмотрел здание банка. На вид обычный не примечательный, но на самом деле, внутри стояла довольно серьёзная охрана, любое моё действие сразу же было видно не только минимум 2ум охранникам, но и минимум 4ём работникам на кассах. Для начала я запомнил основные слепые зоны охранников, ведь как бы ни были хорошо расставлены их посты, на реакцию им надо время, а это примерно 0,2 секунды. Этого иной раз достаточно, чтобы вскрыть глотку противника.*
-Твою ж мать.*я с недоумением оглянулся.*
У меня же есть шаринган.*я посмотрел на вход в банк.*Никак не привыкну к нему. Тогда моя задача упрощается.


We can make it real, if you only will believe in us
 
KeikoДата: Вторник, 25.02.2014, 22:18 | Сообщение # 36
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kirito, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Среда, 26.02.2014, 05:58 | Сообщение # 37
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Кто-то в нашей деревне недавно занялся осквернением могил и достопримечательностей. Люди очень возмущены, впрочем как и я. Нельзя чтобы эта ситуация вышла из-под контроля.
Цель: Найти человека, виновного в этом и наказать тюрьмой.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Среда, 26.02.2014, 19:56 | Сообщение # 38
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-А может быть они просто слегка не такие?*я слегка улыбнулся.*
*Хокаге посмотрела на меня с недоумением.*
-Ну может быть они просто некрофилы?*я на всякий случай подошёл поближе к двери.*Ну знаете, нельзя же ущемлять права сексуальных меньшинств...
-Я твои права в паху сейчас ущемлю!*моя идея явно пришлась не по нраву.*Дуй на задание, чертила!
Вот всегда она так...*подумал я, быстренько ретировавшись из кабинета Хокаге.*Мужика же себе не найдёт, и так и останется старой девой.
*Осквернение могил это довольно серьёзное обвинение, поэтому надо было сначала всё проверить. Для начала я направился на кладбище. Тамошний смотритель - шиноби старой закалки, так что проблем с обычными хулиганами быть не должно было. Но ситуация совсем другая. Он мне разъяснил, что осквернены были могилы довольно важных личностей, в гробах которых хранились их именные ценности. Вычислить преступников у меня не составило труда. Я знал только одного подонка, который был способен на такое. Звали его Широй, и жил он в "Бедном" квартале Конохи. Застав его дома за ужином, я чётко и внятно объяснил этому дармоеду, что в мою смену лучше не шалить. Мы с ним условились, что я не сдаю этого придурка, но он мне отдаёт всё, что там натырил. Операция прошла успешна, но Хокаге как обычно была недовольна. Да она всегда недовольна.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 26.02.2014, 22:46 | Сообщение # 39
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Kirito, Ну, даже не знаю почему она недовольна. Миссию ты выполнил, правда зря не здал расхитителя могил, но это уже твое дело. А если говорить о твоем специфическом юморе, то по-моему Хокаге пора к нему уже привыкнуть. Хорошая работа. принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 27.02.2014, 12:49 | Сообщение # 40
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д. (Продолжение)
Описание: Иногда работа шиноби заключается в простых повседневных делах. Не всем и не всегда приходиться сражаться с великими злодеями или спасать принцесс. Говоря по-простому тебе нужно ограбить банк. Да-да именно так. Дело в том, что в банке небольшого городка страны огня хранятся финансовые документы. На которые мы очень хотим взглянуть. Твоя задача: выкрасть документы из ячейки №32 и доставить их нам. Плюс охранниковбанка нужно оставить в живых. Ну и постарайся украсть только документы, хотя понимаю, соблазн велик. В общем, удачи. 
Цель: Ограбить банк. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё.
 



Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Четверг, 27.02.2014, 20:16 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*В конце рабочего дня я поймал администратора, кстати это была очень красивая девушка, и предложил отведать немного моего Шарингана. С его помощью я внушил ей, что она обязана достать для меня кое-какие документы, ну а пока мы пошли развлекаться в ближайший бар. Что ж было весело. Пить я не умел, поэтому делал вид, что пью саке с соком, а на самом деле сливал ей всё своё бухло, пока она отворачивалась. Ну, в итоге, выпив почти литр в одно лицо, девушка впала в состояние, именуемое "дрыск". Она еле стояла на ногах, поэтому я отвёл её к ней домой. Там она страстно меня поцеловала и начала раздеваться. Поймав момент, я ретировался в туалет, чтобы быстренько достать их самых. Когда я вернулся, она уже лежала голая в кровати и целую ночь мы занимались тем самым, а именно...ну вы поняли, рассматривали мои подарочные кунаи(фу такими быть, извращенцы). На утро она пошла на работу и достала для меня нужные документы. Забрав их, я развеял свой шаринган. Память бедняжки, естественно, напрочь отшибло. Воспользовавшись этим, я спешно смылся и направился обратно в деревню.*

We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 28.02.2014, 01:27 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Kirito, И не стыдно тебе так девочку использовать? хотя, признаю на войне как на войне. Да и миссия выполнена. В конце концов этика не для шиноби. Ну и развлечься тебе удалось, а все-таки работьа должна приносить удовольствие. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 28.02.2014, 01:30 | Сообщение # 43
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д
Описание: Работники нашего порта жалуются, что на них стали происходить регулярные нападения. Причём денег эти бандиты не берут, а лишь портят имущество. Вчера же ко всему прочему был найден избитый до полусмерти человек.
Цель: Разобраться с теми, кто нападает на наш порт.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Пятница, 28.02.2014, 20:29 | Сообщение # 44
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Мне кажется, я уже начал привыкать ко всем этим тягомотным заданиям в поисках ничего. Причём это ничего иной раз такое банальное, что хочется взять и закатать под асфальт того, кто это сообщил. Сегодня же я буду работать "Робин Гудом", нет, не в том плане - воровать у богатых и отдавать бедным, я это и так каждый день делаю, заказывая себе от имени Хокаге приличную травку, а в плане того, что придётся отобрать у себя огромную порцию люлей и отдать её нуждающимся идиотам, которые в мою смену портят мне настроение. Для начала я решил опросить того избитого беднягу, он жил не далеко от резиденции, так что мне было по пути. Опросив его, я узнал, что они знали его имя.*
Ясненько.*подумал я, потирая подбородок.*Чёрные маски, и одного из них была белая бандана с черепом.
*Конечно, это была подстава. Контрабандисты не сильно хотели дебоширить в Конохе после того, как сама Эльза заявилась к ним и объяснила что да как. Контрабандистов подставили наркодилеры, они имели огромную выгоду от этого. Если первые уйдут с дороги вторых, то вторые получат пути сбыта своего товара вне Конохи. Я решил наведаться прямиком к главному заправляле наркоты. Он нормальный парень, я у него травку всегда беру, но утихомирить его надо. Объяснив сорванцу, что в мою смену дебоширить плохо, он согласился поискать другие пути решения проблемы. На этот раз госпожа Хокаге должна быть довольна. Ну если всё же не спалит мою аферу с травой.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
KeikoДата: Пятница, 28.02.2014, 22:13 | Сообщение # 45
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kirito, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Учихи Шисуи.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:24
Обновить