Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 21:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ская Ортина (Ранг D-С. Оформлять по правилам)))))
Миссии Ская Ортина
ashxft600Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:35 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Здесь миссии твои, мой юный, падаван)))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:44 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:
Сталь для катаны.
Описание: Лидер, нам стало известно пренеприятнейшую новость. Великая катана Дайзоро была сломана. Кузнец, нас обрадовал, что сможет её починить, но нужна определенная руда из шахты Урюмасана. Там поселились дикие звери, и отогнали шахтеров, а эта руда нам очень нужна. Прошу вас займитесь этим заданием, ради памьяти о великом Самурае Урюмасане.
Условия: не менее 50 предложений/300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Животные значит. Подумал я, выслушав доклад одного из самураев, что были посланниками важных сообщений.
День не предвещал ничего плохого и я уже собирался домой, когда пришел этот посланник. Целый день я провел среди бумаг, докладов и прочей мишуры, что ужасно раздражала, но была нужна для жизни небольшой деревни, что была вверена мне. Я устал, хотелось спать, ведь от постоянного чтения сильно болели глаза, а все конечности затекли от сидения на стуле.
Зато разомнусь перед сном.
Я двинулся к выходу из резиденции, игнорируя всех просителей, что были в здании и всех людей, кто пытался украсть мое внимание и мое время. Стоило мне лишь выйти на улицу, как холодный порыв ветра бросил в мою сторону снежным комом, а жилет-плащ стало рвать силой ветра. Я глубоко вздохнул и набрав в грудь побольше холодного воздуха на вдохе, сделал большой прыжок вверх, запрыгивая на близстоящее здание.
Это умение было дано мне годами тренировок, а ведь те, кто рождался в деревнях ниндзя, имели такую способность чуть ли не с детства. "Зато они хлипкие и в ближнем бою не стоят ничего" - сказал я сам себе уже давно и никогда не менял этого решения, а лишь уверялся в его верности.
Двигался я быстро, прыгая с крыши на крышу. Я не замечал заснеженных улиц и балконов, не видел людей внизу и даже холод меня не занимал. Я просто двигался к своей цели и это не заняло много времени. Уже буквально через пять минут, я был на окраине деревни, а именно, возле нужной мне шахты. Люди стояли за её пределами и что-то обсуждали. Работники косились на шахту со злобой, а кто-то, с печалью и раздражением. Мне были понятны их эмоции, ведь они работали по часовой оплате и их деньги сейчас уплывали из их рук.
Прыгнув туда, откуда учуял диких зверей, я оказался возле входа в саму шахту. Своды были не ровными, балки, что держали камень - старыми и скрипучими. Казалось, что все вот-вот развалиться, но шахта стояла прочно и стояла уже несколько лет, принося пользу и давая людям заработок, а деревне сталь.
Здесь пахло мокрой псиной и испражнениями зверей. Нос просто резали эти запахи и я, невольно, скривился в какой-то миг. Но это было лишь миг и лицо снова приобрело свое обычное выражение решимости и угрюмости.
Звук ветра сменился и поток воздуха прервался на секунду, этого мне хватило что бы понять происходящее и моя левая рука тут же скользнула в сторону. Ладонь сжалась в кулак, который впечатался в прыгнувшего зверя, желающего перекусить мне горло. Послышался тупой удар, хруст ломающегося позвоночника и черепа. Хищник стал жертвой, причем, мертвой жертвой.
Я оглянулся туда, откуда произошло нападение и заметил еще нескольких зверюшек, рычащих в мою сторону, но не решающихся подходить.
-Убирайтесь, - спокойно сказал я, но это было произнесено таким тоном, что хищники заскулили, словно щенки и убежали, поджав хвосты.
Преследовать я их не стал, ведь они больше сюда не вернуться, осознав, что эта территория уже им не принадлежит и она занята другим, более опасным хищником.
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:55 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, замечаний нет. Шахтеры рады, Кузнец уже занялся своей работой. все прексрасно)
За задание 80рё + 5рё за скорость)
а также за убитое животное +75 ЕХР


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг D
Название:
Пенсия для самурая
Описание: Владыка, дело важно но просто. Наш мастер меча самурай Кемпаро, не хочет никому отдавать свою школу кендо, а ему уже давно за 80. Молодой капитан вызвал его на поединок за саму школу, но тот сказал, что смахнется лишь с достойным, поэтому он просит Вас помощи в этом деле.
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В очередной раз, мне пришлось выслушивать просьбу своих подчиненных. Это было так скучно, что я чуть не уснул. Уже несколько подобных просьб я просто проигнорировал, ведь не подобным не должен заниматься глава Самураев. Парочку дел я спихнул на заместителей, но вот то, что сейчас просил капитан, вызывало легкий налет интереса, с моей стороны. Все же старик остался верен своей гордости воина. Его можно понять, он ведь, по сути, отдает школу в руки более слабого. Я окинул взглядом капитана, довольно молодого мужчину, лет 30, статного и высокого. Я знал, что он хороший воин, ведь заслужить его звание было не так то просто, но сильным фехтовальщиком он никогда не был. По крайней мере, старик-мастер был намного лучше этого молодого воина во всем. В капитане я не видел той сильной ауры спокойствия и умиротворения. Он бы излишне горяч и нетерпелив, а обороне предпочитал атаку. -Бой с сэнсеем... - произнес я, задумчиво смотря в окно, так как фигура капитана мне уже изрядно надоела за весь день. Конечно, старик не был моим учителем, но я уважал его, а этого, заслуживали лишь несколько человек. Старик был мастером своего дела и преподавал кендо когда я еще и не родился, так что даже это внушало уважение к нему с моей стороны. Школа Кендо была неподалеку, так как мы старались держать все важные здания вместе, для простоты обороны, в случае нападения. Зайдя внутрь, я снял свои большие ботинки на входе и прошествовал прямо к тому месту, где были тренировочные мечи. Старик Кемпаро сидел на коленях, прямо посреди зала для занятий и закрыв глаза, не отпускал меч из рук. При моем появлении, он открыл глаза и встал, держа меч в правой руке, острием вниз. Давно я не держал в руках подобный меч. Подумал я, взяв один из мечей и взмахнул им несколько раз, привыкая к весу и балансировке. Я ступил на татами, закончив с упражнениями и поклонился мастеру, который, сделал ответный жест приветствия. Слова были излишни, ведь каждый знал, зачем мы здесь встретились. Поскольку я был претендентом, то напал первым. Меч описал дугу и был отбит, но тут же вернулся уже в колющем выпаде. Кемпаро отклонился, отбил мой меч в сторону и сам провел двойную атаку, вращая клинок перед собой и описывая им широкие круги. Я просто отпрыгнул, не пытаясь даже отбивать удары мастера. Меч описал восьмерку, но был отбит соперником, тут же перешедшим в контратаку, которую было, довольно сложно отбить. Мы сражались разными стилями, причем я старался драться в не свойственной мне манере, более подражая врагу. Я не привык к двуручному хвату меча, но мастерство кендо это требовало, так что приходилось пересилить себя и драться по правилам. -Молодой господин, вы не обязаны потакать старику. Это бой, который выведет меня на пенсию, не сдерживайте себя и деритесь так, словно мы настоящие враги, - произнес Кемпаро, после очередной атаки, от которой я улизнул, не пытаясь отбивать удар. Я поклонился, принимая предложение старика и отошел к стойке с оружием. Здесь были два меча полегче, с отсутствующей гардой и я взял один из них, хотя, изначально, планировал взять оба. Как бы старик не был силен в своем стиле, все мое мастерство здесь будет излишним. Подумал я и снова вернулся на татами, держа меч одной рукой, прямо за своей спиной, словно он был в ножнах на поясе сзади. Старый мастер сделал выдох и глубоко вздохнул, занимая стойку для Бату. Этот удар должен был закончить сражение и мы оба это знали. Резкий выдох послужил сигналом и мы оба, нанесли свой удар. Вот только как не был быстр мастер, я был куда быстрее. Мой клинок выскользнул из-за спины и ударил по животу уже тогда, когда Кемпаро лишь начал движение для удара. Он даже не закончил его, поскольку понял, что проиграл. Я обернулся, не обращая внимания на широко раскрытые глаза капитана, который был так изумлен, что просто открыл рот и так стоял, не в состоянии что либо сказать. Это было очень интересно, молодой Господин. Очень интересно, - произнес старик, опуская меч вниз. -Даже в таком возрасте, вы сильнее любого из тех, кто служит сейчас нашей стране, - заметил я и двинулся к выходу, больше не говоря и слова. А снег, все так же падал снаружи, не обращая внимания на людишек, живших в этой деревне.
 
ashxft600Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:07 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, Молодой капитан наблюдая вашу схватку, не смог сдержать слёз. Он рыдал, когда Вы уходили.Рыдал от такой картины. Понимая, что место старика ему не занять по мастерству, он попросил Кемпаро на прощание советов и поучений. Он пал на колени и молил об этом. Старик поговорил с ним. И будем надеяться, что мастерство Кемпаро-сенчсея и дальше будет в наших рядах.

Принято) Великолепный бой, конечно я болел за Мастера Кемпаро, но такой концовке рад)))
+30рё за миссию + 10рё за объем и сюжет.
+ 50 опыта и +5 опыта за бой.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:49 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг D
Название:
Пищевая проблема
Описание: Проблемы не приходят одни, только мы решили все беды с оружием и рудой, как появилась провизионная. Нужна хорошая поставка еды, и выгодная деревне. большую часть мы выращиваем, но всего не хватает. Поэтому договоритесь с рыболовами и, может, с другими странами.
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 20:25 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-И почему вы отказываетесь поставлять нам товар? - Хмуро осведомился я у троих представителей гильдии рыбаков из соседней страны.
Они стояли в кабинете, напротив кресла, в котором я сидел, сложа руки на столе и оперев на них свой подбородок, так как мне было так удобно. Предлагать присесть я стал, поскольку они этого не заслуживали, пока еще.
Ну, у нас нет достаточно караванов и потом... - начал старую песню один из представителей гильдии торговцев, но я его перебил.
-Оплата больше не будет, можете даже не пытаться набить цену. Вы не заслуживаете больше, чем от вас требуют, - зло отрубил я, откинувшись на кресле, показывая, что разговор окончен.
Торговцы переглянулись между собой и, поклонившись, покинули кабинет. Не успела дверь закрыться, как в мой кабинет тут же проскользнул небольшой человек, довольно легко одетый, по меркам погоды моей страны. Он был не высок, а руки его указывали на то, что он привык работать целый день, а не так, как эти трое, которых я выгнал.
Они в жизни не ловили рыбу и будут мне говорить о ценах? Нужно было их выпороть, за такую наглость. Подумал я, но не стал развивать эту мысль.
-Что вам угодно? - Поинтересовался я, у вошедшего человека. Ему явно было назначено, ведь иначе - он бы и в здание не попал бы.
Простите, я представитель гильдии фермеров из страны Рисовых Полей. Меня отрядила гильдия, что бы предложить вам поставки риса, мяса и других товаров, которые мы можем вам предложить, - тихо произнес человек, смотря только на меня и даже не делая попыток присесть.
Он хорошо держится, достойно. Перешел сразу к делу, был учтив, не требовал ничего и, если я не ошибаюсь, они первые предложили нам свою помощь.
-Присаживайтесь, нам нужно обсудить поставки и кто будет оплачивать караваны, - предложил я, указывая на стул напротив.
Человек поклонился, очень уж низко, даже больше, чем того требовал этикет. Присев, он достал небольшой свиток и протянул его мне.
Здесь торговый договор и мы предоставляем вам наши караваны, которые, будут покупать у вас ваши товары и железную руду. Так будет выгодно и вам и нам, а цену за караван мы предлагаем поделить пополам.
Я выслушал, одновременно читая сам договор. Это было очень выгодно, по этому, я даже не стал обсуждать детали и просто подписал сам договор.
-Надеюсь, мы с вами сможем принести пользу друг другу, - заметил я и человек закивал.
 
ashxft600Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:38 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, Довольно таки, со вкусом) Принято, жаль, только что с рыбой такая вот проблемка, но ничего, решим позже сей вопрос.
+30рё и + 50 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ская Ортина (Ранг D-С. Оформлять по правилам)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:47
Обновить