Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 15:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Таликс) (2 этап экзамена на Чунина)
РАНГ - Чунин (Таликс)
Си_РенаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3170
Награды: 928
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
2 этап экзамена на Чунина

Описать ваше похождение леса смерти, желательно 4-5 дней.
Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений



СиРенка,Сато-тян скучает по тебе т.т
 
ТаликсДата: Пятница, 12.03.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
День первый

* Ветер тихо шумел в кронах могучих деревьев, что в изобилии росли на этом полигоне под кодовым названием лес Смерти. последнии лучи солнца медленно скользили по земле, с трудом пробиваясь через раскидистые ветки и широкие листья вековых деревьев. причудливые тени постепенно захвытавали окружающее пространство, оповещая о преблежении ночи и сопуствующей ей в этом месте возможных нападениях. я вздохнул и посмотрел на темнеющее небо.*
пока всё идёт по плану, но... кто же знал что у этих неудачников будет тоже свиток земли? а ведь всё сработало как я и планировал, хотя в этом больше заслуга Юки и Онидзуки... хотя теперь это не имеет значения, нам придётся теперь придумывать другой план, но вот второй свиток нам тоже пригодится
* я похлопал по широким карманам на штанах, где лежали оба свитка. это пока единственное, что могло меня радовать, так как впереди нам придётся приложить много усилий для добычи нужного нам свитка. взгляд продолжал скользить по небу, ожидая наступления темноты, которая принесёт нам только новые неприятности. ещё перед входом в лес, я заметил, что тут полно диких животных и разных опасных тварей. вспоминая свои встречи с хищными представителями братьев наших меньших, я уже догадывался когда следует ждать их особой активности и агрессии. я очередной раз вздохнул вспоминая прошедший день*

Время: 8 часов утра 22 минуты... Место: пустырь перед полигоном "Лес Смерти"... Учасники: Все генины, что прошли первый этап + экзаменаторы... Расположение полигона: Страна Огня, в некотором отдолении от скрытой деревни Листа...

* я медленно проводил тряпочкой по лезвию своей катаны, пытаясь сделать сталь ещё более блестящей и переливающейся на солнце. рядом сидела Юки и перебирала весь свой арсенал, который потом крепила к ремням, обвившим её стройное и такое красивое тело. многие генины с других скрытых деревень посмотривали на неё с опаской и пытались обойти нас как можно дальше. видно пара состоящая из странного парня в полностью камуфлированом одеянии, которое так отлично сливалось с камнями и песком, синими волосами и весьма странной катаной, который видимо привык рисковать своей жизнью, что следовало из - за очень потрёпаного протектора Суны на левом предплечьи, который весь зиял царапинами и вмятинами и девушки с длинными красными волосами, кторые мне так нравились, в таком же длинном красном плаще, вооружённой до зубов всеми мысленными видами холодного оружея на все случаи жизни и одаривающей всех холодным взглядом. я уже ни раз поражался тому, как Юки способна нести на себе такое колличество кунаев, сюрикенов, сенбонов и прочих мене известных их разнодностях и при этом остоваться такой же ловкой и гибкой...
наверно это относилось к тому разрядов вопросов, что нам, мужчинам, ни когда не понять...*
блин, куда подевался этот, как там его... * я постарался вспомнить имя парня, который тут всё носился и прыгал буд-то бабочка переросток от девочёнки к девчёнки и переодически больно получая по голове от их сокомндников* вроде Онизака или Онидзука... ксо! кто придумывает такие непонятные имена? это меня бесит... а ещё больше меня бесит то, что он куда-то пропал...
* я резко провёл тряпочкой по лезвию и она упала к моим ногам, разделившись на две части. вернув катану в ножны, я встал, начиная распределять по местам свой небогатый арсенал, которым я владел в совершенстве и которого мне всегда хватало. Юки тем временем уже была полностью готова к новому испытанию, а потому сидела и наслаждалась лучшими сигаретами Суны. я невольно залюбовался видом девушки, и моего носа достиг достиг аромат дорого табака. хоть я сам курил редко и только в моменты, когда надо было успокоится или очень сильно сосредоточиться, но любил запах столь изысканого тобака. улыбнувшись и поправив встрепавшиеся волосы, я присел, пару раз попрыгал, проверяя ремни крепления походного рюкзака, набедренных сумок, катаны и прочих мелких хитростей воиа Сеггера. во время проверки ни один предмет экиперовки не издал даже тихого звука поскрипывания или позвякивания, что весьма меня порадовало... лицо на мгновение приняла весёлый вид, после чего опять стало серьёзным и решительным*
скорее бы начало, только вот надо найти этого разгильдяя Экичи, что бы он он был готов... как я не люблю такие эксперементы с командой, мы даже ещё ни одной мисссии не выполнили вместе. как я могу знать о всех его способностях? блин, меня это бесит... а ещё он пропал куда-то... ксо! если через пять минут не появится, то я лично его тут прибью...
* в это время к нам подошёл экзаменатор и протянул два листка. я безразлично посмотрел на эти бумажки и только едва заметно приподнял брови...*
- вы должны подписать их. там сказано, что...
* я забрал у него ручку и коротко поставил свою роспись возле графы "согласен с вышеперичесленными условиями". в отличае от меня, Юки более внимательно просмотрела то, что нам принесли, и только после этого расписалась*
- Семпай, ты должен внимательнее относиться к таким вещам...
- и смысл? там ведь всё равно было написано что-то в роде: мы не несём отвественности за то, что может произойти с вами в этом лесу... а далее бла-бла-бла и ниже следующее по этому списку...
* улыбнулся неодумевающей девушки и присел на камень*
- судя по твоему виду, я оказался прав... * достал из сумки пакет сока и, вставив трубочку, начал медленно его попивать* да это было и не сложно, просто на своей должности я сам выдаю такие бумажки некоторым гениннам, которые просят задание поопаснее... да и что другое могут тут дать подписать? явно же что не выигрышный билет на 1.000.000. рё
а я бы не отказался от такого щастья... это сколько всего можно было бы сделать в сс их помощью! вот на пример можно было бы самуму постепенно востанавливать тот храм Сеггера, где я щас живу или... да, кстати, а где сейчас находится Первый паладин? и что ещё более интерессно, чем именно занят?
* тяжело вздохнув, я опять осмотрелся. Онидзука явно испытывал мои нервы, за всё это время он так и не появился. сохраняя бесстрастное выражение лица, я поднялся, собираясь лично найти этого шалапая. Юки обеспокоенно посмотрела на меня. это и не удивительно, ведь так хорошо знали меня тольк она и моя любимая нии-сама Сирена. по моему спокойному виду нельзя было сказать ничего определённого, но вот огонь в глазах сразу выдавал моё настроение и чуства. девушка нежно обвила своими рками мою шею и прошептала на ухо*
- бу, семпай, не сердесь... думаю он скоро появится, да и времени ещё много. потом его отчитаешь, когда прид...
* это возымело успех, но не успела Юки договорить, как со стороны небольшого каменного ущелья послышались дикие крики и... я сорвался с места, стараясь успеть на место боя вовремя. этот голос и боевые крики, только Экичи мог так кричать*
что б его побрало, не успел начаться второй тур экзаменов, как он уже встрял в драку... щас я точно ему кое что оторву... а вернее голову. на кой она ему, если даже не пользуются ею? ксо!
* я нёсся расталкивая удивлённых генинов из других стран и деревень, стараясь успеть до того, как в ход пойдут техники. многие уже поняли, что стоять на пути паравоза, тоесть меня, довольно опасно и несёт за собой только кувыркание по земле, с приченением весьма специфических ощущений. постепенно пере до мной образовался коридор, что поспособствовало увеличению моей скорости. когда до сражающихся оставался один шаг, передо мной возник один из генинов скротой Скалы и попытался остановить*
- я не дам тебе помешать им... он сам напросился, не чего был...
*мощный удар плечём в живот заставил его умолкнуть и отлететь на несколько метров, сбив по пути своего товарища. Экичи удивлённо посмотрел на случившееси и только хотел что-то сказать, но грозный вид Юки, появившейся прямо перед ним, сразу отбил любое желание на споры.
пока мы шли назад, Онидзука лишь недовольно сопел и посматривал на девушек из других команд. видимо он уже понял, что я этот интенедент так просто не оставлю и теперь готовился к худшему. хотя другого ему ожидать и не стоило... я видел по выражению лица Юки, чего ей стоило сдерживать те эмоции, которые она собиралась выплеснуть на несчаного стажёра, но она явно не хотела устраивать ему полный разгром при всех. в полном молчании мы пришли к тем камням, где ещё так недавно я мирно чистил катану. я сел и посмотрел на часы - до начала испытания осставалось чуть менее часа, а нам надо было провести хорошую разьяснительную работу для этого божьего одуванчика. пока я думал, как бы лучше начать речь, Юки взяла инициативу в свои руки. мягко говоря я был поражён тем, как она умело и точно подмечала все недостатки, оплошности и провинности Онидзуки за всё сегоднешнее утро. в ход шли все методы разьяснения: от простых слов, переходящих в весьма резкие выражения, до тычков локтем в бок или щелбанов по носу. это грозило затянуться на долго, а время до начала 2 этапа постепенно истекало. послушав девушку ещё несколько минут, я жестом попросил прекрать этот монолог и внимательно посмотрел на подавленного Экичи*
- значи так. я буду краток, но от этого смысл моих слов дойдёт до тебя лучше. 1 мы команда, а то что ты тут устроил скорее похоже на ребячество, чем на серьёзный поступок шиноби. 2 раз мы команда, значит работаем вместе, а не бегаем отдельно друг от друга. я видел твои показатели при приёме тебя в команду Кадзе. среднестатестический генин, который предпочитает сражаться приёмами тайдзюцу... так сказать ни чего особого, плюс ты только недавно закончил академию и как раз в тот момент, когда отменили общий экзамен на генина. я тебя ещё не видел в деле, так что будешь пока в тылу. 3 ещё раз выкинешь что-то подобное и я тебя сам так изобью, что потом 7 раз подумаешь, прежде чем что-то подобное ученить... а теперь всё, нам пора идти за свитком.
* высказав малую часть того, что я думал, сплюнул на землю и пошёл к небольшим деревянным лоткам, где пристроился в конец очереди. каждому довали один из видов свитков, но что бы ни кто не видел кому какой достался, капитана команды заводили за небольшое ограждение, где и вручали ценный предмет. я постепенно доизучал большинство команд, что участвовали на экзамене. большинство были из скрытого Листа или из Скалы. исходя из этого я просчитывал возможные стихии, с которыми придётся иметь дело* как вариант это земля, огонь и молния... плохо. так я не знаю всех способностей Онидзуки, но с его ветром усилит не только наши атаки с Юки, но так же поможет и врагам... ксо! надо решать, что же делать...
* я получил свиток и лишь на короткую долю секнды глянул на него - Земля. сунув его в наберенную сумку, я вышел к своей команде и, махнув рукой, направился к указанным нам воротам. возле них стоял экзаменетор и хмуро поглядывал на часы. присев на корточки, я взглядом указал своим напарникам сесть. я тихо и быстро стал шептать составленный мною план по быстрому и относительно несложному заполучения второго свитка. на это я потратил минут пять от силы, и как только обьяснения были закончены, ворота открылись.
мы сорвались с места и ринулись в глубь этого леса. точно так же щас со всех других ворот стремились труг к другу остальные команды. впереди всех ждало только одно - битвы, а это меня очень радовало. на губах играла улыбка, пальцы касались рукояти катаны, а левой рукой я сжимал одно новое оружее, что нашёл в храме Сеггера, что облюбовал под своё жильё. это были маленькие шарики, которые риагировали на чакру хозяина и могли из её энергии создовать щит или просто за счёт своей скорости атаковать противника, нанося ранения точечными ударами в болевые точки. мне уже нетерпилось испробовать это на наших противниках, так эксперементы на манекены превзошли все мои ожидания...
мы постепенно всё углублялись в чашу леса, приближаясь тем самым к выполнению моего плана. заранее продув всё, я решил создать тактику от противного. то есть если пративники заметят, что одна из команд слабее других, то и следовательно сперва начнут охоту на неё. ещё во время выдачи свитков и растановки команд к воротам, я заметил одну особенность, на ставили в порядке получения свитков, а на сколькоя мог судить их выдавали по очередно. и в итоге нас раставили в таком порядке: команда со свитком Земли, команда со свитком Неба, Команда со свитком Земли, команда... значит у нас щас есть реальный шанс получить свиток неба, только осталось привлечь внимание другой команды. ещё на старте я продумал как это сделать: с моими огромными для генина запасами чакры, я мог спокойно испускать её в довольно большом количестве, а поскольку я пологался в бою в основном на умение пользоваться катаной, то мог себе потратить довольно большое каличество чакры. вторым себе в помощь я взял Экичи, который тоже был боец рукопашного плана... так всем известно, что боец не умеющий правильно пользоваться чакрой считается слабым, то найти нам соперника не состовляло труда. но вот за те 2 часа что мы продвигались в глубь леса, прыгая с ветки на ветку, нам так и не встретился ни одни противник. в подсознание стали закрадываться мысль, что я где-то просчитался и теперь лишь только подвёл команду.
спустившись на землю, я посмотрел на уставшего и измученного Онидзуку. он тяжело дышал, грудь быстро вздымалась, а с лица ручейками стекал пот. становилось видно, что парень устал и запасы чакры у него на пределе. поразмыслив немного, я распорядился о получасовом привале. Онидзука блаженно улыбнулся и быстро плюхнулся у дерева, достовая из рюкзака пачку с печеньем в виде палочек. разорвав картонную оболочку коробки, он стал со сверхзвуковой скоростью поглащать их одну за другой. улыбка скользнула у меня по лицу от вида такого щасливого парня. хруст разносился довльно далеко и перекрывал большинство звуков. меня это тоже радоволо, если кто и будет рядом, то сразу же заинтересуется возбудителем странных воздушных колебаний. я стоял в стороне и дела вид, что весь мир меня не касается, а важно лишь одно, полная отрешонность и уеденинее. так продолжалось не долго. имея долгий опыт в сражениях, я научился замечать то, что другие могли просто проигнорировать. в данном случае это был куст, который я созерцал уже минут десять. проблема состояла в том, что листва на кустике не шевилилась от легких порывао ветра, которые волнами пробегали по траве, легко раскачавили тонкие ветки деревьев и кустарника. как я понял - Юки тоже это приметела, но с таким каменно-бестрастным видом смотрела куда-то в даль, проходя взглядом сквозь Экичи, что заподозрить в этом её было сложно. только я смог это понять, так многии миссии мы выполняли вместе, а ещё она была моей любимой и я уже знал её привычки и манеры довольно хорошо, что бы с уверенностью сказать, что два пальца, лежащих на рукояти катаны - признак того, что она готова к бою. я с безразличным видом отвернулся и потопал в сторну густых зарослей кустарника, делая вид, что мать природа берёд над организмом своё. как только я зашёл достаточно далеко, то услышал сзади тихий шелест листвы*
- попался
* канай прошёл всего в нескольких сантиметрах от моего плеча, и в ту же минуту рука выхватила из рукова серебренную цепь. резко отскочив назад, я быстро раскрутил своё оружее с такой силой, что все ближайшие ветви кустарняка начали разлетаться во все сторны, оторванные от общей массы растительности. это продолжалось не более трёх секунд, которых хватило моему противнику на то, что бы понять, кто тут заказывал свечи... выбрасив резко руку вперёд и останавливая вращения, я смог опутать шею противника цепочкой, после чего мгновенно оказался на позиции для удара. мощный удар ногой отбросил незадачливого генина назад, а цепь тем временем стала руспутываться. резко натянув её, я прекратил полёт своего аппонента. послышался сдавленный стон. глаза противника выражили только боль и отчаинее, но я его жалеть не собирался. резко дёрнув цепь, я освободил его шею, оставиив на ней следы крови. парень, почуствовав свободу, решил, что теперь у него есть шанс. резко вскочив, он снова ринулся на меня, но мощный удар кулоком в солнечное сплетение остудила его пыл. он наклонился, хватая ртом воздух, а я тем временем нанёс решающий удар. точный, резкий и довольно сильный удар ребром ладони отправил на вечный отдых этого горе убийцу. тщательно обыскав все карманы и вещи, я так ничего и не нашёл. это меня несколько огорчило, но ведь не всё всегда идеально... выйдя из кустов, я увидел картину маслом: у дерева лежат два парня, а Онидзука медленно их обыскивает. вокруг не было следов битвы, да и шума я не слышал... увиденное довольно сильно удивило меня, но вскоре я пришёл в себя. правда радость наша скро исчезла, так свиток оказался таким же как и у нашей команды... мы решили пока двинуться дальше, а там разбить лагерь.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Пятница, 12.03.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
День второй

* Раннее утро. Низкие грозовые облака медленно скользоли над землёй, застилая собой ранние солнечные лучи. ветер шумел опавшей листвой, теребил верхушки деревьев и подымал ввысь пыль.
я стдел, спрятавшись в корнях вывороченного дерева. мой камуфляж идеально сливал меня с окресным пейзажем, и я тихо наблюдал за окрестностью, в которой меня настораживала тишина. за всю ночь не было ни нападения со стороны вражеских шиноби, ни со стороны диких зверей. только однажды над головой пролетел филин, нарушая спокойствие ночи. вчера мы остановились возле этого дерева и разбили лагерь. между корнями, торчащих из земли, мы натянули брезентувую ткань, что я всегда носил с собой (правило выживания воина, носи с собой всё самое нужное... как вариант - это каждый трактует по своемому... вот с Юки у нас разные взгляды на это, и по этому она носит с собой арсенал, которому позовидует даже ТенТен, а я самое необходимое для походной изни... лески, верёвку, брезентовую ткань, небольшие запасы кунаев и сюрикенов, пару взрывных свитков и прочую мелочь, которая может пригодиться. разбив лагерь, мы стали думать о том, что делать дальше... впереди нас ждала неизвестность и враги, а свитка второго не было, что означало новый бой... Юки и онидзука легли спать только тогда, когда луна уже давно весела высоко в небе и ярко освещала землю. я же остался на страже и обещал, что утром разбужу Онидзуку для смены. но пообщать, я пообещал, но вот выполнять это не собирался... слишком много мне предстояло обдумать... теперь уже начиналось утро, а погода портилась на глазах.
... Ветер стал дуть сильнее, он гнал по небу вереницы холодных пунцово-серых туч, тянувшихся до горизонта сплошной косматой стеной. Стало темно и промозгло, как будто и не было над этим всем тёплого ласкового солнца. Сухие листья и мусор закружились в бешеной пляске, то неистово кружась на месте в виде миниатюрных смерчей, то пускаясь на перегонки друг за другом. Трава принкла к земле, лес шумел разноголосым хором, готовясь к надвигающейся грозе.
Я в одиночестве сидел на дереве и наблюдал за местностью... что-то меня в ней настораживало и пугало... может это разыгравшееся воображение или из-за того, что я ночь не спал, но я видел, как в чаще проскользнали три загадочные тени...
Потом всё стихло на какое-то мгновение. Воцарилась абсолютная тишина, как в поле перед боем двух армий, но лишь для того, чтобы потом разразиться оглушительной какафонией битвы.
Тишь и полумрак разрезали сразу несколько вспышек молний, а последовавшие за ними рокочушие расскаты грома разметали ошмётки тишины. И тут же начальные аккорды грозы были подхвачены: деревья скрипели стволами и трещали поломанными ветками, ветер выл кровожадным берсеркером, нихко стелился по траве и зло метался из стороны в сторону, тревожно шумели листья, барабанной дробью зачастили тяжёлые дождевые капли.
Юки проснулась от первых разрядов молнии и выскочила под дождь, с трудом взбираясь по слизкому древесному стволу. я еле успеле сложить печать барьера Сеггера, как в него врезалась молния. развеяв технику, я скотился в другую сторону дерева, увлекая за собой любимую. очередная техника стихии молнии прошла чуть выше моей головы. преземлившись на мокрую траву, я с трудом смог перекричать разбушевавшуюся стихию.*
- Юки, забирай Онидзуку и следуйте к тому месту, что я назвал "петлёй кобры".
* девушка хотела что-то возразить, но я не дал ей этого сделать. я сложил пару печатий, и мой клон выскочил из-за ствола, формируя печати огненной техники. пока он будет отвлекать внимание, мы сможем убраться от сюда. "петлёй" я прозвал место, в которм находилась куча ловушек и хитроумных систем убийств. туда я хотел идти меньше всего, особенно в такую погоду, но... оценив такую ситуацию, я пришёл к выводу, что так больше вариантов выжить, чем убегать от стихии молнии, которая только усиливалась при дожде. я месил сопогами грязь, рскидывая её в стороны и ругаясь при каждом шаге, так ноги засасывало чуть ли не до колена. я прокладывал путь, который потом утаптывал Экичи, а уже наше шедствие замыкала Юки. с трудом сопротивляясь ветру, я шёл вперд согнувшись в три погибели. яросные порывы ветра развивали мои волосы, делая их ореентиром для другик, капли дождя стикали по лицу, развозя на нём грязь и превращая его в странную маску, руки крепко сживали катану, которой я прорубал дорогу в густых зарослях кустарника. а дождь только усиливался. мысленно проклиная всё, я продолжал идти дальше, пока не врезался в забор из колючей проволоки, натянутой в 5 рядов. меду рядами мелькали то тут, то там острые колья и кости животных. не долго думая, я стал разрубать нам путь к новым неприятностям. дважды я чуть не напоролся на скрытые шипы и колья, чудом уходя в бок в самый последний момент. катана всё так же продолжала разрубать металл ограждения, а мои штаны уже изорвались от того, что их полы ежесекундно цеплялись за рваные края проволоки. пробравшись за перемитр ограждения, я создал двух клонов и послал перед собой "отмычками", что бы они прокладывали нам путь, а нам самим не рисковать. так продолжалось довольно долго. мы шли в след в след за клонами, что бы не попасть в незамеченную при такой погоде, ловушку. стихия мешала нам переговариваться, заставляя ореентироваться только по смутным силуэтам впереди. за то время, что мы шли, мне пришлось уже в ртетий раз создовать пару клонов, так остальные уже нам указали 4 ловушки, причём ловушки такие, что я поражался их создателю... таких смертоносных и изощерённых методов убийств я ещё не видел. радуясь, что это всего лишь клоны, мы продолжали наш нелёгкий путь. одежда на мне уже давно превратилась в один большой комок грязи, который намертво прилип к телу. с каждым шагом идти становилось сложнее. глаза у меня стали медленно слипаться от усталости и перенапряжения. в обычное время, я мог спокойно не поспать пару дней, но тут были экстримальные условия. впереди уже замелькал просвет в деревьях, ка я неожиданно оступился и покатился вниз по откосу в яму с шипами. лишь чудом преземлился так, что бы пострадала всего одна левая рука, да и то незначительно, но вот боль от удара о каменное основание ловушки обожгла всё тело. в глазах пооплыли круги, а пальцы разжались и катана выпала на мокрые камни. ятак я пролежал несколько минут, пока ко мне по скальзкому, осыпающемуся склоны не спустилась Юки. сквозь шум ливня до меня донеслось*
- Семпай, ты как? ты не ранен?
* я отрицательно покачал головой, и резко встал, чуть снова не напоровшись на шипы. девушка поддержала меня и подала моё оружее. мы стояли под дождём прижавшись друг к другу. её волосы прилипали к её чудномы лицу, а дыхание было учащенно. я был готов любоваться любимой вечность, но... переборов в себе желание припасть к её сладостным губам, я улыбнулся, и мы начали восхождение на верх. трижды скатываясь назад, мы с трудом добрались на вершину ямы. с трудом дыша, моя команда двинулась дальше и через час мы уже сидели в пещере на берегу быстрой реки, что окружала башню, куда нам стоило попасть, но сперва найти свиток. мы сушили вещи возле костра, который мы с трудом смогли развести, а буря тем временем всё продолжалась и усиливалась. под этот жуткий шум я сладко заснул, положив голову на колени девушки и тихо шепча её имя.*


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Пятница, 12.03.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
День третий (последний)

In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Пятница, 12.03.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
День третий (последний)

* я проснулся рано утром. солнце только стало всходить, а у входа в пещеру стояли лужи, от которых солнечные лучи отражались и проникали в полумрак пещеры. Юки лежала, прижавшись ко мне и нежно обнимая за плечи. на её губах читалась улыбка счастья и спокойствия. я осмотрелся и, убедившись, что Экичи, спит сном младенца у входа в убежище, нежно поцеловал девушку в щёчку, едва коснувшись кончиков её губ. девушка тотчас посмотрела и сперва недоумевающе посмотрелана меня. я отсранился и, улыбнувшись, выскользнул из обьятий Юки. встав, я начал делать утреннею разминку: прес, присидания, отжимания... на моём торсе играли солнечные лучи и создавали эфект сияния. пока я разминался, проснулся Онидзука. сладко зевнув, он уставился на меня удивлёнными глазами и непонмающе скорчил физиономию.*
- ну ты даешь, и зафиг это делать? мы же не на тренировке!
*он рассмеялся, а я ответил, когда востановилось дыхание.*
- тело всегда нужно держать в форме, и на задании и в праздник и перед смертью...
* я сел у того места, где вчера был костёр, и надел свою байку. привычно ощутив тепло ткани, я открыл несколько банок консервов и протянул своим товарищам по команде. мы завтракали быстро, что бы успеть ещё до захода солнца отыскать свиток неба... на сборы и все приготовления ушло не более часа. за это время мы составили новый маршрут и план добычи необходимого свитка и ещё план преодоления выстрой реки. выйдя из пещеры, мы направились по течению водоема. я опять шёл впереди, постоянно обходя лужи и другие препятсвия, что за вчерашний день сотворила природа. везде виднелись поваленные деревья и вырванные с корнем молодые посадки. это создавало идеальные места для засад, по этому я крутил головой так, буд-то это у меня радар дальнего действия, даром что не пикающий и не мигающий. Онидзука же шёл полностью весёлый и радостный, покуривая сигаретку и улыбаясь солнышку. в отличае от него, Юки прекрасно понимала ситуацию и могла с уверенностью заявить, что мы щас по самы уши увязли в грязи. пока мы так смогли пройти с пару километров, вечно пугаясь малейших признаков опасности. солнце уже стояло в зените и я решил сделать привал. это и было моей ошибкой. как только мы сели для трапезы консервами, сзади раздалось.*
Raiton Jibashi - Электрическое поле
*и почти сразу же, не давая нам разделится, послышался смех*
Suiryuudan no Jutsu - Техника Водяного Дракона
* если бы не мой барьер, то врят ли кто-то из нас смогбы продолжать бой, но обе техники лишь отразились от барьера. в воздух поднялся туман от эффекто наложения двух техник. сняв барьер, я выскользнул за приделы видемости врага и столкнулся с парнем моего возраста. он хищно улыбнулся и нанёс удар катаной. медленно, такие удары меня не берут. наши клинки скрестились. мгновение мы ещё давили на них, а потом отпрыгнули в стороны. оценив мои силы, парень изменил тактику и начал кладывать печати. я летел на него со скростью товорного состава и грозил такими же травмами при столкновении, как и состав.*
Mizu Rappa - Выстрел Волны
* водой меня откинуло назад, но воремя сгруппировавшись, я резко вскочил на землю. противник уже замахивался для удара. наклон вперёд, и катана просвистела выше моей головы. резкий выпад с моей стороны заставил противника подпрыгнуть, что бы уйти от удара по ногам и тем самым совершить ошибку. резкий рывок вперёд, и я проторанил плечём и головой парня в живот, а свободной рукой перехватил кисть его правой руки. резкое движение, и рука с хрустом безвольно повисла, а сам противних с грохотом и красивым плюхом преземлился в лужу. на лице прочиталась я рость.*
- это ещё не всё! я..
* я наступил нагой ему на грудь и присел, поднеся катану к горлу. люблю такие моменты, когда ты сам решаешь, что делать с противником. убивать его не было смысла и воткнул катан в ладонь его левой руки. он закричал от боли, а я тем временем стал его обыскивать. лески, кунаи верёвка, сюрикены... мне что, опять не повезло? щас ещё проверим пару мест... так я обыскивал ещё живого врага, а он мог лишь только злобно торащить глаза и сердито сопеть. через пару минут поисков, я нашёл его - свиток неба. он лежал в герметичной упаковке на груди парня. сорвав свиток и кинув его в карман, я достал катну и потопал к своей группе*
- адьёс, амиго!
- будь ты проклят, чёртов песчанник, я тебе ещё отомщу!
- буду ждать!
* со смешком в голосе ответил я. придя на место сражения, я увидел лишь огорелые деревь и два протектора в руках Юки. Онидзука суетился возле пепелища и гропко причитал о том, что Юки перестаралась и сожгла этих двоих вместе со свиткои и теперь мы обречены... я усмехнулся и подойдя ближе, помахал свитком. теперь мы могли спокойно продолжить наш путь. с трудом миновав все опасности, мы пришли в башню только к вечеру.*


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
Ichiga_no_YukiДата: Пятница, 12.03.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Акацуки. АлкоНяка, Кавайная Акацка и Яойщица^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 1297
Награды: 23
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Таликс, Поздравляю, ты прошел экзамен!!!!


Моя ася: 415936987
"У нас демократия, так что закрыли рты, придурки" - печально все это.. Да насрать!!!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Таликс) (2 этап экзамена на Чунина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:05
Обновить