Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Необыкновенная история (Мое графоманство ))) Пред.: яой, NC-17)
Необыкновенная история
Solem_HimitsusaigoДата: Вторник, 27.04.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Ученица академии Скалы
Группа: Пользователь сайта
Награды: 8
Репутация: 11283
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -


Название: Необыкновенная история.
Автор: Кабуто_в_тумане
Бета: Не бечено, ибо этот позор даже стыдно попросить отбетить.
Жанр: Яой… и стеб… немножечко.
Персонажи: Много. Ой много…
Пейринг: ИтаНару
Рейтинг: Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее… до самого NC-17.
Отказ от прав: Я Масаши Кишимото и повелитель вселенной! Бугага!!!
Статус: Ну... по идее... как бы продолжение следует.
Предупреждение: За переводом отдельных слов и фраз с японского обращаемся ко мне. И вообще, порядочный otaku просто обязан уметь хотя бы материться на этом великом языке!
Предупреждение №2: Присутствуют выдуманные персонажи. Первый – это домашнее животное Итачи. А второй – это, как бы сказать, будет олицетворением Аффтора и будет появляться в фике достаточно редко. Но оно будет…
Предупреждение №3: Цензуре в моем фанфике не место.
От Аффтора: Когда-то давно трава была зеленее, небо, простите, голубее… а несчастный Аффтор тогда еще не смотрел Наруто и не страдал всякой фигней… Вопщим, мое графоманство ))) Написано в рекордные даже для меня сроки - всего лишь за три с половиной часа. А синапсис был придуман всего лишь за 15 минут )))
Размещение: Только с моим разрешением.
Аннотация: Предупреждаю вас сразу – это полнейшее ООС. Представьте во время прочтения, что никакого мира шиноби не существует, что Итачи, Орочимару, Сасори и др. живы, что Итачи здесь 17 лет, Саске и Наруто – 16, и далее по первоисточнику... Ну, понеслась блин душа в рай… (с)

P.S. Критика категорически НЕ приветствуется! хЪ То, что это полный бред, я знаю сама.

- Внимание, класс! – классный руководитель химико-биологического профильного класса Орочимару постучал указкой по доске. – Хидан! Какудзу! А ну прекратите немедленно! Сколько можно драться на уроках? Карин, Конан! Прекратили шептаться! – преподаватель дождался, пока стихнут последние шепотки. – Итак, класс! Я хочу представить вам нашего нового ученика.
С этими словами в класс вошел высокий парень лет семнадцати с длинными черными волосами, собранными в низкий хвост на затылке. Он был одет в черные джинсы и такую же черную джинсовую куртку. Под ней была синяя футболка. На плече вошедшего висела черная сумка-почтальонка. Его глаз невозможно было разглядеть – их скрывала черная зеркальная поверхность очков.
- Отныне Учиха Итачи будет дополучать образование в нашей школе. Выбирай свободное место и садись, – видимо, Орочимару не любил долгих предисловий.
Итачи молча последовал к ближайшему свободному месту и сел рядом с высокой длинноволосой блондинкой довольно странного вида. Половину лица ее скрывала длинная челка, у нее было довольно миловидное лицо, но в купе с этим у нее были широкие плечи, она была слишком узка в бедрах, грудь не очень заметная и руки крупноваты, но это уж, как говорится, для особо привередливых…
- Привет, - немедленно среагировала на незарегистрированное приземление незнакомого объекта блондинка, - Меня зовут Дейдара.
- Очень приятно, - безразлично проговорил ее новый сосед.
- А я Хидан! – с передней парты, обернувшись, на них уставился широко ухмыляющийся парень с зализанными назад светлыми волосами, облаченный в белую ветровку с обширным капюшоном и такие же белые спортивные штаны.
- Тебя никто не спросил, язычник! – фыркнула девушка. Что-то Учиху в ней настораживало, но он все никак не мог понять, что же это такое.
- Ах ты трансвестит гребаный… - прошипел Хидан, - Я сколько раз тебе говорил, чтоб ты меня так не называл?!
- Называл? – слегка опешил Итачи.
- А ты что, подумал, что я девушка?! – сделал правильные логические выводы Дейдара, - И я не трансвестит! – запоздало вякнул он в ответ на реплику Хидана.
- Зато ты гей, так что разница небольшая! – хохотнул Хидан. На несчастного блондина обернулось полкласса и Итачи в придачу (кошмар, Аффтор стихами говорит… - прим. Аффт.).
- Хидан, я тебя!..
- Изнасилуешь?
- Придушу!!!
- Разговоры! – напомнил о своем присутствии Орочимару, - Знакомиться и выяснять отношения будете на перемене, а сейчас сосредоточьтесь на теме урока.

Когда прозвенел звонок, к неторопливо развинчивающему штатив Итачи подошел Хидан.
- Так как ты новенький, я могу, если хочешь, показать тебе, где здесь что и уберечь от возможных ошибок жизни, - хихикнул он.
- Давай, - ровно ответил брюнет.
- Слушай, а чего ты весь урок просидел в темных очках? – спросил Хидан, когда они уже вышли за дверь и теперь неторопливо шли по коридору четвертого этажа, приближаясь к кабинету следующей у них за химией информатики.
- Врожденный дефект глаз. Они выглядят странно, и окружающим на это лучше не смотреть.
- А, так вот почему Орочимару ни словом об очках не обмолвился… – Хидан слегка зазевался и не успел увернуться от несущегося ему навстречу младшеклассника, - Shimatta! Смотри, куда несешься!!! – взревел светловолосый пароходной сиреной.
- Не кричи на ребенка, Хидан, - укорила его прошедшая мимо девушка с синими волосами, в которые был вплетен бумажный цветок. Хидан нахмурился, но на реплику девушки не ответил, пояснив Итачи:
- Это Конан, - и продолжил начатый разговор, - А мне можешь показать свои глаза? Надеюсь, это не большой секрет?
- Могу, - Итачи слегка опустил стекла очков и взглянул на идущего рядом парня.
- Ух ты! – выразил все свои эмоции двумя словами Хидан. Глаза у брюнета и вправду были очень странные: с красной радужкой. Вокруг зрачков располагалось по три симметричных пятнышка, похожих на запятые.
- Налюбовался? – Итачи снова надел очки.
Некоторое время они шли молча, каждый думая о своем. Первым молчание нарушил светловолосый:
- Признавайся – ты в бассейне с радиоактивными отходами искупался?
- Нет. Я сам не знаю. Врачи расходятся во мнениях. Ясно только, что это вызвано нарушением процесса развития организма еще на стадии внутриутробного развития.
- Ну ты закрутил… - фыркнул Хидан, - вроде говоришь по-русски, а нифига непонятно…
- Ты же на химическом? – сощурился Итачи, но его спутник сквозь стекла солнцезащитных очков не смог этого разглядеть.
- Да вообще это папа настоял, е… вот блин, звонок! – не договорив, оборвал фразу Хидан и обернулся к брюнету, - Предупреждаю сразу! Информатичка наша – просто зверь, так что на уроке лучше сиди и не дыши...

- Не, ну надо же, а! – восторгался Дейдара. Идущий рядом с ним Хидан еле продержался до конца урока, чтобы не заржать, а теперь дал волю эмоциям и истерически хохотал, казалось, на весь школьный двор, - Я когда ее лицо увидел, когда она в глаза новенькому посмотрела, думал, в обморок грохнется... так побледнела и попятилась... бочком... – Дейдара не выдержал и тоже заржал.
- Привет! – к двум хохочущим личностям приближались еще двое, и одна из них, Конан, издали махала им рукой.
- Я же говорил, что Хидана надо изолировать от общества. Его психоз заразен, - констатировал подошедший вместе с Конан парень с огненно-рыжими взлохмаченными волосами. Лицо его было покрыто блестящим на солнце пирсингом.
- Ой, тоже мне! Металлолом ходячий! – Хидан кое-как успокоился и утер выступившие слезы. Потом посмотрел за спину рыжему, - Смотри, Нагато! Вон он идет, - и указал ему за спину.
- Слушайте, народ, по-моему, он ненормальный, - сказал Дейдара, наблюдая за выходящим за пределы территории школы Итачи.
- Что, тоже голубой? – фыркнул Хидан.
- Да ну тебя! – Дейдара отмахнулся от него, как от назойливой мухи, - Хотя, он правильно предположил. Я такие вещи сразу просекаю, сами знаете.

Когда слабонервная учительница информатики попятилась от него назад и побледнела, Итачи подумал, что она сейчас упадет в обморок. Однако все обошлось. Дотерпев до конца занятий, он поскорее вышел на улицу. Сентябрь выдался на редкость теплым и солнечным, однако стоило учитывать и то, что ночью разверзлись хляби небесные, и ливануло так, что к утру земля оказалась покрыта лужами совсем не скромного размера.
Во время учебного дня Хидан и Дейдара успели бегло познакомить его практически со всем классом. С молчаливым и таинственным старостой класса по имени Нагато Пейн, увешанного железом так, что на свету на него было больно смотреть. С его синеволосой подружкой Конан, не отходящей от него ни на шаг. С единственным отличником в классе – Якуши Кабуто. С слегка похожим на Хидана парнем со взглядом голодной акулы – Хоозуки Суйгецу, и другими. А в коридоре они столкнулись с парнем Дейдары. Как выяснилось, блондин и вправду оказался геем, страшно смущался и краснел, но не отрицал. Вторую половинку его звали Акасуна Сасори, он имел кукольное, какое-то слишком правильное лицо и неестественного вида торчащие во все стороны волосы красноватого оттенка. Но больше всего Итачи удивило то, что Сасори в свои двадцать три являлся действующим преподавателем труда в параллели седьмого и восьмого классов.
Идя по коридору к кабинету физики – последнего на сегодня урока, Итачи обернулся к идущим чуть позади Нагато и Конан, что бы ответить на какой-то вопрос девушки, и в результате потерял бдительность – его тело на полном ходу встретило преграду N. Итачи споткнулся и едва не полетел на пол, где непременно задавил бы насмерть упавшего ученика десятого художественно-графического класса по имени Узумаки Наруто, который был на голову ниже Учихи, которому в этом году предстояло закончить школу, и гораздо меньше весил, судя по телосложению.
- Ой... gomenasai... – блондин неловко завозился на полу среди окружавших его листов бумаги. Итачи ничего не сказал на это, а просто наклонился, схватил парня за воротник ветровки и одним рывком поставил на задние конечности. Внезапно прозвенел звонок. Итачи наклонился и быстро помог блондину собрать разлетевшиеся по коридору листы бумаги. При этом, возвращая оказавшиеся незаконченными рисунками листы, он как-то странно посмотрел на сбитого им парня, но тот не смог заметить сквозь зеркальные линзы полыхнувшее на мгновение в необычных глазах багровое пламя. Все так же ничего не говоря, Итачи зашагал к своей начальной цели, оставив Наруто растерянно смотреть ему вслед.

Учиха шел домой и думал о сегодняшнем столкновении в коридоре, когда ощутил вибрацию в кармане куртки и уловил доносящуюся оттуда песню Русские MC’z - Чистое небо.
- Moshi-moshi.
- Kso! Телефон – проклятье человечества! Э... в смысле, алло. Ну как, живой после первого дня?
- В порядке. – Итачи остановился, думая, как ему преодолеть огромную лужу, растянувшуюся от края до края дороги. Она была не слишком глубокой, и Учиха решил форсировать препятствие вброд.
- И как твои успехи, душа моя? – в трубке хихикнули явно женским голосом, - Все так же бескомпромиссно сосуществуешь с окружающим миром и личным руководством, попутно у него под носом совращая парней из параллели на год младше?
- Да тихо ты! Растрещалась, - Итачи выбрался из лужи и пошел дальше, шлепая по асфальту мокрыми подошвами, - Знаешь, Тсураи, у них тут, оказывается, еще по крайней мере два гея есть, кроме меня. Один – мой одноклассник, на девчонку страшно похож, а парой ему – двадцатитрехлетний преподаватель труда.
- Рэйве-е-ен! Дай какую-нибудь коробочку – тонер ссыпать!
- Nande?
- Это я не тебе, Итачи. Мы тут с Рэйвеном в офисе пашем, помнишь его? Нам тут бухи копир принесли – чегой-то он у них мажет. Ну еще бы не мазал... отстойник отработанного тонера забит до отказа. А Рэйвен там к энергетикам ускакал. Обед у него. Скотина...
- Понятно. Ты зачем вообще звонила? Я же знаю, что просто так, поболтать, ты никогда не звонишь. Дело?
- Да я просто спросить хотела, как у моего друга жизни на личном фронте дела! Рэйве-е-ен!!! Что?! Нет коробочки? Ну ладно, сам виноват... так вот. Пассию себе уже нашел?
- За один день?
- Не придуривайся! Я тебя с пеленок знаю – ты шустрый. Ну так что? – в трубке раздался грохот, затем противный лязг, и что-то треснуло. Итачи сморщился.
- Нашел. Буду пока думать, как его домой к себе затащить и одновременно оттуда Саске выпнуть хотя бы на час.
- Ну, положим, Саске я могу взять на себя. И много твоей пока еще невинной жертве стукнуло?
- На вид лет шестнадцать. На худграфе учится. О, вон он стоит! – Итачи встрепенулся, увидев стоящего на перекрестке подростка, с которым сегодня столкнулся.
- Ну, вперед, на подвиги ратные. Только ты смотри, не сильно его там. Маленький он еще...
- Он всего на год меня младше.
- Зато ты развит не по годам! – в трубке кто-то заорал дурниной, и послышались маты, а затем истеричный ржач.
- Ты чего там? На начотдела новый принтер уронили? – сделал вполне разумное предположение Итачи.
- Да нет, хуже... – Тсураи едва дышала от смеха, прерывая слова приступами истерического хохота, - Я там у Рэйвена попросила коробочку – ссыпать тонер. А он не дал. Ну, думаю, нехер, сам виноват... Ссыпала тонер в унитаз. А он не намокает и не тонет, и если слив дернуть – поднимется до потолка. Вопщим сижу, собираю копир, тут из коридора раздаются маты и оттуда вылетает Рэйвен, похожий на шахтера, отработавшего в забое четыре смены... Слив дернул, наверное.
- Понятно. Ну, я пошел вершить великие дела, до звонка.
- Ganbatte!

Итачи, заранее заприметив приближающийся по лужам грузовик, дождался момента и незаметно подошел к Наруто со спины. План Учихи был прост, как табуретка.
- Привет. Извини, что я тогда от тебя убежал. Просто на урок торопился.
Блондин резко обернулся. Незамеченный им грузовик промчался мимо по лужам и окатил несчастных с ног до головы. Но Итачи досталось меньше, так как он стоял дальше от дороги. Узумаки от неожиданности взвизгнул и виртуозно выматерился. Потом замелил Учиху:
- А... привет. Вот черт, - он фыркнул и тряхнул мокрой головой.
- Может, ко мне зайдешь? Хоть вымоешься. Я тут недалеко живу, – Итачи не любил долгих предисловий и сразу произвел атаку в лоб, - Кстати, я так и не знаю, как тебя зовут.
- Хм, - на мгновение задумался блондин. На первый взгляд, он ничего не терял, - Ну хорошо, пошли. Меня зовут Узумаки Наруто, а тебя?
- Учиха Итачи, - брюнет немного прошел вперед и свернул в переулок. Блондин торопливо пошел за ним.
- Учиха? – удивленно донеслось из-за спины, - А ты не...
- Именно. Я старший брат Учихи Саске. Вы одноклассники? Ах да, ты же на худграфе... а, насколько я знаю, мой глупый младший брат пошел в физмат.
- А...
- Все, мы пришли, - пересек все вопросы Итачи.
Осмотревшись, Наруто заметил, что они остановились перед довольно обширным частным домом, огороженным двухметровым бетонным забором. Итачи подошел к калитке и начал искать ключ, молясь при этом, чтобы Тсураи уже успела вытянуть глупого младшего брата из дома. Отперев калитку, он впустил внутрь Наруто и зашел сам.

- Надеюсь, душ сам найдешь? Я тебе дам что-нибудь из вещей Саске, чтоб до дома дошел. Потом вернешь.
- А Саске как на это отреагирует? – спросил Наруто, стаскивая кроссовки. Потом блондин стянул с себя черно оранжевую куртку и сразу за ней – заляпанную грязью футболку, оставшись в одних черных штанах. Итачи нервно сглотнул, но Наруто этого не заметил (и скоро он за это поплатится... хЪ – прим. Аффт.).
- Думаешь, я его проинформирую об этом? Если я ему не скажу – он даже не заметит. Ты есть хочешь? Есть суп мисо и онигири. Будешь?
Узумаки кивнул в знак согласия и зашел в ванну. Итачи прошел на кухню, свершил там великие дела, затем зашел в комнату Саске и нырнул в шкаф.

Узумаки мирно отстирывался после трудового дня, когда дверь внезапно отворилась, и на пороге предстал Итачи со свернутой сменной одеждой в руках, уже переодетый в белую футболку и серые шорты. От неожиданности блондин взвизгнул, поскользнулся и грохнулся мягким местом о твердое дно ванны.
- Ты чего делаешь?!
- Я тебе одежду принес. Что, я тебя смущаю? Чего я там не видел... – фыркнул Учиха, положил одежду на стиральную машину, служившую одновременно тумбочкой, и вышел.
Вымывшись, Наруто вылез из ванны и, потянувшись за полотенцем, спихнул со стиральной машины высокий флакон. Поднимая его, он взглянул на этикетку и едва не выронил флакон повторно.
«Пена для ванны Ero-Ero. Доставит удовольствие вам и вашему любовнику».
«Что за?!.. Не может быть, что бы это было его... ему же всего семнадцать. Но, насколько мне известно, сейчас он живет только со своим младшим братом, а Саске мне говорил, что Учиха Фугаку надолго уехал куда-то по делам. Примерно на полгода».
Решив не загружать свою светлую голову ненужными пока мыслями, Наруто вытер голову, облачился в принесенную одежду и вышел в коридор.
- Наруто! Иди сюда. Я в комнате. – Наруто пошел на голос и увидел Итачи в его комнате, сидящим на подоконнике. За окном уже отгорал закат. Брюнет молча разглядывал стоящего в нерешительности на пороге парня. С мокрых волос капала вода. Прозрачная капля скатилась по виску, скользнула по шее, вдоль ключицы и исчезла за воротом такой же белой футболки, как у Итачи, только на пару размеров меньше. Учиха шумно втянул носом воздух. «Терпи. Еще рано». Примерно с минуту они играли в гляделки, потом Наруто наконец открыл рот:
- Можно я... – и кинул взгляд на кровать, застеленную темно-синим бархатным покрывалом.
- Садись уже, не стой, как соляной столб, - Итачи сделал приглашающий жест рукой, поднялся сам и подошел к кровати, встав рядом. Наруто осторожно опустился у изголовья кровати, но вдруг услышал под кроватью шорох и рефлекторно подогнул ноги, завалившись спиной назад. Из под кровати на свет божий вылез большой черный ворон и сипло каркнул.
- Цукиеми! А ну кыш отсюда! – прошипел Итачи.
Ворон похлопал крыльями и, тяжело поднявшись в воздух, вылетел в открытую форточку. Парни проводили его взглядом. Потом Итачи повернулся и вперил взгляд своих необычных глаз в небесно-голубые глаза Наруто. Почуяв что-то нехорошее в его взгляде, Наруто попытался отползти назад, не поднимаясь с кровати, но только уперся головой в стену. Итачи медленно подошел к кровати и так же медленно, не прекращая смотреть Наруто в глаза, опустился сверху, оперевшись на руки. Блондина забила мелкая дрожь. Он не верил в то, что сейчас происходит. Он не верил, что это происходит с ним. Он не верил, что Итачи всерьез хочет... чего? И одновременно с паническим страхом смешивалось осознание того, что он не может пошевелиться под взглядом этих неестественных глаз, даже не может просто отвести глаз от бездонной пропасти, находящейся всего в десятке сантиметров от него. Итачи наклонился к самому уху блондина, прошептал:
- Omae o kisu... – и осторожно прикоснулся своими губами к губам лежащего под ним парня. От этого блондина словно пробило током, он задергался, пытаясь вырваться, но Итачи был гораздо сильнее и вдобавок тяжелее его. Схватив Наруто за плечи, Учиха развернул его к изголовью кровати и, одной рукой держа оба запястья Наруто, нашарил в щели между спинкой кровати и матрасом, затем быстро связал Узумаки руки над головой. Сразу было видно, что Итачи достаточно опытен в этом деле.
Брюнет наклонился и снова прильнул к губам Наруто. Тот накрепко стиснул зубы, не пропуская глубже, но казалось, что Учихе этого и не нужно. Он нежно прикусил нижнюю губу блондина и начал нежно посасывать, одновременно стягивая с Узумаки футболку и лаская руками грудь и верх живота. Наруто от переполнивших его эмоций резко втянул в себя воздух и приоткрыл рот. Именно этого Итачи и ждал. Он проник языком внутрь и осторожно проскользил им по небу блондина.
Наруто судорожно выдохнул и распахнул глаза, переполненный эмоциями. Он никогда так раньше не целовался. Это вообще был его первый в жизни поцелуй. Блондин расслабился, зная, что ему уже не вырваться. Когда Узумаки ощутил прикосновения в области живота, он неимоверным усилием воли заставил себя расслабиться – в какой-то момент его замутненный разум на мгновение прояснила постыдная мысль, что ему нравится...
Итачи быстро избавил себя и Наруто от всей одежды и прижался к лежащему под ним парню всем телом. Того продолжало колотить, но не от страха, а от возбуждения. С каждым мгновением тело брюнета раздразнивало Наруто все больше, маня провести пальцами по выступающим ключицам, дотронуться языком до тонкой бледной кожи...
- А-а-ах... – внезапно вырвалось из его груди, когда рука Итачи, скользнув вниз, сжала его член, набухший от возбуждения.
- Давай, не сдерживай себя, ведь ты же хочешь... – хрипло прошептал Учиха и двинул рукой вверх-вниз, за что был вознагражден громким откровенным стоном. Наруто, ощущая прикосновения на своей плоти, прекратил всякое сопротивление и громко стонал, отвечал на поцелуи Итачи, прогибался всем телом навстречу страстным рукам и губам... внезапно все ласки прекратились. Наруто испустил разочарованный стон и попытался хоть как-то разогнать мутную пелену возбуждения в глазах.
Итачи отстранился и взял с прикроватной тумбочки маленький белый тюбик. Потом выдавил немного любриканта на ладонь и смазал пальцы.
- А вот теперь держись, - прошептал Итачи и осторожно ввел внутрь один палец. Наруто вскрикнул от неожиданности и рефлекторно дернулся назад, стукнувшись макушкой о спинку кровати. Итачи был достаточно опытным и быстро нашел точку соприкосновения с простатой, заставив блондина вскрикнуть от резко залившегося по телу наслаждения. Потом добавил второй и третий палец, осторожно растягивая. Ему нравилось смотреть, как блондин мечется и извивается под умелыми ласками Учихи, как закусывает губу до крови, пытаясь не стонать, как приподнимает бедра навстречу, стараясь получить еще больше.
Наконец настал тот самый ответственный момент, когда даже выдержка Итачи была послана ко всем чертям. Брюнет вынул пальцы и размотал шнур, стягивающий запястья блондина. Тот немедленно обхватил его ногами за талию, а руками – за плечи, вонзая ногти в бледную кожу. Итачи выдавил смазку на ладонь, неторопливо смазал член, и, наконец, осторожно надавил головкой в отверстие, а затем полностью вошел, плавно и медленно, словно давая почувствовать каждый сантиметр. Наруто распахнул глаза, по щекам катились слезы. На мгновение брюнету тоже стало больно – слишком тесно было внутри, но потом все прошло. Через некоторое время Узумаки расслабился и чуть приподнял бедра, насаживая себя еще глубже. Это движение окончательно погасило остатки разума обоих, оставив лишь безумное желание. Итачи двигался внутри блондина все быстрее и быстрее, ощущая, как безумно горячее тело выгибается под ним. Учиха двигался все более яростно, ощущая, что кульминация уже близка. Вот, наконец, и долгожданная разрядка. Итачи с коротким стоном выгнулся всем телом, а Наруто, тут же потерял сознание, придя к болезненному концу.
Итачи медленно вышел из податливого тела и рухнул рядом, обессиленный. Прижал к себе блондина и, перед тем, как заснуть, подумал о том, что неплохо бы встать и запереть дверь, ведь утром вернется его глупый младший брат...


Ищу хозяина. Добрая, милая, нежная, красивая, ласковая, скромная. Бульдог.
 
Slavery_RainДата: Вторник, 27.04.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
А вполне приемлимо)) Читается легко, не спотыкаешься. Только...Постарайтесь воздержаться от комментариев в тексте, они отвлекают от чтения^_^" Да и AU порядком поднадоел, но это чисто мое придирчивое мнение х)
P.S: порядочный отаку обязан не только ругаться по-японски^^




А я скучаю. by Шика :(
 
MekishiДата: Вторник, 27.04.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Кабуто_в_тумане, не люблю тему яоя, но это фанфик очень понравился. Автор молодец, жду продолжения)))



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Solem_HimitsusaigoДата: Пятница, 30.04.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Ученица академии Скалы
Группа: Пользователь сайта
Награды: 8
Репутация: 11283
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -


*зарделась, как Шаринган* Вааай... я постараюсь побить свой предыдущий рекорд и свою матерую лень )))

Ищу хозяина. Добрая, милая, нежная, красивая, ласковая, скромная. Бульдог.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Необыкновенная история (Мое графоманство ))) Пред.: яой, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:44
Обновить