Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Роковая ошибка (тапки сдавать на выходе))
Роковая ошибка
BastДата: Четверг, 06.05.2010, 00:51 | Сообщение # 1
[Cat]
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 21204
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Роковая ошибка
Автор: ай эм хД
Бета: йа сама блин х)
Пейринг: Итачи/Его девушка/Шисуи
Рейтинг: G
Жанр: Романтика и драма...
От автора: Хех, моя первый фанф который я написала достаточно давно и не в трезвой памяти х)
Действия чередуются (наши дни/воспоминания)... Моя версия почему Итачи вырезал клан...
Дисклеймер: Чисто мой бред х)
Права размещения и публикации: 2. Где угодно, главное укажите кто автор))
Статус: Закончен


Наши дни

Осенний ветер ласково коснулся лица темноволосого парня, пытливо посмотрел в красные, грустные глаза… Тихим шепотом он просит этого парня рассказать ту историю, из-за которой его, обычно холодные, хитро прищуренные глаза такие грустные.… Превратившись в холодный вихрь, толкает шиноби вперед, словно приглашая пойти с ним… Итачи закрыл глаза, вспоминая прошлое…
Как же недавно все было!! Стоит закрыть глаза и память заботливо подсовывает ему картины… Клан.. Он часто вспоминает свой клан, который вырезал по приказу Старейшин.. И всегда он вспоминает ее...Высокая, подтянутая фигура, бесшумно и легко скользящая по земле,длинные красные волосы,туго стянутые в "хвост",блестящие,бездонные глаза, вспыхивающие двумя черными искрами,постоянная улыбка,обрамленная сладкими губами...воспоминания..Но как же хочется снова увидеть ее,коснуться этих пушистых волос,впиться в эти томные губы...Итачи заставил себя резко встать и схватился за голову,словно пытаясь избавиться от цепей,сковавших душу...ее кровь...ее горячая кровь на его руках...Он прислонился спиной к высокому дереву и со слезами на глазах вспомнил... «Что же я наделал?»
***
Воспоминания

Спустя несколько секунд память услужливо подсунула ему сцену знакомства с Бэри. Они встретились случайно. Итачи опаздывал на миссию. Шел быстро, временами бежал. В одной безлюдной улице парень налетел на замечтавшуюся девушку в руках которой были бумаги. Итачи с чертыханиями отлетел, а из рук девушки в разные стороны разлетелись листочки, исписанные чьим-то мелким почерком. Девушка с милой улыбкой,щурясь от теплых лучей солнца,начала собирать утрату в папку. Учиха ее рассматривал. Что-то в этой девчонке его зацепило. Тихо прошептав «Рыжик», парень подошел к ней и с крайне серьезным выражением лица начал помогать.
- Мы ведь встречались раньше… - сидя на корточках и подбирая документы, сказала незнакомка с обворожительной улыбкой.
- Разве?- немного смущенно отведя глаза, спросил Итачи.
- Конечно. Я тебя знаю ты Итачи. Я Бэри. Бэри Учиха. – девушка в улыбке обнажила белоснежные зубы.
- Хм. Странно, почему я тебя раньше не замечал? - растерялся Итачи.
-Ну…Возможно, ты был слишком занят, - улыбнулась Бэри. – Но я думаю, мы наверстаем упущенное.
Она грациозно, по-кошачьему протянула руку для приветствия.
- Что ж, тогда приятно познакомится, - сказал Итачи, пожимая тонкую ладошку девушки.
***
Наши дни

Это было началом того жаркого сна, которым до сих пор бредил Итачи. Мужчина открыл глаза. Солнце спускалось за горизонт, озаряя все вокруг огненно-кровавым светом.
«Бэри...» - прошептал он одними губами и воспоминания новой волной накрыли его холодными волнами боли..
***
Воспоминания

Он увидел ее снова через несколько дней. Случайная встреча на поляне зеленого, летнего леса. Итачи искал место, где бы он мог спокойно провести остаток дня. Вдруг тихий шум поманил его за собой. Парень прошел несколько десятков метров и чуть не вылетел из кустов на знакомую девушку. «Рыжик?» Она стояла в вечерних лучах солнца, озаряемая светом. Легкий, облегающий костюм для тренировок подчеркивал стройность нежного тела. Длинные волосы были спутаны, а выбившаяся прядь непослушно упала на серьезное лицо. Девушка быстрым и ловким движением спрятала ее за ухо. Красный блеск шарингана манил. Итачи не мог отвести восхищенного взгляда от Бэри. Она быстро метнула кунай в дерево, отскочила в сторону, оттолкнулась ногами от ствола соседнего дуба и метнула еще один кунай в куст, за которым прятался Итачи.
Парень быстро отскочил и наткнулся прямо на растерянную Бэри. Сначала девушка замялась, но потом широко улыбнулась:
- Привет…Не ожидала тебя здесь увидеть. Что-то случилось?
- Нет… С чего ты взяла? – удивленно моргнул Учиха.
- Просто, - не сдержавшись, хихикнула девушка. – У тебя такое серьезное и хмурое лицо, что…
- Что здесь смешного? – сурово перебил Итачи постепенно краснея – У меня лицо всегда такое.
Парень недовольно посмотрел на рыжеволосую девушку. Та замолчала, задумчиво смотря на него. Она боялась, что эта ее мечта сейчас развернется и уйдет, а Итачи старался в мельчайших подробностях запомнить «Рыжика». Первой не выдержала Бэри.
-Ну…прости...мне пора…
Она собрала свои кунаи, повернулась к парню спиной и пошла в сторону дома. Итачи не поверил своим шаринганам…«Стой..» Парень схватил девушку за руку.
- Что? – девушка повернулась к Итачи лицом и удивленно посмотрела ему в глаза. Именно в этот момент все слова вылетели из головы юноши.
[b]- Бэри, я могу.. Я могу…проводить тебя… до дома? – неуверенно и смущенно сказал Итачи.
- Нани? Конечно…[/b] – широко улыбнулась «Рыжик»……
***
Наши дни

Стоящий у могилы парень расслабился…. Он был весь во власти памяти…Тот вечер был началом их романа…
***
Воспоминания

-Как красиво…-сказала Бэри.
Двое влюбленных отдыхали на берегу тихого озера, окруженного со всех сторон высокими, стройными деревьями. Солнце, лениво зевая, постепенно скрывалось за горизонтом. Именно здесь, среди роскоши великой природы, сидя на мягком ковре из зеленой травы, Итачи впервые понял, как много значит для него блеск черных глаз любимой девушки. Бэри сонно растянулась на траве, нежась в исчезающих лучах света и положив голову на колени Итачи. Парень нежно гладил ее длинные, огненного цвета волосы и смотрел в черные, бездонные глаза.
"Как же она прекрасна" - думал парень - "почему меня так притягивает к ней?". Итачи оторвал взгляд от красивых глаз и поднял голову вверх, смотря в сереющее небо.
-Знаешь, Бэри...Ты...необычная девушка.
Девушка пристально посмотрела на задумчивое лицо парня. Потом кокетливо усмехнулась.
-Надеюсь, я необычная девушка, но в хорошем смысле - игриво сказала она. Ее взгляд изменился. Теперь она с нежностью и теплотой смотрела на Итачи. Как сказать ему, что на самом деле лежит на ее сердце? Как намекнуть на те разрывающие душу чувства, что сковали подобно цепям? А если она потеряет его? Если случайно разрушит эту тонкую неопределенность в их отношениях?...Если увидит его удаляющуюся спину?...
Итачи опустил голову и снова погрузился в темноту этих спокойных глаз."Как сказать ей о своих чувствах? Как показать ей на сколько она дорога мне? Как объяснить ей что мое сердце разрывается на миллиарды кусочков от единственного прикосновения к ней...?"-думал Итачи-"неужели я никогда не разрушу эту стену, которая стоит перед нами...но...я..."
-Люблю...тебя...
Резкий порыв ветра унес обрывки слов в неизвестность. Удивленные и полные слез счастья глаза Бэри смотрели в уставшие и мутные глаза Итачи.
-Я люблю.... тебя.. - еле слышно, только для нее повторил парень, наклонился и заслонил от солнца лицо девушки. Наконец, их губы, так долго ждавшие друг друга, смогли встретиться. В этот момент наслаждения для этих двоих не существовало ничего, кроме учащенного биения двух сердец, соединенных одной судьбой...Наконец они были вместе…И в эту темную ночь не было счастливее их.
***
Наши дни

Солнце почти село. Итачи не выдержал и закрыл лицо ладонями. Его сильные плечи стали подрагивать, но даже сейчас ни один человек в мире не подумал бы что преступник класса S способен плакать…Со стороны это было похоже на истерический смех, но только мокрые ладони и соленый привкус во рту знали страшную тайну…Новая волна ужаса прошлого накрыла мужчину…
***
Воспоминания

Молодой Итачи спешил с миссии. В домах, на улицах его клана мягко горел свет и манил к себе своим уютом. Начинал накрапывать мелкий дождик эхом раздававшийся по крышам. Учиха знал что отец скорее всего погружен в работу у себя в кабинете, мать хлопочет на кухне, а маленький брат ждет возможности потренироваться. Завернув за очередной угол парень увидел свой дом. На кухне горел свет. Виднелся силуэт матери, убиравшей посуду со стола. Где-то на втором этаже упала книга и послышались неторопливые шаги отца.
«Опять Саске…»-подумал Итачи и ускорил шаги.
-Та даима…-добродушно и громко сказал парень, прикрывая за собой раздвижную дверь.
-Окаэри…
Как обычно мать встречает его у порога, помогает снять с уставшего сына защитную одежду и провожает на кухню. Там вкусно пахнет ужином и крепким чаем. Сверху доносится суровый голос отца. Итачи ужинает и уходит к себе в комнату. Все так привычно, до боли знакомо и отрепетировано до автоматизма…
«Глупый клан…Глупые обязанности…Глупая жизнь…»-думал Учиха сверля глазами потолок в мрачной комнате. Суровые будни, тяжелые миссии…Время течет быстро и не оставляет следов.
«Бэри…Шисуи..Как они?»-мечты уносили Итачи далеко вперед строя планы о счастливой жизни. Он жив, у него есть семья, работа в которой он достиг многого, любимая девушка, лучший друг…Вот оно, его счастье…Оно рядом, его можно потрогать, надо только протянуть руку. Окрыленный мечтами парень одевает чистую одежду и выпрыгивает через окно на улицу. Он спешит туда, куда несут его чувства, не подозревая что это это врата ада…
***
Воспоминания

В этот раз Бэри отпустили достаточно поздно и теперь она спешила домой, прижав к груди сверток. Вечер выдался холодным и противный сквозняк «пробирал до костей.» Девушка почти бежала по пустынным улицам недостроенного района и проклинала тот день когда согласилась стать медиком. Но несмотря на пасмурную погоду после дождя, на душе у Бэри было тепло. Она крепче прижала к себе сверток.
«Итачи так давно хотел его…Думаю он очень обрадуется»- промурлыкала она себе под нос. И смело шагнула в темноту недостроенных домов не подозревая о том что ждет ее в будущем…
***
Воспоминания

Шисуи был опечален. Он медленно шел низко опустив голову вниз и нахмурив брови. Его память работала как сломанный видеомагнитофон, постоянно прокручивая один и тот же момент. Детская привязанность переросла в чувства, то окрыляя, то падая вниз как раненая птица. Отчетливо врезались в память эти немного уставшие, но всегда лукавые темные глаза, беспечная улыбка…шаринган…Пушистые волосы..Легкий порыв ветра ударил в лицо, как будто стремился ворваться в уставшую голову и навести там свой, понятный только хаосу порядок…Начался дождь. Парень машинально поправил рукой растрепавшиеся волосы и поднял лицо вверх, надеясь что холодные капли приведут его в чувство и помогут унять душевную боль.
«Это не правильно, не честно…Так нельзя…Я не могу этого допустить…»
Шисуи закрыл лицо ладонью и потоки воды смывали с бледного лица соленые слезы…
***
Воспоминания

Итачи привычно завернул за магазин и вышел наконец на дорогу, ведущую к госпиталю. Он знал что Бэри возвращается домой именно здесь. Они часто сидели вдвоем, уединившись в каком-нибудь недостроенном доме, много говорили, целовались и проводили сладкие мгновенья друг с другом. Засунув руки в карманы он от нечего делать пинал по пыльной дороге маленький камушек. Его сердце то замирало, то сново начинало бешено биться в предвкушении встречи. Чтоб унять волнение он сильно сжал кулак в кармане и попробовал думать о другом.
«Надо будет проведать Шисуи…В последнее время мы немного отдалились друг от друга… У него дела, он теперь собирается стать джонином»-Итачи усмехнулся-«Вот дурак…С его силами он без проблем им станет…» Учиха вспомнил своего лучшего друга. Они с детства были вместе, поддерживали друг друга, многое пережили…Итачи временами казалось ничто не разрушит их союз. Они были сильны, красивы, успешны и счастливы. Минуты проведенные вместе были приятными и не забываемыми.
Начался моросящий дождик.
«Как не вовремя»-подумал Итачи и бесшумно скользнул в темноту за угол дома.
***
Воспоминания

Бэри не верила себе…Ее глаза врали, сердце предательски громко стучало. Все тело затрясло то ли от холодных капель дождя, то ли от происходящего… Хрупкие пальцы не удержали сверток и он медленно упал на пыльную дорогу. Звякнул метал и ткань, прикрывающая подарок упала. Лезвие блеснуло среди темноты домов. На какое то мгновение в нем отразилось растерянное лицо Итачи.
«Неправильные дома, неправильное место, неправильный день…это все не правильно!!!»-думала она. Метал на подарке блеснул кровью.
***
Воспоминания

Итачи не знал что сказать. В один момент все слова просто выпали из головы, оставив гниющую пустоту. Да и нужно ли было что-то говорить…Слова теперь казались глупыми и ненужными. Из транса его вывел звонкий удар метала. Он еще раз посмотрел на Бэри, словно проверяя свои глаза. Потом медленно перевел взгляд на Шисуи. Его лучший друг стоял обреченно, с опущенной головой но все еще продолжая сжимать руку девушки. Та глупо прижимала ладонь к губам, ложно надеясь что этот поцелуй не достиг цели. В ее темных глазах играл огонек ужаса а рыжие волосы прилипли ко лбу и щекам. Шисуи поднял глаза и в упор посмотрел на друга. Итачи ждал…
-Прости- тихий голос нарушил тишину- Прости…но это конец нашей дружбы…
Парень вздрогнул. Серьезное лицо его лучшего друга, отсутствующий взгляд Бэри и этот подарочный кинжал так удобно упавший между ними. На дождь уже никто не обращал внимания. Итачи наклонился и поднял красивое лезвие. Бэри сделала шаг в сторону и вырвалась из объятий Шисуи. Тот вздрогнул, но не шевельнулся. На мгновение ему показалось что Итачи активировал шаринган.
-Значит это конец…- голос Учихи был холоден и безразличен.
Он оглядел уже бывшего друга с неприкрытой ненавистью и посмотрел на Бэри. Она, как жертва происходящего напоминала мокрого котенка, вжавшегося в стену белого дома. Ее мокрые от слез глаза искали правду в собственном отражении в большой луже. У Итачи сжалось сердце. Больше всего на свете ему хотелось кинуться к ней, прижать к себе, согреть, успокоить, пообещать, что все будет хорошо. Его сердце горело в огне…Но он не двинулся с места.
«Глупый клан…Глупые обязанности…Глупая жизнь…»-пронеслось в голове у Итачи и он медленно пошел в сторону дома, крепко сжимая в руке красивый подарок любимой девушки…
***
Наши дни

Солнце совсем село. На холме не было никого кроме темноволосого парня в черном плаще с красными облаками. Он медленно встал. Уставшие от крови глаза в последний раз остановились на могиле. Мужчина высунул руку из под плаща и посмотрел на красивое лезвие. Даже сейчас оно остается блестеть несмотря на то, сколько родной крови ему пришлось выпить…Настоящий клинок Учихи…клинок как память о прошлом и как бессмертный дар, вечной любви.
-Готов?- Кисаме поправил свой меч. Его маленькие злые глаза выражали сочувствие к напарнику и сам не зная зачем он подошел и коснулся плеча Итачи. Учиха вздрогнул.
-Она останется с тобой…-неуверенно проговорил человек-акула.
-Нет…пусть она останется с ним…
Итачи встал.
-С ним она не будет стадать так, как будет со мной...
Они медленно стали спускаться вниз а Итачи казалось что он снова видит ее радостное лицо, теплый взгляд, счастливую улыбку и алую кровь на своих руках, сжимающих клинок.
«Люблю…тебя…»-снова только для нее повторил ветер...



[

Сообщение отредактировал Bast - Четверг, 06.05.2010, 00:53
 
BastДата: Пятница, 07.05.2010, 03:44 | Сообщение # 2
[Cat]
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 21204
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ао, ва, спасибо)))
Noctis, ее)) и тебе спасибо ^_^


[
 
Ита-санДата: Пятница, 07.05.2010, 08:33 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
:p Bast, прикольно солнце!))
Правда я не любитель до такой степени сладких историй, но получилось ооочнь прикольно;))
Если тем более это твой первый фанф, то я просто требую остальных творений!!!))
:)


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
BastДата: Суббота, 15.05.2010, 01:14 | Сообщение # 4
[Cat]
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 21204
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Hareru_Itazura, Ммм ^___^ Спасибо больше))) Я думаю я напишу еще^^

KARIN, Спасибо огромное ^__^


[
 
SetДата: Суббота, 15.05.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Генин Звука
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 75
Награды: 13
Репутация: 632
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Bast, ваааайй))))*___* Дорогая,мего) Нравится=**Давай все свои остальные...!!!

 
Шика-СемпайДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Прикольно
нравится!


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Роковая ошибка (тапки сдавать на выходе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить