Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Необыкновенная история (Аве мне!! Вторая глава моего бреда. Яой, NC-17.)
Необыкновенная история
Solem_HimitsusaigoДата: Пятница, 14.05.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Ученица академии Скалы
Группа: Пользователь сайта
Награды: 8
Репутация: 11283
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -


Название: Необыкновенная история. Глава 2
Автор: Кабуто_в_тумане
Бета: *не бетить
Жанр: Яой… и стеб… немножечко.
Персонажи: Много. Ой много…
Пейринг: ИтаНару
Рейтинг: NC-17.
Отказ от прав: Я Масаши Кишимото и повелитель вселенной! Бугага!!!
Статус: Ну... по идее... как бы продолжение следует.
Предупреждение: За переводом отдельных слов и фраз с японского обращаемся ко мне. И вообще, порядочный otaku просто обязан уметь хотя бы материться на этом великом языке!
Предупреждение №2: Присутствуют выдуманные персонажи. Первый – это домашнее животное Итачи. А второй – это, как бы сказать, будет олицетворением Аффтора и будет появляться в фике достаточно редко. Но оно будет…
Предупреждение №3: Цензура? Свят, свят, нечистая!
От Аффтора: Итак, побить свой предыдущий рекорд по скорости написания фанфика у меня не получилось. Но в следующий раз я постараюсь ^_^ И, да, изначально этот бред не должен был быть длиннее шести страниц, но что-то к концу написания первой главы в моей голове стали пробиваться проблески сюжета... О_О Сама ф шоке, чесслово. И... это... Рэйвен-сан! Извините меня за падение со стремянки... я не удержалась.
Часть вторая Аффторской трепни: Народ, я вот сидела намедни, перечитывала первую главу и думала – а может еще и садо-мазо забабахать? Чтоб веселее было XD
Размещение: Только с моим разрешением.
Саммари: События, описанные ниже, проходят через две недели после событий первой главы. Не пугаемся. Но сначала – лирическое отступление.

Аффтор (устало): Итак, братцы-кролики... вы мне можете объяснить толком – чего вы от меня хотите?
Итачи: Я хочу БДСМ.
Наруто: А я нет! Тсураи, ну скажи ему!
Саске (обиженно): Это нечестно! Я хочу быть звездой!
Аффтор: Саске, иди отсюда по-хорошему. А то сделаю тебя уке Хидана, и потом крутись как хочешь.
Хидан: Хочешь жить – умей вертеться!
Наруто: А это чудо откуда выползло?
Хидан (довольно): Из душа...
Аффтор: Тьху, как же вы мне надоели... все. Однозначно следующий мой фик будет с инцестом, жестким садо-мазо и желательно педофилией... и групповуха. И приглашу Сасори-вуайериста. Я вам покажу, как яойных Аффторов не уважать.
Итачи (вспоминает): А я помню, я у тебя в компе один фанфик нашел. Долго ржал.
Аффтор (подозрительно): Какой фанфик?
Итачи: Про меня и глупого маленького брата.
Саске: ?!
Аффтор: А именно? У меня их штук двадцать по разным папкам рассовано!
Итачи: Не помню, как он назывался. Но там однозначно был инцест! Меня рассмешило то, что я там был уке. Это же абсурд полный...
Аффтор (подозрительно улыбается): И как? Понравилось?
Итачи: Тсураи, даже не думай сама это писать! Я никому не позволю себя поиметь.
Аффтор: Значит, будет изнасилование... Эй, Саске! Саске!!!
Саске (отрывается от разговора с Хиданом): Ась?
Итачи: Нет! Я не хочу! Саске, не отвлекайся!
Аффтор: Знач, в следующих главах выкладываемся на полную катушку. Я вас научу любить друг друга...
Наруто (подозрительно): А ты сама-то откуда знаешь, как надо?
Аффтор: Читать надо больше, уссаротонкачи. Так, утверждаю сразу. Никто не против секса в общественном месте?
Наруто: Я против!!!
Итачи: Я за.
Хидан: И я.
Саске: Воздержусь.
Аффтор: Извини, Наруто-кун, ты в меньшинстве... на эту главу у меня уже все по минутам расписано, так что ждем следующей!

Из ванны донесся плеск.
- Ну пожалуйста...
Наруто вылил себе на руку немного шампуня.
- Я только голову тебе помою! Ну не упрямься!..
Итачи поджал губы, недовольный тем, что Наруто не дал сотворить то же самое с ним.
- ... а потом разрешу потереть мне спинку... и не только ее, - многообещающе протянул Наруто.
- Как будто на это мне нужно твое разрешение, - фыркнул Итачи, - Ты же знаешь, что если ты сам не дашь, я все равно силой возьму.
Наруто, конечно, знал об этом. Он никогда даже самому себе не признавался в том, что ему это нравилось. Его непокорность почти всегда приводила к тому, что партнер брал его силой, заставляя подчиняться.
Итачи прижал блондина к себе, потерся носом о влажную кожу.
- Эй! Прекрати! – вяло побрыкался Наруто, потом привстал на колени и погрузил ладони в длинные мокрые волосы, неспешно массируя кожу головы и от усердия высунув кончик языка. Итачи тем временем терпеливо следил за каплей воды, упавшей с волос на грудь блондина и теперь по ломаной линии катившейся вниз.
- Змей-искуситель, - вынес свой вердикт Учиха, чуть привстал и провел кончиком языка по груди, пальцем задев сосок.
- Ой, кто бы говорил... – донеслось сверху, - И прекрати дергаться, а то мне голову тебе неудобно мыть.
- Сам виноват! Залез ко мне в ванну и возбуждаешь.
- Я не специально! Я просто хотел тебе голову помыть!
- Ага, щас... а только что об меня бедром потерся – это тоже не специально было? – саркастически протянул брюнет и поднял голову, заглядывая Наруто в глаза.
- Ну вот! А теперь можешь мне спинку потереть! – Узумаки с удовлетворенным лицом осел обратно, садясь напротив Итачи.
- Да какая к черту спинка! Ты же сам чувствуешь, что мне не до нее теперь.
Итачи скользнул руками по обнаженным бедрам, вверх, по бокам, приподнялся над блондином. Тот откинулся назад, в кой-то веки предоставляя партнеру полную свободу действий и, чтобы не погрузиться в воду с головой, покрепче обхватил его за шею. Учиха провел губами по выступающим ключицам, слизывая капли воды, и поднялся к шее, обновляя еще даже толком не сошедший с прошлой ночи засос. Руки блуждали где-то в районе спины. Наруто уже тяжело дышал и нетерпеливо выгнулся под брюнетом, когда его рука скользнула по животу вниз и остановилась в непосредственной близости от неприкасаемого. Итачи накрыл губы Узумаки своими, чувственно облизал, снова спустился к шее, покрывая ее легкими поцелуями, словно давая осознать, насколько сладкими и горячими они могут быть.
Приподняв парня, Итачи помассировал другой рукой кожу вокруг сжатого кольца мышц и осторожно ввел внутрь сразу два пальца. Расслабленное тело в горячей воде охотно приняло его пальцы, и уже через несколько движений Наруто застонал и резко прогнулся в позвоночнике, едва не окунувшись в воду и впиваясь ногтями в спину брюнета.
- Руки... – донесся свистящий шепот, - Не смей.
Наруто послушно растопырил пальцы, прижимаясь к коже спины ладонями.
- Давай уже... не тяни так... не могу больше... – с усилием прохрипел Узумаки, стараясь еще теснее прижаться к партнеру. Итачи решил исполнить его просьбу, вынул пальцы и, придерживая одной рукой спину Наруто, а другой рукой опираясь о дно ванны, принялся мучительно медленно насаживать блондина на свой член. Вошел до упора и замер, смотря на сходящего с ума от желания, хрипло стонущего под ним парня.
- Ит... Итачи... – видя, что брюнет просто молча продолжает разглядывать распаленного партнера, добавил, отводя глаза, - Пожалуйста...
Учиха удовлетворенно ухмыльнулся и приступил к делу, задавая неспешный темп, сводящий с ума обоих, то глубоко проникая в податливое тело, то почти выходя и погружаясь вновь. Наруто крупно дрожал и встречал каждое движение стоном или вскриком. Он уже практически ничего не видел, кроме плывущих акварелей комнаты и покачивающихся перед глазами прядей влажных черных волос.
Тело подавалось навстречу уже бешеным толчкам, блондин издал громкий полустон-полувскрик, раз за разом принимая в себя все больше и больше. Оба задыхались. Итачи тихо застонал сквозь зубы и закусил губу до крови, он уже не мог выносить это молча. Еще пара движений, грубо ласкающих простату, и оба одновременно кончили. Наруто безвольно обмяк и непременно окунулся бы в воду, если бы Итачи не придержал его одной рукой, другой отталкиваясь от бортика ванны. Брюнет сел, привалившись спиной к противоположному краю, а Узумаки, все еще трясущийся и тихо постанывающий после оргазма, лег ему на грудь и опустил голову на плечо.
- Помылся, блин. – с чувством изрек Итачи, хмуро разглядывая плавающие по воде пятна спермы.
Наруто зашевелился и тихо хихикнул. Учиха легонько пихнул коленом расслабленно распластавшегося по нему блондина:
- Вылезай давай. Дай мне хоть душ принять нормально.
Наруто с довольным лицом и слегка дрожащими коленями вылез из ванны и снял с крючка халат Итачи. В процессе одевания оного предмета одежды его взгляд зацепил высокий красивый флакон с яркой этикеткой, стоящий на стиральной машине (все синхронно вспомнили первую главу! – прим. Аффт.).
- Итачи! Давай в следующий раз примем ванну вот с этим, - блондин взял флакон и многозначительно покрутил его в пальцах.
- Я смотрю, что-то ты слишком осмелел, - заметил Учиха, выдергивая из ванны пробку, - Ты сначала вспомни, как ты жался, когда во второй раз сам ко мне пришел...
Наруто смутился и порозовел, продолжая крутить в руках пену для ванны и разглядывая Итачи, смывающего с себя под холодным душем трудовой пот и плоды их недавней страсти.

- Когда ты шел ко мне, ты знал, чем это все кончится. Так что не сопротивляйся. Разведи ноги. САМ.

- Да, я помню, - наконец сказал он, - У меня чувство дежа вю! Поцеловать ты меня так нормально тогда и не поцеловал... И сейчас тоже... – Наруто вздохнул.
- Зато трахнул, - логично парировал Учиха, вылезая из ванны и заматываясь в полотенце, - Ну хочешь, я тебя сейчас поцелую?
- Давай! – мгновенно загорелся Наруто. Надо ли говорить, чем закончился этот вечер?..

Лежа на кровати в собственной комнате, Итачи мысленно радовался, что:
1. Завтра суббота.
2. В сентябре по субботам не учатся.
3. Его глупый младший брат Саске умотал в гости к дяде на все выходные.
4. Наруто наконец угомонился и заснул.
Учиха повернул голову и посмотрел на стоящий на тумбочке электронный будильник. Три часа ночи. У брюнета было такое чувство, как будто это его всю ночь ставили раком. Под левым боком завозился Узумаки. Итачи фыркнул и чихнул. Волосы Наруто обладали какой-то прям-таки мистической способностью – они постоянно лезли ему в лицо. Учиха погрузился в воспоминания об их первой совместной ночи. Точнее, в воспоминания о той истерике, что была после. Или нет. Еще точнее. О том временном отрезке между этими двумя точками. Брюнет тогда проснулся только к полудню, посмотрел на часы и осознал, что если он сейчас встанет и начнет одеваться, то не успеет даже на последний урок, и снова погрузился в утреннюю полудрему. Через полчаса Итачи почти снова заснул, прижимая к себе лежащего рядом блондина, и поэтому не услышал, как хлопнула входная дверь – домой вернулся Саске. Итачи почуял что-то неладное, только когда услышал в коридоре шаги. С усилием разлепив глаза, Учиха-старший посмотрел в сторону приоткрытой двери.
Саске прошел мимо двери комнаты Итачи, не останавливаясь, но потом что-то заставило его вернуться. Сначала Учиха-младший подумал, что ему показалось, но, подойдя к двери и заглянув в комнату, удостоверился, что это не глюки. Раньше Саске был уверен, что Итачи всегда спит в гордом одиночестве, теперь же оказалось, что это не так. На кровати, прижавшись к Итачи всем телом, лежал бывший одноклассник Саске – Наруто. И он был абсолютно голым. И Итачи тоже. «Хоть бы одеялом прикрылись, что ли» - заторможено подумал Саске, стоя на пороге. Но самым ужасным было вовсе не это. Самым ужасным было то, что Итачи медленно разлепил глаза и посмотрел прямо на него. Если бы не это, возможно, Саске так бы и стоял до вечера с квадратными глазами... Бледная рука Итачи лежала где-то в районе живота Узумаки, причем лежала так по-хозяйски, что сомнения о том, откуда она там взялась, отпадали сами собой. Учиха-старший медленно поднял руку и показал Саске кулак. Младшего как ветром сдуло.
Саске вывалился в коридор и полетел в свою комнату с хорошей курьерской скоростью, как мяч с подачи Дмитрия Сычева. Описать общий цвет его лица я не берусь. Слово «красный» слишком банально, а других эпитетов навскидку и не подберешь. В общем и целом он, скорее всего, напоминал сейчас пожарную машину в черных брюках, синей рубашке и с рюкзаком через плечо: глаза - как фары, а из-за шиворота тонкие струйки желтоватого пара поднимаются. От напряжения, видимо...

- Эй, Хидан! Вон Итачи идет! – Дейдара радостно указал пальцем на подходящего к воротам школы брюнета. Но он был не один. Рядом с ним с левого бока шел еще один парень, со взлохмаченными светлыми волосами, младше Учихи максимум на год. А с правого бока шагала коренастая девушка с коротко стриженными рыжими волосами. Она разговаривала по телефону. До парней долетел обрывок разговора:
- Тоби, ты &^$*#) тупое бревно!! Сгори в огне же, Герострат!!! У, грамотей, еще раз такое сотворишь - все корни повыдергиваю, на их место суффиксы вставлю, все приставки пообрываю, а в задницу такое окончание засуну…
- Вот и пара для Хидана!
Писец подкрался незаметно – сзади подошли Пейн и Конан. Дейдара разулыбался:
- Ну че, мастер непечатного слова? Народ, засекайте время – кто дольше...
В общем и целом, продолжался этот монолог двух похожих людей, состоящий целиком из непечатных слов, где-то минут пятнадцать. Выдохлись они одновременно.
- Ух, блин... и откуда ты столько набралась?
- Да чего там... – отмахнулась Тсураи, - Я тоже от тебя пару новых конструкций услышала. Ты сисадмином работать не пробовал? Еще и не такому научат. К тому же нам с Рэйвеном недавно начотдела стажера всучил на месяц. Тоби. Такой идиот... конечно, программировать умеет: на Си++, Perl, Java, фоксе, но у меня поначалу создалось ощущение, что он последний раз отвертку в руках держал в школе, на уроках труда...
- Стоп-стоп-стоп! – Дейдара помахал рукой, - Ты сказала – работать?
- Ну да. Я работаю системным администратором в рекламном агентстве. Мне двадцать один год.
- То есть... ты старше меня на четыре года? – от такого открытия Хидана перекосило. Тсураи была ниже него на полголовы.
- Не только тебя, - флегматично откликнулся Итачи, глядя в спину удаляющемуся Наруто, который побежал здороваться с группкой своих одноклассников.
- А чего это у тебя на спине написано? – заинтересовалась Конан, пытаясь изогнуться так, чтобы рассмотреть спину Тсураи, не сходя с места. Итачи молча взял свою подругу за плечи и повернул спиной к любопытствующим. Он знал, что такое самоуправство Тсураи стерпит только от своего друга детства, а всем прочим очень не поздоровится.
На спинной части белой футболки было крупным курсивом выведено: «Открою любую шару за шаровое пиво». Причем явно было выведено уже после покупки футболки, маркером. В самом низу была маленькая приписка: «Рэй.»
- А кто такое этот «Рэй»? – спросил Нагато, заметив приписку внизу.
- Да это мой коллега по работе - Рэйвен - подписался. Испоганил мою любимую футболку. Однако маркер очень качественный был – уже год с лишним прошел, а надпись даже не побледнела.
- Весело, - улыбнулся Дейдара, - Интересно сисадмином работать, да?
- Очень... работать-то интересно, а домой после суток приходишь с красными глазами, по уши в смазочных материалах для тяжелой техники и в краске от принтеров. Сисадмин может справиться с любым вирусом, кроме UserPC. Любых модификаций.

- Посмотри на это, Ли! – Киба ткнул пальцем в шею Наруто. Ли нахмурил свои густые брови и пригляделся.
- Вы чего? Что у меня там? – забеспокоился Наруто.
- Наруто-кун, ты же говорил нам, что у тебя нет девушки! – воскликнул Ли.
- Тоже мне, великий герой-любовник... ему засос оставили на полшеи, а он даже не заметил, - фыркнул Киба.
- Засос?! Где?!! - Наруто залился краской и торопливо принялся ощупывать шею.
- И, главное, так грамотно поставили... почти профессионально, - продолжил свои рассуждения Инудзука. Потом озорно ухмыльнулся, - А может, это был парень?
- Нет! Это был вовсе не парень!!! Я пойду, скоро звонок, - Наруто покраснел еще сильнее и дунул ко входу в школу.
- Его реакция выдала его с потрохами. Интересно было бы узнать, кто оставил на нем такой яркий след, - Киба задумчиво почесал переносицу. – Я думаю, Ли, мы должны расследовать это дело!

- Отлично! Знач, щас будем ремонтировать принтер. Каждый сисадмин просто обязан уметь ремонтировать принтер.
Рэйвен торжественно вручил слегка прифигевшему Тоби НР LaserJet1100 и отвертку. Мдя, это надо видеть. Ну ничего, терпение и труд... Рэйвен открыл банку пива и сел рядом с Тсураи наблюдать. С божьей помощью крышка была снята минут за десять.
- Ну вот, фтыкай, сынок. Видишь эту квадратную байду? Это транслюкатор.
- Правило номер раз: «Нашел транслюкатор – ищи гравицапу», - подала голос Тсураи и выдернула из рук Рэйвена банку с пивом.
Тоби гыгыкнул и засунул в рот прищемленный палец. Через час студент выучил слово «фьюзер» и научился менять на нем термопленку. «Ну что ж, - подумала Тсураи. – Пора приучать его к суровой правде жизни».
- Все, народ, идем к бухам. Рэйвен, поставишь им новый принтер, а я пока выясню, почему виснет ящик.
- Здравствуйте, позвольте вам представить, наш новый сотрудник Тоби! (в этом месте неприлично громкий смех Аффтора)
- Какой милый мальчик! Он тоже, как вы, программист? (Аффтор ржет еще громче)
«Бля, да когда же они выучат слово сисадмин...»
- ДАААААА!
- А вы нам принтер подключите?
- А зачем мы сюда по-вашему пришли?
- А он хороший? Принтер?
- Очень!!! Стерео, со встроенным трансклюкатором.
Рэйвен убежал подключать оное железо, Тоби был отправлен по тому же адресу. Тсураи включила системник, раздалось гудение. «Мдя, это «ж-ж-ж-ж» здесь неспроста. Ой неспроста. Придется, видимо, менять кулер».
Рэйвен забрал ящик, Тсураи – пачку печенья, и они спустились в мастерскую. Пока стажер под руководством Рэйвена менял кулер, Тсураи сняла со свежепривезенного пня проц Р4-2800 и поставила вместо него Р4-2000. «Мне 2800 нужнее». Потом от нечего делать приклеила к двери серверной значок радиации. Может, поменьше заходить будут?
После обеда предстояла несколько пыльная работа – нужно было протянуть сеть в один кабинет. Начотдела злорадно сообщил, что придется разбирать в коридоре фальш-потолок.
- Да-а, давно я не лазил по лесенкам... – вздохнул Рэйвен, карабкаясь по стремянке наверх. – И какой только идиот протягивал сеть по здААААА...
- №^#?%;*... – философски протянула Тсураи, помогая напарнику подняться, - А теперь роль Тарзана будет исполнять Тоби. Пусть учится.
Стажер тоже пару раз слетел вниз и в ходе последнего полета сломал пальму, растущую в пятилитровой кеге из-под пива. По окончании работы Рэйвен взял трофейную ветку пальмы и в кабинете воткнул в пакет из-под кефира. После перекура занялись ремонтом фотоструйника. Такое идиоту доверять нельзя. Идиота послали за пивом.
- Мля, какой же засраный принтер!
К окончанию работ оба извазюкались в краске и стали похожи на портрет двух волнистых попугайчиков работы художника-авангардиста. Зато стажер притащил 4 полторашки прохладного «Клинского» и неплохой набор морепродуктов. «Похоже, программист из него получится!»


Ищу хозяина. Добрая, милая, нежная, красивая, ласковая, скромная. Бульдог.
 
MekishiДата: Четверг, 08.07.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Solem_Himitsusaigo, в начале с автором понравилось прикольно, а вот вторая глава нет. Как я и говорил, что не фанат яоя и мне сложно понять их (фанатов). С программистами вообще не улыбнуло и мне окажется это своеобразное удаление от фанфика и его сюжета. Что же, жду следующую главу, надеюсь она будет лучше этой)))



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Необыкновенная история (Аве мне!! Вторая глава моего бреда. Яой, NC-17.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить