Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » "Ты не победишь, Гриммджо!" (яой по Бличу, кому не нравится, не читайте!)
"Ты не победишь, Гриммджо!"
Ichiga_no_YukiДата: Четверг, 03.06.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Акацуки. АлкоНяка, Кавайная Акацка и Яойщица^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 1297
Награды: 23
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: "Ты не победишь, Гриммджо!"
Автор: Акаи Юки
Бета:
Жанр: Яой. романтика, ООС персонажей (чуть-чуть)
Фэндом: Bleach
Рейтинг: Ну вроде НЦ-а, а может и R
Пейринг:Гриммджо/Ичиго
Дисклеймер: Все принадлежит Кубо Тайто-саме, я только немного отъяоила персов^^
Предупреждение: проба извращенного пера, прошу сидеть строго и придирчиво^_^
Права размещения: Везде, только с шапкой

"... Эспада... Секста... Гриммджо..." - рыжий шинигами ворочался в постели, пытаясь уйти от кошмара, который ему снился. Брови нахмурены, под веками видно бешенное движение глаз, губы сжаты, тело напряжено. Только луна видит его состояние, его беззащитность под покровом упрямства, только луна и тот, кого Ичиго меньше всего хотел бы сейчас увидеть. Тень мелькнула, загородив на миг свет, темная фигура замерла на подоконнике распахнутого окна, мертвенный луч убрался с лица спящего парня. Черты лица рыжего разгладились, сон ушел в другое, более спокойное русло. Тень едва шелохнулась и исчезла, оставив на белой поверхности неглубокие царапины.
Будильник, как всегда, противно заверещал, к этому звуку прибавился бодрый голос Кона, грохот распахнутой двери, выпад Ишшина, - вобщем, день начался как всегда. Куросаки Ичиго, временный шинигами города Каракуры, самый неадекватный и странный обладатель реацу, стоял под ледяным душем и пытался вспомнить свой ночной кошмар, который мучил его уже несколько ночей подряд. Ему снилась битва, жестокая и кровавая, нечто синее заволакивало его, затягивало в свои глубины, и пылинка, некогда бывшая Ичиго, бесследно исчезала в этом необъятном потоке силы и страсти. После этого сон внезапно менялся, и шинигами оказывался в Хуэко Мундо, среди бесконечной пустыни, но ... чувствовал себя там, как дома. Он был свободен, был Королем. Куросаки нахмурился, ощущение того, что он видит чужое прошлое, не оставляло его.
Парень выключил воду, вытерся огромным синим полотенцем, оделся и вышел на кухню, где его ждала утренняя засада отца, вкусный завтрак от Юзу, и странный взгляд от Карин, которая единственная знала, кто он на самом деле и, кажется, чуточку больше того, что знал сам Ичиго.
- Ичи-нии, тебя вчера искал Ренджи-сан, он что-то кричал про тренировки и твое ужасное упрямство. - произнесла Карин, глядя куда-то за окно. Ичиго мельком взглянул на знакомый пейзаж, а мозг зарегистрировал некое нарушение привычного порядка. На крыше соседнего дома, как раз напротив окна комнаты Куросаки-младшего, болталась белая бандана. Ренджи... Значит, что-то серьезное произошло, придется тащится к Урахаре. Вот только интересно, где сам красный ананас шляется?
Ичиго встал из-за стола, поблагодарил Юзу за еду, и вышел из дома. До магазина Киске идти было довольно долго, но шинигами не торопился. Все его мысли занимала прошедшая драка с арранкаром, Шестым Эспада, Гриммджо Джагерджаком. Этот ублюдок победил его, только воля случая позволила рыжему выжить, и только. Внутри все просто кипело, когда шинигами вспоминал эту ухмылку, бешенные глаза, смех, от которого мороз шел по коже; от Гриммджо веяло смертью и наслаждением битвы, его тело просто создано для драк, рельефные мыщцы, мощный, но в то же время, стройный торс, руки..
- Эээй! Что за мысли пошли? Причем здесь его тело? Да, физическая подготовка важна для воина, но это не повод зацикливаться на фигуре врага! - мысленно одернул себя Ичиго и оглянулся: задумавшись, он не заметил, как на полном автопилоте добрался до маленького магазинчика Урахары Киске. Возле дверей, как всегда, наводили порядок Уруру и Джинта, причем практически постоянно маленький сорванец цеплялся к этой странной, тихой девочке, которая, в любой момент по приказу торговца, могла начистить лицо любому громиле.
- Охайо, ребята, где Ренджи и Урахара?
- Хозяин в магазине, а Нахлебник уже второй день торчит в подвале, - Джинта с удовольствием отставил метлу, коль есть повод.
Ичиго зашел в темное помещение, чуть не натолкнувшись на бывшего капитана.
- О, Куросаки-сан, а мы Вас уже давно ждем. Господин Нахлебник принес важные новости из Сейретея, Вас они касаются в первую очередь. Пойдемте. - Киске, как обычно, прятал свою насмешливую улыбку и бесстыжие глаза, повел шинигами в свой тренировочный подвал, откуда доносились звуки разгрома - Ренджи время зря не терял.
- Хей, Куросаки! Наконец-то ты явился, черт тебя дери! Где ты шлялся, теме? - Абарай-фуку-тайчо вернул Забимару обычную форму и подошел к этим двоим. - Значит, так! Двенадцатый отряд засек открытие портала между Каракурой и Хуэко Мундо.
- Как? Ведь для войны еще рано! - Ичиго немного опешил, но азарт взял верх. - Где он?
- Не беспокойся, далеко тебе бежать не придется. - усмехнулся Ренджи. - Каждую ночь, вот уже пять дней как, этот портал открывается возле твоего дома. Прибыший или прибывшие проводят в мире живых около получаса, после чего портал снова закрывается. Меня отправили сообщить, что это задание достается тебе, узнать, кто и почему каждый день приходит из Хуэко Мундо.
- Ну блиин, - протянул Ичиго. - А если это просто Пустые .. - он тут же осекся, вспомнив, что ночами не было сигнала о нападении.
- Все, Куросаки, разбирайся сам, а я продолжу тренировку. Банкай! - Ренджи снова высвободил свой занпакто.
- Пойдемте, здесь больше делать нечего, - Киске потянул Ичиго за плечо к выходу из подземелья. - Знаете, я могу одолжить Вам одно очень хорошее средство, чтобы не уснуть и выследить ночного визитера. Правда, у него есть один побочный эффект.
- Какой? - Ичиго не решался взять склянку с синеватой жидкостью внутри.
- Не знаю, я его еще не проверял, - хитрая улыбка опять скрылась за веером Урахары. Чертов торговец, решил использовать как подопытную крысу. Шинигами выхватил пузырек и отправился домой.
***
- Так, три капли раствора на стакан воды... Почему именно три? - уже пять минут как Ичиго изучал инструкцию к этому непонятному снадобью. Пить или не пить, вот в чем вопрос? Матсумото Рангику, конечно, сказала бы четкое "Пить!" и звонко икнула. Но Куросаки в этих делах былполный профан, поэтому все никак не решался поднести к губам стакан с голубоватой жидкостью, пахшей солью и морем. Часы тикали и нервировали все больше. Плюнув на предосторожность, парень залпом выхлебал раствор и закашлялся. Вкус у ЭТОГО был весьма странный. Теперь можно выключить свет и лечь, чтобы не спугнуть добычу. В темноте, а может быть, из-за снадобья, все чувства обострились, в том числе и ощущение реацу, чего раньше Ичиго не удавалось испытывать в такой силе. Луна опять заливала всю комнату, но спать не хотелось совершенно. Внезапно тень легла на подоконник, и Куросаки явственно ощутил тяжелое дыхание и сильное реацу. Ксо, это точно не пустой. Осторожно, как бы во сне, повернувшись, Ичиго слегка приоткрыл глаза, чтобы рассмотреть визитера и чуть не вскрикнул. На его окне сидел .. Гриммджо собственной персоной и вглядывался в лицо парня. Вот неповезло так не повезло.
Внезапно арранкар чуть наклонился к шинигами и легко провел по его шеке кончиками пальцев. Ичиго вздогнул от такого неожиданного прикосновения и открыл глаза.
- Неожидал, что ты проснешься именно сегодня, Куросаки, - усмехнулся Гриммджо.
- Что ты вообще тут делаешь, ублюдок? Какого Айзена ты торчишь у меня в комнате? И вообще, зачем ты приходишь в мир живых, арранкар? - Ичиго чувствовал, как ярость вскипает в нем, но это обострившееся обоняние... Гриммджо пах солью и ветром, его сердце стучало чуточку быстрее положенного, а мыщцы были немного напряженней обычного. Шинигами поймал себя на том, что смотрит, как вздымается грудная клетка арранкара в такт его дыхания.
- Что, Куросаки, любуешься? - раздался насмешливый голос Сексты. Он сделал один шаг к Ичиго, отчего тот шарахнулся в сторону, грохнулся с кровати, чудом не зацепив при этом стул. Шума сейчас только не хватало
- Н-ничего я не любуюсь, тут и смотреть-то нечего! Ты ж не девушка! - слова сами приходили на ум, но что-то внутри парня хотело произнести совсем другое.
- Зато, кажется, девушки тебя как раз и не интересуют, - Гриммджо подошел вплотную к Ичиго и прошептал на ухо. - Думаешь, я не знаю, как каждую ночь ты зовешь меня, мечешься по кровати, пытаясь унять этот жар, не так ли, Куросаки? - руки арранкара легли на талию шинигами, не давая возможности сбежать или ударить. - И как я посмотрю, ты действительно рад меня видеть. - Гриммджо недвусмысленно прижался к бедрам парня.
- "Нет.. Нет! Нет! Это все это чертово лекарство Урахары! " - Ичиго зажмурился, пытаясь утихомирить поднимающуюся волну истомы во всем теле. - Отпусти меня, теме!
- Ну уж нет, Куросаки, это слишком жестоко даже для меня, оставить человека наедине с его снедающим желанием. - Гриммджо легко, как котенка, поднял за шкирку шинигами и опустил его на кровать. Надо обеспечить безопасность, чтобы ничто не отвлекало их обоих.
- Куросаки, если ты не хочешь, чтобы твои родственнички проснулись от скрипа кровати и стонов, то поставь защиту, чтобы ни один вздох не был слышен за пределами этой комнаты.
Ичиго с ненавистью посмотрел на арранкара и произвел единственное кидо, которое знал. Действительно, зачем приплетать сюда сестренок и отца, он сам справится с этим ублюдком.
- Ну вот и прекрасно, а теперь можно приступить к самому интересному, - проговорив это, Гриммджо повалил шинигами на постель и прижал его своим весом. Рыжий пытался возмущенно произнести гневную тираду, но синеволосый заткнул его очень умелым способом. Его губы накрыли рот парня, язык вторся в горячую полость, прошелся по нёбу, встретил соперника и начал соревнование за лидерство. Целовался Гримм очень умело, страстно и как-то отчаянно, пытаясь полностью взять контроль над этим упрямым ослом. Многие забывают о дыхании, поэтому приходится время от времени прерывать поцелуй, но арранкар вдыхал кислород носом, и тем самым продлял эту борьбу. Ичиго с трудом смог оттолкнуть от себя разуздавшееся животное и проговорил:
- Гриммджо, ты не победишь!
- Еще посмотрим, Ичиго! - усмехнулся тот и спустился чуточку ниже, целую шею и грудь шинигами. Ичиго не оставалось ничего, как униженно стонать, тело полностью отказывалось подчинятся. Чувства намного мудрее разума, ведь они были прежде сознания. Эту фразу любила повторять Йоруичи-сан, втолковывая Рукии какую-то очередную женскую глупость. Но сейчас именно эти слова вертелись в голове у парня, с увеличенной силой ощущавщего каждый вздох, каждое прикосновение Джагерджака. А наглый кот уже распоясался дальше некуда, блуждая руками по накаченному телу Ичиго, исследуя каждый сантиметр не хуже Заэля или Маюри. Он ласкал соски, слегка покусывая и тут же зацеловывая, проводил языком по выступающим ребрам и кубикам пресса, доходил до резинки штанов и возвращался обратно. Ичиго уже изнемогал от наплыва разнородных ощущений, часть из которых он до этого никогда не испытывал. Естественно, с утренним приветствием своего "напарника" он легко справлялся с помощью рук, но эти чувства не передавались никакому анализу и сравнению. Гриммджо просто забрал его тело, ловко играя языком на самых чувствительных местах.
Синеволосый арранкар, уже довольно разгоряченный, решил перейти к самому сладкому, поэтому начал стягивать штаны, а после и белье с Ичиго. Парню уже было не до того, он лежал с закрытыми глазами и прислушивался к своим ощущениям. Гримм быстро снял с себя униформу и протянул руку к столу Ичи, где лежал заживляющий крем, который весьма часто облегчал боль после разных драк.
- Г-риммджо-о-о, - простонал Ичиго, когда прохладный скользкий палец стал проникать в него. Это было нечто новое, еще не познанное, и от этого более привлекательное. Арранкар знал, как правильно подготовить парнера, поэтому не было никаких неприятных ощущений и тогда, когда он ввел второй.
- Грим-мджо-о, я.. больше не.. могу... Это.. невыносимо! - С каждым движение пальцев Ичиго было все труднее дышать, а тем более говорить. Джагерджак, не говоря ни слова, взял еще крема, обильно смазал себя и Куросаки и осторожно вошел. Тело шинигами выгнулось, парень вцепился в плечи любовника, пытаясь перевести дыхание. Вторжение оказалось все же болезненным. Немного привыкнув, Ичиго двинул бедрами навстречу Гриммджо. От такого уверенного движения, от упрямого взгляда этих карих глаз, от рук, крепко сжавших его плечи, у арранкара окончательно снесло крышу. Он начал двигаться, все быстрее и быстрее, более грубо, как животное. Впрочем, он им сейчас и был, этот мальчишка сводил его с ума своим упорством. Даже будучи снизу, он не был пассивом, он не стал "девочкой". Они были наравне и не уступали друг другу. Ичиго не выдержал чуть раньше Гриммджо, но довел дело до конца. Арранкар, с утробным рыком, излился в него, и замер. Острота наслаждения оглушила его, после синеволосый вышел из шинигами, лег на кровать и прижал к себе мльчишку.
- Ты прав, ты не проиграл мне, Куросаки Ичиго! - произнес Гриммджо. - Это мне в тебе и нравится. - Легкий поцелуй в висок. А временный шинигами уже спал, прижавшись к своему врагу, как будто боясь его потерять...



Моя ася: 415936987
"У нас демократия, так что закрыли рты, придурки" - печально все это.. Да насрать!!!


Сообщение отредактировал Ichiga_no_Yuki - Четверг, 03.06.2010, 19:10
 
TakakoДата: Пятница, 04.06.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ichiga_no_Yuki, Молодец)) хороший расказ))

Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
Ichiga_no_YukiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Акацуки. АлкоНяка, Кавайная Акацка и Яойщица^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 1297
Награды: 23
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Аригато:)это я так к экзамену готовилась:)


Моя ася: 415936987
"У нас демократия, так что закрыли рты, придурки" - печально все это.. Да насрать!!!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » "Ты не победишь, Гриммджо!" (яой по Бличу, кому не нравится, не читайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:20
Обновить