Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Истинный Путь Шиноби (случайно нашёл в инете. Приятного прочтения))))
Истинный Путь Шиноби
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:39 | Сообщение # 16
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В принципе эта маленькая глава не имеет отношения к сюжету,но информация никогда не бывает лишней,верно?
(Данная глава вкратце описывает тренировки команды номер семь и их результаты)(про новую технику Учихи тут не написано и не надейтесь)

Глава 11-дополнение. Результаты тренировок.

Первая тренировка(Где то спустя день после боя Пейн-Наруто)
Тренировочная площадка.
-Так,вижу все здесь.-бодрым тоном заявил блондин,едва появившись на площадке.-Приступим?
-Да.-на сонных лицах друзей Наруто не читалось никакого энтузиазма.
-С чего начнём.Ах да.Значит так,Сакура - ты должна попытаться поджечь траву.Для этого нужно представить ....даже не знаю как это описать....источник огня.Костёр...Скажем так,твой очаг чакры должен стать своего рода костром.Тогда твоя чакра преобразуется в огненную.Мы с Хинатой будем осваивать элемент молнии,а Учиха нас так сказать тренирует...Вроде всё.Давай Саске,обьясняй...
-Что конкретно?-Учиха почесал затылок и снова зевнул.
-О элементе молнии!
-Ксоо....
Два часа спустя.
-Сдвиги есть.-неохотно признал Учиха,наблюдая за маленьким электрическим зарядом,лежащим на ладони блондина.-Вот только как ты умудрился придать ему форму,отдалённо напоминающую Чидори?
-Я ведь еще три года назад просил научить Какаши меня Чидори.-ухмыльнулся во все тридцать два зуба Наруто.-Кое-что вспомнив и сравнив с расен-сюрикеном я понял принцип.Это просто.Думаю за два дня я освою азы этого элемента.
-У Хьюги с этим посложнее...-за два часа девушка не добилась ничего.Впрочем,Сакура тоже не продвинулась ни на сантиметр.-Ладно,в следующий раз закончим.У меня дела между прочим.-Произнёс Саске деловым тоном.-Ах да.-кое-что еще вспомнил парень.-В следующий раз ты,Наруто,покажешь мне что за технику я смогу создать.-закончив,Учиха исчез.
Вторая тренировка.(Следующий день.)
-Саске!Оцени это!-блондин продемонстрировал Чидори.
-Ты освоил его за одну ночь????Сам?-выдохнул Учиха.
-Да...-изо рта блондина заструилась кровь,а Чидори,потеряло форму и вся электрическая чакра пронзило тело Наруто.
-Что происходит?-на ходу накапливая в ладонях целебную чакру поинтересовалась Сакура.
-Я сам не понимаю...-пробормотал Учиха.
-С ним всё будет в порядке?-поинтересовалась Хината.
-Да...-начиная исцеление ответила Сакура.
Спустя час.
-ИДИОТ!Ты хоть понимаешь риск таких тренировок???-рычала Сакура.Причина злости была понятной:Оказывается,Наруто всю ночь не спал и пытался научиться контролю молнии на,как считал сам Наруто,самой простой технике.-ЧИДОРИ это тебе не клонирование!!!Это огромный риск...
-Она права.Ты должен тренироваться только в присутствии медика.-выразила своё согласие Хината.
-Медика....-парень заинтересованно уставился на руки Сакуры,окружённые зелёным сиянием.-Идея...Сакура,ты сможешь попытаться меня научить целебным техникам?
-Я не знаю...-судя по всему идея была довольно разумной.Куноичи это понравилось...-ладно попробуем как-нибудь...
-А теперь возвращаемся к тренировкам.-куда только девался раненый парень,чуть не потерявший сознание час назад...
-Наруто,ты обещал...-напомнил Учиха,нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.
-Сначала создай простейшую технику молнии...-начал блондин.
-Готово!
-...не используя печатей.
-????
-Я всё сказал.-ухмыльнулся Узумаки и закрыл глаза.
-Наруто,тебе не кажется,что это...мягко говоря,нереально?-поинтересовался Учиха.
-Если бы так и было,я не предложил тебе это.Смотри.Техника Темари,между прочим.-похвастался парень.-Ураган-коса.-не используя печатей,Наруто использовал слабейшую технику стихии ветра.
-Ну ладно...Похоже это проще,чем я думал...
-Не торопись...-буркнул Наруто и сосредоточился на электричестве.
Вечером.
-Ну...Что я могу сказать...вы сами вызвались...-Сакура зловеще улыбнулась.-Обьяснять я буду долго и нудно....
Третья тренировка.(следующий день.)
-Как она это сделала???-возмущённо чесал затылок Учиха,только что обозвавший Наруто идиотом.-У неё ведь уже три дня никаких сдвигов в этой области не было!!!
-Ну...У нас с Хинатой в последнее время бессоница,вот мы и отвлекаемся на тренировках...А то что ты получил...мгм...в пятую точку - это называется электричество.Нравится?-блондина откровенно забавляла ситуация,когда Хината не используя печатей применила простейшую технику элемента молнии.Саске же третий день не мог сделать этого.-А ты у нас когда-то был гением...Да...Именно был...
-Арррр....-зарычал Учиха,но спустя мгновение взял себя в руки.-Зато ты кроме Чидори и еще пары техник стихии молнии ни черта не освоил.-парировал парень.
-Не сыпь мне соль на рану.-поморщился блондин.-а то я вспомню,как ты вчера вместо исцеления сделал обратное.Сакура-чан,рана хоть зажила?
-Я тебе ща....-потянулся к катане Учиха.
-Давай.-сделал то же самое Наруто.
-Мальчики,не ссорьтесь!-хором сказали куноичи.
Чуть позже последовала небольшая пауза в тренировках:Наруто был занят постройкой гнёздышек для двух пар,Саске просто общался с друзьями...Но всё же на еще одну тренировку Наруто момент-таки поймал....
Последняя тренировка(два дня до свадьбы)
-Значит так.Мне как самому умному.-улыбнулся блондин.-надо освоить лечение.А вы делайте что хотите.
-Тоже будем осваивать лечение.-в унисон чуть ли не пропели Хьюга и Учиха.
-Ну ладно....
-Сегодня будем работать над живым материалом...-Сакура хищно улыбнулась,глядя на блондина.-Но сначала нам нужен доброволец...
-Эй,Сакура-чан,ты чего???-Наруто попятился назад.
-Думаешь я забыла про то,что ты приказал мне освоить огненный элемент,не отдав перчаток???-прорычала Сакура.-Между прочим,ожоги всё еще остались,а ведь прошло больше недели!!!!
-Сакура-чан....Не надо.Для твоего же блага.-попросил парень.Было уже поздно...Сакура замахнулась для нанесения удара,а рука её запылала красным цветом...Тело Наруто откликнулось на этот цвет...Из тела блондина стала высвобождаться "родная" чакра блондина,постепенно преобразываваясь в огненный покров.-Ксоо....А техника та не та,что раньше...Кроме защиты от огня в ней никакой больше пользы.-вздохнул джонин,прислушваясь к внутренним ощущениям.Боли просто напросто не было....


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:40 | Сообщение # 17
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Предупреждение:Я не знаю как проводится в Японии свадьба,и поэтому выбрал наиболее подходящий вариант из др.фика(а именно из фика Ленивого Гения.)Понимаю,плагиат...Но выбора у меня не было.По моему мнению,глава - полный бред.Если не отшибло желание читать,то вперёд.

Глава 12.Важный день.
................................................
-Ты готов,Орочимару?-поинтересовался невидимый гость одного из убежищ змеиного Санина.
-Да.-облизнув губы ответил Орочимару.Его тело тряслось в предвкушении битвы.
-Не жалеешь что поставил этот эксперимент?-гость наконец показался.Это был Мадара.
-О чём ты?-натянуто улыбнулся Санин.
-Об этом.-Учиха повернул лицо Орочимару к себе и сняв маску,впился взглядом в Шаринган,который относительно недавно был красным.Теперь же глаза,ранее принадлежавшие Итачи,приняли фиолетовый оттенок.
-Сколько человек ты убил за эти два дня?-полюбопытствовал визитёр.
-Я считал?-рассмеялся Санин.Ранее спокойный и раздражающий смех этого человека принял абсаллютно новый,безумный оттеннок.
-Радует лишь одно...Если ты встретишь Наруто,одной проблемой станет меньше...-буркнул Мадара и исчез.
..............................................
Четыре часа дня.
Открыв глаза,Наруто поёжился.Парень уже давно понял,что эти сны,в которых он выступал сторонним наблюдателем немного пророческие...
-"Как связаны Мадара и Орочимару?И откуда у этого монстра эти глаза..."-размышлял лисёнок,лениво осматривая свою комнату.Перед свадьбой Наруто решил всё таки заглянуть домой.Ну и откуда он мог знать,что вырубится прямо тут и проспит чуть ли не до вечера?Хината наверно обиделась...Стряхнув невесёлые мысли,парень направился в душ.Как выяснится позже,сны мучали не только его...
.............................................
Маленькая полянка,на которой зацвели множество сортов цветов.Посреди этого великолепия стоит мраморная плита с одним именем:Дайки.
Над этой плитой закрыв глаза стоит Акеми.
-Белый Хранитель жалеет о смерти своего соперника.Как трогательно...-ухмыльнулся Йоширо появившись рядом с девушкой.
-Не соперника.А брата.Потому что в отличие от тебя Дайки стал мне родственником.Пусть и ступившим не на ту дорожку...-прошептала Акеми,не открывая глаз.
-Дурочка.Это ты совершила ошибку,сделав выбор...-начал Йоширо но осёкся:Акеми повернулась к нему и рукой сорвала повязку,под которой красовалась кровавая полоса.
-Ошиблась?Я тебя ненавижу и моя единственная ошибка в том,что я не буду тебя убивать.
-А ты и не смогла бы.-к Серому Хранителю снова вернулось самообладание.
-Неудачная шутка.-холодно улыбнулась девушка и медленно провела пальцами по своей крови.Самое удивительное - то,что после касания пальцев кровь исчезала...Такое ощущение,что эта кровь как и пустые глазницы - иллюзия...
-У тебя же вырвали глаза...-прошептал Йоширо,пятясь.
-Но никто не запрещал мне их возвращать.А теперь слушай сюда:Если ты не хочешь проблем,ты отпустишь Фудо и прекратишь охоту за Наруто.
-Поздно сестричка.-выдавил натянутую улыбку Йоширо.-Механизм пришёл в движение.Я уже ничего не могу сделать.-после этих слов Серый Хранитель испарился.
................................................
-Ксоо...-первым словом что сказал Саске,проснувшись было именно ксоо.Почему?Да потому что эти сны не давали покоя уже две недели.
-"Заткнись и думай о хорошем..."-ехидно сказало второе я.Как выяснилось,общение с Сакурой было чревато последствиями:Учиха тоже стал разговаривать сам с собой.
-О чём???-возумтился парень.
-"Свадьба."-После этого слова Учиха действительно забыл обо всём.Саске улыбнулся и тоже рванул в душ.
Спустя полчаса.
-Доброе утро Саске.-зевнул лисёнок,переминаясь у входа в особняк Учих.Несмотря на то,что Наруто уже отстроил два приличных размеров особняка,"строитель" заявил,что до свадьбы не пустит внутрь никого.
-Утро?Скорее уж день.И далеко не добрый.-буркнул Учиха.
-Сны замучали?-улыбнулся Наруто.По лице Учихи блондин догадался что попал в точку.-Меня тоже.Ну да ладно.Думаю еще неделя тишины и можно будет возвращаться к прежней жизни.
-Ну не знаю...-с невинным выражением лица протянул Саске.-Хината не одобрит возвращения Наруто-дурачка...
-Садист ты,Саске.Ну ладно,что стоим?До церемонии еще четыре часа.Пойдём потренируемся?
-Ты хочешь прийти на свадьбу с парой переломов и прочими прелестями?-вместо ответа полюбопытствовал Учиха.
-А с чего ты взял что переломы будут у меня?-удивился Узумаки,незаметно ставя другу подножку.
-Да потому что ты жутко невнимате...ААА!!!-заорал Учиха,падая.
-Так кто тут невнимательный?-засмеялся блондин.-Повнимательней будь...-парень запнулся,почувствовав у себя за спиной лезвие катаны.Такое знакомое...
-Ты.-улыбнуся Саске,возвращая оружие в ножны.
-Я тебе это припомню.-буркнул блондин.
Следующие три часа друзья слонялись по Конохе.Единственное место куда их не пускали - это строение наподобие храма,где проводились различные церемонии.В том числе и свадебные...
-Саске...Ты думаешь о том же,о чём и я?-не сводя взгляда с этого храма,ухмыльнулся Узумаки.
-Ага...-ответил Учиха.
-Хенге!-спустя секунды крикнули оба парня.
Пять минут спустя.
-Ксоо....Ну откуда мы могли знать,что Пятая сейчас там???-потирая фингал вздохнул блондин.
-Ниоткуда.-коротко ответил Учиха,щупая разбитый нос.
-А откуда мы могли знать,что она сейчас спит?-продолжил допрос Узумаки.
-Арр...Наруто,не доводи а...-Учиха стал аккуратно направлять целебную чакру в ладонь.
-Тоже верно.-Наруто повторил ту же процедуру что и Саске.
-Остался час...Этот час друзья просидели у Наруто дома,болтая о разных мелочах.
Храм церемоний.
-Мы собрались здесь чтобы соединить священным узами брака четырёх шиноби.-начала Пятая,нервно оглядывая зал.Сакура и Хината уже были на местах,а вот Наруто и Саске...
-Извиняюсь,извиняюсь и всё в этом роде.- в храм залетел блондин и став центром всеобщего внимания,неловко улыбнулся.-Драсте...А у меня...ну свадьба тут вроде.
-Придурок!-теперь в храм ворвался Учиха.-Не у тебя одно...Ой.-Саске втянул голову в плечи,пытаясь стать незаметным.План церемонии летел ко всем чертям.
-Возлюбленные,прошу сюда.-негромко произнесла Пятая.Первыми пошли девушки.Несмотря на абсаллютно непохожую внешность,в этот момент они чем-то напоминали близняшек.Вот только чем...Сияющей улыбкой?Глазами,так и лучившимися счастьем?Или практически одинаковыми кимоно?А может всем сразу?Какая в сущности,разница...Главное то,что сегодня они встречали свою судьбу.Поклонившись Хокаге,девушки заняли подушки по одну сторону от Пятой.Далее последовали парни.Саске вернул на лицо маску невозмутимости и чуть ли не строевым шагом направился к Тсунаде.Наруто же с лёгкой улыбкой на устах шёл чуть позади Учихи.
-"Такие разные..."-мысленно сравнила Хината парней.-"Наруто..."-глядя на свою вторую половинку,Хината слегка покраснела.Именно сейчас она подумала о себе и Наруто как о семье..."Муж и жена.А в будущем - отец и мать..."-Тем временем Наруто и Саске заняли места напротив своих будущих жён.
Неожиданно Наруто почувствовал на себе знакомый взгляд...-повернувшись к выходу,блондин обомлел:У стены стояла Акеми,а рядом с ней...Джирайя,Четвёртый,Кушина...
-"Даже преграды загробного мира не заставят меня пропустить свадьбу сына..."-Кушина...
-"Ну и кто из нас Эро-санин?"-Джирайя...
-"Молодец.Ты - моя точная копия.Я верю,ты станешь Хокаге..."-Четвёртый...
-Спасибо.-одними губами сказал Акеми блондин и повернулся к Хинате.К этому моменту между парами уже стояли две небольшие раковины,заполненные саке.
-Прошу испить вас саке как знак того,что отныне вы будете делить все горести и радости пополам.-произнесла Пятая.-Сначала жёны.
-"Только не саке..."-мысленно вздохнул Наруто.-"Я же пообещал себе не пить саке...Ну ладно.Ради неё.Но только один раз."-решился блондин наблюдая за тем,как Хината делает несколько глотков этой,как считал лисёнок,"гадости".Впрочем Саске тоже посчитал саке ерундой и поэтому думал примерно так же как и лисёнок...
-Теперь мужья.-произнесла Пятая,завистливо облизнув губы.Сегодня ей не дали выпить ни капли саке...Когда раковины опустели,на смену им пришли шкатулки с знакомой резьбой.Точно такой же знак красовался на лбу у Гаары.На шкатулках был изображён иероглиф,символизирующий любовь.Тот же символ красовался и на обручальных кольцах...-Прошу вас обменяться кольцами,это станет символом нерушимости вашего брака.-Дождавшись,когда возлюбленные обменяются кольцами,Хокаге произнесла:-Встаньте.-помолчав,Тсунаде продолжила.-Теперь можете поцеловать друг друга.Отныне Саске и Сакура муж и жена.Наруто и Хината тоже.
-А как же клятва верности???-прошипел Шикамару,сидящий неподалёку от Пятой.
-И пусть любовь ваша длится вечно!-Пятая похоже забыла,что нужно говорить в конце...-Все свободны.
-Мда....-почесал затылок Какаши.-Такой свадьбы тут еще не было...Впрочем и Хокаге - алкоголика у нашей деревни тоже не было..
Особняк Узумаки.
-Красота...-восхищённо выдохнула Хината,осматривая интерьер особняка.-Ты хорошо постарался.
-Ну...С интерьером мне много кто помогал...-признал блондин.-Хоть та же Куренаи...
-Речь не об этом.-оборвала его новоявленная Узумаки.-Помнится,кое-кто обещал меня на руках носить...Не уронишь?-рассмеялась девушка,когда Наруто взял её на руки.
-Куда нести нашу принцессу?-усмехнулся Наруто.
-Где тут спальня?-улыбнулась Хината...-Вот туда и неси.
Особняк Учих.
-Умеет же когда захочет.-нехотя признала Сакура,оглядывая первый этаж.
-В последнее время он ничего не хочет и не делает...-вздохнул парень.
-Ну что пойдём,проверим второй этаж?-в глазах куноичи заплясали чёртики.
-Пойдём...-краем рта улыбнулся Саске.
Обе пары ждала волшебная ночь...


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Воскресенье, 18.07.2010, 04:41
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:46 | Сообщение # 18
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Шадия.
Beta: отсутствует,как это ни обидно.
Название: Истинный путь шиноби.
Статус: закончен
Жанр: много чего...
Персонажи: Наруто/Хината,Саске/Сакура
Рейтинг: NC-17- в этих главах
Размещение: где угодно с этой шапкой.
Дисклеймер: Масаси Кишимото.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Эта глава содержит так сказать хентай. Или точнее эта глава и является хентаем. Дети от экрана кыш...Хотя взрослые лучше тоже кыш...(почему кыш?см. название этой главы.)

От автора: Название целиком отражает точку зрения автора относительно этой главы. (Автор пошёл против совести,написав эту главу...Хочу сказать читателям как автор:вы жестоки...)

От себя добавлю что АВТОР (Шадия) не очень хотела писать хентайную главу, но её уговорили читатели, требовшие подробностей брачной ночи. НЕ СУДИТЕ ЕЁ СТРОГО. Если не любите хентай, сразу переходите к 13 главе.

Глава 12.5:Неудачный хентай...

Особняк Узумаки.
Наруто аккуратно внёс свою жену на руках в спальню недавно построенного особняка.Девушка дрожала...
-Чего ты боишься?-не так понял её дрожь лисёнок.Положив девушку на кровать,он сел рядом с ней.
-Глупый.-слегка приподнявшись,девушка рассмеялась и стала ласкать торс парня.-Я не боюсь.Я жду.-осыпая парня поцелуями,девушка неуловимым движением разорвала майку-сеточку,которую он всегда носил.Наруто был в шоке:никогда он не видел Хинату такой раскованной...Со стороны это могло напоминать изнасилование:причём в роли насильника выступала Хьюга.Девушка тем временем освободилась от свадебного кимоно и продемонстрировала практически обнажённую фигуру.Полупрозрачное нижнее белье ничего не могло скрыть...
-Теперь позволь я спрошу.Чего боишься ты,Узумаки Наруто?-поинтересовалась Хината,освобождаясь от топика.-Неужели ты боишься меня?-её рука скользнула к трусикам.-Не бойся...я тебя не укушу.-нежно улыбнулась Хината,откинувшись на кровать уже полностью обнажённой.Глаза лисёнка расширились:"Неужели это Хьюга Хината,девушка которую я полюбил?"-мелькнула первая мысль.-"Она больше не Хьюга.Она Узумаки."-последовала вторая.Осознав эту простую истину парень,словно в первый раз,неумело поцеловал Хинату.Спустя полминуты Наруто оторвался от её губ и стал медленно покрывать всё тело девушки поцелуями,постепенно спускаясь вниз.Этот безусловно романтичный момент слегка испортил треск ткани.Исходил он...от штанов парня.
-Лучше сними их.-рассмеялась девушка.-Я подожду.
Наруто не прекращая ласкать языком и одной рукой тело Хинаты,свободной рукой спустил штаны и избавился от трусов.
-Наруто,хватит....-томно вздохнула девушка,слегка отодвинувшись от мужа.-Теперь моя очередь...-она повалила парня на кровать и страстно поцеловала его.Её серебристые глаза успокаивали,заставляли забыть о времени...-Нравится?-на секунду оторвалась от губ лисёнка девушка.Не дожидаясь ответа Хината поцеловала парня.
-"А кто говорит,что пытка наслаждением невозможна?"-подумал блондин во время очередной паузы.Вкус губ Хинаты пьянил его,сводил с ума,возбуждал в конце концов.А девушка кажется этого не понимала...Но Хината всё прекрасно понимала,просто...Она тоже боялась чего-то...Совсем чуть-чуть.Но всё же боялась...И когда парочка перешла ту грань,когда бояться уже нечего...
-Мне хочется чего-то большего.-произнеся это,Хината слегка раздвинула ноги,демонстрируя свою потрясающую киску.Наруто воспринял этот жест как приглашение и до отказа вошёл в свою вторую половинку.Какое-то время член двигался плавно,словно осваиваясь в "чужой территории".Но спустя две минуты скорость стала увеличиваться...Хината закусила губу чтобы не застонать.
-Не молчи...-продолжая ритмично двигаться,прорычал Наруто.Девушка словно ждала этой фразы:тишину стали нарушать частые,чуть ли не сливающиеся в крик,стоны.
-Арр....-рыкнул Наруто,удваивая темп.На лбу парня уже выступили первые капельки пота.Наконец блондин кончил в Хинату.Его Хинату.В этот же момент из киски девушки потёк "сок любви".Простонав в последний раз,Хьюга бессильно упала на кровать.Парень аккуратно лёг рядом с ней и стал рукой водить по её изящной фигуре.
-Спасибо...-отдышавшись произнесла девушка.Немного подумав,она встала с кровати и раздвинула шторы.На небе была полная луна.Лунный свет,достигая кожи девушки,как то преображал её:придавал какую-то загадочность,делал её более желанной...-Нам надо принять душ...-решила Хината.
-Я первый.-как-то по детски заявил блондин.
-Дурачок...Я сказала,что нам нужно принять душ...-рассмеялась девушка и потянула парня в ванную.
Спустя пару часов,когда Наруто и Хината вышли из ванной,тяжело дышащие,но жутко довольные друг другом...
-Ну что спать?-улыбнулась Хьюга оттряхивая слегка мокрые волосы.
-Эм...-Наруто покраснел и опустил взгляд.В результате его глаза смотрели прямо на киску девушки.
-Наруто,ты опять?-вздохнула Хината,проследив за взглядом мужа.
-Ага...-парень снова подхватил её на руки и отнёс на кровать.Не дожидаясь просьбы он снова вошёл в неё...За эту ночь это был уже четвёртый раз,но ощущения не притуплялись,а становились всё более яркими...
Спустя четыре часа.
-Наруто...Если мы сейчас не остановимся,то не заснём вообще.-тяжёло дыша прошептала лежащая на кровати девушка.
-А ты против?-улыбнулся Наруто,одной рукой проникая в её киску.
Хинате неимоверных усилий стоило отвлечься от обнажённого парня,удовольствия,которое она получила за эту ночь и сказать да...
-Ладно.Спокойной ночи,Хина.-Парень на прощанье поцеловал девушку и закрыл глаза.Похоже,он очень устал...-"Интересно,как там Саске..."-мелькнула в затухающем сознании мысль.
Особняк Учих.
-Ну посмотрим,что он тут настроил...-буркнул Учиха,заходя в спальню.За ним зашла Сакура,тоже с интересом разглядывая интерьер помещения.
-Вот поганец.-рассмеялась Сакура,глядя на большой плакат с надписью:Удачной ночки,Учихи.
-Мне только интересно...А удача нам понадобится?-полюбопытствовал Саске,поворачиваясь к девушке.
-Смотря сколько детей тебе нужно.-рассмеялась куноичи,приблизившись к мужу.Нежно проведя рукой по его щеке,Сакура поцеловала его.Учиха моментально завёлся и спустя какое-то мгновение он стоял почти голый..-Неплохо...-признала Сакура,глядя на мощный торс парня.-Но я могу быстрее.-вся одежда девушки просто-напросто сгорела и кучкой пепла осела на пол.
-Тебе не жалко?Хорошее кимоно было...-буркнул парень,оглядывая фигуру своей жены.
-Неа.-затащив парня на кровать,девушка ободряюще улыбнулась и сдёрнула трусы с тела Саске.-Нравится?-хитро улыбнулась девушка,одной рукой лаская его член,а второй тело.Саске немного покраснел и кивнул...Девушка облизнула пересохшие губы и поцеловала его,причём во время поцелуя руки молодожёнов свободно путешествовали по телам друг друга.Казалось это могло длится вечно,вот только Сакура была довольно нетерпеливой особой.-Саске,пожалуйста...-прошептала девушка и указательным пальцем провела на своём теле прямую от киски до груди.
Парень неестественно улыбнулся и аккуратно раздвинув ноги жены вошёл в неё...
-"Это не так страшно,как я думал..."-улыбнулся Саске,постепенно ускоряясь.Девушка негромко застонала,одной рукой продолжая чертить на своей груди какие-то узоры.Саске от этих возбуждающих звуков покраснел и ускорил темп еще,одновременно наклонившись к груди девушки и начал ласкать её языком.
-Саске...-сковзь стоны выдохнула куноичи.-Это восхитительно...-дыхание парня тоже участилось.
-Ну же...-прошептал Саске и наконец кончил в Сакуру.Та пронзительно вскрикнула и закрыла глаза.Спустя минуту когда Саске уже вышел из неё и лежал рядом,глядя в потолок,Сакура на мгновение приникла к губам мужа и стала постепенно спускаться вниз...Дойдя до "главной достопримечательности" клана Учиха девушка еще раз томно вздохнула и лизнула головку.Еще раз...Еще...Наконец она взяла в рот его весь и стала умело ласкать его языком.Парню похоже это нравилось...
-Сакура...-спустя пару минут прошептал Саске.-Хватит,я не выдержу...-В ответ Сакура выпустила "дружка" на волю и улыбнулась.Медленно поднимаясь,она языком прошлась по торсу парня.
-Ну раз не выдержишь,начнём сначала...-улыбнулась куноичи и направила член к себе в киску.Еще раз вскрикнув,она что-то зашептала парню на ухо.Тот покраснел еще сильней и кивнул.Когда Сакура отстранилась и легла на живот,он плавно вошёл в неё сзади.
Девушка с удивлением почувствовала что ощущения отличаются от прежних.Когда Саске ласкал своим "другом" её киску,это было чистой воды наслаждение.Сейчас же чувствовалась лёгкая,постепенно нарастающая боль,которая только сильнее возбуждала её.
-Нравится?-прорычал парень.Куноичи не ответила.Как говорится,молчание - знак согласия...Саске слегка увеличил темп,а спустя минуту,повинуясь неожиданному порыву,вышел из жены и просто лёг рядом.
-Устал?-прошептала девушка,поворачиваясь к мужу лицом.
-В какой-то мере.-улыбнулся Саске.
-Ну и хорошо.Потому что я тоже...Перерыв?-предложила Сакура.
-Ага...
Спустя какое-то время Саске и Сакура опять взялись за старое...И стоны из их спальни не стихали до самого рассвета...Впрочем,они имели на это право.Это была ИХ ночь...

Глава 13.Миссия типа Л - личное...

Особняк Узумаки.
Утро.Сквозь тонкое оконное стекло пробиваются лучи солнца.Складывается ощущение,что солнце решило разбудить эту парочку как можно раньше...Какое-то время Наруто бессильно вертелся на кровати,пытаясь найти место,где эти надоедливые солнечные лучи до него не дотянутся.В результате он чуть не грохнулся на пол.Помешала этому Хью...То есть Узумаки Хината.
-"Пусть спит..."-решила Хината,аккуратно поцеловав парня в губы.Но Наруто уже был против:стоило Хинате коснуться его губ,он открыл глаза и довольно улыбнулся.
-"Любил,люблю и буду любить..."-прочитала в его глазах девушка ответ на незаданный вопрос...Второй раз за утро Хината поцеловала его,но в этот раз она сделала это предельно нежно,словно извиняясь за ночную агрессивность.
-Хина...-только и смог произнести Наруто.Ему хотелось сказать что-то приятное,что-то тёплое своей жене,вот только...Он не мог разомкнуть губ,глядя в её серебристые глаза.Такие завораживающие и в то же время такие успокаивающие...
-Есть хочешь?-полюбопытствовала девушка,слегка отстранившись.
-Ага...
-Ну тогда подожди чуть-чуть...-Хината встала и направилась на кухню.-И оденься,а то нам с тобой будет не до завтрака...-уже из-за стены услышал парень.Слегка покраснев при упоминании об одежде,Наруто стал искать свою майку сеточку,но потом вспомнил,что кое-кто её порвал...Хотя тогда он и против-то не был...Лисёнок улыбнулся своим воспоминаниям.
-Хина!Я сейчас за вещами сгоняю и вернусь!-блондин натянул штаны,плащ и испарился.Спустя десять минут,когда Наруто вернулся со всем необходимым,по особняку потянулся запах рамена.
-Я тебя обожаю,Хина...-промычал лисёнок,уплетая лапшу.
-Смотри не подавись.-рассмеялась девушка.-Между прочим,мне тоже надо перетащить вещи сюда.Поможешь?
-Конечно.-ответил Наруто,закончив трапезу.-Только когда?
-Ну через полчаса-час.Не против?-предложила Хината.
-Только за!-ответил парень.-Как раз успею чуть-чуть поспать...
-Вот и я о том же подумала.-улыбнулась девушка.Когда Наруто и Хината устроились на кровати,сон навалился незаметно...Вот только проснулись они не через "полчаса-час" а через три часа...
Особняк Учих.
Спальня.Вот уже двадцать минут отсюда не слышно ни единого звука...Но вот спустя мгновение становится слышен мощный треск будильника.Потом к треску присоединяется свист,характерный для быстрых ударов кулаком.Треск умолк.Свист тоже.Теперь в особняке точно стояла абсаллютная тишина...Наверно именно из-за этой непривычной тишины Сакура открыла глаза.Она привыкла,что когда срабатывает будильник в её доме подымается шум,гам и всё тому подобное.В этот раз этого не произошло,поэтому Сакура задала себе логичный вопрос:"Почему так тихо???"-Не дождавшись ответа,она стала тормошить лежащего рядом Саске.Потом в глазах девушки словно сверкнула молния и она вспомнила...
-"Сакура Учиха...Солидно звучит."-улыбнулась куноичи.-"Мы же вырубились всего-то двадцать минут назад...Ладно.Главное,что я его не разбудила."
Немного полежав рядом с мужем,Сакура бесшумно встала и собралась одеться.И только сейчас она вспомнила кое-что еще...
-"КСОО!!!!!"-мысленно высказалсь куноичи,глядя на большую кучку пепла у входа в спальню.Потом она повторила эта слово еще раз десять,но уже вслух.От этой потрясающей серенады Саске проснулся.Первое что он увидел - это стоящая у входа в спальню обнажённая Сакура.
-Сакура,ну чего ты кричишь?-недовольно зевнул парень.
-Доброе утро Саске.-на секунду отвлеклась девушка.Поцеловав мужа,она снова опустила взгляд на кучку пепла.
-А я ведь предупреждал.-рассмеялся Саске.
-Саске,будь другом сходи за одеждой?-прильнула к парню куноичи.
-Другом не буду.А за одеждой схожу.
-Я тебя люблю...Только дай я маме записочку напишу,чтобы она сразу отдала все вещи.-расцвела Сакура и спустилась на первый этаж.
Дом Харуно.
-Это всё?-сглотнул Учиха,глядя на гору различных пакетов,доверху забитых вещами Сакуры.
-Нет.Это примерно половина...-улыбнулась мать Сакуры.-Подожди еще чуть-чуть.
-Обалдеть...-буркнул Саске,наблюдая за увеличивающейся горой вещей.-Ладно я пока по частям таскать начну...-Учиха схватил четре пакета в одну руку и исчез.Спустя пятнадцать минут Саске наконец перетащил все вещи в особняк.
-Сакура,вот ты мне обьясни,зачем тебе столько вещей???-поинтересовался парень,падая на кровать.
-Чтобы ты спросил.-рассмеялась девушка,продолжая развешивать вещи в шкаф.Найдя в первом пакете коротенькую маечку и юбку тех же размеров она уже успела одеться.-Саске,как думаешь мне подходит это платье?-повернулась куноичи к парню и застыла:Саске заснул.Только сейчас осознав,как сильно ей хочется спать,она легла на кровать,прижалась к Учихе и тоже заснула.И не повезёт тому,кто их сейчас разбудит...
Спустя пятнадцать минут.
Стук в дверь.
-Саске!Я знаю ты тут!Вставай,мне нужно с тобой поговорить.-кричит Какаши,стоя у двери.-Наконец-то...А где Саске?-недоумённо прищурил один глаз джонин,глядя на открывшую дверь Сакуру.
-Арр...-зарычала девушка,беря жертву в прицел.-Знакомьтесь!Кулак-Какаши,Какаши-кулак!-Спустя долю секунды Какаши отлетел к противоположному особняку с приличных размеров синяком.Очухавшись,Какаши постучал к Учихам еще раз.На этот раз дверь открыл Саске.Ситуация повторилась,вот только Саске врезал первым попавшимся под руку предметом.Этим предметом была катана...От этого удара Хатаке отлетел не так сильно,но зато еще и вырубился.Причём на приличное время...
Спустя двадцать минут он всё-таки очнулся...
-За что мне это...-вздохнул Какаши,поднимая глаза к небу.
...............................................
-Орочимару-сама,будьте осторожны,ведь...
-Заткнись,Кабуто.-рыкнул змеиный Санин,рывком распахнув двери в библиотеку.-Узумаки один из самых древних кланов...Представь какие техники тут хранятся...
-И кто их охраняет...-вздохнул Кабуто.
-Плевать на охрану!-безумно расхохотался Орочимару.-Убью всех...И если мне будет мало,убью и тебя.-последнюю фразу Орочимару произнёс вполне серьёзным тоном...Кабуто поёжился:Недавно он нашёл информацию о всех трёх типах Шарингана...Тот,что пробудил Санин - Шаринган Безумия.Страшная вещь...И в буквальном и в переносном смысле...
...............................................
-Библиотека,меч,драконы,Фудо...Еще и пророчество...За что на мою голову столько проблем???-буркнул Наруто,одной рукой поглаживая длинные волосы Хинаты.-Я всего-то хотел стать Хокаге и чуть позже - возродить клан...
-И часто ты разговариваешь сам с собой?-поинтересовалась девушка,открывая глаза.
-Только когда ты спишь.-ответил парень,слегка улыбнувшись.-Ну что?Пойдём перетаскивать твои вещи?
-Да.-Хината неожиданно расмеялась.
-Что такое?-смутился лисёнок.
-Как ты умудрился одеть протектор наизнанку?-полюбопытствовала девушка,рассматривая надпись на обороте протектора:"Будущий Шестой Хокаге."
-Упс...Я эту надпись давно поставил...-еще сильнее смутился блондин,снимая повязку.
-Да ладно тебе...Ты ведь правду написал.Я верю в это.-посерьёзнела Хината.
-Я тоже...Ну что пошли?
-Кстати,Наруто я кое-что забыла.-девушка потянулась к тумбочке,стоящей около кровати.Мы вчера...-Хината слегка покраснела и продолжила:-...слегка увлеклись...-внутри тумбочки лежало два медальона.-И еще...Угадай,который из них твой.
-Вот.-указал на левый лисёнок.
-Как догадался?
-У меня там твоё имя написано.-усмехнулся Наруто,возвращая медальон на привычное место.-Ну так мы идём или нет?
-Ну пойдём...
Особняк Хьюг.
-Точно всё дотащишь?-поинтересовалась Хината,наблюдая за мужем.
-Да дотащу...-ухмыльнулся лисёнок,создавая с десяток клонов.
-Ну ладно.Не забудь что через два часа тренировка.-поцеловав Наруто,Хината ушла.
-Хорошо...
Перетащив всё домой,Наруто уселся на подоконник и стал наблюдать за Конохой.
-"Жалко я не умею рисовать..."-подумал блондин.-"Кстати о рисовании.Как там Сай..."
Цветочный магазин Яманака.
-Привет Ино.-в магазин зашло два абсаллютно непохожих парня:Шикамару и Чоджи.
-Привет,ребята.Неужели Шикамару решил позвать Темари на свидание и ему нужны цветы?-улыбнулась Ино.
-Нет.-ответил за друга Чоджи.-Темари завтра возвращается в деревню.
-Ну тогда зачем пришли?У меня между прочим времени на болтовню нет,я работаю!-возмутилась Ино.
-А вот и...Привет,Шикамару,привет Чоджи.Ино,ты идёшь?-в магазин зашёл Сай.
-Да,погоди минутку снаружи.-улыбнулась парню Ино и повернулась к Шикамару.Немного подумав,она выбрала самый пышный букет цветов и всучила его Шикамару:-Слушай сюда.Если ты не отдашь эти цветы от своего имени Темари,сам потом жалеть будешь.И жалость твоя выльется в курение,которое я НЕНАВИЖУ!!!Так что марш к Темари!-рыкнула девушка и сбросив фартук вышла наружу.
-Обалдеть...Наруто и Саске уже не вольные птички,так теперь и меня охомутать хотят...-забыв,что стоит не один вздохнул Шикамару.
-А ты что против???-рассмеялся Чоджи.-Ладно пойдём в Ичираку.Хотябы отвлечёмся...
Особняк Узумаки.
-Кинули меня...Одного оставили...-загибает пальцы лисёнок,сидя на подоконнике.-Заставили с самим собой разговаривать...Ну что?Будем мстить?ДА!
-Ты как ребёнок.-добавила подошедшая сзади Хината.
-Точно.-повернулся к жене Наруто,позабыв про все свои наполеоновские планы.-Сколько там до тренировки осталось?
-Чуть больше часа.-улыбнулась девушка.-Кстати,что за тренировку ты всучил Саске?Я не вижу смысла в технике,которая расходует всю чакру разом.
-А такой техники и не будет.-рассмеялся лисёнок.-Смотри.Сейчас,когда он пытается вложить всю чакру в то же Чидори,спустя мгновение следует потеря сознания.Когда Саске сможет сохранить сознание израсходовав всю чакру,тогда будет настоящая тренировка.
-То есть ты таким образом учишь его контролю энергии?-поняла Хината.Парень поморщился...
-Не совсем.Ты же помнишь,Саске смог пробудить первичный элемент.Он должен понять разницу между чакрой молнии и первичным элементом-молнией.
-А разница есть?Наруто,я совсем запуталась.-тряхнула волосами девушка.
-Я тоже.-в тон ответил блондин.-Когда Саске закончит первый этап,поймёшь.А сейчас ну эти занудные разговоры...
-Тоже верно.
Парочка просидела у окна порядка часа,просто наблюдая за снующими туда-сюда жителями Конохи.При этом ни Наруто,ни Хината не сказали ни слова.
-Пойдём?-потянула парня Хината.
-Переоденься.-ухмыльнулся блондин.-На тренировку в мини юбках и облегающих футболках не ходят.
-Ладно.
Спустя десять минут.Уже на тренировочной площадке.
-Наконец-то припёрся.-приветствовал Наруто подошедших Учих.
-Это твоё.-всучил Учиха плакатик,висевший у них в спальне.
-Ну так что?Ночь была удачной?-улыбнулся Наруто.
-Ночь - да.День - нет.Но он станет удачным,когда ты заткнёшься.-буркнул Саске.
-Ладно,ладно.-поднял руки в знак примирения джонин.-Чем сегодня займёмся?
-Может ну её,эту тренировку.-зевая,предложила Сакура.-Я жутко устала.
-Поддерживаю.-зевнул Саске.
-Я против.-буркнул блондин.-И чем вы предлагаете заняться?
-Ну....-протянула Хината.-Можно выпросить у Пятой миссию...-С этой фразой глаза лисёнка расширились.
-Хината!Ты гений!-парень поцеловал жену в губы.-Я сейчас.-секунда,и Наруто с хлопком исчез.
Кабинет Хокаге.
-Тсунаде-сама,я прошу разрешения на неделю покинуть Коноху.Всей командой.Это важно лично для меня.-во второй раз повторил Наруто.
-Ну ладно...Но только на неделю.Сейчас сложное положение и любой шиноби на счету.И еще.Не ввязывайся в опасные авантюры.-дала своё согласие Тсунаде.
-Ну это как карта ляжет.-улыбнулся парень и исчез.
Снова тренировочная площадка.
-Саске проснись!У нас миссия!-радостоно заявил лисёнок.
-Я тебя ненавижу,Узумаки.-буркнул Учиха.-Миссия в сто раз хуже тренировок...
-Поддерживаю.-вторила ему Сакура.
-Это миссия связана с моим кланом и Фудо.Кстати...Акеми!!!-громко крикнул лисёнок.
-Да,Наруто?-рядом появилась знакомая всей команде девушка...
-Где можно начать поиски?-поинтересовался вместо приветствия парень.
-Поместье Узумаки.Там гости.-произнесла Акеми и исчезла.Судя по всему,ей было не до Наруто...Хотя как раз нааборот:все её мысли занимала судьба этого блондина...Ведь он до сих пор не знает правды о пророчестве...

Понимаю глава маленькая,но я постараюсь исправиться*делает кавайные глазки*Правда,правда...Надеюсь вы не стали читать хентай....Хотя кого я обманываю...Конечно вы его прочли...


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Воскресенье, 18.07.2010, 05:06
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:49 | Сообщение # 19
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сразу хочу исправится. В прошлой главе я говорил об Авторе как о девушке, я ошибся это парень. С кем не бывает:).
Если Автор это читал, ИЗВИНИ НЕ ХОТЕЛ.

Глава 14.
Часть 1. Встреча.

-Ненавижу,ненавижу...-бурчал себе под нос Учиха.Впрочем и Сакура тоже.
-Ненавижу тебя,Узумаки...-придумал что-то новое Саске.
-Ненавижу вас,Узумаки....-соригинальничала Сакура.
-А Хина то тут причём?-возмутился блондин,не сбавляя темпа.Для разноообразия Наруто решил устроить пробежку до поместья...По крайней мере это он так сказал...
Пять минут назад.
-"Значит мы сейчас перемещаемся в поместье...Там уже разберёмся...Стоп.Саске не знает,где находится поместье.Следовательно,он не сможет туда переместиться...Мне что его на руки брать???Бр..."-лисёнка передёрнуло...-"Ну уж нет!Уж лучше пешком."
-Значит так.Сейчас направляемся в поместье.А там разберёмся...
-Пешком?-вытянулось лицо Сакуры.
-Да...Для разнообразия.
-Притом...Это была её идея попросить у Пятой миссию...-ответила Сакура.
-Сакура,да ладно тебе...Была б твоя воля ты бы с Саске вечно дома сидела...-начала Хината.
-ДА!!!У меня может спокойная семейная жизнь началась,а тут вмешалось торнадо с голубыми глазами...Аррр....Ненавижу....-Тряхнув волосами,Сакура попыталась успокоиться...
...................................
-Что делает Орочимару в поместье Узумаки?-тихо поинтересовалась Акеми.
-Я откуда знаю?В отличие от тебя я никем не манипулирую,пусть что хочет то и делает...-улыбнулся Йоширо.
-И про Шаринган Безумия ты тоже ничего не знаешь...Не люблю когда происходит крупная подстава...Мне надоело играть по правилам.Передавай привет Драконам...-улыбка девушки не предвещала ничего хорошего...
Когда Акеми исчезла,Йоширо еще пять минут стоял не двигаясь,переваривая услышанное.
-"Неужели она..."-зародилась предательская мысль.-"Да быть того не может..."-Кое-как отойдя от полученного шока,Йоширо подошёл к книжной полке своего дома,где и происходила "беседа" и,выбрав одну книгу,приступил к чтению.Периодически Йоширо отвлекался от чтения и выписывал какие-то строки на бумагу...
....................................
Неожиданно Наруто резко остановился.На него нахлынули воспоминания.Нет,не свои...Чужие...
Прямо передо мной стоит улыбающийся человек со странными глазами...Три запятые на красном фоне зрачка продолжают свою пляску,постепенно прерващаясь в более сложную фигуру...Несмотря на желание убивать,я не могу и пошевелиться.
-"Подчинись..."-раздаётся раз за разом в моей голове.Последним что я помню были мои слова"Я запомню...эти глаза"
Провал.
Я словно открыл глаза.Узумаки,тюремщик,человек,который заставил меня вспомнить...Я не всегда был таким...Многие знали меня как бога огня,а многие другие - как бога мудрости...Но никто не знал меня как демона...Девятихвостый и Фудо - это две моих сущности...Абсаллютно непохожих друг на друга...
-Что такое?-остановился Саске,встервоженно глядя на своего друга.
-Н-ничего.Двигаемся далее.-тряхнул волосами блондин.Саске,переглянувшись с Сакурой направился за ускорившимся лисёнком.
Спустя пятнадцать минут Наруто и его друзья были уже около поместья.Саске что-то чувствовал...Что-то знакомое...отголосок той чакры,от которой он отказался...
-Чувствуешь?-словно прочитал его мысли Наруто.-Как чакра Орочимару или чакра проклятой печати...
-Ты думаешь...
-Это только предположение,Сакура.-оборвал говорившую джонин.Пробудив бьякуган,лисёнок и Хината стали обследовать местность.Наконец Наруто нашёл искомое.-Там.Орочимару и Кабуто...-произнёс парень,показав куда-то не север.
-И у Орочимару глаза точь в точь похожие на твои,вот только зрачки не серые а фиолетовые...-продолжила Хината,глядя на Учиху.
-Они выходят.-обрезал разговор Наруто.-Теперь самая неприятная часть.Я не буду участвовать в бою с Орочимару и девушки тоже.
-Почему?-на лице Учихи не дрогнул не один мускул...
-Это твоё прошлое и тебе с ним разбираться,не нам.Хината,Сакура.Кабуто на вашей совести.Я отправляюсь в библиотеку.Мне надо выяснить что искал Орочимару.-закончив этот краткий инструктаж,Наруто исчез.
Часть 2.Причина.
Почему история циклична?Почему всё всегда заканчивается противостоянием учитель-ученик?Пейн-Джирайя,Орочимару-Третий Хокаге и множество других примеров...теперь еще и это...
Примерно такие мысли грызли Наруто уже пять минут.Оставляя Саске против Орочимару он сильно рисковал...Но Саске надо было разобраться со своим прошлым,а самому лисёнку - со своим.
-"Надо было идти одному."-подумал парень и тут же тряхнул головой,отгоняя предательские мысли.И вот то самое здание.Дверь на которой когда-то красовалась печать.Печать,которую Наруто не посмел снимать.А зря.Ему бы ничего за это не было...Он Узумаки...А вот Орочимару пришлось открывать дверь чужими руками....

-Саске,может нам всё-таки помочь?-неуверенно поинтересовалась Сакура.-он всё-таки Санин...
-Нет.Это моё прошлое и мне с ним разбираться.-отрезал Саске.-Я пошёл.-использовав дзютсу перемещения,парень оказался прямо перед Орочимару.
-Малыш Саске пришёл...-рассмеялся Орочимару.-Ты то что тут забыл?
-Говоришь как будто мы старые друзья.-холодно улыбнулся Учиха,обнажая катану и пробуждая Шаринган.
-У меня тоже есть такие глаза.А теперь ты умрёшь...-закончив Орочимару,впился взглядом в глаза Учихи.Две минуты эта двоица словно играла в гляделки...Наконец Саске не выдержал и бросился в атаку.Первую же атаку катаны парня Санин блокировал левой рукой,правая же сложила какие-то печати.Результатом стали два куная,светящиеся странным светом...Обратив внимание на то,что удар меча оставил лишь лёгкую царапину на теле бывшего учителя,Саске сменил поток стихийной чакры на мече с молнии на огонь.В свободной руке появилось Чидори.Выбрав в качестве цели сердце Санина,парень нанёс удар,который по идее должен стать смертельным.Но не стал.Следующей техникой Саске стал Расенган.Удар пришёлся в солнечное сплетение.Ничего не произошло.Всё это время Орочимару пытался достать Учиху в ближнем бою.Именно что пытался...Ведь он никогда не обучался искуству ближнего боя...С трудом скрывая нарастающее удивление Учиха решил использовать Шаринган.Основательно замедлив движения противника,Саске сконцентрировался,как учила его Акеми:
-Шаринган Спокойствия.Паралич.-Орочимару застыл.Саске улыбнулся:этот бой оказался намного проще...-"А теперь как говорил Наруто.Всю чакру в одну технику.Тогда он точно сдохнет."-подумал парень и сложил несколько печатей.К счастью,эту технику он не закончил.Орочимару лёгким движением освободился от оков и снова метнулся в атаку.Учиха с трудом уклонился от первой атаки,блокировал вторую и встретился взглядом с Орочимару.Запятые Шарингана,ранее не сдвигающиеся с места,пришли в движение.То же самое происходило и в глазах Саске.Сзади послышался звук взрыва.Как и предполагалось Кабуто отправился посмотреть на его источник.Орочимару и Саске остались одни.
-Будем считать размялись.-улыбнулся Учиха перемещаясь на пять метров назад.
В Библиотеке.
-Почему именно тут...Ксоо!Почему Акеми не может просто взять и переместить меня к Серому!Я бы набил ему морду,забрал Фудо и всё!-возмущался блондин,равнодушно изучая стопки книг.Внимание привлёк свиток,лежащий на полу.Парень наклонился к нему...
................................................
Карта.Огромная карта...По этой карте перемещаются множество точек.Внимание привлекает точка,отмеченная именем Йоширо.В голове мелькает мысль "так просто..."
Провал.
Я стою.Где?В пустоте?Нет,не так...Я стою в велико океане ничто...Моё внимание привлёк голос катаны.Моей Катаны.Вьюги...
...Воздух умеющий рассечь
Красным пламенем горящий меч,
В грозные дни напряжённых сеч
Удлиняющийся меч.
Для закалки того меча -
Так была его сталь горяча -
Не хватало холодных ручьёв,
Множество пересохло ручьёв!
Бывший во чреве Дракона меч,
Гору способный с размаху рассечь,
Такой,что кинь в траву его - он траву сумеет зажечь...
-О ком это?-прошептал я.
-"О моей напарнице...Именна такова она..."
-А какова ты?-на секунду мне показалось что Вьюга словно в насмешку рассмеялась.Но лишь на секунду...
-"Это не так уж важно..."
Провал.
-Куда делись все Биджу?Кто станет Шестым Хокаге?Когда наступит следующая война шиноби?Кто виноват в происходящем в деревнях?-судя по интонациям незнакомого голоса,он словно был ведущим какого-то спектакля.Голос тем временем продолжил:-Смотрите ответы на эти и многие другие вопросы в спектакле "Выяснение отношений!"
..................................................
Открыв глаза,Наруто увидел рядом сидящую Акеми.Приняв вертикальное положение,парень вопросительно посмотрел на Хранителя.
-Понимаешь...Додзютсу - это не главная особенность вашего клана...То есть нашего клана.Так вот,ваш клан отличался еще парой вещей...У вас были превосходные мечники,это раз.Второе - тот факт,что ваш клан был так сказать основателем боя с двумя мечами.-объяснила Акеми.
-Ну и что тут такого важного?-зевнул лисёнок.
-Каждому Узумаки еще в детстве подбирали мечи.Тебе досталась Вьюга и её напарница.Вьюгу ковала я,а второй меч - твой отец.
-????
-Ты думал,я появляюсь только перед такими,как вы?-невесело рассмеялась девушка.-Сколько-нибудь значимые люди рано или поздно знакомятся с Хранителями.Ладно,проехали.Пойдём,я покажу тебе напарницу Вьюги.Вернее напарника.Несмотря на то,что это катана ей дали мужское имя.
-Пламень?-наугад бросил лисёнок.
-Верно...
-Акеми,я совсем запутался...Дневник Дайки,в нём написаны абсаллютно другие факты...Ты можешь примерно объяснить что происходит?-попросил Наруто.
-(вздох)Ну хорошо...Видишь ли,между Хранителями разгорелась междуусобица.Этот ублюдок хочет получить пять первичных элементов и создать новое додзютсу,благодаря которому сможет стать богом...По крайней мере,я так думаю...К тому же ты помнишь про Пророчество?
-Еще б не помнить...-буркнул Узумаки.
-Так вот,пророчество скорее всего относится к этим событиям.Либо ты спасёшь либо уничтожишь этот мир...
-Не понял.Это как?
-Если Серый предложит тебе отдать Фудо в обмен на способности шиноби,ты согласишься?-вопросом ответила девушка.
-Да.
-Тогда он реально уничтожит этот мир в попытке слепить из него что-нибудь своё...-говоря эти слова Акеми мысленно проклинала себя.Она ожидала этого разговора и придумала эту "правду"...Потому что слишком рано Наруто что-либо объяснять...Слишком рано...

Глава 15.
Часть 1.Учитель и ученик.

-Будем считать разямлись.-улыбнулся Учиха,перемещаясь на пять метров назад.Меч вернулся в ножны,и парень стал складывать печати какой-то техники,абсаллютно незнакомой Орочимару.При этом Саске не сводил взгляда с этих фиолетовых глаз...Вот Санин моргнул и вместо обычных трёх запятых в его глазах проявились какие-то новые,более сложные фигуры...
-"Какой-то аналог Мангекьо Шарингана?А может быть и хуже..."-мелькнула мысль в голове Учихи.
-Верно сказано,Саске-кун...Отличная фраза для трупа!!-рыкнул Санин и "выстрелив" из рукавов парой змей,бросился в атаку.Кунаи в руках Орочимару уступили место точной копии катаны Саске.Для того чтобы заблокировать атаку врага,Саске был вынужден отвлечься и снова извлечь оружие.Стоило мечам скреститься,как катана Учихи сменила хозяина:Орочимару изящным движением обезоружил противника.
-"Он не использовал ни одну из способностей Шарингана...Почему?"-уклоняясь от атак уже двух катан,думал парень.-Элемент огня.Пламя феникса.-Учиха выдохнул огромный язык пламени и за огнём последовала небольшая молния.-Орочимару даже не срегиаровал ни на одну из этих техник.Так как обе его руки были заняты,печати оставались недосягаемой мечтой...
В библиотеке.
-Акеми...пока мы идём,расскажи мне о Шарингане Безумия...-попросил лисёнок,лениво ковыляя по длинному коридору.Библиотека внутри оказалась гораздо больше чем снаружи...
-Я пропущу историю его появления и сразу начну с описания его способностей.-сказала девушка.-В принципе это не только Шаринган...Этот геном изменяет всё тело человека,делая его более устойчивым к любым повреждениям...Можешь называть это постоянным режимом отшельника.Правда более слабым,но всё же сходство есть.Если сравнить "безумный" Шаринган с "Кровавым",то единственное сходство - это способность к копированию техник.-Девушка ненадолго замолчала,подбирая слова.-За эту силу платить приходится...разумом.Носитель этого Шарингана не контроллируют себя и свои желания.Хотя был один человек,который смог противостоять этой силе...
-Кто?-чисто из вежливости спросил блондин.
-Хару Одама,один из основателей нашего клана.Между прочим,в нашем клане не было ни одного носителя этого Шарингана.Но я отвлеклась.Способности...-ответила Акеми.-В принципе эти глаза опасны лишь тремя вещами.Этот Шаринган -ммм....Как же попроще сказать...Пусть будет Шаринган - провокатор.Эти глаза провоцируют человека,взглянувшего в них на бой...И очень трудно выйти из боя с носителем таких глаз.Кровь начинает словно кипеть и в голове слышно лишь одно слово...Убить.Это даже не гендзютсу а что-то вроде банального гипноза.Вторая опасность это способность взглядом "обрезать" начатые противником техники,но только при условии что они знакомы носителю...Да и чакра таким способом расходуется невероятно быстро...
-Как ты думаешь,Саске справится?-тихо поинтересовался Наруто.
-Думаю да...Но это будет не так то просто...Но есть еще одна неприятность.Если Орочимару пробудил аналог Мангекьо Шарингана,то могут возникнуть проблемы.Видишь ли.Безумный Мангекьо может блокировать одну из стихий противника.Стихию,являющуюся "родной."Но Орочимару вряд ли это освоил...
-И за всё это платить приходится всего-навсего безумием?-удивился парень.
-А что этого мало?Представь себе человека,который хочет лишь убивать и сражаться.Человека,который отучился что-либо хотеть...Человек,которому нужно лишь одно:увидеть цвет вражеской крови...Есть ли участь хуже этой?-поинтересовалась девушка.Но парень не ответил.Он погрузился в свои мысли....
Тем временем Учиха и Орочимару продолжали бой.За пять минут процесс не сдвинулся ни на йоту.Ни одного ранения,ни одного ожога...Саске уже понял,что стихийными техниками среднего уровня сенсея не возьмёшь...А мощнейшие техники парень применять не рискнул.Проблема заключалась в том,что Учиха специализировался всего лишь на двух стихиях:Огонь и Молния.В этих стихиях он был почти что мастером,зато в остальных - полный ноль.А катана уже давно была в одной из лап Санина..
-"Когда вернусь в коноху,начну осваивать воду или ветер."-мысленно пообещал себе парень,уходя от атак.Запас чакры был наполовину пуст и такими темпами уносить с поля боя придётся не Орочимару,а Учиху.Но у парня оставался еще один козырь...Не один Наруто по ночам уходил на тренировки...А что?Пример заразен...
....................................
-"Я должен догнать Наруто.Я должен..."-с таким настроем Саске покинул ночью свой дом.Прийдя на площадку,парень огляделся и приступил к тренировкам.Вернувшись в деревню Саске столкнулся с очень неприятным для него фактом:Наруто стал намного сильнее его.Самолюбие Учихи было серъёзно задето и поэтому он был вынужден обратиться за помощью.Помочь ему согласилась лишь Тен-Тен.Помочь она не помогла,но идею подкинула довольно неплохую...Да и Наруто кое-в чём помог...Идея была такова:Завязать на технику призыва пару свитков,похожих на свитки Тен-Тен.Но оружие в этих свитках будет совсем-совсем другое...
...................................
Подгадав момент,Саске переместился на десять метров от Санина и практически моментально сложил печати призыва.Около него появилось два свитка.
"Спасибо Акеми,она согласилась изготовить такие свитки и такое оружие...А про количество я вообще молчу...Интересно,где она взяла столько такого металла..."-подумал Учиха,поднимаясь в воздух и активируя свитки.Особенность этой техники заключалась в типе оружия:всё что запечатано в свитках,было сделано из чакроёмкого металла,а сами свитки служили хранилищем для стихийной чакры.Первый свиток хранил огненную чакру,а второй молнии.Причём количество хранимой чакры было...мягко говоря огромным...Результатом стала эта техника...
-Огонь и Молния.Ненависть клана Учиха.-отчеканил Саске,высвобождая энергию.Эффект был потрясающ:Из свитков вылетело порядка двух сотен кунаев и сюрикенов,пропитанных стихийной чакрой.От такой атаки не спасёт никакая защита...Ну или почти никакая...На режиме отшельника Учиха проверять эту технику не рискнул... (ну и правильно,а то стало бы на одного непредсказуемого шиноби меньше.)Орочимару,увидев огромное количество летящего на него оружия,даже не почесался,лишь мечи в его руках превратились в пропеллеры в безуспешной попытке отразить атаку.Каждый кунаи или сюрикен,отбитый мечом оставлял на оружии зазубрины.Когда всё закончилось,Орочимару стоял с полностью покрытым кровью лицом и израненой левой рукой.Катана из раненой руки упала на землю,чем Саске не преминул воспользоваться.Вооружившись,Учиха поднял взгляд на Санина.Бывший учитель не переставал удивлять парня:такую реакцию Орочимару никогда не демонстрировал...Собственно даже Наруто в Режиме Отшельника не мог развить такую скорость...
Орочимару облизнул пересохшие губы и снова бросился на Саске.Несмотря на полученные повреждения,Санин не только не сбавлял темпа,но и умудрялся использовать технику за техникой.Расслабившийся Учиха пропустил два скользящих удара и отскочил с рассечённым плечом и обоженной ладонью.Саске же,попытавшись использовать технику Огня сложил первую печать и почувствовал как техника обрывается...
-"Ничего не понимаю...Мало того,что он выжил,так он умудрился меня еще и ранить!Что происходит?Почему я не могу использовать техники?"-лихорадочно размышлял Учиха,парируя удары.
-Умри!-при каждом ударе Орочимару повторял это слово.В глазах пылала жажда крови...
-"Не паниковать."-пытался заглушить нарастающую панику Саске.-"Должен же быть способ вырубить его..."Не выдержав,Саске блокировал атаку Санина и отвесил ему мощную затрещину.Орочимару на мгновение замер,а Саске осознал всю комичность ситуации:Быть может Орочимару и научился бою на мечах,но простому уличному бою его никто не учил...Следующую атаку врага Саске приветствовал пинком в коленную чашечку и обычным ударом кулака.Замешательство Санина росло...Несмотря на то,что эти удары не наносили никаких повреждений,но давали Учихе драгоценную передышку.Еще один блок и следующая контратака.Контратака,от которой Орочимару отлетел на несколько метров и больше не вставал.Не вставал потому что Саске пошёл на риск:он вложил в удар всю свою оставшуюся чакру.Кое-чему Сакура его всё-таки научила...Риск оправдался.Учиха упал на землю и решил передохнуть.

Часть 2.Двое против одного."Нечестный" бой?
Подойдя к тому месту,где произошёл взрыв Кабуто огляделся.Странно,но здесь никого не было...Поправив очки,Кабуто собрался возвращаться,как почувствовал совсем незаметный шорох...Повинуясь внезапному порыву,Кабуто отскочил в сторону.Вовремя:на том месте,где мгновение назад он стоял,дымилась огромная воронка.А та,что сделала эту воронку быстро отскочила на два метра.
-Сакура?Ты заблудилась?-поинтересовался Кабуто,неспешно приближаясь к девушке.
-Ага...Библиотеку искала,понимаешь ли...-ухмыльнулась куноичи и с интересом наблюдала как Кабуто прошивает два разряда молний.Хината появилась рядом с подругой.
-Двое на одного...-отойдя от секундного шока,вздохнул Кабуто.-Нечестно...-руки ученика Орочимару сложили две печати.
-"Как и предполагалось.Медицинская техника,рассекающая мышцы ."-подумала ученица Пятой.Но когда Кабуто закончил,чакра текла не так как в прошлые разы.Если раньше вся рука служила "Проводником" для всего одного пучка чакры,то теперь из каждого пальца исходил небольшой коготь чакры.И каждый был смертельно опасен:одно касание и твоё сердце больше не бъётся...
-Нечестно...-повторил Кабуто.-...Ведь перевес не в вашу пользу!-закончив шиноби рассмеялся и метнулся к Хинате,выбрав её в качестве основной цели.Первый удар девушка отразила вращением и попыталась очередной молнией зацепить противника.Сакура тем временем прикидывала,каким образом ей сражаться,если каждая её атака "площадная"?Одно неверное движение и Хинату тоже зацепит.Вывод:не использовать стихийную чакру.
Кабуто уклонился от молнии,пригнулся,уходя от удара Сакуры и зацепил у розоволосой куноичи мышцу левой руки.Следующую атаку Кабуто нацелил Хинате в сердце,но не дотянулся какой-то миллиметр.
Вращение,контратака,снова вращение...Боясь быть задетой,Хината использовала раз за разом одну из самых мощнейших защит,что негативно сказывалось на её запасе чакры.Еще пять минут такого темпа и чакры не останется даже на самую простую технику.
-"Вот говорила я Наруто научить нас паре-тройке дистанционных дзютсу!Так нет,этому извините за выражение придурку пришло в голову учить нас абсаллютно другой фигне!"-мысленно костерила друга Сакура,пытаясь задеть Кабуто.Сакуре было чуть-чуть проще.Даже после того,как её задели,она могла использовать медицинские техники.Но это тоже требовало некоторых усилий.
-"Убить мы его не сможем...Нам надо продержаться до тех пор,пока кто нибудь из парней освободится."-решила Сакура.Неожиданно девушке пришла в голову неплохая,но самоубийственная идея.
-Хината!Вращение!-крикнула девушка.Кабуто с удивлением повернулся к куноичи и почувствовал как Сакура просто-напросто несётся на него.В результате на вихрь напоролись и Сакура и Кабуто.Боль была не очень высока,но главное преимущество девушка получила:из-за секундной растерянности техника Кабуто рассеялась.
-Шестьдесят четыре касания небес!-крикнула Хината и бросилась на Кабуто.Удивлению девушки не было предела:Кабуто показал реакцию,превосходящую реакцию Наруто...Ни один из ударов не достиг цели.Кабуто поняв,что по новой пробудить технику ему не дадут,достал какую-то пилюлю и проглотил.Глаза Хинаты расширились от удивления:все тенкетсу парня словно на мгновение погасли а потом вспыхнули с новой силой...
-"Где-то я это уже видела...Как при открытии врат у Ли..."-мелькнула у девушки мысль.Отойдя от потрясения,куноичи выпустила пару разрядов в противника.Тот не стал уклоняться и при попадании разрядов в тело лишь поморщился.Взлетев на метр парень снова пробудил эту медицинскую технику...Приземлившись парень полуприсел и выполнил разворот на 360 градусов.При этом своими "Когтями" он задёл несколько мышц в теле двух девушек.
-"У нас ЖУТКИЕ проблемы..."-подумала розоволосая куноичи.Стоило ей подумать,как рядом с ними появился Наруто.
-Вы в порядке?-бросил блондин,извлекая из-за спины два меча:Вьюгу и незнакомую девушкам катану.
-Да...-уходя от очередного удара Кабуто ответила Хината.
-Отдыхайте.Дайте теперь и мне отвести душу...-Наруто улыбнулся.Лезвия мечей засверкали,покрываясь стихийной чакрой.Не сдвинувшись с места,лисёнок вежливо попросила Кабуто.-Нападай.
Кабуто лишь усмехнулся и отвернувшись от девушек,бросился на нового противника.Наруто мечами крест-накрест разрезал воздух непосредственно перед собой.На первый взгляд просто для красоты.Но на второй...С двух катан сорвалась чакра,постепенно принимая форму волны.Кабуто с трудом ушёл с линии атаки.
-"Надо сваливать..."-решил Кабуто и использовав дымовую завесу,сбежал.Он и раньше-то храбростью не отличался...
-Наруто!Ты нас спас.-устало улыбнулась Хината,усаживаясь на траву.
-Ага...Вот только я не понимаю.Вы ничему не научились чтоли?Почему какой-то шиноби навалял вам по самое не хочу?-поинтересовался Наруто.
-Не приставай к ним.-рядом появился Учиха.-Сам виноват.
-Тоже верно.Вот как вернёмся займусь вами более серьёзно.-улыбнулся лисёнок,придирчиво оглядев друга.
-Давай рассказывай.Зачем ты пришёл в библиотеку,что ты там нашёл и что собственно произошло.-потребовал "отчёт" Учиха.
-Ну хорошо.-вздохнул лисёнок и начал свой рассказ...
Внутри.
-Ну и что это за место?-буркнул Наруто.
-Это библиотека,тренировочная площадка и музей одновременно.-ответила Акеми,сдувая пыль с экспонатов.
-"Мечи Хару Одамы."Хочу такие!-начал лисёнок и осёкся.-Хотя нет.Мне и Вьюги хватит.
-Верное решение.-улыбнулась Акеми.-Пока мы идём,хочешь расскажу тебе одну историю?
-Сказочка от полубога...Звучит!-хмыкнул лисёнок.-Ну давай.
-История берёт начало в тот момент,когда твой отец женился на Кушине.Ты догадываешься как к нему относились поначалу...Но сейчас речь не об этом.Так вот,Минато был очень любопытен и повсюду совал свой нос.Однажды он смог залезть и сюда...Смотри.
-"Здесь был Узумаки Минато."-прочёл парень и опустил взгляд ниже.-"Не порти стены придурок!P.S.Я здесь тоже был.Хотака Узумаки."А кто это,Хотака?-полюбопытствовал Наруто.
-Отец Кушины.Он тоже был довольно весёлым парнем...Мы пришли.
-Ну а дальше я переместился к вам и всё...-скомкал рассказ парень.-Сейчас нам надо отдохнуть...Зайдём на денёк в Коноху и двинем далее.
-А дальше куда?-спросил Учиха.
-В страну молнии.-улыбнулся парень...


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Воскресенье, 18.07.2010, 04:51
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:53 | Сообщение # 20
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Глава 16.
Часть 1. Перекур.

-Наруто,что всё-таки произошло в библиотеке?-тихо спросила Хината.Вот уже целый час прошёл с момента их возвращения в Коноху.Девушка сразу поняла что Наруто что-то не договаривает...
-Помимо того что я рассказал?Ничего особенного...-обрезал парень.Когда Хината попыталась что-то сказать,лисёнок не выдержал:-Хина...Вот скажи.Какова бы была твоя реакция если бы ты увидела мою смерть?Во всех деталях,во всех мелочах...До самой маленькой подробности.Каково бы тебе было?
-К чему этот вопрос?-вопросом ответила Хината.Ей даже не хотелось думать об этом.
-Просто примерно то же самое испытал я...-сказал лисёнок.-Я увидел как умер самый дорогой для меня человек....В таких подробностях,от которых у меня мурашки по коже.-А еще я видел своё отражение.
......................................
-Я забыла тебе кое-что сказать....-развернулась Акеми лицом к Наруто,стоя возле одной из комнат.
-Что именно?
-Понимаешь...Существует такая вещь как посвящение...Ты должен будешь столкнуться с тем,чего больше всего боишься...
-А если я ничего не боюсь?-попытался обратить всё в шутку лисёнок.
-Такого не бывает..Чтобы заполучить Пламень к себе,тебе придётся пройти посвящение.Другого пути нет.И еще.Тебе надо всего-навсего выжить или сохранить рассудок.
-Ну ладно.Куда идти-то?
-Сюда.-щелчок пальцев и Наруто исчез.Оставшись одна,девушка тихо вздохнула и направилась в близлежащую комнату.
Наруто тем временем вертел головой,пытаясь понять где находится.Пока безрезультатно.Внимание привлёк голос.Знакомый голос...
-Узумаки Наруто...Приятно познакомиться...-парень с ужасом понял кто перед ним...Из темноты вышел он сам.Вот только лисьи черты проступали на лице более ярко,а зрачки и вовсе были кроваво-красного цвета.
-Кто ты?-уже зная ответ прошептал Наруто.
-Я тот кем ты мог стать...Человек,подчинивший силу девятихвостого.Человек,способной защитить всю деревню.А еще я тот,кем ты боишься стать...
-Неправда.
-Правда.Ты с самого детства мучаешь себя вопросом:Что было бы,если я стал бы таким как Гаара?Ты боишься этого...Но зряТы должен бояться того,что ждёт тебя в ближайшем будущем.
-Прекрати....-Наруто уже рычал.Но его двойник не обращал на это внимания:
-Ты подружился с Девятихвостым,когда мог подчинить его силу целиком.В результате ты получил друга и обрёл слабость.Ты слаб.Серый Хранитель пробудит дьявольскую сущность Фудо,разобьёт часы и отправит его рушить Коноху....А ты ничего не сможешь сделать...Хочешь покажу?Хотя...Что я спрашиваю?Я действительно покажу тебе твоё будущее...-тело Наруто взлетело в воздух,а глаза широко раскрылись...
-Я не хочу вспоминать то что видел...Поэтому пропущу своё видение.-предупредил жену парень и продолжил:
-НЕТ!НЕТ!-словно заведённый твердил Наруто.
-Ты еще стоишь?Может мне продолжить?-с издёвкой в голосе поинтересовался двойник.
-Вперёд.-спокойно произнёс Наруто выпрямившись.-Ты пугаешь моего Хранителя...Если хочешь жить,уходи.Уходи пока я не пришла в ярость...-в гололсе парня прорезались металлические нотки.
-Я исчезну,но Наруто всегда будет помнить меня и свои ошибки...А когда Хината умрёт,он вспомнит мои слова...-растворяясь прошептал двойник.Когда он окончательно исчез,лисёнок извлёк Вьюгу из ножен и прошептал:
-Cпасибо...Вьюга.
Ответа не последовало,но Наруто знал,что Вьюга слышала то,что он сейчас сказал.Неожиданно Наруто очутился на том самом месте,где Акеми отправила его проходить посвящение.
.......................................
-Дальше я познакомился с Пламенем...Весьма интересная личность.-улыбнулся лисёнок глядя на лежащие у кровати катаны.
-"Кто из нас еще интересный..."-услышал он в ответ.
-Ты веришь в то,что тебе сказал твой двойник?-полюбопытствовала Хината.
-Какая-то частица меня верит...-помрачнел парень.-Давай не будем о грустном.Мне еще с Пятой говорить....Она потребовала правдивых фактов.Ей интересно,где мы были.
-Прости.-тихо шепнула на ухо парню Хината.
-За что?Мне даже стало немного легче,когда я выговорился...Еще пара поцелуев и я буду как новенький.-произнёс парень.
Тем временем Саске рассказывал Сакуре о своём бое с Орочимару...День пролетел незаметно,а ночью всей команде приснился один сон.
.......................................
-Зачем ты его привёл?-поинтересовался у Мадары Йоширо.Взгляд Хранителя блуждал по телу Кабуто.
-Мне показалось интересным....
-Ладно.-перебил Йоширо своего...Ученика?Напарника?Какие отношения были между Мадарой и Йоширо никто не знал.-Он требует воскрешения своего учителя верно?
-Да.
-Прошу,воскресите Орочимару-саму.-прошептал Кабуто.
-Легко.-Йоширо бросил в сторону санина сгусток чакры и тот открыл глаза.Но спустя пять минут стало ясно,что Орочимару сделали марионеткой.Его воскресили той же техникой,что когда-то Орочимару воскресил Первого и Второго Хокаге во время боя с Сарутоби.
-Был экспериментатором века...-протянул Йоширо,наблюдая за Орочимару.-и сам стал жертвой эксперимента...Я не буду его воскрешать.Даже нааборот...Я помогу ему обрести покой.-тело Орочимару обратилось в горстку пепла,а потом мощный порыв ветра отправил этот пепел в путешествие...
.......................................
Утром команда кое-как собралась у выхода из Конохи.
-Доброго вам утречка,Учихи.-протянул Наруто.
-И вам того же.-буркнула Сакура.-Ксоо...
-Выдвигаемся.-стряхнув последние остатки сна,скомандовал Узумаки.-Нам надо отправляться в страну Молний.
-Что мы там забыли?Ножны к твоей новой катане?-полюбопытствовал Саске.Наруто сделал вид,что не заметил сарказма в его голосе:
-Нет.Основной целью являеться освобождение Фудо.Акеми заявляет,что там есть человек,способный нам помочь.
-Ксоо...туда-сюда,туда-сюда...Когда это кончится?-не выдержал Саске.
-Мы только начали.А теперь прекратили болтовню и вперёд.Вон пример с Хины берите,она за утро ни слова вам не сказала.
-Нам да,а тебе наверняка сказала...-хором парировали Учихи.
-Вперёд.-команда шиноби двинулась в страну Молний.
......................................
-Акеми,как ты могла?-тихо прошептал Йоширо,глядя на шатб-квартиру Драконов.Вернее,на то что от неё осталось...-Да быть того не может...Мы уже нарушили практически все каноны Хранителей,а Боги не вмешиваются....
-Не ты ли сказал такую высокопарную фразу"Пусть Бог не вмешивается..."?-раздался голос Акеми.-Они и не вмешиваются.Боги давно заявили о том,что вмешательство произойдёт только после смерти одного из нас.Опять процитирую тебя:"Война до победного конца!"Кстати,когда отправишься в загробный мир,напиши книгу о пяти миллионах способов стать трупом.-рассмеялась девушка и вновь испарилась.
-Вот ****!-ругнулся Йоширо и тоже исчез.

Часть 2.Калека.(подразумевается,что Наруто и его команда находятся где-то около границы страны
Молний)

Когда-то я любил смотреть на облака...Мне недавно исполнилось двести лет.Или триста?Я давно потерял счёт времени.Увидела бы меня сейчас Акеми...Бывший белый Хранитель пал так низко...Жить среди людей,жить надеясь только на навыки убийцы...Но я никогда не убивал невинных...Именно поэтому мне дали имя милосердный ассасин...Хотя иногда меня называли слепым.Быть может,это являлось правдой,но афериста,который сместил меня с поста Хранителя,я убил бы миллионом способов.Йоширо...Аррр...При одном упоминании его имени моя рука автоматически тянется за именным кинжалом.Понятие мести чуждо мне,но то,что я хочу сделать с Йоширо никак не напоминает месть.Разве что возмездие...
Примерно такие строки в своём дневнике сегодня вывел убийца по имени Мичио.Он являлся бывшим Хранителем...Причём цвет был белым...И самое странное - что делал человек,когда-то защищавший все,имеющее хоть какое-то отношение к понятию Свет,среди убийц?
Всё просто.Мичио ни на что не был способен,кроме убийств...Но даже на такой грязной работе он умудрялся спасать жизни невинным.Каждый раз вспоминая прошлое,Мичио слегка улыбался...Как же он был наивен...Именно на этом качестве сыграл Йоширо:тогда он был обычным человеком,подопечным тогдашнего Чёрного Хранителя.Но эта история не имеет отношения к происходящим событиям...
Каждый день Мичио совершал прогулку по лесу.Если смотреть на него со стороны,возникает желание скрыться,спрятаться как можно дальше.От него пахло кровью...Не своей...
Во время очередной прогулки Мичио по привычке заглянул в тайник,где ему оставляли контракт,и обнаружил листок с какими-то именами.Несмотря на то,что этого парня называли слепым,зрение у него присутствовало.Уж что-то,а обманывать он научился еще будучи Хранителем.На листке было написано четыре имени и короткая надпись"Страна молнии нужен военный конфликт со страной Огня.Убийство этих лиц поможет развязать войну.Не подведи."
-Война?Как же...Дождусь когда меня Хранителем сделают и сразу пойду их всех убивать.-усмехнулся Мичио,разрезая контракт надве части.Но имена он накрепко запомнил:"Учиха Саске.Харуно Сакура.Хината Хьюга.Узумаки Наруто."
Неожиданно рядом послышались голоса.Мичио на автомате затаился и прислушался:
-Наруто,просто признай!Мы заблудились.-издевался над другом Саске.
-Ни фига!Ну не виноват я,что не умею читать карты!-буркнул в ответ Наруто.
-"Наруто?Саске?"-хмыкнул Мичио.
-Заткнитесь!Я что-то слышала!-оборвала ссору Сакура.Из кустов послышался шорох...
-"Похоже контракт получил не один я..."-подумал Мичио,бесшумно извлекая кинжалы и бросаясь к компании.
-Гостепрееимное приветствие...-бросил лисёнок,считая количество напавших.Руки потянулись за мечами...
-А вы что тут делает???Это моя территория!-Мичио вышел и метнул один из кинжалов в ближайшее дерево.-Это моя территория и мой контракт!Возражения?
-Да что он нам сделает?Слепой же...-начал один из нападавших,но его оборвал лидер.
-Слепой,нам дали контракт.Не наши проблемы где его выполнять...Что ты предлагаешь?
-Давайте вы отправитесь по домам,а я выполню этот контракт.Есть второй вариант:Я убиваю вас всех и всё равно выполню этот контракт.
-Эй,объясните что происходит!-потребовал лисёнок.
-Мы делим ваши головы.-улыбнулся Мичио....
Десять минут спустя.
-Только попробуй подойти.-рыкнул Наруто спустя минуту после ухода убийц.
-Хочешь тренировки?-полюбопытствовал Мичио.Спустя долю секунды он пригнулся,уходя от первой атаки.-Хороший меч.Кто ковал?-изучая резьбу на Пламени,поинтересовался он.
-Не твоё дело!-Наруто даже не использовал техники или Бьякуган.Удар,еще удар...
-Опа!Откуда у тебя это?-парировал удар Вьюги Мичио.
-Учитель подарил.Заранее отвечу на твой следующий вопрос:Ковала меч Акеми.Хотя вряд ли тебе что-то говорит это имя....
-Стой.Ты имеешь ввиду Белого Хранителя?-прошептал парень.
-Да.Минуточку...А ты случаем не Мичио?-остановился Наруто.
-Приятно познакомиться.Вы пришли не в лучшее время.Тут за каждую из ваших голов назначили по Сто тысяч рё.-возвращая кинжалы на свои места проинформировал четвёрку Мичио.
-Ты не изменился.-рядом появилась Акеми.-Я хочу предложить тебе заманчивое предложение...Ты отправляешься с ними...
-Цель путешествия?-оборвал девушку Мичио.
-Смерть Йоширо.
-Условия?
-Ты займёшься обучением вот этого парня.Ну и всей команды заодно.-Акеми кивком указала на Наруто,стоящего в стороне.
-Согласен.-не раздумывая ответил парень.-Но при одном условии:Йоширо - мой.
-Хорошо.
-Эй,эй,эй!Акеми,а нас спросить???-возмутился лисёнок.
-Слушай Наруто,или как тебя там...Я не знаю на что ты надеялся,отправляясь к Серому в логово,но без моей помощи у вас нет шансов....-заговорил Мичио.
-Докажи.-подал голос Саске.
-Вот дойдём до его логова и докажу.Только перед этим мы отправимся в небольшое путешествие,я правильно понимаю?-Мичио вопросительно посмотрел на Акеми.
-Да.
-Сколько ты даёшь времени?-казалось что этот парень понимает Хранителя с полуслова.
-В этом мире - час.В том - месяц.
-Месяц???Акеми,да я из этих чайников максимум за год что-нибудь слеплю!-начал убийца.
-Я чайник?Арррррр.....Акеми,дай мне с ним договорить!
-Вот заодно и выяснишь чайник он или нет...-дала согласие Акеми.
-Сначала объясни что за путешествие.-потребовала Хината.
-Я отправлю вас в мир,где вы сможете заняться непосредственно тренировками.В этом мире пройдёт час,а там месяц.
-Теперь можно поучить эту малявку уму-разуму?-нетерпеливо поинтересовался Мичио.
-Аррр...-только и выдал Наруто и метнулся в атаку.
Чакра огня и пламени заструилась на лезвиях лисёнка,но при соприкосновении с кинжалами убийцы,она впитывалась в их лезвия.Кое-что прикинув,Наруто вернул Вьюгу в Ножны и пробудил Бьякуган.
-Хьюга?Да быть того не может.У них не такие зрачки...-удивился Мичио.
-Узумаки,Мичио,Узумаки.-ответила вместо блондина Акеми.
Создав в руке Расенган,Наруто снова бросился в атаку,при этом,руку с Расенганом он держал на весу и пытался ускорить течение чакры.Тем временем Мичио как-то странно улыбнулся и исчез.А спустя секунду Наруто почувствовал у своего горла лезвие кинжала.
-Если ты думаешь,что Йоширо передвигается медленней меня,то ты глубоко ошибаешься...-отчеканил убийца и вернул кинжалы в миниатюрные ножны,спрятанные под рукавами плаща.
-Чему ты хоть нас учить-то будешь?-Буркнул Наруто.
-Боли.-широко улыбнулся Мичио.-Акеми,перемещай нас,а на месте мы уж познакомимся...

Глава 17.
Часть 1. Странное начало.

Оказавшись на"тренировочной площадке" Мичио повернулся к своим поодопечным.
-Ну что,давайте знакомиться...Я Мичио,и в этом мире я ваш враг номер один.Ваша очередь.
-Я Узумаки Наруто...
-Шиноби?-перебил парня Мичио.
-А что не видно?-продемонстрировал протектор лисёнок.
-Вы ведь все шиноби из деревни скрытого Листа?-уточнил бывший Хранитель.Получив положительный ответ,парень вздохнул...-Ксоо....Как же трудно работать с шиноби...Все вы любите крики,взрывы,развалины...Вам бы всё ломать и ломать!И как мне вас учить?
-С чего ты взял?-возмутилась Сакура.
-А с того,что каждая ваша техника сопровождается супер-пупер спецэффектами и огромными взрывами!-ответил Мичио.-Ладно.Мы отвлеклись от темы.Для начала небольшая лекция,чтобы вы поняли что конретно я имел под словом "боль"....
Постепенно лица Наруто и его друзей вытягивались всё больше и больше...А причиной была тема этой лекции.Звучала она примерно так:"Что у человека можно сломать и как сделать это максимально эффектно."Причём Мичио говорил о таких вещах тем же тоном,каким говорят о смене погоды,или пропавшей монетке...
-...Вот в принципе и всё.Вопросы?
-А ты правда был Белым Хранителем?А то что-то не очень то ты на него похож...-полюботствовал Наруто.
-А ты правда собрался стать Хокаге?Уж больно ты не похож на главу деревни...-парировал Мичио.-Да,правда.Не советую подымать эту тему при мне.Иначе мы отвлечёмся от лекции и перейдём к практике.Для которой как обычно нужен доброволец....Ну ладно,замяли.-Мичио вспомнился разговор перед перемещением...
................................
-Акеми,это жестоко...Ты же знаешь,как я отношусь к шиноби...
-Знаю.Но помочь ты им должен.В особенности Наруто.-вздохнула девушка.
-Арррр...То что он из твоего клана,только его и спасает...Хорошо.Я попытаюсь.Но ничего не гарантирую.
-Ну ты лет пятьдесят назад попытался возродить клан убийц и натренировать новое поколение.Справился ты за месяц.Там было человек сто,а тут всего-навсего четверо...
-Это абсаллютно другие вещи!-отмахнулся убийца.
-Кстати,еще одна весёлая для тебя новость.Наруто - дитя из Пророчества.
-Этот пацан????-выдохнул Мичио.
-Да.
-(Вздох)Ксоо...Ладно,меня ученички ждут не дождутся.-пробормотал Мичио.-Удачи Акеми.
-Мне она не понадобится,а вот тебе...
................................
-"Да уж...Удача мне точно понадобится..."-мысленно вздохнул убийца,глядя на Наруто.-"Пацан из пророчества...Дайте в глаз тому придурку,кто выбрал главным гером пророчества его..."
-Ладно.Сегодня можете отдыхать.Тут поблизости есть небольшой домик.Завтра начнём тренировки.
Утром.
-Наруто!Мне что-то хочется пробежаться!-в окно одной из комнат сунулся Мичио.
-Ну и беги блин!Что-тебе от меня-то надо?-спустя минуту Наруто понял,что спросил зря....
Спустя десять минут.
-Ксоо!!!Я ненавижу!Ненавижу!Придумал блин!Хищник-жертва!Поймаю - убью!-рычал Наруто,передвигаясь по лесу.
-Вообще-то жертва - ты.А я хищник.Весёлая игра,правда?-рядом появился Мичио...Далее последовала нецензурная реплика Наруто.Позже последовала еще одна,опять нецензурная.
Спустя десять минут.
-Я же говорил...Вы абсаллютно неспособны делать что-либо незаметно.Только и способны что ломать!-на эту фразу Наруто попытался возразить но Мичио не позволил ему этого сделать.-За свой спринт ты сломал две ветки,чуть ли не порвал один куст.Тебя любой ребёнок бы услышал.
-И что?Смысл передвигаться бесшумно?-хмуро спросил Наруто,лёжа на земле.А на его спине сидел Мичио...
-Проще вогнать один единственный кинжал в человека,чем выпустить в него кучу техник.
-Тогда зачем ты читал эту тупую лекцию?-поинтересовался лисёнок.
-Ну....иногда кинжала бывает мало...-признал Мичио.-Ну да ладно.-убийца встал со своего ученика и помог тому подняться.
-И зачем эта бессмысленная пробежка?-поинтересовался Наруто.
-Драться с Йоширо буду не только я...Расклад примерно такой.Мадару берут на себя Сакура,Саске и Хината.А мы с тобой берём Йоширо...
-МАДАРА????
-Парень ты отстал от жизни.Я уже как месяц в курсе,что Мадара -правая рука Серого.
-Ладно.Но они не справятся с ним...-начал Наруто.
-Это ты так думаешь.-усмехнулся Мичио.-После этого месяца ты их не узнаешь...
-Ага.Ты изуродуешь их тела до такой степени...-не выдержал блондин.
-Да нет...Про боль я вам рассказал так,по приколу.-рассмеялся Мичио.-любому воину достаточно знать пять точек на теле человека.При попадании в эти самые точки человек-просто напросто умирает...А ты небось испугался.
-"Cтранный он..."-подумал блондин,ковыляя за сенсеем.Вот они приблизились к друзьям лисёнка.
-Привет,жертва!Ну как забег?-поддел друга Саске.
-Аррр...Вот вернёмся в Коноху,я вам такой забег устрою....-пообещал Наруто.
-Ты что капитан ихний,чтобы им указывать?-поинтересовался Мичио.
-ДА!
-Ты??Капитан???Ой,держите меня семеро....-посмеявшись минуту-другую,Мичио наконец угомонился.-Для начала.Тренировать вас лично я не буду.Личной тренировки удостоился только Наруто...-получив от лисёнка "благодарный взгляд" Мичио улыбнулся и продолжил:-В общем,даю вам так сказать задание.За неделю научиться работать в команде.Максимально эффективно.Каким образом,меня не волнует.Всё,свободны.Наруто,пошли за мной.Когда лисёнок и Мичио удалились общее мнение озвучила Хината:
-Что вообще происходит???
-Знать бы...-пожала плечами Сакура.
-Эта тренировка страннее чем то,что мне дал Наруто.-буркнул Саске.
Заведя лисёнка на то самое место,где закончился утренний забег,Мичио остановился.
-Пришли.Я могу сказать тебе лишь одно...Сейчас начнётся ад.-улыбка убийцы не предвещала ничего хорошего.
-И с чего мы начнём?
-Ха!Мы начнём с самой весёлой и простой в мире вещи.Утяжелители .По два килограмма весом.И на руки тоже.-Мичио снял утяжелители со своих собственных ног и рук.
-Всего-то?-хмыкнул лисёнок,надевая утяжелители.
-Это не всё.Любые техники запрещены.И твой знаменитый Режим Отшельника тоже.
-Что мне нужно сделать?-спросил парень.
-Всё просто.Это полноценный спарринг.И не надейся на то,что я тебя буду жалеть...
Вечером.
-Вот это он садист....Двенадцать часов мордобоя....-залечивая другу раны произнесла Сакура.
-Ты не представляешь на...-изо рта Наруто потекла кровь.
-Пробито лёгкое,лёгкий перелом руки,поверхностные повреждения гортани,два ранения неподалёку от сердца...-перечислила розоволосая куноичи.
................
-Ты не переборщил?-поинтересовалась Акеми.
-Нет.Всю неделю я буду тренировать его таким способом.А когда он привыкнет к боли мы посмотрим...К тому же ты сама сказала,что я имею право применять любые способы.-Отмахнулся Мичио.
-Я этого не говорила.-девушка улыбнулась.
-Ну и плевать.Зато за неделю он во первых поймёт что значит мастер боя на мечах...
-Ты это про себя?-удивилась девушка.
-Да!
-Ну не знаю...Если Наруто сможет развить твою скорость,ты проиграешь.
-Не смеши меня...
-Посмотрим.Акеми,ты опять меня перебила!-возмутился убийца.-А во-вторых,Наруто нужно развить свою реакцию.А то он уклоняется от одного из десяти моих ударов...
-Естественно.Насколько я помню это рекорд.-хмыкнула девушка.
-Он может уклониться десять из десяти.-отрезал Мичио.-Ты хотела,чтобы я их научил чему-либо?Жди.Пусть освоятся...
................
-По-моему это перебор...-прошептала Хината.
-Я справлюсь.-сплюнул сгусток крови на землю лисёнок.
-Как он тебя так изранил?-полюбопытствовал Саске.
-Он запретил мне использовать какие-либо техники и надел на руки и ноги утяжелители.-нехотя ответил парень.-Ксоо...Почему все учителя издеваются надо мной...
-С чего ты взял?-поинтересовался Учиха.
-С чего????-не выдержал блондин.-Знаешь какую фразу произнёс Мичио,закончив этот дурацкий спарринг???Он сказал:Это всего лишь подготовка к реальным тренировкам,Наруто.Крепись.
-Мда....Боюсь тебя придётся уносить на носилках.-рассмеялся Саске.
-Ну ничего...Сакура,может хватит уже?Я хочу спать между прочим.-ушёл от неприятной темы Наруто.
-Ну ладно.
Наруто опять прошил незаметный разряд боли.
Я ненавижу...Я умею только ненавидеть...Я создан для того чтобы порождать ненависть...Так решил я...Или так решил Мадара Учиха?Не могу понять...Что навязано мне этим человечишкой,а что мои собственные мысли...Коноха...Я хочу увидеть её в огне...Хочу увидеть трупы на руинах этой деревеньки...А потом я хочу увидеть труп Учихи Мадары...
-"Ксоо...Снова..."-ругнулся Узумаки.
-Ладно,пойдём спать Наруто.-потянула парня Хината.Заснули все довольно быстро...Ну еще бы...

Часть 2.Просто сон....

Облака...Облака,которым завидует мой лучший друг.Облака,которые породили мою мечту...Я всегда любил стоять на краю обрыва.Так хочется расправить крылья и шагнуть в пропасть...Я хочу взлететь.Я хочу увидеть весь этот прекрасный мир с высоты птичьего полёта.Но этой мечте не дано осуществится.В который раз я расправляю эти дурацкие несуществующие крылья и падаю.Птица разбилась...Или нет?Она лишилась крыльев,но продолжает своё существование...Неужели когда моя мечта рухнула,я смогу продолжить жить своей полной жизнью?
Эти строки Мичио помнил наизусть...Эта была одна из первых записей в его дневнике.Каждый день он мучал себя этим вопросом.Может ли он жить без цели,без мечты?Кто знает....
....................
-Что происходит?-удивился парень лет семи.
-В городе находится сильнейший джонин страны Молнии.-ответила мать этого паренька.
-Класс!!Когда-нибудь я стану таким как он....
-Может быть,Мичио.-Мать высунулась в окно.-Смотри.Вот он.
-Это он?А он,что собрался драться?Класс,интересно как это будет выглядеть...-По мере того,как шиноби использовал технику за техникой глаза Мичио расширялись.-Мама...Он же уничтожит город.
-Нет,мы же подопечные страны Молнии.Он защитит нас.-пробормотала мать ребёнка,сама с трудом верящая в то,что сейчас сказала.
-Элемент Огня.Комета.-Шиноби сложил печати огненной техники и далее сразу же исчез.А на город упала огромная комета,уничтоживашя всех жителей.Лишь Мичио выжил.Выжил благодаря Серому Хранителю,Акеми.
-Зачем?-всхлипывая поинтересовался паренёк.
-Ты можешь пригодиться.К тому же я не люблю смертей понапрасну...-первая фраза была ложью...Вторая-правдой.Акеми уже тогда сомневалась в правильности выбора...
....................
А Наруто снился странный непонятный сон,причём проснувшись,он не помнил ничего,из того что ему приснилось...Вот только на утро он помнил слова незнакомого стихотворения наизусть:
....Закалённый булатный меч,
сотворённый для ратных сеч -
Он в крови не утрачивал злости,не тупился о белый кости,
Он на восемьдесят шагов
Удлинялся при виде врагов,
И при этом он был таков:
Острие - хитрей колдуна,
На ребре видны письмена,
Смертоносен его удар...
Почему-то Наруто читая это стихотворение вспомнил Фудо.Если бы Фудо был оружием,это стихотворение было бы посвящено именно ему.Но Фудо был друго лисёнка,а не оружием...


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Воскресенье, 18.07.2010, 04:56
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:57 | Сообщение # 21
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Глава 18.

Прошла неделя. Однообразная неделя изнурительных тренировок...Но этот день отличался от предыдущих...Чем? Да всем, чем только можно. Пробуждением к примеру...
Рано утром Наруто открыл глаза и сразу же поморщился.Давала знать о себе сломанная рука. Обняв его рядом лежала Сакура. Девушка,с которой он....
-САКУРА???-Наруто живо вскочил и вылетел в одних трусах из комнаты. Из соседней комнаты вылетел Саске. По его лицу можно было догадаться, что с ним произошло почти то же самое. В его комнате лежала Хината.
-Это...Честное слово, я не хотел...-одновременно начали парни уже на улице, глядя друг другу в глаза.
-Да ладно вам! Мы пошутили...-рассмеялись девушки, выходя на улицу. Послышались два хлопка. это просто техника превращения...
Удачненькая шутка.- Мичио появился рядом с компанией. видно по застывшему выражению ужаса на ваших лицах. глядя на лица своих подопечных произнёс убийца.
Наруто было открыл рот, но его остановил Мичио.
-Хватит болтовни. Я не за этим пришел. Сегодня мы начинаем нормальные тренировки. Заодно объясню почему я всю неделю занимался лишь с Наруто.
-Выкладывай. зевнул Учиха,уже более-менее успокоившийся.
-Скорее всего, вам придётся разбираться с Мадарой,а мы будем разбираться с Йоширо. Вам возможно поможет Акеми С сегодняшнего дня...
-Мадара??!??-хором переспросили куноичи.Мичио снова вздохнул.
-Да.Не перебивайте,по хорошему прошу. С сегодняшнего дня я займусь тренировками этой троицы. эта фраза была адресована Наруто. а Наруто будет тренироваться под присмотром Акеми.
-Ура!!!Да здравствует справедливость!!!Больше никаких садистских тренировок! не сдержал радостного возгласа Наруто.
-Посмотрим...-Мичио зловеще улыбнулся.-свободен.
Стоило Мичио закончить, как на площадке появилась Акеми.
-Пойдем.-девушка легко коснулась локтя парня и исчезла вместе с ним .Мичио тем
Мичио тем временем снова повернулся к оставшейся троице:
-Ну начнём с анализа ваших способностей.Техники ты знаешь довольно мощные. последняя фраза адресовалась Саске. -А ваши способности к контролю чакры заслуживают уважения.
-А чего это ты с утречка комплименты раздаешь? подозрительно поинтересовался Саске.
-Стоя у могилы близкого человека люди вспоминают только хорошее...-произнёс Мичио,ухмыляясь.
-Ты же не....-Саске снова потерял самообладание.
-Я же говорил, что в этом мире я ваш враг номер один.
У Саске нервно задёргалась бровь. Этот убийца его очень сильно пугал...Впрочем и девушек тоже...
-Чему хоть учить будешь? хмуро поинтересовалась Сакура.Ей почему-то сильно захотелось врезать в эту улыбающуюся рожу...Почему Мичио всегда улыбается,говоря какие-либо гадости? Кто знает...
-Ну...Вам нужно научиться сопротивляться гендзютсу...-ответил Мичио.-А Саске...Вот тут одна проблема.Ему желательно поднять додзютсу на новый уровень...Но без Акеми это врядли получится. Значит будем учить кое-чему другому...Отдыхайте еще два часа, а потом начнем. закончив на этой невесёлой ноте,Мичио исчез.Вернее,ушёл...
В убежище Белого Хранителя.
-Что вообще происходит? пробурчал Наруто,останавливаясь около стула.
-Я расскажу тебе кое-что...Во первых, ты не будешь участвовать в бою с Йоширо.-начала Акеми.-Дай я договорю. Ты же не думаешь, что способен даже вместе с Мичио противостоять мощи Йоширо? Впрочем,ты и понятия не имеешь о его силе.Я наброшу на себя иллюзию и отправлюсь под твоим видом к Йоширо.Твоя задача,пока мы с Мичио отвлекаем его внимание,выкрасть часы.
-Я не умею передвигаться бесшумно.-вздохнул Наруто.
-Это ты так думаешь.-ответствовала Акеми.-Мичио учил тебя,всему что нужно...Вспомни утренние пробежки,его попытку прицепить к утяжелителям колокольчики...
-Ну ладно,а дальше то что?-перебил девушку блондин.
-Тут то и начинается самое неприятное. Мы должны покинуть его логово как можно быстрее.
-Почему?
-Узнаешь...-Девушка вздохнула, вспоминая неприятную беседу с Мичио...
................
-Почему? В голосе девушки звучала боль.
-Я так решил...-отрезал Мичио.
-Почему? В голосе помимо боли прорезались настойчивые нотки.
-(Вздох)Я так решил...Потому что мне незачем жить...целей больше нет...Смысл жизни утрачен...И лишил меня этого смысла Йоширо...Я понимаю, ты не одобряешь месть, но я иду на эту миссию именно ради неё...
-Наруто тоже долго искал смысл жизни,но он и не думал никогда погибать...
-Когда он станет Хокаге, он лишится мечты...И тогда он меня поймёт.
-Он найдёт себе новую цель...Но ты снова пытаешься меня отвлечь. Если Наруто убедит тебя в бессмысленности твоей жертвы, ты откажешься от этой самоубийственной затеи? девушка сделала ударение на слове самоубийственной.
-Посмотрим...
.................
Спустя два часа.
"Тренировочная площадка"
-И всё?-тихо переспросил Мичио.-И вы не знаете никаких способов противостоять гендзютсу,помимо этих?-разъярённый Мичио выглядел в разы страшнее разгневанной Тсунаде.На лице проступил старый шрам,а говорить убийца стал шепотом...Но лучше бы он кричал.-И вы называете себя Шиноби?Я удивлён,как вы дожили до такого возраста...
-Да ладно тебе.Мастера иллюзий довольно редки...-неуклюже рассмеялся Саске,разом растеряв всё своё самообладание.
-И что?Ты хоть понимаешь,насколько глупо оставлять такие прорехи в своей защите?!?Простейшее гендзютсу и вам хана!Саске выкрутится лишь благодаря Шарнигану,а вы?
-Ой...Как мама,честно слово...-буркнула Сакура.
-Ну хорошо...хотите чтоб я был мягок...мммммм....посмотрим.Сакура,как работает гендзютсу?
-Ну эти техники действуют либо непосредственно на мозг либо на органы чувств,создавая иллюзию...-ответила Сакура.
-Весьма приблизительно...Но в целом верно.Мы,наёмные убийцы,знаем два способа противостоять гендзютсу.Первый это довольно простой,но неприятный способ...
-Какой?-поинтересовалась Хината,первый раз за утро открыв рот.
-Ну...Смотрите сами.-Мичио снял плащ,продемонстрировав на своём торсе татуировку в виде ангела.Она ярко светилась то красным,то зелёным цветом.-Но сначала ответьте мне на еще один вопрос...Как на органы чувств действует боль?
-Она...как бы "ослепляет" их.Но ненадолго,длительность этой слепоты зависит от величины боли.-подал голос Саске.
-Ну вот...я однажды предположил,что если находясь в гендзютсу,испытать сильную боль,равномерно распостраннёную по всему телу,иллюзия развеется.Верно предположил.Результатом стала эта татуировочка...
-Вот только она использует комбинацию из обычной чакры и целебной.-произнесла Сакура,вглядываясь в татуировку.Её заинтересовал сам рисунок...
Сначала ей казалось,что ангел летит,потом-что он падает...А теперь она поняла,что он лишь пытается взлететь.Взлететь с обрезанными крыльями...
-Верно.Не хотите поставить себе по такой татуировочке?- ухмыльнулся Мичио.
-Неа...
-Слушай,ты по ходу их воспитывать два часа будешь.Может сначала объяснишь,чему собрался учить меня?-поинтересовался Саске.
-Хорошо....Я научу тебя использовать меч,если говорить коротко и ясно...
-Я и так умею им пользоваться...-обиженно произнёс Учиха.
-Не думаю,что ты умеешь...Думаю,стоит тебе показать.-Мичио сложил печати призыва и перед ним появилась двуручная катана.-Как же я по ней скучал...-палец убийцы нежно,словно лаская выводил на лезвии какие-то узоры...
-Эмм...Мичио...-закашлялся Саске.
-Ну ладно.Смотри-Мичио легко поднял свою катану одной рукой и направился к лесу.-Смотри...Да не так!Шаринганом смотри...
Активировав Шаринган,Саске поплёлся следом.Мичио,словно взвешивая катану махнул ею крест на крест,а потом метнул в ближайшее дерево.Прошла минута.
-И что?Ничего особенного.-начал Саске,но осёкся.Ему показалось,будто в руках Мичио проснулась молния.Несколько деревьев стремительно рухнули,а катана за мгновение снова оказалась в руке парня.При этом сам Мичио даже не шелохнулся.Единственное что Учиха успел заметить - это прикреплённые к лезвию катаны нити чакры.
-Что ты успел увидеть?-поинтересовался Мичио,заставляя катану лёгким касанием испариться.
-Только нити чакр...
-Вот-вот...Это аналог техники кукольника,только намного сложнее...Знаешь,воины часто говорят одну и ту же фразу:меч это продолжение тебя самого...Они в чём то правы.А теперь сиди и жди.Через час я освобожусь и мы начнём заниматься с тобой...
В библиотке клана Узумаки.
-Что ты тут ищешь,Пейн?-тихо спросила Конан.
-Не знаю...что-нибудь способное показать нам местоположение Серого...
-Не думал,что ты когда-нибудь решишь действовать во благо...-рассмеялся Кисаме.-Защитить пацана,за которым недавно гонялся...Не слишком ли резкая смена приоритетов?
-Не слишком...-отрезал Пейн,рыская взглядом по книгам.
-"Я ведь в записке,лежащей в дневнике Дайки правду написал...Ищу себя...Может я прав,а может и нет...Но мне тоже хочется найти свой путь...Как он.Наруто лишился родителей из-за Девятихвостого.Но он умудрился с ним подружиться..."-мелькнула мысль в голове Пейна.
-Что ты тут ищешь?-услышали бывшие Акацуки тихий голос.
-Кто ты?-рыкнул Кисаме.
-Не важно...-улыбнулась Акеми,выходя из-за одной книжной полки.Следом за ней появился Наруто.
-Белая...-выдохнула Конан,неоднократно видевшая эту девушку во сне...
-А у меня и имя есть...-вздохнула девушка.-Акеми.Ну а с Наруто вы все знакомы...Я повторяю свой вопрос...Что вы здесь забыли?
-Ищем хоть какие-то упоминания о хранителях и их ...хех ... "квартирках"-нервно рассмеялся Кисаме.
-Зачем?-подал голос Наруто.
-Серого грохнуть...-ответил Нагато.В его голосе послышались весёлые нотки...Раньше он никогда не позволял себе такой "вольности"...
-Ну тогда мы союзники...-улыбнулась Акеми.
Пейн даже не слышал её...Глядя на Наруто он вспоминал о своём детстве...
-"Почему я не стал таким как он?Почему я стал психом,возомнившим себя Богом,а Наруто стал Человеком.Именно так...Он не стал напоминать безэмоциональное оружие,как остальные...Наверно такими и должны быть шиноби...Истинные шиноби..."-мелькнула мысль в голове Пейна.И всё-таки как же меняет людей одна простая встреча...или сон...Впрочем,иногда это одно и то же...
..............................
Пустыня...Пустыня где Пейн потерпел первое в жизни поражение...Здесь дует лёгкий ветерок,заставляя остановится и зажмурить глаза...Этот ветер организовывает миниатюрные песчаные бури,но Нагато на это без разницы...Если его привели сюда,значит было зачем...
Спустя какое-то время Пейн увидел много знакомых лиц..
-Пришёл таки...-усмехнулся Дайки,поворачиваясь к Пейну..-Мы с тобой дураки...на пару...Да и Акеми тоже...Наруто ведь пошлёт это дурацкое пророчество и будет жить нормальной жизнью...
-"О чём это он?..."-подумал Нагато,поворачиваясь к рядом сидящему Джирайе...
-А я то думал,ты доведёшь своё дело до конца...-эта фраза заставила Пейна горько усмехнуться.-Впрочем,я только рад...Может,допишешь за меня мою книжку?Хотя ты не умеешь ни писать,ни подглядывать за девушками..
Знакомых Пейну людей было много,но именно эти двое запомнились Пейну прежде всего...Именно тогда Нагато написал записку с двумя словами "ищу себя"А получится ли?кто знает...
..............................


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 05:00 | Сообщение # 22
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Глава 19.
Часть 1

Утро.Это утро для команды Наруто было особенным...Именно сегодня их тренировки были закончены...Первые лучи солнца осветили маленький домик,где поселились Хината,и Учихи.Правда всю эту ночь Саске не сомкнул глаз...
-НУ наконец-то!!!-выдохнул Саске,ощутив на своём теле солнечные лучи.И сразу заснул...
Спусия пять минут.
-Саске,вставай.-рядом с довольно храпящим Учихой присела Сакура.
-Отвали,Мичио...Ты не имеешь права...мы закончили тренировки.-пробурчал Саске в ответ и перевернулся на другой бок.Сакура прыснула со смеху.Мичио же,нааборот слегка нахмурился.
-А он прав.Ты больше не сможешь нас мучить.-с нескрываемым облегчением выдохнула Хината.
-Мучить?Вам еще повезло,что у меня лишь месяц.-не согласился Мичио.-К тому же я прекрасную половину человечества жалею...всегда жалею....Ладно дадим ему поспать еще десять минут.
-А мы точно успеем?
-Хината.-жалобно посмотрел на говоривушую убийца.-я уже сотни раз обьяснял что смогу переместить нас куда надо за одну секунду.-помолчав Мичио с ноткой иронии в голосе уточнил.-Для идиотов и идиоток,если таковые имеются.Куда надо это убежище Йоширо...Где-то неподалёку от него.
-А почему не внутрь?-поинтересовалась Сакура.Мичио тяжело вздохнул,посмотрел на Сакуру,ожидая увидеть понимание на её лице.Не увидел.На лице бывшего Хранителя можно было отчётливо прочесть мысль "Что за идиоты мне достались..."
-"Вроде всё успел...Теперь надо ждать Акеми...А ведь она все таки была права...эта ватага ребятишек пробудила интерес к жизни..."-глядя на перешептывающуюся троицу улыбнулся Мичио..
...........
-Что бы тебе умного напоследок сказать,Мадара...-протянул Йоширо,наслаждаясь ситуацией.
-Что значит напоследок?-удивился Мадара.-Вы же меня вызвали по важному делу.
-ООООчень важному.-кивнул Серый.-Видишь ли,я планирую поставить барьер Полубога.Он иначе называется барьер Хвостатых...
-Невозможно.Для этого требуется Джинчуурики девятихвостого.Хвостатые послушают только своего лидера.А джинчуурики уже нет.
-Вот для этого ты мне и нужен.-рассмеялся Йоширо.-Я тебе сейчас дам свиточек с одной техникой и ты её прочитаешь...ШикуФууджин обзывается,знаешь такую?
-Я отказываюсь...-Мотнул головой основатель клана Учиха.
-А тебя никто не спрашивал...-посерьёзнел Йоширо складывая печати.-Подчинение.Будь любезен используй ШикуФууджин и запечатай во мне Девятихвостого.
-А говорил что мы партнёры...-из последних сил сопротивляясь технике,прошептала Мадара.
-Хранителю нужны лишь пешки...А король на поле может быть лишь один.-притворно вздохнул Йоширо.
...........
Группа Наруто-Пейн-Конан-Кисаме-Акеми(последняя как всегда отсутствовала)в быстром темпе двигалась к убежищу Йоширо.Неожиданно Пейн и Наруто затормозли.На лице лисёнка застыло недоумение,а Пейн,слегка нахмурившись подошел к парню.
-Почувствовал что-то знакомое?
-Ага...И ты тоже?-не понимая о чём вообще идет речь,кивнул блондин.
-Хвостатых кто-то нашёл...-рыкнул Пейн.-И этот кто-то Йоширо,зуб даю.
-Ты же уничтожил статую!-возмутился Кисаме.
-Статую да....А вот хвостатых...Неа.Питомцы Богов практически бессмертны...-ответил Пейн.Увидев немой вопрос на лице напарника он уточнил.-Считается что Хвостатые как-то связаны с Богами.
-Тогда почему Акеми не заметила?-недоумённо спросил лисёнок.-Она же ближе к Богам как никто другой...
-Я читал,что Хранители...ммм...как бы слепы...Любая божественная сила ими не ощущается...А на людях же нааборот остаётся отпечаток.Бьюсь об заклад,твой знакомец из Песка почувствовал то же самое...
-А как с Хвостатыми связан ты?Я - то понятно...Я джинчуурики хоть и бывший...
-Я же их запечатывал в статую...-напомнил Пейн.Так что отпечаток на мне остался самый чёткий.
-То есть ты почувствовал всплеск силы исходящий от всех Хвостатых?-уточнил Наруто.
-Почти всех...Я не почувствовал девятихвостого...И еще.Мне не нравится то,что он исходил от одного места.Хвостатых зачем-то собрали вместе.-нахмурился бывший лидер величайшей из преступных организаций
-У меня нехорошее предчувсвтвие...-высказал общее мнение Кисаме.-Может свалим и дождёмся Акеми?-Кисаме всегда был излишне осторожен.
-Согласна.-Произнесла до этого момента молчавшая Конан.Наруто лишь нахмурился и вместо ответа,сорвавшись с места,развил почти максимальную скорость..Его сильно интересовал вопрос...Где чёрт побери шляется Акеми???
...........
-Как же ты так...Слепая...Или тебя называть Видящей?-рассмеялся незримый собеседник Акеми.
-Видящей...Это лучше подходит к ситуации...-отрезала девушка.-Вы понимаете,что назревает внизу?
-Очередная междуусобица...Много крови,мало пользы...В общем,как обычно.
-Вы не будете вмешиваться?-поинтересовалась Акеми.
-Нет.
-Я могу быть в этом уверена?-улыбнулась девушка.
-Тебе может еще документ подписать?
-Если можно...-Хранитель достала бланк и ручку.
-Ну ты даёшь,Акеми...-выдохнул собеседник.-Редко кто так может удивить бога...
-У меня это уже второй раз получается...-наблюдая за тем как воздух подписывает документ,пробормотала Акеми.
...........
-"Прошляпила...Дура...Как же я могла забыть об этой детали...Питомцы Богов блин!Нет бы котят воспитывать,богам монстров подавай!"-складывая печати перемещения подумала Акеми.
На тренировочной площадке.
-Готовы?-вместо приветствия поинтересовалась девушка?
-Как Наруто?-вместо ответа выпалили все,кроме Мичио.
-Смотрите сами,только быстро.-Акеми образовала в воздухе небольшой экран.
-Весело проводит время,гад.-завистливо вздохнул Учиха,провожая взглядом снующую на экране молнию.Похоже "Наруто и компания" наткнулись на сопровождение...
-Поторопись,ты тоже оторвёшься по полной.-рассмеялась Акеми,извлекая одва маленьких свитка из воздуха.
-Это же...-протянул Мичио.-Боги вмешаются...
-Как же.-ухмыльнулась девушка.-Слово они держать умеют...
-Ты заставила их дать слово?
-Неа...Подписать документ.-гордо улыбнулась девушка.-теперь у меня развязаны руки.А Йоширо то не в курсе...
-А нам что-нибудь обьясните?-недовольно поинтересовался Саске.
-Потом!Высвобождение чакры.-Акеми сосредоточенно наблюдала за двумя потоками чакры и словно направляла их руками.-Мичио ты первый.-Тело убийцы прошило два потока чакры и глаза словно засияли кровавым цветом.Процедура повторилась с Саске и девушками.-Так.Это даже не временное усиление,это просто иньекция чакры.Хватит её ненадолго...
-Странно,по моему эта чакра равно силе однохвостого...
-Да.-кивнула Акеми.
-Тогда почему она не продержится недолго?-удивился Мичио.
-План проникновения отменяется...В общем мне сильно смешали карты,поэтому...Мы будем ломать барьер полубога.
-Ой блин....Ты что прозевала появление Хвостатых?
-КСОО!!!ОБЬЯСНИТЕ ЧТО НИБУДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!-рыкнул вышедший из себя Саске.
-По дороге обьясню.-отрезала Акеми.
-"Вот так всегда,обещают,обещают,а кроме слов ни фига не делают..."-мылсенно проворчал Учиха.
-Всё поехали.-пресёк дальнейшие рассуждения Мичио.-С Мадарой что?
-Не знаю.Он возможно причастен к созданию барьера.
-Ты же не мастер защитных техник...-вспомнил убийца.-ясненько....Проблем не оберешься в общем...
-"По моему про нас забыли..."-недовольно подумала Сакура.
-"Бог или кто там наверху,закрой уши,я выскажусь..."-мысленно попросил Саске.Лишь мысли Хинаты были лишь о Наруто....Она сильно волновалась за него...Рука девушки привычно коснулась медальона...
Часть 2.
Воспоминания...Чужие воспоминания медленно утекали из тела Наруто,возвращаясь к своему законному владельцу.Но каждый кусочек памяти словно "отпечатывался" на долю секунды в памяти Наруто.
***
Смотреть на парня,впервые заговоришего со мной на равных...Раньше он притворялся храбрым самоуверенным пареньком...И эта напускная самоуверенность стала его мощнейшей броней.Но сейчас,распрашивая меня о додзютсу...Парень,как близко ты подошёл.Еще милиметр и даже сквозь решётку я смогу порвать тебя на куски.Вот только я не хочу...
***
С таким другом не соскучишься...Чего стоят его попытки напиться...Да уж...А я-то думал что помру от скуки.Как же...С ним помрёшь...
***
Друзья....По-моему я все таки смог с ним подружиться...
***
Никогда не смотри назад парень....Это приносит лишь боль и слёзы...Я на своём опыте знаю...Никогда не смотри назад.
***
-"Только вперёд...Не скучай по прошлому,думай о будущем...Спасибо Фудо..."-горько усмехнулся Наруто,продолжая прорубаться сквозь каменных големов,призванных Йоширо.
-Сменили бы големов на трупов...-пожаловался Кисаме.-А то скушно их уже резать.
-Если бы тут были ожившие трупы то мы бы шли не в гости к Йоширо а в гости к Орочимару...-заметил Пейн.
-На кладбище?-развеселился блондин.
-Ты и его грохнуть успел?-возмутился Кисаме.-А мне кого убивать спрашивается?
-Не я...-продемонстрировал тридцать два зуба блондин.-Саске.
-Не отвлекаемся!-прогремел Пейн.-Я вижу Акеми.
-Обьявилась блин!Обещала с нами пойти,а пошла с Хиной и остальными!Бесит!!!!-возмутился Наруто.
Спустя десять минут.
-То есть пройти безнаказанно сквозь барьер пройти смогу только я и Пейн?-уточнил Наруто.
-Да.Нам же придётся пробиваться.
-И ты предлагаешь мне драться с Хранителем,который что-то вроде Полубога?-возмутился блондин.
-У него Фудо.-напомнила Акеми.-К тому же я не отправлю вас на верную смерть.У меня есть пара козырей в рукаве....
В это время в пещере Йоширо складывал последние печати.
-Хм....Теперь понятно как эта малявочка так легко балансировала на грани жизни и смерти.Ты полезный инструмент,Кьюби....
-Пошёл ты...
-С повелителем так не разговаривают.-наставительно заметил Йоширо.-радоваться надо!Я ведь освободил тебя из часов.
-Ага.Всего лишь на минуту,чтобы запечатать меня в своём теле.Ничего скоро ты сдохнешь....
-Сквозь барьер пройдут лишь Пейн и Наруто.А с ними я справлюсь даже без твоей помощи...
-Самоуверенность погубила не одного человека...
Неожиданно последовал мощный взрыв,эпицентром которого был Йоширо.Левую часть его тела покрыла красная...Чешуя?Броня?Ни то,ни другое...Позади Йоширо заколыхалось четыре хвоста,а повязку сорвало с глаз.Из когда-то пустых глазниц смотрел Риннеган,окутанный кроваво-красной пеленой.
-"Cтранно что Акеми не подумала куда я дел два оставшихся Риннегана."-мысленно усмехнулся Йоширо,привыкая к новому зрению.
-Странно,что ты не написал завещание...



Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 05:00 | Сообщение # 23
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Глава 20.

В этом мире давно ходят легенды о Слепой предсказательнице...Иначе-Видящей.Странно,что эти два слова привязаны к одному человеку.Слепая и в то же время Видящая.Тем не менее,это правда.Способности предсказательницы настолько велики,что её обычное зрение весьма слабо развито и она часто не замечает простых вещей.Поэтому слепая...А Видящая...Именно Видящей принадлежит пророчество о ученике Джирайи...А не мудрецу с гору Мёбокузан..
Мудрец всего лишь увидел отрывок этого пророчества...Ему словно приснился сон...Но услышал он лишь половину этого пророчества...
Многие склоняются к тому,что никакой Видящей не существует и всё это сплошное надувательство.А зря...
-Жесть...-только и смог сказать Пейн,услышав от Акеми краткий "план".Йоширо против нас с Наруто?Это даже не смешно,Акеми...
-Я не шучу.Наруто согласился...-нехотя буркнула Акеми.-К тому же кое-чем я вам помогу...
Пейн бросил взгляд на закусившего губу блондина.Катаны уже давно оказались в руках лисёнка и по лезвиям заструились потоки чакры.В глазах отчётливо мелькало что-то лисье.Странно,а ведь Кьюби давно его покинул...
-Акеми,быстрее....-полупросительным тоном произнёс Наруто.
-Пейн,решай.
-Акеми,глупый вопрос...Записывай меня как камикадзе номер два.-вздохнул Нагато.-Только обьясни чем ты сможешь помочь...
-Если всё пройдет удачно...
-Снова-здорово...-не удержался Наруто.-Акеми,давай без этого гипотетического если!Какую реальную помощь ты можешь оказать?
-Сделать вам что-то вроде инъекции чакры.-девушка вздохнула.-А если повезёт...
-Акеми....-блондин закатил глаза.-ЕСЛИ не будет!Делай нам свои екции или как их там и мы отправляемся...
Десять минут спустя.
-Может дал бы Акеми закончить?-усмехнулся Пейн,стоя у входа в пещеру.
Вместо ответа блондин крест накрест рубанул огромный камень,заменяющий в убежище Йоширо дверь.
-У меня гости...А мы вас ждали...-криво усмехнулся Серый,покачивая шестью хвостами.-Тебе тут Кьюби привет передаёт,блондинчик...
-АРРРРРРР......-выдал Наруто,наблюдая за изменившимся Йоширо.
-Не нервничай а то не дай бог еще Девятихвостого на волю выпустишь...упс.У тебя же нет Девятихвостого...Так что злись,я разрешаю!-развеселился Хранитель.
-Я....-Наруто в стал в стартовую стойку стиля бога ветра.-Убью...Тебя...-Чакра огромным потоком рванула из тела лисёнка.Сначала бывшая голубой она быстро стала почти прозрачной.Окутав тело парня,чакра стала принимать форму лисьего покрова.Один,два,три,четыре хвоста...
-Хватит твоего равновесия...-рыкнул Пейн.-Ты его только расшатал...Я отомщу за смерть Дайки...
-Юное протеже Чёрного Хранителя...Отомстишь?Ой держите меня семеро..НУ попробуй...-Повязка на лице Йоширо почти моментально сгорела.
-Риннеган...И почему я не удивлён?-вздохнул Пейн.
-Хватит болтовни Нагато...-рыкнул лисёнок и рванул вперёд.
За один прыжок блондин покрыл пятнадцать шагов,отделявшие его от Йоширо.
-Футон,вспышка ветра!-рыкнул парень,приземлившись рядом с Хранителем.Того мощным порывом ветра отбросило к одной из стен убежища.-Пейн,давай!
-Чибаку Тенсей!-Произнёс Пейн,вытянув руку в сторону Йоширо.С другой стороны Наруто выпустил со своих катан два мощнейших потока чакры.
Последовал мощный взрыв...
-И всё?А еще и полубог....-презрительно хмыкнул Пейн,отворачиваясь.-Даже Риннеган использоать не пришлось...
Наруто же контроллировавший поле боя Бьякуганом нахмурился:Удар хоть и пришёлся в тело Хранителя,но не нанёс никаких повреждений.
-Кстати...-услышали юные шиноби с потолка.-Меня еще знали как мастера защитных техник....Твой Чибаку Тенсей не пробьет моей защиты....
-"У нас проблемы?Да...У нас проблемы..."-нахмурился Наруто,выпуская еще два хвоста.
Тем временем остатки команды стояли уже около входа.
-Я чувствую...Вот этот барьер...-стоя у самого входа прошептала Акеми.-Видите восемь символов?Каждый отвечает за одного из хвостатых.Когда символ гаснет,Хвостатых исчезает....Вроде бы.Я не мастер защитных техник,поэтому не могу сказать наверняка....
-Можно начинать?-Уточнил Саске и для пробы метнул в барьер молнию.Символ Шиикаку лишь слегка мигнул.-Ясненько....Ну что понеслась?
-А что делает Мичио?-указала на убийцу Хината.Тот стоял,закрыв глаза и выпускал чакру в воздух.
-Он ищет лазейки.И по ходу нашёл одну....-улыбнулась Акеми,наблюдая как Мичио растворяется в воздухе.-Теперь их трое...Это радует,это радует...А теперь бьём изо всех сил!Катон:Феникс!Фуутон:Ветер смерти!
Спустя несколько минут погас лишь первый символ...
-Минус Однохвостый...-Акеми с тревогой проследила за своим уровнем чакры и уровнем чакры друзей.-Дальше хуже...
Бой тем временем набирал обороты...
-Катон:Огненный ад!-безумно рассмеялся Йоширо.
-Суитон:Водный щит!-вытянул руку Пейн.Поток лавы,вызванный хранителем,поглотил огромный щит воды.
-Я убью тебя!-в который раз прошептал Наруто и снова метнулся к Хранителю.Изящный прыжок и мощный крушащий удар сверху двумя клинками сразу.Любое лезвие или броня сломались бы от такого удара.А Йоширо просто закрылся левой рукой и даже не поморщился.Перемещение к хранителю за спину.Пинок,отбрасывающий его на два метра...
-Фуутон:Воздушные пули!-голос Наруто буквально переполняла ярость.И в первый раз эта ярость была его яростью...А желание убить пересиливало любое другое...
Как и ожидалось пули не нанесли никакого вреда...Ситуацию разрядил появившийся за спиной Серого Мичио.
-Помнишь меня,сволочь?-прошептал Мичио,извлекая из воздуха двуручную катану.-Время платить по счетам!
-Мичио?Как же помню...Мне только интересно как ты прошёл сквозь щит...
-Скажи спасибо себе.За двести лет ты практически не изменился.Всё время в любом щите оставляешь маленькую лазейку чтобы удрать...Трус.
-Да ну?-уклоняясь от очередной порции воздушных пуль развеселился Серый.-И это мне говорит человек,привыкший убивать ударом в спину?
-Хочешь умереть от удара в твою мерзкую морду?-удивился Мичио.-Ну если ты так хочешь...
Только сейчас Мичио заметил Наруто выпускавшего уже восьмой хвост из своей чакры.
-Ничего себе...Наруто угомонись!Ты же сам себя не контролируешь!
-Я убью его....-прорычал вместо ответа Наруто.Воздух словно разрезало две молнии,метнувшиеся на Серого.
-Я не при делах...-иронично хмыкнул Нагато,разворачиваясь к выходу.-Я чувствую барьер...А что если...Чибаку Тенсей!-Вытянул руку в сторону барьера Пейн.
......
У каждого человека свой монстр...Достаточно вспомнить ярость,когда-то ведущую воинов в бой.И тогда ты можешь его разбудить...Лишь почувствуй этот первобытный гнев,пробуждающий желание убивать...Рвать,резать,рубить...Неважно как,главное убить!
.......
-Акеми,сразу погасло три символа?!?Что происходит?-удивился Саске.
-Пейн помог...-глядя Бьякуганом улыбнулась на мгновение Хината.-Наруто...Он покрыт чакрой воздуха...А зрачки у него снова лисьи...Что с ним....
-Удвоили темп!Осталось трое!-скомандовала Акеми.-Надо успеть хотябы к развязке...
Внутри.
-Ухнул весь запас чакры в этот дурацкий Чибаку Тенсей.Теперь надо бы отдохнуть...Подальше отсюда.-Хмыкнул Нагато.
Бой тем временем накалялся.Мичио демонстрировал все возможности мастера меча.Меч буквально существовал отдельно от тела,а руки лишь слегка корректировали траекторию его полета.
Наруто же отлетел в сторону с рассеченым боком и пробитым насквозь плечом.Кое-как затянув раны парень снова метнулся к противнику.
Первобытная ярость вела блондина.Он уже забыл о каких-либо техниках.Убить...Выпустить Фудо на волю...
-Ксоо...этот идиот даже не в режиме отшельника.-Продолжая атаковать Хранителя возмутился Мичио.-Проблем будет...Хотя...
-Наруто хочешь его грохнуть?
-ДА!!!!!!!!!!
-Йоширо,знаешь я недавно узнал одну интересную технику...-усмехнулся Мичио.-Называется Божественный купол...Наруто ну-ка поделись чакрой...
Лисёнок,с трудом сдерживая себя направил небольшой ручеёк чакры в сторону убийцы.
-Не жадничай,все равно больше не понадобится...Купол богов:Блок чакры!
-Чакра на теле Наруто и Йоширо исчезла.Проморгавшись лисёнок увидел посерьезневшего Йоширо.
-Эх жалко барьер уцелел...-вздохнул Мичио.-Бойся Йоширо...
-Ждёшь что я упаду на колени?-извлекая из-за спины две катаны нахмурился Серый.-Обломись.А еще - умри!
Сверкнула молния.Мичио упал на колени с пробитым лёгким.Из раны рекой хлынула кровь.
-Наруто у тебя три минуты...Потом я сдохну и Куполу богов хана...-прохрипел убийца и упал на землю.
-Ты умрёшь раньше,падаль...-Йоширо занёс обе катаны над Мичио,но удар на себя приняла Вьюга.
-Не отвлекайся труп...Что мне написать на твоём надгробии,ублюдок?
-Напиши что я убил джинчуурики Девятихвостого...-улыбнулся Йоширо,вставая в защитную стойку.-Нападай.За три минуты ты меня даже не заденешь...
Три минуты.Три томительных минуты,состоящих из атак,причём каждая была яростнее предыдущей.Удар,еще удар...
-Наруто ты меня слышишь?
-Да Акеми.-прошептал блондин в ответ.
-Тебе надо кое-что знать...Ты не должен убивать Йоширо.
-Почему???
-Знаешь как я стала Белым Хранителем?Я убила предыдущего...Или предыдщую...И меня поставили на её место.И только потом я действительно сменила цвет...Если ты убьешь Йоширо тебе придётся занять его место.Именно это и подразумевает пророчество.
-Там нет таких строк!-прошипел лисёнок,продолжая пытаться зацепить Серого.
-Есть.Ты не слышал полного пророчества...Это моё пророчество...Меня многие называют Видящей.В общем слушай...
Джирайя воспитает ученика который либо уничтожит либо защитит этот мир...Ставший преемником станет убийцей...Ставший убийцей станет ребенком из пророчества.И этот ребёнок сделает выбор...
-Спасибо,Видящая....То есть меня грубо толкали по пути,который я должен был пройти...-Наруто остановился.-И снова свою судьбу решаю не я...
-Так всегда было и будет...Мы кузнецы человеческих судеб...-рассмеялся Йоширо.
-А ведь я хотел просто жить...-Наруто посмотрел на Серого.-Ты ведь тоже знал о пророчестве...
-Конечно...Думаешь я бы реально согласился на такой сумасшедший бой?Меня одна Акеми может на лапшу порезать.Даже с Девятихвостым внутри.-Йоширо внаглую расхохотался.-Осталось пятнадцать секунд.Время умирать...
-Ага....Время сдохнуть...ТЕБЕ!-услышал позади себя Серый.А потом его проткнуло огромное лезвие двуручной катаны.-Это тебе за разбитые мечты,тварь.
-Ты же станешь Серым Хранителем.-прошептал Наруто,падая на колени.
-Не грусти блондинчик...-тело Йоширо за считанные секунды испарилось а на его месте...
-ФУДО!!!!Хоть что-то радует...-рассмеялся Наруто,глядя на небольшого девятихвостого лиса.
-Я тоже рад тебя видеть...И что?Ты типо исполнил пророчество?
-Ага...
-Если бы его убил ты,ты бы стал вторым Йоширо...Только тебя бы уже никто не остановил...Жизнь циклична...была.-услышал лисёнок незнакомый голос.
-Кто ты?-не поворачиваясь поинтересовался Наруто.
-Называй меня как хочешь...Я что-то вроде Бога Равновесия...Эта история стала для нас неплохим уроком...Не все люди стремятся к власти...
-Знаешь,мне кажется все...Просто для каждого власть это...что-то уникальное...Я под властью понимаю право дарить смерть...-прошептал Мичио.-Наруто....
-Наруто важна лишь власть над самим собой....Он хочет лишь быть кузнецом своей судьбы...-Никто не заметил как Бог переместил их в знакомую пустуню.Помимио Мичио и Наруто здесь оказалась Акеми.
-И что теперь?-Наруто поднял голову.-Мне ждать пока Видящая обьявит очередное пророчество?
-Ну...Она же обещала тебе десятилетний тайм-аут...К тому же...Если ты хочешь,Хранители никогда не придут в твой дом с просьбой...
Наруто огляделся...Адреналин,бурлящий в крови.Ярость,заполнившая всё сознание.Цель,которая заставляет сердце биться быстрее...Готов ли он взять и отказаться от всех этих эмоций и приключений?
-Нет....Не готов...-прошептал Наруто.-Я просто хочу отдохнуть...
-Ты проиграл...-рядом обьявился еще один незнакомый человек.-На щелбан спорили,да?Ну я пробиваю...-после того как Бог Равновесия улетел,он вздохнул:-Хорошо летит...Жалко я так не умею...Ну что мелочь,знакомиться будем?
-Бог Войны или что-то в этом роде...Зачастили Боги в наш мир.-пробурчал Мичио.
-Радует что Хинате драться не пришлось...-прошептал Наруто.
-Ага.Даром я месяц на вас считай убил...-заметил Мичио.
-Да нет...Теперь благодаря тебе семьи Узумаки и Учиха станут сильнейшими...Моя естественно будет сильнее Учиховской.-учтонил лисёнок и натянуто рассмеялся.-Кстати...А что с Мичио?Он же должен был умереть...
-Ну...Мы так подумали...Давненько такого переполоха не было...-почесал затылок Бог.-В общем....Живите...Кстати,затея с Хранителями провалилась по всем статьям...Даже Белый Хранитель плёл свои интриги,а не защищал мир...-укоризненный взгляд на Акеми.-А про Серого я вообще молчу.Сумасшедший был парень...В общем Хранителей больше не существует...Долголетие мы оставим вам как память...Но способностей вы лишитесь...Разве что Акеми останется Видящей.
-Это все-таки конец...-удовлетворенно вздохнул блондин,двумя пальцами левой руки перебирая песчинки.-Надеюсь я заслужил отдых лет в десять...Мне еще Хокаге становиться...
-Странный ты парень.-заметил Бог Равновесия,подошедший к компании.На лбу красовалась приличных размеров шишка.-Храниетелем ты быть не хотел...А Хокаге хочешь...
-Ничего странного.-подала голос Акеми.-Хокаге это мечта детства...
-ВСЁ БЛИН!Хватит с меня философии!-заорал блондин.-Переместите меня к Хине!Я соскучился по женской ласке и спокойствию!
-Шумный какой...-зевнул Бог Равновесия.-Ну и ладно.-лёгкий щелчок и все кроме двух богов исчезли.-Ну так что?Там наверху решили в какую авантюру втянем эту компанию через десять лет?
-Ага...В общем слушай....

Судьбы героев различны....Мичио решил пожить в Конохе,заодно он стал там одним из джонинов,а также экзаменатором,принимающим экзамен на Чуунина.За глаза его называли вторым Морино Ибики.
Акеми же...Периодически она будет заглядывать в Коноху но поселится отдельно.Там где раньше стоял городок клана Узумаки появится один особняк.Именно там и поселится Акеми.
Наруто и Хината,Сакура и Саске...Вернувшись в деревню эти парочки наконец-то начали обустраивать личную жизнь.
Пейн...Про него ничего неизвестно.
Все бы хорошо да спустя десять лет...
Впрочем,это совсем другая история....

Эпилог,который также может являться и предисловием.
После тех памятных событий прошло десять лет.За такой продолжительный отрезок времени много что изменилось.Детские мечты стали явью...Ужасной явью...
Кабинет Хокаге.
-Ну почему мне захотелось стать именно Хокаге....-слышно недовольное ворчание Шестого.Рядом с Хокаге на столе лежал миниатюрный Девятихвостый.
-Ха...Не отлынивай!-Кьюби легонько дыхнул огнём в сторону Хокаге.-Ишь тут разленился....
-ФУДО....Я Хокаге!!!Где субродинация???
-А она тут причём,Наруто?-картинно удивился Лис.
Лицо Узумаки медленно чернело.Бровь над левым глазом слегка подёргивалась.Фудо не заметил всего этого и продолжил "рассуждения"
-Ты про то,что ты уже третий раз по "просьбе" главы Корня сортируешь досье Анбу?Или про то,что лучший медик деревни может спокойно зайти к тебе в кабинет и дать подзатыльник?А может,ты имел в виду,что одна прелестная особа заставляет тебя каждый день вечером следить за детьми?
-Хинату не трогай.-обрезал блондин,извлекая из-за спины Вьюгу.-А вот про остальное ты совершенно прав...Арррр...Надо будет сказать детям,чтобы даже не думали о посте Хокаге.
-Ха...Они в отличие от тебя,умницы...-гордо заявил Лис,по совместительству являющийся тренером этих детишек.Ну и средством передвижения...
-Аррррр.....-только и выдал Хокаге.Спустя секунду Наруто взял себя в руки и успокоился.-В принципе ты прав.Я не ожидал от них таких результатов...
-Хм...В чём-то ты прав.Слишком быстро они учатся.Но это ведь плюс,а не минус.-буркнул Фудо.
-Ага.-Неожиданно Наруто повеселел.-К тому же послушай...Гений клана Узумаки...Как звучит...
-РАБОТАТЬ!-неожиданно громыхнул Фудо.Наруто секунду смотрел на невинную физиономию своего друга,а потом бросился на него.
-Эй,ты же всё тут сломаешь!-уворачиваясь от ударов Вьюги вопил Лис.Впрочем,это он несеръёзно...Кьюби уже усвоил,что Наруто минимум раз в день надо выпустить пар.И каждый день они устраивали небольшой забег по резиденции главы деревни.Но в этот раз всё вышло совсем не так...
В кабинет без стука вошло 2 детей:мальчик и девочка.Увидев Наруто сидящего верхом на слегка увеличенном Лисе,мальчик весьма красноречиво повертел пальцем у виска.
-Субару?Акеми?-прекратив бесплодные попытки задушить Фудо,произнёс Наруто.
-Привет,пап.-в унисон произнесли дети.Парень по привычке попытался запустить свою пятёрню в свои светлые непослушные волосы.
-Субару!Мама для тебя старалась,а ты опять всю причёску портишь!-остановив брата укоризненно произнесла Акеми.
-Я не ребёнок.-неохотно буркнул в ответ Субару,изящным движением высвобождая руку из захвата сестры.Несмотря на заявление,Субару больше не предпринимал попыток исправить свою причёску.
-Растут детишки...-мысленно сказал Фудо,адресуя эту фразу своему собеседнику.
-"Ага...."-так же мысленно ответил блондин.
Дети нетерпеливо переминались на пороге кабинета.Акеми деликатно покашливала,а Субару лишь что-то бурчал себе под нос.
-Вы что-то хотели?-присел перед детьми на корточки Наруто.
-Кстати,ты заметил что и у Субару , и у Акеми голубые глаза?-в который раз полюбопытствовал Фудо.
-"Да...Все в меня."-мысленно усмехнулся Наруто.
-Внешностью...Только внешностью...
-Вот вы где!-услышал позади себя блондин знакомый голос.Предшествовал ему практически неслышимый хлопок.Голос принадлежал самой красивой женщине деревни(по крайней мере,так считал Наруто)
Наруто повернулся на источник голоса и широко заулыбался.
-Хина,а ты что тут делаешь?-деланно возмутился Наруто,садясь за место Хокаге.-У меня много работы...
-Врёт он всё...-сдал друга Фудо.-Он уже как час халявит.И работы то всего ничего осталось...
-Спасибо друг.-буркнул Наруто.
-Не за что...-развеселился Лис.
-Ладно,мы пойдём...-буркнула Акеми и потянула брата из кабинета.
-Кого-то они мне напоминают...-заявил Наруто,хитро поглядывая на Хинату.
-Да...Робкие и слегка тихие...-усевшись на колени к Наруто согласилась та.-В меня чем-то пошли...
-Ага.В принципе это хорошо.-обвив шею жену руками заявил Наруто.-Второго меня земля просто-напросто не выдержит.
Хината в ответ лишь улыбнулась и поцеловала мужа.Спустя две минуты когда женщина оторвалась от губ Наруто,в кабинете появился Саске.
-Ксоо....Что ты на этот раз хочешь???-прорычал лисёнок,сбрасывая на пол все документы,находящияся на столе.(Хината тем временм прислонилась к одной из стен)
-Три часа труда коту под хвост.-прокомментировал поступок Хокаге Фудо.
-Блин,ну почему я захотел еще в детстве стать Хокаге?-в голосе Наруто прорезались жалостливые интонации.-Хината,ты не знаешь?
-Неа.-рассмеялась Хината.-Но именно эта мечта сделала тебя тем,кем ты есть.Так что смирись и работай...
-Хина,ты меня убить хочешь...-вздохнул блондин,активируя Бьякуган и взглядом устраивая маленький ураган,который поднял все документы обратно на стол.
-Приветствую Шестого Хокаге.Как продвигается выполнение моей просьбы?-проигнорировав возмущённый возглас Хокаге поинтересовался Саске.
-ПРОСЬБЫ????ДА Я ТЕБЯ.....-"невинная"фраза,которую произнёс Учиха,вывела лисёнка из себя.
-Такой вспыльчивый Хокаге....-картинно всплеснул руками Саске.
Наруто посмотрел на невозмутимого Саске,потом на улыбающуюся Хинату.Снова на Саске.Руки совершали хватательные движения,словно душа пустоту.
-Хорошо...Что глава корня хотел-то а?
-”Я вот удивляюсь...Десять лет назад мы только начали нормально общаться...А стоило нашим жёнам родить детей,как началась клановая конкуренция...”-мелькнула мысль в голове Хокаге.
-Ну...У вас с Саске такая натура.Вы не можете жить без каких-либо соревнований...
-”Ага и некоторые наши наследнички тоже...”-вспоминая вчерашнее утро хмыкнул блондин
.......................
-Элемент ветра.Воздушные пули.-услышал Наруто крик с первого этажа.Сон как рукой сняло.В одних трусах блондин переместился в гостиную.Глаза сразу же зафиксировали две снующие туда-сюда тени.Подгадав момент,Наруто схватил за шкирку две живых молнии.
-Субару,тебе не стыдно?-возмутился Наруто.-Она же девушка.
Посмотрев на Учиху Аюми,Субару недовольно фыркнул.Ну да,девушка,ну да,Учиха...И что с того?
-Дискриминация...-пискнула девушка.-Хокаге-сама,отпустите,пожалуйста,мне куртку жалко...
-Что вы можете сказать в своё оправдание?-хитро улыбнулся Наруто.Неожиданно из соседней комнаты Хокаге услышал крайне тихий шёпот.
-Элемент огня,гигантский огненный шар.
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!-отпустив детей и переместившись в другую комнату проорал Наруто.В комнате сидела Акеми и увлечённо изучала знакомый свиток.-Акеми...-ласково начал лисёнок.
-Да пап?-не отрывая взгляда от шероховатой поверхности свитка произнесла Акеми.-Если ты про свиток,то зря волнуешься,мне Фудо разрешил.
Наруто невольно схватился за голову...День начался как нельзя весело...
.......................
-"Между прочим,я даже забыл тебя отчитать за столь опрометчивый поступок...Ну зачем ты ей разрешил читать этот свиток?"
-Пффф....насколько я помню,именно в этом возрасте ты изучил технику теневых клонов из чужого свитка...А этот свиток ты сам сделал,заявив что он для будущего поколения.Вот я и дал будущему поколению почитать...
-"Но зачем она стала пытаться выполнить эти техники дома???"-продолжил наезд Наруто.
-А кто по просьбе Саске в своём особняке применил Расен-сюрикен?-парировал Фудо.Хокаге болезненно поморщился.Ему действительно хватило(или нааборот)мозгов продемонстрировать силу расен-сюрикена дома.Последствия до сих пор не удалось ликвидировать целиком.Ну он всегда легко соглашался на различных видов споры.Особенно если предлагал Саске.
Между прочим,Саске стал главой Корня.Единственный пытающийся возражать человек - Данзо.Но врядли его кто нибудь слушал...
-Так что ты хотел,Саске?-полюбопытствовал Наруто,окончательно успокоившись.
-Понимаешь,тут такое дело...-Саске замялся.-Я...
В кабинет неожиданно ввалились Учиха Аюми и Учиха Натсуми.
-Хокаге-сама,так вы согласны???-хором спросили они.
-"Они что всё делают вместе?"-подумал блондин глядя на двух девчонок,чем-то похожих на Сакуру.Близняшки,Аюми и Натсуми...Розовые волосы,знакомая улыбка...Вот только глаза у обоих были "Учиховские".К тому же характеры у них были прямо противоположны.Аюми - непоседливая,обожающая по ночам сбегать из дому на тренировки.А Натсуми -спокойная,невозмутимая и всё время читающая что-либо.Правда под влиянием Аюми она начала сильно изменяться...
-На что согласен?-поинтересовался Наруто.
-А вам разве Субару не сказал?-удивилась Аюми.
-...
-Трусишка.-презрительно скривила губы юная Учиха.-Мы хотели,чтобы вы занялись нашим обучением.
-А как же Фудо?-полюбопытствовала Хината.
-Он конечно хороший учитель,но большую часть времени мы на нём лишь катаемся...-махнула рукой Натсуми.-хочется реальных тренировок...
-АГА!ФУДО,ХАЛЯВИШЬ!!!!-обвиняюще произнёс Наруто.-Меня значит,заставляешь работать,а сам отлыниваешь???
-Тебе не кажется,что он чем-то похож на Субару...-шёпотом поинтересовалась у своей сетры Аюми.
-Естественно,он ведь его отец.-хмыкнула Натсуми.-Что удивительного?
Саске деликатно прокашлялся.
-Наруто,может ты со мной сначала договоришь?
-Пап...-жалобно произнесла Аюми.
-Пап...-вторила Натсуми.Под напором этой двойни Саске сдался.
-Ладно давайте.Только быстро,у меня тоже есть важное дело к Хокаге.-буркнул Саске,прислоняясь к стене рядом с Хинатой.
Девчонки взяли на прицел жертву и началось...
-Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста...-быстро-быстро затараторили юные Учихи.
-Ну я смогу тренировать вас не так часто,как хотелось бы...-попытался возразить Хокаге.
-Хотябы раз в день...-тихо произнесла Натсуми.
-Можно ночью...-заявила Аюми.
-АЮМИ!Мы уже говорили на эту тему!-вмешался Саске.-Никаких ночных тренировок.-в голосе старшего Учихи прорезались стальные нотки.
-Ксоо...-недовольно буркнула Аюми,одной рукой ударяя по ближайшей стенке.
-Наруто,я не вижу ничего плохого в том,чтобы ты потренировал подрастающее поколение...-заявила Хината,изучая трещину на стене,появившуюся от удара юной Аюми.
-Ладно...-капитулировал Наруто.-Но только раз в день!
-УРА!!!-громогласно закричали юные Учихи и удалились из кабинета искать своих вечных напарников по тренировком :Субару и Акеми.
-Пф...Что за день...-вздохнул Наруто.-Саске,твоя очередь.Что хотел ты?-уже в третий раз за день поинтересовался лисёнок.
-Сначала я кое-что расскажу...
На тренировочной площадке.
-Субару!Акеми!Да где вы блин?-хором кричат юные Учихи стоя в центре площадки.
-Что вы орёте?-недовольно заявил Субару,спрыгивая с одного из деревьев.За ним на площадку приземлилась Акеми.
-Вы всегда орётё...-огрызнулась Аюми.-Только сегодня не делаете этого...
-Эта дурочка вытянула меня ночью на тренировку...-кивнул в сторону сестры Субару.
-Сам ты дурак.-вяло огрызнулась Акеми.-Сил больше нет...Они у меня появятся лишь тогда,когда я увижу рамен...
-Пф...Как можно обожать такую ерунду.-презрительно улыбнулась Натсуми.
-Аррр...-зарычала Акеми.
-Женские драки?Обожаю...-азартно потёр руки Субару.Родители считали Субару и Акеми робкими и немного тихими детьми...Но как же они ошибались...Субару был практически вылитой копией Наруто,а Акеми унаследовала от отца всего лишь цвет волос да глаза.Но характер её...Дикая смесь.Немного тихая,ненавидящая какие-либо оскорбления,присутствует прямолинейность и даже какая-то наглость...Робела она лишь перед родителями...Она со многими джонинами на ты разговаривает.И это не из-за того,что её отец Шестой Хокаге,а из-за того что она не умеет вести себя иначе.
Учихи же были вылитой копией друг друга.Они даже носили одну и туже одежду.Только Натсуми все пыталась пальцем поправить несуществующие очки на носу(раньше она практически всегда носила очки,но Аюми их разбила,заявив что ей не нужна сестра-ботаник)А Аюми...Ну...Аюми это Аюми.У обоих сестёр была взрослая не по годам фигура.
Впрочем,мы отвлеклись от повествования...
-ЖЕНСКИЕ???МОЧИ ЕГО!-рыкнула Акеми,бросаясь на брата.Натсуми радостно бросилась помогать ей.Аюми лишь лениво смотрела на Субару и прикидывала,обидится ли он за пару-тройку пинков.Ей был приятен Субару...Самую капельку.
-Эй,эй,эй бревно не бейте!-появился откуда-то сбоку Субару.-Оно еще пригодится...
-Пользуешься тем,что постоянно тренируешься с Фудо.-недовольно буркнула Акеми.
-Он тебе тоже предлагал тренировки по ночам.Ты отказалась.-хладнокровно пожал плечами парень.
-Кстати,а почему наш великий трусишка не спросил своего отца о кое-чём?-вспомнила Аюми.
-Ты же знаешь,я слегка робею перед ним,когда он сидит у себя в кабинете.Там он деловой человек...Не дай бог отвлечёшь его от чего-нибудь важного...
-Отговорки,отговорки...-отмахнулась рукой Аюми.-Мы зато спросили.Он согласился.
-Это хорошо...Ксоо,даже сил поорать нету...Тоже что-то рамена хочется...-буркнул Субару.-Акеми,пошли поедим.Между прочиим,Аюми я хочу реванш за позавчерашний бой.
-Который из них?-улыбнулась Учиха.
-Тот,где нас разнял мой отец.-хмыкнул Субару.
-Вечером обсудим.
-Ладно.-сказала Акеми и замолчала.-Пока неженки!-спустя секунду уже хором заявили юные Узумаки.
-Пока малявочки...-парировали Учихи и убежали.Субару и Акеми тем временем направлялись в Ичираку...
Кабинет Хокаге.
-Я даже не знаю...Давай завтро об этом поговорим.-произнёс Наруто.Озадаченное выражение его лица было редкостью.Похоже своей просьбой Саске действительно удивил друга.
-Хорошо.-улыбнулся Саске и с тихим хлопком исчез.
-Ничего себе просьбочка...-восхищённо выдал Фудо.-Но он прав.Только у Хокаге есть подходящие полномочия...
...................
Он прошёл...Прошёл своим путём.От начала до конца.Он стал истинным шиноби.Его путь стал примером для многих...Пусть эта история станет известна как путь...путь истинного шиноби.Но где заканчивается одна дорога,начинается другая...Так и эта история всего лишь послужила началом для новой истории...Истории,которая заслуживает такого же пристального внимания,как и эта...
Всё это говорила до боли знакомая девушка с чёрной повязкой на глазах.Девушка,известная как Акеми.А еще её знали как Слепую Предсказательницу...Быть может эти слова действительно стали очередным пророчеством...Или это была констатация факта?
...................
Вот и подошла к концу моя первая работа...Надеюсь,вам понравилось...


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Воскресенье, 18.07.2010, 05:01
 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 05:04 | Сообщение # 24
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
P.S.: всё что вы прочитали в фанфике, включая оффтопы в главах - писал не я. Я лишь немного над оформлением поработал

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:13 | Сообщение # 25
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (}Зетсу{)
Такаянаги_Лайт, круто,и блина я столько писать замарался бы)

автор классно описал. Лучшее, что я читал :) Такую б миссию замутить :)

Quote (}Зетсу{)
ну и сама история крутая)

угу :)


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:36 | Сообщение # 26
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
}Зетсу{, ес :)

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Истинный Путь Шиноби (случайно нашёл в инете. Приятного прочтения))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:07
Обновить