Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Cuddles and Butterflies (Предупреждение: ЯОЙ!)
Cuddles and Butterflies
_Hinata_Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 248
Награды: 24
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Cuddles and Butterflies
Автор: NaruSasuNarulover
Переводчик: _Hinata_
Бета: нет, кто в этом может помочь, пишите. Буду рада.=)
Пейринг: Наруто/Саске
Жанр: романс
Рейтинг: PG
Состояние: фик - закончен, перевод- закончен.
Дисклеймер: Все нашего Кишимото-сама.
Разрешение на перевод: получено.
Ссылка на оригинал:http://www.fanfiction.net/s/5872709/1/Cuddles_and_Butterflies
Саммари: Наруто и Саске понимают, что их дружба не обычная, но сможет ли почти поцелуй превратить эту дружбу в нечто большее?
От автора: it's not really my best work but it's something...
От переводчика: Прошу сильно не ругать - перевод первый. А потому очень волнуюсь.))

-Я серьезно, я натурал!- сказал Саске в третий раз.
-Ты понимаешь, что ты и Наруто обнимались?!- спросил Суйгетсу.
Саске был мечтой каждой девушки. Он был спортивным, сильным, таинственным и привлекательным. У него были темные проницательные глаза и подстать им черные волосы. Его кожа была светлой, что создавало резкий контраст с волосами, но это сочетание делало его притягательным. Он был в меру мускулист, но не на столько, чтобы смотрелось отвратительно. Для Суйгетсу было очевидным, что Саске являлся геем, что бы там остальные не думали.
-Я не гей!- он вздохнул.
-Вы обнимались,так как ваши ноги были переплетены вместе, и он своей рукой обхватил тебя. Твоя голова была на его плече. Хуже всего то, что вы не спали, так что ты не можешь свалить все это на то, что просто бессознательно двигался во сне,- утверждал Суйгетсу.
-Это просто удобно,- сказал Саске, вздохнувши.
Суйгетсу посмотрел на него скептически. Он был его лучшим другом, не считая упомянутого ранее лица. Суйгетсу имел седые волосы, хотя был молод. Зубы у него были острые,а кожа выглядела довольно бледной. Он читал Саске, как книгу, так как они знали друг друга много лет.
-Это не как в пять лет, Саске, тебе- 25,и это не утешение, ты должен предпринять что-нибудь посерьезней,- Суйгетсу засмеялся.
-Послушай, я знаю Наруто всю свою жизнь,и это не твое дело,- заявил Саске.
-Иными словами, ты хочешь его трахнуть,-ухмыльнулся друг.
-Я натурал!,- Саске зло посмотрел.
-Возможно, если ты продолжишь говорить себе так, это станет правдой,- произнес Суйгетсу, когда Саске ушел от него.

*Flashback*
Наруто зашел в квартиру Саске и нашел того, лежащего в своей кровати. Наруто был лучшим другом Саске, сколько он себя помнит. Наруто был блондином с голубыми глазами и ровным загаром по всему телу. Он был очень эмоциональным человеком, и обычно говорил то, что думает.
-Эй,- сказал Наруто, ложась рядом с Саске.
-Хм,- произнес Саске. Они быстро попадали в свое обычное состояние всякий раз, когда лежали в кровати вместе. Они обнимались. Они ничего друг другу не говорили; просто лежали и обнимались. Было удобно вот так лежать друг с другом. Тем не менее, они понимали, что это не просто дружба. Во-первых, они оба были парнями, прижимающимися друг к другу, и им не было ничего известно о каких-либо их друзьях, которые занимались бы тем же самым, будучи при этом тоже парнями. А во-вторых, они получали от объятий бабочек, которые говорили им, что это было нечто большее.
Наруто посмотрел на Саске, и было ощущение бабочек. Он не мог не смотреть на него. Когда он наклонился, чтобы поцеловать Саске, дверь открылась, и из проема показался Суйгетсу.
-Вау, не вовремя, я еще вернусь,- сказал Суйгетсу, и дверь снова закрылась.
Саске посмотрел на Наруто, широко распахнув глаза; ему нужно было подумать о том, что должно было почти случится, о том, чему он позволил бы случится.
-Я пойду спрошу, что хотел Суйгетсу.
Наруто только кивнул. Саске выбежал из квартиры, чтобы поговорить с Суйгетсу.
*End flashback*

Когда Саске вернулся в квартиру, Наруто был там же.
-Что он хотел?-спросил блондин, чувствуя себя неловко.
-Просто поздороваться,- пожал плечами Саске.
После небольшой паузы Наруто произнес:
-Мы должны поговорить о нас.
-Что?-спросил Саске, прежде чем сесть на край кровати.
Наруто сел рядом, а затем сказал:
-Что едва не произошло.
Саске просто смотрел в пол, но продолжал молчать.
-Ты знаешь, поцелуй...- продолжил Наруто.
-Ты был первым, кто почти поцеловал меня,- пробормотал Саске.
-Ты не собирался меня останавливать,- произнес Наруто, и они оба знали, что это правда.
-Это-то меня и пугает,- едва слышно сказал Саске. Они просмотрели друг на друга, и снова появилось ощущение бабочек,- Так что же это значит?
-Я хочу быть с тобой,- сказал Наруто, глядя на Саске и вновь наклоняясь к нему. Саске позволил себя поцеловать, зная, что это могло бы разрушить всю их дружбу.
Саске тогда понял, почему их дружба никогда не была вполне нормальной. Он чувствовал порхание бабочек в низу живота, в то время как они с Наруто продолжали целоваться. Когда они отстранились,то молча посмотрели друг другу в глаза.
-Значит ли это, что ты тоже хочешь быть со мной?- спросил Наруто, глядя на Саске.
-Да,думаю значит.
-Хорошо,- Наруто улыбнулся и поцеловал Саске снова, заставляя их лечь на кровать. Он добавил с усмешкой,- теперь мне не нужно сдерживаться, когда я обнимаюсь с тобой.
-Добе,-произнес Саске и прижал Наруто к себе.

 
_Hinata_Дата: Среда, 11.08.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 248
Награды: 24
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Zaraki_G13, я кажется написала предупреждение, так что если вам это не по душе, то не стоило вообще открывать эту запись!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Cuddles and Butterflies (Предупреждение: ЯОЙ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:37
Обновить