Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 1
Игра судьбы.Глава 1
ikidzukiДата: Четверг, 14.10.2010, 16:02 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(он же ikidzuki то есть я)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

“Жизнь – трагедия для того, кточувствует, и комедия для того, кто мыслит.”(Ж. Лабрюйер)

Холод... Тишина… Легкий ветер… Горы трупов… Это всё то, что осталось после войны, бессмысленной войны, которую опять начали эти люди. Войны…Они существовали всегда, и будут существовать до тех пор пока человечество не вымрет. Люди всегда были кровожадны и с каждым новым столетием изобретают всё новые и новые способы убийства друг друга. Они убивают себе подобных и сметают всё на своем пути. Люди – это эгоистичные животные… Нет. Они хуже животных… Животные руководствуются инстинктами, а человек убивает ради собственного удовольствия, выгоды. Моя история начинается в сражении, и там же она закончится. Я расскажу вам свою историю, расскажу что значит боль, расскажу через что я прошел.
Я – Китоши Хайго, 30лет, рост 1,80, вес 80 кг, синие приглаженные волосы, челка на пол лица, зеленые глаза. Я был одним из способов убийства, которые придумали люди. Меня тренировали для особого отряда самураев, которые созданы, как раз для сражений в таких войнах. Меня забрали для этого из семьи в мои 20 лет. Они тренировали мой характер, моё умение владеть разнообразным оружием, мою ловкость, учили контролировать и подавлять эмоции. После этой подготовки меня каждый день отправляли на задания. Мне приходилось убивать людей. Я не знал их, не знал, за что они должны быть убиты, я знал лишь то, что они должны были умереть любой ценой и любым способом. В это время человеческая жизнь не стоила ничего. Никакой жалости, никакого сострадания, никаких эмоций…
Вскоре необходимость в нас пропала, и когда опять вспыхнула война, нас, как расходочный материал, отправили сражаться, чтобы мы там погибли, и мир окончательно смог забыть о нас. Немногие из нас выжили…
Вскоре к власти пришел император Авагуто Сэи. По слухам он был миролюбивым человеком и стремился к мирному окончанию войны. Через некоторое время она действительно закончилась и наш отряд распустили. Я не сильно стремился возвращаться домой, так как я умел и желал убивать, а все остальное было чуждо мне. Но приказ есть приказ, и я должен был ему подчиниться.
Каждый из нашего отряда отправился в свой путь. Я пошел на север, в маленький городок под названием Тайноко. Именно там живут мои родители, мой старший брат и младшая сестренка. До войны мы жили все вместе, мы и не могли подумать, что начнется гражданская война, что меня с братом отправят сражаться, и мне придется убивать людей, и что война из гражданской перерастет в нечто большее. Какой же я тогда был наивный. Я верил в добро, я верил в мир, я верил в людей… Но все мои представления о мире изменились, когда я столкнулся с войной. Именно тогда я понял всю абсурдность моих взглядов, именно тогда я столкнулся с человеческой жестокостью, эгоизмом и истинной людской сущностью, именно тогда я понял как прогнил этот мир. Я отрекся от всех своих ранних взглядов на мир, отрекся от всех эмоций, я жил лишь для того чтобы убивать тех, кого нужно было убить, и кто преграждал мне дорогу. И вот теперь нас распустили… Я не знаю что мне делать дальше. Пожалуй для начала я хотя бы встречусь со своей семьей, а дальше уже будет видно.
Со мной отправился Райдон - один из членов нашего бывшего отряда. Он был высокого роста, волосы у него были длинные белого цвета. Глаза у него были черные, и в них ощущалось что-то жестокое. Он действительно был самым жестоким в нашем отряде. Он никогда не любил оставлять людей недобитыми, относился к жизни как к игре, а к людям, как к пешкам в этой игре, которые необходимы, чтобы скрасить скуку этого мира.
- И куда же ты направляешься? – спросил я у него, - как я помню, твой город был южнее того места, откуда мы расходились, так какие же дела тебя заставляют идти на север?
Он продолжал тихо идти, словно не замечая моего вопроса.
- Это не столь важно – ответил он через некоторое время, странно улыбнувшись – знай, мы еще встретимся, и я тебе помогу вернуть свои эмоции.
Зачем это мне, и куда интереснее зачем это ему? Мне это вовсе не нужно, эмоции лишь груз отягощающий людей. Они мешают сосредоточиться на достижении цели и толкают на глупости.
Дорога выдалась тихая и спокойная, и в некоторой степени даже скучная. Мы медленно шли вперед. Я озирался по сторонам наблюдая со стороны за происходящем в мире. На небе постепенно сгущались тучи – наступала осень. Проезжая мимо и наблюдая за бегающими детьми, за колышущимися деревьями, опадавшей листвой. Были времена, когда это вызывало у меня чувства, эмоции, наталкивало на размышления, теперь же мне все это абсолютно безразлично.
Мы пробыл в пути около месяца. Мы шли днем и ночью, изредка останавливаясь, во встречающихся по дороге городах. За это время у меня с Райдоном не было ни одного нормального разговора. Впрочем, он всегда был довольно молчалив. Лишь иногда я замечал азартный блеск в его глазах. Он явно что-то задумал, он нашел для себя новую игру и хочет поскорее ее начать. Я мог лишь догадываться куда он идет, и что он запланировал.
- Здесь наши пути расходятся – сказал он, остановившись на развилке, - до встречи.
Договорив он отвернулся и спокойно пошел своим путем. Я долго стоял, провожая его взглядом. Мне очень хотелось пойти с ним, узнать что он задумал, но сначала я должен все-таки зайти домой. И после этого я возможно догоню его.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:05
Обновить