Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 3
Игра судьбы.Глава 3
ikidzukiДата: Пятница, 15.10.2010, 12:01 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Настало утро. Я, недождавшись пока проснутся родители, тихо собрал вещи и отправился в Натэру. До него было около двух недель ходьбы. Но поторопившись ,это заняло бы у меня где то полтора недели.
По дороге я смотрел на небо - его полностью заволокло тучами.
Скоро будет дождь – подумал я – ненавижу дождь, эта слякоть, эти капли, падающие на лицо, скатывающиеся в глаза, и на некоторое время ослепляющие, эта сырость, всё в дожде было мне противно. Но как, я и боялся, вскоре заморосил мелкий дождь. Грязь под ногами за недолгие пол часа стала вязкой, моя одежда слегка промокла. Легкий ветер теребил мои волосы и они постоянно лезли в глаза.
Дождь шел на протяжении всего пути и все никак не думал останавливаться.
Вскоре я заметил на горизонте очертания города. Почти как я и думал, дорога заняла у меня одиннадцать дней. И вот, наконец-то я достиг Натэру, осталось только разыскать эту банду. Когда я подошел ближе к городу, то очень удивился, когда увидел, что он был полностью испепелен огнем. Я спокойным, но быстрым шагом вошел в город. Все люди были убиты, их тела были изуродованы, лицо каждого из них было наполнено слезами, страхом, ужасом, отчаянием. Интересно, что же они видели перед смертью, что повергло весь город в хаос? Не осталось ни одного живого человека - все удары точно поразили в жизненно важные органы, но этого убийце, хотя нет, убийцам(один человек вряд ли мог уничтожить целый город) было мало: у некоторых не хватало конечностей, некоторых искромсали, некоторые были распяты на зданиях и заживо сожжены. Это была ужасная картина, не каждый выдержит такого зрелища, но я за последние десять лет повидал многое, и у меня эта картина не вызвала никаких эмоций.
Я осматривал каждый труп, пытаясь узнать среди них своего брата, но ни один из них даже приблизительно не напоминал его.
Я пошел дальше по улице, и вдруг в её конце увидел какое-то движение. Я поспешил к тому месту. Когда я подошел ближе, я рассмотрел, что трое каких-то мужчин насилуют девушку. Двое её держали, а один делал своё дело. Они были отвратительно одеты, а свои катаны они наверняка у кого-то украли. Они явно были отбросами общества, и один лишь их вид вызывал у меня презрение.
Один из них заметил меня, отпустил девушку, взял свою катану и побежал на меня. Остальные решили оставить меня на него. Но он так неумело держал катану, что я решил особо не напрягаться. Он замахнулся, и я в самый последний момент резко увернулся и одним взмахом катаны срубил ему голову. После этого встрепенулись двое других. Они оба побежали на меня. Я побежал им на встречу, и с разбегу проскользил у одного из них под ногами, быстро поднялся, и со спины ударил его с разворота ногой. Третий замахнулся на меня, но я присев увернулся и подсечкой сбил его с ног. Я вонзил ему его же катану в сердце, и подошел к единственному выжившему(за исключением девушки). За это время он поднялся, и стоял, держа дрожащими руками катану. Я медленно подходил к нему, он начал размахивать катаной, пытаясь попасть по мне, но я с легкостью отбивал каждый его удар. И когда мне это окончательно надоело, я выбил у него из рук катану и, схватив его за горло, прижал к стене.
-Что случилось с городом? – спросил я.
-Н…н…незнаю…-заикаясь ответил он.
-Не надо лгать! Я знаю,ты лжешь, это видно по твоим глазам!
-Н…н…нет…я…я ничего незнаю…
-Что ты знаешь о банде Сайцуко?! Как ты здесь оказался?!
-С…Са…Сайцуко?К…К…Клянусь я ничего о них не знаю…- начал он – м…м…мы просто проходилим…м…мимо, и увидели с…с…горевший город, и решили об…обы…об…обыскать его, на наличие чего-нибудь уцелевшего и ц…ц…ценного. М…м…мы нашли эту девушку. Она поднималась с земли, в…в…видимо она до…до…до этого была без сознания. М…м…мы подбежали, и…и…и решили вос…вос…воспользоваться ситуацией. В…в…всё…
-Хм… ты точно не видел никого подозрительного?!
-Ооо! Т…т…точно! М…м…м…мы видели с…с…странных людей за…за день до того, как пр…пр…пришли в Натэру!Но…но…но мы ре…решили не связываться с ними и об…об…обошли их стороной.
-Это скорее всего они – подумал я про себя.
-Куда они направлялись?! - резко спросил я у него.
-Н…н…незнаю…в сторону…кажется в сторону Тайноко…
Пока я допрашивал его, ко мне со спины подкрался еще один, видимо он отходил от их группы на некоторое время, а когда вернулся увидел, что я убил почти всех его друзей. Он вытащил катану и попытался отрубить голову, но я слышал его все это время, и ожидал атаки. Я резко пригнулся, и катана прошла по горлу допрашиваемого. Он начал бегать и кричать от боли, пока силы не покинули его, и он не рухнул на землю. Тот, кто нанес удар, бросил свою катану и начал убегать. Я взял его катану, и кинул в его сторону. Она вонзилась ему в голову.
- Трусливые щенки,- подумал я – ну что ж, тем и лучше. Так… надо срочно отправляться обратно в Тайноко, пока я не опоздал. Они возможно нападут на мой город, нельзя терять ни секунды.
Наконец дождь кончился – подумал я – хоть это радует.
Я быстро отправился в путь, но тут ко мне в ногу вцепилась та девушка, которая всё это время лежала на земле и плакала.
- Пожалуйста не оставляйте меня здесь одну, - кричала в слезах она.
Я не хотел задерживаться слишком сильно и решил убить её. Она со слезами на глазах смотрела на меня. Я достал свою катану и замахнулся на нее. Она зажмурилась и завизжала, сжавшись и ожидая своей участи. Моя катана сверкнула в воздухе и остановилась у ее горла...
- Почему? Почему? Почему? Почему я остановился? Почему не смог убить ее, и что за странное чувство…
Я вижу ее заплаканные глаза, вижу следы ударов и порезов на ее бледной коже. Я невольно задумываюсь:
- А в чем виновата она? За что должна умереть?
Я не вижу причин ее убивать, и самое странное, что я не хочу ее убивать. Неужели во мне проснулось чувство жалости? Но почему? Зачем? Я не хочу что-либо чувствовать, но у меня нет выбора, я не могу остановить это чувство ,оно меня полностью съедает и не дает убить эту девушку.
- Ладно – сказал я, спрятав катану – можешь идти со мной, но я тебя оставлю в ближайшем городе.
Я знал, что мне придется для этого сильно отклониться от пути, но я уже не мог противиться чувству сострадания, засевшему во мне очень глубоко.
- Спасибо…вам большое – сказала девушка, захлебываясь в своих слезах.
Я помог ей подняться.
- Сходи, сними с какого-нибудь трупа одежду – сказал ей я.
- Да, понимаю.
Через десять минут она уже стояла передо мной. Она была одета в кимоно. Полностью черного цвета, перевязанное у пояса, оно было явно мужским, да и к тому же слишком большое для нее. Так же оно было местами порвано и испачкано кровью. Сразу было видно, что она долго не выбирала. Наверное ей просто хотелось поскорее убраться из этого места или же боялась, что я передумаю.
Мы отправились в путь. Мы шли через горящие руины города. Было ужасно жарко, я сильно вспотел. Я жутко устал, но нельзя терять время. Вскоре мы вышли из города и пошли дальше. Я начал всматриваться в ее внешность, так как до этого совсем не было времени ее оглядеть. У нее были длинные лиловые волосы, один ее глаз был черного цвета, другой серого. Все ее лицо было в грязи и слезах. Я подал ей флягу с водой, она умылась, и ее лицо оказалось действительно красивым, я даже сам того не заметив улыбнулся.
Вскоре город совсем скрылся за горизонтом. Мы шли , не говоря друг другу ни слова. Когда она уставала мне приходилось нести её на руках. За всё это время, она не произнесла ни слова, лишь изредка плакала, что очень бесило меня, но я старался терпеть, всё-таки чувство сострадания не давало мне что-нибудь сказать ей.
И вот наконец-то, когда мы проходили мимо какого-то города, я смог оставить её там. Теперь ничто мне не мешало, и я отправился дальше.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:04
Обновить