Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 4
Игра судьбы.Глава 4
ikidzukiДата: Среда, 20.10.2010, 14:26 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(он же ikidzuki)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Прошло уже полтора недели с того как я отправился обратно в Тайноко, и если бы не та женщина, я бы дошел за неделю. Но что было, то было, и я стараюсь не жалеть об этом.
Вскоре опять пошел дождь, он был гораздо сильней предыдущего, да и ветер только усилился, и бил мне в лицо. Но это меня не останавливало.
И вот наконец то я подошел к Тайноко. Как я и думал, весь город был объят огнем. Я шел через тела моих бывших знакомых с каждым шагом ускорясь, и вскоре моя быстрая ходьба переросла в бег.
Я подбежал к своему дому, он ,как и все другие, был объят огнем. Я попытался войти, но дверь завалило с другой стороны, и там не было прохода. Я обошел дом с другой стороны и влез в него через окно. Я с ужасом взглянул на пол. На нем лежало два окровавленных трупа. Я кинулся к ним:
- Отец… Мать…
Они были мертвы… Я сжал руку в кулак. Я жаждал крови тех, кто это сделал. Я уничтожу эту банду, убью каждого из них, я заставлю их умирать долго и мучительно. Я должен отомстить!!! Меня всего поглотила ненависть... Ненависть вперемешку с болью…
На мой затылок свалилась горящая доска. Я её быстро отбросил. Она меня сильно обожгла, но я не чувствовал больше боли. Я забыл о ней. Меня лишь волновало найти хоть какой-нибудь след, указывающий, куда могла дальше отправиться эта банда.
Я выбежал из дома и пошел по разрушенному городу, обыскивая его на наличие хоть какой-нибудь зацепки, которая наведет меня на след банды. Внезапно я услышал крики, и побежал на них.
Я увидел, как кто-то добивает оставшихся людей. Это был мужчина лет тридцати пяти, у него были синие, приглаженные волосы, на левом плече виднелась татуировка, на которой была изображена змея, свернувшаяся кольцом и укусившая себя за хвост. В руке он держал что-то вроде серпа с длинной цепью на конце рукояти. И этим серпом он поочередно перерезал горло оставшимся в живых жителям города. Он делал это с явным удовольствием, наслаждаясь их криками, их кровью, их умоляющими просьбами о пощаде. Ему явно нравилось это занятие, он делал это с довольным выражением лица, смеясь при каждом убитом им человеке.
Я начал медленно подходить к нему, крепко сжимая в руке катану. Он услышал мои шаги, и взяв серп за конец цепи, размахнулся им. Цепь была около восьми метров в длину, и поэтому серп дотягивался до меня даже на далеком расстоянии. Я нагнулся назад, и серп прошел прямо перед моим лицом, отрезав мне только клок волос. Он усмехнулся и не останавливаясь, попытался ударить им по мне сверху. Я отпрыгнул в сторону, уклонившись от удара и упав на землю.
- Кто ты такой?- спросил я поднявшись.
- Я – Чидзи Кидори, я являюсь четвертым в Сайцуко.
- Значит сегодня ты моя жертва – ответил я.
- Заткнись! – перебил он меня – меня бесят такие самоуверенные люди, которые считают, что они сильнее меня. Хотя меня немного поразило, что ты увернулся от моих ударов, редко кому это удается, но в следующий раз тебе так не повезет!
Этот парень снова раскрутил свой серп и направил его на меня, проводя им почти около земли. Я увернулся от удара, подпрыгнув вверх. Следующий удар он нацелил выше, я прыгнул на землю, прижавшись к ней. Его серп просвистел над моей головой. Кидори замахнулся серпом в вертикальном положении, я откатился в сторону, но не успел полностью увернуться, и серп впился в моё плечо. Он начал подтягивать серп к себе, увеличивая мою рану. Я вытащил его из себя, и Кидори, дернув за свою цепь, вырвал его из моих рук и продолжил размахивать ей. Я медленно встал и побежал на него, держась за больное плечо. Он раскрутил цепь, и она обвила моё тело. Он притянул меня ею. И достав свой вакидзаси(короткий японский меч) он замахнулся, но я вытащил свою катану, и отразив удар выпутался и попытался нанести ему ответный удар, но он отразил его, и потянув за цепь , попробовал нанести удар серпом в спину, но я увернулся и отскочил. Он снова замахнулся серпом , но я отразил удар катаной и помчался на него. У него не было времени раскрутить, поэтому он подтянул её быстро к себе в руку. Он замахнулся на меня ей, но я свободной рукой взялся за его запястье, остановив удар. Другой рукой я замахнулся на него катаной, но он отразил мой удар своим вакидзаси. Я ударил его ногой в живот, и он отлетел на землю. Пользуясь моментом, я замахнулся на него, но он снова отразив удар, сбил меня с ног. Он быстро поднялся и попытался нанести удар вакидзаси. Я попытался увернуться, но он попал в моё второе плечо, и пока он открылся я поразил его катаной. Он упал около меня, истекая кровью. Я прижал его к земле, подставив к его глазу свою катану.
-Давай, говори, куда направилась твоя банда!?- крикнул я.
-Хех…- усмехнулся он – да, ты силён, ты победил меня, но зачем мне рассказывать это, ведь я всё равно сдохну здесь?!
Он начал смеяться, но вскоре его смех сменился болезненным кашлем. Он выглядел слишком гордым, чтобы под конец рассказать мне всё. Я понял, что не смогу из него ничего вытащить и вонзил ему в голову свою катану.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:44
Обновить