Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 5
Игра судьбы.Глава 5
ikidzukiДата: Суббота, 23.10.2010, 12:25 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(он же я)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Я подошел к оставшимся в живых людям, они были в сильном шоке и до сих пор напуганы.
- Как вы? – спросил я у них, но в ответ не услышал ничего, кроме стонов, плача и боязливого невнятного бормотания.
Мы вышли из горящего города на безопасное расстояние. Я присел, и ожидая, когда они успокоятся начал перевязывать свои раны. Они оказались довольно глубокие, но к моему счастью ничего жизненно-важного задето не было. Это заняло около часа, и после того, как я перекусил, они уже более-менее успокоились, и я снова попробовал узнать у них что-нибудь о этой банде:
- Расскажите мне, что случилось, и куда могла отправиться банда?
- Мы сидели в гостинице, которой мы владеем, когда услышали вопли на улице,- начала женщина - мой муж выглянул на улицу, и в тот же момент захлопнул дверь. Он приказал нам быстро лезть в подвал, спрятанный в полу, под ковром. Он был так напуган. Я пыталась узнать у него, что случилось, но он не отвечал, и требовал нам быстрее прятаться в подвале. Тем временем крики до сих пор продолжались за дверью, кричали все: женщины, дети, мужчины, слышались звоны катан. По моим глазам покатились слезы, я не знала, но была уверена, что там творится что-то ужасное, меня всю трясло от ужаса, от страха смерти, от нечеловеческих криков, воплей за дверью, меня охватил дикий ужас. Мы в спешке залезали в наше будущее убежище. Кто-то начал ломиться к нам в дверь. Когда большая часть людей, находящихся в гостинице, которых мы успели собрать за столь короткое время, залезла внутрь, мой муж закрыл подвал с обратной стороны, и прикрыл его ковром. Я ломилась к нему, но он попросил, чтобы обо мне позаботились, и чтобы не давали мне сделать глупостей. Я была безумного напугана, и вопила, просила чтобы он остановился, но мне кто-то закрыл рот своей рукой. Мой муж достал свою катану, и стоял у входа, ожидая, когда они ворвутся. Потом они выломили дверь, и помчались на него. Я наблюдала всё это через щели в полу. Он отразил пару ударов, и в следующий миг несколько клинков вонзилось в него. Он истекал кровью, которая сочилась сквозь щели в полу, и капала около меня. Он до сих пор пытался сражаться, пытался защитить нас, но вскоре силы покинули его, и он рухнул на пол. – говорила она, истекая слезами и с запинками, и под конец рассказа потеряла сознание. Её отнесли и пытались оказать первую помощь.
- Они начали убивать всех тех, кто не успел укрыться с нами - продолжил за неё, сидящий рядом мужчина - мы пытались сидеть тихо, чтобы они не заметили нас. После этого они стали грабить гостиницу, забирали из неё всё самое ценное. Через некоторое время зашел какой-то мужчина, и сказал, что им пора отправляться в Эдо. Они подожгли гостиницу и ушли. Мы боялись выйти, так как они могли всё ещё быть снаружи, но если бы мы остались, то сгорели бы заживо. В конце концов мы через некоторое время выбежали из дома. На улицах не было никого живого, всё было в огне. Мы пытались выйти из горящего города, но к нашему несчастью мы наткнулись на него. Он начал убивать нас, одного за другим. Мы пытались убежать, но всё было бесполезно – он находил нас, загонял в угол и убивал. Это всё, дальше пришли Вы и спасли нас.
- Хм… ясно…- подумал я – значит они отправились в Эдо… сомневаюсь, что они его собираются уничтожить. Всё-таки Эдо - это столица, большой и мощный город, с хорошей охраной. Думаю, они хотят там остановиться, чтобы набраться сил, отдохнуть, и продать награбленное… думаю я смогу за это время нагнать их…
Я отправился в путь. Всё своё время я проводил в размышлениях.
Неужели братишка Юдзуки добровольно присоединился к таким людям? К тем, кто убил столько невинных людей, к тем, кто лишил жизни наших родителей… Или же им руководствуется страх? Или же есть какая-то причина? В любом случае я должен убить его… Я никогда не прощу его за предательство. Видимо это моя судьба, от которой мне не уйти. Убийства… Убийства… Убийства… Неужели я живу только для того, чтобы нести смерть? И почему теперь, когда пошло столько времени, я не хочу убивать, почему мне вдруг захотелось пожить нормальной тихой жизнью? Я всегда один, я был одинок, и убивал всех, кто вставал на пути. Я убивал даже своих товарищей, друзей, знакомых, стоило только начальству приказать это. Я был безвольным человеком, и я не хотел другой жизни, но теперь, когда мне дали волю я больше не хочу безвольной жизни, но и свобода не приносит мне ничего хорошего. Я все так же продолжаю убивать людей, хоть теперь и по своей воле. Таков закон жизни, либо убиваешь ты, либо убивают тебя, либо твоё тело понемногу усыхает, и смерть всё равно находит тебя. Но зачем жить, если жизнь всегда кончается смертью? Затем, чтобы родить ребенка? И обречь его на такую же судьбу? Тогда зачем человек рождается? Зачем родился хотя бы я? Чтобы убивать? Убивать…Ведь это единственное что я умею. Это было бы смешно, если бы не было так печально…

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить