Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 8
Игра судьбы.Глава 8
ikidzukiДата: Четверг, 28.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

И вот наконец-то я дошел до Эдо. Тучи всё сгущались, погода становилась всё мрачнее, повсюду была слякоть. Я остановился в гостинице, чтобы отдохнуть и обдумать дальнейшие действия. Я прилег на кровать и задумался, где же я смогу найти хоть какую-нибудь зацепку. Внезапно ко мне в дверь кто-то постучал.
- входите – сказал я.
Ко мне в комнату зашел какой-то человек. Рассмотрев его внимательней я понял, что это Райдон, и я очень этому удивился. Но куда более меня поразило и ужаснуло то, что на щеке у него была уже знакомая мне татуировка. Я сразу же схватил катану.
- Успокойся, - сказал он – я пришел не сражаться, у меня к тебе есть важный для нас обоих разговор.
- Что это всё значит! – закричал я, не желая успокаиваться.
- Заткнись и слушай – сказал он, заметно повысив тон – ты же знаешь, что если я захочу, то мне не составит труда убить тебя! А я просто хочу поговорить с тобой.
Я присел обратно, но всё равно держал катану наготове.
- Итак, для начала хочу сообщить, что я глава всей этой организации. И ах да, у меня для тебя есть сюрприз. Благодаря моим усилиям наша скромная банда успела перерасти в целую организацию. Я получил должность главы, убив их предыдущего предводителя. И можешь поверить, это было не так просто, даже для меня. И вот за последние дни мне стали докладывать, что моих лучших бойцов убивают. Я сразу догадался кто за этим стоит. Впрочем я знал, что так и будет, я специально провоцировал тебя для участия в моей новой игре. Итак, ближе к делу. Я хочу предложить тебе вступить в мою организацию.
Я не выдержал, сорвался с места и прижал Райдона к стене, подставив к его горлу катану. Но он только улыбнулся. И как ни странно, это меня не удивило - он всегда был хладнокровен. Он не знал ни жалости, ни сострадания, ни злости, он всегда смотрел на этот мир равнодушными глазами. Таким людям, как он, скучно в этом мире, они ищут веселья в войнах, убийствах, в постоянных сражениях. Я никогда не понимал таких людей. Я был обеспокоен, так как знал, что он всегда всё продумывает на несколько шагов вперед и никогда не останавливается на своем.
- Я знал, что ты так отреагируешь – спокойным голосом сказал он – но подумал, что ты пересмотришь своё мнение, когда узнаешь, что у нас твоя сестренка. Несколько наших людей захватили её, так что жизнь Рини зависит от твоего выбора.
Меня переполнила ярость. Я хотел перерезать его глотку, покончить со всем этим, но знал, что этим всё не закончится. Они убьют мою сестру, а на его место встанет новый предводитель. Я даже уверен, что он уже нашел себе преемника на этот случай.
Мои руки дрожали, впервые меня так переполняло желание убить человека и впервые меня переполняло такое чувство страха. Именно он, стоящий передо мной, виноват в смерти моих родителей, именно он причина всех этих жертв. Но мои родители умерли, а сестра до сих пор жива, и у меня всё еще есть шанс спасти её, и надо воспользоваться этим шансом.
- Ладно – спокойным голосом ответил я и опустил катану с его горла – я буду работать на вас.
Вот и отлично – продолжил он - Значит можешь пока полежать отдохнуть, а вечером к тебе придет наш человек и объяснит твою задачу и условия. Помни, твои поступки будут влечь определенные последствия, так что не делай глупых необдуманных поступков. Что ж это всё – он начал выходить – Сайонара – и на этих словах он вышел, захлопнув за собой дверь.
Я плюхнулся на кровать. И рассматривая потолок ушел в раздумья. Я никогда ещё не был так подавлен. Я потерял всех, кем дорожил. Отец…Мать… Сестренка…Брат… Юрико…Что же теперь? Теперь мне придется снова убивать невинных людей? Но это необходимо. Если я этого не сделаю, они просто убьют мою сестренку. Я не должен им позволить этого. Но тем, что я буду их убивать, я её не спасу. Мне нужно придумать план по её спасению. Но как я это смогу сделать, прежде чем они убьют её? Я ведь даже не могу выйти из дома. Уверен они следят за мной. Придется пока что выполнять их приказы.

 
^Шии^Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Награды: 6
Репутация: 171
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

ПРикольно B)
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:59
Обновить