Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 9
Игра судьбы.Глава 9
ikidzukiДата: Вторник, 02.11.2010, 14:31 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(я)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

И вот настал вечер. Дверь открылась. Ко мне вошел молодой парень. По виду ему было 20 лет. Его красные длинные волосы были заплетены в косу. Он был одет в черное кимоно и на шее у него была та же самая татуировка.
Добрый вечер – спокойным вежливым тоном сказал он мне и улыбнулся – меня зовут Дайсуке, рад знакомству с тобой. Итак, нашей организации мешает несколько чиновников. Сегодня твоей задачей будет разобраться с одним из них, а так же захватить один необходимый нам свиток находящийся в Центральном зале. Если ты завалишь это задание, то мы отрубим твой сестре руку, и так будет всегда, за каждое заваленное задание мы будем возвращать её тебе по частям. Надеемся, это будет достаточной мотивацией для тебя.
- Я готов! – сказал я крепко сжав катану в руках.
Мы побежали с ним по закоулкам города. Вскоре мы подбежали к огромной стене. Дайсуке начал разгребать кучу из веток и листьев. Под ней оказалась огромная дыра, глубиной где то в 5 метров.
Мы заранее сделали тебе подкоп - сказал Дайсуке - стена идет вглубь на 4 метра, так что нам пришлось постараться. Итак, дальше ты отправляешься один. Отыщи центральный зал, там должен быть черный свиток обернутый красной лентой, он тебе и нужен, а где будет на данный момент сам чиновник мы не знаем. Одно известно точно – он где-то в здании. Вопросы есть?
-После того как я выберусь, куда мне направиться? – спросил я
Отправишься в свою гостиницу, я встречу тебя там – ответил он.
Я спустился в яму и перелез на другую сторону стены. Я немного выглянул из дыры, осмотревшись вокруг. Я оказался в саду. Повсюду росли деревья, поздние цветы. Изредка проходили охранники. В метрах ста от меня виднелась дверь.
- Нужно избежать лишних жертв – подумал я – надо постараться пройти незаметно.
Я вылез из ямы, и не поднимаясь пополз к двери. К моей удаче, я смог пролезть незамеченным. Я оказался в длинном коридоре с множеством развилок и дверей.
Я побежал по этому коридору, пару раз наугад выбрав путь. Внезапно за углом я услышал звуки шагов. Я подбежал к ближайшей двери, и тихо вошел в неё. Сквозь полумрак я разглядел полуголую спящую на полу девушку. Вся эта комната в буквальном смысле пропахлась развратом. Вероятно эта девушка была игрушкой для этого чиновника или для его охраны. Или же он это его жена? Я аккуратно закрыл дверь, в щель наблюдая, как охранник скрылся за углом. Я тихо вышел, и побежал дальше.
Через некоторое время я наткнулся на огромную дверь. Я аккуратно взломал замок на ней и вошел во внутрь. Как я и думал это оказался Центральный зал. В комнате было много полок, на которых были расположены свитки. Я начал обыскивать эти полки, и через полчаса нашел нужный свиток. Вдруг в комнату кто-то вошел. Я спрятался за одной из полок. По звуку шагов я понял, что это было двое мужчин.
- Значит так? – произнес один хриплый мужской голос – и чем же ты собираешься искупить вину?
- Нет же! Я вас уверяю, всё не так как вы подумали – произнес более тонкий голос второго человека.
- И ты думаешь я тебе поверю? – ответил первый – ты за кого меня принимаешь? Я – Хиндзи Анамура, это здание мое следовательно мне известно всё, что происходит в нем. Не хорошо обманывать меня, чиновника ответственного за безопасность всей нашей страны.
Ха! – подумал я – как же мне повезло!
Я выбежал из-за угла и снес ему голову. Тем временем второй человек в ужасе выронил свои документы, и убежал.
- Мне не нужны лишние жертвы, я пожалуй оставлю его в живых – подумал я – но нельзя, чтобы он вызвал охрану, это всё осложнит.
Я побежал за ним по коридорам. Он слишком быстро бежал, и я не успевал его догнать. Вдруг кто-то затащил меня в комнату, мимо которой я пробегал.
Передо мной стоял какой-то человек. Он был высокий, среднего телосложения, его рыжие волосы были аккуратно приглажены. Я побоявшись, что он вызовет тревогу подбежал к нему и попытался его оглушить рукоятью катаны. Но он так ловко увернулся, что я почти и не успел заметить, как он оказался сзади меня.
Не узнаешь меня? - спросил он, и у меня в голове мелькнула картина десятилетней давности: мой маленький братишка Юдзуки, рыжий, взлохмаченный махает мне на прощанье рукой вместе с моей сестренкой Рики, и я уходя улыбаюсь им в ответ.
Брат…- прошептал я – ты предал меня…ты предал отца и мать… ты предал всю страну…
Я замахнулся на не него, но он схватил меня за руку.
Прошу, выслушай меня, я тебе сейчас всё вкратце объясню – грустным голосом сказал он – после твоего ухода мне предложили работать на правительство, помогая предотвратить общественные перевороты. Я прошел должную подготовку. Меня внедрили в эту организацию, чтобы шпионить за ними изнутри. Но это было секретно, поэтому пришлось сказать родителям, что я просто ушел в эту банду…
Но они убили наших родителей! – перебил его я – почему ты ничего не сделал?!
- Нет, это я их убил… - еще более тихим голосом сказал он.
- Что?! – крикнул я, пытаясь вырваться и бить его, но он схватил меня еще крепче.
- У меня просто не было выбора. В Сайцуко не доверяли мне до последнего, и тогда, они предложили мне в знак моего хладнокровия убить своих родителей. Я долго обговаривал это с государством, но они отказывали в помощи, предупреждая, что тогда это сорвет всё прикрытие. В результате, мне всё-таки пришлось убить их, хоть это было и морально сложно сделать для меня.
- Сволочь! Как ты мог! Это же были наши родители! – у меня появилось еще более сильное желание убить своего брата.
Понимаю – ответил он – я убил их, я виноват, но я бы не смог их остановить один, и либо я сделал бы это, либо кто-то другой.
Но….но….- пытался возразить я – ты должен был что-нибудь сделать!!! Забросить прикрытие, спрятать родителей в безопасное место, собрать мощное войско!!! Хоть…хоть что-нибудь…я не прощу тебя…
-да….я знаю, я не заслуживаю прощения – сказал Юдзуки с печальным голосом…но прошу, поверь, у меня не было выбора…
Он ослабил хватку. Я вырвался из его рук и замахнулся на него. Но мои руки задрожали и выронили катану. Я начал избивать его кулоками, вымещая на нем всю свою злость за смерть родителей. Я знал, что он прав, и что у него не было другого выбора но не мог с этим смириться. Я избивал его, виня во всем, что случилось. По моим щекам текли слезы. Вскоре я остыл и перестал его бить. А он всего лишь печально улыбнулся.
- Я так думаю ты знаешь, что они и сестренку захватили? – сказал я нарушив секундное молчание. - Прошу, пошли со мной братишка, мы вместе придумаем, как освободить ее и еще одного дорогого мне человека, и уедем как можно дальше.
- Нет братец, я не могу. Во-первых они хорошо спрятали сестренку. Во-вторых они быстро узнаю, что мы их предали и убьют её.
- Ладно, понимаю, но что ты тут делаешь?
- Итак, я здесь для того, чтобы встретить тебя и дать этот свиток – он протянул мне один свиток, похожий на тот, что я недавно украл, и забрал мой - В него занесена ложная информация, но они не отличат её от настоящей, а настоящий я передам нужным людям. И еще…. Я обязательно выясню, где они держат сестренку. И будь аккуратен при выходе, не наткнись на стражников, их не осведомляли, чтобы избежать утечки информации, но я боюсь, что тот человек, за которым ты гнался уже всех оповестил, извини у меня не было времени помочь тебе задержать его.
Я вышел из двери и побежал к выходу. Я выбрался в сад, но там меня уже ждала толпа охранников. Их было слишком много, чтобы обезвредить их, не убивая.
- Черт….- подумал я – они устроили засаду. Я забежал обратно в здание, и побежал от них по коридорам, пытаясь найти другой выход. На моем пути на развилке встал охранник, и я резко повернул в сторону. Следующий охранник, стоявший на моем пути замахнулся на меня, но я отразил его удар своей катаной и сбив его с ног побежал дальше. Я вышел к основному выходу, открыл дверь, но там на меня осыпался град стрел. Я быстро спрятался за угол.
- Черт…лучники….
Я сорвал с креплений дверь и побежал к выходу из двора, прикрываясь ею. От большинства стрел меня спасло, но пара десятков воткнулась мне по незакрытым бокам. Пробежав через ворота на безопасное расстояние я отбросил дверь в сторону и вынул из себя несколько стрел. Я побежал в гостиницу. Я старался оторваться от охранников до сих пор преследующих меня. Всё моё тело изнывало от боли, я чувствовал слабость. Я рухнул на землю, так и не дойдя до гостиницы. И перед тем, как вырубиться я лишь успел рассмотреть чьи-то ноги…

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:05
Обновить