Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 12
Игра судьбы.Глава 12
ikidzukiДата: Вторник, 02.11.2010, 14:51 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Я присел в угол. Я был отчаявшийся. Я не знал, что делать. И вдруг через несколько минут в коридор вбежала Юрико. Я был этому очень удивлен и очень обрадован. Но к своему удивлению я увидел в её руках катану, но это было оправдано, учитывая, что она скорее всего сбежала, плененная той организацией. Я хотел подойти к неё, но меня остановил холодный ужас, который я увидел в её глазах.
Анзу… - тихим дрожащим голосом сказала она смотря на труп того, кого я пару минут назад убил – Анзу… - повторяла она, словно не замечая меня.
Она подбежала к нему и упала на коленях в слезах.
- Кто…кто сделал это с тобой? – спросила она у трупа, захлёбываясь в слезах.
И вдруг она повернула голову. Было такое чувство, что она только что заметила меня.
- Не…Не…Не может быть… - прошептала она – так значит это тебя…
- Что… что такое? – недоуменно сказал я – я ничего не могу понять…
- Я…я же просила тебя уйти…забыть об этой организации… но ты не послушал… и вот…ты… - её руки дрожали – ты… убил моего брата!!!!!! – закричала она и побежала на меня.
Я с легкостью отразил этот удар.
- Прошу… объясни, что же здесь происходит – сказал я.
- Когда... – собравшись с мыслями начала она – до твоего прихода мы с братом поступили в эту организацию, она тогда ещё была бандой, которая с заметной скоростью набирала силу… И для проверки моих способностей, они оставили меня в городе, чтобы я добила оставшихся выживших. Но там меня ранили. Я была очень ослаблена, и поэтому тогда меня поймала тройка тех извращенцев. После того…того как ты меня оставил, я подлечилась и отправилась догонять банду. По дороге я зашла в Тайноко, и следила за тем, как ты сражался, после этого я догнала банду, и узнала, что Маятоми отправился подождать Кадзуми. Я знала, что он слишком силен для тебя, и пошла на помощь. Я нашла тебя в реке и залечила твои раны, потом за мной пришёл мой брат, и я была жестоко наказана, за то, что сбежала к тебе без разрешения. И вот нас послали убить всех, кто находится в этом здании… Я… Я… Я надеялась ты меня послушаешь… отправишься обратно… и… и вот теперь мой брат убит!!!
Она снова побежала на меня. Но слезы слишком слепили её , а руки сильно дрожали от чего её удары прошли в пустую и я спокойно уклонился.
Прошу… ради меня… умри сейчас со мной – в слезах продолжила она, продолжая пытаться наносить удары.
Какой мне смысл жить – подумал я – всех дорогих мне людей убили, и последний такой человек, которым я так же дорожу, ненавидит меня за убийство брата… но почему тогда я не хочу умирать? Я до сих пор цепляюсь за жизнь, несмотря на то, что если я останусь жив, то мне придется влачить жалкое существование, от которого я не буду получать ни капли удовольствия. Но почему я тогда до сих пор хочу жить? Может это инстинкт выживания? А может я хочу мести? Мести за всех, кому эта жалкая организация причинила боль. Но я никогда не был мстительным человеком, неужели я настолько изменился за последнее время? Видимо так и есть… остается идти дальше… идти и мстить… но… что…что делать с Юрико? Я ведь просто не смогу убить её…
- Зачем…зачем ты это сделал? - Она продолжала размахивать катаной – я не смогу простить тебя за убийство моего брата!!! Но я и не перестану тебя любить!!!
Прости я не могу умереть, пока не отомщу Сайцуко, за свою семью, но и тебя я не смогу убить – ответил ей я.
Она остановилась и выронила катану из рук. Она подбежала и крепко обняла меня. И сладко поцеловала… поцеловала сквозь слезы… слезы и боль… прижимаясь всё крепче и крепче… её кровь начала струёй капать на пол… моя катана торчала из неё…её объятия со временем ослабели и она замертво упала на пол.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:05
Обновить