Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 14 (ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА МОЕГО РАССКАЗА)
Игра судьбы.Глава 14
ikidzukiДата: Вторник, 02.11.2010, 15:01 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(Я)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: окончен
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Я уклонился от удара, и он лишь рассек мне ухо. Я упал на землю, едва успев уклониться от его необычного оружия. Он сразу же кинулся в атаку. Я не успев даже встать попытался отразить его удар, но его круг лишь проскользил по моей катане, и его лезвие проехало мне от глаза до виска.
Я закричал от невыносимой боли, которая переполнила меня. На миг правый глаз залился красным светом, и сразу же погрузился в темноту. Рана была неглубокой, но её было достаточно чтобы навсегда ослепить меня.
Парень подошел ко мне, смеясь голосом сумасшедшего.
- Аха-ха-ха-ха-ха!!! Я и не подозревал, что всё будет так легко – стоя надо мной и смеясь сказал он.
Он пнул меня в живот, и следом за этим последовал такой же удар в лицо. Я попытался дотянуться до лежащей рядом катаны, но он наступил на мою руку, а второй ногой начал вдавливать моё лицо в землю. Я чувствовал, что скоро я потеряю сознание, и тогда ему наскучит и он убьёт меня.
- Хватит! – повелевающе рядом со мной произнесся знакомый мне голос. Это был Райдон.
С него хватит – произнес он – Хайго еще не отыграл свой финал.
Заткнись! – крикнул парень – нашей организаций похоже управляет предатель! Иначе зачем оставлять врага в живых!!! Я убью тебя и сам стану главой!!!
Он помчался на Райдона, но тот молниеносно увернулся от его атаки и схватив за голову ударил парня об землю. Из под него побежал небольшой ручеёк крови. Райдон вырвал у него глаза и отбросил в сторону, после чего послышались крики парня.
- Никто не смеет перечить мне! – спокойно сказал ему Райдон и пробил ему насквозь голову катаной.
И к этому моменту у меня не осталось сил бежать. Мой целый глаз постепенно закрылся.
Через долгое время я очнулся, до сих пор валяясь посреди улицы.
Я медленно с трудом поднялся.
- Мне надо поторопиться, и сообщить, что они знают о засаде – сказал я сам себе.
Я медленно похромал в нужную сторону.
Через долгое время я оказался около здания императора. Оно оказалось всё охвачено огнем, повсюду сражались люди и были горы трупов.
- Неужели я опоздал?! Неужели я провалялся в том углу целые сутки?! – подумал я.
Я быстро, из последних сил побежал в здание.
- Меня никто не трогает? Неужели это был приказ Райдона, впрочем это сейчас не важно. Когда я зашел в главный зал я понял, что окончательно опоздал: вся комната была в крови, и на полу лежал изуродованный труп императора.
Я подошёл к нему и упал на колени.
- простите… простите, что я не уберёг Вас…- прошептал я над бездыханным телом.
Я услышал, как сзади кто-то подошел ко мне.
- Теперь твоя роль сыграна до конца – произнес Райдон – последним шагом было показать всю плачевность ситуации. Показать, что все твои старания пропадали зря, что этому городу, и вероятно всей стране придется погрузиться в хаос. Поверь, это было бы неизбежно, я лишь ускорил это. Я хотел, чтобы ты понял это, увидел своими глазами, теперь ты выполнил свою роль и достоин спокойно умереть. Прости…ты выбываешь из игры – произнес он и пронзил меня катаной.
Я, захлёбываясь от крови упал к нему на колени. Он вытащил из меня катану, и облизнул лезвие: «спи же, да и не побеспокоит тебя больше ничего».
Смерть… Конец пути… Простите…Я не смог спасти вас всех… Всё началось и закончилось в битве… Долгожданный отдых…

“Смерть – величайшая иллюзия человечества. Когда мы живем её ещё нет, когда мы умерли – её уже нет.” (Сократ)

 
ikidzukiДата: Вторник, 02.11.2010, 15:12 | Сообщение # 2
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Фуф, вот и конец моего рассказа. Жду отзывов))

Сообщение отредактировал ikidzuki - Среда, 08.12.2010, 14:06
 
ST1VE-MASTERДата: Вторник, 02.11.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1995
Награды: 188
Репутация: 5761
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ikidzuki,ты красавчик,молодец :p мн7е очень понравилось
 
ikidzukiДата: Среда, 03.11.2010, 06:40 | Сообщение # 4
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

sasuke678, благодарю))
 
vlad1QДата: Вторник, 30.11.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1951
Награды: 262
Репутация: 21175
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Класс!
 
ikidzukiДата: Среда, 08.12.2010, 13:07 | Сообщение # 6
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Владик, рад стараться))
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 14 (ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА МОЕГО РАССКАЗА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:34
Обновить