Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Просто история... (Желаю прийтного чтения...)
Просто история...
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Название: Любовь, прощание...
Автор: Собственно я.
Бета: Собственно я.
Пейринг: ...
Рейтинг: ...
Жанр: Эпос
От автора: Просто читайте
Дисклеймер: Состоит из двух глав
Права размещения и публикации: только моё...
Статус: Закончен. (возможны дополнения)

1 глава "Ужасный день"

Та история, которую я поведую, очень жизненая и может случится с любым из вас. Возможно кто-то уже испытывал такое, возможно кто-то видел это со строны, но я поведую вам всю ту прелесть этого чувства и какое отчаяное разочарование оно может принести. Всё это случилось со мной в детстве, когда мне было примерно двенадцать лет. На дворе стояла осень: серые краски, небо покрытое тучами и гул мопедов, проновисшихся по безлюдным улицам. Я всё сидел у окна и дожидался своего отправления в музыкальную школу. На часах полшестого вечера и мне уже пора. Пару человеческих вздохов, лень и быстрое одевание ботинок сопровождалось нотациями мамы, по поводу квитанций за учёбу.
- Отнесёшь и покажешь квитанции в музыкалку!
- Хорошо... Хватит мне об этом напоминать!
Взяв в руки бумажки, я отправился в музыкальную школу. И вот начала репетиция. Пришли мои коллеги по ансамблю и мы заиграли чудные ноты, которые в дальнейшем слились в единое целое и стали музыкой. В течении всего времени нашей репетиции мы с моим другом Сашкой шутили и постоянно мешали нашему педагогу. Хорошее тогда было у нас настроение. Все были весёлые и задорные, хотя моему веселью мешала небольшая боль в голове. Я конечно не знал, что это может быть, но не принимав никаких таблеток я продолжал жить. И вот конец репетиции, одевание в музыкалки и путь домой. Мы шли с моим товарищем по улице. Я очень любил прикалываться и пнул Сашку прямо под зад.
-Хаха! Не поймаешь ты меня!
-Ах ты гад... - рванул за мной Сашка.
И вот мы бежали прямо до моего подъезда, пока я не подскользнулся и упал на подмороженный асфальт.
-Ай... бля... больно!
-Ой дурак! Ха ха! - смеялся позади меня Санька.
Чё ржёшь! Теперь придётся чистить станы...
Немного обтряхнувшись, я попрощался с Сашкой и вошёл к себе в квартиру. Открыв ключом дверь, я зашёл и удивился, что меня никто не встретил. Никого нету чтоли?! Хотя увидив в спальне свет, я понял, что дома мама. Зайдя к ней, я сел рядом на диван и видел на её лице мрачный взгляд. Что-то случилось?! Хотя я сильно не обратил на это внимание, а достал учебники и стал заниматься уроками.
-Блин... нам столько задали! Мам, сделай контурные карты...
Антон, послушай. - сказала тревожно мать.
Вот тут то я и услышал те роковые слова.
-Твой дедушка на горе, умер.
Что?! Этого не может быть... Сначала я просто удивился и не знал, как отреагировать. Я стал рассуждать в мыслях о том, куда он поподёт и что с ним будет. И вот мои глаза покраснели, сердце забилось сильнее и по щеке покатилась первая слеза. Мой дедушка... Я упал на кровать родителе и потихоньку стал плакать. Мне было невероятно тяжело и грустно. Хотелось выть и стонать, а ведь всё, его нет... Одна эта мысль пожирала мою душу изнутри, но сила воли недавала мне скиснуть. Я встал и пошёл умываться, а после лёг спать. Все сны были только о нём - кумире, который сделал для меня столько, что я буду благодарен ему всегда.

2 глава "Слёзы, прощание, тоска..."

И вот новое утро. За окном холодные порывы ветра били в окна и постоянно стонали. Этот стон, словно разрывал полностью затянутые тучами небеса. Вобщем на улице была хмурая и озлобленная погода. И даже в шесть часов в нашей квартире уже никто не спал, а наоборот, морально готовились ко встречи с дедом, мёртвым дедом... Мне конечно же, не хотелось верить в то, что он умер, да и я как-то даже не представлял себе это. Это было моё первое горе - когда ты теряешь своего люимого человека. Я всё время выглядывал в окно и ждал, когда подъедет отец на машине и мы поедем. Вместе с этим ко мне в голову всё лезли старые воспомианния. Да.. как много мы с тобой сделали мой дедушка... Я помню, как мы играли в футбол на поле, как я постоянно проигрывал тебе в шахматы, хотя вроде один раз я и обыграл тебя, помню как ты первый раз дол мне подоить корову. Я всё это помню... И вот этот всплеск воспоминаний опять породил сильнейшую грусть в моём сердце, и снова горькая слеза покатилась мо моей щеке. Господи... Почему именно сейчас?! Именно сейчас ты забираешь его у меня... И вот я опять впал в отчаяние.
Наконец подъехала машина отца, и усевшись в неё мы поехали в дом, где ещё вчера там жил человек, а теперь его нет с нами. Дорога туда, казалась вечностью и было немного не посебе от того, что я прийду к нему, а он меня не встретит и не скажет как обычно: "Ну что бокс?!", а потом не обнимет крепко и не поведёт в зал сыграть ещё одну партию в шахматы. И вот я уже прибыл на место, где должно было происходить Отпевание. Дайдя в дом, я увидел для себя непривычную обстановку, которая была везде наполнена горем. Я ощущал запах ладана и уже слышал молитвы свещенника, которые сопровождались плачем друзей и родственников покойного. Я встал возле его гроба и посмотрел на него. Синие уши, седые волосы гладко причёсаны назад, красивое одеяние и на лбу, что-то вроде повязки с изображением икон. Это он... и он мёртв... Я видел как плачут вокруг меня люди, и те чувства и воспоминания, которые будоражили меня с самого утра опять нахлынули в моё сердце и я не смог сдержать слёз. Кап...кап...кап... Вместе с воском на бумажку капали мои слёзы. Гёркие слёзы отчаяния, которые сопровождались хныканьем. И вот закончилось отпевание, молитвы и началось прощание с покойным. Я сел рядом с гробом и стал про себя рассказывать ему свои воспоминания. Я так сильно хотел ему рассказать о новых достижениях, и вобще о всём происходящем в моей жизни, а он уже не сможет этого узнать, только на небесах. Я всё сидел и сидел, но это было не вечно, так как вскоре приехала машина ритуальных услуг и все отправились на кладбище. Вобще пришли к дедушке в дом, чтобы простится с ним где-то около пятидесяти друзей, знакомых и родственников. Приносили цветы, разговаривали с ним, подходили и прощались. И вот приехал автобус для людей и газель, для погрузки гроба. Все расселись и поехали на кладбище. Опять же дорога казалась вечной и воспоминания и отчаяние сопровождали весь мой путь до кладбища. События уже а месте происходили быстро. Опять же прощание, слёзы и всё прочее в традициях похорон. Я же решил, что хватит проливать слёзы и просто отошёл в сторону от всех собравшихся и стал молится. Не знаю почему, но в этот момент я почувствовал всё это как-то по другому. Надеюсь, что ты сейчас в Раю! Мы ещё встретимся... Чтобы не видеть сцены похорон, я пошёл обратно в машину, и закрывшись в ней, стал ждать свою семью. И вот минут через пять они ко мне присоединились.
- Мы ещё куда-нибудь поедем?!
- Теперь поедем в столовую, чтобы поминуть. - ответила мама пристёгивая ремень безопасности.
Ну чтож... это будет последнее дело на сегодня... И вот мы снова отправились в путь. Я всё время смотрел на кладбище через заднее окно и прощался. ПРощался с тем, кто был для меня кумиром - с моим горячо любимым дедушкой...




Сообщение отредактировал Ichigo_Kurosaki - Понедельник, 15.11.2010, 06:49
 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:49 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, ух, меланхолик фигов! Давай уже сангвиником становись. Всё время ностальгируешь!

Жду коментарий)))


 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Quote (Zaraki_G13)
ты не замечал, что сам с собой иногда разговариваешь?

Вобще-то я просил коментарии к моему произведению, а не к следующему посту) Ну да ладно... отвечу на твой вопрос... Ну это было первый раз, а не иногда, а в добавок, я исправлюсь)))


 
Ichigo_KurosakiДата: Вторник, 30.11.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
-Дампир_Ди-, спс)))

 
ASMODAIДата: Среда, 01.12.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, хороший рассказ...

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Cucumis_MeloДата: Вторник, 07.12.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 4588
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Грусно...История жизни. Со мной случалось что-то типа того.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Просто история... (Желаю прийтного чтения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить