Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Осторожно, купидон. Вооружен и очень опасен (KHR)
Осторожно, купидон. Вооружен и очень опасен
Slavery_RainДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Haruka (для тех, кто не знает, это я и есть=)
Бета: не имеется
Название: Осторожно, купидон. Вооружен и очень опасен.
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Рейтинг: PG
Пейринг: Тсуна/Киоко
Жанр: виньетка, драббл, флафф, романтика
Статус: закончен
Размер: мини
Дисклеймер: Герои принадлежан Амано-сан
Оригинал: на просторах "босса"
Размещение: запрещено даже с шапкой.
От автора: автор ни на что уже не претендует, просто хочет в этот предпраздничный день пожелать вам, читателям, любви. Любовь- это самое теплое чувство. Даже если у вас еще нет второй половинки, скажите эти три заветных слова своей маме. Поверте, она это заслужила х)
П.С: читать можно даже не знаю сюжета аниме

Осторожно, купидон. Вооружен и очень опасен.
Девушка улыбнулась, почувствовав ласковый лучик солнца на своей щеке. Отвернулась от окна и сладко зевнула. Вставать не хотелось совершенно, благо сегодня воскресенье и можно вдоволь поспать или понежиться в кроватке. Но девушка любит вставать именно в эти часы, когда все только-только пробуждается и нет привычной дневной суеты.
Она снова зевнула и пошарила рукой под подушкой, нащупывая мобильный телефон. Вот только… Девушка от удивления даже глаза открыла. Потом присела на кровати и повертела в руках найденную бархатную коробочку. Да, Тсу-кун всегда умел делать сюрпризы… Киоко счастливо улыбнулась, прижимая коробочку к груди. Но вдруг подозрительная мысль прокралась в ее светлую голову. Когда ее любимый успел подложить презент, если уехал полгода назад?
---
Тсуна откинулся на спинку кресла, лениво просматривая отчеты и закинув ноги на стол. Галстук уже был давно спущен, а рубашка легкомысленно расстегнута на верхние пуговицы. Пиджак же еще с утра покоился на спинке кресла, благо все равно сегодня выходной, и никто не заглядывает. Все разъехались по своим делам, и только он, Тсуна парится в своем кабинете, просматривая и подписывая бумаги. Ну и где справедливость, скажите пожалуйста?
Дверь тихонько скрипнула, и Тсуна поспешно выпрямился в кресле, ноги моментально исчезли под столом, рубашка застегнулась, а галстук затянулся в красивый узел.
-Добрый день, я вас… Эээ… Риборн?- парень мысленно возвел взгляд к небу и расслабленно вздохнул. Вот напугал, блин.
-Эй ты!- малыш ловко запрыгнул на стол, и Тсуна невольно вздрогнул, столкнувшись носом с дулом пистолета. И, кажется, заряженного…
-Т… Ты чего?!- возопил, то есть, конечно, спокойно поинтересовался нынешний босс Вонголы. Он же босс, ему не пристало вопить. Но раз уж никто не слышит…
-Убери от меня пистолет!
Малыш лишь хмыкнул, подумывая о том, что Тсуну надо воспитать еще и в плане контроля голоса. Уф, громкий-то какой. Хотя за столько лет пора бы и привыкнуть, наверное.
-Ты сегодня летишь в Японию, -заявил Риборн, всем видом показывая, что возражений он не потерпит. В принципе, как и всегда. Перечить Риборну- значит лишиться здоровья. Вот так.
-А… А зачем?- осторожно поинтересовался Тсуна, периодически косясь на пистолет, находящийся в такой опасной близости от его носа.
-Потому что сегодня День святого Валентина, балбес.
---
Девушка, тихо мурлыча себе под нос какую-то глупую песенку, примеряла перед зеркалом платье, приложив его к груди и наклонив голову. Смотрится отлично. Не зря она потратила свою зарплату на прошлых выходных. Жаль, что никто не оценит, как прелестно оно на ней смотрится. Но это не страшно. Когда Тсуна вернется, она обязательно встретит его в этом платье. Обязательно. Только когда он вернется… Девушка поджала губы, смотря на свое отражение, и тихо вздохнула. Да, она знает, как тяжело сейчас Тсуне, и как часто ему приходится ездить из одной страны в другую. Но она, Киоко, очень любит его и скучает. Очень-очень скучает.
Она рассерженно нахмурилась. Вот когда они наконец встретятся, она все ему выскажет. Как ей надоело сидеть дома одной, как надоело вздрагивать от каждого звонка, плакать по ночам в подушку, с грустью наблюдать за влюбленными, засыпать одной, не находить себе места, когда он подолгу не звонит и еще много-много чего. А потом целовать. Целовать до тех пор, пока воздух не кончится! И опять, и опять…
Киоко улыбнулась. Ну и пусть он далеко. Зато она может ему позвонить, особенно в этот день. Но не позвонит, конечно. Сегодня, он будет звонить первым. Обязательно.
---
-Как же я не люблю эту жару…-Тсуна устало откидывается на спинку заднего сидения лимузина, что несет его в сторону аэропорта.
-Вам бы в отпуск, а босс?- Гокудера кидает на него обеспокоенный взгляд, пожевывая сигарету. Он один из немногих, что еще не уехали в провинцию в этот прекрасный жаркий день. Выходной день.
-Нет, Гокудера-кун, никакого отпуска. Еще столько дел. Сегодня меня вообще насильно в Японию отправили. Валентинов день, конечно, очень веский аргумент.
Гокудера как-то странно усмехнулся и ловко выплюнул окурок в окно. Уж он-то знает, как боссу не терпится вернуться в Японию. Что бы тот ни говорил.
---
Киоко в который раз покосилась на телефон, но он так и не ответил ей веселой мелодией и приветливо мигающим именем «Тсу-кун». А ведь времени уже… Девушка даже на часы не посмотрела, чтобы в лишний раз не расстраиваться. Нет, конечно, у него могут дела, но ведь сегодня воскресенье, и уже целый день прошел. И, конечно, Киоко знает, что Тсу-кун любит ее одну, но… Девушка упрямо мотает головой. Нет. Тсу-кун так никогда не поступит. Ни-ког-да. Он ей обязательно позвонит, поздравит с праздником и пожелает спокойной ночи. Верно, Тсу-кун?
Девушка вышла во двор и присела на небольшую скамеечку под раскидистым деревом. На небе уже зажглись звезды, из соседнего дома слышался радостный смех и звон бокалов, и только она, Киоко, сидит одна одинешенька во дворе и ждет звонка. Которого, как видимо, уже не будет…
-Алло,- машинальный ответ на знакомую мелодию. Наверное опять Хару с приглашением на вечеринку. Хотя Киоко уже отказалась И не раз.
-Привет, дорогая.
До боли знакомый и любимый голос на том конце провода. Она знала, что он все же позвонит. Минуты стремительно летят, а она сидит на скамейке, болтая с любимым обо всем на свете и глядя в небо, на котором так ярко светят звезды.
-Я люблю тебя, -тихо прошептал Тсуна.
-И я тебя люблю. Очень-очень. И так жду, когда ты скажешь мне это в глаза, -Киоко вздохнула, опуская голову.
-Я знаю, любимая. Обернись.




А я скучаю. by Шика :(
 
[Zack_Fair]Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 705
Награды: 70
Репутация: 227
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Akiyama_Mio)
Размещение: запрещено даже с шапкой.

а я уже везде выложил ^_^


Серо~
 
ASMODAIДата: Среда, 23.02.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
хороший фик .)

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Осторожно, купидон. Вооружен и очень опасен (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:21
Обновить