Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » История Кинари Акиры... (Частично Мацуки Хозуки)
История Кинари Акиры...
Шика-СемпайДата: Среда, 23.02.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Название: Запутаный путь шиноби.
Автор: Кинари Акира
Бета: Никто
Пейринг: История. Как всё получилось в пути одного шиноби Ото...ОМС - Original Male Character
Рейтинг:G – (General Audiences)
Жанр:Action
От автора: Приятного читания)
Дисклеймер:Просто для интереса.
Права размещения и публикации: 2.Где угодно с указанием автора
Статус: В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ.

Запутаный путь шиноби. (Part 1) Всё раставлено по полочкам.

Я был у себя дома в Тумане. Туман как всегда был дождливым. Шёл тихий дождь. Капли иногда попадали в стекло. И совсем не слышно как эти капли стукали. Меня посещали сырые и странные мысли про мою жизнь.
Почему я сдесь? Естли у меня родственики. Как я попал в Кири? Я помню только что кто-то отнёс меня сюда и всё. Что мне делать? Тихий дождь плавно переходил в белый и маленький снег. Снежинки маленькие и белые в свою очередь превращались в град большой и грубый град. Я так и продолжал бояться что так и умру бесмысленой жизьнью. Ничего и не вспомнив. Я встал с залёженной и тёплой кровати. И пошёл моему лучшемоу другу в деревне к Кире Изуру. Я накинул свой белый капюшон и вышел в грубый град к дому Киры. Я шёл не спеша и шлёпал по лужам из града и снега. Мои руки дрожали толи от холода то ли от непонятливого без сознания. Я подошёл к дому и тихо постучал кулаком. Через мнгновение которое козалось часом мне открыл дверь Кира.
Привет можно с тобой поговорить? Он неохотливо впустил меня в дом и налил горячего чай. Мы сели в кресло и я начал тихо говорить:
Чего я пришол то. Ты знаеш как я появился в Кири. И от куда пришол. Зачем меня сюда привели.... У меня было много очень серьёзных вопросов. Но я успел задать пока только эти. Кира долго молчал и нечего не говорил.
Он что-то скрывет... Сказал мне демон шипя. Я прижал Киру к холодной стенке.
Говори! Кира неохотливо начал выдавливать из себя фразы.
Ну тебя привёл Ао. Раньше он был в Звуке... И поетому привёл тебя сюда.... Потом Мицукаге решил тебя сделать оружием для убийства так как в тебе демон... Голос у него дрожал и очень сильно он опять что-то не договаривал...
Договаривай Кира! Я сильнее его прижал. И с криком крикнул я.
Тебя используют! Для убийства! Меня еще сильннее ухопил пустой ужас. Я отпустил Киру.
Ааа. Я упал на землю от резкой и одновреммено сильной боли в голове.
Я не хотел тебя злить... Он достал свою холодную катану.
Прости... Он направил её что б убить меня и она понеслась на меня. Неужели он такой безкровный? Я опустив голову схватил холодную и железную катану и остановил её.
Не смей меня трогать... Из рёбр у меня начали вылазить шипы. Я начал превращаться в демона. Этот демон. Я достал меч со спины. И пронзил тело Киры.
Клон?.. Хрипло прошипел я. Сзади на меня полетели кунаи и сюрикены.
Это слишком легко. Раздался взрывная волна и они были отраженны. Я схватил его за горло и начал.
Я считал тебя другом. Но никого я не убью. Я заставлю вас мучаться! Я сжал руку и Кира упал без сознания. Снег превратился в дождь. А я пошёл в резеденцию Мицукаге...

Запутаный путь шиноби. (Part 2) Всё становится сложнее.

Я отправился в тёмную резеденцию Мицукаге резеденцию Мицукаге. Я становился всё злее и злее. Моей мрачной злости не было предела. Мой друг предал, я сдесь не родился.
Что будет со мной дальше? Думал про себя я. Если я вообще не выживу когда у меня будет бой с Мицукаге. Я прыгнул на крышу Мицукаге. Сделал там тёмную дыру в кабинет и прыгнул в нутрь. Там стояли Саюри и Ао.
Зачем вы мне врали?! Прошипел сильным голосом я.
Да... Да.... Давай злись! Выпусти силу проклятой печати и мы всё тут сровняем с землёй! Сказал мне демон. Зам и Мицукаге стояли и опустили головы сказали.
Ты хочеш знать правду? Ты её получиш... Начала Мицукаге.
Я забрал тебя из Звука. Потому что у тебя была потеря памяти амнезия. В Кири. Мы нашли средство применения твоему демону тоесть проклятой печати демона. И ты стал оружием. Сначала все волновались переживали за тебя но потом все забыли про тебя... Когда я это услышал у меня из спины еще три вылезло шипа.
Я тебе не верю!!!! Замолчи!.. Они бы так не поступили.
Давай злись! Я вытащу из тебя демона и ты опять всё забудеш! Думал про себя Ао.
Не получится гад! Вдруг к моему горлу принесли катану.
Стой спокойно и не рыпайся!.. Сказал за моей спиной. Судя по всему Дес.
Опять джинчурики. Я схвотил его за руку и ударил локтем об его нос. Мои шипы удленились и я вылез через дырку в потолке. На крыше стояли с одну сотню шиноби Кири. И Ао и Дес. Среди них были мои друзья. Каеру, Суйгецу, Кира, Утаката и многие другие. Они все помчались на меня. Я опять сделал волну взрыва только в два раза сильнее. Всех их отнесло с криши. Остались Ао и Дес.
Демоводянические клоны! Появилось куча клонов. Пока клоны разбирались с Десом и Ао. Я проник в резеденцию. И порвал своё личное дело. И пошёл в Мицукаге. Она меня ждала.
Если ты хочеш идти к брату иди...
Какому?.. Брату... Я окоменел. Я стоял и смотрел на Мицукаге с большим удивлением. Клоны исчезли.
Где он находится? И как его зовут? Спросил я уходя из резеденции.
Мекиши Акира... А тебя Кинари Акира... У меня опять начала болеть голова....

Запутаный путь шиноби. (Part 3) Что будет дальше?

Я шёл по тёмному лесу и решитель и твёрдо хотел прийти в Звук и всё начать сначало.
Но зачем? Вдруг остановился я.
Может мне податься в Акацуки? Как изгнаником.... Но всётаки я решился пойти дальше в деревню Звука и не взирать на то что я пропал пару лет назад... Я пошёл дальше. Всё дальше и дальше я заходил в тёмный лес как вдруг... Меня схватил за плечё парень. Я обернулся и увидел кто это был.
Кира! Иди... Обратно пока я тебя не убил! Ты мне не друг! Повернулся я и твёрда сказал я. Но Кира стоял окрававленный и весь в ранах. Меня поразило чувство потери и боли. Я взля кунай и решил исбавить его от страданий...
Так надо... Тихо шепнув я на ухо парню. Я наблизился кунаем в сердцо. Но рука парня остановило мою руку. И Кира превратился в Каеру.
Ты? Отпрыгнув назад я с криком и удивлением.
Канцентрация молний! Понёсся на меня Каеру с криками.
Режим проклятой печати демона! Я отразил атаку в мнговение. И тяжело ранил его в следущий удар. Я спокойно ушёл дальше. Но дальше еще непонятно что было

Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Воскресенье, 27.02.2011, 19:19
 
MekishiДата: Четверг, 24.02.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
_Mangexy_Hozyki_, не ожидал, что ты выложишь это, как фанфик. Я поддерживаю твое творчество, но меня расстроило, что ты сплагиатил оформление заголовков глав из моей повести, с демоном тоже закос есть, причем ты возомнил себя джинчуурики, хотя таковым не являешься, значит нужно придумать что-то другое. Почему обязательно запечатан в клетке? Может быть он, как твое альтер-эго, т.е. темное воплощение тебя (ну тут собственно опять же моя идея была). По поводу фанфика: сюжет прослеживается, но слабых, так как интрижек немного; предложения сами по себе и описание действий короткие и не точные (ну разве кто будет читать:Перед до мной была стекляная. Потом решётшатая клетка. Неужели нельзя совместить их в одно и придать эмоциональной окраски?). Сам себе бетой нельзя быть, тем более если у тебя прослеживаются не только орфографические и пунктуационные ошибки, но и смысловые. В общем, фанфик "сырой", критика, я считаю объективна, хоть я и старался её смягчить, так как ты всего лишь "писатель-любитель", но fanfiction так и переводится, как фанатская художественная литература. Но раз решил выложить свое творение, так изволь выслушать критику, и без обид принять к сведению всё, что я сказал.



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 24.02.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
JC_Denton, Mekishi,

Спокойно выслушал (вычитал) критику. И принял. Я сейчас отредактирую и посмотрете что получилось)


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » История Кинари Акиры... (Частично Мацуки Хозуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:37
Обновить