Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пришелец (или нифига себе отдых). (Фанфик)
Пришелец (или нифига себе отдых).
Silver_AngelДата: Суббота, 12.03.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название:Пришелец (или нифига себе отдых).
Автор:Silver_Angel
Бета:Я
Пейринг:ОМС
Рейтинг:PG
Жанр:Action, Deathfic
От автора:В общем то бред на тему: а что если бы я попал в мир наруто
Дисклеймер:Ни на что не претендую
Права размещения и публикации:С разрешения автора
Статус:В процессе написания

Если слишком вглядываться в неизвестно что... можно попасть неизвестно куда...

Стоял прекрасный весенний денёк. Светило солнышко, пели птички, дул лёгкий тёплый ветерок, на выступаюшем из горы камне сидел молодой парень и любуясь открывающемся ему пейзажем спокойно попивал чаёк из термоса. Под ним метрах в двадцати протекала речка, омывая своими водами гору на которой он так удобно устроился, над ним раскинулась берёзовая роща нежный шелест которой навевал самые радужные мысли. Сергей, так звали парня, решил выехать на природу, на выходные с другом, просто отдохнуть от города, но тот задерживался и наш герой решил устроить привал так как до места надо было идти ещё километров семь . На вид ему было лет восемнадцать - двадцать, среднего телосложения, ростом метр восемьдесят, одет он был в камуфляжный костюм и чёрные берцы, рядом стоял небольшой рюкзак тёмно-зелёного цвета с прикантрованными к нему палаткой, спальником, сапёрной лопатой, и пятилитрушкой с водой, внутри лежали: нож, спички, фонарик, небольшой топорик, четыре банки тушонки, полкило макаронов, котелок и аптечка, на всякий случай. Он не первый раз приходил сюда поэтому устроился на этом уступе, чтобы опаздывающий товарищ без труда мог его увидеть, но тот не торопился, и парень решил уже идти на место стоянки, как вдруг его внимание привлекла одна странная вещь - участок воды прямо под ним был какогото не естественного тёмно-синего цвета и казалось светился. Сергей нагнулся пониже в надежде разобраться что к чему, но нога соскользнула, инстинктивно он ухватился за первое что попалось под руку и поняв что это был рюкзак, с криком: твою мать !!!, полетел в воду.

А в это время в Конохе.

Где тебя черти носят !!! - вне себя от гнева орала розововолосая девушка на стоящего перед ней блондина.
Извини Сакура-чан, я это... перекусить заскочил.- отвечал тот невинно улыбаясь.
Наруто - ты идиот !!! - отвешивая неожиданно сильную для её телосложения оплеуху, от которой парень отлетел метра на три, прокричала она.
Я тут в одной книжке прочитал... - начал было сидевший неподалёку парень.
Сай... заткнись, или тоже хочешь?! - прервала его Сакура — ладно пошлите и так уже от графика отбились.
И вся троица вышла за ворота деревни.

Парень открыл глаза, первое что он увидел было звёздное небо, он лежал на спине посреди какойто полянки в лесу, чуть справа валялся его рюкзак.
Ну ни хрена себе, приснится же такое, Андрюха наверное уже заждался — вполголоса проговорил герой, поднимаясь на ноги и накидывая лямки на плечи — надо бы ему звякнуть.
Неожиданно его посетило неприятное ощущение что что-то не так и осмотревшись по сторонам он понял что именно: во первых не было слышно воды, во вторых в округе не было ни одной берёзы, и в третьих он абсолютно не узнавал места где находился.
Так только без паники, дождёмся утра, а там видно будет — пробормотал парень, ставя палатку.
Через пять минут, когда палатка была готова, Сергей принялся за костёр: срубив несколько сухих, молодых деревьев, покрамсав их на дрова и разведя огонь, он откупорил банку тушонки и устроился у костра, с аппетитом поглощаяя её содеримое. Часа через два, окопав костёр, парень залез в палатку и уснул.

Новая жизнь
Вот влетел...

Разбудили его крики и шум которые раздавались неподалёку, схватив первое что попалось под руку: нож , Сергей , с криком: вашу мать какого хрена вы делаете!!! выбежал из палатки и тут же чуть не поймал летящий в его сторону кунай, инстинктивно он метнул в ответ свой нож, стоит сказать что это у него получалось довольно хорошо, нож послушно вонзился в спину какому-то мужику в чёрной одежде и маске стоящему на ветке дерева, в тот момент когда тот пытался кинуть ещё один кунай в девушку с розовыми волосами дерущуюся со вторым таким же, раненный вскрикнув свалился на землю. Второй и девушка вдруг перестали драться и посмотрели на Сергея, тот уже схватив топор, так на всякий пожарный, смотрел на них, второй, увидев что его товарищ ранен подскочил к нему, вытащил нож и оба в момент скрылись из виду. Девушка увидев у парня в руке топор без разговоров метнула в Сергея ещё один кунай
Да вашуж мать !!! - еле еле увернувшись, заорал парень — если уж убить вздумали, то хоть объясните за что!!!
Что ? - вдруг спросила девушка, удивлённо глядя на Сергея.
Что тут происходит и где я нахожусь? ммм нет... не так... Сергей. - примирительно произнёс парень ложа «аргумент» и протягивая руку.
Что? — удивлённо спросила девушка .
Сергей — повторил парень — меня так зовут, а как твоё имя?
А тебе зачем — спросила та
Да так просто интересно.
Харуно Сакура, доволен? - ответила она
Очень приятно. А теперь где я и что здесь происходит?
Как где? в стране Огня где же ещё?
В смысле?
???
Вдруг за спиной послышался крик: «Сакура-чан!!!». Сергей обернулся и замер в изумлении к ним, словно белки перепрыгивая с дерева на дерево неслись два парня.
Где-то я это уже видел — проговорил чуть слышно Сергей, вспоминая анимэ которое он смотрел накануне отъезда.
Парень стоял словно молнией поражённый.
Н-Наруто, Сай??? - не веря себе проговорил парень - ааа понятно, у вас косплей?
Косплей??? - недоумённо переспросила Сакура
Ну да косплей, ну... люди переодеваються, веселятся?- с надеждой спросил Сергей.
Не понимаю о чём ты.
Значит скрытая камера... ну где она?
Где что?
Ну... камера.
Нет тут ни каких камер
Мысли в голове Сергея понеслись со скоростью урагана: кунаи, мужики в масках, страна Огня, Сакура, Сай, Наруто, этого не может быть, как я сюда попал, что делать, может это сон да да точно сон, я ждал Андрюху и уснул, я сейчас на горе под берёзкой в тенёчке сплю.
Что ты делаешь? - спросила вдруг Сакура глядя на то как Сергей судорожно щипает себя за руку, на которой уже появился синяк.
Что?...ай блин!!! - вдруг вскрикнул парень, отвлёкшись от мыслей - твою мать... не сон.
Сергей медленно сел на землу вытащил из кармана пачку, достал оттуда сигарету, не замечая удивления троицы закурил, но сделав три затяжки, выбросил её вместе с пачкой ,со словами «какая гадость», в ещё тлеющие угли.
Сакура-чан а это кто? - спросил уставший изучать «пришельца» Наруто.
Сергей, он мне помог справиться с бандитами, пока вас носило чёрт знает где
Сергей понял что скоро придёт его очередь отвечать на вопросы, и решив не дожидаться этого скоро, принялся сам расказывать кто он, откуда и как сюда попал, ну по мере своего понимания.
Ну ты заливать. - сказал Наруто после того как рассказ был окончен.
На самом деле вам доверять мне такой же резон что и мне вам, то есть никакого, поэтому мы в равных условиях, хотя нет... вас больше — пожал плечами Сергей поднимая свой нож и вытирая его о носовой платок.
Потом парень вбил две рогатины слева и справа от костровища, подкинул дров в угли подождал пока они загорятся подвесил котелок над костром, и стал готовить обед для себя и своих новых друзей, он решил что раз уж он не знает как вернуться домой, то надо хотябы выжить, а там видно будет.
Что ты делаешь? - спросил недоумевая Сай.
Еду готовлю.
Но зачем тут до деревни два часа ходу
Это вам а мне весь день и то в лучшем случае, я между прочим как вы сигать не умею...
Ну давай быстрее, жрать хочеться — прервал Сергея Наруто
Ага прям бегу и падаю, достань лучше из палатки тушонку
Слышь а как их открывать то?
Берёшь нож и режешь вот так.
А понятно... Разенган!
Тушонка ясное дело разлетелась по всей поляне.
Идиот!!! - крикнула Сакура, кидая в бедного Наруто последней банкой, после встречи с которой тот отлетел метров на пять, может летел бы и дальше если бы на его траектории не было дерева.
Когда еда была готова все сели обедать. За едой, выслушав обяснение ребят, Сергей наконец то осознал что попал в другой мир и начал размышлять что ему делать дальше, как вдруг заметил какуюто тень мелькнувшую между деревьев .
Народ палево!!! - крикнул он заметив летящий в Сакуру кунай.
Повинуясь всё том уже инстинкту парень вскочил, выхватил нож, с удивлением для себя, легко отбил его, совершил невероятный по скорости рывок в сторону противника и описав клинком широкую дугу легко поразил цель. Нож пройдя по горлу убийцы и оставив на дереве, рядом с которым тот стоял, глубокий порез сломался.
Вот это скорость — проговорили в один голос, изумлённо глядя на Сергея, Сакура и Наруто.
Ни хрена себе... что это было? - не веря в произошедшее, проговорил Сергей, возвращаясь к костру до сих пор сжимая в руке рукоять некогда целого ножа.
Это было круто — одобрительно сказал Наруто подошедшему Сергею.
Что... как...я... - пробубнил тот пребывая в шоковом состоянии.- что случилось?
Ты был сдесь, потом появился ещё и там, потом исчез отсюда, как у тебя это получилось?
Я не знаю.
Не ври - строгим тоном сказала Сакура — кто ты такой?
Я уже сказал кто, и я правда не знаю, просто увидел кунай, инстинктивно отбил его и прыгнул в сторону откуда тот летел — ответил Сергей отходя от шока.
Ладно отведём его в деревню а там пусть хокаге разбирается что с ним делать — сказал,Наруто.
Согласна — поддержала его Сакура.
А это правильно? - спросил оторвавшийся от книги и до сих пор молчавший Сай.
Как бы то ни было, он уже второй раз помог мне — ответила ему Сакура.- собираемся.
Когда сборы были закончены все четверо отправились в деревню.
Прибыв на место, первым делом четвёрка отправилась к главе деревни- Хокаге им то есть ей оказалась достаточно привлекательная женшина с длинными светлыми волосами с виду лет тридцати. После полученного ей отчёта о выполненной миссии она начала допрашивать пришельца. Сергей без утайки рассказал всё что с ним случилось, то и дело ловя на себе недоверчивый взгляд, однако после того как вся троица подтвердила его слова , Хокаге задумалась.
Ладно побудешь под пресмотром, пока я не решу что с тобой делать — сказала она наконец.
Есть! - громко ответил Сергей, понимая что отстаивать свои права по меньшей мере неуместно.
Шизуне проводи его - обратилась Хокаге к рядом стоящей молодой девушке.
Да Тсунаде-сама — ответила та подходя к Сергею — следуй за мной.
Иду.
Шизуне проводила парня в небольшую комнатку и закрыла за ним дверь. Обстановка в комнате была хоть и «спартанская», но включала в себя всё что необходимо, сдесь были: небольшая кушетка с подушкой, стол, стул, тумбочка с маленьким телевизором, единственно что смущало так это решётка на окне.
Сижу за решёткой в темнице сырой...- подумал про себя Сергей с ухмыльнулкой, расстилая спальник на кушетки и ложась на неё- ладно посмотрим что дальше будет.
Спустя какоето время он заснул.
В течении следующих десяти дней парень помаленьку понял как использовать те способности которые у него обнаружились, в этом ему помогли Сакура и Наруто,которые согласились потренироваться с ним, также они объяснили новенькому кто есть кто и как к каждому обращаться. В ходе тренировок Сергей выяснил что сверхбыстрые перемещения возможны, подобно техники клана Хьюга, только в определённых границах, также выяснилось что при создании этой зоны у парня меняются глаза один становится ярко красным другой небесно синим потому что частота кадров увеличивается с двадцати четырех до тысячи в секунду, что позволяет не только увернуться от летящего куная но и в деталях рассмотреть его, правда это поглощает большое количество чакры. В общем за десять дней герой сравнялся по способностям с шиноби средней руки, а технику эту они назвали мерцание
На одинадцатый день Сергея разбудил звук открывающейся двери, парень открыл глаза и увидел стоявшую на пороге Шизуне
С добрым утром — мирно проговорила та.
И вас тоже
Пошли, Тсунаде-сама ждёт
Как уже? — поднимаясь с кровати ответил парень.
Хокаге сидела в кресле и разбирала документы.
Я привела его — сказала Шизуне вставая по правое плечо от Тсунаде.
Вижу- ответила та отрываясь от своего занятия.
Вот что: так как разведка доложила что наблюдала непонятное свечение над тем местом где тебя нашли, что подтверждает твои слова, так же Сакура рассказала мне как ты помог ей в бою, да и на шпиона ты не очень похож, поэтому я приняла решения записать тебя в команду Какаши, жить будешь в общежитии, это всё.
ааа...спасибо но что мне теперь делать?
Иди поговори с Какаши он на тренировочной площадке, Шизуне проводит.
Понял — ответил парнь и пошёл вслед за девушкой.
Выдя во двор Сергей увидел человека в маске который сидел на лавочке и читал какуюто книжку. Увидев парня тот оторвался от чтения и глядя на него одним глазом так как второй скрывала повязка спросил — это ты новенький?
да я.
Ну чтож посмотрим, нападай
Что? Зачем?
Какаши вздохнул и вытащил чтото из кармана .
-Так как ты теперь в моей команде, я буду тебя тренировать,сначала ты должен отнять у меня этот колокольчик.
Ясно приступим.
Нападай.- сказал шиноби снова открывая книжку.
Сергей ринулся вперёд попытавшись ударить тренера, но в один миг оказался на земле.
Потенциал у тебя хороший, но техника ни к чёрту, в реальном бою тыбы уже три раза умер, не сдерживайся, если не будешь драться в серьёз останешься без обеда.
Ладно — вскочив на ноги одним рывком, ответил парень.
Тренер взглянул на него и неожиданно убрал книгу.
Нападай - сказал он поднимая повязку и открывая шаринган.
Неожиданно Какаши отпрыгнул в сторону, а за спиной у него появился второй Сергей вслед за этим раздался звон колокольчика и первый исчез.
Копия... хм не плохо- сказал вполголоса учитель- что... это не копия?
Выпол... — довольно хотел сказать парень, держа в руке колокольчик.
Но в следующее мгновение снова лежал на земле, толи из-за опыта, толи шаринган помог, но шиноби понадобилось не больше секунды чтобы разобраться что к чему, ну что тут говорить против бывшего АНБУшника не попрёш.
Достачточно, будем считать что сдал.
Сдал ? Так это был экзамен?- удивлённо спросил новоявленный шиноби.
Что-то вроде
Спасибо.
Что за скорость? даже мой шаринган не увидел его перемещения, Тсунаде конечно говорила, что он быстр но я не думал что настолько — думал Какаши снова садясь на лавочку и открывая книгу.- кажется я старею.
Сергей поднимись ко мне - послышался из окна голос пятой.
Тсунаде-сама вызывали ? - входя в кабинет, спросил тот.
Да, у меня для тебя задание.
Слушаю
завтра сутра ты отправляешься, вместе с Сакурой, Шикамару и Наруто, на миссию, они будут ждать у ворот подробности узнаешь по ходу.
А... но.. я же... - промямлил тот
Что?! Возражения?!
Парень хотел было сказать что он не готов, и отказаться но, при взгяде хокаге, повинуясь инстинкту самосохранения сумел выдавить только — а как же Сай.
Он в пока больнице, ты его временно заменишь
Слушаюсь — обречённо ответил парень и развернулся в сторону двери
Стой — окрикнула его хокаге
Парень обернулся — ещё что нибудь?
Держи, пригодится — ответила та, бросая ему новенькую катану.
Это мне ? - немного удивлённо спросил парень.
Ну не мне же — сказала, слегка раздражённая таким вопросом, пятая.
Благодарю вас — ответил Сергей, обнажая клинок и делая пару взмахов в воздухе чтобы привыкнуть к нему.
Сбор в пять, не опаздывай.
Есть.
До позднего вечера Сергей провёл на тренировочной площадке, привыкая к мечу, и только когда совсем стемнело отправился в комнату, собирать рюкзак и отдыхать.

(Нифига себе отдых продолжение)
Первая миссия - первые раны.

На следующее утро парень проснулся очень рано оглядевшись он увидел на тумбочке акуратно сложенную форму, напоминавшую его собственную, только черного цвета и гораздо легче, приведя себя в порядок и переодевшись, впрочем берцы он всётаки оставил, Сергей взглянул на часы - до назначенного времени оставался ещё час, так как до места было минут двадцать ходу, спешить ему было некуда, ещё раз проверив снаряжение, парень надел рюкзак поверх катаны, подтянул ремни чтобы он не мешался и неторопясь покинул комнату.
Деревня ещё спала, по пустынной улице шёл молодой парень одетый в чёрную форму с небольшим рюкзаком на спине из-под которого виднелась диагонально расположенная рукоятью вниз катана, он шёл в сторону главных ворот. Когда он пришёл, никого ещё небыло и он уютно устроившись на рюкзаке в тени раскидистого дерева, принялся ждать новых друзей, на душе у него было неспокойно, в голове метались противоречивые мысли: это же его первое задание в новой роли, а он даже не знает в чём оно заключается, а если он не справится, если погибнет, погибнет здесь в абсолютно чужом ему мире, где действует только один закон — убивай или убьют тебя, среди почти незнакомых людей, нет, всё нормально, он не погибнет, только не здесь, разве не об этом он мечтал, да, придётся убивать, но разве не он порешил того шиноби, который пытался убить Сакуру, а раз смог это сделать один раз, значит сможет и второй, и третий, и сколько понадобиться, а что ему будет за это — да ничего, кроме того что он останется жив и рано или поздно найдёт способ вырваться из этого жестокого места, обратно, в свой мир, а раз так , надо лишь делать то что приказано и не нечего отвлекаться на разные там почему и как...
О Сергей-кун ты уже здесь? - прервала его размышления подошедшая Сакура — что-то ты рано.
Да вот не спиться — ответил тот чуть улыбнувшись.
Та улыбнулась в ответ.
Волнуешься ? Это же твоё первое задание.
Десять минут назад волновался, сейчас уже нет.- сказал парень — если бы миссия была очень серьёзной то вместо Сая поставили кого нибудь более опытного а не меня.
Ты прав.
А в чём собственно она состоит, мне сказали что подробности вы расскажете.
А, ну да, обычная курьерская миссия: встретиться со вязным, забрать у него документы и доставить их в деревню - произнесла кунойчи.
И всё ? Ради этого надо было собирать команду ?
Девушка перестала улыбаться.
Видишь ли, в документах содержится информация об одном опасном преступнике и его банда охотится за ней.
Понятно, а кто у нас главный?
Шикамару, ты с ним знаком?
Нет, пока не доводилось
Ну ничего, а вот и он идёт — улыбнувшись ответила Сакура.
Сергей обернулся и увидел парня сдлинными чёрными волосами убранными в хвост, приближавшегося к ним.
Доброе утро Сакура — сказал тот — а это тот новичок , о котором меня предупреждали?
Да, его зовут Сергей, Тсунаде поставила его на эту миссию вместо Сая.
Доброе утро — поздоровался Сергей с гением — как и сказала Сакура-чан я временно заменяю проходящего лечение Сая, надеюсь сработаемся.
Посмотрим — ответил тот смерив взглядом, в котором не было ни никакого оптимизма, нового члена команды.
Вот и я, всем доброе утро.- сказал вдруг, непонятно откуда появившийся, Наруто
Итак все в сборе, выдвигаемся — не обращая внимания на приветствие, скомандовал Шикамару. - у нас двенадцать часов, мы должны встретиться со связным в десять, а до места встречи четыре часа ходу без отдыха.
Вся команда тронулась в путь. До пункта они добрались немного раньше срока и без проишествий, сделав три непродолжительные остановки.

Внезапно из за дерева вышел какой то человек, в светлой накидке и маске за которой невозможно было видеть лицо, в руках он нёс свиток. Отдав послание человек исчез в облаке дыма.
Как то слишком просто — подумал Сергей когда команда прибыла на точку.
Своими подозрениями он поделился с Наруто но тот лишь отмахнулся.
Он прав - поддержал новичка Шикамару убирая свиток в рюкзак - слишком подозрительно.
Нестоит тут задерживаться — проговорила Сакура.
Группа уже выдвинулась в деревню как вдруг, сзади послышался какой-то шум.
Погоня!!! - крикнул Шикамару — я так и думал что что-то не чисто.
Команда ускорила темп но преследователи не отставали.
Нам не оторваться — сказала Сакура вытаскивая кунай.
У нас нет на них времени - ответил ей тактик — кто-то должен остаться и задержать их.
Я останусь! - крикнул Сергей бросив свой рюкзак Наруто, и выхватывая катану из ножен, не дожидаясь ответа ринулся на врага.
Ты не...- крикнула ему Сакура, но парень уже скрылся из вида.
А он действительно очень быстрый — пробормотал Шикамару.
Оставшаяся группа с тяжёлыми мыслями приближалась к Конохе, а в это время у них за спинами развернулось настоящее побоище: со свистом рассекая воздух летели кунаи, временами раздавался звон стали, трое из преследователей, те кто бежал впереди, не успели даже вскрикнуть как свалились замертво со страшными ранами, Сергей тенью метался между деревьями то отбивая мечом, то уворачиваясь от, острых как клыки кобры, клинков и уводя убийц в сторону от следа друзей. Ещё один рывок — ещё три трупа.
Остался один — подумал парень, понимая что четыре раза «мерцание» ему не применить.
Всё стихло, Сергей затаился, как он успел заметить бандитов было семеро : шесть мертвы- значит остался один, но где он- сбежал, или выжидает ?
А была не была — тихо произнёс парень, убирая катану и выбираясь из кустов на небольшую полянку, где он был хорошо виден.
Вдруг за спиной он услышал шорох, быстро обернувшись Сергей заметил летящий в него кунай — этого он и ждал, в мгновение ока освобождая меч и одновременно совершив последний раз рывок против траектории куная, который из-за скорости прошёл на вылет сквозь плечо, герой поставил кровавую точку в этой битве.

Боль пронзила плечо тысячей кинжалов, парень упал, одежда моментально пропиталась кровью, Сергей оторвал рукав от куртки кое-как перевязался, и поднявшись на ноги с помощью найденой толстой палки, медленно побрёл в сторону деревни. В глазах мутнело, голова сильно кружилась от кровопотери, каждый шаг отзывался адской болью в плече, от которой парень чуть-ли не терял сознание, очень хотелось спать, не смотря на жару его бил озноб, сил оставалось всё меньше, в голову опять закрадывались мрачные мысли : « сколько же ещё идти? Может ну его... может лечь тут и уснуть, ну уж нет , фиг вам , не дождётесь» , так он шёл часа два, потом всё-же силы полностью покинули его, ноги подогнулись, свет пропал, звуки стали стихать, как вдруг послышался знакомый голос : - Вот он!!! Сакура скорее!!! Он потерял много крови !!! - и всё стихло...
Парень открыл глаза первое увиденное им - было заходящее солнце светившее прямо в окно палаты где он находился, парень попытался встать но всё тело как будто было из свинца, перебинтованное плечо ужасно болело.
Значит я всё-таки ещё жив — чуть слышно проговорил он и улыбнулся.
О, ты очнулся? - спросила входящая в палату Сакура.
Ага... вроде. - ещё раз безуспешно попытавшись подняться, ответил Сергей.
Лежи, ты потерял много крови поэтому ещё очень слаб.
Их разговор прервали вошедшие Наруто, Шикамару и Сай.
Ну ты там и устроил! семь шиноби в капусту! — одобрительно ухмыльнулся Наруто — да там кунаев больше чем травы, а у тебя только одна рана...
Я если честно думал что ты и пяти минут не продержишься - сказал Шикамару
Вообще-то их было восемь, один сбежал — сказал Сай, — его нашли недалеко от того места.
Сколько я был в отключке ? - спросил Сергей глядя на Сая.
Два дня — ответил тот.
Сколько?!
Два дня — подтвердила Сакура — тебе вообще повезло что жив остался.
Спасибо что спасли мою тушку.
Благодари Сакуру-чан, если бы не она... - ответил Наруто.
Благодарю...
Так больному нужен покой — резко сказала Тсунаде входя в палату.
Тсунаде-сама?! — дёрнулся парень плечо отозвалось резкой болью, бинты начали окрашиваться в красный цвет. - ай!!!
Не дёргайся, у тебя рана снова открылась — ответила та — лежи смирно.
Рука хокаге засветилась зелёным светом, она приложила её к ране, по телу больного разлилось приятное тепло, боль уменьшилась.
А теперь отдыхай как оклемаешься, жду с отчётом у себя.
Есть — тихо ответил Сергей, погружаясь в сон.

(Нифига себе отдых часть третья)

Через три дня Сергей, благодаря усилиям медиков, уже кое как мог вставать, рана ещё не полностью затянулась но болела значительно меньше, и кровотечение не возобновлялось от каждого движения. Незаметно выскользнув из палаты парень, стараясь не попасться кому нибудь на глаза, побрёл к выходу, однако незамеченным ему выбраться не удалось, спустившись на два этажа Сергей чуть было не столкнулся с Наруто.
О Сергей-кун тебя уже выписали? — с некоторым недоверием спросил тот.
Наруто?! ааа... слушай ты должен меня понять, мне нужно тренироваться, в следующий раз вас может не оказаться рядом.
Но Тсунаде и Сакура-чан будут недовольны — задумчиво ответил парень.
Просто сделай вид что ты меня не видел, пожалуйста — Сергей с надеждой посмотрел на Наруто.
Ладно, но если тебя...
Спасибо, а ты случаем не знаешь где мои вещи?
У тебя в комнате я сам их туда отнёс, правда одежда была разорвана...
Ясно спасибо, ладно у меня нет времени, увидимся, только Сакуре-чан ничего не говори, а я не скажу что ты в неё влюблён.
Что?!! Как?!! Я не …? - краснея пролепетал парень.
Неважно, ну что договорились? - с улыбкой спросил Сергей.
Ладно — нехотя проговорил Наруто.
Ты настоящий друг, ну... я пошёл.
И Сергей двинулся дальше. Ему повезло, в холе никого не было и парень без проблем вышел на улицу и прячась в тени деревьев, отправился в сторону общежития. Ему удалось незамеченным попасть в комнату. Сдесь всё было как в день ухода: его зелёный рюкзак лежал под кроватью, на тумбочке также лежала его хб, только рядом с ней теперь стояла катана, которой не так давно он отправил на тот свет семь человек. Переодевшись, парень лёг на кровать, до него только сейчас дошло что он только что сделал.
Блин, меня же будут искать, а то чего доброго ещё в предатели запишут. Блин, блин, блин, в любом случае тут оставаться нельзя, они же сюда в первую очередь явятся и в лучшем случае опять в госпиталь отправят — значит надо уходить, но куда ?
Взгляд парня упал на палатку.
Точно, я ж турист, забурюсь в лес, поставлю палатку где нибудь подальше и займусь тренировками, а там видно будет, остаётся надеяться что до вечера никто не решит его навестить и что Наруто сдержит обещание.
Порешив на этом Сергей по быстрому собрался и выбравшись через окно, соблюдая все меры предосторожности, направился к воротам. Чудом проскользнув мимо дозорных и шкерясь по кустам словно лис, парень направился к тому месту где впервые повстречал Сакуру и остальных и к вечеру уже ставил палатку.
А в это время в деревне.
Сакура-чан не надо, он просил не беспокоить его! - пытаясь остановить девушку кричал Наруто.
Да всё в порядке, я только отдам ему фрукты и всё.
Не надо не заходи туда!
Да ладно тебе — открывая дверь палаты отмахнулась Сакура. - что? А где он.
Я же предупреждал. - полголоса пробубнил Наруто.
Что это значит ? Наруто ты чтото знаешь? - бросив взгляд не предвещающий ничего хорошего, на бедного парня спросила та — говори.
Сакура-чан, он просил ничего тебе не говорить.
Наруто!!!
Хорошо, он сказал что ему надо тренироваться и просил...
Что?! и ты его отпустил?! он же ещё не востановился.
Но он просил...
Надо немедленно доложить Тсунаде-сама, пошли. - отрезала Сакура и посмотрела на Наруто таким взглядом, что парень не решился возражать.
Ребята доложили хокаге о пропаже раненного.
Что?! Наруто как ты это допустил? Его нужно срочно найти, далеко он уйти не мог — сказала пятая ударяя кулаком по столу — возьмите с собой Нейджи и немедленно займитесь этим.
Слушаюсь! - ответила Сакура и схватив бедного Наруто за шкирку выбежала из кабинета.
Спустя какое то время группа уже прочесывала окресности деревни.
Солнце медленно спускалось к горизонту, его лучи проходили сквозь густую листву, словно через зелёное сито, пронзая воздух тысячами полос света. Посреди поляны стоял парень в камуфляже, рассекая воздух отточенным лезвием, чёрная вязанная маска скрывала его лицо, клинок послушно мелькал в его левой руке, оставляя за собой серебристый шлейф, так велика была его скорость, правая рука безвольно висела на бинте, перекинутом через шею.
Сухая листва, поднятая воздушным потоком от катаны, кружилась вокруг Сергея в вихре, то опускаясь на землю, то снова взмывая в воздух...
За спиной послышался шорох герой резко обернулся готовясь отразить удар, и самое время, мгновение спустя из кустов окружающих поляну выскочил человек в чёрной одежде и маске, тоже вооружённый катаной, обнажив свой клинок шиноби ринулся на сергея, только что мирная полянка превратилась в поле боя, звуки ударов мечей почти слились в один протяжный звон, и разнеслись далеко, распугивая всех птиц в округе.
Две тени кружились на небольшом пространстве в танце смерти, их клинки блестели в лучах заходящего солнца, отливая алым, словно кровь, цветом.
Шиноби довольно искустно владел своим оружием, но и Сергей, даже не смотря на рану, не уступал ему: противники стоили друг друга, казалось каждый без труда читал движения аппонента...
- Стойте! - крикнул вдруг Хьюга активируя бьякуган — полкилометра, на два часа примерно, сражаются двое. К ним приближается большая группа.
Команда остановилась.
- Быстрее!, похоже на Сергея напали — с тревогой проговорил Наруто.
Трое как один понеслись в указанном напрвлении...
После очередной серии быстрых как молния ударов бойцы разошлись и теперь стояли друг на против друга и принимая стойки для удара который должен был решить кому жить а кому умереть. Сергей стоял чуть подогнув колени выставив правую ногу вперёд,согнув руку под девяносто градусов а локоть отведя к правому плечу, лезвие меча было на уровне лба закрывая его,
второй же на против стоял опустив меч по диагонали, выставив вперёд левую ногу и перенеся вес на правую, эта стойка была хорошо знакома парню его друг Андрей любил применять её в их поединках, также он прекрасно осознавал что в таком состоянии не сможет противостоять ей.
Чёрт, откуда он знает эту стойку? - подумал Сергей.
Шиноби в чёрном смотрел на него с удивлением.
Серёга??? - неожиданно спросил он убирая катану в ножны.
Что? - спросил в свою очередь парень тоже убирая меч — Андрюха ты?!!
Как...как ты сюда попал ?
Сергей рассказал о проишествии случившимся с ним в тот злополучный день когда он свалился в воду.
А ты?
Что-то похожее: шёл на место смотрю твой термос валяется, подумал что ты в лагере, прихожу тебя нет, ну пока ждал решил искупаться, дальше не знаю, очнулся уже сдесь.
Ну ладно, теперь то мы дадим жару в стране угля — с нескрываемой радостью ответил Сергей — даже не представляешь как я рад тебя видеть.
А уж я как рад — с улыбкой ответил Андрей. - а что у тебя с рукой ?
Да так бандитская пуля, хм точней кунай, на миссии задели.
Миссии? ты что в шиноби вступил?
Ну да... в Конохе.
Ни фига себе, и что Наруто видел? - с недоверием спросил парень.
Как тебя, а ещё Сая, Сакуру, Тсунаде и Шизуне с Шикарару.
Да ну лечить то.
Да я тебе говорю, кстати если не повезёт то мы скоро с ними встретимся.
В смысле?
Да я из больници сбежал наверно уже засекли...
Их разговор прервала толпа шиноби которая как, словно из ниоткуда, появилась из зарослей.
Ты их знаешь ? - спросил Сергей.
Неа... кажись нас убивать пришли.- ответил Андрей снова обнажая меч и становясь спиной к Сергею, так как они были окружены.
Отобьёмся, половина из них клоны — ответил тот следуя примеру друга — мочи уродов !!!
Снова начался бой, кунаи в один момент засеяли поляну, на этот раз два клинка совсем недавно стремящиеся уничтожить друг друга, сражались на одной стороне, сея смерть в рядах общего врага, кровь заливала всё вокруг, клоны рассеивались один за другим плечо сергея нещадно болело — действие обезболивающего прошло, но он не только не обрашал внимание на боль, но казалось она придавала ему силы, Андрей не уступал, мелькая то тут то там словно посланник смерти и забирая жизни.
Спустя какихто десять минут на поляне лежало уже восемь трупов. Враг отступил чтобы перегрупироваться, это дало парням передышку.
Твою мать они что бесконечные чтоль — тяжело дыша и держась за разрываемое болью плечо проговорил Сергей.
Я не знаю, но долго нам не продержаться — ответил Андрей опустившись на колено чтобы восстановить дыхание — сваливать надо.
Не вариант, догонят суки.
Идут!!!
Парни вскочили на ноги готовые броситься на врага как только тот появиться в поле зрения.
Вот он !!! - прозвучал голос Наруто.
О кавалерия прибыла !!! —с облегчением проговорил Сергей теряя сознание.
-----------------------------------
Серёга !!! - крикнул Андрей бросаясь к другу.
Я в порядке - успокоил друга парень, медленно поднимаясь на ноги.
Да какой там. Ты себя в зеркало видел ?
Ты же знаешь я зеркалами не пользуюсь - пугаюсь. - с улыбкой ответил Сергей опираясь на протянутую руку.
Отойди от него !!! - прокричала Сакура готовясь нанести удар.
Сакура-чан остановись!!!- прокричал Сергей заслоняя парня - это свой.
А? что?- рука девушки замерла в воздухе. - Ты его знаешь?
Да. Это как раз его я ждал перед тем как попасть сюда.- с трудом держась на ногах, из за потери крови, ответил парень.
Кретин!!!- крикнула Сакура - мало нам что ли одного Наруто?
Эээ. в смысле ? Сакура-чан ты на что намекаешь? - с обидой в голосе пробурчал блондин.
Мало того что из госпиталя сбежал ещё не восстановившись, так ещё и в бой ввязался непонятно с кем. - не обращая внимания на Наруто - кричала распалённая девушка.
Эээ не хотелось бы встревать, но сейчас не самое подходящее время - неожиданно сказал Андрей.
Сакура вопросительно посмотрела на парня.- А ты то вообще кто такой?
Андрей. - коротко ответил тот.
Это мой друг, он так же как и я из другого мира - добавил Сергей. - это про него я рассказывал, но не думал что он тоже здесь.
Если ты его друг тогда зачем... - начал было Наруто.
Десять человек... на расстоянии два километра... Быстро приближаются - прервал блондина до сих пор державшийся в стороне Нейджи.
Дьявол! Похоже второй раунд - проговорил Сергей - Сакура-чан можешь меня подлатать.
Ты что снова хочешь драться? Ты совсем псих или просто жить надоело?! - крикнула медик.
Нет. Поэтому и прошу меня подлатать.
Даже если она тебя сейчас вылечит судя по твоей чакре ты и пяти минут не протянешь - сказал Хьюга обращаясь к парню.
Хм посмотрим.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Среда, 26.10.2011, 10:25
 
RubДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 18
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Прикольно молодец

 
Silver_AngelДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Благодарю)))

Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Rangiku_MatsumotoДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:06 | Сообщение # 4
Очаровательный генин Кири
Группа: Ветеран
Сообщений: 4291
Награды: 1334
Репутация: 23595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
классно написано))))Сергей..ты очень талантливый!!!и я это серйозно))



Голубая Кавайка(Зам. Главы)

няшко - целовашко^^

 
Silver_AngelДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Rangiku_Matsumoto,
Благодарю за столь лестный отзыв о моём бреде... ну вот в краску вогнала :)


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
КорёДата: Среда, 02.11.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Ученик академии Амегакуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 99
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Общее впечатление от фанфа довольно приятное. Конец порадовал. Понравилось читать от начала и до конца. Держит в напряжении. Однако идея далеко не новая. Сам выкладывал на этом сайте наш совместный с сестрой старый фанф о том, как мы ещё и с братом попадаем в мир Наруто. Он называется "Коноха - наш второй дом" и т.к. лестных отзывов не было, то писать мы перестали, чего не желаю данному автору. Надеюсь будет продолжение))
С уважением, Корё Ямагами.
 
Silver_AngelДата: Четверг, 03.11.2011, 11:37 | Сообщение # 7
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Корё,
Благодарю, да я знаю что идея не нова, а "Коноху" я самолично перечитывал несколько раз что собственно ( в совокупности с большим количеством выпитого кофе) и подтолкнуло меня к написанию этого с позволения сказать фанфа)))) а продолжение уже есть на бумаге просто перепечатать его и выложить времени пока нету.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Четверг, 03.11.2011, 11:39
 
КорёДата: Пятница, 04.11.2011, 08:27 | Сообщение # 8
Ученик академии Амегакуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 99
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Silver_Angel, понятно. Приятно, что мы ещё хоть кого-то подталкиваем к творчеству)) А с нашими персами в ролевой ты случайно не ознакомился? Там также много полезных идей бродят и ищут в ком бы развиться))) Хоть мы ещё и в академии:-D
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пришелец (или нифига себе отдых). (Фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить