Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Вся жизнь Коу
Вся жизнь Коу
HazkovДата: Среда, 16.03.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Кустик!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 876
Награды: 31
Репутация: 802
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название:Вся жизнь Коу
Автор:(я)
Бета: Я
Пейринг: ОМС
Рейтинг: NC-17
Жанр: Фантастика
От автора:была миссия
Дисклеймер:просто.
Права размещения и публикации:Только данный сайт.
Статус: не совсем закончен.Ну надеюсь продолжение будет..


Где,где это Я?Такая тишина,что это?
Тут резко я услышал громкий смех,хохот дитей..Я понял что это мои друзья. Я вышел из тёмного угла и увидел толпу ребят.Тут резко ко мне подбигает Хината-тян.
-ПошшлИ с н-н-ами играть Коу.Если ты не против.
Засмушённо сказала она.Я сразу согласился,улыбнулся и пошёл..Ко мне тут же подбежали остальные дети.Я тоже с ними играл.Мне было 9 лет.Вродебы уже не маленький ребёнок.Но как же я любил прото поиграть в ниньзя,или поганять мяч.
-Коу,иди сюда немедленно!
Меня позвала мама.
-Коу ты что это тут устроил,ты шиноби.Ты одарёный.А не такой как твоя сестра Хината.Она безполезана.А ты..А ну быстро иди к отцу тренируйся.
Грозно проварчала мать.Выхода у меня особого не было и я пошёл к отцу..И так прошло всё мой детство.Я стал генином.Бьякуган мне хорошо давался.И я хотел научиться чему то новому.Но некак не успевал.И вот я где то услышал что проводится экзамен на Чунина.Третий этап.Я побежал на арену.Там я увидел как какойто беловолосенький придурок сражался с братом из младшей семьи.Хьюго Неджи..
Я смотрел и мне было уже не интерестно.Так как я не увидел ничего интерестного.Некто даже технику не применял.Было действител..
Но тут мои мысли перебило другое.Я увидел как Неджи использует технику которая стала моей целью изучения.160 ударов небес.
Я был замедён.Я не досмотрел бой до конца я убежал от туда.И ятал тренироваться на мишени.Прошёл час,второй.И тут я услышал ужастный грохот..
Это со стороны западных ворот деревни..Я рванул туда.Я увидел что какието огромные змеи прорываются через ограду.
-Коу,стой.Ты нам нужен для срочной миссии .Вот этот свито отнеси Хокаге.Прошу тебя..
Сказал полу мёртный старик.Я вместе со свитком поднял его и отнёс в больницу.Сам быстро рванул к Хокаге.Его на месте не оказалось.Я пошёл на арену.И увидел пару Анбу на ркыше одного из домов.Я рванул туда.
-Где Хокаге,мне для него срочное письмо.Сказал Я.
И увидел сто в закрытом помещении.Как бы под колпаком Хокаге и ещё какойто мужик.
Анбу сами открыли свиток.
-Так я и думал.Это Орочимару бывший ученик 3-го.
-Да что вы тут развели.Обьявляйте первую степень тевоги.
Крикнул Третий.
Анбу приказали мне сделать Это.Я покорно послушался.
Я побежал к колокалам и обьявил первую степерь тревоги.
После этого инциндента умер 3-й хокаге.Мне было очень грустно.Он был отличным Хокаге.
Годы всё летели.Я стновился взрослее.Но у меня из головы так и не уходила та самая техника.Которую я увидел.
Вечер..Темно.Ко мне забигает Син Акаши.Отец Сая.
-ЧТо случилось великий Син?
-Тебе срочно нужно на миссию.Собирай вещи.ты отправляешся.
Меня отправили на миссию одного.Было странно ведь в деревне довольно много опытных шиноби.И тем более одного меня.Я к тому времени был уже чунином.вторым помощником семейства главной сельи Хьюга.Хоть я и сам из главной семьи но для меня вот такая судьба была.Так вот.На миссии моей задачей было отобратьь выкраденый артефакт..
Я быстро нашёл противника с помощью бьякугана.И сразу вступил в бой.Противник имел ранг Джонин.А может и элита..Он спокойно отбивал мои атаки.Я хотел что то сделать.Но особо нечего не мог.Но тут в моей идеи загорелась идея. собрал чакру в руках.Сфокусировался и просто тогда когда противник бежал на меня и нанёс ему 164 удара небес.Я был изтащён.
Ух..
Я забрал артефакт и пошёл обратно в деревню.Там меня встретил Асума сенсей.Я с ним поздоровался и..
-Ты жив.А я и не сомневался.Я специально сказал что он будет ранга генина.Что бы тебя отправили.Но ты смог молодец.
Я был потресён.Ведь меня отправляли на миссии ранга Д и очень редко на С миссии.Я был очень,очень рад.
И так я жил лет до 18 пока в конохе не ступила нога акацуки.
Я плохо помнил начало той битвы.Или даже я его не знал.Так как я был в то время у оддного из анбу.Брал миссию.И тут раздался взрыв.Волной сносило все дома что только можно.Это было ужастно.Анбу меня отправил к Госпоже Хинате..Что бы я её охранял.Но когда я пришёл она была почти мёртвая.Около неё стояли команды 7(не полная) и другие..Её лечили.
-Чёрт,это я виноват.Я не смог её защетить.Чёрт,чёрт..
Не вени себя.Ты не в чём не виноват.Ты хороший шиноби.Сказал киба.
Я рванул искать виновника.И увидел как одно из тел пейна( я этого ещё не знал) двигалось просто на меня.
-Это ты,это ты напал на Хинату тян? Я убью тебя..
-Отстань,мне нужен наруто.Его уже нашли ты мне не нужен.
Я напал на него из спены..И он меня откинул.Я потерял сознание.Когда простнулся то был в госпитале.И все были здоровы.


Сообщение отредактировал [Dj_ArtiShock] - Среда, 16.03.2011, 20:13
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Вся жизнь Коу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:29
Обновить