Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Ты сам выбрал свою судьбу.Это путь шиноби (Первый вариант,моих бредовых мыслей.Не кидайтесь тапками.)
Ты сам выбрал свою судьбу.Это путь шиноби
DesuДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Палящее солнце. Утро. Как не хватало в течении зимы этих светлых, греющих лучей. Бессонная ночь ,впрочем как и всегда, вошла в привычку. Я даже нашел пару дел, которыми могу заняться ночью, не взирая на время и пространство. Я писал истории обо всем, что видели мои глаза в моей еще юной жизни. Пусть я и возрастом еще мал, и жизнь меня хорошо поносила по своим уголкам и тупикам, но я здесь, живой, здоровый, сижу и вдавливаю грифель карандаша в почти полную тетрадку, стараясь таким образом вернуть себе вдохновение. На часах ярко отображалось время 4:53, а спать я все еще не хотел: предпочитаю сну ту же кружку горячего кофе, тетрадку, карандаш и свежие мысли, как новая газета. На этот раз история была о мальчишке, который ушел на рыбалку, а вернувшись домой нашел своих родителей мертвыми. Не знаю,почему я мыслил в эту сторону, именно на эту тему я писал свободно и не затупляясь, но в этот раз я понял, что больше и буквы написать уже не смогу. Я поднялся со своего стола, взял кружку еще неостывшего кофе и пошел на балкон - искать вдохновение и мысли, смотря на еще спящий Звук, наблюдать за зарей вдали, которая предвещала новый день и новые испытания. Больше я просто их не выдержу, навалилось куча проблем, но учитель говорил никогда не сдаваться, а упасть - значит встать и опять идти навстречу судьбе, в конце которой тебя ждет вечность. Эта фраза меня не особо радовала, но можно увидеть, насколько продешевила жизнь, и бывает её не хватает, чтобы воплотить все свои планы в реальность, и остается лишь умереть с ними, в конце концов, предстать с ними уже там, в далеком тоннеле, который ведет к свету. Хотя большинство из нас будет гореть в аду, за убийства, которые мы совершили. Это наш путь, путь шиноби, и я привык к нему ,представляя каждое убийство, чем-то вроде непрерывной цепью нашей жизни, то бишь жизни шиноби. Не понимаю, почему я выбрал именно ее? Хотя выбирал не я, а отец, мой славный отец отправил меня на обучение в академию Тумана. Особыми качествами я не владел, но сразу проявил умения во владении чакры формы стихии Воды. Учеба в академии миновала, проходили годы, я становился все старше, и в один зимний вечер ,плачущая мать сообщила мне, что отец погиб на войне. Больше его нет, и никогда не будет человека который обучил меня всему, что знал. С того момента во мне что-то переломилось, та часть характера, которая верила и стремилась к чему-то великому, в этом чертовом мире. Мать осталась со мной,я пытался оберегать и помогать ей, но был еще мал и неопытен. Тяжелыми вечерами наблюдая за плачем своей старушки, утешать её было бесполезно, она все равно предавалась горю больше, чем моим успокаивающим объятьям. И вновь жизнь меня покоробила: мать снова женилась на гнусном бюрократе, который любил лишь деньги. Я ему не понравился, напротив, он даже пытался меня бить, но воля отца, которая жила в моем сердце, давала ему отпор, даруя мне силу, которая этому сиплому и слабому человеку попросту непосильна; но не получаясь приструнивать меня, он избивал мою любимую матушку, а та всего лишь говорила, что бьет - значит любит. Отец, где же ты!? Ты так мне нужен!
Каждый новый день давался мне с трудом, толкал на самый худший грех, после самоубийства - убийство другого человека. Каждую минутку моя ненависть к отчиму росла, нарываясь выплеснуться, и сокрушить его. Мне уже было ясно, что еще раз, если он коснется хоть пальцем моей мамы - я убью эту сволочь без жалости и сомнений вырву его сердце и заставлю съесть. И, господи, вновь судьба дает мне испытание веры и силы юности: он вновь избивает матушку. Помню: коридор, кухня, нож, я уже иду обратно в гостиную, где он ищет очередную порцию алкоголя, вот момент. Я уже позади его поднимаю нож, и тут же опускаю. На лицо мне попадает алая кровь, он не может понять, что произошло, звонко падает на пол, а в комнату вбегает мама. Я, нож, кровь, тело. Она не может понять, что произошло, и слезы уже наворачиваются на её глаза. Она поняла,что я убил его... УБИЛ! Я свершил этот грех...
- Что ты сделал? что ты сделал? - говорила она по два раза, чтобы вышло без дрожи.
- Я спас тебя, мама...
- Ты убийца, прочь, прочь, прочь! - мама бегала в истерике, кидая в меня первые попавшийся предметы. Я лишь стоял в слезах.
- Мама... Прости меня!
- Уходи, пока я не вызвала патрульных!
- Но куда,мама? Я не знаю.
- С глаз моих прочь! - я никогда не видел ее такой, такой боящейся, меня..
- Мама... нет! - я выбежал из дома. На крики матери стали сбегаться патрульные и простые зеваки. Сначала они не поняли ,что произошло, но первый шиноби, вошедший внутрь дома, выбежал оттуда ошарашенный, тыча пальцем в ту сторону, куда я побежал.
- Ловите его! Он убил господина Райкури!
За мной тут же побежала, по крайней мере, рота шиноби, от мала до велика, но я успел скрыться. Я бежал, не видя дороги из-за нахлынувших на меня слез. Я бежал долго и нудно - так и началась моя новая судьба, окрашенная кровью человека, которого я ненавидел больше всего в своей чертовой жизни.
Что-то я задумался. Часы уже зазвенели. Это был будильник, которой я слышу сегодня в последний раз в этом месяце. Война с Луной разгорелась до континентальных масштабов, и я, как почтенный представитель Звука, должен отправиться на фронт нести честь нашего Отокаге во имя нашего долга, временами которого я жутко презирал. После начала моей жизни, с обстоятельствами которые выше, миновало уже 8 лет. Я как 8 лет в Звуке, как говориться выращен здешними хлебами. Пока мысли полнили мою бездарную голову, я рассматривал себя в зеркале. Седые отродясь волосы до окончания горла, синяки под глазами, бледное лицо. Таким я был уже последние три месяца со времени, когда погиб Улькиорра, мой лучший друг и напарник, по которому этими ночами, я скучал и предавался ностальгии, которая лишь разжигала боль утраты и невозможность его вернуть. Я уже начал собираться: сегодня Йорой-сама, мой учитель, который стал мне отцом, как и погибшему Улькиорре, даст наставления перед фронтом, которые были так необходимы. На столе лежала моя боевая экипировка: жилет шиноби ,укрепления на ногах и руках, мой протектор, расфасованные сенбоны с ядом, специально выкованный тенши, мой именной аои ,который был со мной с самого прихода в Звук. Я стал не спеша экипироваться. Жилет был как влитой, специальный сверток с сенбонами я поместил под плащ с широкой посадкой шеи, который застегивался, чтобы не продувало в суровых условиях. В общем, я уже был физически готов к тяжестям войны, к очередной потере друзей, осталось лишь морально подзарядиться у сенсея, чтобы со спокойной душой,отправиться с военной частью в наш полевой штаб, который расположен на северной границе страны Рисовых Полей. Нацепив на себя всю экипировку, закрепив два меча, которые были в ножнах под плащом на закрепке внутри жилета. Напоследок, я окинул мое жилище тонким взглядом хозяина и покинул свое пристанище. Я был естественно не один, кто уходит на фронт. Повсюду семьи провожали молодых шиноби, ветеранов и других, а я же был один, жил один, в общем, по жизни был один. Наверно, мне не хватало кого-то родственного по крови мне, но в этой никчемной жизни, в которой я нашел свои плюсы, родных человека у меня было два, верней остался один - Йорой-сама, который был мне и сенсеем и отцом и лучшим другом, который всегда помогал опытным советом и своим неустанным оптимизмом, который радовал сердце и душу, создавая в них надежду на лучшее будущее, чем есть.
От хода моих никому не понятных мыслей, форма была тяжелей, да и шаги,словно с каждым пройденным метром моя уверенность тонула в океане предрассуждений, но пути назад нет. Тогда я записался добровольцем, когда еще был жив Улькиорра, мы вместе пришли в приемный пункт,вместе прошли обследование и вместе получили штамп о принятии в армию. Но увы, он погиб, даже не дойдя до фронта, а по моему желанию его имя было высечено на Мемориале Памяти. Вот я уже стоял у порога в резиденцию, собираясь и в этот раз с духом, сжав кулаки в карманах плаща до хруста костяшек. Больше нельзя сомневаться, я полон мести, мести за моего друга и брата.И вот он, судьбоносный шаг, который приведет меня либо к смерти, либо к боевой славе. Одно из двух - третьего не дано. Пока я поднимался по ступенькам дверь уже открыл Йорой-сама, словно почувствовав меня. Так и было на самом деле, он чувствовал мою чакру, когда я только вышел из дома.
- Я вижу ты уже собрался, Хаттори. Значит ты и вправду готов, - начал говорить онеще с порога.
- Да, сенсей, я решил, что буду воевать бок о бок со своими товарищами.
- Идем, мне нужно с тобой поговорить. - он вошел обратно в здание, оставив дверь открытой для меня. Внутри резиденции было темно и жутко, на то это и резиденция Звука. Я молча шел за сенсеем, поднимаясь по лестнице, и наконец захошел в его кабинет.
- Присаживайся, мой ученик. - он указал мне рукой на кресло. Я молча сел, глазами в тысячный раз рассматривая до боли знакомый кабинет.
- Ну что, Хаттори, война - это серьезное дело и я знаю,что ты готов воевать, воевать за честь собственной деревни. Как твой учитель, я дам тебе пару наставлений перед твоим отходом в часть. Война - это смерть твоя или твоих врагов. У тебя есть твой капитан, приказы которого ты выполняешь беспрекословно. Убить значит убить, спать значит спать. Это затяжное тело,на своем веку ты еще повидаешь немало масштабных битв, и обретешь славу. Я верю в это.Ты достаточно силен и опытен, Хаттори, чтобы противостоять толпе врагов, действуя со своим подразделением, опираясь на приказ командира.
- Тогда, я правда готов, сенсей, готов к тягостям и лишениям войны, готов идти за воем капитаном на край света, но идти, а не падать, как ты учил.
- Правильно, ты растешь, Хаттори. Твои взгляды на жизнь, меняются, становятся более резкими,а не размытыми, но в твоих глазах горит сила юности, та часть души, которая никогда не даст тебе умереть во что бы то не стало.
- Спасибо, сенсей...
- Это тебе спасибо, что ты боролся, боролся вопреки всем бедам и напастям, которые тебя успели постигнуть,ведь ты замена меня, и кроме тебя мне не на кого положиться. По твоему возвращению с фронта, я сложу с себя обязанности заместителя Отокаге и им станешь ты, станешь мной, но в новом теле и с новыми мыслями.
С этими словами, сенсей поднялся и потрепал меня по голове.
- Ты мой ученик и всегда будешь им, вопреки всему.
- Сенсей, а почему ты не идешь на фронт?
- Я нужен деревне. Я бы хотел надрать задницу паре шиноби Луны, но Отокаге сейчас не в лучшем здравии, и я его заменяю.Ну ладно, идем я провожу тебя до порога.
Мы вышли из кабинета. Сенсей шел впереди, провожая меня по финишной прямой, которая выводила меня на уровень настоящего шиноби и заступника за интересы своей деревни. Мы встали у порога.
- Ну вот он и финиш. Хаттори, помни о моих советах, я буду смотреть на тебя,со стороны отчетов полевых командиров, наблюдать за твоими действиями посредством текста, надеюсь ты проявишь себя, как сильный боец и отличный шиноби.
- Не сомневайся, сенсей, я покажу им всем, что значит ученик легенды Звука. - слова потеряли очертания, и я просто обнял сенсея, в последний раз, на ход войны, видя его перед собой.
- Иди же, твое подразделение скоро уходит. - я начал спускаться по ступенькам,не смотря назад на Йороя-саму.
- До встречи, мой ученик, задай им жару и за меня.
- Да будет так, сенсей, я привезу тебе боевые трофеи.
Больше я ничего не мог сказать, я просто шел, смотря в каменную дорогу, но чувствовал на себе отцовский взгляд сенсея, сопровождавший меня до самого конца. Я повернул за проулок и здание резиденции скрылось из виду.Теперь я был готов, готов к войне, готов убивать нещадно и безжалостно. По данным, которые мне дал сенсей, мое подразделение проводило сбор у западных ворот Звука, на прилежащим холме. Солнце уже светило вовсю, отчего в моей обмундировании было жарковато. Но страна Луны, славилась своими суровым климатом и нам придется воевать в снегу, под гигантским снегопадом, растапливая снег кровью наших врагов. Я не страшился этого и после разговора с сенсеем я наоборот хотел отстоять честь собственной деревни на поле брани. Солнце уже заняло свое привычно место, освещая этот крошечный мирок, даруя свет и тепло окружению. Я все удалялся от привычной мне резиденции, пока не достиг западных ворот из деревни. Пути назад правда больше не было, только вперед и только сейчас. Проявить свою силу и с триумфом вернуться из военной компании, получить звание ветерана боевых действий, в конце концов, а главное доказать всем, что я чего-то но стою.Я встал на проходном пункте, из-за плеча оглядывая в последний раз свою родину. Наверно, к тому моменту когда я вернусь, Звук измениться и его я уже не узнаю, это как карты лягут. Тяжело вздохнув и поправив подолы плаща, я отвернулся от пейзажа деревни и подался в сторону холмов, где располагались военные части.Чем ближе я подходил к назначенному месту, тем больше во мне пылала уверенность в собственных силах, бурлящая внутри меня после разговора с сенсеем. Я бросил взгляд на восточные морские просторы от берегов которых отходили наши корабли с шиноби и просто военным флотом. Я насчитал, по крайней мере, около тридцати кораблей разных величин и назначений.
Вот он тот холм, где располагалась моя часть. На нем уже различались сотни силуэтов шиноби, наверно, там и мои знакомые, если их так много. Насколько я помню, Звук отправил все свои формирования кроме резерва, а формирований было четыре, в каждом по 600 шиноби от Генинов до Джоунинов, все были равны и все подчинялись капитану части.
Продолжение следует.


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Понедельник, 21.03.2011, 15:57
 
MekishiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Desu, завтра прочитаю и сделаю бета-вариант. Окей?



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw


Сообщение отредактировал Mekishi - Воскресенье, 20.03.2011, 18:50
 
DesuДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Mekishi, окей кэп)

Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
MekishiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Desu, naruto_cool



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
ASMODAIДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:23 | Сообщение # 5
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Desu, ох уж блин..по развелось писателей х)
первый абзац это что-то...нечто точнее.словно в руки попался чей-то личный дневник,где автор писал совершенно без задних мыслей,писал настолько просто и изливал душу,чтобы передать то что чувствует каждому листку тетради.
дальше идет уже погружение в полный "быт" героя,тоже все очень хорошо описано,создает некую картину вокруг читателя.
вообщем я даже не знала,что ты умеешь так хорошо писать :Р х) умничка :*


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
DesuДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сатори, Да это для многих потрясение,спасибо за отзыв :*

Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
MekishiДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Перезалит бета-вариант от Mekishi (т.е меня). Наслаждаемся!




"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Ты сам выбрал свою судьбу.Это путь шиноби (Первый вариант,моих бредовых мыслей.Не кидайтесь тапками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:19
Обновить