Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Новый друг.
Новый друг.
StatusДата: Четверг, 07.04.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3119
Награды: 629
Репутация: 17457
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Новый друг.
Автор: tran-uzumaki
Бета с Наруто-Бейз: ░Melamori░ .
Жанр: романтика.
Пейринг: Тсунаде и Какаши.
Рейтинг: PG
Предупреждения: Возможен ООС и POV Тсунаде.
Дисклеймеры: Кисимото Масаси.
Размер: Мини.
Статус: Закончен.
От автора: Комментируйте, делитесь своими мнениями.
Deidara_akacke, 10-15 строчек - это не глава.
Однажды, каждого из нас постигает одиночество. Не каждому приятно ощущать это чувство. Чувство – опустошенности. Не каждый готов принять это и не каждому удается смириться с этим. Но есть люди, которые жили и живут с пустотой внутри. Но возникает вопрос, когда они раскрывают свои чувства? Неужели, они всю жизнь живут с маской? Неужели, это маска выдерживает всю боль, что находиться внутри этого человека? Неужели, это маска никогда не трескается под тяжестью испытываемой боли? Слишком много вопросов, но прежде, чем ответить на них, я расскажу свою историю от начала и до конца. Это было несколько лет назад. Тогда я потеряла братишку, своего будущего мужа и конечно, верного друга. Эта боль потери была невыносима. Но тогда появился человек, который понимал меня. Пережил, то же самое, что и я. Помню нашу случайную встречу. Она произошла весной. Тогда мне приснился кошмар и я отправилась на ночную прогулку. Разбросанные по небу звезды ярко светили, освещая дорогу. Холодный ветерок проникал под одежду, заставляя покрываться тело мурашками. Чтобы согреться, я начала растирать плечи. Это немного помогло. Я бродила по улицам и ноги сами привели меня на мемориалку. Взглянув на родные фамилии украшавшие камень, на душе сразу стало паршиво. К глазам начали подступать слезы. Именно ночью, я могла дать волю своим эмоциям. Я села на камень и начала беззвучно плакать. Это было большее, что я могла себе позволить. Я не могла ни закричать, ни завыть, боясь кого-нибудь разбудить. Но этой ночью, не только я не смогла заснуть. Я не слышала, как он подошел, но только он разделил со мной, этот маленький миг.
- Это мое любимое место – сказал мужчина и подошел ближе.
Растерявшись, я начала быстро вытирать слезы. Набрав в легкие немного воздуха, я поддержала разговор.
- Ты меня напугал, – выдавила я первое, что пришло в голову.
- Простите, не хотел. А почему, Вы в такое время прогуливаетесь в таком месте, как это? – изучающее глядя на меня, спросил он.
- Просто, не спалось. Мне казалось, что ты на задании? – спросила я, немного дрожа.
- Поскорее хотелось вернуться. Вам холодно? – спросил беловолосый.
- Нет, не холодно. Тебе кажется – сказала я и отвернулась.
Сняв свой плащ, он накинул его на меня. Сразу стало немного теплее, но и не по себе. Не любила, когда кто-то меня жалел. Я хотела только отдать ему его плащ, но он предугадал мои действия. Присев, он начал растирать мои плечи. От этого, мне стало еще больше не по себе. Я хотела возразить, но передумала.
- Спасибо, – произнесла я и улыбнулась.
- Не за что, – сказал он и сел рядом на камень.
- Правда, красиво? – спросил он, внимательно смотря на звездное небо. Я лишь усмехнулась.
- Не нравиться? – этот вопрос он задал немного серьезнее.
- Нет, просто не думала, что ты окажешься романтиком, – сказав это, я опять улыбнулась.
- Хм, только это мне напоминает о них, – произнес Хатаке и немного погрустнел.
- Прости, я не хотела – начала оправдываться, так как я знала его неприятную историю.
- Нет, не надо оправдываться, – сказав это, он улыбнулся.
- Кажется, дождь собирается – сказала я и вновь обратила свое внимание на небо.
- Нет, не думаю – сказал Какаши и прикрыл глаза.
- Уверен? – теперь, это больше походило на игру.
- Да, – коротко ответил беловолосый.
- Может, поспорим? – спросила я, повнимательнее вглядываясь в небо.
- Нет, все равно проиграете, – невзначай, проговорил он.
- Боишься? – поинтересовалась я.
- Нет, – опять короткий ответ.
- А почему не хочешь поспорить? – эта ситуация немного выводила меня из себя.
- Зная Вашу репутацию, не хотелось бы добавлять туда, еще один проигрыш – сказал он, все также, прикрывая глаза.
- Ты что-то сказал? – его ответ вывел меня из себя. Но тут, с неба пролились несколько капель и исчезли глубоко под землёй. Почувствовав капли, у себя на лице, он удивленно посмотрел на меня. Я лишь победно улыбнулась.
- Это ничего не значит. Простая случайность - произнес Хатаке и опять посмотрел на небо.
- Ну все, Какаши. Тебе конец! – сказав это, я замахнулась рукой, но его рука, с легкостью перехватила мою.
- Думаю, это плохая идея. Если обидел, то простите, – этого я не ожидала.
- Не обидел, а вывел из себя. Ладно, проехали… – проговорила я, как можно вежливее. Поняв мой настрой, он лишь слегка улыбнулся.
- Если не убедил, может чашечка зеленого чая с медом, Вас убедит? – спросил он.
- А может, саке? – спросила я.
- Нет, я не пью. Но, думаю, зеленый чай, сейчас не помешает. Вы как? – поинтересовался беловолосый.
- Эх, ладно. Куда пойдем? – задала свой очередной вопрос.
- Ну, если Вы не против, то мог бы и у себя дома угостить… – сказав это, он немного задумался.
- Ладно. Куда надо идти? – спросила я, встав с камня.
- Ну, тут не далеко. Идемте за мной – сказав это, он направился к своему дому.
Всю дорогу мы шли молча. В темноте, его лицо принимало непонятное выражение. Невозможно было угадать, о чем он думает. Если раньше, на нем можно было увидеть тень улыбки, то сейчас, он больше напоминал куклу. Куклу - без чувств. Дойдя до места, я немного удивилась. Его дом находился на окраине деревни, окружённый множеством деревьев. Если не этот дом, то можно подумать, что ты в лесу. Открыв дверь, он сначала пропустил меня внутрь. Атмосфера дома была очень уютной и простой. Я сразу прошла в ванную. Помыв руки, я направилась в кухню и устроившись на стуле, начала ждать. Хозяин дома, тем временем, поставил чайник. Увидев меня сидящей на стуле, он сказал, что скоро придет и вышел из помещения. В дальней комнате, послышались звуки воды и через десять минут, на пороге кухни появился Какаши. Он был одет, как раньше, не считая отсутствия протектора и жилета. Подойдя к шкафу, он достал две чашки и мед. Заварив чай, он разлил содержимое чайника по чашкам. Добавив мед, одну чашку он протянул мне. В нос сразу ударил запах, свежего чая. Наслаждаясь им, я прикрыла глаза и сделала пару глотков. Приятная жидкость обжигала горло, но было хорошо. Мое тело сразу расслабилось и весь негатив, что был во мне, куда-то исчез. Я искренне улыбалась. Посидев так немного, я не заметила, как заснула. Через несколько часов после сна, я обнаружила, что сплю в чужой кровати. Вспомнив, что произошло вчера, я спустилась в гостиную. В комнате на диване, мило спал сам Какаши. Решив его не будить, я написала записку и направилась в резиденцию. После этой случайной встречи, я нашла человека с которым мне стало легче. После этого случая, я начала жить с чистого листа. Теперь у меня появился новый друг, с которым я могу разделить всё.




Сообщение отредактировал tran-uzumaki - Четверг, 07.04.2011, 18:48
 
StatusДата: Четверг, 07.04.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3119
Награды: 629
Репутация: 17457
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


 
[^Учиха_Изуно^]Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: -5
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


tran-uzumaki, С интернета любой может скопировать... Я видел втои посты в академии и легко могу сказать, что написал это не ты... Т.к. чтобы написать такое нужно хорошо знать русский язык, а ты пишешь на украинском...

Учиха Изуно
Ученик академии Конохи *О*
Скорость: 721
Жизни: 1197
Запас Чакры: 951
Сила: 131
Стихия:
Песок
Бонус:
Техника:
Экипировка:
нету о.о
Оружие:
Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Кошелек:
100 рё
Миссии:
D-0, C-0
Бои:
Победы- Поражения-
 
D@mNeDДата: Пятница, 15.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Генин Аме.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 701
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


вяленький рассказик

Сообщение отредактировал D@mNeD - Пятница, 15.04.2011, 22:12
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Новый друг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить