Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Коноха - наш второй дом (Специально выкладываю на людном сайте, чтобы оценили...)
Коноха - наш второй дом
КорёДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Ученик академии Амегакуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 99
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Название:Коноха - наш второй дом.
Автор: мы с сестрой (в соавторстве)
Бета:Я.
Пейринг:OMC/OFC
Рейтинг:G
Жанр:Action
От автора: хотелось бы услышать отзывы, писать ли нам дальше(на данный момент написаны 4 части фика)?
Дисклеймер:не преследую коммерческих целей, все события фанфика вымышлены и не имеют отношения к настоящей действительности.
Права размещения и публикации: Где угодно с указанием автора.
Статус: в процессе написания.
1
-Ладно-ладно! Уже иду спать — прокричла я на всю квартиру и с недовольным выражением лица залезла под одеяло — тоже мне! Даже Наруто досмотреть не дала.
Я показала язык двери, которую закрыла мама и по-удобнее устроилась на постели.
-Хм...а вот бы было классно оказаться в Конохе и познакомиться со всеми нарутовцами — негромко, в слух рассуждала я — тоже, как они, стать ниндзя и владеть разными техниками...но увы, всё это невозможно, ведь я реальный чаловек, а они всего лишь анимешки...
-А ну, хватит бубнить и спи давай! Тебе завтра в школу. - Снова раздался мамин голос из-за двери
-Да знаю я!
Я перевернулась на другой бок и, закрыв глаза, тут же уснула.

Сон был такой сладкий и приятный, что просыпаться не хотелось, но противный лучик солнца светил прямо в лицо, и я поняла, что уже утро и пора вставать в школу.
Открыв глаза и сев на кровати, я увидела странную картину: комната выглядела совсем по другому, всё казалось каким-то мультяшным и ненастоящим. Встав с постели я подошла к каждой вещи и потрогав, убедилась, что это не просто игра воображения...
Я осмотрела себя и поняла, что я теперь как анимешка!
-Вау! Класс! Неужели...?
Я смотрела на свои руки и одежду. Теперь уже было точно очевидно, что это не наша реальность.
Я подскачила на месте:
-А может тут ещё кто-то есть?!
В ночной рубашке, заплетаясь в длинных свободных штанинах, я забежала в комнату своего старшего брата и вломившись в неё, начала теребить его за плечо.
-Олег, вставай и посмотри что с нами случилось!
-Отстань! Я сплю! - выдохнул он в подушку.
-Нет, ну ты только посмотри вокруг себя...!
-Вот когда встану, тогда и посмотрю...
-Да ты хотя бы глаза открой! - обиженно потребовала я.
-Не хочу, я не выспался...к тому же глаза мои не откроются в такую рань.
-Да блииин...ну что ж ты такой вредный? Ну ладно... - я встала в середину комнаты и что было сил закричала — Я теперь анимешка, а ты анимешк!!!
-Чего? — не совсем поняв, что я сказала спросил он, но теперь наконец-то открыл глаза.
Его реакция, на произошедшее, была похожа на мою, но более скептическая. Он подошёл к своему компьютеру и...
-Аааа!!! Ты права! Чё делать будем?
-Посмотри в окно — посоветовала я.
Он машинально подошёл к окну, в небе, обгоняя одна другую, резвились птицы, напротив окна, шевеля листьями, стоял густой лес и... ни одной многоэтажки.
Мы оделись в нашу повседневную одежду и вышли из дома.
Наш дом стоял на зелёной прекрасной поляне, вокруг летали бабочки, и пели птицы, но нас потревожило шуршание кустов. Они зашевелились, задрожали и вдруг, из них выпрыгнул заяц, затем ещё один, а потом показалась человеческая рука. Я вздрогнула от неожиданности и отступила назад на шаг. Но волнения оказались напрастны, потому что из кустов, со вздохами и ворчанием выполз наш младший брат.
-Господи, что ж так пугать-то, так и заикой остаться недолго — вздохнула я.
-О! Ещё один анимешк вылез! - Олег был как всегда громогласен и ироничен.
-Привет! А вы только сейчас проснулись что ли? Я тут уже за зайцами погонялся...
Мы не успели ответить, потому что подул сильный ветер и сквозняком захлопнул дверь нашего дома. Он тут же закрутился в воздухе, будто в воздушном вихре, и пропал из виду.
-Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... - расстерянно пробормотал мой старший брат, возведя по-анимешному голубые глаза к такого же цвета ясному небу.
-И где мы теперь жить будем? Да и вообще, куда пойдём? - вопрос был общим и явственно читался в лицах у нашей странной троицы.
-Смотрите! - Матвей показал на дорогу, которая вела прочь от этой поляны — там какой-то указатель!
-Молодец, братишка! - потрепала я за волосы глазастого непоседу.
Мы подошли поближе к указателю, на нём японскими буквами красовалась надпись: «Деревня Скрытого Листа».
-Ааа! Так вот куда мы попали! - одновременно объявили мы новому для нас миру.
-Слушайте, а может, раз мы попали в «Наруто», так и чакрой управлять сумеем?
- выдал новую идею наш «мозговой центр», многозначительно приложив пальцы ко лбу.
-Было бы классно! - засветилась я.
-А ну-ка, сейчас проверим!
Матвей радбежался и с разгону залетел на дерево. Чакру он естественно использовать не смог и хлопнулся с трёхметровой высоты прямо на голову...
Мы в капле.
-Аааа...больно — потёр он ушибленное место.
К счастью, у него вскочила всего лишь большая шишка.
-Тебе повезло, ты легко отделался - похлопала я брата по плечу.
-Эх ты! По знаку Зодиака можешь разве что деревья лбом сшибать, — махнул рукой Олег.
- Сам попробуй... - обиженно насупился Матвей, всё ещё потирая ушибленное место.
Ну и в общем мы начали тренироваться в управлении чакрой: лазали по деревьям, ходили по воде, использовали самые лёгкие печати... У Олега даже получилось выдохнуть струйку огня, но она была настолько мала, что на такой и курицу не поджаришь.
Наконец, солнце стало садиться за горизонт и показало нам прекрасный закат. Мы все измучались, устали, промокли и поцарапались об острые ветки, но зато теперь могли хоть чуть-чуть использовать свою чакру.
-Уфф...устала... - протянула я — а куда мы теперь пойдём? Дом-то изчез!
-Мы пойдём в Коноху! Мир Наруто ждёт нас! — предложил Олег и как потом выяснилось, оказался совершенно прав.
Ворота Деревни Скрытого Листа были гостеприимно распахнуты, у входа со скучающими выражениями лиц провожали взглядами проплывающие облака небезызвестные всем Изумо и Котетсу...


Сообщение отредактировал Корё - Воскресенье, 05.06.2011, 23:33
 
ASMODAIДата: Вторник, 07.06.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Корё, ну,на первый раз довольно -таки неплохо о.о
правда..сыровато как -то)
 
КорёДата: Вторник, 07.06.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Ученик академии Амегакуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 99
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Quote
Корё, ну,на первый раз довольно -таки неплохо о.о
правда..сыровато как -то)

Согласен, но могу объясниться... На самом деле идея этого фанфа принадлежит моей сестре(а ей подбросила идею подруга с беона) и начала она его писать без меня, но потом я случайно наткнулся на этот весьма перспективный сюжет и мы взялись за фанф уже вдвоём... Первую часть писала сестра и я не счёл нужным редактировать её полностью (только орфографию правил). Я конечно прекрасно понимаю что первая часть - это как визитная карточка для всего фика, но считаю что идеи других людей надо уважать(и не переиначивать их и не коверкать), поэтому всё в первозданном, практически, виде, но открою секрет: ведь дальше намного интереснее...

P.S.:Поэтому прошу ещё комменты! Читаем, наслаждаемся, просим продолжения!

С уважением, Корё и Намико.


Сообщение отредактировал Корё - Вторник, 07.06.2011, 19:07
 
АмаяДата: Среда, 08.06.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 9267
Награды: 698
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Корё)
-Хм...а вот бы было классно оказаться в Конохе и познакомиться со всеми нарутовцами — негромко, в слух рассуждала я — тоже, как они, стать ниндзя и владеть разными техниками...но увы, всё это невозможно, ведь я реальный чаловек, а они всего лишь анимешки...

/понимающе кивает/ :3
соглашусь.сыровато.но для начала неплохо в принципе.орфография все же хромает с пунктуацией :3


СиськО ХентайкО (ОСС)
 
КорёДата: Среда, 08.06.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Ученик академии Амегакуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 99
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Quote
/понимающе кивает/ :3
соглашусь.сыровато.но для начала неплохо в принципе.орфография все же хромает с пунктуацией :3

Ой, да вы знаете сколько у нас черновиков было? Это самый первый наверно и самый сырой. Я приехал и, что называется, слепил из того что было, а остальных, хоть сколько-то обработанных, уже естественно тю-тю. Поменьше внимания орфографии и побольше комментариев в сторону сюжета. Я наверно скоро новые части помаленьку выкладывать буду, а то пока непонятно из-за чего весь сыр-бор разгорелся и нафиг мы там в "Наруто" нужны...


Сообщение отредактировал Корё - Среда, 08.06.2011, 15:58
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Коноха - наш второй дом (Специально выкладываю на людном сайте, чтобы оценили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:49
Обновить