Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Наруто/Naruto - Моя Госпожа
Наруто/Naruto - Моя Госпожа
vlad1QДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1951
Награды: 262
Репутация: 21175
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Моя Госпожа
Автор: Галя Гушулей (зайкО)
Бета: Оrеsаmа MЕLLO
Жанр: Action, Romance
Рейтинг: G
Персонажи: Учиха Саске,Ямонако Ино, Харуно Сакура,Узумаки Наруто,Хьюга Хината
Пейринг: Саске /Ино, Саске/Cакура..
Предупреждения: возможен OOC персонажей, AU.
Статус: завершен
Размер : Midi
Размещение: Только с моего разрешения ^^
Дисклеймер: М. Кисимото.
От автора: Это первое произведение автора, поэтому и автор и бета ждут от читателей обоснованной критики и развёрнутых комментариев.


Моя Госпожа

Глава 1

«Когда закончатся эти муки?!» -розоволосая девушка посмотрела на часы, которые весели над доской, потом перевела свой взгляд на одногруппников, явно не слушающих ректора. Кто-то сидел и обсуждал прошедшие выходные, кто-то мирно спал прямо на парте, тихо похрапывая, а кто-то с нетерпением ждал окончания третьей пары в институте. Наша героиня относилась к последней группе людей. На вид ей около двадцати лет, нежные черты лица, кожа персикового оттенка , длинные и прямые розовые волосы, собранные в высокий хвост на затылке, большие зелённые глаза ,припухлые губы и заостренный носик. Особо красивой фигурой девушка не обладала , скорее виднелось лишь её отсутствие: довольно маленькая грудь и длинные худощавые ноги. Ее зовут Сакура, Сакура Харуно. Училась она средне,почти всё время опаздывала на первую пару,хотя все зачеты сдавала на-"Отлично" .
«Сакура,ты так и собираешься здесь сидеть или всё-таки мы выйдем из аудитории?»-вывел Сакуру из размышлений голос Ино.
Яманако Ино- ровесница Сакуры и её давняя знакомая. Длинные пепельного цвета волосы были собраны в хвост,а косая челка прикрывала один глаз. Глаза у девушки были голубые ,всегда сильно накрашенные тенями и тонко подведённые карандашом. Фигура, в отличии от Харуно, имелась: объёмные и красивые формы, от которых ни один парень не мог отвести взгляда. Яманако предпочитала гламурный стиль в одежде и опять же в отличие от Сакуры,которая одевалась по принципу " в чем удобно в том и хожу»,была всегда одета с иголочки.
Сакура вообще предпочитала носить довольно странную одежду которая вовсе не смотрелась с её всё же привлекательной внешностью :черные широкие джинсы, серая безразмерная толстовка, на ногах вечно красовались кеды черного цвета, которые явно не назовешь новыми, на лице ни грамма косметики, что в принципе не плохо,так как природой девушке дано было милое и красивое личико,и завершающей деталью всегда была ее мешковатая серая сумка со странным узором сбоку.
«Да иду я,иду, -пробурчала розоволосая себе под нос ,-что у нас там следующим?»-зевая поинтересовалась она.
«А следующим –домой ,-радостно заявила Яманако, - ты вообще спала ночью? На паре ты чуть не уснула ,как тот,ммм….ну как там его,который вечно улыбается как чеширский кот?»
«Наруто.»- неохотно ответила подруге Харуно.
«А, точно!Он так храпел. Больше я никогда не сяду с ним,он еще и брыкается во сне,полнейший ужас! »-блондинка начала рыться в сумке в поисках своего любимого телефона,а розоволосая в ответ промолчала и только зевнула.
«Ой,ксо,-выругнулась Ино,изобразив на своём лице гримасу недовольства,- мне Саске звонил ,ксо,он ужасно будет злиться.»
«Хм,ты еще с этим идиотом?»- Харуно округлив глаза,повернула голову в сторону блондинки, которая набирала текст sms-ки .
«Он не идиот!Если тебе не нравиться человек,то это не значит,что он идиот!»- Яманако лишь возмущённо ответила и всё так же продолжала набирать текст.
«Ах,конечно-конечно,он не идиот,он-самовлюбленный дебил,который считает,что окружающие его люди- НИЧТО.»-в голосе Харуно слышались нотки недовольства, смешанного с презрением.
«Я тебя умоляю,Сакура. Мы уже много раз обсуждали эту тему. Я люблю его,а он меня, у нас с ним всё хорошо,-блондинка уже шла с маленьким зеркальцем в руках и с блеском для губ, наводя марафет перед встречей с возлюбленным,- кстати,он сейчас ждет меня возле института.»–довольно пропела Ино.
«Какая прелесть.»- наигранно буркнула в ответ зеленоглазая.
Девушки вышли из дверей института и первое на что падал взгляд,это на дорогую чёрную тачку с затемненными стёклами. Эту машину было невозможно не узнать ," Lexus" Саске смотрелся довольно вызывающе рядом с остальными машинами, поражая своей роскошностью. Сам владелец этого авто стоял облокотившись на своего «железного коня».
«О,уже машину поменял.»-промелькнуло в голове у Сакуры.
Обладатель " Lexus" грациозно походкой направился к дамам. По лицу Ино было видно,что та готова завизжать от счастья,если не растаять на месте. Учиха Саске -юноша красивой внешности с редким бледным оттенком кожи и волосами цвета вороньего пера, вечно растрёпанными на затылке, с тёмно-карими глазами и с холодным взглядом выражающим лишь полное равнодушие.Учиха на три года старше девушек и выше обеих чуть ли не на две головы,как и положено настоящему мужчине. Родители и старший брат Саске погибли, когда ему было восемнадцать ,оставив младшему огромное наследство и юридическую фирму.
«Саске!»- с радостным визгом Ино повисла на шеи у парня,чему тот не очень -то и был рад .
«Ладно,я пошла.»- Харуно не могла выносить общества Саске,он ей казался слишком самовлюбленным и высокомерным.Через полчаса пути Сакура оказалась дома. Жила девушка одна, поскольку не могла вынести вечного родительского контроля. Правда с таким решением единственной дочери родители Сакуры не сразу согласились, первый месяц они каждый день наведывались к дочери,что бы быть уверенными что с Сакурой всё отлично. Мать Сакуры- Макота,работает в самом популярном ресторане Японии «Коноха». Отец-Сейдзи,работает адвокатом в офисе Учиха,от чего не в восторге была сама Сакура,так как не понимала ,как можно находится под руководством Учихи-младшего,но жизнь родителей-это их личное дело..Добравшись до своей комнаты,Харуно плюхнулась в небольшое мягкое кресло,которое располагалось возле стола. Комната была обставлена просто: двух спальная кровать, застеленная белыми простынями,дубовый шкаф ,стоявший напротив кровати, Письменный стол с компьютером расположенный возле окна. Цвет стен был светло-коричневый ,а остальная мебель была древесно-каштановых тоно"Ксо,как я устала",-подумала зеленоглазая нехотя поднявшись с кровати и направилась в душ. Скинув по дороге верхнюю одежду,Харуно залезла в душевую кабинку. Приняв душ,девушка решила,что по дому можно походить и в одном нижнем белье,всё равно живёт одна. Пройдя на кухню,Сакура разогрела вчерашний ужин, пообедав ,она решила позвонить своей лучшей подруге-Хинате. Хината Хьюга-самая скромная девушка в группе,порой она может не просто краснеть,как помидор ,но и падать в обморок,на удивление окружающих.Эта девушка обладала самыми что ни на есть пышными формами в районе груди и осиной талией. Хината уже два года была влюблена в Узумаки Наруто,но из-за своей скромности не могла признаться ему.А сам объек воздыханий девушки не замечал её чувств ,так как был влюблен в подругу детства-Сакуру.
«Привет,-Сакура лениво прошла в гостиницу и уселась на небольшой диванчик,- готова к завтрашнему дню?Ведь завтра 14февраля,ты обещала подарить Наруто валентинку.»–с долей иронии проговорила Харуно.
« Я...я знаю,-промямлила Хината.- а вдруг я упаду в обморок или он посмеется надо мной,или......»
«Хватит или!!!-не выдержала розоволосая,остановив триаду подруги- будь уверена в себе, Наруто ,конечно, глупый,но не на столько. По-моему Из вас выйдет отличная пара и никаких или! » «С..спасибо Сакура-чан,-неуверенно проговорила Хината.- в чем завтра пойдешь?Ведь всё-таки праздник.»
«Хм,мне всё равно. Правельно это или нет,я хожу в том,в чем удобно,а не в том ,чтоб кому-то нравиться.»-пробурчала зеленоглазая.
«Не бурчи,как старуха,ты еще молодая. –уже более уверенным тоном заговорила Хьюга-я зайду к тебе завтра, переоденем тебя и никаких "Нет". От одного раза не помрешь. Ладно,я побежала,братишка пришел, до завтра.»
В трубке послышались гудки.
«До завтра.»-сказала сама себе Сакура.
Глава 2.

- « Ну не упрямься ты, тебе пойдет. » - Хината уговаривала Сакуру надеть белые обтягивающие джинсы, розовую тунику, а поверх туники белый пиджак, на ноги розовые лакированные туфли на высоком каблуке.
- « Я это не одену! Я не хочу выглядеть, как барби.» - упрямилась Харуно.
- « Так, я сказала никаких "Нет" или останусь я на всю жизнь одна и умру старой девой. » - выпалила брюнетка на одном дыхании.
- « Хм, как хочешь. » - сделав равнодушный вид лица, розововолосая подошла к шкафу и взяла свою любимую толстовку.
- « Ну, Саааакурааа, пожааааааалуйстааа, - протянула Хината, никак не унимаясь, -пожааааалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста! »

- « Хорошо, только не ной, - пробурчала Сакура, - о, нет…. эти туфли я не одену, на каблуках я не хожу! »
- « Ура! Я как знала, что они тебе не понравятся, поэтому принесла такого же цвета балетки, - радостная Хината помчалась к своему пакету, в котором лежали принесённые вещи.
- « Прекрасно! » - недовольно буркнула Сакура.

Две милые девушки зашли в аудиторию городского института. Хината выглядела очень уверенно, на удивление окружающих, а образ Харуно заставил всех удивиться.
Сидящие в аудитории, что-то бурно обсуждавшие до прихода девушек, как один повернулись. Мало кто мог подумать, что «розововолосый скелет», как прозвали Сакуру одногруппники, может выглядеть так стильно и элегантно. Кто-то даже присвистнул от восхищения .
Хината уверенным шагом подошла к Наруто и пригласила его пройтись с ней.
Сакура, которую сопровождали ошеломлённые взгляды зависти и любопытства, мирно села за свою парту и достала тетради для записи конспектов на первой паре.
- « Эй,Харуно. » - раздался грубый мужской голос. Розововолосая, никак не реагирующая на то, что её зовут, продолжала смотреть в одну точку.
- « Ты оглохла что ли,- к ней подошел высокий длинноволосый парень. Это был никто иной, как Хьюга Неджи, старший брат и вечный «опекун» Хинаты, - куда моя сестра пошла с этим дебилом? »
- « С дебилом – не знаю, а с Наруто - поговорить. »- заленоглазая всё так же продолжала смотреть в одну точку.
- « Ты такая умная что ли? Или думаешь, если хоть в кой-то веке нормально оделась, то сразу поумнела. Последний раз спрашиваю, куда она пошла с этим дебилом? »
Сакура, ничего не ответив, встала и вышла из аудитории быстрыми шагами, направившись к выходу.
На душе у девушки было паршиво.
« Странно, почему меня задели слова этого павлина, - думала Сакура, -может мне всё это кажется или же...»
- « Сакура! - из размышлений Харуно вывел голос Хинаты. Та бежала за Сакурой, всё время подворачивая ноги. ( естественно, на таких- то каблуках)
- « Сакура, ты куда собралась? »- нагнавшая её подруга пыталась восстановить ровное дыхание.
- « Домой. » - спокойно сказала Харуно, хотя её взгляд выражал, что девушка была явно не в духе.
- « Да что такое произошло? » - не понимала Хьюга.
- « Ничего. Всё, до завтра, мне пора. » - быстро ушла от разговора Сакура.
- « Я тебе позвоню сегодня. » - прокричала вдогонку Хината.
Девушка медленно приоткрыла веки. В глаза бил яркий свет. Всё вокруг было белым.
« Я умерла?!» - спросила она сама у себя.
- « Ну, наконец – то. » - послышался ледяной тон. Розововолосая сразу поняла, кому он принадлежит.
- « День не задался с самого начала.» - проговорила хриплым голосом Сакура. Она медленно приподнялась на локтях и оглядела окружающую обстановку. Это оказалась обычная больничная палата, но лишь одна в ней деталь оказалась для Харуно необычной, это находящийся рядом с ней человек, а именно «господин» Учиха.
- « Хм, я смотрю, ты как всегда рада меня видеть. » - с наигранной улыбкой на лице заявил Саске. Сакура непонимающим взглядом смотрела на него.

- « Тебе жить надоело или ты специально бросилась ко мне под машину, не знала, как меня завлечь ?» - брюнет встал с кресла и медленными шагами направился к больничной койке.
- « Конечно же НЕТ! Уж лучше бы я никогда не очнулась, чтобы не видеть твоей физиономии!» -розововолосой не нравилось находиться наедине с Учихой, в непонятной ей ситуации.
- «Ну-ну, милая, не зачем грубить, - Саске нагло ухмыльнулся,- а ты ничего, когда находишься в отключке. »
- « Эти красивые розовые волосы, от которых исходит запах цветущей вишни, сводят меня с ума. Эти большие зеленые глаза, словно два изумруда так и манят, - Учиха провел рукой по нежной коже девушки, зеленоглазая еле слышно вздохнула, и тут по больничной палате разнёсся наигранный смех - ладно, расслабься, я пошутил. У меня к тебе есть предложение!»
- «О чём ты? »
- « Ты не заявляешь на меня в полицию, за это я плачу тебе любую сумму денег, какую назовёшь.»
- Это всё, что ты хотел мне сказать? Если да, то проваливай, - розововолосая попыталась встать с кровати, но резкая боль, от которой она сморщилась, пронзила ее правую ногу.
- Кстати, у тебя перелом ноги. Забыл сказать! - в голосе Саске чувствовалась насмешка.
«Убила бы этого Учиху! Ненавижу!» - зеленоглазая повторила попытку.
Кое-как, Харуно приподнялась на кровати. (не обошлось без ругательских слов) Правая нога была полностью загипсована.
« Мда, одной мне точно не справиться...хм...у меня появилась умная мысль.» - в голове Сакуры родилась необычная идея, от которой Харуно улыбнулась, как хищник, загнавший свою жертву в угол.
- Заявлять на тебя я не собираюсь, и не собиралась, но у меня есть условие. - Харуно хитро посмотрела на брюнета, что заставило Учиху задуматься.
- Какое? - удивлённый взгляд карих глаз.
- Ты ухаживаешь за мной, до полного моего выздоровления ! – розововолосая ухмыльнулась.
- Ладно, заявляй на меня. Как-нибудь я это улажу. – недовольный Саске направился к двери.
- Как знаешь. - пожала плечами Сакура.
« Идиотка, терпеть ее не могу. Решила, что я - Учиха Саске буду ухаживать за этой сумасшедшей.» - Учиха был в не себя от возмущения.
Хлопнула дверь и Учиха исчез с поля зрения Харуно. Сакура, не обращая внимания на его поведение, вызвала к себе медсестру.
«Эх..стоп, а где мои штаны? » - зеленоглазая быстро "пробежалась" глазами по палате. «Ну и где моя одежда?»- Харуно лежала на кровати в одной своей тунике, накрытая, на одну ногу, одеялом.
- Сакура-сан, что с вами? У вас сломана нога, немедленно перестаньте вертеться, - в палату вошла женщина средних лет, в медицинском халате, - я - Цунаде, главврач больницы. К нам заходил Учиха-сан и сказал, что вы уже пришли в себя и хотите выписаться. Учиха-сан приходиться вам мужем?
У Сакуры отвисла челюсть.
- Не дай Бог такому счастью на голову свалиться, - буркнула Харуно, - а где мои штаны? И, да, я действительно хочу выписаться.
- Ваших штанов больше нет, они все были в крови, а насчет выписки : у вас есть, кому за вами ухаживать? - женщина говорила быстро и четко.
- Цунаде-сама, я - будущий врач, учусь в медицинском, а если уж очень необходимо кому-то за мной смотреть, то попрошу подруг.
- Хм, что ж, хорошо. Учиха-сан ждет вас внизу. Медсестра поможет вам одеться, удачного выздоровления. - проговорила блондинка и удалилась.
«Хм, неужели Учиха всё-таки согласился?» - в глазах блеснул азартный огонек.
Харуно помогли добраться до машины Саске, который даже не соизволил выйти и помочь девушке.
- Милые ножки. - ухмыльнулся Учиха.

- Твои тоже ничего, – буркнула не подумав Сакура, - ты всё-таки согласился?
Розововолосая повернула голову в сторону собеседника.
- Может, я лучше найду для тебя няньку? - брюнет не сводил глаз с дороги, говорил спокойно, без всяких усмешек.
- Нет, я так не играю! Ты меня сбил, тебе и ухаживать.
Саске резко нажал на тормоз, от чего Сакура вцепилась в руку брюнета. Саске с силой сжал руль и повернулся к розововолосой. Та медленно начала отодвигаться от парня, как вдруг Учиха резко схватил девушку за подбородок и склонился к ее уху прошептав :
- Согласен.
Нормально сев на своё место, брюнет завёл мотор и машина поехала.
Остальную часть пути молодые люди ехали в тишине, девушка лишь назвала свой адрес, и сама не заметив того, как погрузилась в царство морфея.
Розововолосая нехотя распахнула глаза. Ее взору предстала роскошная, дорого обставленная, комната. Красивая мебель, шелковые занавеси на больших окнах и огромные гобелены.
- Где я? - Харуно вскочила с кровати, забыв о ноге, и моментально сморщилась от боли.
- Ксо! - сломанная нога дала о себе знать. В дверь постучали, и в комнату вошла милая женщина, лет пятидесяти.
- Харуно-сама, Учиха-сан ждет вас к завтраку. Чистая одежда уже приготовлена для вас. Учиха-сан дал вам пятнадцать минут, надеюсь вы успеете, хозяин не любит ждать. - с этими словами она вышла.
- Что я делаю у него дома, - возмущению Харуно не было предела, - ну, сейчас я ему всё выскажу! - Сакура попыталась встать, но попытка не увенчалась успехом.
« Ксоооо!» - выругалась она.
В дверь снова постучали, и в комнату вошла та же женщина, что и пять минут назад.
- О, извините Харуно-сан, я совсем забыла, что у вас сломана нога. Простите меня за это.
- женщина поклонилась.
- Вы что? Неееемедленно прекратите кланяться!
Женщина вмиг подбежала.
- Лягте. Я скажу хозяину, что вы не в состояние сегодня вставать. Завтрак я принесу через двадцать минут.

- Похоже, сегодня ты меня оставишь одного на завтраке, - Учиха-младший стоял, облокотившись на дверной косяк. Три пуговицы, наверху рубашки были растёгнуты. Руки были в карманах чёрных штанов, - очень жаль, а я уже надеялся.
- Иди ты к черту Учиха. - прошипела Сакура.
- Я смотрю у тебя, как всегда, хорошее настроение, - Саске ухмыльнулся,- ладно, позавтракаю один, мне не привыкать…..Да, кстати, позвони Ино и своим родителям и сообщи, что у тебя всё в порядке. Днем завезут твои вещи. - брюнет собирался было уходить, но его остановила Харуно.
- Что я делаю здесь, в твоем доме? Ты должен был отвезти меня, КО МНЕ домой, и я требую, чтобы ты именно туда меня и отвез! - Сакура зло смотрела на Саске.
- Чем тебе не нравиться мой дом? По-моему это лучше, чем твоя квартира и намного лучше…, ладно, мне некогда с тобой разговаривать, в отличие от некоторых. - брюнет вышел из комнаты. - НЕНАВИЖУ! - прокричала зеленоглазая ему вслед и кинула подушку в дверь.
- Ненавижу! – повторила она.
Завтракать Харуно отказалась, сославшись на головную боль, но ванну она приняла с большим удовольствием. Днем, как и обещал Учиха, привезли вещи Сакуры. Отзвонившись родным и отчитавшись маме, во всех подробностях произошедшего, девушка решила позвонить Хинате.
- Да, со мной всё хорошо. У меня всего лишь сломана нога, - Сакура накручивала локон волос на указательный палец.
- Ну, ничего себе "всего лишь", - передразнила ее Хината, - хочешь, я к тебе зайду?
" Ксо, что бы ей сказать, чтоб она отвязалась?!" – мелькнула мысль в голове розововолосой.

- Я так устала от института, что хочу побыть некоторое время одна, - в комнату вошел Учиха – младший со стаканом апельсинового сока в руке. На лице, как всегда была наглая ухмылка.
- Всё, мне некогда, пока, - Харуно убрала телефон.
- Хм и какие у тебя дела со мной, наедине? - Учиха облокотился на дверной косяк.
- С тобой, никаких и никогда не будет, - прошипела розововолосая.
- Да ладно, милая, не злись ты так. Я всего лишь хотел узнать, почему ты не завтракала. Решила помереть или очередная диета, хотя какая там диета, итак ходячий скелет.
"Убила бы" - пронеслось в голове у Харуно
- Мне просто нездоровилось.
- Через десять минут тебе принесут обед. - брюнет направился к выходу, отпивая из стакана сок.
- Стой, я хочу прогуляться. Хотя бы по дому, до столовой.
Да и еще, я хочу, чтобы ты обращался ко мне - Моя госпожа.
Учиха подавился ещё не допитым напитком, повернул голову в сторону девушки, со злой улыбкой на лице.
- Нет, я и так согласился ухаживать за тобой, привез тебя в поместье Учих, а ты еще что-то требуешь, да ещё и наглеешь на глазах. Я смотрю, ты сильно ударилась головой при падении на асфальт.
- Хм, по-моему, был договор, что именно ТЫ будешь ухаживать за мной, а не твои служащие, - Харуно определенно нравился этот разговор, - я сказала тебе свое условие и не думаю, что ты очень хочешь, чтобы твоя репутация немного испортилась.
Губы Учихи сжались и сложились в тонкую линию, глаза были сужены, казалось еще чуть-чуть и он разорвет Харуно на маленькие кусочки.
" Вот она с.....так, спокойно Саске!" На лице брюнета снова появилась наглая ухмылка. –
- Хм, а ты, моя дорогая, ничего. Ставишь условия самому Учихе. Смелая и глупая. Ты действительно думаешь, что Я соглашусь? Моя госпожа, еще чего, - Саске подошел к Харуно и склонился к ее лицу. Зеленоглазая нервно сглотнула.
"Что он хочет?"- она ждала дальнейших действий брюнета.
- А знаешь, я соглашусь, если ты…,- Учиха замолчал и медленно облизнул языком свои слегка пересохшие губы, - станешь МОЕЙ.
У Сакуры от шока расширились глаза. "Стать еще одной…для него, нет! нет! нет!" Розововолосая сократила расстояние между их лицами до минимума.
- Заманчиво, но я, пожалуй, откажусь, - Харуно отодвинулась от брюнета, который на мгновение закрыл глаза.
- Хм, что ж, как скажешь, - Саске удалился из комнаты, громко хлопнув за собой дверью. Учиха-младший прибывал в ярости.
"Как она меня бесит. Еще ни одна девчонка не отказалась от такого предложения, я за ней, значит, смотрю, ухаживаю, а она неблагодарная дура. Хм, ну это всего лишь вопрос времени " - глаза брюнета сверкнули.
- Да брось ты его, Ино, - Сакура, после произошедшего инцидента с Учихой, позвонила своей подруге, - будет у тебя еще миллион таких и даже лучше.
- Харуно, да что с тобой, ты в своём уме, о чём ты говоришь? - Ино всё никак не могла понять, почему зеленоглазая так упорно стоит на своем. Конечно, она и раньше отговаривала Ино бросить своего возлюбленного, но сегодня все её уговоры переходили грань дозволенного, выходя за все дружеские рамки.
- Неужели ты не понимаешь, что он поиграет с тобой и кинет. У него всегда было и будет много связей с другими девушками на стороне. Он не любит тебя, да пойми ты уже наконец, то о чём я тебе говорю, пожалуйста. - всё не унималась Харуно, приводя подруге различные доводы, но умалчивала о произошедшем разговоре с Учихой некоторое время назад.
- Прекрати, хватит, мне надоело слушать твои бредни, - закричала в телефон Ино - мы уже с тобой это обсуждали множество раз, и не лезь, пожалуйста, не в своё дело, я давно тебе хотела это сказать, всё, спокойной ночи, иди, проспись, когда поумнеешь, то можешь звонить.
"Дура, мозгов нет вообще!" - Сакура присела на край кровати.
"Нужно что-то с этим делать и возможно даже не ради Ино, а назло Учихе, пусть наконец-то поймёт, что такое человеческие чувства. Я ему устрою весёлую жизнь!"
 
vlad1QДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1951
Награды: 262
Репутация: 21175
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Глава 3.


На следующие утро Сакура всё-таки спустилась на завтрак. На розововолосой был одет белый шелковый халатик.
- Мм, это ты для меня так мило оделась, очень приятно, я польщён, - Учиха сегодня явно никуда не спешил. За столом он сидел в одних спортивных штанах и, на все пуговицы расстегнутой, сорочке. Его оголенный торс, ничуть не смутил девушку.
- Конечно для тебя, - в голосе слышался явный сарказм, - я смотрю, ты сегодня никуда не торопишься, а жаль, - Харуно принялась за свой завтрак.
- Ну, если хочешь, то я останусь. Ради тебя, дорогая, всё, что угодно, - брюнет ухмыльнулся
- Нет уж, спасибо, обойдусь, - зеленоглазая зло посмотрела на Учиху.
- Расслабься, сегодня у меня последние свидание с этой блондинкой, твоей подругой, повеселимся и разойдёмся, как в море корабли, - брюнет встал из-за стола, - пойду, собираться.
- Почему последнее, - непонимающим взглядом Сакура смотрела на Саске, - только не говори, что ты бросаешь...
- Прекрати, не собираюсь я ее бросать. Ну, по крайне мере, пока не найду другую, она так хороша в постели, - Саске нагло перебил девушку, не дав ей договорить.
- Какая же ты сволочь, - Харуно сжала свои тонкие пальчики в кулак.
Учиха подошел к девушке и склонился к ее уху.
- Не бойся малышка, всё будет хорошо, - его горячие дыхание обжигало кожу девушки, по спине Сакуры пробежали мурашки. Харуно хотела замахнуться для того, чтобы влепить брюнету пощёчину, но Саске перехватил её руку в воздухе и нежно поцеловал.
- До встречи милая, - с этими словами он покинул столовую
«Ксо, нужно срочно, что-то предпринять! »
Харуно позвала Рэй, служанку Учихи. Она помогла подняться Сакуре к себе в комнату.
«Что мне делать, что?» - Харуно сидела около открытого окна, вдыхая, полной грудью, свежий воздух. В ее руках лежал мобильный телефон. А в мыслях она взвешивала все «за» и «против» того, чтобы позвонить Ино, и всё ей рассказать. Сакура уже четвёртый раз набирала номер подруги, но даже не дождавшись долгожданных гудков сбрасывала. От волнения её руки дрожали, в мыслях царил хаос, который не давал девушке собраться с духом и поговорить с блондинкой.
- Всё, соберись! – говорила Сакура сама себе. И вот, новый звонок, в динамике телефона послышались длинные гудки.
- Да – раздался на том конце, звонкий голос Ино.
- П...привет, - неуверенно начала Харуно.
- Слушай, мне некогда с тобой разговаривать, у меня свидание с Саске, - затараторила в трубку блондинка.
- Стой, я хочу тебе кое-что сказать, - остановила её Харуно
- Так, давай быстрее, - Ино явно не хотела разговаривать с розововолосой.
- Ты только выслушай...в общем, Саске тебе изменяет, - последнюю фразу Сакура произнесла на одном дыхании.
- Я тебе уже говорила, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, - закричала блондинка, после чего в трубке послышались короткие гудки.
«Я старалась. » По щеке розововолосой скатилась одинокая слеза.
Учиха вернулся ближе к вечеру. Зайдя в дом, он сразу же поднялся на второй этаж, в комнату Сакуры. Он зашел без стука, прекрасно зная, что его здесь ждут.
- Добрый вечер, - его выражение лица было надменно холодным, - сегодня блондинка закатила истерику по поводу, какой-то измены и знаешь, я сказал, что девушка, с которой я ей изменяю это - ТЫ, - ухмыльнувшись, брюнет, повернулся на сто восемьдесят градусов, на каблуках своих лакированных туфель и вышел из комнаты, мирно закрыв за собой дверь.
Сакура сидела в ступоре, не в силах пошевельнуться, поражённая последней фразой, в её мыслях была пустота. Время для нее, как-будто остановилось.
- Я...я.., - тихо шептала девушка, проглатывая слёзы, которые непроизвольно катились у неё из глаз, - должна позвонить ей, я должна ей всё объяснить, должна…, - она резко развернулась и, взяв в руки телефон, набрала номер Ямонако.
- Слушаю, - голос у Ино был тихий и заплаканный.
- Ино, то, что сказала эта сволочь, это не правда, поверь мне, прошу. Я...
- Что, уже повеселились,- прервала Сакуру блондинка, - знаешь, теперь я всё поняла. Он тебе не нравился, ты его ЛЮБИЛА, и тебя бесил тот факт, что ты не с ним. На твоем месте Харуно, я бы не попадалась мне на глаза, - Ино бросила трубку.
- Хината, - девушка, сама того не ведая, набрала номер лучшей подруги.
- Слушаю, - брюнетка звонко рассмеялась. В телефоне, вдалеке, слышался и голос Наруто.
- Иииизвини, что отвлекаю, но не могла бы ты ко мне приехать? - сухо произнесла Харуно.
- Что случилось? Хотя нет, расскажешь, как приеду. Через час жди, - по голосу Хинаты можно было понять, что Сакура не на шутку её взволновала. Она еще никогда в жизни не слышала, чтобы у жизнерадостной Харуно был такой подавленный и заплаканный голос. Сакура приподнялась с кровати и начала собирать свои вещи, находящиеся поблизости. В комнату зашла Рэй.
- Харуно-сан, что вы делаете? Куда вы собираетесь? - женщина была обеспокоена увиденным.
- Мне нужно срочно уехать домой. Помогите собрать вещи, - не поворачиваясь к женщине лицом, проговорила Харуно.
- Я должна сообщить господину Учихе и...
- Рэй, пожалуйста, помоги, - розоволосая повернулась к женщине. Та, ничего не сказав, подошла к Сакуре и начала собирать её вещи.
Через пятнадцать минут возле дома стояло вызванное такси. Сакура и Рэй спускались по лестнице, вместе с собранными вещами.
- Куда-то собралась? – у подножья лестницы стоял Учиха-младший.
- Домой, - без особых эмоций ответила розововолосая.
-Рей, отнеси вещи Харуно-сан назад, в комнату, - ледяным тоном произнёс юноша. Женщина уже собиралась было нести вещи назад, как приказал её господин, но её остановила Сакура.
- Нет, пожалуйста, Рей, не надо. Прошу, лишь помоги мне донести их до такси. – послышался нежный и такой неуверенный голос.
Служанка посмотрела в начале на Учиху, потом перевела взгляд на Сакуру, и с вещами в руках двинулась в сторону такси. Учиха же медленной и грациозной походной, словно хищник, двинулся к девушке.
- Не подходи ко мне! - закричала зеленоглазая. Но брюнет пропустил её слова мимо ушей. Одной рукой брюнет нежно обнял её за талию, а второй аккуратно притянул к себе за подбородок.
- Пусти меня! - уже громче прокричала розововолосая. Саске лишь ухмыльнулся и жадно впился в губы девушки. Сакура, как только могла, пыталась вырваться, из сильных мужских рук, но все её попытки были тщетны.
Учиха проникал своим языком всё глубже и глубже, долго не думая, Сакура с силой сжала зубы, тем самым укусив Учиху за язык. Тот резко отстранился от девушки и поднёс свою руку к губам.
- Я ХОЧУ ДОМОЙ! - девушка явно была настроена решительно. Учиха, в своём репертуаре, ничего не сказав, развернулся и скрылся в одной из ближайших комнат. Сакура стоя на одном месте, как прикованная, подождала возвращения Рэй, которая помогла ей благополучно дойти до такси.
Сидя уже в машине, единственное, что грело душу и успокаивало Харуно в сложившейся ситуации, это то, что она ехала к себе домой, туда, где нет ни Учихи, ни проблем.

-Ты серьезно? – Хината, чуть не упала со стула от нахлынувших на неё эмоций, после услышанного.
Сакура и Хината сидела на кухне и пили чай, который заварила Харуно, сразу же по приезде домой. Розоволосая поведала подруге всё, в мельчайших деталях, что с ней произошло за последние две недели.
- Серьезней некуда, - уныло заявила Сакура.
- Ну, не вешай нос, подруга! Ты же знаешь Ино, она отойдет, через месяц, другой, всё забудется и ...всё будет хорошо.
- Хм, месяц, другой…, - тяжело вдохнула зеленоглазая.
- Ой, - Хината от неожиданности подскочила, - телефон, - она прыгала на месте пытаясь достать из карманов джинс свой мобильный, который уже вовсю звонил и вибрировал.
- Да, - ответила она, - да, скоро буду дома. Всё, пока, - брюнетка снова положила телефон в карман.
- Наруто? - без какого-либо интереса спросила Сакура.
- Нет, это Неджи. Сакура, не переживай, всё будет хорошо. Хочешь, я поговорю с Ино?- добрая улыбка озарило лицо Хьюги
- Нет. Я сама с ней обо всем поговорю, через две недели мой гипс будет снят, вот тогда и поговорим.
Хината вскоре ушла домой.
Сакура лежала на своей кровати, размышляя о произошедших с ней событиях, и больше всего мечтала, чтобы всё оказалось лишь дурным сном.
- Я устала, - у зеленоглазой закрывались глаза, - я не могу сейчас спать, я должна что-нибудь придумать, - но сон захватил девушку в свои сети.
Нежным солнечным утром розововолосую разбудил надрывно звонящий мобильный, который она оставила на тумбочке. Сперва девушка хотела проигнорировать телефон, мысленно послав звонящего, но тот оказался на удивление настойчивым.
- Алло, - сонным голосом ответила на звонок Сакура.
- Здравствуй милая, как спалось? - по голосу звонящего было слышно, что у него хорошее настроение.
- Замечательно, было бы еще лучше, если бы ты меня не разбудил, - буркнула Харуно.
- Не бурчи, красотка, - усмехнулся в трубку Учиха,- к двенадцати твои оставшиеся вещи привезут, а точнее я их привезу.
Сакуру, как- будто облили ледяной водой, она подскочила на кровати, и начала в уме придумывать отговорки для того, что бы Учиха в её доме не появлялся.
- Не стоит, у меня и так две недели не задались, - розововолосая потянулась на кровати.
- Ладно, буду в двенадцать, до встречи, - Сакура хотела, что-то возразить, но Саске уже повесил трубку.
- Заранец, - Харуно поднялась с кровати, и, опираясь на попадавшиеся под руки предметы, добралась до ванны. Приведя себя в порядок, насколько это было возможно, она направилась на кухню (нога уже не очень-то болела, но гипс для девушки был тяжеловат). Заглянув в холодильник, она обнаружила, что кроме пакета молока и четырех яиц больше ничего нет. Позавтракав жареными яйцами, она решила прибрать в доме.
В дверь позвонили, и Сакура направилась открывать раннему гостю.

- Вот и я,- на пороге стоял не кто иной, как Учиха-сан. У гостя в руках было две сумки, сзади стояли еще два человека, полностью одетые в черное. В руках у одного был большой чемодан, а у второго большой букет лилий.
-Может, ты меня пропустишь, а то на пороге я себя не очень уверено чувствую?
- Учиха, у тебя проблемы со зрением? Сейчас только десять утра, - Харуно отошла в сторону, чтобы открыть дорогу гостям.
- Можете быть свободны, - брюнет махнул рукой своим людям в черном , перед этим забрав букет у одного из них.
- А это тебе, милая, - он протянул лилии девушке.
- Спасибо, как раз в холодильнике пусто, - съехидничала Харуно, она взяла букет и втянула прекрасный аромат цветов.
- Идешь на поправку, раз шутишь, но цветы, как-нибудь в другой раз пожуёшь. Продукты я тебе привез, вещи тоже, - Саске сел на диван в гостиной.
- С чего такой приступ доброты? - Сакура села напротив Учихи.
- Слушай, ты не можешь просто сказать «Спасибо» ? - юноша закрыл глаза.
- Спасибо тебе, Саске, что испортил мои отношения с Ино, может мне ещё поклониться? – язвительно произнесла Харуно.
- Как ты достала, - Учиха-младший направился к выходу, - до встречи, - он хлопнул дверью.
- Бака, - крикнула девушка вдогонку, но Саске, конечно же, ее не услышал. Девушка потихоньку разложила пакеты с едой, найдя среди вещей, большой пакет с подписью «Учиха.С».
«Позвоню ему, как разложу вещи», - подумала девушка и раскрыла пакет.
- Что это? - зеленоглазая взяла маленькую записку, поверх упакованной коробки, лежавшей в пакете.
Надпись в записке гласила: «Моя госпожа, не согласитесь ли вы сегодня поужинать со мной? Ваш покорный раб - Учиха Саске.»
Девушка несколько минут прибывала в шоковом состояние. Она еще не до конца осозновая, что происходит, взяла коробку и открыла ее.
- Какая прелесть, - только и смогла воскликнуть девушка.
Сакура достала из коробки короткое, нежно-розового цвета, платье на бретельках. У Харуно заблестели глаза при виде этого шикарного наряда. Ей еще никогда в жизни не дарили таких красивых вещей. Но это был не единственный подарок на сегодня. В большом пакете лежали еще две коробки. В одной из них находились туфли в тон платья, на невысоком каблуке, а вот открыв вторую, Сакура пришла не просто в восторг, а вовсе потеряла дар речи.
В небольшой коробочке находился шёлковый футляр, в котором лежала платиновая цепочка с небольшим сердечком усыпанным маленькими брильянтами и серьги.
- Обалдеть, я даже не знаю, что и делать. Я просто не могу представить, сколько потратил Учиха на всё это, но если я соглашусь, то это означает, что я стану одной из «многих его девушек», - из размышлений девушку вывел ещё один ранний гость, который настойчиво звонил в дверь.
- Да иду я, иду, - Харуно подошла ко входной двери .
«Наверно Учиха», - подумала она и открыла замок.
- А вот и я, - произнес гость....
-А вот и я, - произнёс гость.
-Ино, я так рада, что ты пришла, я хотела тебе объяснить...
-Закрой свой поганый рот, - не дала договорить Ино, - ребята, теперь ваша работа, - за спиной блондинки появились двое странных парней.
-Удачно повеселиться, - блондинка повернулась к выходу и ушла, закрыв за собой дверь.
-Хм, а она ничего, - сказал один из парней и неприятно облизнулся.
-Иди сюда, - один резко схватил Харуно за руку и потянул на себя.
-Отпусти, ублюдок, - Сакура, всё ещё находившаяся в шоковом состоянии, замахнулась для удара, но второй парень перехватил её руку.
-Ещё раз размахнёшься, и я тебя убью, - парень ударил ладонью по щеке девушки с такой силой, что у розововолосой потемнело в глазах.
-Ну, понравилось? - парень ударил девушку ещё раз, из опухших пухленьких губ потекла красная струйка крови.
-Ну что ты, Хидан, с девушками нужно нежнее.
-Ой, Дейдара, молчал бы уже, - обидчики вошли внутрь дома и толкнули девушку на пол. Та, сильно ударившись, вскрикнула от боли. - Твои мучения только начинаются, крошка, - Хидан со всей силы ударил Сакуру ногой в живот, а потом ещё раз и ещё.
-Всё, хватит, я тоже хочу, - Дейдара взял девушку за волосы и впился в её губы, несмотря на сопротивления, еле живой, Харуно.
-Хм, сопротивляешься, а если так? - он ударил сильно девушку по лицу. У зеленоглазой закружилась голова, к горлу подступила тошнота.
-Смотри-ка, а она крепкая, - Хидан ударил по сломанной ноге, а потом снова в живот. Ударив несколько раз, он отошёл от девушки, - Оставляю ее тебе, Дей. Повеселись на славу. - бросил Хидан уходя.
-Ммм, как это прекрасно, - блондин подошёл вплотную к розововолосой, которая ещё была в сознании, - ты так прекрасна, когда в крови, - Дейдара слизал дорожку крови, стекающую из раны у веска.
Он снова взял девушку за волосы и ударил об пол ещё сильнее прежнего. Девушка начала постепенно закрывать глаза, из которых текли слёзы.
-Хм, вот теперь я повеселюсь, - это было последним, что слышала девушка, прежде чем потеряла сознание…
***
Девушка лежала на большой койке. К ней было подключено множество аппаратов и капельница.
Брюнет, сидевший возле койки, не отрывая взгляда, смотрел на девушку: синяки, ссадины.

«Я убью их собственными руками!» - Учиха с силой сжал мобильный телефон в руке, что тот начал трескаться.
Он поближе подошёл к больничной койке, нагнулся к губам розововолосой девушки, и нежно поцеловав её в губы, вышел из палаты.

Уже шесть дней розововолосая не приходила в себя. Это до безумия волновало и одновременно пугало Учиху.
***
Блондинка сидела в своей комнате. Из глаз лились слёзы.
-Я виновата…Я…, - молвила Ино.
Из прихожей донёсся стук в дверь. Блондинка решила проигнорировать незваного гостя.
-Ино, это Саске, открой, - крикнул брюнет.
Ино, как послушный солдатик, повиновалась и открыла входную дверь.
-Для чего? - влетевший в квартиру Учиха был в не себя, - для чего, я тебя спрашиваю? - он начал трясти блондинку за плечи.
-П…просто…я любила тебя…а узнав…что ты мне изменяешь, так ещё и с ней…, - Яманако ещё больше разрыдалась.
Учиха, ничего не сказав, развернулся и ушёл.
***
«Когда же ты очнёшься…» - у Саске зазвонил телефон.
-Слушаю, - усталым голосом произнёс Учиха-младший.
-Учиха-сан, Сакура Харуно пришла в себя.
Саске резко развернул машину и на большой скорости поехал в больницу.

***

*Флэш бэк*

-Вот теперь я точно повеселюсь, - блондин хищно улыбнулся.
-Сакура, я приехал за своей папкой, которую по случайности оставил у тебя, она у… - в комнату, где все происходило, вошел Учиха. Позади него был один из его людей в чёрном.
-Сакура! - брюнет рванулся к лежащей без сознания на полу девушке.
-Куда собрался? - Дейдара ринулся на Саске. Учиха довольно легко увернулся от юноши и вырубил его ударом в солнечное сплетение.

-Дейдара, что происходит? - из кухни вышел высокий парень с бананом во рту,
-Твою… - Хидан ничего не успел сделать, так как его вырубил охранник Саске.
-Вызывай скорую, - крикнул брюнет и склонился перед Сакурой. У той была разбита губа, а в районе веска, текла кровь, в районе живота одежда была испачкана, - и в полицию тоже, - добавил брюнет.

*конец флэш бэка*
***
«Интересно, кто меня спас» - Харуно попыталась приподняться, но резкая боль внизу живота, заставила девушку лечь.
-О, здравствуйте дорогая Харуно-сан. Я смотрю, вы никуда без приключений, -добрый голос врача, вернул Сакуру на землю
-Цунаде-сама, они сами меня находят, - Сакура попыталась сквозь боль улыбнуться.
-Хм, что ж, понятно. Ну, начнём: с головой у вас всё хорошо, не смотря на то, что вас били не слабо, сотрясения нет. А вот насчёт побоев по животу, то есть вероятность того, что вы не сможете иметь детей, - женщина печально посмотрела на розововолосую, та сидела в ступоре. - Мне очень жаль, - с этими словами врач вышел.
«Не смогу иметь детей», - эхом отдалось в сознании у девушки.
***
Учиха-младший быстрыми шагами шёл по коридору больницы и вот, уже почти дойдя до палаты, он услышал, как кто-то плачет. Саске распахнул дверь.
-Возможно, я не смогу иметь детей, - только и сказала Сакура. Брюнет был явно ошарашен этой новостью. Он подошёл к зеленоглазой и обнял ее очень крепко и нежно. Харуно вцепилась в Учиху, как будто он был чем-то, вроде ее единственного спасения.
Эпилог.
5 лет спустя.

-Папа, - маленькая темноволосая девочка с чёрными глазами тянула свои ручки к темноволосому мужчине.
-Хикари, мне некогда, - грубо ответил брюнет.
-Мама, - прокричала девочка, - а папа мне грубит.
-Сдала… - пробубнил брюнет обиженно.
-Саске, - рявкнула розововолосая женщина, подошла к брюнету и уже смягчившись, обняла его сзади, - не будь букой, будь хорошим мальчиком,- она чмокнула его в щёчку.
-А я разве плохой? - он повернулся к девушке лицом, - кстати, ты ходила на обследование?
-Да, Цунаде-сама сказала, что у меня всё хорошо, - зеленоглазая нежно поцеловала Учиху в губы, - Поиграй с дитем.
-Неужели обо мне кто-то вспомнил, - буркнула маленькая девочка.
-Кого-то она мне напоминает, - улыбнулся брюнет.
-Не понимаю о чём ты, - розоволосая улыбнулась.

The end.

З.Ы. В один просто не влезло х)


Сообщение отредактировал [Владик-сама] - Понедельник, 27.06.2011, 01:17
 
StatusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3119
Награды: 629
Репутация: 17457
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Владик-сама], как тебе не лень, всё это писать? Молодец я тебя оценил!

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Наруто/Naruto - Моя Госпожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:05
Обновить