Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пожиратель душ 2 сезон.
Пожиратель душ 2 сезон.
Шика-СемпайДата: Четверг, 25.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Название:Пожиратель душ: Будущее. ( типо 2 сезон)
Автор: Кинари Акира.
Бета: Антон ( Блэк Стар)
Пейринг:ОМС - Original Male Character - Оригинальный мужской персонаж
Рейтинг:PG
Жанр:Action/Deathfic/Humour
От автора:Приятного читения.
Дисклеймер:Просто так.
Права размещения и публикации:2.Где угодно с указанием автора – кто угодно имеет право разместить фик, если обязуется указывать ваше авторство.
Статус:В процесе написания.

Пожиратель душ 2 сезон
Том 1
Пролог.
Кинари тренировался у себя на полигоне со своей битой. Бита - это оружие Кинари. Раньше она была человеком, но одна ведьма её превратила в оружие навсегда. Ну так вот он тренировался у себя на полигоне и оттачивал свои приёмы. Как вдруг он увидел яркий свет в лесу. Кинари побежал на свет и когда прибежал в середину света, увидел парня с синей причёской и с татуировкой звезды. Вдруг парень встал и начал горлопанить.
- Я Блэк Стар! И я из прошлого. Как я понял ты из будущего! Он подошёл к Кинари и начал трясти его руку так сильно, что Кинари упал.
- Я повелитель хладнокровного оружия! Повелитель Биты! Ответил Кинари на слова Блэка.
- Ну, что ж меня послали для того, чтобы изменить наше следующее будущее. После прибытия мы с Блэк Старом познакомились и Кинари привёл его в своё убежище. Оно находилось под землёй на глубине двадцати метров.
- Значит ты из прошлого? Спросил Кинари давая чай Блэк Стару.
- Да! И я пришёл помочь тебе превратить своё оружие в косу смерти! Кричал Блэк Стар и попивал чаёк. Когда он всё рассказал Кинари про Кишина, про яйца кишинов и про ведьм. Кинари решил помочь Блэк Стару.
- Тогда пошли! Крикнул Кинари и положил биту за спину.
- Но запомни тебе нужно собрать девяносто девять душ яиц кишинов и одну душу ведьмы. Сказал Блэк Стар и они с Кинари отправились в захватывающее путешествия приключений и опасностей.

Глава 1.
- Кинари атакуй! Кричал Блэк Стар. Когда на меня с зади набросилось яйцо для кишина.
- Сдохни тварь! Резци боли. Крикнул Кинари и замахал битой так, что от туда появились маленькие ножики они разрубили яйцо и его бита по имени Кей сьел уже свою седьмую душу. У Блэк Стара на данный момент было пять душ.
- Ну, что ж пошли в убежище. Сказал Кинари. И Они не спеша отправились в своё убежище под землёй. Когда Кинари начал спускаться вдруг сверху на него пригнуло яйцо для Кишина. А второй захватил Блэк Стара сзади и вытащил наружу. Начался бой между Кинари и яйцом под землёй. Он достал свою биту и начал атаковать Кишина и начал одерживать над ним верх как вдруг появился третьий и отбросил Кинари в сторону. Он схаркнул кровью и упал на землю. Когда двое этих тварей подошли уже сожрать душу Кинари… Заскакивает Блэк Стар и кидает сюрикен и попадает одному в голову. А Кинари тем временем оправился и нанёс тордано боли второму.
- У меня восемь душ! Крикнул Кинари залезая на стол.
- Да успокойся ты! У меня семь. И плюс если бы не я. Ты уже бы не радовался бы здесь. Кинари успокоился. Дело близилось к ночи. Они лягли спать…
- А? Где я? Когда проснулся Кинари он лежал на земле в лесу. А перед ним стоял детёныш кишина.
- АААААААА! Закричал Кинари. Но его схватил за глотку этот урод и надвинул к своей пасти. Но тут летит сюрикен и отрубает детёнышу руку. Кинари начинает дышать и отползает назад. Блэк Стар убил его и сьел его душу.
- Спасибо Блэк Стар! Сказал Кинари. И они пошил спать. Количество душ сравнялось…

Глава 2
Этой же ночью в логово двоих друзей пробралась ведьма. Она насыпала в рот Блэк Стара снатворное и унесла. Кинари спал как суслик и ничего не слышал. Блэк Стар проснулся аж на следущий день. Он был привязан к операционному столу. На него светили лампы.
- Ха-ха-ха-ха. Смеялся кто-то в углу.
- Кто ты? Зачем ты меня забрала? Кричал Блэк Стар.
- Мне нужно провести экспиремен… Ответила ведьма.
- Кто ты такая? Кричал Блэк Стар.
- Я сестра Хроны и дочь Медузы: Гадюка! Блэк Стар нечайно захрапел. Но потом сразу проснулся. Она начала, что-то шептать. Взяла какой-то флакон в виде звезды. А там была белая кровь. Гадюка разагналась и вселила звезду в пузо Блэк Стара. Но тут прибегает Кинари и освобождает Блэк Стара.
- Еще увидимся… Сказала Гадюка и исчезла.
- Что она с тобой сделала? Спрошивал Кинари. Блэк Стар мычал в ответ или отвечал, что не знает. Вдруг перед ними прыгает детёныш Кишина и сбивает рукой Блэк Стара. А Кинари смог перепрыгнуть руку. Блэк Стар опустил голову и начал громно кричать: ИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААА! Его волосы побелели глаза почернели… Он стал демоном… Он взял свой клинок тьмы и в один счёт убил детёныша. А потом….. Укусил Кинари за шею. И вырубил ударом в голову…

Глава 3.
Кинари очнулся уже дома.
- Кинари кто это с тобой сделал? Спросил Блэк Стар.
- Ты! Крикнул на него Кинари. И встал со постели.
- Ты превратился в демона и укусил меня, а потом вырубил! Всё продолжал кричать Кинари. Блэк Стар стоял в недоумении. Они по завтракали и пошли собирать души. Когда нашли очередного детёныша напали на него. Напомню у Блэк Стара девять душ у Кинари восемь. И вот когда Блэк Стар почти разделался с детёнышам. Кинари поднял голову и начал смеяться как псих.
- Тёмный резананс душ! Крикнул он и потихоньку начал засовывать в рот биту. Когда он поглотил её полностью опять засмеялся подбежал к детёнышу. У него из руки вылезла его бита и он разрезал детёныша и сьел его душу. Потом он посмотрел на Блэк Стара и надвинулся к нему.
- Тёмные резци боли! Крикнул Кинари и у него из рук вылетили маленькие ножики. Он ранил Блэк Стара. Потом подбежал и ударил ногой в живот очень сильно. А потом добил ударом в хребет. И в придачу жутко засмеялся. Потом схватился за голову и начал сильно кричать. И упал без сознания. Кинари очнулся дома. Блэк Стар стоял над ним и смотрел в глаза.
- Нам надо идти к ведьме Гадюке и всё исправить! Если я начну превращатьтся опять… Убей меня!
Сказал Кинари Блэк Стару и протянул его клинок тьмы… Блэк Стар и Кинари вышли к замку Гадюки…

Глава 4.
Перед ними распахнулись ворота. Как будто бы преглашая зайти в замок.
- И так. Значит в замке есть противоядие против белой крови. Обыкновеная красная кровь в флаконе в виде зведзы. Достань этот флакон… Давал последние указания Блэк Стару. Мы зашли в замок и по бежали вперёд в темноту.
- Пришли… Послышался голос Гадюки из далика. Кинари сказал Блэк Стару, что задержит её, а он продолжит путь. Кинари напал с битой на Гадюку. А Блэк успел пробежать. На меня начали нападать детёныши. Я отбивался от них и атаковал Гадюку.
- Ректарные стрелы! Крикнула она. И стрелы направились на Кинари. Он поставил биту. И потом отпрыгнул.
- Резци боли! Крикнул Кинари и атаковал Гадюку. Она защитилась детёнышом. Я сьел уже 5 штук и у меня было тринадцать душ. Но вдруг когда я отвернулся Гадюка проткнула Кинари стрелой.
- Придёться использовать это… Тёмный резонанс душ! Он начал глотать свою биту… И начал смеяться как псих. И в своей голове услышал голос Гадюки. Убей его Блэк Стара…
- Блэк Стар!!!! Начал кричать Кинари. Блэк Стар разрубал на своёмпути четыре детёныша и у него было тоже тринадцать. Только он хотел взять флаком услышал, что Кинари его зовёт. Он побижал на звук и нашёл Кинари. Кинари стоял к нему спиной и лицом лоб в лоб к Гадюке.
- Кинари, что с тобой? Начал расспрашивать его Блэк.
- Это уже не Кинари… Ответила ведьма. Кинари повернулся к нему с улыбкой психа.
- Убивать… Только произнёс он…
- Тёмное торнадо боли! Крикнул он и откинул Блэк Стара назад. Он сильно бахнулся спиной. Потом Кинари подошёл к нему и ударил битой в живот.
- Он теперь мой… Ответила Гадюка и исчезла вместе с Кинари…
- Неееет! Крикнул Блэк Стар перед тем как потерял сознание…

Глава 5.
Блэк Стар очнулся дома под землёй. И сразу подумал про Кинари. Что с ним случилось и всё про белую кровь. Он встал с кровати и сказал:
- Приведу тебя домой! Он вышел из дома и начал тренировать белую кровь тоетсь демона внутри себя. Он взял клинок тьмы и побежал не известно куда. В горы… Он бежал и всю дорогу думал про белую кровь. Вдруг он увидел перед собой Кинари.
- Кинари! Крикнул Блэк Стар и побежал к нему. Но Кинари не отреогировал дружелюбно. Он в последний момент выставил биту и Блэк напоролся на неё.
- Безумие! Крикнул Блэк Стар и превратился в демона. И начал смеяться как псих. А потом и Кинари его подхватил. И началась битва демонов.
- Тёмные резци боли! Крикнул Кинари и из него вылетили ножики.
- Блок. Крикнул Блэк Стар. – Режим клинка тьмы!!! Теперь Блэк Стар почернел. И надвинулся на Кинари. Он вставил меч вы живот…
- Вахаааааа! ИИИИЯЯЯЯЯЯ! Заорал Кинари и потом опять засмеялся как псих. Он нанёс удар битой по голове. Блэк Стар нагнулся и бахнул Кинари дыханием души. Кинари отлетел на 5 метром. В полёте он не переставая смеялся. Когда Блэк Стар хотел нанести последний удар локтём в живот. Кинари поставил блок битой, а потом:
- Торнадо боли! И Блэк Стара унесло. Когда двое очухались они надвинулись друг на друга с оружием и… Проткнули друг друга. С обоих начала капать белая кровь. Но потом Кинари произнёс:
- Прости… Они оба упали на землю.

6 глава.
Блэк Стар очнулся на столе в замке Гадюки. Возле него стоял Кинари с Гадюкой.
- Кинари! Очнись! Начал кричать Блэк Стар. Вдруг Кинари схватился за голову и начал кричать. Опять голос в голове Кинари. Убивать… Убивать… Он разрезал железки которые держали Блэк Стара.
- Теперь мы с тобой разделаемся! Крикнул Блэк Стар. Мы побежали на неё с лева и справа.
- Охота на ведьм! Крикнул Кинари и его бита удленилась. И он нанёс волну свой силы по Гадюке.
- Клинок тьмы! Крикнул Блэк Стар и тоже нанёс сильный удар клинком. Они отпрыгнули назад, а Гадюка начала растворяться:
- Что ж я проиграла. Но я сделала своё дело. Подарила вам белую кровь... Сказала Гадюка и её тело растворилось. Кинари сьел душу ведьмы, а Блэк Стар потерял сознание. Кинари отнёс Блэк Стара домой. Так как у него была сильная рана. В госпитале его вылечили и Кинари привёл его домой.
- Продолжаем охотится на детёнышей? Спросил Кинари.
- Даааааа! Крикнул Блэк Стар. И так подведём итог Кинари 13 яиц и 1 ведьма, Блэк Стар 13 яиц.

7 глава.
Кинари и Блэк Стар шли за детёнышем. Как вдруг увидили как на парня напал детёныш. Кинари побежал на помощь. А Блэк Стар окаменел…
- Штейн? Тихо произнёс он. И тоже помчался на помощь. Мы с Блэк Старом быстро разделались с детёнышем.
- Штейн это ты? Спросил Блэк Стар. И подошёл к парню.
- Почти. Я его сын… Штейнер младшый. Ответил Штейнер.
- Присоденяйся к нам! Протянул руку Кинари. Но Штейнер отбросил руку и ответил.
- Я подумаю… Ответил Штейнер и пошёл себе. Мы с Блэк Старом отправились в дом. И увидили толпу народу возле нашего дома.
- Вот они. Те кто хотят, что бы Кишин ожил! Нас поразил ужас. Мы скрылись в лесу.
- Это наверное ведьма развеяла про нас такой слух! Крикнул Кинари.
- Чёрт! Нам надо скрыться из города на неделю. Сказал Блэк Стар. Кинари молча махнул головой и они отправились в путешествие. Только со своим оружием без ничего. Через неделю они возвращаются в Город Смерти и видят…

Том 2
Глава 8
Они пришли в город Смерти и увидели… Как Кишин захватил город Смерти. Плю у него во владение есть шесть ведьм. Огонь, Вода, Молния, Ветер, Земля, Кровь. Одну мы убили это Гадюка она владела кровью. Осталось еще пять. Они пришли в дом под землёй.
- Нам надо, что-то делать! Бахнул кулоком по столу Блэк Стар.
- Мы собирём команду… И нанесём ответный удар! Идём за Штейнером… Кинари и Блэк Стар пошли к Штейнеру в лаборатирию. Он сидел на стуле и пялился в компьютер.
- Штейнер нам нужна твоя помощь! Крикнул Кинари.
- Что ж победите меня! Крикнул он и кинул скальпель в Кинари. Он увернулся, а Блэк Стар нанёс удар дыханием души. А потом и Кинари нанёс удар битой в голову.
- Ладно я с вами! Крикнул Штейнер.
- Кого можно разрезать? Сказал Штейнер.
- Да пока ни кого идиот. Крикнул Блэк Стар. Они отвели его в своё логово. И задумались, что им нужен еще один помощьник. И вспомнили про сына Маки Албан и Соула Итера. Они побежали к ему домой. Когда прибежали то сразу рассказали всю суть. Мацуки так звали парня. Согласился им помочь. Штейнер и Мацуки превращались в оружие. Штейнер в Кацуки это такие круги которые могут взрываться и в них можно драться. А Мацуки в Серп. Когда Кинари раздавал последние указания они уже выходили из логова.
- Значит мы идём с Блэк Старом на ведьму Огня. Вы на Землю. Все четверо побежали в рассыпную. Когда Кинари и Блэк Стар добрались до ведьмы они сказали
- Я повелитель хладнокровного оружия! Повелитель биты Кинари.
- А я Блэк Стар повелитель клинка тьмы!
- Мы пришли забрать твою душу! Крикнули они вместе. Сразу включили режим демона. Кинари начал смеяться как псих, а Блэк Стар не смеялся…
- Кого убивать? Спросил Кинари.
- Её… Показал пальцем Блэк Стар на ведьму. Вдруг её шея удлинилась и она откусила палец Блэк Стара.
- Ааааай! Ответил он. Они побижали с двух сторон. Токо отправили свой удар в путь. Ведьма увернулась и они попали друг в друга. Кинари делает сальто. И прибивает битой ведьму в землю. Но она схавает биту и начинает кидать Кинари вместе с битой в разные стороны.
Командный резонанс!!! Крикнул Кинари. И их души начали соединяться. Оружие соединилось во дно. Бита Кинари лягла сверху клинка. Цель обнаружена Кинари начал целиться.
- Пуск! Крикнул Кинари. И бита полетела прям в центр ведьмы. Она мертва.
- Одна есть!! Крикнул Блэк Стар.
- Рано радуешся… Сказал заикаясь Кинари и показал пальцем на… КИШИНА!

9 глава.
Блэк и Кинари встретили КИШИНА! Он подошёл к душе ведьмы и… Сьел её.
- Еще увидимся… Только поизнёс он. Они пришли в логово позже чем Штейнер и Мацуки.
- Нам помешал Кишин убить ведьму. Сказал Штейнер.
- А у нас наоборот. Он сьел душу ведьмы! Потом они поняли, что Кишин хочет сьсть все шесть душ ведьм но сьел только одну из пяти. Так как Гадюку сьел Кинари. Потом все поняли, что должны уничтожать души ведьм. На следущий день утром они опять собирались на охоту.
- Теперь вы останитесь дома , а мы с Блэк Старом за Землёй. Понятно? Спросил Кинари. Мацуки и Штейнер молча кивнули головами. Кинари и Блэк Стар отправились за ведьмой. Сказали свои фразы и начался бой. Они ни как не могли победить ведьму Земли.
- Тёмный резонанс! Кинари начал поглащать биту. Вдруг ведьма произнесла.
- Тёмная магия! Оставить биту в теле навсегда! И она сделала удар в живот Кинари. И Кинари мог только теперь из себя доставать биту… Но в этот момент Блэк Стар отрезал голову ведьме… Итолько он хотел сьесть душу. Появляется Кишин выхватывает душу ведьмы и сьедает. И исчезает. Они направились в логово. Когда заходили дверь была закрыта. Когда зашли в дом… Никого не было…
- Чёрт идиоты! Они не должны убить последнию ведьму… Кинари и Блэк Стар побижали к ведьме и увидили…

10 глава.
И увидили как Мацуки и Штейнер лежат на земле в присмерти… Кинари побдбежал к Штейнеру который был еще в сознание.
- Что такое Штейнер? Крикнул Кинари.
- Мы решили пойти за ведьмой Воды. А когда пришли то увидили, что Кишин убил её и сьел душу. Мы пошли к другой ведьме. Все мертвы… Осталась одна… Стихии молнии. Перед ними появилась ведьма молнии и Кишин. Кишин облизнулся и направил руку с высокой скоростью в сердце ведьмы.
- Звёздная скорость. Сказал Блэк Стар. И его проткнули заместо ведьмы в сердце… Кинари поджебаж к другу.
- Нет Блэк не умирай!!! Кричал Кинари.
- Поздно Кинари. Моё время пришло… Запомни меня всегда весёлым. Он закрыл глаза и в последний раз улыбнулся…..
- Он умер из за тебя!!! Начал кричать Кинари. Кинари лихо отрубил голову ведьме и уничтожил душу.
- Теперь. Я и ты! Один на один! Кишин Асура!!! Они были готовы к бою…

11 глава.
И увидели как Мацуки и Штейнер лежат на земле в присмерти… Кинари подбежал к Штейнеру который был еще в сознание.
- Что такое Штейнер? Крикнул Кинари.
- Мы решили пойти за ведьмой Воды. А когда пришли то увидели, что Кишин убил её и съел душу. Мы пошли к другой ведьме. Все мертвы… Осталась одна… Стихии молнии. Перед ними появилась ведьма молнии и Кишин. Кишин облизнулся и направил руку с высокой скоростью в сердце ведьмы.
- Звёздная скорость- Сказал Блэк Стар. И его проткнули вместо ведьмы в сердце… Кинари подбежал к другу.
- Нет, Блэк не умирай!!! Кричал Кинари.
- Поздно Кинари. Моё время пришло… Запомни меня всегда весёлым. Он закрыл глаза и в последний раз улыбнулся…..
- Он умер из за тебя!!! Начал кричать Кинари. Кинари лихо отрубил голову ведьме и уничтожил душу.
- Теперь. Я и ты! Один на один! Кишин Асура!!! Они были готовы к бою…

12 глава.
Кишин против Кинари. Один на один. Всё близится к концу. Кинари побежал на Кишина.
- Резци боли! Он просто увернулся и дал шалбан. Кинари унесло на десять метров назад. Потом Кинари использовал Тёмный резонанс. И из него вылетела бита и начался бой безумства против безумства. Через полчаса боя ничего не изменилось. И Кинари придумал план. Он… достал душу Блэк Стара и съел…
- Я Блэк Ста… Не успел закончить Блэк Стар свою речь. Кинари про себя сказал.
- Я съел тебя, что бы стать сильнее и не надо мной управлять. Из Кинари вызел клинок тьмы. И теперь в одной руке у него была бита, а во второй клинок. Двойное торнадо. Он закрутился, и вылетело большое торнадо, и унесло Кишина. Он был в воздухе, потом Кинари подпрыгнул и ударил ногой в солнечное сплетение. И в приземлении воткнул меч и биту в Кишина. Но вдруг Асура вытащил из себя биту и клинок тьмы и воткнул в Кинари. Кинари упал на колени. Как вдруг в него начали вселяться души его друзей! В него вселилась души Штейнера и Мацуки и из него вылезли Серп и Кацуки. Кинари кинул Серп и попал Кишину в голову. Потом кинул Кацуки и взорвал под Кишином. Проткнул его клинком тьмы. Через некоторое время Кинари начал бить его битой очень сильно. И когда Асура и Кинари понеслись друг на друга один с битой второй с клинком тьмы. Они проткнули друг друга…

13 глава.
У Кишина упало оружие, а Кинари упал сам. Но в последний момент Кинари поворачивается и засасывает Асуру в биту закрывает портал и Кишина больше нет… Кинари получил большие травмы. Он подползает к Блэк Стару.
- Ты будешь жить Блэк Стар. И он вставил в Блэк Стара половину души Кишина половина Блэк Стара. Блэк Стар вскочил и начал кричать:
- Я Блэк Стар! А Кинари потерял сознание. Кинари очнулся дома в своей постели. Над ним стояли Мацуки, Штейнер и Блэк Стар.
- Как ты? Спросили они в один голос.
- Отлично! Крикнул Кинари и встал на кровать. И бухнулся о потолок головой, упал на пол. Они вышли из дома и направились дальше к своим путешествиям. Вдалеке послышался голос Кинари.
- Стоп!!! Мы еще не стали косами смерти! Поэтому книга не кончается! И они начали возвращаться.

Том 3
Глава 14.
Кея оружие Кинари только, что глотнул свою 50 душу яйца Кишина. И одну душу ведьмы. У всех остальных было столько же, но только без ведьмы. Кинари только, что вспомнил, что Блэк Стар тоже съел уже одну душу ведьмы. Они все в четвером направлялись в подземное убежище. Как вдруг возле двери увидели письмо из школы смерти Шинигами младшего. Кинари поднял записку и начал читать вслух:
- Вы все зачислины в школу смерти имени Шинигами. Кинари был очень счастлив, а все трое стояли в недоумении. Кинари через некоторое время объяснил, что он подал четыре анкеты на поступление в академию, чтобы улутчить свои навыки. И получить по оружию. Но потом Штейнер и Мацуки удивились ведь они и так превращаются в оружие зачем им еще одно оружие? Кинари всё объяснил, что можно сделать двойное оружие тоесть два оружия соединить в одного человека и он будет наделён двумя силами. Но у Кинари и Блэк Стара не будет уже второго оружия у них есть своё.
- Завтра с понедельника будет первое занятие! Все спать! Крикнул Кинари и сам лёг спать. Ночь продлилась долгая все завели будильники, чтобы не проспать. Дзииииииинь! Зазвенел на следущие утро четыре будильника. Все вскочили и побежали кто в ванну кто бутерброды есть ко в туалет вообщем суматохи было очень много и поэтому они чуть не опаздали на первое занятие. Они очень сильно бежали и ворвались в академию так её и не разглядев. Они ворвались в класс и увидели…

Глава 15.
Как всех распределяли по парам повелителей к оружию и наоборот. А нашим классным руководителем оказалась Хрона!
- Здравствуйте ребята проходите. Сказала она и посмотрела на четвёрку. Блэк Стар сразу начал орать:
- ЭТО же ХРОНА! ТЫ меня помнишь я БЛЭК СТАР. Он залез на стол и как всегда начал сильно орать. Я его спихнул со стола.
- Я Кинари. Это Мацуки сын Маки Албан и Соула Итера и Штейнер сын Штейна и Марии. Они поклонились и мы все втроем сели за парты ну, а Блэк Стар дополз.
- Так продолжаем. Сказала Хрона. В классе без пары оказалась смазливая девчёнка которая как я понял превращалась в костет. И еще один парень который превращался в скальпель. Ну естественно Штейнер попросил скальпель ну, а Мацуки досталась эта девчёнка. На переменке мы с Блэк Старом прогуливались по академии и знакомились с учениками. А вот Мацуки и Штейнер знакомились с напарниками.
- Привет! Я Мацуки. Подошёл он к девчёнке где-то его возраста, а ему где-то четырнадцать или пятнадцать лет. Девчёнка улыбнулась и сказала:
- Хай! Я Кендис. Резко ответила девчёнка. Она была очень красива. И Мацуки положил на неё глаз. У Штейнера не очень удачно прошло знакомство он всё время хотел посмотреть на парня в статусе оружия тоесть на скальпель. Но потом всё таки удалось познакомиться парня зовут Сецур. А тем временем Блэк Стар пошёл в столовую, а вот Кинари оказался в огромной библиотеке. Он нашёл книгу про меч Сичекалибур. Он увидел очень классные способности в этом мече и отправился за ним. Предупредив Хрону, что его не будет на занятиях.

16 глава.
Кинари отправился за Сичекалибуром. А все остальные были на занятиях и получали свои первые задания. Кинари бежал очень быстро так как до пещеры еще пять часов. Он перешёл горы. Переплыл море. Перешёл густые заросли и наконец добрался до пещеры практически безсилен. Но он зашёл в пищеру. И начал идти вперёд . Он шёл и посредине пещеры увидел бамбуковый меч очень красивый и плотный. А возле него стоял Кишин! И он хотел съесть меч. Кинари побежал на помощь. Как вдруг он рукой продырявил Кинари руку и достал Кея. Кинари упал, а Кишин уже скрылся. Кинари было очень больно но он думал ко освободил Кишина. Кто это сделал?
Он встал и взял Сичекалибура. Он привратился и стал ею. Она превратилась в добрую. Девушку которая подошла к Кинари и начала помогать мне лечить руку. Мне было ужастно больно но она как-то зашила мою руку.
- Я Сичи. Ну или Сичекалибур. Сказала девушка.
- Я Кинари. Очень приятно. Кинари очень расстроился иза того, что Кея забрали. Кинари и Сичи дошли до академии Кинари придложил ей стать студентом академии. И она резко согласилась как странно. Но об этом позже. Кинари направился к Киду выяснять, что с Кишином. Но потом выяснилось, что это была иллюзия они забрали Кея, чтобы извлечь от туда Кишина. Но кто это тогда?

17 глава.
Кинари вышел из кабинета Кида шинигами. Его мучали мысли как это теперь он без оружия. Он встретил Блэк Стара Мацуки и Штейнера они были вместе со своими напарниками.
- Куда ты пропал Кинари? Кричал Блэк Стар.
- Кея похитил Кишин! Крикнул в ответ Кинари. Все стояли тихо и не понимали, что произходит. Потом Блэк Стар вохпахватился и сказал:
Мы вернём Кея! Сказал Блэк Стар и добавил: Кстати у меня 55 душ яиц и 1 ведьмы!!! И мы двинулись в путь дорогу. Кинари и Сичи Блэк Стар и Цубаки Мацуки и Кендис Штейнер и Сецур. Мы все пошли в ту пещеру где меня отаковали. Мы зашли в пещеру и нам по колено воды стало. Мы прошли до островка и увидили следы, а они же вели в потойной туннель. Кинари шёл стремительно. Как вдруг они увидили…
- Фри!! Чёрт тебя побери ты досих пор жив! Волк ты сраный! Кричал Блэк Стар.
- О Блэк Стар давно не видились! Только Блэк Стар хотел вступить с ним в бой как его остановил Мацуки:
- Я им займусь… Кендис!!! Они вдвоём привротились в оружие и соединились в одного человека помесь Мацуки и Кендис.
- Волк Волк Волки Волки!! Крикнул Фри и запустил глыбу в Мацуки. Он же легко перепрыгнул и оттаковал Серпом и руки и костетом с лева.
- Бегите! Я его задержу! Крикнул он и все побежал в следущий дверь. Все остальные друзья продвинулись вперёд они шли минут десять и пришли к следущей двери. Когда Кинари её открыл на него слева налетел…

Продолжение следует.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Четверг, 22.09.2011, 19:45
 
O_o[-ToShIrO-]o_OДата: Пятница, 26.08.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 883
Награды: 12
Репутация: 1484
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Очень хорошо мне понравилось))))


Генин Суны
Скорость:689
Жизни:1800+50=1850
Запас Чакры:700+50=750
Сила и Стойкость: 811

Кошёлёк:175
Доступные стихии: Лёд
Бонус:Форма Ледяного Дракона

УТ:Хёринмару:Сэннэн Хёро.(320 урона 80 чакры)

Миссии:D-1, С-3, В-1, А-0
Экипировка:-
Оружие:Вакидзаси;Сюр-10;Кун-10;ВзС-1.
Бои:Победы-0 Поражения-
 
ASMODAIДата: Вторник, 30.08.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (_Mangexy_Hozyki_)
АААААААА! Закричал Кинари

такие моменты ,вообще, лишние. выглядит как "блеан, как мне выразить ,что он кричит? а,по тыкаю буковок капсом"
ты не совсем верно оформляешь авторскую и прямую речь от чего теряется нужный эффект диалога, на котором построен весь твой рассказ о.о?
Тавтология частая..
Иногда, отсутствует законченная мысль,с пунктуацией проблемы..
Нет нужного описания, которое бы погружало в чтение.
Впрочем, если тебе действительно интересно писать, то старайся,пытайся разнообразить мысль, сделать ее более живой, представляя себе окружающую обстановку и передать читателю. Тогда тебе будет легче описывать,а читателю приятнее воспринимать текст.
Quote (_Mangexy_Hozyki_)
Бета:Антон ( Блэк Стар)

Quote (|-Чокнутый_Карамелько-|)
Очень хорошо мне понравилось))))

:)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts





Сообщение отредактировал Сатори - Вторник, 30.08.2011, 12:16
 
ASMODAIДата: Вторник, 30.08.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (_Mangexy_Hozyki_)
мы с Блэк Старом познакомились и Кинари

вас трое?: D


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пожиратель душ 2 сезон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:56
Обновить