Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Наруто-мы оборотни
Наруто-мы оборотни
ketsunaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Название: Мы-оборотни
Автор:: ketsuna
Бета:: Нет
Персонажи::все из манги и пару моих
Пейринг:: пока нету но поже придумаю.
Рейтинг:: G
Жанр:: Action.
От автора: моя первая работа так что жду коментов :o ,будет не по манге но тесно переплетена с сюжэтам мультика наруто. прода выходит когда как, мне просто надо ещё в школе учится и домашку делать
Дисклеймер:М. Кисимото
Права размещения и публикации:: если хотите то можете главное напешите сылку мне в лс
Статус:: в процэсе

Глава 1.Начало.
Это был тёплый день последнего месяца лета, именно в это время природа прекрасна.
В Канохе всё шло своим чередом и не чего казалось, не нарушит эту идиллию, но не тут, то было.
Вечером на заходе солнца на деревню листа напал лис цвета огненно рыжего с черными кисточками на ушах и кончиках хвоста и девятью хвостами.
В этот день много умерло ниндзя, которые защищали свою деревню, но в после этой битвы произошло и ещё кое- что.
Сразу после битвы бойцы АМБУ и третий каге деревне поспешили на место схватки и вот что они увидели. На руках у четвертого каге или по-другому на руках «Желтой молнии» была девочка, у которой на животе была печать пяти элементов, а потом они услышали плач и, подобрав ребенка, поспешили на звук плача дошли они быстро и увидели мальчика с малинками лисьими ушками и отростком похожий на хвостик, а на лукошке, в котором он был нашли записку, где после развертывание было написано.
«Здрасте я знаю, что вы читаете это письмо хокаге-сама я прошу вас воспитайте этих детей, чтобы из них выросли достойные люди, которые не когда не знали ада одиночества раз в пять лет я буду приходить и проверять своего сына зовут его наруто, а девочку зовут Канна, и она дочь четвёртого и ещё последние слова, которые сказал прошлый каге деревне пуст эту девочку считают героиней, которая спасла деревню ещё в младенчестве. Меня вы узнаете когда время прейдёт пока».
Дочитав эту записку, третий отдал приказ о том, чтобы детей доставили в больницу, а двум АМБУ с масками кота и собаки чтобы они избавились от кратеров и вырастили деревья , а орлу забрать тело четвёртого и доставить его в морг чтобы его приготовили к церемонии погребения.
А пока выполнялся этот приказ, то в зале совета разгорелась настоящая дискуссия. По вопросам о детях.
-Я думаю нам надо скрыть, кто родители девочки - сказал человек с тростью и бинтами на глазу это был Данзо.
-Да но тогда некто не должен знать, кто в ней запечатан кроме нас – Сказал старик на повышином голосе.
-Мы согласны – согласились, все кто был в зале, а старики чёта проворчали и затихли.
-А теперь прейдём ко второму вопросу, что делать с мальчиком – Спросил учиха (кто не помню ну корочи глава их клана как его имя то).
-А что ты предлагаешь мм? - спроси каге.
-Я предлагаю отдать его к нам в клан, там он будет в безопасности, а как вырастит, так сразу и начнём учить - сказал итачи, который до этого был в тени и следил, чтобы не чего не произошло.
-Я полностью поддерживаю сына – сказал глава клана учих . С чем согласились остальные так как они знали что учихи люди слова.
Ну и последний вопрос кто будет каге этой деревне – спросил старейшина.
-Я предлагаю вернуть Сарутоби на этот пост – сказал глава клана нара.
-Ну, если наш мозг говорят так, то пусть так и будит – согласились все, а в душе поржали над старейшинами и Данзо (ну я думаю понятно почему).
Ну а дальше последовали другие вопросы, которые мне лень описывать.


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать

Сообщение отредактировал ketsuna - Пятница, 07.10.2011, 12:54
 
НамикоДата: Четверг, 22.09.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 7
Репутация: 73
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ох...не хочется Вас обижать, но я всё-таки напишу свою точку зрения, чтобы Вы смогли исправить свои ошибки, писать красиво и тем самым заинтересовать читателей)
Ну, во-первых, речь персонажей всё-таки лучше оформлять по правилам сайта, так удобнее и понятнее читать, да и вообще все уже привыкли соотносить прочитанное с оговоренным на сайте оформлением.
Во-вторых, ошибки...ну оооочень много грамматических ошибок, хотя и пунктуационные не отсутствуют.
Ну а вообще, написано очень скомкано. Описание - довольно важная часть фанфа, а Вы её просто куда-то запрятали, отписались парочкой слов и хватит.
Сама задумка, конечно, неплохая, но довольно заезженная, именно по-этому Ваша главная цель - писать интересно, красиво и грамотно)
 
ketsunaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

спс буду стораться

Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
ketsunaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:59 | Сообщение # 4
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну мне тогда бэта нужна чтобы проверять а то я магу много соченить и написать но я обизательно забуду чёнибудь, да и ошибок быть не должно в ворде пешу

Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
НамикоДата: Четверг, 22.09.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 7
Репутация: 73
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Значит твой ворд плохо редактирует :D
Ну ошибки уж очень глупые. Вроде учишься в девятом классе...
Ну я могу стать твоей бэтой) у меня с грамматикой, кажется, всё нормально


Сообщение отредактировал Намико - Четверг, 22.09.2011, 15:49
 
ketsunaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:30 | Сообщение # 6
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Намико)
Ну я могу стать твоей бэтой) у меня с грамматикой, кажется, всё нормально

СПС большое


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
ketsunaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 2: самые, не весёлые новости. В последние весёлые дни.
Пять лет спустя.
*Был обычный теплый вечер, солнца было уже почти за горизонтам освещая лика каге, тихо шуршит и падает листва, по крыши прыгают тени, утрени птицы допели свои последние песни*.
В это время в помесите клана учих. Вечер 9:00. Тренировочный полигон.
-И так наруто ты не чего странного не замечал за собой - спросил итачи.
-Нет итачи - ниисан, хотя меня всё беспокоит, что когда я смотрю в зеркало я вижу себя с усами ушами как у лиса и ещё мне при виде какого-нибудь мелкого животного мне хочется с ним поиграть, но я не осмелюсь подходить, а то вдруг подумают что свихнулся, ну и ещё я заметил что моя реакция очень высока и я могу чувствовать запахи всего клана ну вот и всё – сказал наруто, сверля своего брата глазами цвета неба.
-Эхх, понятно ну ладно беги тебя уже Мия заждалась – сказал он улыбаясь.
-Хорошо – сказал нарик убегая.
-Медведь, бегите к хокаге и предупредите его, что наруто начел замечать изменение в себе – сказал он, а сам распечатал форму АМБУ и, переодевшись, побежал, к Учихи Саюми которая тожэ была в АМБУ вместе с итачи.
- Привет Саюми помнишь обещание так вот, похоже, пришло время его исполнить – проговарил он тихим голасам.
- Да конечно я помню, хорошо жди через три чеса у поместья - сказала она исчезая.
Флэш бэк.
И так три года назад. Помесите учих: коноха, 23:09 кабинет главы клана.
- И так я вас созвал для того чтобы из вас сделать так сказать семью для этого китсуны – сказал глава клана учих.
- Да отец я даю тебе даю обещание – сказал итачи и опустил голову в знак уважения.
- Я тоже отец – сказала девушка.
- Я на вас рассчитываю – сказал он – свободны- сказал он и замолк.
- Хай – ответили они хорам и удолились.
- Я надеюсь, вы меня не подведёте – сказал он в пустоту.
Энд флэш бэк.
И так, а мы переносимся в кабинет каге.
- Я понял, созови советников, и ворона не забудь – сказал каге, закуривая свой табак.
- Хай – сказал АМБУ и исчез.
- Змея, когда я тебе подам сигнал ты прянешь сюда наруто - сказал он.
- Неужели вы хотите сделать то, что задумали – сказала брюнетка, поедая данго.
- Да - сказал он и умолк, погружаясь в воспоминания.
- Хокаге - самма тут какая-то девушка желает поговорить - сказла секретарша.
- Пусть войдёт – сказал он ровным тонам.
И в комнату зошла девушка .вот картинка http://img1.liveinternet.ru/images....a28.jpg
- Добрый вечер третий я, надеюсь, не помешала, помните письмо так вот я по нему, ну как поживают они – сказала она улыбаясь.
- Здраствуйте плоха с вашим сыном всё хорошо мы его отдали в клан для безопасности, а вот с девочкой проблемы не смотря на то, что я, учихи, саннины, и нара голосовали за то чтобы она узнала правду но большинство было против, а сечас, при вас я решил всё рассказать им – сказал каге и посмотрел на девушку, та улыбнулась.
- Хорошо, но я буду наблюдать из тени и если чего вмешаюсь, да, кстати, передайте моему сыну этот свиток – сказал она, передавая свиток.
- Хорошо – это всё что он сказал.
Через тридцать минут. Кабинет каге.
- И так мы собрались, чтобы снова всё обсудить, но прежде чем кричать на меня что я им не чего не должен говорить, то извинитесь вот перед этой женщиной за все, что сделали с девочкой – сказал он и улыбнулся.
- Ах да и извенитесь перед ней ней за то что хотели угробить Канну - сказал он и показал на девушку что стояла в углу.
- Здрасте господа и так я жду – сказала она и оскалилась.
- Мы не будем извинятся, перед тобой (маты) девочка т.к ты токая же как и твой сын тебе повезло что мы ещё не убили вашего сына хотя могли – сказал старик Данзо.
- А мы поддерживаем данзо да и к томуж ты уже рехнулся на старости лет – сказала старуха.
Ой, зря они это сказал, я не буду описывать, что произошло дальше единственное, что я напишу, так это точно там было мясо (хехехе проверим вашу, фантазию пишите в лс ваши варианты.).
Закончилось всё тем, что стариков увезли в больницу.
После этого в кабинет зашли: АМБУ в количестве двух штук один в маске ворона, а другой в маске тигра.
- приказ выполнен – сказали они.
- хорошо – ответил им каге.
- И так дети вы не чего странного не заметили в себе – спросил каге и мило улыбнулся.
- Да меня почему-то демонисой обзывают и издеваются а так больше не чего. – сказала грустно канна.
- Ну а я заметил, перечисляет (всё, что выше написано) вот и всё – сказал, он мило улыбаясь.
Но не успел начать каге говорить, как раздался голос.
- Мам мы скора, пойдём, мне здесь не нравится, проговорил нагато(да-да это не опечатка нагато старший брат наруто думаю, его нет необходимости описывать и так понятно как он выглядит, тока у него ушки на макушки добавились.)
- Сейчас подожди ещё пять минут – сказала женщина.
И так я собрал вас здесь для того чтобы рассказать вам правду – сказал каге и приготовился.
- Начнем с тебя канна ты дочь четвёртого и дзинцюрики девяти хвостого и да это правда, а скрыли это от тебя не помаей вене, я думаю, ты меня поймёшь – сказал он.
- Я вас понимаю и поэтому обещаю не кому это не рассказывать – сказала девочка и грустно улыбнулась.
- Ну а теперь к тебе наруто, ты не родился в клане учиха, мы тебя нашли после битвы с девяти хвостым и рядом была записка, где сказано, что ты китцуна и вот этот свиток, тебе просили передать а кто не помню – сказал он, а потом добавил – ворон, тигр приступайте к своим обязоностями по воспитанию их.
- Хай – сказали они и сняли маски, под одной оказалась лицо итачи, а под вторым брюнетка на вид 20-25 лет с чёрными волосами и чёрными глазами.
- Ну, если это всё, то мы пойдём да итачи-ниисан – сказал мальчик и повеселел.
- Да пошли, знакомься это…. – слышалось в далике.
- Да реакция у него была не такая, как я ожидал, да и дочь четвёртого тоже отличилась – сказал он, закуривая табак.
- Да, нагато запомни, через пять лет он узнает, что ты его старший брат, а теперь поговорим о, другом - сказала она.


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
ketsunaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:30 | Сообщение # 8
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

И так продолжим.
Глава 3.Трагедия на, кану веселья.
И так мы перемещаемся на четыре года после разговора.
Была теплая ночь в катеджи что находился недалеко от леса смерти. На пороги седел молодой человек в форме АМБУ и думал, а подумать было над чем.
Флэш бэк.
- И так ворон что ты думаешь по поводу мисси – сказал старик и замолчал.
- Я думаю, это не правильно, я отказываюсь – сказал ворон с нотками стали.
- Нет, ты подчинишься или ты не понимаешь какую угрозу, несёт твой клан, мы заметили, что в клане, что то происходит и у меня есть основания полагать, что готовится бунт с целью свержение власти – сказал второй старик и замолчал.
- Нет, этого не будет я лично правая рука отца и нечего он от меня не утаивал, всё вы мне надоели – сказал он и растворился воранами.
- Блин он таки не подчинился ну да ладно мы сыграем на его чуствах – сказала единственая старуха в этой старчиско - маразматической каманды.
Итачи всё слышал и это ему, не понравилось, но дальше хуже.
Энд флэш бэк.
- Ну почему они хотят этого не пойму, отец мне доверяет, да и клан на стороне каге , здесь что-то не так как нутром чуйу – сказал он в пустоту.
- Итачи ты чёта мрачнее тучи, пойдем, там уже всё готова – сказал его сестра.
- Хорошо – сказал он и поднявшейся пошел, помыл руки и сел к столу.
- И так что у нас на повестки дня – сказала вечно весёлая канна. Которая была одета в кимоно с знаком учих на спине .Ну думаю описывать не надо* достаточно прочитать описание наруто в фике последняя шутка лиса*. Техники она выучила только простые т.к ей было лень учить что-нибудь сильное *отмазка типа да ну мне этого пока хватит*.
- Да ведь скора, в академию, а что решили по поводу меня ведь мне нельзя так появляться – сказал мальчик китсуна. Он подрос и научился много чему от простой техники замены до техники стихии огня: дыхания дракона. Он был одет в кимоно но в отличии от канны там был изображен драконы которые закручивались в знак инь-янь. А из под кимоно выглядывал хвост. Ну а внешне он не как не изменился.
- Эх, ну начнём с канны тебя приняли, а вот наруто тут совсем другая опера – сказал итачи чуть призадумавшийся.
- И какая проблема со мной – спросил он и посмотрел на итачи.
- Видишь ли ты китсуна и этим всё сказана – сказал он слегка печально.
- А так это не проблема – сказал он и радостно запрыгав, побежал в подвал, который выпросил для себя. Прибежав он быстро схватил марионетку (наподобие тела пэйна) но она отличалась тем что там не было этого ужасного пирстенга (ведь его способности марионеточника была высока).
- Вот посмотри на мою работу это как я выгляжу без хвоста и ушей мне помог нагато- ниисан – выпалил наруто и показал тела и впрямь наруто два( тело выгладит как нарик в манге).
- Вот как, ну ладно думаю, сойдёт – сказал итачи и повеселел.
После семейного ужина. Все разошлись спать ведь послезавтра в академию, а итачи и его сестру официально сделают джоанинами и не чего казалась, не может это нарушить, но как говорится, вспомни гавно вот и оно. Итачи проснулся от того что кто-то стучал в окно. Встав и одевшийся, он вышел посмотреть кто это такой умный. Прейдя в гостиную, на втором этаже, он увидел человек в маске и в плаще с красными облаками.
- Ну, здавству Итачи я пришел к тебе с предложением – сказал он и замолчал.
- Ты кто - спросил он и активировал шаринган с тремя томео и стал смотреть на незнакомца и вслучие чего защищаться.
- Я твой прадед не забивай, этим голову так вот моё предложение ты ж дорожишь этими детьми, так значит, я прав так вот я их оставляю в живых, а ты мне помогаешь вырезать весь клан ну как – сказал он, снял маску и в свете луны, на итачи уставилось лицо мадары.
- Это не правда, учиха мадара мёртв ты не он – сказал итачи.
(*Мне влом описывать дальше разговор так как он содержит маты и прочию чушь каторую не льзя публиковать на форме*).
После разговора итачи с грузом на сердце заснул.
На следующий день перед праздником весь клан собрался в особинке, чтобы отпраздновать повод был (ведь их дети идут в академию это единственный праздник когда учихам разрешалась показывать эмоции).
После праздника в 23:00. Место действия двор клана рядом со зданием полицыи. Опирацыя учихам смерть. Заказчик Мадара, исполнитель итачи и мадара.
1:05. Операция закончина. Итог весь клан выреза осталис только три гг.Канна сидела и со слезами вспоминала слава своего приёмного отца.
Флэш бэк
- Итачи как это понимать – кричала девочка лет так восьми.
- Я не чего тебе не скажу единственное, что я тебе скажу это то, что ненавидь меня, призирай меня и стань сильнее, чтобы подобного не произошло – сказал он и растворился в воздухе. Девочка, заплакав, побежала искать выживших ими оказались наруто и саске.
Энд флэш бэк.
И так закончилась эта глава дальше не знаю, как будет, но единственное что я могу раскрыть так это то – что тут будет крассовер просто я не вижу смысла писать его в названии если он появится чуть позже.
И ещё, паримичание: нагато не в акацки, Конан сестра канны по отцовской лини.




Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
ketsunaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:57 | Сообщение # 9
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ау народ напешите чёнибудь или тапочек кинте а

Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
Кагуя_ЧикиДата: Четверг, 22.12.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Генин Кири
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 738
Награды: 15
Репутация: 245
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Крутой Фанфик!!! Читала не отрывая глаз! Когда будет следующий???

Чики Кагуя-Требует лечения
Скорость:701+10+50=761
Жизни:1797+100=1897
Запас Чакры:1001+50+50+50=1151
Сила и Стойкость:501+50+30=581
Кошель:1385рё
Доступные Стихии:Огонь
УБ:Огненный Феникс
УТ: Стиль Зверя: Молниеносный Дракон (320 урона за 70 чакры)
D-4,C-12,B-1,A-0,S-0.
Экипировка:Протектор Кири, ОЖ
Оружие:Сюр-0;Кун-9; утенши
Поб- Пор-2

Любимый Генинчик!!!


Сообщение отредактировал Кагуя_Чики - Четверг, 22.12.2011, 16:24
 
Кагуя_ЧикиДата: Суббота, 24.12.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Генин Кири
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 738
Награды: 15
Репутация: 245
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

ketsuna, Может тебе помогать с написание фанфиков???

Чики Кагуя-Требует лечения
Скорость:701+10+50=761
Жизни:1797+100=1897
Запас Чакры:1001+50+50+50=1151
Сила и Стойкость:501+50+30=581
Кошель:1385рё
Доступные Стихии:Огонь
УБ:Огненный Феникс
УТ: Стиль Зверя: Молниеносный Дракон (320 урона за 70 чакры)
D-4,C-12,B-1,A-0,S-0.
Экипировка:Протектор Кири, ОЖ
Оружие:Сюр-0;Кун-9; утенши
Поб- Пор-2

Любимый Генинчик!!!
 
ketsunaДата: Среда, 08.02.2012, 15:06 | Сообщение # 12
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Кагуя_Чики)
Когда будет следующий

Новая глава не за горами
Quote (Кагуя_Чики)
ketsuna, Может тебе помогать с написание фанфиков

Неа не надо


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать

Сообщение отредактировал ketsuna - Четверг, 09.02.2012, 13:31
 
ketsunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:03 | Сообщение # 13
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну в общем нащёл время для того что бы выложить ещё одну главу.
Глава 4: Лож которая скрывает правду
Следующий день после трагедии в клане Учих, начался как обычно. Хотя много кто скорбели по этому поводу, были и те кто радовался этому. В общем и многом осталась только два человека которые выжили в этой резне, двое последних учих которые были ещё детьми и имена их были Саске и Аканэ.
Больница Конохи. Палата №196.
В этой палате лежали двое детей как вы поняли это были наши Учихи. Больше всех пострадал саске поэтому во избежание ещё больших психических и физических травм его намертво забинтовали и привязали к больничной койке, а вот с его старшей сестрой дела шли куда лучше чем с её братом, поэтому она просто лежала, а точнее спала.
Чуть позже всё в той же палате.
Открывается дверь и в неё входит третий каге с эскортом из 3 АНБУ. Зайдя в палату и закрыв дверь, двое из трёх АНБУ начели будить детей. Аканэ проснулась сразу, а вот саске пришлось облить водой и развязать ему рот и уши. Когда все проснулись третий начал разговор.
- Значит так, слушайте и не перебивайте, Учиха Итачи обьявлен отступником нашей деревни из-за убийства своего клана и нарушения законов, как он мне сказал перед уходам, он это сделал из-за того что его клан готовил восстание, хотя я в это не верю, но вот в чём проблема, советники в один голос это утверждают, в связи с этим Итачи Учиха становиться преступником S ранга, так же отдаётся приказ на его уничтожения при встрече, если спросите почему я вам это говорю, то я отвечу, я знаю что Итачи скрыл свои истинные мотивы поэтому я хочу что бы вы при встрече с ним постарались узнать что же случилось на самом деле - закончил говорить третий. И только он замолчал как Саске начал кричать.
- Мне пофиг что им двигало, я ему отомщу (ну и так далее)
- Успокойся соска, не кипишуй, всё ништяк, я уверена что он нам всё расскажет, так что заткнись, ах да у меня вопрос а что случилась с Канной и Наруто?
- Не называй меня так - завопил саске
- Да заткнись ты идиот, давай сначала послушаем хокаге, а потом ори сколько душе угодно
- Ладно
- Ну тогда я продолжу с ними всё хорошо, так же и с их лже мамой, не понятно почему но кроме вас двоих и Итачи, в живых осталась ещё и Саюми, хотя - но договарить он не смог, так как в палату ворвался ещё один АНБУшник и быстро безо всякого приветствия начал говорить.
- Учиха Саюми была найдена сегодня утром мертвой в своём доме, умерла от того что была проткнута в сердце мечом, больше ни чего не удалось узнать - после этих слов он исчез. Тем временем пока все отходили от шока третий улыбался в душе с мыслями она таки сделал это, молодец девочка, а вслух сказал.
- Да не приятная ситуация, в связи с этим вы двое, плюс Наруто и Канна будете жить в месте, этот приказ не обсуждается, ну а теперь отдыхайте, а я пока предупрежу остальных. После своих слов он тихо удалился оставив двоих детей на едине друг с другом. Как только дверь хлопнула из-за неё начали слышаться крики про месть. Причём кричал только Саске, а его сестра пыталась его успокоить.


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
ketsunaДата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение # 14
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 5. Пробуждения Кьюби, или полный Атас народ.Часть 1
Следующий день после похорон, в деревне всё шло своим чередом. Не кто уже не плакал по поводу трагедии. Однако были те кому не наплевать и их всего 4 человека. Но не смотря на это они продалжали жить, нормально.
Было утро, я проснулся от того что мне кто то наступил на хвост, не приятные ощущения скажу я вам. Открыв глаза я увидел что это была Канна в свою прогулочную одежду которая состояла из: чёрных сандалий(которые она ставит перед своей кроватью), чёрные штаны, чёрного топа и чёрной заколки для волос и судя по тому что она тёрла свои глаза, то она только что проснулась. Я кое как сдержал свой гнев и когда почувствовал что на моём хвосте не чего нет, то я перевернувшись на живот и сдерживаясь от того что бы не закричать, тявкнув, потянулся как это делают кошки и умывшийсь, я одел футболку что была рядом и теперь я выгляди так: на мне были чёрные сандали, чёрные штаны, а из небольшой дырочки чуть выше копчика торчал рыжий хвост , чёрная футболка с белым лисом у которого было 5 хвостов которые развевались в разные стороны, чёрная резинка для волос которые я стричь не любил, да и зачем их стричь если всё равно быстро отрастут, на руках были чёрные перчатки без пальцев. После чего встал на две ноги и пащел смотреть на календарь и время. Посмотрев на это дела я как крикну на всю округ, да что бы вас с права на лева и через середину мы же опаздываем. Быстро забигаю в ваную и наблюдаю такую картину, Канна уже одетая и готовая стоит напротив зеркала и кривляется строя всякие рожи, я без раздумья всыпал ей подзатыльника и сказал.
- Слушай Канна, мы опаздываем а ты тут кривляешься, давай шустро хватай свою сумку и со скоростью света марш в академию, я тебя догоню. Та повернулась и посмотрела на меня обиженными глазами, но всё же выбежала из ванны со словами обед наш не забудь и схватив свою сумку вышла из квартиры. Вот чёрт, я ж опоздаю, так как там меня учили, а точно вспомнил. Сделав печать я сказал хенге. И вот перед зеркалам стою я без хвоста и ушей, улыбнувшись себе в зеркало, я вышел из ванной и выключив свет, пошел на выход, одев свою обувь, я вышел из дома и закрыл дверь на ключ. Положив ключ в правый карман, я быстро побежал в сторону академии перепрыгивая через препятствия, благо это у меня очень хорошо получалось. В общем добежав до академии я не снижая скорости полетел к классной комнате, остановившийся возле двери в аудиторию, я открыл дверь и зашел в класс. Зайдя в это душное помещения я увидел человека лет 30, который был одет в одежду для чуннинов, на лбу у него был протектор листа, а на середине носа красовался шрам оставленный непонятно каким предметом, скорее всего кунаем. После я посмотрел на класс, не чего особенного, разве что только несколько знакомых лиц, остальных я не знал. Когда я закончил осмотр класса, я повернулся к учителю и поклонившись сказал.
Извините за опоздание учитель, я это не как не мог найти чё не мог найти, уже забыл, ну в общем я это нашел но вот не задача пока я искал это то потерял что то ещё, поэтому я отправился искать это что то второе ну а когда нашел то понял что опоздал, но я как честный решил всё таки прийти, так что можно мне присесть на место, а?. Учитель смотрел на меня как на ненормального и судя по его взгляду не мог отличить девочка я или мальчик, но всё таки не выдержав такого напряга сказал.
- Ладно прощаю тебя на первый раз, занимай свободное место и будь готов, ведь ты будешь первым кто будет отвечать. После услышанного я быстро занял место рядом с Канной и достав всё необходимое стал ждать когда меня спросят, а тем временем наш учитель сказал своё имя, оказалась нашего учителя звали Ирука Умио и он учитель со стажем, после он перешел к опросу класса и крайнем был я.
- И так опоздавший ты первый, назови своё имя и фамилию, мы ждём - сказал он и достал журнал. Я встал и начел рассказ.
- Я Узумаки Наруто, старший брат Канны, хотя по нам и не скажешь но мы реально брат и сестра, а так же для всех мальчиков которые смотрят на меня с умилением я говорю, что я мальчик а не девочка, так что обломитесь все, ну собственно всё, да я могу сеть, если да то я сажусь, а если нет, то я продолжаю стоять ну так как я могу сесть, или нет, а я то мне не удобна стоять, не тяните плиз, я вас прошу, очень пожалейте мои ноги я и так бежал быстрее света что бы успеть а вы так меня обижаете плахой вы учитель - закончил я свою речь . Учитель и класс с минуты 4 не мог не чё ответить ибо я всё сказал как скороговорку и при этом сказал много лишнего. Наконец учитель отойдя от шока сказал.
-Ладно садись, на место, дальше твоя сестра - сказал учитель. Я сел а она встала и начала представляться как вдуруг с задний парты в неё прилетел какой то предмет. Естественно та повернулась и начала водить глазами ища того кто мог это сделать, я же дёрнул её за руку та пояла меня без слов и повернувшись к учителю лицом начала представляться дальше, как в друг снова что то прилетела, однако на этот раз я поймал этот предмет и взяв его поудобней кинул в того кто вероятно мог это сделать, попав по цели я сел на место, когда она закончила представляться то посмотрела на класс и учителя. У всех была рожа не ахти, но проигнорировав это она села на место. Дальше всё пошло как по маслу, разве что все застыла на Шикамару который спал как убитый или даже лучше убитого. Кое как его разбудили, после этого он со словами как это напрягает назвал своё имя и фамилию и снова завалился спать. Остаток урока прошол так же, следующий урок была история, но урок не задался с самого начала, ведь кого то угораздило ляпнуть про демона который напал 12 лет назад. Я понял что это больная тема для учителя и для Канны, ведь последний все ненавидели ну кроме 7 человек и поэтому подняв руку сказал.
- Не хотите не отвечайте, ведь я знаю для вас это наверно больная тема, так что не стоит утруждаться и расскажите про то что вы хотели рассказать ... . Договорить я не успел так как меня перебил всё тот же пацан.
- Слушай ты, нам интересна эта тема, так что молчи, да и к тому же учитель всё равно обязан нам когда ни будь рассказать про это, или ты так хочешь защитить яко бы твою сестру которая является демоном, может ты тоже демон... Договорить он не успел так как я кинул в него ручку, со словами а мне пофиг пусть меня самим чертом или шинигами назовут которая попала прямо в лоб, тот потирая место ушиба хотел продолжить наезд, но не тут то было. Вмешался учитель, он быстро поставил выскочку на место и продолжил то что хотел начать.
- Ну в общем то я не очень хочу рассказывать про это, так что начнём пожалуй с первого хокаге нашей деревни, как вы знаете это был ... . Так продолжалась весь урок, в течении которого я узнал много чего интересного, однако всё это быстро улетучилась, в неизвестность. Когда же урок закончился то все разошлись по своим товарищам и начали разговоры говорить. Но как бы то не было любопытство есть любопытство и все как один начали галдёж по поводу того почему не рассказал им о нападение Кьюби на деревню, я же старался этого не слушать, тоже самое делала и Канна, ох как я её понимал, ведь несмотря не на что она всё ещё плачет когда люди называют её демонам. Как только всё стихло, я подумал что счастье наступило, поэтому вышел из классной комнаты и отправился гулять по академии, а за одно и заново применять хенге, так как предыдущие начало сдавать. Как только я скрылся за поворотам,я нутром почуял что сейчас что от случиться. Быстро сменив хенге, я побежал в класс, забежав туда я увидел страшную картину. Двое учих кое как сдерживают натиск толпы которая так и рвётся подразнить Канну, я лично стаю в сторонке и смотрю на эту идиллию, но в друг произошло не мыслимое, откуда не возьмись появился АНБУшник в странной одёжке и сделав кое какие печати бьёт Канну кулаком и только хочет исчезнуть, как я рывком оказываюсь рядом с ним, тот не успевает среагировать и получает по печени от меня, а потом в челюсть, когда он упал на спину я прыгнул ему на грудную клетку пока тот не очухался совсем и прижав руки к полу начал допрос.
- Ты кто такой а твою на лева через право и назад, а отвечай кто подослал
- Не скажу, если не отпустишь то пожалеешь, ведь то что я сделал с твоей сестрой скора аукнется проблемами при чём крупными, так как печать повреждена а это значит проблемы, но вот кто заказал это шоу я тебе не скажу - ответил он храбро думая что сможет меня скинуть. Я естественно разозлился и врезал ему по лицу, но он превратился в воду, я не понял прикола однако я понял что мы в полной заднице.


Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Наруто-мы оборотни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:19
Обновить