Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Трехлетняя история, часть 1, главы 1-2 (Саске пришел к Орочимару. Но как ему будет жить там?..)
Трехлетняя история, часть 1, главы 1-2
YoshikoДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название
Трехлетняя история, часть 1, главы 1-3
Автор:
Yoshiko (на этом сайте)
Бета
taiin
Персонажи: Саске, Орочимару, Кабуто, Хебико (дочь Орочимару), Наруко Удзумаки
Рейтинг PG
Жанр: ООС Саске (надеюсь, не сильный), Мэри Сью (в смысле, свои персы), кое-где Humor.
От автора: Мой первый фанфик. Прошу не сильно бить и писать отзывы. Продолжение буду выкладывать только после того, как появятся комментарии.
Дисклэймер: Царь и Бог - Масаси Кисимото.
Права размещения
хотите утащить куда-то - пишите в лс.
Статус
в процессе

Трехлетняя история (часть 1, глава 1: Прибытие)
Темные, мрачные коридоры Отогакуре. В углах паутина, везде сырость, в грязных клетках сидят заключенные, готовые убить по одному слову своего господина. Короче говоря, малоприятное местечко. По этим коридорам идут трое.
- Ты все-таки пришел, С-с-сас-ске-кун, - шипит идущий впереди забинтованный мужчина.
- Просто дай мне силу, - отвечает идущий следом черноволосый мальчик.
Первый хмыкает.
- Потерпи немного. Скоро
ты получишь свою... силу.
Троица подошла к большой обитой железом двери. Забинтованный приложил к ней руку, и та, замигав неярким светом, неохотно открылась.
Они вошли в большое помещение. Саске недовольно сощурил глаза от слишком яркого света и огляделся. Стены окрашены в не характерный для Ото ослепительно белый цвет, в одну из стен вделан камин, в котором весело играет огонь. Большую часть комнаты занимает стол из красного дерева, заваленный пробирками, бумагами, травами. За столом, спиной к ним, сидел человек и что-то быстро писал.
- Зачем мы сюда пришли, Орочимару?
- САма! – прошипел где-то сзади Кабуто.
Но упомянутый не ответил. Не обращая никакого внимания на Саске, он подошел к сидящему за столом человеку.
- Как продвигаются исследования? –
спросил мужчина.
Сидящий за столом вздрогнул и резко вскочил. Это оказалась девочка лет тринадцати, с длинными черными волосами, убранными в высокий хвост... и... просто полная копия Орочимару. Только глаза были не желтые, а теплого зеленого оттенк
а, в них поблескивали веселые искорки.
- Извини, увлеклась и тебя не заметила, - ответила девочка, протирая глаза. – Исследование идет семимильными шагами, думаю, через две недели можно будет начать эксперимент.
- Две недели? – недовольно осведомился саннин.
- Сам знаешь, как тяжело собирать ДНК заново. Я стараюсь, как могу.
Орочимару задумчиво качнул головой.
- Ладно, я не за этим сюда пришел. Я привел тебе еще одного ученика.
Девочка закатила глаза.
- Опять? Кто на этот раз? Еще один симпатичный хиляк, который мечтает о мести какому-то родственнику, который вырезал весь его клан, и которому ты из жалости решил «дать силу»? И ты опять будешь делать вид, что интересуешься им не только как телом? «Я хочу твое тело» - эта двусмысленная фраза опять появится в твоем лексиконе? Я же знаю, тебя мальчики не интересуют.
- Цыц! – цыкнул Орочимару, оглядываясь на Саске. – Не порть мне образ злодея-извращенца!
Мда, хорошо, что Саске в этот момент с любопытством рассматривал препараты на полках и ничего
не слышал...
- Ладно, не буду. Оставляй его.
Вот это Саске уже слышал. Быстро подойдя к говорившим, он взглянул в лицо Орочимару.
- Ты обещал дать мне силу, забыл?
Саннин пожал плечами.
- Если я начну тренировать тебя прямо сейчас, ты не выдержишь нагрузок. Хебико научит тебя основам, после чего, если сдашь ее экзамен, я буду тебя тренировать.
Мужчина развернулся и направился к дверям.
- Пааап! – крикнула ему вслед девочка. – Зайди ко мне вечером, я тебе покажу результаты исследований!
- Ладно, - согласился саннин и, наконец, вышел, плотно закрыв за собой дверь.
«Папа? – удивился Саске. – Это его дочь?»
Девочка повернулась к нему и окинула оценивающим взглядом.
- Меня зовут Хебико, как ты, надеюсь, уже понял. А ты... Ммм, должно быть, Учиха.
Как там тебя? Соска?
- Саске, - недовольно ответил Учиха. Так его имя даже Наруто не корежил.
- Саска так Саска. Садись и давай руку.
Хебико достала из стола крупный шприц.
- Ну, чего застыл? Уколов боишься?
Саске недоверчиво посмотрел н
а шприц.
- Зачем это?
Девочка посмотрела на него, как на идиота.
- Чтобы изготовить эффективное болеутоляющее, не вызывающее привыкания, мне нужен образец твоего ДНК.
- Болеутоляющее? У меня ничего не болит.
Хебико хмыкнула и села рядом.
- Через двадцать минут заболит. Печать сожгла все внутренние органы, а ты еще и своим Катоном добавил. Так что давай руку и не спорь...
- Почему я должен тебе подчиняться? – грубо оборвал девочку Учиха.
Та укоризненно на него посмотрела, а потом молниеносно достала что-то из кармана и надела это на руку Саске. Это «что-то» оказалось плотным черным браслетом, мгновенно втянувшимся под кожу.
- Что еще за хрень? – Учиха вскочил и попытался ногтями соскрести темный рисунок, проявившийся на коже.
- Сядь и дай мне, нак
онец, взять у тебя кровь, - приказала Хебико.
Саске только приготовился послать ее далеко и надолго, как тело, не спрашивая разрешения хозяина, рванулось вперед и послушно подставило руку. Девочка спокойно набрала полный шприц и отошла к столу.

- Так и сиди. Молча, - опять приказала она.
Учиха с ужасом понял, что не может ослушаться эту гадину. Пока Саске пытался разжать губы и издать хоть какой-то звук, Хебико, бодро насвистывая, быстро сливала какие-то растворы, что-то перемешивала и толкла в ступке.
Внезапно в Учиху словно вонзили множество иголок – судорога прошла по его телу, и мальчик свалился на пол, пытаясь извернуться так, чтобы боль была не такой сильной. Девочка, держа в руках пробирку с прозрачным раствором, от которого шел мятный аромат, подошла к извивающемуся Учихе.
- Я же тебя предупреждала, а ты выкаблучивался, - вздохнула она, садясь рядом и бережно вливая в рот Саске лекарство.
Как только обезболивающее попало на язык, боль исчезла, словно ее и не было.
- Можешь двигаться и ра
зговаривать, - разрешила Хебико, убирая пробирку. – Ну, легче стало?
Саске с трудом сел. Перед глазами все плыло и качалось.
- Что ты со мной сделала? – прохрипел он.
Хебико всплеснула руками.
- И это вместо «спасибо»?! Невоспитанная ты
тварь, Саска.
- Я Саске!
- Какая разница? – пожала плечами девочка и взяла Саске за руку.
«Какие у нее холодные, почти ледяные, руки…»
- Это, - она нежно провела пальцами по рисунку на запястье, - Браслет Повиновения, мое изобретение. Не ты один тут такой крутой. Будешь хорошо себя вести – сниму.
Хебико встала и потянула за какую-то веревку около стола. Буквально в следующее мгновение из другой двери появился юноша лет пятнадцати. Густые фиолетовые волосы были аккуратно завязаны в хвост, светло-серые глаза смотрели на мир спокойно и чуточку насмешливо. Темно-синяя звезда на левой щеке выдавала его принадлежность к малоизвестному клану Хошицу.
- Хебико-сама, вызывали? – приятным низким голосом осведомился юноша.
- Да, Мицури. У нас новенький, - девочка махнула рукой в сторону Саске. – Бери его, покажи, где у нас что, в общем, проведи экскурсию. Я записала его в младшую группу, завтра ему покажешь, куда идти. Саске, - она пристально посмотрела в глаза мальчика. – Я приказываю тебе во всем слушать
ся Мицури. Оба свободны! – устало прикрыла она глаза.
- Идем, - коротко приказал юноша Учихе, и они оба вышли.
Как только закрылась дверь, Хебико уселась за свой стол и с нервным смешком прикрыла глаза руками.
- Учиха... Учиха у меня под носом, а я не могу... не могу его убить...
Девочка резко поднялась и подошла к стене, исписанной узорами. Как только она нажала на один из выступов, стена послушно отъехала, открывая небольшую нишу, где в наполненной какой-то жидкостью емкости находилось тело женщины. Эта женщина была прекрасна: длинные, слегка голубоватые волосы словно светились на смуглой коже, глаза были прикрыты. Но Хебико знала, какого цвета эти глаза, ведь их она видела каждый день в зеркале.
- Привет, мамочка, - произнесла она, прижимаясь лбом к стеклу.
– Представляешь, папа сегодня привел Учиху. Его отродье. Но ты не волнуйся, этот Учиха тебе ничего не сделает, обещаю. Мне осталось совсем немного, честное слово! Скоро ты будешь с нами, как раньше.
Подожди еще чуть-чуть, - с этими словами
девочка вновь нажала на выступ в стене, и ниша плавно закрылась. А Хебико опять села за стол и принялась за брошенные бумаги.

***

Саске и его сопровождающий вышли из светлой комнаты и вновь попали в длинный и мрачный коридор.
Первым заговорил Мицури.
- Ммм, добро пожаловать, Саске-кун, - своим спокойным голосом произнес юноша. – Что бы тебе хотелось узнать?
- Когда меня начнет тренировать Орочимару? – этот вопрос мучил Саске больше всего. А то что же получается: деревню бросил, к пенсионеру-извращенцу пришел, а силы так и не получит?
- Если сдашь экзамен – через год.
- Какой экзамен?
- Переводной, - хмыкнул Мицури. – Весь этот год Хебико-сама будет тренировать вашу группу, тебе, кстати, повезло: у нас много новеньких, и, если в конце года вы сдадите п
исьменные и боевые экзамены, вас допустят к Орочимару-саме.
- Но он поставил мне свою проклятую печать, и я думал...
- Много думать вредно! – оборвал Саске юноша. – Печать стоит у всех нас, и все мы являемся предполагаемыми телами для О
рочимару-самы, так что не рассчитывай, что ты будешь на особом положении. Кроме того, Хебико-сама ненавидит Учих, поэтому ты не можешь рассчитывать ни на какие привилегии.
Саске непонимающе взглянул на провожатого.
- Ненавидит? Мне так не показалось.
- Конечно, нет. Госпожа всегда добра и приветлива и прячет свои переживания глубоко в себе. Но это неважно. Спроси что-нибудь еще.
- Расскажи мне об этой Хебико... – взглянув в лицо Мицури и осознав, что сейчас получит хороший пинок, Саске исправился: - В смысле, о Хебико-саме.
В глазах Хошицу на пару секунд загорелся маниакальный огонь, но тут же потух.
- Нет. Спроси что-то другое.
Саске удивленно вскинул бровь.
- Почему?
- Потому что я так сказал.
- Ладно, - согласился Учиха. – Каков ваш внутренний распоря
док, чем вы занимаетесь?
- Вот это хороший вопрос, молодец, - одобрительно кивнул Мицури. – Что ж, слушай. Это отдельное здание, поделенное на два крыла. Сейчас мы в правом, без сопровождения здесь не ходи. Здесь живут наши девочки. Есл
и они тебя поймают одного – порвут, как грелку. Да и вообще, постарайся с ними не пересекаться: проблем не оберешься, если они пожалуются на что-нибудь Хебико-саме. Также здесь находятся личные покои Хебико-самы и ее лаборатория. Туда запрещено входить.
Внезапно сбоку, в одном из ответвлений коридора, послышался грохот и следом яростный вопль.
- Узумаки, коза! Смотри, куда прешь, слепая!
- Слышь, Хьюга, ты на кого наехала?! Проблем захотелось?
- Вы двое, заткнитесь!
- Нара, заткни варежку и иди по своим делам! Это тебя не касается!
Снова грохот.
- Ааа! Вы, уродины! Вы рассыпали мои конфеты!
- Иди к черту, Акимичи! Хватит жрать!
- Гав!
- Инузука, убери свою псину! Она меня нервирует!
- Тогда убери своих тараканов из моей комнаты, слышишь, Абураме!
Мицур
и наклонился к Саске и прошептал:
- А вот и наши девочки. Прошу... любить и жаловать.
Саске, находившийся в ступоре с того момента, как прозвучала фамилия Узумаки, с трудом повернул голову и спросил:
- Кто это... Узумаки?
Под вл
иянием пережитого шока (о боги, неужели неугомонный Узумаки его все-таки догнал?!) Саске произнес эту фразу слишком громко. Сейчас же весь шум в коридоре замолк.
- Эй, девки, - нерешительно произнес один голос, - мне послышалось или это был мужской голос?
- Нет, Узумаки, не послышалось. Давайте пойдем и сломаем ему что-нибудь!
- Пошли!
Мицури сделал страшные глаза и резко рванулся вперед, таща за собой Учиху.
- Ты придурок! – прошипел он, сворачивая в какое-то ответвление. – Неужели нельзя было говорить потише?
- Я не специально!
- Надеюсь... Если они нас поймают на своей территории...
Договорить Мицури не успел, потому что дорогу им преградили пять девочек. Он затормозил, оглянулся – дорога перекрыта, сзади тоже стояли девочки.
- Кто это у нас? – притворно ла
сково спросила одна из них, выходя вперед.
- Не смотри ей в глаза! – прошептал Мицури.
Но предостережение пришло слишком поздно – Учиха уже тонул в небесно-голубых глазах светловолосого ангела.
Девочка, вышедшая вперед, была абс
олютной копией нарутовского Секси-дзюцу, задрапированной в крошечный оранжевый халатик, едва-едва прикрывающий самое ценное.
- А, Мицури, это ты! – радостно воскликнул женский вариант Наруто. – Рада тебя видеть. Кто это с тобой?
Она подошла ближе и внимательно посмотрела в лицо Учихи.
- Страшненький, - усмехнулась она.
Саске вздрогнул. Он?! Он страшненький?! И только Учиха собрался высказать зарвавшейся девахе все, что он о ней думает, как Мицури крепко, до хруста сжал его ладонь.
- Это Учиха. Саске Учиха, еще один новенький. Пропустите нас, пожалуйста, - произнес Хошицу, старательно глядя в пол.
- У госпожи были? – строго осведомилась другая девочка – с каштановыми волосами, собранными в высокий хвост.
Узумаки неодобрительно обернулась на нее.
- Нара, молчи и не
нарывайся на проблемы! – рыкнула она. – Вопросы здесь задаю я!
Девочка потупилась и пробормотала:
- Прости, Наруко-сан...
Наруко тряхнула светлыми хвостиками и вновь развернулась к Мицури.
- Вы от госпожи? – повторила она за
данный вопрос.
- Да, только что у нее были.
Наруко скользнула за спину Саске, слегка приобнимая того за плечи.
- Госпожа тебя уже... попробовала? – певуче поинтересовалась она.
Саске просто млел от теплых рук на его плечах, от мягкого дыхания, щекочущего его шею, поэтому сначала он просто не понял вопроса.
- Не понимаю...
Узумаки резко отстранилась, а Учиха еле сдержал себя, чтобы не попытаться удержать ласковое тепло.
- Значит, нет, - с сожалением отметила она. – Ладно, раз ты новенький, на первый раз мы тебя простим. Больше нам не попадайся!
Легкий шелест, еле слышный смех – и вот уже коридор свободен.
Мицури облегченно выдохнул и приложил три пальца ко лбу.
- Пронесло...
- Кто это был? – тихо спросил Саске, все еще находящийся под впечатлением от увиденного.
- Наши девочки, я же говорил. Создания Хебико-самы, ее любимицы и личная гвардия. Они создавались по ДНК известнейших кланов. Та, которая с нами разговаривала, - Наруко Узумаки, негласный лидер в их группе. Специалист по Катону
и Райтону. Вторая – Хитоми Нара, управляет тенями. В общем, здесь представлены все кланы: Хьюга, Абураме, Инузука, Акимичи, Яманака и другие.
Юноши продолжили путь.
- Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему с ними лучше не встречаться. Убить не убьют, но сломают что-нибудь точно, просто так, для забавы.
Саске молчал. Он все еще находился под впечатлением от женского варианта Наруто.
«Ее даже зовут почти так же...»
Мицури взглянул на Учиху.
- Забудь ее.
- Что? – очнулся тот.
- Я сказал, забудь ее. Слишком много есть претендентов на красавицу Узумаки.
- Да с чего ты решил, будто я... – вызверился было Саске, но Мицури ладонью закрыл его рот.
- Мы все еще на их территории. Забудем об этом инциденте, и я продолжу экскурсию.
Саске не оставалось ничего другого, кроме как кивнуть.
- Итак, с этим крылом все понятно. Между крылами находятся тренировочные залы и столовые. Ты голоден?
- Нет.
- Хорошо. Завтра с утра я покажу тебе эти помещения более подробно.
Они прошли через огромный зал и выш
ли к широкой арке.
- Это вход в наше крыло, - объявил Мицури. – Здесь живут наши мальчики. Теперь надо решить, куда тебя подселить. Саске-кун, ты гомо, би или гетеро?
- Что? – опять не понял Саске.
- Я спрашиваю, ты натурал, педик или без разницы?
- А что, у вас и педики есть? – в ужасе взвыл Учиха.
- У нас все есть. Так что?
- Я натурал! – не без гордости заявил Саске.
- Жаль.
- Почему?! – вызверился Учиха.
- Потому что у нас есть только одна свободная комната. Комнаты у нас парные, а там живет Хоноо Намикадзе. Он как раз-таки гомик.
- Я не буду жить в одной комнате с педиком! Я гомофоб!
- Тебя никто и не заставляет. У нас тут прекрасные коридоры, грязные, мокрые и наполненные крысами. Ну, или можешь вообще валить отсюда, тебя здесь никто не держит.
Саске крепко стиснул зубы, чтобы не наорать на своего сопровождающего.
- Не волнуйся, Хоноо – спокойный парень. Если не будешь упоминать его сестру и прохаживаться насчет его прически, он тебя не тронет. Хотя… - Мицури окинул Саске взгля
дом. – Думаю, вы с ним поладите.
Учиха уже устал удивляться и задавать вопросы, поэтому он лишь вопросительно вскинул правую бровь.
- Сам увидишь, сам поймешь, - буркнул Мицури, подводя Саске к бордово-красной двери.
- Хоноо-кун? Можно войти? – постучался он.
Дверь тотчас же открылась, и юноши ввалились в большую, по-спартански отделанную комнату.
- Миииицури! Я же просил, не называй меня «куном»! Ты протииивный, почему не слушаешься?
На шее Хошицу повис красноволосый юноша, который внешне мало напоминал педика.
Мицури вывернулся из объятий Намикадзе и, отступая к двери, скороговоркой проговорил:
- Хоноо-кун, это твой новый сосед, Саске Учиха. Саске-кун, я зайду за тобой утром, из этой комнаты не выходи и не буянь. Спокойной ночи! – и ретировался за дверь.
Хоноо е
ще пару секунд постоял со слащавой ухмылочкой на лице, а потом повалился на пол и заржал.
- О, Ками-сама, какой он все-таки придурок! – пробормотал он в перерывах между смехом.
Саске уже в который раз за этот день застыл в сту
поре. Этот факт начинал бесить.
Наконец Намикадзе проржался и с трудом поднялся с пола.
- Привет, Саске, - дружелюбно произнес он, поднимая левую руку ладонью вверх. – Что этот несчастный тебе про меня наплел?
Учиха с огромным трудом вырвался из любящих объятий дяди Ступора.
- Что ты педик.
Хоноо только широко ухмыльнулся.
- Вот полудурок! Не верь ему, я самый натуральный натурал из всех, что есть в этом местечке. Мне просто нравиться бесить Мицури: он жуткий гомофоб. Так что не обращай внимания на то, что сейчас было.
Саске с трудом подавил зевок. Все тело ломило, и жутко хотелось спать.
Хоноо тут же заметил этот жест.
- А, ты устал. Вон твоя кровать, душ, туалет вон за той дверью. Одежду тебе завтра принесут, а то, я вижу, ты уже обносился.
Саске послушно прошел
к широкому футону и, не раздеваясь, повалился на него. На тело навалилась страшная слабость.
- Маленькая госпожа давала тебе обезболивающее? – Хоноо присел на край футона и уставился на Саске. Тот лишь слабо кивнул.
- Тогда
подожди, пока не спи, сейчас тебе принесут еще. Пока сходи в душ, я не люблю, когда в комнате грязно.
- Мне не нужно обезболивающее. Я просто устал, мне надо поспать, - сонно пробормотал Учиха.
- Саске, - тихо сказал Хоноо, - иди в душ.
Спокойный голос подействовал на Учиху как ушат ледяной воды. Он вздрогнул и, покачиваясь, встал.
- Иди-иди, там висят халаты, - Намикадзе приглашающе махнул рукой в сторону невзрачной серой двери. – Одежду скинешь в серый контейнер, ее сожгут. И да, - предвосхищая вопрос Саске, Хоноо ответил: - На новую одежду нашьют символ твоего клана, не волнуйся.
Учиха, чувствуя, что если он простоит рядом с неожиданно теплым и мягким футоном еще пару секунд, то просто упадет на месте, послушно прошел в ванную.
Гм. Если бы он так не устал, точно бы удив
ился. Пока убежище Орочимару шло строго вразрез с его представлениями о том, как оно должно выглядеть. Несмотря на слова Мицури, в коридорах было сухо, чисто и светло. Вот и ванная не оправдала ожиданий мальчика.
Большая, об
лицованная голубой плиткой, посередине небольшой бассейн с горячей водой, две душевые кабинки примостились в углу, а за ширмой, видимо, были удобства.
Саске быстро разделся, скинул порванную одежду в упомянутый серый контейнер и юркнул под душ, с удовольствием смывая с себя не только грязь, но и воспоминания. Теперь это место на ближайший, по крайней мере, год станет его домом, так что можно преспокойно забыть не только о Наруто и деревне, но и о постоянном отключении горячей воды у Саске в доме.
Вымывшись, Учиха укутался в широкий черный халат и вышел из комнаты.
Нет, похоже, о Наруто ему удастся забыть нескоро...
В комнате, которую предстояло делить Намикадзе и Учихе, сидела та самая девочка, Наруко, держа в руках большую стеклянную бутыль, и весело болтала с хозяином комнаты.
- ...И вот, я выхожу, а это чмо уперло взгляд в пол и что-то там лепечет! Зрелище до того забавное, что самое трудное – не заржать! А рядом стоит новенький и на меня пялится. Ну, я немножко их припугнула.
Дверь неловко скр
ипнула, и разговор тут же смолк.
- О, а это же тот самый новенький! – обрадовалась Наруко.
Саске, быстро вспомнив, о чем предупреждал его Мицури, шагнул назад, надеясь скрыться от маньячки в ванной.
- Ты чего? – удивилась девочка. – А, Мицури и про меня тебе чего-то наплел? Забудь, мне просто нравится его пугать. Иди сюда и возьми свое лекарство.
Саске нерешительно подошел.
- Зачем вы все издеваетесь над Хошицу? – недоуменно поинтересовался он, беря бутыль из теплых рук Узумаки.
Девочка прыснула.
- Когда узнаешь эту монашку получше, сам поймешь. Он просто фанатеет от маленькой госпожи и боится к другим девчонкам подойти даже на метр. Да ты пей, пей, это все тебе, - подбодрила она Саске, не решающегося сделать первый глоток. – Мицури всех новеньких нами пугает. На самом деле
мы безобидные. Ну, для своих, конечно, - глаза девочки опасно блеснули на пару секунд. – Ну, это все нии-сан тебе расскажет. Правда, братик? – Наруко повернулась к Хоноо.
- Тебя проводим, все расскажу, сестренка, - хмыкну
л Намикадзе и на вопрошающий взгляд младшенького Учихи пояснил: - Мы близнецы.
Саске подавился обезболивающим от такого несоответствия. Фамилии разные, морды лица разные – никакого сходства!
- Вы же совсем разные, - откашлявшись, заметил Учиха.
- Но родились мы из одной гаметы, - пожала плечами Наруко. – Маленькая госпожа собиралась создать один организм, имеющий свойства кланов Намикадзе и Узумаки, но получились мы с братом.
- Маленькая госпожа – это Хебико... сама? – поинтересовался Саске, допивая последний глоток обезболивающего. Неприятная ломота и усталость пропали, сменившись каким-то философским спокойствием. – Почему вы так ее называете?
Брат и сестра нерешительно переглянулись.
- Наруко, ты иди, я ему расскажу, - сказал Намикадзе, потягиваясь.
Девочка кивнула и, чмокнув брата в щеку и отобрав у Саске опустевшую бутыль, выбежала за дверь.




Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
YoshikoДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Трехлетняя история (часть 1, глава 2: Самодовольство)
Не то чтобы хотелось спать... Но теплый футон так и манил, так и манил прилечь на него, закрыть глаза и забыть обо всем на свете.
Хоноо зевнул, потянулся, сел рядом с Саске и заговорил:
- Хм, итак, как я понимаю, Мицури рассказал тебе самые базовые вещи, так?
- Так, - утвердительно кивнул Учиха, изо всех сил пытаясь отрешиться от мира и не чувствовать футон под попой. Теплый, мягкий, удобный...
- Ну, я могу немного рассказать тебе об обитателях нашей скромной... Эээ... Короче, о тех, кто здесь живет.
- Давай, - опять кивнул Учиха.
- Так, ну, самое главное, что тебе надо знать: здесь властвуют женщины. Орочимару-сама появляется здесь максимум три-четыре раза в год, когда приводит новых учеников и забирает готовых к экзамену, - красноволосый юноша белозубо ухмыльнулся. – В правое крыло без сопровождения не заходи. Ну, это тебе Мицури говорил. На самом деле девчонки не такие уж и кровожадные, просто дел для них не было уже два месяца, вот они и звереют.
- Расскажи об этих девочках. Хошицу лишь вскользь о них упомянул, - попросил Саске, уже почти с неприязнью косясь на футон. Тут важный разговор, а он зовет и манит...
- Да ты сам скоро все узнаешь, они в основном у нас преподают. Наруко – атаки, Хитоми Нара – уклон, Минако Яманака – защиту... Вас, новичков, в этом году аж пять штук, так что у вас индивидуальная программа будет.
- А людей тут всего сколько?
Нет, это невозможно.
Саске решительно встал с футона и прислонился к стенке, игнорируя удивленный взгляд Намикадзе.
- Около ста человек мальчиков и пара десятков девочек.
Учиха-младший с трудом сохранил на лице свою обыкновенную бесстрастную маску. К-ками-сама, сколько народу... И зачем Орочимару столько? Этот вопрос мальчик не замедлил озвучить вслух.
- Хех, - засмеялся Хоноо. – Ты не поверишь, но многие по собственной воле заваливают экзамен... Чтобы не разлучаться с нашими девочками. Да и в основном убежище условия в разы хуже, чем здесь. Орочимару-сама, кажется, догадывается, но молчит. И Хебико-сама обычно не против.
Мицури отказался рассказать Саске об этой... Как ее назвать-то?.. Хебико. Быть может, Хоноо не будет отмалчиваться?
- Можно вопрос?
- Последний. А потом пойдешь спать, я тебе и попозже могу обо всем рассказать, - Намикадзе погрозил Учихе пальцем. – Тебе надо отоспаться, мы рано встаем.
- Расскажи, пожалуйста, - знал бы Хоноо, с каким трудом Учихе удавалось поддерживать хладнокровный вид. Саске просто взбесило это его «Потом пойдешь спать». Его так мама в детстве спать отправляла!.. - О маленькой... госпоже.
Лицо Хоноо на секунду окаменело.
- Все, что я могу тебе о ней сказать – это то, что она на самом деле гораздо старше, чем выглядит. Сколько ты ей дал бы?
- Н-ну... Лет четырнадцать, максимум.
- Ей тридцать три.
«Сколько?!»
Но Учиха хорошо разглядел «орочимаровское отродье» – ей не могло быть тридцать три. Черт, да ей и тринадцати-то не дашь, как это возможно?
- Все, Саске. На сегодня хватит. Спи.
Щелчок пальцев – и в комнате потухли все три лампы.
Ч-черт! Не видно же ничего!
Младший Учиха на ощупь наткнулся на свой футон, улегся на него, покаялся и раскаялся в том, что слезал... и уснул. Мгновенно, без сновидений... и даже без кошмаров.

***

Пожалуй, в первый раз после злодеяния Итачи Саске смог поспать и нормально выспаться, не проснувшись ночью от собственного застывшего в ушах крика.
Проснувшись, Саске принял не характерное для себя решение – еще поваляться в кровати, пока не поднимут. Обычно Учиха проводил в своей кровати не более четырех часов. И дело было не столько в кошмарах, сколько в вылезающих из матраса пружинах, которые не только не хотели запихиваться обратно, но и неслабо обдирали кожу на боках. А когда Учиха попытался выбить из Управления Жилищами Ниндзя (УЖН) новую кровать, его мягко и ненавязчиво послали жить в заброшенный квартал Учих. Туда идти не хотелось, спорить с УЖН-овцами также не хотелось, спать на такой кровати не хотелось еще больше. В итоге, полгода Саске провел на узком диване, ему это надоело, и он пожертвовал собой любимым ради сна. Но все равно больше четырех часов на этом пыточном устройстве Саске просто не выдерживал.
А вы думали, почему Учиха бледный такой? Во всем виноват матрас...
Брюнету позволили поваляться еще примерно полчаса, по прошествии которого в комнате раздался низкий вибрирующий звук – ВВВУУУМММ.
- Все, Саске, вставай, подъем! – весело и бодро затормошил мальчика Намикадзе. – Через полчаса общий сбор, поторопись.
От звука неприятно саднило уши, но это, пожалуй, было единственным неудобством. Тело не ломило, голова не болела, даже спать не хотелось.
- Что это за звук? – поинтересовался Учиха, разворачивая сверток, лежащий у него в ногах. Темная короткая майка и такие же шорты. Сзади и спереди на майке изображен красно-белый веер – символ клана Учиха.
- О, привыкай. Это будильник. Быстрее давай, Мицури тебя за дверью ждет.
Саске быстро натянул на себя вещи, порадовался мягкой ткани и машинально заправил футон.
- На, - в руки Саске кинули небольшую матерчатую сумку. – Это то, что нужно тебе для занятий. Все, иди давай, - Хоноо сладко потянулся. – Увидимся на сборе.
В дверь постучали.
- Саске-кун? Выходи быстрее, - послышался низкий голос Мицури.
- Иду.
Учиха-младший бросил последний взгляд на Хоноо, который увлеченно копался в каком-то сундуке, и вышел за дверь.
Его руку тут же перехватила рука Мицури.
- Ты долго.
- Прости, Мицури.
- Семпай.
- Что?
- Ты должен звать меня «семпай».
Возразить не дало легкое жжение, растекающееся по запястью правой руки. Черт, а он уже и думать забыл об этом «Браслете Повиновения», что за дурацкое название?!
- Ладно, Мицури-семпай. Что... сейчас будет?
Они уже шли по широкому светлому коридору, и время от времени мимо них проносились юноши в возрасте от семи до семнадцати лет.
- Каждое утро проходит общий сбор. На нем объявляют какие-либо важные новости. После сбора двухчасовая зарядка, завтрак.
- Погоди... Сколько сейчас времени? – двухчасовая зарядка. Обалдеть.
- Шесть часов утра.
Еще лучше. Это... Получается, Учиха выспался... за четыре с половиной часа? Нет. Ничего не изменилось. Черт.
Они вошли в огромное светлое помещение, облицованное деревянными панелями и устеленное татами.
- Здесь так светло... – наконец, высказал свои сомнения Саске. Как же так. Когда они шли сюда с Орочимару, все было так, как он себе и представлял: заключенные в клетках, чадящие факелы и тому подобное. А тут... Словно из Конохи не уходил.
Хошицу удивленно на него покосился.
- А должно быть темно? Ведь вы тогда не увидите друг друга и можете нанести друг другу травмы. Это в основном убежище с вами церемониться не будут, а тут к детям достаточно бережное отношение... Не считая тренировок, конечно. Гонять будут жестко.
- То есть зарядка – это не тренировка?
- Это разминка.
В помещении уже собралась куча народа, и все – мальчики. Мальчишки, подростки, юноши. Каждый сидел на одном татами.
- Сейчас я познакомлю тебя с куратором вашей группы. Его зовут Кацумару Кайо. Сразу предупреждаю, он, мягко говоря, взбешен от того, что ему опять дали новичков, а не середнячков, так что первое время не попадайся ему под руку. Через месяц отойдет, не волнуйся. Он – самый лучший куратор для новеньких, все тебе расскажет.
- А ты? – честно говоря, перспектива остаться со злым куратором не прельщала. А с Мицури он хотя бы уже был знаком.
- А что я? Я провожу лишь начальные экскурсии. А ты думал, что я с тобой тут носиться буду, как с писаной торбой? Губозакатывательную машинку не подарить? – высокомерно хмыкнул Хошицу.
- Нет, спасибо, - прошипел Саске, потирая запястье. Чесалось, зара-а-за!
Мицури подвел его к правому углу зала, где расположились пять подростков и один юноша лет пятнадцати.
- Кацу! – окликнул Мицури юношу. – Я привел еще одного.
Юноша обернулся, демонстрируя горящие раздражением глаза. Со зрачками в виде крестиков.
Мать.
- Черт, еще один? Мицу, ну хоть ты-то мне скажи, почему всегда я? Всегда я должен следить за этим... этим... мясом?!
Хошицу пожал плечами.
- Это судьба. Ну, и приказ Хебико-самы.
Юноша схватился за голову руками.
- Меня достало уже объяснять им самые элементарные правила...
- Надеюсь, мне не нужно будет докладывать госпоже о твоем отказе выполнить ее приказ? – Мицури с улыбкой похлопал Кацумару по плечу. – Не расстраивайся. Обещаю, это твои последние новенькие, брат.
- Ну, раз ты так говоришь... – Кацумару тяжко вздохнул и повернулся к Саске. И тот, наконец, смог нормально его рассмотреть.
Волосы какого-то совершенно нереального, лилово-розового оттенка, кожа довольно смуглая, нос с горбинкой. И глаза. Это вообще отдельная тема.
Зрачки у него были темно-синего цвета и действительно в форме буквы «Х». Радужка заполняла весь белок и имела приятный оттенок зеленой плесени на старом хлебе. Длинные девичьи ресницы. Ядрено-зеленые брови. И все это в сочетании с бинтами на груди и короткими шортами, причем такого солнечно-желтого оттенка.
Жуть. Жуть во мраке.
- Ты – Учиха Саске, - даже не спросил, а, скорее, утвердил куратор.
- Он самый, - подал голос Мицури. Взяв Саске за руку, на запястье которой красовался браслет, он приложил рисунок Саске к почти идентичному на руке Кацумару.
- Саске-кун. Слушайся Кацумару во всем.
- О, и на него надели? Чем же ты так рассердил Хебико-саму, она же использует это средство в самых крайних случаях? – полюбопытствовал Кацумару, наблюдая, как рисунок на руке Саске меняет цвет с черного на красный.
- Я отказался дать ей руку, чтобы сдать кровь, - буркнул Учиха, разглядывая ставший красным рисунок. Вот черт. Если раньше можно было сказать, что это, скажем, синяк или след от перелома, то теперь каждая линия словно светилась изнутри.
Кацумару пренебрежительно хмыкнул.
- Мда, вот до этого еще никто не додумывался... И не смотри на браслет с таким ужасом, красный цвет означает принадлежность к младшей группе.
Саске покосился на своих будущих «одногруппников» и быстро пробежался по их рукам глазами. Ни на одном из них браслета не было...
- Садись к остальным и знакомься, Саске-кун, - махнул рукой Кацумару и отошел в сторону с Мицури.
Саске последовал приказу. А тут попробуй не последовать, если даже при одной мысли о неповиновении руку начинает жечь. Интересно, кстати, как устроен этот браслет. Он из чакры? Или из какого-либо другого вещества?
Одногруппников было четыре.
Первый, с грязно-синими волосами, поднял руку в приветственном жесте.
- Йо! Меня зовут Ичиро Торио.
Саске с трудом сдержался, чтобы не поморщиться от супер неформального «Йо». Да и образ Какаши сразу возник в голове.
- Это, - Ичиро попеременно ткнул пальцем в оставшихся трех, - Рэнджиро, Морио и Кеншин.
Вышеупомянутые лениво взмахнули руками в знак приветствия.
Саске, с трудом удерживаясь на ногах, оглядел своих одногруппников.
Рэнджиро был с ног до головы покрыт татуировками в виде пятен леопарда и скалил длинные острые зубы в дружелюбной ухмылке. Морио весь был в пирсинге и шрамах, кроме того, обрит наголо, что отнюдь не прибавляло ему обаяния. Кеншин... Тот вообще был с ног до головы увешан оружием. Длинные салатовые волосы были заплетены в какую-то невообразимую прическу, из которой в разные стороны торчали иглы, на плечах крепились острые щитки, на обеих руках был какой-то чудной держатель сюрикенов, на спине – двуручный меч... Короче, диагноз ясен: он, Саске, как всегда, самый нормальный в компании!
Учиха непременно загордился бы, если бы времени хватило. А так... Саске даже не успел прийти в себя, как вернулся Кацумару и погнал их группу на общий сбор. Они постояли там от силы минут пять, пока Кацумару гонял к стоящей посередине зала девочке с собакой. Ичиро шепнул Саске, что это Инудзука Коко.
Дальше все понеслось с какой-то ужасающей скоростью: Кацумару подогнал их группу к какому-то ответвлению в коридоре, затолкал туда и велел бежать, не останавливаясь, если жизнь дорога.
Что означало это «жизнь дорога», Саске понял на втором же километре, когда из стены внезапно полетели иглы. Никому, кроме него, эти иглы вреда не причинили. Ичиро закрылся плащом – иглонепробиваемый щит?! Рэнджиро поймал – и перекусил! – все летящие в него иглы зубами. От пирсинга и оружия Морио и Кеншина иглы просто отскочили и... попали в Саске. Нет, никаких ран не наблюдалось, но второй раз превращаться в подушечку для иголок было неприятно – ему и боя с Хаку хватило.
И Мицури назвал это «разминкой»? Черт, что же тогда будет на тренировках?
Нет, думать сейчас не надо. Уворачиваться надо.
Саске в очередной раз проскочил сквозь яму с кольями. Дыхание давно сбилось, хотелось лечь и не шевелиться. Но именно этого было не дано: где-то на пятом километре что-то произошло, и за ними, полностью закрыв путь назад, покатилась стенка с торчащими из нее копьями. Черт, эти копья везде.Нет бы что-то новенькое...
Сглазил. Теперь снизу потекла вода, на которой Саске едва не поскользнулся (учитывая пол в ловушках, это было бы последним в жизни Учихи действием), а сверху время от времени появлялись жаркие струи огня...
Самое странное, что спутникам Учихи почти не доставалось от ловушек. А вот Саске мало того, что напоминал подушечку для иголок, так у него еще и волосы загорелись. Ками-сама, нет, только не прическа!
Сколько они так бежали – у Саске вылетело из памяти. Не до счета было, надо было уворачиваться от новых и новых ловушек.
Так что, когда впереди забрезжил свет и Саске искренне понадеялся, что это не тот самый свет в конце туннеля, о котором так любят говорить, вся пятерка дружно поднажала.
Вывалились они из коридора все вместе и прямо к ногам Кацумару.
- Дети мои, мне, конечно, очень приятно, что вы так меня любите и кланяетесь в ноги, - ядовито произнес куратор, - но не будете ли вы так любезны встать и дать мне проверить наличие у вас ран?
Саске с кряхтеньем поднялся. Пока Кацумару изучал остальных четверых, Учиха постарался по возможности перестать быть ëжиком и повытаскивал из себя все иглы, до которых дотянулся.
Наконец, Кацумару оглядел Саске, неодобрительно поцокал и помог вытащить оставшиеся иглы, обработав ранки и подрезав обгоревшие волосы.
- Отвратительно, Саске. У тебя уровень ниже стандартного новичка. Почему ты не использовал Шаринган?
Почему? А он сам пусть попробует с активированным Шаринганом поуворачиваться от кучи летящего оружия. От них в глазах двоится и только хуже получается.
- Он бесполезен в данном случае, - хмуро буркнул Учиха, с неприязнью косясь на одногруппников, которых куратор похвалил.
- Ладно, - вздохнул Кацумару. – Сейчас у вас урок с Амайей Хьюга. Надеюсь, перед ней вы не ударите в грязь лицом, особенно ты, Саске.
Как ни неприятно это осознавать, но Учихе даже возразить было нечего. Он действительно оказался на две головы ниже всех своих товарищей. Это било по раздутому учиховскому самолюбию со страшной силой.
Кацумару проводил группу до небольшой светлой комнаты и, крикнув на прощание, что через час за ними зайдет, покинул мальчишек.
В своеобразном «классе» уже сидела девочка, видимо, та самая Амая Хьюга. Волосы были безжалостно обрезаны и еле доставали кончиками до ушей. Лиловатые глаза без четко обозначенного зрачка пристально смотрели на вошедших, а рука с тонкими пальцами указывала на татами.
- Садитесь, - ручейком прожурчал голос Хьюги. – Сегодня мы с вами будем заниматься медитацией. Она необходима для обретения внутреннего спокойствия, которое, в свою очередь, необходимо для освоения некоторых техник.
Мальчики послушно уселись на предназначенные каждому подушки.
- Мы начнем с позы Лотоса. Запомните несколько правил: спина всегда должна быть идеально прямой, и необходимо поддерживать полную неподвижность. Это крайне важно...
***
Нет, время тут точно летит как-то по-другому. Хьюга успела объяснить теорию медитации, но попрактиковаться так никто и не успел: Кацумару пришел и забрал свою группу на завтрак.
А кормят тут, однако, неплохо. Онигири, данго – о, эти данго! – салаты, мясо, даже каши.

- Следующий урок у вас будет проводить Хитоми Нара. Тема – уклонение и защита. И если хоть кто-то после этого урока не пробежит завтра зарядку идеально, заставлю всю группу ночью бегать три раза, ясно? – пригрозил Кацумару, провожая учеников на второй урок.
Саске только вздохнул. Все сложнее, чем он себе представлял. Эх, а ведь в Конохе он считался одним из лучших учеников...




Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
YoshikoДата: Среда, 28.09.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Люююди! Ну оставляйте комменты, пожаааалуйста...



Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
YoshikoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Трехлетняя история, часть 1, глава 3: Угроза.

Саске вернулся в комнату глубоким вечером. Хитоми задержала его единственного из группы (остальные были похвалены и отпущены отдыхать - а точнее, обедать) и гоняла до тех пор, пока он не свалился безвольным кульком на пол, не в состоянии пошевелить ни рукой, ни ногой. Ее тени, длинные, плотные и очень тяжелые, летали по всему тренировочному залу, раз за разом сбивая Учиху с ног и впечатывая того в стенку (Кстати, о несчастной стенке. После Учиховской тушки на ней остались такие впечатляющие вмятины, что зал пришлось ремонтировать. Весь.)
Но даже когда Хитоми отпустила его, она прочитала мальчику пространственную лекцию о том, что он ничтожество, не способное даже кунай, пущенный из-за угла, отбить. Саске это разярило, он попытался гордо сверкнуть шаринганом, дабы напомнить Наре, что это он тут обладатель очень-крутого-и-практически-последнего додзюцу, но шаринган включатся не желал. Саске списал это на усталость и был вынужден терпеливо слушать претензии.
А сразу после того, как он вышел от Нара, перебирая руками по стеночке, и лихорадочно пытаясь вспомнить, в какую сторону пойти, чтобы попасть в свое крыло, его «дружелюбно» подхватили под белы ручки незнакомые Саске юноши, стоявшие у входа в зал, завели в один из многочисленных коридоров и отпинали, приговаривая, чтобы он не лез к «прекрасной Хитоми-сан». Все попытки объяснить что-либо пресекались пинками более сильными.
В итоге в комнату Хоноо Саске приполз в буквальном смысле этого слова, стараясь дышать через раз - наверное, ребро сломано.
В комнате весело болтали Намикадзе и Узумаки, но, как только Саске осветил с пола комнату внушительными фонарями под обеими глазами, разговор замер.
- За что? - спросила Наруко, любопытно сверкая светло-голубыми глазами.
- За то, что меня задержали на уроке. - проскрипел Саске, уверенно ползя по направлению ванны. Вот сейчас он залезет в горячую воду, отмокнет, а потом надо будет пойти поспать, чтобы притупить боль. Если завтра будет то же самое, что и вчера, он в скором времени просто повесится.
Но планам Учихи не было предназначено сбыться. Его бесцеремонно, но очень аккуратно, чтобы не причинять боли, подняли и прижали к груди. Да не кто-бы попало, а сама Наруко.
Учиха слабо затрепыхался.
- Ты... Ты... Отпусти меняааа!
Но девушка проигнорировала истеричные вопли младшего Учихи. Который, кстати, просто боялся высоты, а не позора. Хотя... и позора тоже.
- Братик, ты сделай, о чем мы сейчас говорили, ладно? Очень надо. А я пока оттащу этого к маленькой госпоже. - ухмыльнулась девушка, потрясая Учихой, как трофеем и, не дожидаясь ответа брата, вышла из комнаты.
Если бы здесь была Хината - немедленно удавила бы Учиху из-за зависти. Потому что Саске был не просто красный, он был малиновый от стыда.
- Я и сам дойти могу... - прошептал Учиха, крепко зажмурив глаза, чтобы не встречатся взглядом с идущими навстречу лицами мужского пола. Учиха чувствовал, что после такого показательного выхода его не просто побьют, а приколотят к стенке... Все-таки он очень хорошо помнил, что говорил ему Мацури по поводу популярности Удзумаки.
- Не сомневаюсь, видела. - хмыкнула Удзумаки, быстрым шагом пересекая центральный отдел убежища.
Учиха сдался. Сил на то чтобы вырываться и орать: «Я тут самый крутой, я умею ходить сам и нефиг меня тут таскать, как куклу и вообще шрамы мужчины украшают, а я кто, я мужик, я потерпеть могу, срастется все» не было. Кроме того, если быть предельно честным, Учихе было немного приятно ощущать под ухом мерное биение сердца белокурого ангела.
- Все, открывай глазки, пупсик, мы пришли. - проворковала Наруко, резко отпуская Учиху.
С коротким жалобным мявом Саске впечатался копчиком в пол. Знала, как ронять, коза, так чтобы на ребра не упал...
- Учиха, ты неисправим. - вздохнула Наруко. - Как всегда должен вести себя ниндзя? Он должен быть настороже всегда, слышишь, всегда! Даже рядом с теми, кому он доверяет. А теперь соскребай себя с пола и иди за мной.
И девочка, не дожидаясь пока Учиха выполнит указание, остановилась перед маленькой узкой дверью, пару раз постучала и вошла, обернувшись на Саске.
Младшенький же наследник сильнейшего клана вставал по стеночке, ежсекундно охая и постанывая. Наруко только неодобрительно покачала головой и исчезла в светлом проеме двери.
- Госпожа, к вам можно? - усиленный эхом голос девочки томно раздался под высокими сводами убежища. - У нас есть маленькая проблема.
Саске наконец встал, и, пошатываясь и спотыкаясь, ввалился вслед за Удзумаки в светлую комнату.
Это было уже не то помещение, в котором Саске был вчера. По-прежнему белые стены, но их было почти не видно за огромными шкафами кипарисового дерева, уставленных книгами, свитками и различными реагентами. Пол покрывал пушистый белоснежный ковер, с настолько длинным ворсом, что когда Учиха ступил на него, мгновенно поморщился от щекотки в лодыжках.
- Разуйся, невежа! - прошипела ему на ухо Наруко, и Саске, вздрогнув, сделал шаг назад. Запутался в ворсе и... Ну, вы понимаете. Упал. Опять.
- Бестолочь... - прошептала Наруко, закрывая глаза рукой.
- Да ладно, Нару-тян, заходите так. - послышался спокойный голос словно из ниоткуда. - Я уже в медкабинете, веди сюда свою проблему.
Наруко, сжав рукой запястье Учихи, потащила его за собой, огибая сваленные в кучу там и тут свитки.
Втолкнула Учиху в небольшой кабинет, в котором было несколько больничных лежанок, и застыла в дверях.
Хебико, перебирающая в небольшой коробочке бинты и какие-то скляночки, подняла голову.
- Что, опять Учиха? - вздохнула она, отставляя коробку в сторону. - Мне целый день на тебя жалуются. Сколько от вас, Учих, все-таки проблем... - покачала головой дево... ээм... Ну, если ей тридцать три, значит, женщина. Но не выглядит же, не выглядит!..
Саске уложили на одну из коек и Хебико немедленно окутала свои руки голубоватым пламенем чакры, начав лечение.
- Вот поэтому-то и надо максимально выкладываться на занятиях. Тут же у каждой есть свой ревнивый клуб поклонников. Кстати, если бы у Амайи сегодня было бы плохое настроение, она бы и тебя оставила на дополнительный час. Она говорит, что ты не умеешь правильно даже спину держать. Ну, ты понимаешь, чем это грозит, да?..
Наконец Учиха смог нормально дышать - видимо, Хебико дошла все-таки до ребра.
Через некоторое время она отошла от Саске, оглядела его и кивнула своим мыслям.
- Я, пожалуй, оставлю тебе два этих милых фонарика. Они так тебе идут... - притворно восхитилась девочка, разворачиваясь к Наруко и меняя тон на серьезный.
- Наруко, сейчас зайдешь с ним в седьмой зал и продемонстрируешь, что я с ним сделаю, если он не сдаст экзамен. С сегодняшнего дня я ставлю тебе в обязанность подтаскивать Учиху, чтобы он в кратчайшие сроки подогнал свою группу. Идите.
Наруко подошла к мальчику, и, вновь взяв того за запястье, вытащила из комнаты.
Хебико, постояв пару минут недвижимой, внезапно швырнула в стену остающийся у нее в руках бинт.
- Я понимаю, понимаю, что это не он, но черт, черт, как же похож! - шептала она, сверкая глазами и вцепившись дрожащей рукой в маленький медальон на шее. - Ненавиж-ш-ш-шу... - сбилась на шипение девочка, швырнув в стену еще и баночку с каким-то лекарством. На белой стене расплылось безобразное бардовое пятно, похожее на кровь.
- Как символично. - хмыкнула Хебико, успокаиваясь и выходя из кабинета. Надо работать. Осталась еще пара, всего пара экспериментов...

***

Учиху переполняла энергия. Болело только лицо, которое Орочимаровская дочка нарочно решила не лечить. Впрочем, тут все равно никому нет дела, как выглядит Саске. Наруко вообще на внешность было плевать с высокой башни.
Они быстро шли по освещенному зеленым светом коридору, и Наруко быстро говорила Учихе:
- Вот у меня больше дел нет, чем тебя подтаскивать. Нет их, конечно, действительно нет, но это просто издевательство, я же замучаюсь после каждого дополнительного занятия оттаскивать твою тушку к медикам!
- Что за седьмой зал? - наконец, уловив момент, когда Наруко обиженно замолчала, полюбопытствовал Учиха. Не сказать, чтоб он особо был расстроен указанием Хебико. Откровенно говоря, он был готов каждый день быть избитым, лишь бы находиться поблизости от светловолосой красавицы. - Хоноо говорил, что некоторые по своей воле заваливают экзамен и ничего с ними не делают...
- Не твой случай. - отрезала Хебико. - Во-первых, у тебя минимальные шансы экзамен сдать, слишком слабая база. Во-вторых, ничего не делают с теми, кто эти шансы имеет. Кто хорошо себя показал в течение года - может завалить. А тот, у кого просто способностей не хватает... - Удзумаки зловеще понизила голос, остановилась рядом с дверью под номером семь и отодвинула заслонку на ней, открывая стеклянное окошко. - Становится одним из них.
Она посторонилась, открывая Учихе обзор.
Саске, с неожиданно замеревшмм в предчувствии сердцем, приблизился и заглянул в окошко.
Комната, а точнее, большой зал, был заполнен различными... химерами. Смесями человека... и кого-то еще. Вон в ближнем углу лежит смесь человека и льва - кажется, это называется сфинкс - и лапой с острыми когтями играется с еще одной химерой, похожей на смесь человека и бабочки. Страшное зрелище...
Но больше всего было людей-змей. Торс человеческий, покрытый чешуей, длинный змеиный хвост и узкие желтые глаза без зрачков...
Саске отшатнулся от окошка, чувствуя, как к горлу подкатывает тошнота.
- Что... Что это?!
Наруко хладнокровно стояла у стенки, разглядывая свои аккуратные ногти.
- Это те, у кого не хватило способностей сдать экзамен. - таинственным шепотом произнесла она. - Ты можешь стать одним из них...
- Нет, спасибо. - с нервным смешком ответил Учиха, стараясь скрыть, как у него дрожат руки.
- Тогда пойдем на тренировку, Учиха. - Наруко взяла Саске за руку. - Теперь не будет тебе поблажек...
«Мне и не надо. Не хочу стать одним из... тех.»

***

С того памятного вечера жизнь Учихи понеслась стремительно и неумолимо. Он потерял счет времени - ни на что не хватало сил. Теперь установился единый распорядок дня - утром пробежка по тропе, потом завтрак, групповые занятия, потом индивидуальные, потом стрелка с клубом того, кто давал Учихе дополнительное занятие, доползание до комнаты и выпивание обезболивающего, сон. И так почти каждый день.
В те дни, когда у Саске выдавалось свободное время, он проводил его со своей командой. Выяснилось немало прелюбопытных фактов, например, что у каждого есть кличка. У Кацумару-семпай кличка звучала как «Кацу» - звук взрыва, у одногруппника по имени Кеншин было прозвище Кеша, а у самого Учихи... О, история появления Саскиного прозвища достойна войти в анналы. Впрочем, Саске всячески препятствовал распространению своей клички. Чаще всего это выглядело так:
-Эй, Учу...
-Я здесь, чего?
-Слушай, Су...
-Да-да, слушаю.
-Учух...
-Да здесь я!
Почему Саске это делал? Ну а кому понравится такое прозвище, которое досталось Учихе? А досталось младшенькому наследнику великого клана прозвище... «Учуханный Суслик».
Появилось оно так:
Как-то раз Торио и Саске долго спорили о том, какие сюрикены лучше - четырех или шестиконечные. И глазастый Торио подметил, что передние зубы Учихи, когда он злится, немного выдвигаются вперед и обозвал его сусликом. Завязалась драка.
После того как их разняли и помогли Саске встать, кто-то заметил:
-Ну все, учухали Учиху.
Так несчастный и стал Учуханным Сусликом...

Хебико Саске больше ни разу не видел. Кстати говоря, Наруко заметила, что в этом нет ничего необычного, а необычно скорее то, что он увидел «маленькую» госпожу два раза. По словам Удзумаки, она вообще обычно не показывается новеньким, проводя все свое время в лабораториях. Что она там делает, Саске так и не смог узнать, но он подозревал, что это как-то связано с седьмым залом.
***
Если бы два месяца спустя Учиха бы не поспорил с Кеншином, может быть, все было бы спокойно. Он бы доучился, с натяжкой сдал экзамен и пошел бы учиться к Орочимару, лелея мысли о мести. Все было бы тихо и обычно.
Но... Но как всегда это «но».

Смысл спора состоял в обезболивающем - как всегда. Этого напитка с мятным вкусом вечно не хватало на всю команду, потому что выдавался он в небольших количествах и строго на каждого. И Саске поспорил на адамантовый кунай Кеншина, на который давно положил глаз, что сможет пробраться в лабораторию и принести бутыль с обезболивающим. Кеншин сочувственно похлопал его по плечу и пожелал не попасться.

И вот, под покровом ночи Учиха вылез из футона и крадучись - слава Ками, Нара уже на втором занятии научила его ходить бесшумно - двинулся по направлении к женскому крылу.
Если бы он знал, к каким последствиям и к каким знаниям это его приведет - наплевал бы и на гордость клана, и на спор, и на кунай и просто быстро вернулся бы в комнату.
Но Саске не знал. Поэтому, когда он без приключений добрался до слегка приоткрытой двери лаборатории, с любопытством, но осторожно, заглянул внутрь.
 
ketsunaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Интересно а когда Наруко узнает что у неё брат есть и как там дальше дела обстоят.В ОБЩЕМ ДЕРЗАЙ

Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
YoshikoДата: Вторник, 11.10.2011, 19:47 | Сообщение # 6
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Наруко - не кровная сестра Наруто, она ему только генетически родственница, а брат у нее есть - Хоноо.



Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
ketsunaДата: Среда, 12.10.2011, 09:34 | Сообщение # 7
Кровавый лисёнок Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 536
Награды: 11
Репутация: 331
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну хоть по генам она его родственеца, но всёж охота узнать как она на это отреагирует что у неё есть родственик каторый глупее её самой. Но всёж пркольно когда над саске издевка идет. В общем твори.

Учиха Якуми
Белый лис (白狐)
Ранг: генин.
Скорость:790+90+10+50=940
Жизни:1330+100+50=1480
Запас Чакры:1100+50=1150
Сила и Стойкость:770+60+30=860

Кошелек: 900рё
Доступные стихии:Лед.
Бонус:Шаринган
Уникальная техника:
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:ОЖ, ПК
Оружие:Сюр-10;Кун-20;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Я белый и пушистый, до поры до времени

Если хотите вызвать на бой то не обязательно это делать через репутацию только ЛС, иначе не буду их принимать
 
YoshikoДата: Пятница, 28.10.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ему нужно было пройти всего пять метров вперед, чтобы добраться до небольшой кладовой, где ровными рядами стояли голубые пузатые бутылки, наполненные гораздо более важной жидкостью, чем спирт. Но любопытство, о существовании которого у себя Учиха узнал только сейчас, резко подняло голову, отпихивая в сторону осторожность.
Железная дверь, к которой Учиха вынужденно прижался щекой, неприятно холодила зубы, но оторваться от нее и потерять удобную точку обзора было выше его сил. Потому что в лаборатории происходило что-то странное.
То же самое помещение, в которое Саске привел Орочимару, было залито снежно-белым больничным светом. На середине комнаты больше не стояли длинные столы, заваленные препаратами, а вместо них ровно в центре находилась большая стеклянная емкость, в которой с легкостью бы поместился сам Учиха в полный рост, заполненная мутновато-серой жидкостью¹. По лаборатории бегала Наруко, выискивая на незаметных полках те вещества, на которые указывала ей стоящая возле емкости Хебико, раскладывающая что-то на небольшом металлическом столике. Больше никого в помещении не было.
Саске неслышно опустился на колени - стоять, согнувшись в три погибели, было до крайности неудобно - и, наконец, найдя более удобную точку обзора, прислушался. Кажется, он попал на самое начало...чего? Какого-то эксперимента?
- Хебико-сама, может, вы все же расскажете, какой эксперимент мы будем проводить сегодня? Иначе я запутаюсь, что когда.
Хебико только отмахнулась, не отрываясь от своего занятия.
- Кончай прибедняться. Со всем ты справишься. Тут же только одно изменение, я попытаюсь искусственно синтезировать тело и душу сразу, не используя трупы.
- А-а-а. Ясно. А кого вы будете создавать?
Наруко подошла к Хебико, сжимая в руках маленькую деревянную флейту, и, опустившись на пол, протянула ее госпоже.
Изящная бледная рука приняла инструмент, и девочка, с любовью скользнув по нему взглядом, и отложила на все тот же металлический столик.
- Ну, раз у нас появился потомок Учих, было бы глупостью не использовать его геном... - задумчиво проговорила девочка, садясь рядом с Удзумаки и глубоко вздыхая.
Наруко насупилась и сердито заговорила:
- Но госпожа, ведь это из-за Учих вы не можете принять свой нормальный облик! Я вообще удивляюсь, как вы согласились принять этого маленького Коноховца, тем более он же внук Фудо!
Лицо Хебико закаменело. Она резко поднялась с пола и подошла к емкости, заложив руки за спину. Когда она заговорила, голос еле слышно дрожал.
- Я уже говорила тебе, что они выполняли приказ. Я не оправдываю их - напротив, обвиняю в том, что они, зная о подоплеке этого дела, все же сделали то, что сделали. Но обвинять Саске в том, что совершил его дед и отец, неразумно.
- Но они убили вас и вашу...
- Замолчи! - резкий окрик прервал Наруко.
Черт! Саске еле сдержался, чтобы не садануть по двери кулаком. Говори дальше! Что сделали его отец и дед, которого убили задолго до рождения младшего Учихи?
- Не напоминай мне о тех событиях. - тихо произнесла дочь Орочимару. - Пусть это и произошло двадцать семь лет назад, но больно до сих пор...
- Простите, госпожа... Я... Просто...
- Замолчи. Пора начинать.
Девочка встала, подхватила флейту и развернулась лицом к емкости. Наруко с виноватым лицом откатила столик от Хебико и поставила его рядом с небольшой трубкой, входящей прямо в крышку стеклянной банки.
Саске крепче прижался лицом к проему. Да о чем они говорят вообще? Синтезировать тело? Душу? Используя гены Учих? Мальчик потряс головой. Ситуация прямо как из фантастических фильмов, столь любимых Наруто. Это ведь просто не-воз-мож-но... Нельзя перевернуть законы природы.
Сердце нервно стучало где-то в горле, заставляя Саске время от времени отворачиваться и глубоко вздыхать. Адреналин бурлил в крови, призывая к хоть каким-то действиям, но...он же еще хочет жить? Значит, придется потерпеть. Что-то ему кажется, что ни Наруко, ни Хебико не обрадуются, если его заметят.
Тем временем Наруко быстро засыпала что-то в трубку и выжидательно уставилась на флейту в руках второй девочки.
Хебико обошла емкость по часовой стрелке, задумчиво покачивая головой, и наконец остановилась на одном месте, вперив взгляд в только ей известную точку. Поднесла флейту ко рту, прикрыла глаза... И странная, пробирающая до костного мозга мелодия закружилась по комнате, изредка сталкиваясь со стенами и вспыхивая всеми известными на свете цветами.
Через некоторое время, цветные всполохи прекратились, и мелодия, свернувшись в тугую спираль, понеслась к стеклянной банке. Мутно-серое содержимое неожиданно полыхнуло голубоватым светом и медленно начало двигаться, образуя...человеческую фигуру?.. Наруко, не останавливаясь, продолжала подкладывать в трубу какие-то порошки, которые мгновенно включались в процесс синтезации.
Послышался глухой стук, и Учиха сразу же перевел взгляд на Хебико.
Она стояла на коленях, дрожа всем телом, но флейту из рук не выпускала. Из ушей и из носа текли тонкие струйки крови, образовывая странный рисунок из разводов на одежде.
- Госпожа! - Закричала Наруко, беспомощно закусывая губу. - Может, стоит остановиться? Вам все еще не хватает сил...
Темноволосая с трудом поднялась на ноги, ни на секунду не прерывая мелодию, и отрицательно покачала головой, вновь вперяя взгляд в уже различимую стройную женскую фигурку, образовавшуюся в банке. Тонкие пальцы стремительно бегали по отверстиям флейты, зеленые глаза сверкали сумасшедшим огнем.
Наруко, израсходовав, наконец, все запасы, откатила тележку и отошла сама, с какой-то странной надеждой в глазах уставившись на дочь Орочимару.
Мелодия как-то резко оборвалась, и девочка отбросила от себя флейту, мгновенно выпрямляя спину и складывая печати. Остановившись на печати «змея», она поднесла руки к лицу и широко раскрыла глаза, ярко засиявшие небесно-голубым светом.
- Тенган!²
Голубой свет, льющийся из глаз Хебико, окружил емкость с похожим на человеческое тело и закрыл его от взора Учихи. Тот же совершенно забыл обо всем, с открытым ртом взирая на происходящее.
Банка полыхнула ослепляюще-белым светом, и послышался звон бьющегося стекла.
Учиха с трудом проморгался, восстанавливая зрение, и попытался разглядеть хоть что-то через дым, заполнивший лабораторию.
«Неужто ничего не получилось?..»
Сквозь белый, уже почти прозрачный, дым, была отчетливо видна обнаженная девичья фигурка...

¹) Все помнят фильм "Парфюмер"? Вот примерно такая банка, в которой варили цветы, и использовалась Хебико.
²) В переводе с японского означает «небесный глаз».




Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
[Omega]Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4781
Награды: 128
Репутация: 16239
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Yoshiko, у тебя за сочинения по лит-ре какие оценки? :o
 
YoshikoДата: Пятница, 28.10.2011, 21:19 | Сообщение # 10
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Omega], все так плохо? :o



Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
[Omega]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4781
Награды: 128
Репутация: 16239
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Quote (Yoshiko)
все так плохо?

всё так отлично.... писал бы я так :)
 
YoshikoДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:44 | Сообщение # 12
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ох, спасибо :p



Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Трехлетняя история, часть 1, главы 1-2 (Саске пришел к Орочимару. Но как ему будет жить там?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:00
Обновить