Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Сожми крепче ладонь (Katekyo Hitman Reborn)
Сожми крепче ладонь
Slavery_RainДата: Четверг, 19.01.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Гокудера Хаято/Миура Хару
Рейтинг: G
Жанры: AU, Гет, Hurt/comfort, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Казалось бы, какая любовь в 15 лет? В голове ветер, школа, друзья, конфеты и мысли о прекрасном. В 15 девочки еще маленькие принцессы, мечтающие о принцах и замках в облаках. Вроде бы. По идее…
Публикация на других ресурсах:
С разрешения автора
Примечания автора:
Немного коряво, может быть, но зато от души х)

Казалось бы, какая любовь в 15 лет? В голове ветер, школа, друзья, конфеты и мысли о прекрасном. В 15 девочки еще маленькие принцессы, мечтающие о принцах и замках в облаках. Вроде бы. По идее… Вертеться перед зеркалом, бегать по магазинам и пробовать на вкус первую настоящую взрослую помаду- это здорово, это захватывает, и ты самой себе кажешься уже взрослой. Совершенно взрослой. Скандалишь с родителями, в знак протеста делаешь то, что не сделала бы никогда. Это ли не доказательство ребячества?
Первая любовь такая волшебная, такая сказочная и такая вроде бы настоящая, что кажется- это на всю жизнь. Робкие улыбки, нежные пальцы, тихие слова и прогулки после школы. Цветы, конфеты, приятные мелочи- набор стандартностей, от которых кружится голова и сбивается дыхание. И как там пишут авторы романов? Бабочки в животе. Не знаю, кто у меня там поселился, но порой тянуло так, что казалось, будто там самый настоящий слон.
Им восхищаются одноклассники, хвалят учителя и, вроде бы, мне просто сказочно повезло, что этот клевый парень выбрал именно меня. Обычную Хару с волосами, забранными в скромный хвостик на макушке. Мама говорила, что все девочки вырастают принцессами, и я думала, что вот она- моя сказка, а мой принц сейчас сидит напротив, подперев щеку рукой и опустив взгляд. Я вижу, как подрагивают ресницы, отбрасывая тень на щеку, вижу, как он легко улыбается и рисует на бумаге какие-то закорючки. И это щемящее чувство в груди- это ведь любовь, верно?
Первая любовь такая сладкая на вкус, и никто не виноват, что разочарования для нас как горькие лекарства, которые я пью пачками, пытаясь сбить температуру. Меня лихорадит, но я не знаю от чего: от болезни или от того, что он гуляет с другой. Интересно, о чем он думал, выбирая маршрут, пролегающий мимо моего дома? Забегали одноклассницы, принесли фрукты и что-то весело щебетали, бросая на меня сочувствующие взгляды.
«Ничего не поделаешь. Он Макото еще с детского сада любит…»,- услышала я из-за двери. Глупые. Хоть бы потрудились отойти. Его не в чем винить, верно? Любовь- это не то, что можно навязать и к чему можно принудить. Она не продается, не поддается изменениям. Она просто есть и ничего с этим не сделать. Остается просто закрыть глаза и заснуть в надежде, что с пробуждением придет новая жизнь.
Он заходит тихо, неслышно открыв дверь. Проходит, садится на стул возле кровати, и я отстраненно думаю, что моя комната превратилась в больничную палату. Его руки на удивление теплые, от него пахнет сигаретами и кофе, и от этого запаха слезятся глаза.
Сожми крепче мою ладонь, не дай упасть. Я сейчас будто на краю пропасти, где один шаг- и полет. Я не люблю плакать, но сейчас слезы бегут сами по себе, и в этом виноват его терпкий запах сигарет. Он не говорит ничего. Странно, я ожидала потока колкостей, но явно не тишины и теплой руки, сжимающей мою ладонь. Он кажется таким надежным и на удивление родным, что хочется плакать еще сильнее, но я лишь смеюсь:
-Сегодня вы странный, Гокудера-сан.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Сожми крепче ладонь (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:03
Обновить