Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Дождь на ресницах (Katekyo Hitman Reborn)
Дождь на ресницах
Slavery_RainДата: Четверг, 26.01.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Дождь на ресницах
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Лар Милч/Колонелло, Ямамото
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, AU, Драма, Гет, Hurt/comfort, Философия
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Воспоминания- это все, что у меня осталось. Водя пальцем по запотевшему стеклу, я вырисовываю их очертания на мутном окне, за которым барабанит дождь. Слезами по щекам.

Со звуками дождя уходят и мои воспоминания. А жаль. Ведь это все, что у меня осталось.
Дождь пахнет слезами, влажной землей и безграничным чувством пустоты. Где-то в груди. На уровне сердца. Прикладываю ладонь и чувствую, как бешено оно бьется. Безумное.
Если была бы возможность, я бы вырвала его из груди. Если бы я точно знала, что так умрут все чувства и воспоминания, я бы непременно так и поступила. Но почему-то страшно. А вдруг?
Воспоминания- это все, что у меня осталось. Водя пальцем по запотевшему стеклу, я вырисовываю их очертания на мутном окне, за которым барабанит дождь. Слезами по щекам.
В комнате темно, и я не боюсь, что меня кто-то увидит. Пока никого нет, можно позволить себе маленькие слабости. Пока никого нет, можно побыть просто женщиной.
Страшно. Сжимая ладони в кулак и царапая кожу, я с каким-то стыдом признаюсь себе, что мне страшно, ведь я не имею на это права. Но тем не менее…
За спиной с тихим скрипом открывается дверь, и я ловлю себя на безумной мысли. Это он. Я слышу шаги, и надеюсь, что сейчас он обнимет меня, коснется губами макушки и шепнет на ухо что-нибудь ужасно глупое, но такое успокаивающее. Я хочу этого. Отчаянно хочу.
-Лар…
Я вздрагиваю, и не оборачиваюсь. Не он. Не он… Конечно, ведь это просто… Невозможно.
-Ямамото…- голос чуть хриплый от долгого молчания, по щекам безудержно катятся слезы, и мне стыдно за них. Мне хочется утешения. Хочется каких-то ненужных, пустых слов. Хочется плакать, но плакать не в одиночестве.
Он молча обнимает, прижимает к себе и гладит по голове, качая и баюкая как ребенка, а я цепляюсь в его руки и судорожно вдыхаю холодный влажный воздух с примесью горького парфюма. Потом мне будет стыдно, но сейчас…
-Плачь, Лар. Плачь…
И я плачу, судорожно глотая слезы. Плачу вместе с ним.




А я скучаю. by Шика :(
 
NyaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 2636
Награды: 417
Репутация: 8286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я бы почитал продолжение :D Фанф короткий, но... Прикольный :D Не думай, что мне не понравилось xD



Братик :*
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Дождь на ресницах (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:59
Обновить