Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Sleep, sugar (KHR)
Sleep, sugar
Slavery_RainДата: Суббота, 24.03.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Sleep, sugar
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitmen Reborn
Персонажи: Ария
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Повседневность, Занавесочная история
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Легкий ночной ветерок дохнул на город и качнул легкие занавески в открытом окне, взъерошив еле заметный хохолок темных тонких волос. Младенец слегка сморщил носик и мягко причмокнул губами, ловя цепкими пальцами край одеялка, в которое был закутан

---

На город тихо опускалась ночь, неспешно разливаясь серыми тенями и сгустками полумрака в закоулках. Где-то негромко и протяжно мяукнула кошка, сворачиваясь калачиком и кладя голову на мягкие лапы, обвивая хвостом трех маленьких пушистых котят. Котята только недавно открыли глазки и теперь сонно жмурились, слепо тычась розовыми носиками в теплый материнский живот. Кошка приоткрыла глаза, обвела взглядом потомство и, пододвинув малышей к себе, приготовилась вздремнуть и отдохнуть.

Легкий ночной ветерок дохнул на город и качнул легкие занавески в открытом окне, взъерошив еле заметный хохолок темных тонких волос. Младенец слегка сморщил носик и мягко причмокнул губами, ловя цепкими пальцами край одеялка, в которое был закутан. Мать, неспешно качающая ребенка на руках, улыбнулась и коснулась губами теплого лба, чуть слышно напевая негромкую колыбельную. Малыш тихонько вздохнул, ворочаясь в одеяле и причмокивая во сне мягкими губами. Женщина провела пальцем по нежной розовой щечке и аккуратно уложила ребенка в кроватку, поправив одеяльце и поцеловав.

-Спокойной ночи, моя сладкая…

Выключив свет и выйдя из комнаты, она прислонилась к двери и прикрыла глаза, тихо вздохнув.

-Она похожа на тебя, Ария.

Женщина повернула голову и слегка улыбнулась, заметив нежданного гостя.

-Хотелось бы, чтобы она была куда меньше похожа на меня,- Ария провела рукой по волосам, поправила заколку и обратилась к гостю.

-Можно просьбу?

Гость кивнул, надвинув на лоб шляпу и пряча в ее тени глаза.

-Ты присмотришь за ней? Когда придет время?

-Почему бы тебе не попросить об этом Гамму?

Женщина грустно улыбнулась и отошла от двери.

-Для него это будет слишком больно, Реборн.

-Он называет тебя ужасно женщиной, знаешь об этом?- Аркобалено посерьезнел, исподлобья наблюдая за собеседницей. Та только тихо рассмеялась, подходя к окну и подставляя лицо свежему ночному ветерку.

-Пусть. Я ему благодарна в любом случае.

-А…

-Это не для таких, как я. Не для таких, как моя мать. И ты это знаешь лучше, чем кто либо другой, Реборн. Знаешь, каково это- любить Аркобалено Неба.

Женщина коснулась оранжевой пустышки и отвернулась от окна, пристально глядя на гостя.

-Он знает, сколько мне осталось, но мои чувства сделают только хуже. Не заставляй меня, Реборн.

Малыш кивнул и, надвинув на глаза шляпу, ушел, стуча каблуками маленьких ботинок по светлому паркету, а в глубине детской заворочался и тихо заплакал ребенок, цепляясь пальчиками за синюю ленту, украшающую одеяльце.




А я скучаю. by Шика :(
 
Хозяйка_НяшкиДата: Пятница, 30.03.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 347
Награды: 19
Репутация: 336
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Суппер. Хотя немного обидело, что драббл таким маленьким оказался. Очень хочется узнать продолжение. :o
А так, как я уже говорила - супер!!!



Скорость: 300
Жизни: 1661
Запас чакры: 727
Сила и стойкость: 1312

Кошелек:860 рё
Доступные стихии:Лёд
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
Любовь - это все что у нас есть.

Лучший способ меня разозлить - не отвечать на мои вопросы
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Sleep, sugar (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:45
Обновить