Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как Акацуки к зубному ходили
Как Акацуки к зубному ходили
SatanikonДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3506
Награды: 813
Репутация: 7743
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Как Акацуки к зубному ходили
Автор:???
Жанр: Humor, OOC
Персонажи: намек на Конан/Пейн
Рейтинг: PG
Статус:завершено
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Краткое содержание: Настал день, тот самый, которго боялись даже легендарные и неустрашимые Акацуки. Их ждало одно важное событие - поход к зубному. Естественно, без приключений все не обошлось…

Было семь часов утра. Все члены всемирно опасной организации Акацуки спали по своим комнатам и мирно посапывали во сне. Все, кроме одного, Лидера, голова которого была занята очень важной проблемой: всей организации предстояло идти на прием к стоматологу, на проверку, которая происходила раз в год.
Вспомнив прошлый год, Лидер невольно нахмурился. Всех просто-напросто как ветром сдуло, когда они только услышали о планах Лидера. В итоге Лидеру удалось найти только Тоби, не успевшего далеко убежать, да и Зецу, который пытался, вернее, думал, что замаскировался под домашний фикус. Техника маскировки у остальных была просто на наивысшем уровне.
«Итак, надо придумать что-нибудь, план действий какой, а то они опять все разбегутся, и потом шиш их отыщешь. Надо застигнуть их врасплох», - думал Лидер. Немного подумав, он довольно улыбнулся, вот и долгожданная идея. Быстро вскочив с кровати, он отправился осуществлять задуманное.

Тем временем Акацуки стали медленно отходить ото сна и по очереди вылезать из своих комнат, плестись в сторону туалета с ванной, которые находились в конце коридора. Первый прибежал Тоби, так как он был самым резвым и шустрым в своем халатике с облаками и тапочках-кроликах. Как же он был удивлен, застав перед дверью Лидера, мило улыбающегося. Пока он отходил от удивления, подтянулись и остальные: Кисаме шел, подпирая плечом Итачи, так как он еще не совсем проснулся, Дейдара сонно потирал глаза, Сасори думал о своей очередной кукле, Хидан присматривал место, где бы устроить ритуал великому Дзясину, а Какудзу шипел в его сторону, что больше не будет ему ничего зашивать и пришивать, и вообще на него слишком много затрат приходится. Зецу подпрыгивал на одной ноге, совершая ему одному понятный ритуал, на самом же деле, Конан наступила ему на ногу, не заметив его рядом с кустом фикуса.
Лидер же спокойно ждал у двери в ванную. Пока никто не заподозрил неладного, он быстро сложил печати, и сзади Акацуков выросла железная стена, а рядом с ним, откуда ни возьмись, появились остальные пять тел и загородили единственные двери, ведущие в ванную.
У Акацуков, челюсть отвисла от удивления, затем они перевели взгляд на Лидера.
- Итак, сегодня особо важный день, - начал он, - сегодня нам предстоит поход к зубному.
И тут все кинулись врассыпную, Кисаме спохватился, что его Самехада осталась в спальне, Дейдара оставил всю свою глину у себя в комнате, Сасори был без своих кукол. Зецу пытался слиться со стеной, но ничего не вышло, на стене было особое дзюцу, не позволявшее транспортироваться или перемещаться. Итачи пытался справиться с ней с помощью Шарингана, но все тщетно. Акацуки подняли страшный шум и галдеж, но все напрасно. Кто-то предложил выломать другие три стены, но Какудзу завопил, что заставит всех потом работать и восстанавливать жилище. Кто-то предложил накинуться на Лидера и его тела и защекотать их, а потом всем выпрыгнуть из окна, которое было в ванной, но тут они подумали, что Лидер им еще пригодится в дальнейшем. Лидер остался в капле. Один Тоби тихо стоял, прижавшись к стене.
Когда все стихли, Лидер продолжил:
- Итак, чтобы вы пошли со мной и не сбежали после того, как я сниму дзюцу, я предпринял следующие меры: забрал и спрятал ваши вещи, то есть Самехаду Кисаме, любимую Барби Сасори, глину Дея, запасы сладкого и пирожные Итачи, конфеты Тоби и его любимую игрушку.
Тут все выше перечисленные начали возмущаться. Какудзу подумал: «А вот мой сейф с деньгами никому не откопать».
- Ах да, теперь дальше, нашел сейф Какудзу и перепрятал его, - продолжил Лидер, которого перебил вопль Какудзу: «Мои деньги-и!» - Затем все удобрения Зецу, любимую косу Хидана…
Тут его опять перебили, посыпался страшный мат со стороны Хидана. Он не затыкался до тех пор, пока все не начали грозиться ему, что если не заткнется, отправят его к любимому Дзясину.
- Ну а что касается Конан (а она уже сколько времени строила Лидеру глазки и губки), то она покажет всем пример смелости и пойдет первая. Девушкам же уступать надо, - закончил он.
Конан аж покраснела от злости, такой грозной ее еще не видел никто. Все прижались к стене, кроме Лидера, ведь он припрятал ее косметичку, и в ближайшем будущем ему ничего не грозило, пока он ее не отдаст, ну а потом он быстро свалит на Гавайи или еще куда.
- Теперь собираемся, и в течение получаса чтобы все были готовы. Да, и вещи искать не пытайтесь, я их надежно спрятал, - подмигнул Лидер, сложил печати, стена исчезла, и он с деловым видом прошествовал мимо остальных.
- Вот п… - только и промолвил Хидан.
Тоби тут же начал ныть, что он хороший мальчик и не заслужил такого наказания. Другие, тяжело вздохнув, отправились собираться. Вот чего-чего, а такой подлости они не ожидали - тащить их силой к зубному. Это для них было хуже всякой пытки.

Через двадцать минут…
- В какую же сумму нам все это выльется?! - Какудзу ныл, стоя уже у выхода. Недовольные и хмурые, все стояли рядом, кроме Тоби, как ни странно, он все время дергался и не мог найти себе места. Они ждали Конан, которая никак не хотела выходить из своей комнаты. Наконец, после долгих просьб Лидера, у которого от такого усердия уже язык не поворачивался, она наконец появилась из-за двери, ткнула его в ребра локтем, так что он аж поморщился, и пошла к выходу.
Дорога прошла без всяких происшествий, все вели себя довольно тихо, даже Зецу не пытался никого сожрать по пути. Вот они и пришли наконец.
В приемной стояла симпатичная блондинка с голубыми глазами и в белом халатике.
- Дей, а это случайно не твой брат-близнец? – ухмыльнувшись, спросил Итачи.
Дейдара, покраснев, попытался пнуть его в голень. Но Лидер его остановил, сжав плечо.
Тем временем блондинка их уже заметила, она с удивлением на них посматривала. «Какие-то странные эти люди, да и одежда какая-то… нестандартная. Особенно у того, что с кучей пирсинга, и того, что с жабрами… С жабрами?!» - она не успела окончить свою мысль, как Лидер обратился к ней, натянув на лицо одну из своих милейших улыбок:
- Здрасте! Мы все к зубному на прием!
- А… - немного помедлив, ответила она, - а вы записаны на прием?
Тут Акацуки переглянулись, Лидер не учел этого. Но тут в голову пришла мысль (умный он и идейный у меня). В коридоре кроме них была еще пара человек.
- Итачи, Шаринган! - шепнул он ему.
Итачи, поняв его с полуслова, начал действовать. Через минуту девушка, не успев сообразить, что же произошло, мило улыбаясь, лично провожала их к кабинету врача.

Дверь в кабинет была открыта, взору не ожидавших ничего хорошего Акацуков предстало кресло и куча разных инструментов. Сам врач, задумавшись, стоял у окна. Это был крепкий подкачанный мужчина с серыми волосами, уложенными в замысловатую прическу, будто его током ударило. На нем был белый халат. Когда он повернулся, на лице оказалась маска и повязка, скрывавшая один глаз. Акацуки нервно сглотнули, все были как на иголках. Несмотря на то, что они были самой сильной и опасной организацией, все поголовно не переваривали, а если точнее, просто-напросто боялись зубных врачей.
- Это все ко мне? - удивленно подняв брови, спросил врач. - Не припоминаю, чтобы ко мне было записано столько народу на сегодня. Ино, ты ничего не напутала?
- Нет, Какаши-сан, я точно уверенна, они звонили на днях. И я их записала, - произнесла блондинка.
За ее спиной Лидер и Итачи хитро переглянулись.
- Ну ладно, что-то я не припоминаю, но раз говоришь, что записаны… Ладно, итак, кто первый? - спросил он у толпы позади блондинки.
Лидер, подтащив к врачу Конан и проговорив: «Девушки вперед, им уступать надо», отступил назад. Все посмотрели на нее сочувственным взглядом, Конан же нахмурилась, но через минуту, гордо подняв голову, сделала пару шагов в сторону врача.
- Проходите, не стесняйтесь, садитесь сюда, - вежливо пригласил ее врач. Он обратил внимание, что у нее была необычная, но весьма и весьма привлекательная внешность: фиолетовые волосы, собранные в аккуратную прическу, и красивые глаза, какого-то фиалкового цвета, стройная фигурка. Не сдержавшись, он произнес: - У такой прекрасной куноичи и зубки, наверное, в отличном состоянии. – Он прикрыл дверь, чтоб не мешали. Конан слегка покраснела, ей было очень приятно, а вот Лидер скрипнул зубами от злости. Этот врач ему с самого начала не понравился, а теперь еще и стал нагло заглядываться на его женщину.
Тем временем Зецу отошел в сторонку и пытался познакомиться с искусственной пальмой в коридоре. Тоби уныло сидел на стуле, бормоча что-то типа: «Тоби хороший мальчик. Тоби не хочет, чтоб ему больно сделали». Какудзу сидел рядом и держался за голову.
- Сколько же денег на это все уйдет… Мы обанкротились, надо искать работу!..
Итачи и Кисаме молча стояли, облокотившись о стену: Итачи нервно теребил откуда-то взявшийся платочек, а Кисаме пытался отвлечься тем, что считал всех рыбок, которые когда-либо жили в его аквариуме. Сасори же и Дейдара спорили, кто из них пойдет вторым. Хидан грыз ноготь заодно с пальцем и ругался на чем свет стоит. Всем было боязно и жутко до дрожи в коленях, кроме Зецу, у него был роман с пальмой, он даже забыл про зубного.
Прошло около двадцати минут, после того как Конан мужественно вошла в кабинет. Из кабинета не доносилось никаких подозрительных звуков. Лидер уже весь извелся, последние пару минут вертелся, как будто шило в одном месте. Не предполагал он, что поход к зубному будет стоить ему стольких нервов: этот врач пялился на его девушку, плюс они находились там уже целых двадцать минут; Сасори с Дейдарой достали своим спором, неугомонная парочка; Хидан отгрыз себе все пальцы, скоро уже на ноги перейдет; Какудзу достал причитаниями о денежных затратах; Итачи так вообще вел себя странно - непрерывно смотрел в одну точку своими Шаринганами и пускал слюни, будто бешенством заразился; Кисаме уже в десятый раз сходил в туалет, а Зецу вообще прилип к пальме.
«Да тут еще и люди ходят, пялятся, как на ненормальных. Бедный я, несчастный! Все, беру отпуск!» - Тут ход его мыслей был прерван тем, что дверь кабинета открылась, оттуда вышла улыбающаяся Конан.
- Ну вот, все закончили. Был небольшой кариес, но это мы исправили. Немного отбелили зубки, и вот вам сверкающая улыбка во все тридцать два зуба! - сказал Какаши.
Конан мило улыбнулась ему и села на свободное кресло. Лидер готов был уже включить свои Риннеганы и устроить ему мучительную смерть, но тут он был прерван вопросом врача:
- Итак, кто будет следующим?
В коридоре воцарилась тишина. И продолжалась она довольно таки долго, но тут врач нашел выход:
- Кто зайдет ко мне в кабинет следующим, получит супер-пупер огромный леденец!
Тут возглас:
- Я пойду!- это был Тоби и… Итачи.
- Тоби хороший мальчик, он любит конфеты! - с этим возгласом он собирался рвануть в сторону двери, но тут кто-то схватил его за плащ и отдернул назад. Это был Итачи, он уже было подбежал к двери, но тут облом: Тоби каким-то странным образом уже оказался в кабинете и усаживался в кресло. Итачи остолбенел, был в шоке. Какаши в капле, как и все остальные.
- Ну, эти двоюродные братья у нас такие юмористы! – произнесла Конан и все так же мило улыбнулась.
Врач лишь пожал плечами и зашел в кабинет. Тут оттуда донесся вопрос:
- А какой этот леденец: клубничный или яблочный? Тоби предпочитает яблочный.
- Это Вы узнаете после того, как я посмотрю зубы, но для этого Вам придется снять маску.
Лидер уже собирался отчитывать Конан за ее поведение, но опять его отвлекли от исполнения планов. Его весьма заинтересовала последняя фраза. Никто не знал, что там у Тоби под маской, и Лидер, он стал думать, как бы подглядеть. Он тихо встал и подошел к двери, приложив к ней ухо. Из кабинета доносились какие-то странные жужжащие звуки.
- Пейн, дорогой, а подслушивать и подглядывать нехорошо!- сказала ему очутившаяся рядом Конан. Тот лишь фыркнул в ответ. - Ты бы лучше последил за остальными!

Итачи стоял в углу и думал, как же Тоби удалось его обогнать, и что это была за техника. Но он быстро отбросил эти мысли. Зачем ему тот леденец, и наверняка он будет невкусным, когда в соседнем кабинете лежит целая бамбанерка шоколадных конфет и пирог. Надо было срочно придумать план, как бы отвлечь внимание двух женщин, сидящих там и пьющих кофе. Одна была брюнетка, с короткой стрижкой. А вторая - блондинка, с волосами, собранными в два низких хвоста, и просто с необъятным бюстом - сидела во главе стола.
«Видимо, она тут главная», - подумалось Итачи. Тут ему в голову пришла мысль, и он с заговорщицким видом подошел к Кисаме так, чтобы Лидер ничего не увидел.
- Итак, Кисаме, на что ты готов ради своего напарника?
У Кисаме глаза загорелись интересом.
- Так вот, слушай, там, в соседнем кабинете сидит двое девушек, их надо отвлечь. Ты этим займешься, а я тем временем забегу к ним в кабинет и одолжу пару конфет. Понял?
Но Кисаме видел тех двух дам и быстро смекнул, что не все так просто.
- А что мне за это будет? И кто отвлечет Пейна?
- Ах вот ты как? Какудзу подает дурной пример! Ладно, эм, подарю тебе пару-тройку новых рыбок в твой аквариум, но ты еще пойдешь и договоришься с кем-нибудь, чтоб отвлекли Пейна.
- По рукам!
Итачи с невинными, кавайными глазками встал у стенки, стал осматривать потолок. А Кисаме тем временем подсел к Дею и Сасори.
- И ничего ты не смыслишь в искусстве! - твердил Дей Сасори.
- Эм, у меня к вам предложение! - шепнул им Кисаме, те сразу же замолкли. - Так вот, надо отвлечь Лидера, пока мы с Итачи будем заняты миссией!
- Ну нет, он потом мою Барби не вернет! - сразу начал было отказываться Сасори. Дейдара тоже скорчил недовольное лицо.
«Да. Так легко они не согласятся», - подумал Кисаме. - Ладно, а вы слышали, что умение отвлечь врага тоже считается большим искусством! Это древнее искусство, и не каждому оно дано.
- Неправда все это. Могу доказать, что любой это может! И вообще, искусство – это бум!
Сасори-но-данна, покажем этой рыбешке, что его «искусство» - это афера!
- Как ты меня назвал? – уже было разозлился Кисаме. - Ладно, ну что, согласны поспорить?
- А то, как же! - ответили оба. (Хе, Кисаме оказался умнее!)

Лидер и Конан сидели и тихонечко переругивались. Лидер, видимо, все ж таки решил прочесть ей нотации по поводу того, что нельзя строить глазки и улыбаться никаким мужчинам, кроме него. Какудзу отошел с Хиданом в уборную, пришить ему отгрызенные пальцы, естественно, за деньги (откуда они взялись у Хидана, осталось загадкой). Ну, Зецу слишком был занят пальмой, чтобы обращать на кого-то внимание. Все было тихо, спокойно…
Тут послышался грохот. Сасори и Дейдара катались по полу, вцепившись друг в друга.
- Идиот ты блондинистый, ничего ты не понимаешь в искусстве! - ругался Сасори.
- На себя посмотри, у меня хоть цвет волос натуральный, а у тебя они крашеные!
Лидер мгновенно вскочил и кинулся их разнимать.
- Сейчас я вам устрою обоим! Что за поведение! Рине…
- Пейн, тут же люди! - кинулась к нему Конан.
Тут же набежали зрители: прибежала та самая блондинка из приемной, а с ней и розоволосая девушка, видимо, ее подруга, из соседних кабинетов стали выглядывать другие врачи. Выглянули и те две девушки: брюнетка и блондинка с огромной грудью.
- Дорогие дамы, на время этой неразберихи лучше покинуть это место, мало ли что может случиться, а я не могу допустить, чтоб с такими красавицами что-то случилось! - Кисаме подлетел к ним и стал выводить из кабинета. В этой суматохе Итачи незаметно нырнул в освободившийся кабинет и через пару минут так же незаметно вылетел, захватив не только «пару» конфет, но и бамбанерку целиком, да пирог в придачу. Хорошо, что плащ был просторный, и было не особо заметно, что под ним есть посторонние предметы. Выглянул и Какаши из своего кабинета, он уже заканчивал с Тоби.

Через некоторое время все уладилось. Дея и Сасори рассадили по разным углам, Лидер грозился каждому наказанием. Пришедшие Какудзу и Хидан с пришитыми пальцами только удивлялись. Конан успокаивала Лидера и достала откуда-то пузырек валерьянки. Кисаме успокаивал дам. Один Итачи довольно ухмылялся и думал, куда бы смыться, чтоб полакомиться добычей. Он решил пойти в сторону уборной. Вроде бы все успокоились, да не тут то было. К Лидеру со слезами подлетел Зецу:
- Она меня отвергла, не жить мне больше! А я так старался и все ради нее, такой зеленой, такой пышной! - и уже разрыдался во весь голос.
Конан бросила Лидера и кинулась пичкать валерьянкой Зецу.
Тут из кабинета вышел довольный Тоби с огромным чупа-чупсом в одной руке и парой мятных конфетой в другой.
- Тоби хороший мальчик, он сидел тихо и получил конфеты!
- С этим закончил. Следующий! – «Все ж таки какие странные и нервные эти ребята… Одни проблемы с ними, надо бы поскорее разобраться со всеми…»
- Я пойду! – ответил, всхлипывая, Зецу. - Все равно для меня все кончено и нет смысла жизни моей! - Он проследовал за Какаши.
- Главное теперь, чтоб это горе-растение не откусило этому врачу пальцы! А то нам потом в жизни не расплатиться. А за операции берут та-а-акие деньги! - начал переживать Какудзу.
Лидер вскочил и подошел к двери уже второй раз. В кабинете все было тихо.
- Все будем начеку! - предупредил он.
Тем временем Итачи покончил со всеми сладостями и, уже думая, что этот день не так уж и плох, шел обратно. Проходил он мимо одного кабинета, тут как назло открылась дверь, и оттуда вышел (угадайте кто? Правильно, Саске) его младший брат.
Оба минут пять тупо стояли с открытыми ртами, уставившись друг на друга.
- Итачи, наконец-то я тебя нашел! Моя месть будет страшной! Ты умрешь мучительной смертью! - начал вопить Саске.
На вопли прибежали те самые блондинка с розоволосой.
- Чидо… - начал было Саске, но его заглушил другой вопль:
- …а-а-а, Саске-кун!! - завопили девицы.
- Я же говорила тебе, свинина, что он чем-то был похож на Саске! - крикнула блондинке розоволосая.
- Сама его пропустила, не надо меня винить! - крикнула в ответ блондинка, и обе кинулись к Саске. Бедный Саске понял, какую ошибку он совершил, сам себя разоблачив. (А ведь маскировка была совсем неплоха, сам Орочимару долго и нудно работал над ней, а теперь все псу под хвост).
Плюнув на Итачи, он схватил ноги в руки и рванул к ближайшему окну, а оттуда на улицу.
- Вот, блин, опять ушел! - расстроившись, сказала розоволосая, подбегая к окну.
Итачи же быстро слинял.
- Ну что там опять произошло? - спросил Лидер.
- Там две девицы хотели поймать моего младшего братца, но он успел скрыться, - последовал ответ. – «А, однако, Саске довольно быстрый, видно, тренируется».

Тут и Зецу вышел, он до сих пор был расстроен, даже толком не почувствовал ничего, когда ему зубы сверлили.
- Дейдара, твоя очередь, - сказал Лидер.
- Но я никуда не пойду без Сасори-но-данны! - начал упрямиться Дейдара. - Один не хочу!
- Ладно, Сасори, ты тоже иди и никаких «но»! - пригрозил Лидер. - Я вижу, у вас там второе кресло есть, - обратился он к Какаши, - пускай оба зайдут.
А сам ехидно ухмыльнулся: «Посмотрим, что он будет делать с этими двумя».
Какаши, лишь вздохнув, усадил Сасори и Дея в кресла.

Лидер немного успокоился. Зецу притих, Кисаме с Итачи были и так тихими. (Знал бы он, Лидер, кто устроил всю заварушку). Они в ответ состроили кавайные глазки. А Какудзу следил за Хиданом, пока что все шло нормально.
Тем временем из кабинета, где были конфеты, вышли девушки.
- Шизуне, ты не видела конфеты и мой вишневый пирог? Куда они могли деться?
- Нет, Цунаде-сама! Они же все время лежали у Вас на столе! - ответила брюнетка со стрижкой под мальчишку.
- Ты же знаешь, как я не люблю, когда у меня что-то пропадает! - Цунаде сжала руки в кулак. Итачи с Кисаме переглянулись.
- Не злитесь, Цунде-сама, я все исправлю! У меня осталось немного саке, Вам для успокоения!
- Отлично, занеси в мой кабинет! - Выражение лица Цунаде моментально изменилось.
Но не все было так просто. При слове «саке», проходивший мимо по коридору врач с пышной гривой белых волос резко остановился. Выражение его лица стало хитрым, а глаза подозрительно засветились.

Тем временем в кабинете врача…
- Ишкуштво - это бум, вшрыф! - с ватой во рту утверждал Дейдара. - И ништо ш ним не шавнитша!
Сасори уже сколько времени все пытался сказать, что не согласен, но врач был занят его зубами, и он ничего не мог поделать другого, как сжимать руки в кулаки. Его все не покидала мысль: «Вот доберусь я до своих кукол, потом посмотрим, кто кого». А Дейдара был рад, что его никто не перебивает и не спорит с ним, и не мог остановиться.
- Да замолчи ты уже! У тебя вата вывалилась изо рта! - не выдержал Какаши, а Сасори начал издавать какие-то булькающие звуки, пытаясь смеяться.
- И вообще, ваше искусство, по сравнению с моей работой, - ничто! Далеко не каждому человеку дано владеть этим искусством врачевания зубов, можно сказать, жизнь людей становится лучше благодаря этой профессии! - продолжил Какаши, любовно обнимаясь с долотом и специальным зеркальцем, а затем принялся дальше ковыряться в зубах Сасори. При этом его лекция про стоматологию и искусство затянулась минут на двадцать. Дейдара же и Сасори приутихли и таращились на него удивленными глазками. В таком же удивленном и молчаливом состоянии они и вышли из кабинета. Все находящиеся в зале посмотрели на них. Лидер ждал любой реакции от них, но только не молчания, и это его весьма насторожило. Конан, почувствовав, что он напрягся, положила руку ему на колено. В этот момент послышался визг из соседнего коридора, и показался ранее проходивший там мужчина с белыми волосами, только теперь он несся со всех ног по направлению к Акацуки. В руках у него была бутылка драгоценного саке, сзади же за ним неслась помощница Цунаде с самым грозным выражением на лице, на которое она была способна. На шум выглянула и сама Цунаде, резко открыв дверь. Убегающий не ожидал, что дверь появится на его пути, но реакция быстро сработала, и он резко отскочил, при этом не удержав равновесие и врезавшись в Кисаме и Итачи, стоявших неподалеку. Кисаме не стал долго думать и начал колотить обидчика. Началась суматоха: Итачи включил Шаринганы, Тоби начал прыгать на стуле, что-то крича, Хидан искал что-нибудь острое, ну, или тупое, чем бы можно было принести жертву великому Дзясину, Конан кинулась в ближайшие кабинеты искать успокоительное. Сасори и Дейдара, отошедшие от удивления, уже собирались намылить шею Какаши за всю ересь, что он говорил. Они решили оставить пока свои разборки, и объединить силы против еретика. Лишь Зецу не двинулся с места, да Какудзу куда-то запропастился. Лидер бросился всех разнимать (как всегда), в первую очередь оттаскивать Сасори и Дейдару от Какаши (ох и нелегкое это было дело). Все находившиеся в коридорах пациенты поспешили испариться. Тем временем пришедшая в себя Цунаде кинулась к Кисаме и беловолосому врачу. Изловчившись, она схватила обоих дерущихся за шкирку и начала трясти так, что у обоих чуть душа не ушла в пятки.
- Да как вы смеете нарушать спокойствие и драться в моей клинике! - пронесся ее голос на всю клинику. Испуганные врачи начали выглядывать из кабинетов. А Шизуне и девушки в приемной - Сакура и Ино - попытались вжаться в стены. Они хорошо знали Цунаде, а так же то, что бывает, когда она злится, а на данный момент ее лицо выражало такую ярость. Отпустив Кисаме, она принялась со всех сил дергать врача.
- Джирайя, ах ты сволочь, извращенец старый! Что ты тут устроил?! Кто дал тебе право посягать на мое саке?
Все находящиеся рядом смотрели на эту парочку с отвисшей челюстью. Многострадальная бутылка саке упала во время боя и закатилась под кресло. Откуда ни возьмись появился довольный Какудзу, быстро сообразив, что и как, подобрал бутылку. Цунаде с Джирайей, заприметив его действие, моментально успокоились.
- Верните, пожалуйста, мою бутылочку! - мило улыбнувшись ему, попросила Цунаде.
- Верну, но только при одном условии! - хитро улыбнулся Какудзу.
«Ну вот только этого мне еще не хватало», - подумал Лидер.
- Ах ты! - Цунаде уже было хотела разразиться бранью, но Джирайя ее остановил:
- Не торопись, Цунаде, начнешь опять вопить, останемся вообще без саке. Предоставь все мне. Итак, что за условие? - промолвил весьма помятый Джирайя.
- Пол миллиона ре, плюс бесплатное лечение! - так же мило улыбнувшись, ответил Какудзу.
- Да ты совсем офигел! - закричали одновременно Цунаде, Джирайя и Лидер. Споры продолжались бы долго, если бы Лидер не предложил компромисс: в клинике с них ничего не берут, и они все потом уходят тихо и мирно.
Все как-то сразу согласились с этим. Цунаде получила долгожданное саке, при этом ударив Джирайю по рукам, тянувшимся к бутылке. Демонстративно задрав голову, она зашла к себе в кабинет, не забыв позвать помощницу, чтобы отчитать ее за неуклюжесть. Шизуне нервно сглотнула, ожидая предстоящего. В этот момент как раз подоспела и Конан с несколькими бутылками успокаивающего и напоила всех, кто только попал под руку: Лидера, Итачи и хорошо помятого Кисаме, Тоби с Зецу и Хидана. Самая большая порция досталась Дейдаре и Сасори, так как на данный момент они были самые опасные, Джирайе с Какаши тоже досталось. Опечаленный Джирайя ушел сетовать на свою жалкую судьбу Ино и Сакуре, а Какаши позвал в кабинет следующего.
Лидер схватил первого попавшегося за шиворот, а им оказался Итачи, и пихнул в кабинет. Итачи, увидевшего кучу непонятных приборов, кинуло в дрожь, хоть он и был храбрым ниндзя, выполнившим кучу миссий ранга S.

В коридоре все успокоились. Какудзу сидел довольный собой, а Лидер хоть и злился на него, но в глубине души даже гордился им в этой ситуации. Вообще он чувствовал себя как выжатый лимон, проклятый день никак не хотел кончаться. Положив голову Конан на плечо, он стал жаловаться на все и вся, как ему все время не везет во всем.
Тут из кабинета послышалось: «А-а, Шарин… а-а, больно же! Какого черта!» У Лидера начал нервно подергиваться глаз, он уже собирался было рвануть в кабинет, но все стихло. Конан кое-как усадила его на стул и принялась массировать ему плечи, чтобы тот расслабился. Через какое-то время дверь открылась, оттуда вышел обиженный Итачи и Какаши, вытирающий пот со лба кружевным платочком.
- Ну и проблемный Вы, молодой человек! - только и сказал он. - Сладкого меньше есть надо. Ну, следующий, прошу! - пригласил он.
Следующим решил пойти Какудзу. Важно прошествовав в кабинет, он незаметно для Какаши оценил на глаз все содержимое кабинета и решил одолжить, естественно, пожизненно, все, что плохо лежало. А там было довольно много интересных вещей, хоть он и не знал предназначение большинства из них, но решил, что для чего бы они ни были, он в любом случае все продаст.
Взглянув на его зубы, Какаши впал в шок - такого ужаса он еще никогда не видел - и незамедлительно грохнулся в обморок.
«Хорошо, что он негромко упал, а то бы Лидер услышал, опять начал бы дергаться. Хотя мне это очень даже на руку», - подумал Какудзу, потирая руки. Через пару минут Какаши очухался и был крайне удивлен, увидев пациента, рассматривающего содержимое его шкафа.
- Так-так. Думаю, Вам надо сесть обратно, - произнес он, делая вид, что все в порядке, хотя он был раздражен тем, что этот странный тип роется в его вещах. Какудзу вздрогнул, не ожидав, что тот так быстро придет в себя. - Так, на чем мы остановились. И какого черта вообще случилось? - спросил Какаши, при этом размышляя над ситуацией: «Со мной в жизни никогда такого не было… Ах да, его зубы - это сущий кошмар, да там от них ничего и не осталось. Ладно, ксо, надо побыстрее избавиться от этих типов».
- Ах да, вспомнил, ну да ладно, неважно. У Вас большие проблемы, надо удалить зубы и поставить протез, - проговорил он.
Пока Какудзу размышлял над услышанным, Какаши взял внушительных размеров шприц с обезболивающим. Увидев это, у Какудзу отвисла челюсть, что и надо было врачу. Тот, не теряя времени, зажал одной рукой челюсть, а другой сделал укол в десну в нескольких местах. Ведь зубы-то надо было как-то удалять, а доза обезболивающего была слоновая, потому оно быстро подействовало. Какудзу даже не сопротивлялся, все зубы были успешно удалены, а на их место поставлены протезы. Какое-то мгновение - и все было закончено, и Какудзу был выпихнут из кабинета. Он даже не успел начать возмущаться, что ему его зубы не дали забрать. Все ж таки лекарство действовало, и он как-то странно вяло себя чувствовал.
Следующим вызвался Хидан, Лидер сразу же напрягся, предчувствуя неладное. И как это часто бывало, интуиция его не подвела. Вскоре из кабинета стали слышаться крики и ругательства: «Что за!.. Твою ж!.. О да, боль столь прекрасна! Да возрадуется Дзясин-сама! Побольше крови и ран!» И тревожные восклицания Какаши: «Да что ж ты творишь! Вот, ксо, куда делись мои инструменты?! Нет, себя резать нельзя!» Затем последовала тишина и падение чего-то тяжелого. Все бросились к двери, заглянув внутрь, увидели такую картину: Хидан в бессознательном состоянии, и Какаши, пытающийся усадить его в кресло и зафиксировать челюсть.
- Пришлось ввести снотворное, а то этот буйный чуть харакири себе не сделал! - возмущению врача не было предела.
Лидер готов был уже убиться об стену, но тут ситуацию разрядил Зецу своим возгласом: «О, моя крошка, я так надеялся, что ты не осталась равнодушна к моим ухаживаниям, и они оправдались. Это один из моих самых счастливых дней в жизни!» Он опять обнимался с той же пальмой. Все прыснули от смеха, Конан произнесла что-то типа «это так романтично», и все опять уселись на свои места.


Мичи Судзуки :3
 
Гай_РичиДата: Четверг, 02.08.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
мило, сама писала?

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
SatanikonДата: Четверг, 02.08.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3506
Награды: 813
Репутация: 7743
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Noo=(

Мичи Судзуки :3

Сообщение отредактировал Мичи_Судзуки - Четверг, 02.08.2012, 10:39
 
ChukichiДата: Среда, 15.08.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 693
Награды: 10
Репутация: 232
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Пожалуйста сделайте продолжение)) в кабинете небыло кисами и Пейна
 
SatanikonДата: Среда, 15.08.2012, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3506
Награды: 813
Репутация: 7743
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ладно,я сама что-то накалякаю :)
это будет ужастноXD


Мичи Судзуки :3
 
ChukichiДата: Четверг, 16.08.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 693
Награды: 10
Репутация: 232
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Мичи_Судзуки)
это будет ужастноXD

Ничего главно с юмором :)
 
Demon-ffДата: Четверг, 16.08.2012, 20:27 | Сообщение # 7
"Клинок Кровавого Тумана"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 53
Репутация: 1899
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Мне понравилось :)

Древнее зло.... непобедимо


Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий
 
Michi_DaifudoДата: Вторник, 21.08.2012, 15:19 | Сообщение # 8
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
знаешь, может это странно, но я порадовалась, что это не твой фанф. и тут дело не в фанфе самом. просто в голову врезались мысли "имя такое же, перс по описанию внешне похож, теперь еще и темы фанфиков похожи..." ощущение, что мы пришли на одно мероприятие в одинаковых платьях. однако, я знаю, твой стиль написания отличается от моего, поэтому жду твоих фанфов. уверена, они будут неплохими

Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
SatanikonДата: Вторник, 21.08.2012, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3506
Награды: 813
Репутация: 7743
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Michi_Daifudo, я вообще офигела,когда тебя увидела)но вряд ли я буду писать много фанфоф,я же лентяяяяяй :)

Мичи Судзуки :3
 
Michi_DaifudoДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:13 | Сообщение # 10
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
в смысле, офигела? что то не так? года 2 с лишним надо мной никто не офигевал, побаивались, ненавидели, уважали и не уважали, посмеивались, но еще никто не офигевал

Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Диана_СонакоДата: Пятница, 30.11.2012, 19:50 | Сообщение # 11
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Няшно))) Очень весело) Особенно понравилось это:
"- Ишкуштво - это бум, вшрыф!"


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как Акацуки к зубному ходили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:47
Обновить