Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Акацки и компьютер - 2. (продолжение)
Акацки и компьютер - 2.
Michi_DaifudoДата: Среда, 15.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Акацки и компьютер.
Автор: Я,т.е. Michi.
Бета: нет
Пейринг: отсутствует
Рейтинг: PG-13 (присутствуют нецензурные выражения, правда прикрытые)
Жанр: юмор
От автора: Юмор, который часто встречается в подобных фанфиках. Пыталась поточнее передать поведение и характеры героев, поэтому есть и нецензурные выражения, но они прикрыты точками. Писала давненько, поэтому некоторые факты могут не соответствовать настоящей действительности сюжета аниме.
Права размещения и публикации: Размещать только с указанием автора.
Статус: на данный момент завершен.

От автора: Как же мне хотелось повеселить вас снова, что я даже решилась на продолжение. Юмор здесь будет специфический, думаю, вторая часть будет отличаться от первой, но надеюсь, что она понравится вам не меньше.
Акацки и компьютер -2 (продолжение, начало тут )
Как вы помните, первый компьютер в логове акацки прожил не долго. И второй…и третий… И только с АПЧХИдцать (спасибо, что пожелали быть здоровой) какого-то компьютера Пейн наконец понял, что история больше не повторится. Много времени потребовалось, чтобы отучить Зетцу есть мышь и модем и научить Хидана не кидать подручными предметами в монитор, если что-то не работает. На этом Пейн посчитал, что его миссия выполнена и разрешил всем остальным пользоваться ПК.
Вечером, после того, когда все миссии были завершены, члены организации уселись перед компьютером. Места хватило не всем, поэтому Дейдара сел на не успевшего вылезть из своей куклы Сасори. Сасори все-же попытался из нее выбраться, спихивая со спины блондина, но Дей только возмущался:
-Совсем сдурел?! А где я сидеть буду?
-Семпай-Семпай! Уже лечу! Без меня не начинайте!!! – Тоби со всех ног мчался к остальным, но запнулся об ногу Итачи, вытянувшегося на полу, и плюхнулся прямо на руки Дейдаре. Сасори от этого еще больше вмяло в его марионетку.
Мадара! Что за детсад?! Ты мне обувь испачкал! – Возмущенно сказал Итачи.
Но Тоби-Мадара уже был занят делом, нервно ерзая на коленях Дейдары и, одновременно делая порошок из Сасори, он пытался зарегистрироваться в популярной ультрасовременной соц.сети. Сайт «В Конохе» был очень популярен в мире шиноби. Он был широко известен во всех великих военных державах. Тоби, он же Мадара, никак не мог упустить такой шанс, поэтому торопливо стучал пальцами по клавиатуре.
-Во! Готово! Теперь Тоби Хороший Мальчик тоже онлайн! – радостно сказал Тоби.
Не прошло и пяти минут, как в друзья к нему постучалось более сотни человек.
- Что это? Они все хотят со мной дружить? – обрадовался Тоби и стал перечислять имена.
- Такеши Любитель Мальчиков, Мужчина Твоей Мечты, Киноске Большой Перец…
Вся организация тихо посмеивалась, и только Тоби будто бы не понимал, в чем дело.
-Итачи, а ты там есть? – Спросил Кисаме, просмеявшись и вытерев слезы.
-Вот еще, что мне там делать? Это Коноховский сайт, там одни коноховцы. – ответил Итачи гордо.
В этот момент, Тоби, поставив статус: «Хочу управлять миром!», стал искать всех по фамилии Uchiha. И тут, Кисаме, заметив знакомое лицо, вытолкнул Тоби из-за компьютора, и сбив Дейдару Самехадой, сел на серьезно поломанного Сасори и кликнул на «Секси Учиха»
-Итачи, а разве это не ты?! – произнес синий полурыб.
Итачи тут же поднялся с пола и подбежал к компьютеру.
-Не забудь нажать сердечко под авой! И в приложении на мои рисовые поля зайди!!!
Около минуты все молча смотрели на Итачи, пока Хидан не сказал:
-__ть, я же говорил что у этого пи_рилы есть страничка!!
-Так-так, посмотрим… - не унимался Кисаме. – Возраст, блаблабла, семейное положение «в активном поиске»?! Статус: Новые горячие фото со мной в альбоме «Итачи +18», ахахах!!! – Кисаме впал в новую истерику. Хорошенько просмеявшись, Кисаме продолжил: - Посмотрим ка стену…Итачи придурок! Я тебя убью!!! От Саске мстителя 2 дня назад. Комментарий: Саске, у твоей учительницы хороший язычок!) Ответ на комментарий: Поговори мне, Итачи, я еще вернусь и преподам тебе урок! – от змеиного сеннина. Следующий ответ…и еще… Итачи, да ты популярен! – Заключил Кисаме.
Пусти ка! – долго терпевший шуточки Итачи вдруг решил сесть за компьютер.
- Что? Статус:Женат на Самехаде?!
На синих щеках появился розовый румянец.
-Самехада требует чтобы я полностью принадлежал ему иначе он поглотит меня. К тому же, являясь членом организации, я пока не могу заводить семью, а поклонницы, они ведь такие…
-Что? Поклонницы?!-Перебил его Итачи. - Кисаме, не смеши! – и махнул рукой. Кисаме сделал серьезный вид. – Ничего ты не понимаешь. Женщинам нравится экзотика.
- Хаха, по части экзотики у нас Зетсу мастер! Хотя…Зетсу, а ты вообще интересуешься…а, ладно, не забивай голову, а то еще поужинать забудешь! – остроты так и сыпались из уст Учиха. О чем думал Зетсу, никто не знал. Человек - растение стоял в стороне, а после речи Итачи поспешил удалиться в другую комнату. Никто не решился последовать за ним. Вскоре про Зетсу вообще все забыли, так как вышли на страницу Какузу.
-АХАХАХАХА!!!!!!!!!!!! – Учиха смеялся в полную силу. Таким его еще никто не видел.
- Какузу, ты состоишь в сообществе любителей тинтакли?! Так вот зачем тебе такое тело! Кажется, я кое-что понимаю… В этот момент Дейдара, начинавший приходить в себя от сильного удара головой об пол, от услышанного снова потерял сознание.
Пейн и Конан предварительно скрыли доступ к своим страницам, поэтому никто ничего прочитать не смог. Итачи насторожил поступок лидера, но гордый Учиха вида не подал.
Насмотревшись всего этого, Хидан заключил: Б…ть! Да вы все тут пи…лы и извращенцы! И с кем я работаю?! Пойду Дзясину помолюсь! – и ушел в комнату для проведения ритуалов. Воспользовавшись моментом, Сасори покинул куклу.
Акацки переглянулись между собой. – Звучит как вызов! – вкрадчивым голосом сказал Итачи и принялся за создание странички. Кисаме и Дейдара нависли над компьютером.
Имя: Хидан Распутный.
-Может Страстный или Горячий?
-Вульгарный?
-Дзясиноман?
-Тоби, помолчи! Оставим как есть.Таак...возраст…семейное положение: в активном поиске…религия:Дзясин…увлечения…
У Итачи чуть слюни не закапали на этом пункте. Что бы такого написать?!
С поистине демоническим выражением лица Итачи начал свой длинный список: БДСМ, садо-мазо…список был закончен ближе к ночи.
Вскоре все разошлись по своим комнатам, так и оставив вкладку со страницей Хидана открытой. Столько мата в логове акацки за одну ночь еще никто не слышал.


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Demon-ffДата: Среда, 15.08.2012, 17:48 | Сообщение # 2
"Клинок Кровавого Тумана"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 53
Репутация: 1899
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Оба фаника доставили удовольствие.
Щас я всем аккацке отрекламлю)


Древнее зло.... непобедимо


Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий
 
ChukichiДата: Среда, 15.08.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 693
Награды: 10
Репутация: 232
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Аххаха спасибо
 
Диана_СонакоДата: Пятница, 30.11.2012, 19:55 | Сообщение # 4
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прикольно, понрава)

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Акацки и компьютер - 2. (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:33
Обновить