Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как Акацучи рок-музыкантами стали (Смех и смех)
Как Акацучи рок-музыкантами стали
ChukichiДата: Четверг, 16.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 693
Награды: 10
Репутация: 232
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Название: Как Акацуки рок-музыкантами стали
Автор:???
Жанр: Humor, OOC
Персонажи: Акацуки
Рейтинг: PG
Статус:завершено
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши

В логово вбежал счастливый Пэйн.
-Сегодня, в Коноху приезжает группа My chemical romance!И они попросили сыграть у них на "разогреве"!-заорал Лидер на всю пещеру.
Реакция оказалась совершенно неожиданной.Дейдара настолько офигел,что забыл взорвать Тоби.(Он,кстати тоже офигел от услышанного.)У Итачи от переизбытка чувств появился новый music-шаринган(В дополнении к dance-шарингану.Кто не знает,посмотрите видео Тектоник dance-шаринган)Хида н был в таком ауте,что позабыл все маты в мире.А Сасори,ахнул и развалился на множество мелких кусочков.
Конан(Когда я пишу её имя,то так и хочется сказать "Варвар") же удивила всех.Она начала носиться по пещере,разбрасывая везде свою бумагу ,повизгивая:
-Да,My chemical romance,даже круче Пэйна!
Единственные, кто ничего не понял были Кисаме,Зецу(А,когда я ишу его имя, то хочется заорать "Я-за Гринпис!")и Какудзу.Но,это не важно.Важно,другое: My chemical romance приехал!..
-Так,дети мои,сегодня у нас куча работы!Мы должны,придумать название группы,что будем петь,кто на чём будет играть!...
-Ни хрена!У нас запланирована охота на двухвостого!Мне обещали неплохо заплатить за...
-Знаешь,сколько нам обещали заплатить за выступление?-и Пэйн(Рыжик)назвал сумму.
Сумма оказалась настолько большой,что Какудзу мигом успокоился.Тогда Лидер продолжил:
-Так,на чём мы остановились?Ах,да! Название группы!Слушаю ваши предложения!
Итачи поднял руку.
-Кровавая месть!-мрачно сказал он.
-Мой шарингановый друг,ты похоже пересмотрел "V значит Vendetta"(пр.Автора :Кровавая месть.)
-Нет.Просто,я встретил поздно вечером Саске-ещё мрачнее ответил Итачи(Он уже в сотый раз пожалел,что не убил маленького братика.)
-А,понятненько!Мммм ,что ты хочешь сказать Дейдара?
Блондин закончил лепить очередную птичку и сказал:
-БУМ!
Но,забыв,что это название техники взорвал Тоби. "Хороший мальчик" команды Акацуки сделал в воздухе сальто и пропищал:
-Конфетковый ураган!
-ТОБИ!ТЫ, СПЯТИЛ?Нас с таким названием,даже на сцену не выпустят!-разозлился Пэйн.
-А мы, будем петь возле сцены-нашёл выход Тоби.
-Тоби,да ты у нас гений!-Дейдара ещё раз взорвал сладкоежку.
-Лидер,у меня есть одна идея-поднял руку Сасори.
-И какая?
-Марионетки Папы Карло!
-САСОРИ!И ТЫ ТУДА ЖЕ!Ладно,Тоби!Он, всегда умственно отсталым был!Но,ты!Ох,я с вами скоро в психушку съеду!-всплеснул руками Лидер-Что бы вы,без меня делали!Я тут,тоже подумал и решил!Мы назовём группу :"Акацуки"!-и он радостно захлопал в ладоши.
-Мда,ну у вас и фантазия-после долгого молчания сказал Хидан.
-Молчать!Не то,я отправлю тебе к твоему обожаемому Джашину!-отрезал Рыжик.


Жду коментов
 
Шика-СемпайДата: Суббота, 18.08.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Если честно, то никак...

Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Michi_DaifudoДата: Вторник, 21.08.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
с дисклеймерром ошибся, группа M.C.R. не принадлежит к сюжету Кишимото. Вообще, это лично твоя фантазия, что туда приехала именно эта группа. я не поклонница таких извращений сюжета, но даже это можно было сделать лучше. больше похоже на миссию ранга д а не на фанф. не по делу сюда вмешаны бранные слова, просторечия вроде бы были, не стану углубляться, уже и так понятно, нужно разрабатывать речь. хотя, вижу, что ты можешь рассмешить читателя, если захочешь, хорошо передашь характер персонажа. но это не фанф, честно. вообще, я вижу, пошла мода писать про акацки. мой старый фанф про них написан около года назад, тогда юмора по акацки не было так много. я поразилась, просматривая комменты ко второму. помимо меня эту область еще несколько человек юзает. ты ведь у нас коноховец, попробуй что-нибудь про жителей деревни написать (ну не про наш форум, про аниме-персонажей естественно), а может даже про другую деревню, может про логово самого Орочимару и его гостей. но перед тем, как возьмешься за фанф, хорошенько потренируйся, попробуй написать большую миссию с хорошей описательной частью и хорошей сюжетной линией. можешь взять даже ц-миссию но написать как а. и когда попривыкнешь к такому, можешь и фанф начинать

Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как Акацучи рок-музыкантами стали (Смех и смех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:46
Обновить