Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » не знаю названия (не знаю автора)
не знаю названия
Гай_РичиДата: Пятница, 24.08.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор не известен
Жанр: драма наверно

— Почему меня не встречает моя возлюбленная сестра? – на весь дом прокричал Канкуро, скидывая перевязку со свитками со спины. Ответом ему была тишина. Пожав плечами, Канкуро стянул с головы свой чуднуй головной убор и поднялся в свою комнату, где швырнул его и свитки на кровать.
Достав из шкафа чистое полотенце, ниндзя-кукловод отправился в ванную. Было просто необходимо как следует вымыться. Он не был дома неделю. НЕДЕЛЮ! И за это время ни одна капля воды не упала на его тело, если не считать той, что он пил. Хорошо, что на миссии он был один и некого было стыдиться.
Жидкость! Благословенна! Ооох…
Канкуро нежился в ванной около часа. Одежда была небрежно сброшена в корзину для грязного белья и источала неприятный запах недельной работы, поэтому кукловод использовал одну из пен для ванной, которые, вообще-то, принадлежали его сестре Темари, чтобы хоть как-то отбить вонь. Он выбрал наиболее мужеский аромат, и теперь с удовольствием вкушал кайф.
Одев свежую одежду, довольный и отдохнувший, Канкуро спустился в гостиную. С кухни доносился приятный запах жареного мяса.
— Ты дома? – удивился Канкуро, увидев у плиты старшую сестру.
— Минут двадцать назад пришла. Смотрю – ты вернулся. Ты же голодный, верно?
— Не то, чтобы очень… Но твое жареное мясо я с удовольствием съем, даже если оно застопорит пищевод!
— Тогда минут через десять все будет готово!
Канкуро подошел к плите и втянул носом благословенный аромат мяса.
— Где ты была? – спросил он.
— В Конохе.
— Вот так сразу? – снова удивился кукловод. Никогда Темари открыто не признавалась, что при первом удобном случае навещала своего дурного бой-френда.
Темари не ответила. Канкуро заметил тени под глазами сестры.
— Так. Ну-ка, по-честному, что не так?
Темари снова промолчала.
— Темари, быстро-быстро расскажи, что он сделал? Говори, чем этот недомерок тебя обидел! Ну?
— Не говори о нем так! Ничего он не сделал, – девушка утерла глаза рукавом.
— Темари… Темари, ты, что…
Плачешь? – хотел спросить Канкуро, но в этот момент входная дверь хлопнула – пришел Гаара. Канкуро рванул в прихожую и, не дав младшему брату опомниться, потащил на задний двор, чтобы Темари точно не могла слышать то, что он собирался обсудить с Гаарой.
— Ты вернулся быстрее, чем мы думали, – сказал Гаара, пока Канкуро закрывал за ними дверь.
— Я тоже рад тебя видеть, братишка. Отчет я предоставлю потом. Сейчас хочу кое-что прояснить. Ты отпускал Темари одну в Коноху?
— Скоро экзамены на чюнина. Она делегат, как обычно. Она тоже уже вернулась?
— Нет, блин, это я жарю мясо! – скривился Канкуро.
— Извини, но у меня не было возможности почувствовать, что что-то готовится, поскольку…
— Ну да, ну да. Дело такое: в этот раз придурок Нара обидел ее.
— Чем?
— Не все ли равно?! У нее глаза на мокром месте! Когда наша сестра последний раз плакала?
Взгляд Гаары остекленел. Канкуро хорошо понимал, что в этот раз опасность от такого взгляда грозит не ему, но его все равно передернуло. Свежи еще были воспоминания о злобном монстре, каким был Гаара лет пять назад.
— Убью.
Когда это слово относилось не к кому-то из близких, Канкуро очень любил, как Гаара его произносит: спокойно, медленно, без маниакального смака, словно сообщает, что зайдет вечером на чай.
— Впервые я согласен с вами, Лорд Казекаге! – лицо Канкуро расплылось в злобной улыбке.
Братья вернулись на кухню, где Темари уже накрыла стол к ужину. Три тарелки были красиво украшены листьями салата, на которых лежало по два больших куска сочной, поджаренной говядины. Теплый запах мяса со специями заставил Канкуро и Гаару на мгновение забыть о жестокой мести и вспомнить о существовании своих желудков.
— Я уже было хотела вас искать.
Братья посмотрели на Темари. Она недовольно ухмылялась, как делала всегда, когда кто-нибудь не приходит есть по первому ее зову. Но от Гаары и Канкуро не укрылось, что ее глаза блестели от сдерживаемых слез.
— Убью, – процедил сквозь зубы Гаара. На этот раз Канкуро вздрогнул. Никогда – НИ-КОГ-ДА! – молодой Казекаге не произносил этого слова так злобно. На миг Канкуро даже стало жаль обидчика Темари.
Братья уже собирались сесть за стол, как вдруг увидели, что их сестра задрожала, и если бы не песок Гаары, она, лишившись чувств, рухнула бы на пол.
— Темари! – воскликнули Гаара и Канкуро хором и подбежали к сестре. Песчаной техникой Гаара аккуратно опустил ее на пол, и они склонились над Темари. Она стала очень бледной, и тени под глазами стали более четкими.
— Что этот недоносок ей сделал?! – прошипел Канкуро. – Если он не найдет достаточно веской уважительной причины такого ее состояния, его смерть будет долгой и мучительной! Нет, даже если причина веская и уважительная…
— Вы не сделаете этого! – едва слышный шепот Темари заставил его снова склониться над сестрой.
— О, нет, сестренка! На этот раз мы доберемся до него! Нет, я доберусь – Гаара не имеет возможности. Но ты не волнуйся! Он больше ничего не сможет тебе сделать!
— Не сможет, – Темари горько вздохнула, и слезы вытекли из ее глаз. Она оперлась на руки братьев и поднялась. Канкуро и Гаара как-то странно взглянули на сестру.
— Вы разошлись? – спросил Гаара. Темари взглянула на своего самого младшего братика; Гаара потупил взгляд. Никогда девушки, а тем более его сестра, не смотрели на него со слезами на глазах. Темари заревела в голос и повисла у Гаары на шее. Лорду Казекаге ничего не оставалось, кроме как аккуратно обнять сестру.
— Я уничтожу этого коротышку! – в сердцах воскликнул Канкуро и тоже обнял Темари, прижавшись щекой к ее затылку. – Как он посмел обидеть тебя?! От него останется одна его паршивая тень! Я обещаю тебе, сестренка! Из-под земли его достану!
Услышав последнюю фразу Канкуро, Темари разрыдалась еще больше.
Никогда в жизни Темари не проронила и слезинки. Канкуро мог в этом поклясться. Даже когда Гаара доводил ее до паники, и она в ужасе и страхе отсиживалась в комнате Канкуро – даже тогда она не плакала. Что же должен был сделать Нара Шикамару, чтобы она так убивалась?
Гаара шептал сестре какие-то слова утешения, Канкуро тихонько поглаживал ее по плечу, и в конце концов рыдания Темари стихли. Несколько раз всхлипнув, девушка подняла голову и снова посмотрела на Гаару.
— Что же случилось? А? – тихо спросил он. Темари отодвинулась от младшего брата, повернув голову к Канкуро и взглянув ему в глаза.
— Ну? – ласково шепнул кукловод и улыбнулся уголками губ. – Расскажешь?
Темари всегда знала, что ласковая улыбка Канкуро – самое замечательное в мире зрелище, когда на нем нет его раскраски, но сейчас эта улыбка показалась ей небесной манной, единственным средством к спасению от слез и горя. А когда Гаара держит ее за руки, сердце Темари перестает биться, словно загнанная в клетку птица, и она ощущает умиротворенность. Темари очень любила своих младших братьев. Они – ее единственная семья. Канкуро и Гаара могли быть занозой в заднице, но они всегда готовы поддержать ее и вступиться за нее.
— Шикамару… Он, – Темари сделала глубокий вдох, и слезы снова вытекли из ее глаз, но она смогла в этот раз сдержать себя в руках, – он и два его товарища погибли на миссии пять дней назад.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » не знаю названия (не знаю автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:27
Обновить