Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Размышления Франа о Варии (Katekyo Hitman Reborn)
Размышления Франа о Варии
PAPA_ROACHДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 5477
Награды: 68
Репутация: 1795
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Размышления Франа о Варии
Автор: Эросаннин дес
Персонажи: Фран и вся Вария
Рейтинг: G
Жанр: Стёб, POV, Слэш
От автора: у автора белая горячка. Простите!А еще меня терзают смутные сомнения, что где-то видела подобную идею...если что, простите за плагиат!
Размер: Драббл, 1 страницф
Статус:Завершен
Описание: Я уже не помню, как попал в компанию психически ненормальных людей, называемых Варией… Сначала я был шокирован, потом втянулся. А если подумать, что я вообще знаю о людях, скоторыми живу?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------
Итак, начну с семпая…
Он, похоже, стремится всех и каждого довести до белого каления. Требует к себе повышенного внимания, его гипертрофированное самолюбие задушит его .. Говорят, раньше, когда семпай был маленьким, с ним все время возился капитан… Сказку на ночь рассказать, в игрушечные паровозики поиграть…угу, представляю. Ну, он даже сейчас иногда уламывает капитана помять ему спинку. И спит в обнимку с плюшевым мишкой. Невероятно. Только босса он доставать не решается. Видимо, боится. Но себе объясняет это тем, что босс слишком скучный. А стоило появиться мне, капитан стал по-тихому сматываться куда-то(зараза) и с тех пор мне приходится выполнять капризы семпая. Досаааадно. Иногда даже кажется, меня держат не в качестве иллюзициониста, а как прислугу Бел-семпая. Таскать ему йогурты по утрам и какао с фруктами вечером стало уже привычкой. И весь день: «Лягушка, принеси…лягушка, подай…» Ну да, отрывать свою царственную задницу от дивана и делать что-то самому особе голубых кровей не пристало. Конечно, я мог бы и не опускаться до прислуживания кому бы то ни было, но чего только стоит одно выражение его лица, когда на очередную просьбу(приказ, если точнее) отвечаешь ему что-то вроде «Семпааай, а не пошли бы Вы наааа….» это же прогруз на полминуты, в течение которых все лицо с открытым ртом олицетворяет бурные мозговые процессы. Да-да, до него очень долго доходит эта фраза. Ну оно и понятно, принцев не часто посылают… Еще одна странность – фетиш на шапки. Как я ни пытался стащить эту здоровенную дуру, семпай одевает ее обратно… Даже не знаю, чем она так ему приглянулась… он меня пугает…Может, зоофил?

Капитан – единственный нормальный человек во всей Варии. Когда молчит. Но такого не бывает. Стоит ему открыть рот, и мурашки по коже проходят даже у меня. Пьет он исключительно вино, причем много. Особый шик для него – забраться на крышу особняка, запустить оттуда пару бутылок, третью выпить и покрыть всех трехэтажным матом, включая босса. Я уверен, таким образом он выражает свою любовь. Иначе зачем ему всех отсылать по одному разу, а босса – целых три? Осенью и весной у него случаются обострения. Нарциссизма. К нему тогда лучше не подходить. Иначе он вдруг может решить продемонстрировать исключительность техник семейства «ди Скуало». Боже упаси.

Волосы он не подстригает в принципе. Как-то думал спросить у него, не мешают ли такие патлы на миссиях, но постеснялся. Что-то мне подсказывает, это очень интимный вопрос, связанный с боссом.Лично ко мне он относится хорошо, меня более чем устраивает. И даже помнит, когда мой День Рождения. Сегодня подошел, открыл бутылку и выдал: «ты теперь взрослый мужик, пей!» Мне ничего не оставалось. Когда уже все было выпито, он узнал, что мне исполнилось 15… «Врооой! А я решил, 20….» Капитан, Вы такой внимательный…

Что касается босса, о нем я знаю не очень много. Но одну вещь я понял наверняка — свои чувства он выражает стаканами. Я давно заметил, он кидается ими всякий раз, когда видит капитана. Нет, ну теоретически это не обязательно должен быть стакан. Если обобщать, этим предметом может быть любая штуковина, подвернувшаяся под руку. Но так как босс не просыхает, и стакан у него всегда в руке… Так вот, он выражает свои чувства стаканами. Часто стаканом по макушке достается и Луссурии-сану. И Леви доставалось. И даже семпаю однажды… А вот мне – ни разу. Вот и получается, что он меня совсем не любит. Поэтому и отправил кохаем к принцу. Ах да, забыл, не кохаем, а лакеем. Если он чем-то остался недоволен – пиши пропало, ремонтные работы затянутся месяца на два… А так как босс недовольным бывает очень часто – ремонт особняка ведется круглосуточно двенадцать месяцев в году. Бррр, не люблю чужих людей, а тут эти рабочие – строители… Ну больше мне про него ничего не известно, может оно и к лучшему. Вообще загадочная личность.

Луссурия – особый случай. Солнечный зайчик. Он любит всех. Возомнил себя мамочкой всея Варии и лезет везде со своими советами, без него не вздохнешь спокойно. Думаю, это из-за его ориентации. Ну, отцом когда-либо стать ему не светит. Вот и вымещает материнские отцовские инстинкты на нас. Но готовит вкусно. А еще даже дарит всем подарки(!) на Рождество. Мне вот подарил в этом году плюшевую лягушку… Добрый дядя, точно, постебался, а еще с такой невинной улыбкой. Я долго думал, что с ней делать, в итоге отдал Бел-семпаю. Она быстро превратилась в «ежика» — он это так называет. А кстати, если любовь капитана измеряется в матах, а босса – в стаканах, разве отсюда не следует, что любовь семпая следует мерить количеством пущенных в тебя ножиков? А что, для него – самое то, он ведь садист – психопат. Я тогда вне конкуренции и у него на первом месте. Незавидная участь.. Залюбить может до смерти.

Так, кто там еще у нас остался? Леви, точно. Носит страшные усы, фу какая гадость!>< Любит только босса и все делает исключительно ради него. Не удивлюсь, если даже к унитазу он подходит со словами: «Босс, ради Вас…» Он не плохой человек сам по себе, но мне не нравится. Хотя если подумать, кто мне нравится здесь?


Chris Fehn
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Опыт: 50
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Akira_TatsumiДата: Суббота, 11.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 117
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

РЕБОРН!!!!! ЮХУУУУУУ

Akira Tatsumi
Генин Сунагакуре

Скорость:800
Жизни:1300
Запас Чакры:1450
Сила и Стойкость:450

Уникальная техника:
Уникальный бонус:
Кошелек: 780
Доступные стихии: Медицина
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: Пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-20; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Размышления Франа о Варии (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:16
Обновить