Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Типичные слова типичного человека.
Типичные слова типичного человека.
DesuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название не очень-то и подходит для фанфика,не правда ли?Да и я здесь совсем не за этим.Лично для меня сий форум уже давно счастливый пережиток прошлого,можно сказать,именно здесь,в чем-то,да я и стал,кем являюсь сейчас.Для всех остальных может это просто отличный повод поразвлечься,а для кого-то...Когда-то,этот кусок програмного кода в океане под названием "Интернеты" - Был маленькой жизнью,со своими моральными устоями,бытом,добряками и злодеями - С набором всех человеческих пороков,только здесь на моем веку была настоящая борьба за власть,предательства,временные союзы,вечная борьба двух соперников.Очень жаль,что эта мини-жизнь,как-то все же изживает себя,тонет в собственном,простите,дерьме.Я застал золотое время Довна.И никапли не пожалел об этом.И даже сейчас,что-то да екает в сердце,когда видишь,во что превращены труды сотен,тысяч людей..Простите,если я слишком резок или бестактен.Мне действительно жаль,как никогда,что казалось этот маленький мир,который будет существовать всегда и наклепает еще десятки тысяч людей,замечательных людей,я не про себя конечно..Но как и в нашей с вами,пусть и в чем-то перевранной и скрытой реальной истории,Довн пережил немало перемен,родил на белый свет настоящие таланты,блестящих людей,лидеров.Из детей он делал мужчин и женщин,как бы не было смешно от того,что это говорит человек в интернете.В те уже ныне почившие времена,все были амбициозными детишками,которые толпились возле своих кумиров,вылезали из кожи вон,чтобы достигнуть высот.А так проходили дни,недели,месяцы..Годы.Ты уже и не замечал,как из вспыльчивого мальчугана превращался в закаленного и состоявшегося парня,ты менял свои приоритеты,ты порождал свое мнение и виденье будущего для места,где ты просто прожил словно всю жизнь.Правда,3 года здесь - 30 там.Из зеленого сопляка ты превращался в ветерана,который не каждому то был по плечу.У тебя были свои друзья,враги - Ты жил,и не замечал,не думал,что все это когда-то уйдет,настоящая жизнь,тут,со стороны лично моего монитора течет также и ей требуеться развитие.Ты становился тем,кем ты хотел,ты словно начинал с чистого листа,твоя роль - Это твое альтер-эго,от каждого твоего действия и складывалось мнение людей о тебе,ты сам.Но давайте взглянем правде в глаза - Это все мертво и труп давно уже сгнил.От прошедшего величия осталась тень.И кто мы с вами,чтобы судить друга друга,обвинять в том,что не снес этот мир давки человеческого греха?Считайте это просто баттхертом или еще чем-то.Я никогда не хотел,даже уходя,в последний раз,чтобы твой дом в интернете обветшал и превратился в серую посредственность.
Для кого-то это просто игра,развлечение - А для кого-то настоящая жизнь.Те кто помнит,помните,а те кто нет,вам и судить,что делать дальше.
А как далеко сможете зайти вы?


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Четверг, 23.05.2013, 14:11
 
ASMODAIДата: Вторник, 28.01.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Desu ()
тысяч людей.
ну ты загнул х)

милый, мы сами отсюда ушли ) если бы ты остался - остался бы Туман, осталась бы я - осталась бы Суна.
не нам винить кого-то в превращении Довна в посредственность, мы сами приложили к этому руку, раз уж мы ушли, значит, не так и дорога была нам игра.
как говорится, хочешь что-то хорошо сделать - сделай это сам.
на что ты сам рассчитывал? что другие люди построят за тебя что-то лучшее?
что ты вернешься в теплые родные пенаты?
если ты знаешь, как было, то кто-то другой лучше уже не сделает.
не на кого роптать, если не на самих себя.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Типичные слова типичного человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:18
Обновить