Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Смертельная лотерея (Утопия , страх и отчаяние)
Смертельная лотерея
Captain_Jack_HarknessДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Название: Смертельная лотерея
Автор: Бездельник и невежда
Бета: Человек со стороны
Пейринг: Человек и мучение
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP , Deathfic , Darkfic
От автора: Отчаяние , отчаяние везде
Дисклеймер: .
Права размещения и публикации: Где угодно, только с разрешения автора .
Статус: Бета

-Мне никогда не было так страшно . Темный , совершенно мутный ручей протекает в мою голову , срывая все барьеры и обостряя каждую секунду бытия на этой планете полной безысходности и отчаяния . Последний день среди живых , веселых , живущих каждой секундой , что пропитана счастьем , радостью и просто свободой ... Свободой . Я никогда не думал , что одно слово сможет заставить меня задуматься и погрузиться с головой в самые глубокие детские воспоминания , где темнота была главным врагом , а свет единственным спасением в нем . Никто не думал о тебе как о личности, был лишь сопливый говорящий ребенок , не осознающий ничего вокруг . Но именно тогда можно было делать все , не было настоящих трудностей , не было давления и отчаяния , лишь горькое разочарование , когда тебе не могут купить еще больше игрушек . Сейчас все по другому . Тьма не пугает меня . Хочется найти ее , присесть , обнять свои ноги и рыдать . Рыдать и рыдать , пока силы не истощат себя и ты будешь просто вспоминать свою никчемную жизнь , полную неприятностей и нелепостей . Наконец , даже любимая кошка оставит тебя , предпочтя мягкую перину глупцу . Холодно . Халат уже не согревает тебя . Он становится тобой , кожей , старой , изношенной и грязной , как и вся твоя душа в эти часы . Перед тобой лишь стол . Свет , отражающийся от него режет глаза . Книги , что лежат рядом , глумятся над тобой . Безысходность . Я делаю то , что не хочу . Делаю то , что мне не нужно . Порчу свое здоровье , страдаю и все это напрасно . Люди . Глупые люди . Это весь их прогресс , все это ! Это их мысли мы принимаем на веру и запоминаем , нам запрещают делать то , что хотим . Это все бессмысленно , но и одновременно правильно . Я чувствую как этот поток бурлит у меня в голове перед сном , вижу всю эту дрянь во сне ... Мрак заполоняет другой мрак , более сильный и совершенный . Все это , это не правда . Это просто печальный сон ... И я знаю чем он закончится
*Человек , сидящий на стуле , взглядом полный отвращения смотрел в сторону , в зеркало , изучая все черты своего лица . Скулы сжаты , глаза сощурены , а ноздри возбужденно вздымались , будто бы это не человек , а разозленный бык , готовый сорваться в любой момент . Нога на ногу , руки скрещены на груди и все мышцы на теле напряжены . Отвращением веяло от него , готово было всей своей силой создать новое , полное страха , горечи , гнева и отчаяние тело , способное вызвать жалость и отвращение всего живого на бессмысленной земле . Нет . Она не круглая , на самом деле она плоская и совершенно предсказуемая . Есть начало и есть конец , все остальное бессмысленно . Парню это было понятно , поэтому он и боялся .
Женщина внимательно смотрела на него , готовая помочь ему во всех бедах , однако зная что это невозможно . Она сглотнула подкатившийся к горлу ком и вновь посмотрела на юношу , что принципиально отрицал всю радость . "он не первый" - думала она , и была права . Она понимала зачем он здесь . Весь в черном , холодный , не заводящий беседы как в старые добрые времена . Ей это было больно видеть , но все же она принялась делать то , для чего и была рождена .*
-Вам ведь нужна информация , не так ли ?
*Он с отвращением уставился не нее и произнес сквозь сжатые зубы*
-Да.
*Не долго думая , она открыла ящик стола и не отрывая глаз от карих глаз собеседника , открыла папку и протянула единственное , чем могла помочь в этот не легкий час . Парень протянул руку и пробежал глазами по бессмысленным числам , знакам , пытаясь найти логику во всем этом . И вот она произнесла  *
-Экзамен завтра в девять часов . При себе иметь карандаш и только . Надеюсь , вы выучили все теоремы и готовы пройти испытание ...
-С высоко поднятой головой . *Сжав клочок бумаги в кулаке , школьник завернулся в строгое пальто при палящем солнце , напялил шляпу и осыпав преподавателя высокомерным взглядом поспешил удалиться из кабинета , не оглядываясь назад ни на секунду *


Сообщение отредактировал Wenchester - Воскресенье, 26.05.2013, 23:41
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отлично. Замечательно. Превосходно!

Хватит с тебя. Я и так слишком долго ждала ._.


Х Казекаге
 
WoundДата: Среда, 05.06.2013, 17:52 | Сообщение # 3
" Freedroom"
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 48
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Хорошо написано :3

Шикамару Нара
Скорость: 950
Жизни: 1100
Чакра: 1150
Сила и Стойкость: 800
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Тень
Кошелек: 760 рё.
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
Миссии:D-0,C-2

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Смертельная лотерея (Утопия , страх и отчаяние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:19
Обновить