Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » В глубинке Тумана (Выпуск №3)
В глубинке Тумана
Rangiku_MatsumotoДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Очаровательный генин Кири
Группа: Ветеран
Сообщений: 4291
Награды: 1334
Репутация: 23595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Здравствуйте,дорогие читатели!!!

Я бы хотела сказать, что вот и вышел очередной выпуск газеты «В глубинке тумана», но по
некой причине, я больше не могу называть газету так, да и надо ли?Уже нет ни деревень,ни мира Наруто, сейчас уже мир техников и магов. А вот
вопрос..изменилось ли хоть что-то, кроме названии ролевой? Кто может дать мне
ответ?Если рассматривать все, могу сказать, народ то на форуме остался прежний, одно
говорила я и буду повторять.Пока не будет приплыв новой крови,ничего не будет…Форум
будет медленно умереть в агонии, пока не канет в забытие. Я не хочу даже
поднимать эту тему, так я думаю, уже не стоит и говорить про нее.Вот и поэтому,название газеты уже не будет прежним, да и сами статьи будут уже иметь другую
тему. Надеюсь ,газета будет и дальше радовать вас, мои дорогие читатели.С этого момента будет только одна тема и она будет носить название «Мысли редактора». Я думаю,
пора начинать.Могу сказать, что эту тему я написала давно, но никак не было времени ее выложить. Вот теперь могу
немного времени приделить и вам.Эта тема всем вам близка, потому что у каждого из нас это есть. Я говорю о чувствах. Любые
чувства, ведь мы не бездушные роботы, мы люди. Мы умеем любить,испытывать
радость, горе,ненависть, страх…Нам все это подвластно. Даже если мы и пытаемся
это скрывать, настоящие чувства всегда при нас, в самом тайном уголке нашей
души. Я говорю про настоящие чувства, ведь мы каждое  утро надеваем своеобразные маски, чтобы не позволить себе выглядеть глупо или может как-то отличавшемся от другого.Просто, читая это все, задумайтесь над своими словами,над действиями. Ведь мы волей или не
хотя,можем обидеть самого дорогого человека, а в душе- будет ураган,но мы будем
снова играть ,снова одевать маску человека, который совладает с собой.Я бы хотела поговорить о двух из самых ярких чувствах, которые проявляется,ну это мое
мнение, чаще чем все остальные.Оно из противоположных таборов: это страх из
отрицательных и любовь из положительных(хотя, тут можно поспорить). Итак,чувство которое живет в каждом из нас. Оно словно отравляет
нашу душу,не давая сделать шаг вперед.Я говорю о страхе.Спросите себя:Что такое
страх?Что вы боитесь больше всего?Каждый сможет отыскать в себе ответы на эти вопросы.Многие ученые говорят,что страх-это
чувство ,которое приходит позже.То-есть,маленький ребенок ничего не боится, он
просто не думает и не осознает,что многое может принести ему боль или может
быть опасно.Страх…это чувство мы испытываем всегда.С точки зрения психологии, страх- эмоциональный процесс,это
своеобразная реакция организма на избежания различных опасных ситуаций.Страх многолик.Какое из этих лиц настоящие?Он проявляется и в апатическом состоянии
и как ощущении неотвратимой опасности.Страх-дискомфорт,беспомощность,дезориентация,так же может выглядеть как оцепенение или даже в кое-какой степени паралич.При
всей своей многоликости , чувство страха ни с каким другим чувством спутать
невозможно.Почему мы боимся?Можем ли мы избежать этого?Страх, если его сравнивать с прочими эмоциями проявляет более сдерживающее влияние, он ограничивается восприятие, мышление становиться
замедленным, более узко по объему не гибким и оцепенелым по конфигурации;
мускулы напрягаются; ограничивается степень свободы поведения. Переживанию
страха сопутствует чувство незащищенности, неуверенности в себе, своих
действиях, а также представление о невозможности осуществлять контроль над
ситуацией. А переживание самой эмоции страха нередко более тяжело, чем реакция
на уже свершившееся то, чего мы боялись.Один великий философ писал : «В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся.»Помните, что человек может сам преодолеть все страхи, ну или хотя бы избавиться от пару
фобий. 

 Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.- в высказывании Франсуа Мориака. Любовь, на мой взгляд, одно из самых противоречивых чувств. Оно включает в себя как
позитивные, так и негативные эмоции, словно эта своеобразная «губка», впитывает все и таким образом растет. Наверное больше всего мы верим в это чувство.Ведь так? Мы стараемся вложить как больше, чтобы
наслаждаться сполна. Про любовь можно говорить долго. Это чувство всегда
выделялось в нашей жизни и будет выделяться. Оно словно внедряется к нам в
голову, тем самым заставляет нас отдаться ему сполна и не думать об последствиях.
Мы словно носим розовые очки,  словно они скрывают все плохое в нашей жизни, заставляя радоваться хоть малейшему
проблеску.Любовь..она приносит больше всего разрушений…так как, мы не можем спокойно и здраво
мыслить, пока мы находимся под влиянием этого чувства. Оно словно яд отравляет
нас и мы не можем отдавать отчет в своих действиях. А что может быть с нами когда эта пелена спадет? Когда выйдет этот яд? Когда мы сможем
трезво  взглянуть на вещи? Это всегда бывает болезненно…зачастую..такое называют безответной любовь.Хотя, если глянуть правде в глаза, вы можете сказать самому себе, что реально любите
человека, который рядом с вами в данный момент, можете ли переться  на него в трудный момент?Можете ли вы доверять ему больше, чем на 100%?Но могу сказать одно, без любви мы не сможем прожить, нам она нужна чтобы не чувствовать себя
одиноким…одиночество сердца, вот что самое ужасное..так что..любите и будьте
любимыми.На сегодня я думаю, пора заканчивать.Если Вы захотите, выпуск будет продолжатся…жду ваши
комментарии и предложения.

С вами была я,Рангику Мацумото.




Голубая Кавайка(Зам. Главы)

няшко - целовашко^^



Сообщение отредактировал Rangiku_Matsumoto - Понедельник, 07.10.2013, 00:17
 
ШимоДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Голубенькая, ты молодчина!
Хорошая статья, хоть и немного печально-философская.
Буду ждать других выпусков.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Roy_MillerДата: Вторник, 08.10.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Молодец, как всегда - на высоте. Но я надеялся что статья будет о разных спорах, интригах, в кабинете ГМ. О том, как чья-то гордость может уничтожить вполне возможное успешное будущее, и о том, что кое-кому нужно вспомнить, кто он есть на самом деле, а не раскидываться громкими, и одновременно пустыми словами. это я сейчас не о себе :D Тема чувств, конечно, хороша, и наверное в большинстве случаев актуальна, но явно не сейчас.
А в целом выпуск вполне себе)


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
MasterДата: Четверг, 10.10.2013, 07:55 | Сообщение # 4
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мы все знаем что такое любовь и страх. Не стоит об этом повторять, ибо понятия эти и так каждодневно в умах подростков. Выпуск неожиданный и я удивился увидя его, но он пустой. Если писать выпуск в ролевой то и он должен быть о ролевой, а не о чем то левом, или уж точно, эта отвлеченная тема не должна быть единственной. Тео правильно сказал, ожидаешь другого, хоть чуточку о ролевой, но вместо этого о каких то чувствах, которые тут ни к чему. Все равно что о балете в автосервисе говорить. Мне не понравился этот выпуск, выполненный в стиле песни "Женщина которая поет". Наташ, это же не так и не пиши подобное. Радуйся жизни, а не открывай сокровенное третьим людям. Простите за критику, но ни чего больше этот выпуск у меня не вызвал.

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » В глубинке Тумана (Выпуск №3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:50
Обновить