Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Что то, типо Фанфика
Что то, типо Фанфика
КакузуДата: Суббота, 17.01.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Панда
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 66
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Когда то написал пробник на Ягуру...

Избавиться от контроля Мадары: «Свобода Ягуры»

Начало..

В Кирикагуре уже на протяжении целой недели не переставая идет ливень и сегодняшний день не исключение. Время было уже позднее, на улицах давно наступила темнота, и многие жители деревни попрятались в свои уютные домики. Но была одна личность, что не торопясь петляя по закоулкам направлялась в сторону главных ворот. Если бы кто и встретился по пути, то узнать бы этого человека не представилось возможности.... Ведь на улице была кромешная тьма, в которой дальше своего носа ничего видно то не было, да и наш незнакомец нацепил на себя плащ, капюшон которого закрывал часть его лица. Дорога до ворот не заняла много времени, теперь лишь оставалось незаметно пройти через дежурных, которые да же и не думал об минутном перерыве. Но наш незнакомец не стал мешкаться, он лишь быстрым движением руки достает газовую гранату из-под плаща и кидает её прямиком в будку, к дежурным, которые вовсе не ждали подвоха. Только стоило шиноби вдохнуть газа, как они тут же оцепенели и паренек в плаще быстренько проскочил через границы ворот. 
Парализация продлиться всего минуту, за это время тебе нужно скрыться с поле зрения дежурных. Когда эффект закончиться, шиноби да же не будут помнить о произошедшем.-проскочило воспоминание в мыслях паренька. 
Незнакомец с медленного шага, перешел на быстрый бег, да бы как можно скорее оказаться в лесу, что был назначен местом встречи. Дождь тем временем только усиливался и капли с большей силой бились о твердую землю, разлетаясь маленькими брызгами. Где то вдали доносились раскаты грома, что грохочущим эхом разно-сились во круги. Но это не останавливало парнишку, он лишь стремительно приближался к назначенной цели. Вот уже показались деревья, которых с каждой секундой становилось все больше и больше. И вскоре незнакомец в плаще, углубился в лес настолько, что сквозь густые кроны деревьев дождь уже не просачивался, к тому же вокруг не было, не единой души. Поэтому паренек уже мог снять капюшон, что он и сделал. Данным человеком оказался никто иной как Ягура, четвертый Мизукаге..... На его лице как обычно было полное безразличие, но так было лишь снаружи. 
Как же я устал быть его марионеткой.... Он делает, что ему вздумается и при этом остается в тени... Из-за него меня считают ужасным правителем, что не щадит никого. Куда он на этот раз меня завел? 
Ты очнулся?! - в сознании Ягуры послышался голос, который принадлежал Санби - треххвостый Биджу. -Когда же ты дашь отпор этому обладателю шарингана?! 
Думаешь если бы мог, не сделал этого раньше?! 
Пока происходил разговор между Ягурой и Санби, из-за дерева вышел еще один человек, однако его лицо прикрывала спирально образная маска, в ней была проделана небольшая дырочка, через которую виднелся красный отблеск. 
-Ты пришел... Завтра за тобой явиться Кисаме, что хорошо подходит для подобных сражений.. Но так как он о многом уже знает, можно обойтись и без лишней шумихи, которая мне сейчас не нужна… 
Теперь осталось, что бы Кисаме забрал свою "добычу" и приволок в убежище где и начнется извлечение Биджу... 
Стоило новому незнакомцу договорить, как он тут же поспешил уйти, оставляя Ягуру одного дожидаться прихода бывшего подчиненного. Паренек тем временем хотел снова попробовать освободиться от контроля над ним, но все усилия были тщетными. Все же противостоять шарангану дело не из легких и только единицам это подвластно. 
Исобу… Скоро это закончиться… - с некой долей сожаления подумал Ягура..... 

Встреча...

Ночь пролетела быстро, Ягура не успел заметить, как начало светать. Все это время, паренек пытался придумать, как же ему избежать извлечения Биджу, но контроль над его телом ставил любой план в тупик. Однако была одна надежда.... Молодой Каге некогда заметил, чем дальше его "марионеточник" тем слабее становиться контроль над ним. 
Если мы будем находиться на достаточно большом расстоянии друг от друга, то у меня получиться вернуть власть над своим телом. Но понадобиться немало чакры, что бы все вышло... Исобу? 
Можешь не продолжать и так уже понял... Дам столько чакры, сколько понадобиться... 
Сейчас Ягуре ничего не оставалось, как только ждать пока расстояние между ним и парнем в маске, не будет достаточным, для разрыва контроля. Но появилась еще одна помеха, в виде бывшего члена организации «Семь Мечников Тумана», что не так давно сбежал из Кири и вступил в другую организацию под названием Акацки. Это был Кисаме - парень, что вселяет страх в людей, только своим видом. Но Ягура сам видел как этот человек, предательски убил своего семпая и забрал у того меч. Поэтому юношу, нисколько не волновал внешний вид его бывшего подчиненного..... При приближении Кисаме, Ягура все так же продолжал стоять посреди деревьев и вглядываться вдаль, на его лице не было, ни единой эмоции. 
Я надеялся, что успею освободиться от контроля, до прихода Кисаме.... Все же недооценивать его, будет моей большой ошибкой... 
Ты чего там бормочешь?! Ты Каге или второсортный шиноби?! Как только сможешь управлять своим телом, тут же покажем этой рыбешке... 
-Ягура-сан... Давно не виделись, не правда ли?! Наверно вы уже знаете, мне поручено вас доставить в одно место где после произойдет извлечение треххвостого... Но мне бы очень хотелось с вами сразиться, думаю Самехаде понравилась бы ваша чакра, - после слов про чарку, Кисаме попытался сделать что то типо улыбки, оскалив свои острые зубы -но вы не можете контролировать свои действия и это сделает наш бой просто скучным, поэтому давайте закончим с моим заданием побыстрее... - голос Кисаме звучал в одной тональности, не сильно громко, но при этом так что бы Ягура отчетливо слышал каждое слово. 
-Кисаме... Скажи какого тебе работается на человека, что скрывает свое лицо под маской?! Что прикрывается чужим именем... Учихой Мадарой.... Чье существование в наше время просто не возможно... 
Ты чего это решил с ним поговорить?! Не время сейчас.... 
Подожди... Для начало нужно усыпить его бдительность...
Но ожидания Ягуры не оправдались, Кисаме не стал разглагольствовать, вместо этого он достал из-за спины Самехаду и стал стремительно приближаться к бывшему Мизукаге. Зная способности меча, парню не составило труда понять, чего же задумал Акула-переросток. 
Видимо его предупредили, что контроль надо мной может исчезнуть и поэтому он хочет заранее лишить меня чакры.. Что бы в потом не подымать шумиху, что явно привлечет внимание... 
Пора?! - только успел спросить Санби, как тут же принялся передавать как можно больше чакры своему Джинчурики. 
Всего за одно мгновение, вокруг Ягуры появилась синяя чакра, что полностью охватила его. Жуткий крик самого парня, на долю секунды ошарашило приближающегося Кисаме, от чего тот явно замешкался. Ведь видеть выражения, каких либо эмоций у бывшего Мизукаге, было в новинку. 
-Как много чакры! Самехада... Кушать по.... 
Но не успевает Кисаме договорить, как вдруг на его теле появляются наросты, что тут же сковывают движения. Это была техника Ягуры, при прикосновении которой тело противника покрывается коралловой коркой. Вслед за техникой последовал мощнейший удар, что пришелся в область солнечного сплетения. Кисаме не устояв на ногах, вмиг устремляется в полет, пробиваясь сквозь деревья. 
-Ваааааа! - ужасающий вопль, что исходил от Ягуры, который уже находился в покрове Биджу... 
Хватит.. Достаточно! Ты меня слышишь?! - паренек пытался достучаться до своего хвостатого, но тот видимо слишком увлекся и будто ничего не слышал. 
Лучше убить его сразу! - Санби был настроен агрессивно, ему не терпелось выбраться наружу, что бы закончить начатое. 
Мы потратили много чакры, что бы освободиться... Сейчас лучше залечь на дно, пока представилась такая возможность! 
Данный диалог между Ягурой и Санбы, происходил где то в сознании паренька, тело же его тем временем все больше покрывала синяя чакра и вот уже собирался вырасти второй хвост, но тут же остановился. 
Смотри не пожалей потом об этом, что не убил его сразу... 
Покров потихоньку стал спадать с тела паренька и тут же появилась некая слабость, которая могла нарушить все планы. Но не зря же, Ягура был избран в Каге.... И пока Кисаме очухался после мощного удара и освободился от коралловых наростом, след его «добычи» уже исчез. 

Этого ли он хотел?

С момента как Ягура смог освободиться от чужого контроля прошел день, медленно, но верно наступала ночь. Солнце заходило за горизонт, а на его место спешила луна. Юноша уже из последних сил добегает до берега неизвестного ему моря, где и падает в полном бес сознании. Однако на лице Ягуры, впервые за долгое время появилась легкая улыбка. Он был рад, что теперь «свободен», что теперь его тело принадлежит только ему. Однако паренек понимал, что Акацки просто так не оставят его в покое, поэтому приключения только начинаются.... Пока Ягура приходил в себя, прошла ночь и наступило утро. Яркие лучи солнца обжигали кожу паренька, что валялся на песке и с трудом продирал глаза. 
Что?! Где это я?! 
Ягура был крайне удивлен, когда осмотревшись вокруг, он не смог узнать место. Постаравшись вспомнить, что происходило день назад, ему этого не удалось. Было все как будто в тумане.... Последние несколько лет, паренек помнит сою жизнь отрывками и только он пытается вспомнить чего то больше, тут же начинается ужасная головная боль. 
Исобу... Ответь! 
Но Биджу молчал, однако Ягура точно чувствовал, что он где то внутри, но по какой то причине не может говорить или его просто не слышно. Сейчас у парня было много вопросов, на которые он хотел бы знать ответы. 
-Что же здесь происхо... 
Не успевает Ягура договорить, как голова начинает жутко болеть и где то в подсознании всплывают картинки из прошлого, которые были связаны с созданием организации под названием "Семь Мечников Тумана". Парень держась обеими руками за голову и корчась от головной боли, чуть ли не катался по песку. Но вскоре это закончилось.... 
-Как это все понимать?! 
Глаза юноши, улавливают некое движение, в нескольких метрах от себя. Приглядевшись, Ягура узнает в парящем предмете, цветок камелии, что видимо задуло сюда ветром.... 
Хотя бы какая то приятная неожиданность...


Какузу
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Обычный ВзСв (Приз НГ(8)), "Кольцо грома"
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Что то, типо Фанфика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:38
Обновить