Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 16:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Второй Этап (Миссия)
Второй Этап
ТаэльДата: Среда, 01.09.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Во втором этапе вам будет предложено написать миссию ранга D. Награды денежной за нее не будет, но она будет идти вам в подпись.

В момент написания этой миссии вы не можете выполнять миссии в деревне. Так что будьте внимательны и выкладывайте миссию в тот день, в который вы не сможете написать ее в деревне.

Если же такое произойдет, я вычту из вашего кошелька награду за миссию в деревне и уберу из подписи миссию того ранга.

Название: Печать
Описание: Как известно, Орочимару-сама изобрел препарат, который увеличивает вашу силу во много раз. Назвал он его - Проклятая Печать. Ты стал довольно сильным и перспективным шиноби Звука. Думаю, вскоре печать заполучит и твое тело. Жди встречи с Орочимару, друг мой
Цель: Описать, как вы получили печать от Орочимару-самы
Условие: не менее 30 предложений

Пример:

Я сидел на кровати, скрестив ноги, руки легли на колени. Я медитировал. Слева на тумбочке горела свеча, слегка освещая и без того темную комнату убежища. Слышался шорох пробегающей мыши, где-то в начала коридора кто-то медленно направлялся в направлении моей комнаты. Вот я и закончил Академию. Теперь предстоит много чего сделать. Помнится, в убежище был один парень, который не контролировал себя. Славная у него сила, но опасная. Говорили, что выживает один из десяти подопытных, но те кто выжил получают силу. Это очень могло бы мне пригодиться. Тем более, что у меня нет предрасположенности к стихиям. Но если мое юное тело не выдержит такой силы. Как жаль. Шаги слышал все отчетливей. Меня это слало настораживать. Я заметил, как мыши начали беспорядочно бегать, словно почуяли опасность. Кто бы это мог быть. Явно это не человек. Это он? Как только я подумал об этом… дверь сотряслась от удара, в комнату ворвалась его голова. Длинная шея, белая змеиная кожа, два острых зуба. Я не успел даже увернуться, как он впился мне в шею.
- Аааа.
Дикая боль пронзила мое тело. Я не мог шевелиться. Больно, очень больно. Что это такое? Неужели это проклятая печать… но если я умру, что… что тогда будет со мной? Я смотрел вперед. Из-за дыры в двери было видно тело Орочимару. В комнате была лишь его голова. Он закончил с укусом. У меня на шее появилась метка. Это была проклятая печать неба. Я схватился за плечо. Оно словно горело. На щеках появились слезы. В этом диком кошмаре я видел его довольное лицо. Он был рад и улыбался.
- Ты мне порядком поднадоел, так что если выживешь… тебе светит хорошее будущее в качестве возможного моего сосуда. Я дал тебе силу, а за нее ты мне заплатишь сполна.
Я тянул руку в его сторону, видя, как он смеется. Боль была невыносимой, я потерял сознание. Свалился с кровати. Ветер затушил уже почти догоревшую свечу, комната и я погрузились во тьму.
Я открыл глаза. Лежа в постели, укрытый легким одеялом и прикованный к какому-то аппарату. Кабуто стоял слева и производил какие-то исследования. Черт. Значит, это был не сон, но я выжил после получения печати, значит, я из себя что-то представляю. Это не может не радовать, но факт в том, что за силу нужно платить, что я не хочу пока делать. Кабуто повернулся ко мне лицом, видя, что я проснулся.

Сроки выполнения миссии. Думаю до субботы. Утро субботы последний день и тогда начнется заключительный этап.


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Четверг, 02.09.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Рано утром я пошёл в спорт зал Звука. Надо наверное подкачать мышцы, а потом потренроваться с Зампакто... После принятия решения я отправился в спортзал. Сам спортзал находился недалеко от моего особняки и за три минуты я уже дошёл до места назначения. Так... сейчас начну набивать свои мышцы... сначала потягаю гантельки... Взяв сорока килограмовую гантелю я стал тягать её левой рукой, а провай жувал свой, заранее приготовленный будерброд. Ум...ням, ням, ням... как вкусно... Вдруг к нам в спортзал ворвался Орочимару. Он посмотрел вокруг и когда увидел меня, то грозно уставился. Что он тут делает?! Неужели пришёл мышцы покачать?! В момент он кинулся на меня и вытянул свою голову прямо к моей шеи. Да что он чёрт возми творит?! Я достал Хёринмару за секунду и защитился от атаки. Фу... пронесло... так зачем же он на меня набросился?! Я захотел это выяснить, но когда опомнился, то Орочимару уже рядом небыло. На сегодня мне хватит спортзала... После этого я направился на полигон. Достав Зампакто я стал ипользовать Сикай, и у меня получалось лучше че обычно. Что случлось?! Эта невероятная мощь из моего Хёринмару... Я увидел на своём мече какую-то странную печать - три кружка рассположеные радом находились на рукояти Зампакто. Похоже эта печать и стала моим источником новой силы. Я стал развивать Банкай и Кидо, но таких результатов я не ожидал. Печать давала мене возможность использовать много техник одновременно. Я стал использовать вторую стихию, хотя раньше я знал всего пару техник. В это время ко мне подбежал Таэль и удивился моему Зампакто.
Так значит Орочимару промахнулся?! Это интересно...- задумчиво сказал Таэль. - Но твой Зампакто...
Что?! - спросил я. - После нападения Орочимару, у меня появилось значительно больше силы...
Значит всё удалось... - доставая какую-то книгу из кармана, сказал Таэль. - Это инструкция по печати...
Инструкция по печати?! Значит у меня теперь печать Пятёрки Звука?! После этого мы разошлись по домам, а я продолжил читать свою новую инструкцию по изучению своей новой силы.


Зачетно


 
(x-Kurosake_Ichigo-x)Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:28 | Сообщение # 3
†Самый лучший синигами и джонин в Звуке†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3142
Награды: 40
Репутация: 1904
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я проснулся переоделся.Наверное надо потренироватся.Потом я пошёл на полигон и начал кидать кунаи сюрикены.Я на тренировался.И вдруг пришёл Кидо.Кидо привет.Привет давай потренируемся.Ладно давай.Мы потренировались но бой остановился.Пришёл какой-то мужик.И забрал его.После этого я пошёл в кафе.Позавтракал и вышел.Ко мне пришёл тот же самый мужик.Здраствуйте вы кто.Мистер Сакон.Да а что???.Прошу пройти вас вместе со мной..Через полчаса мы пришли.Что это за дыра.И мы увидели какую-та пещеру.Вдруг выходит Кидо.Кидо что с тобой.Моя шея моя чакра.Что с ним.Oн прошёл то что пройдёшь ты.Мда я видимо попал.Пошли.Мы пошли пришёл Таэль и забрал меня.Мы зашли в какую то комнату.Мы чуть чуть подождали.И вдруг вползла какая та стараная змея

Он напал на меня но несколько раз промахнулся.Орыч что то сильно промахивается странно.Что Орыч так это Орочимару.Нефига себе.И потом он попал.Я уснул потом проснулся.Так что проснулся.Что это было.Пошли сo мной.Мы пришли на полигон и начали сражатся.Как только я начал использовать чакру по мне начла расползатся какая та фигня.И вдруг моя чакра увеличелась и с ней скорость.Я стал прямо как молния.И у меня выросла 2 голова и быстро ушла.Всё достаточно.А ты крепкий парень на тебя поставили печать и раз уш ты так быстро двигаешся я дам её название печать молнии.Приходи через дни активируем её 2 уровень и ты станешь ещё сильнее.Потом я пошёл домой и заснул что бы боль шеи прошла


Зачтено. В следующий раз, постарайся оформить по правилам.


Сообщение отредактировал $-Сакон-$ - Пятница, 03.09.2010, 19:51
 
Шика-СемпайДата: Пятница, 03.09.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Встал я рано утром.
Блин чё я так рано встал? Я встал с кровати одел штаны и спустился вниз Мекиши как всегда не было дома. Надо было приготовить поесть. Вдруг у меня сильно начяла болеть голова. На столе лежали таблетки я выпил одну у меня она закружилась я потерял сознание. Очнулся я на плече у Мекиши он меня кудато нёс.
Мекиши куда ты меня несёш?
Не рыпаййся и сиди тихо. В это время он был как не свой злой. Мы зашли в подземное убежище Орочимару. В клетках сидели неудачные и страшные эксперементы Орочимару. Мы спустились по лестнице и меня заперли в комнате. Мекиши кудато ушёл потом пришёл Кабуто и сделал укол в вену и взял у меня кровь с пальца.
Зачем это?
Щас узнаеш... Ухмыльнулся он.
Блин мне кажется надо валить... Через несколько минут я выломал дверь и тихо побежал на верх. Я обернулся назад потом посмотрел вперёд и передо мной стоял Кабуто.
Что вы от меня хотите?
Это для тебя делается идиот! Потом я обернулся там стоял Орочимару с длиной шеей она продлилась еще дальше и укусила меня за руку там образовалась странная печать. Через некоторое время я почуствовал резкую боль. Пришол Кабуто и сказал.
Выпей это. Протянул руку с таблеткой. Я выпел боль прекратилась но потом опять начялась резкая боль. Меня завели в комнату там сидел Мекиши привязаный к стулу. Ему отрезали руку.
Мекиши! У меня октивировалась печать на второй уровень. Я превратился я подбежал и забрал Мекиши потом заморрозил всё комнату там где я был.
Ты молодец Кинари. Сказал Мекиши потом мне всё рассказали и я пошёл домой спать от усталости.


Зачтено


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал Kinari_Akira - Пятница, 03.09.2010, 17:04
 
ТаэльДата: Суббота, 04.09.2010, 09:36 | Сообщение # 5
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Подводим итоги этапа
К сожалению мы потеряли одного участника. Ну что ж поделать.
Миссии я всем уже поставил в подпись. Ошибок вроде не было.
Вскоре будет заключительный этап, решающий.


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Второй Этап (Миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:48
Обновить