Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 17:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Кинари (Разведывательная)
Миссия С-1 для Кинари
ТаэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Капитан войска
Описание: Наша Организация занимается слежкой за вражеской ордой, которая уже наверняка пересекла границу. Небольшая группа солдат сейчас в одной из деревень на севере. Ты должен собрать личные дела капитана и остальных высших чинов если такие будут иметься
Цель: Собрать сведения о капитане и по возможности других военачальников
Условие: не менее 70 предложений (моменты из описания на ваше усмотрение)
Награда: 80 ре + БП
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 23.09.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я проснулся от жуткого сна. Темнота и я один опять.... Я встал с кровати одел мастерку бандану. Наступила осень. Почьти все листья уже опали. Когда уже настанет зима? Я спустился и сделал себе завтрак яищницу и кофе. Когда я доел яищницу я выпил кофе.
Чёрт о чём всёгда думаю. Вдруг я услышал шаги и меня вырубили. Я проснулся в логове Орочимару. Возле меня сидел Таэль.
Ну наконецто я думал ты никогда не проснёшся. Я тебя сюда приволок за мисией ранга С.
б и сам пришол.
ну ты не должен видить логово Орочимару. Ну короче ты должен проникнуть в логово орды которая надвигается на Звук и его деревни. Ты должен узать инфу о главном и его шишках.
Зделаю. Я встал. Сделал печать тигр. И исчез. Я пояился в лесу. Я увидел в далеке Туман.
Туман в лесу? Вдруг в меня полетели кунаи и сюрикены. Я увернулдся ото всех. Там стояли в Тумане бандиты.
Блин вы меня уже дастали. Я встряхнул рукой и она стала похожа на шип. Это печать молнии. Я побежал и всех перерезал попалам.
Кто ты такой?? Пропищал полу мёртвый.
Ч Кинари Акира. Щас ты увидишся со своими дружками которых у уже убил. Пока я существую и существует закон шиноби. Все будут умирать. Я закончил с ним проткнув ему голову. Я подходил к деревне орды. Там стояла охрана.
А вот это уже интересно. Я спрятался в заращях деревей. Вдруг один что-то крикнул.
Неужели меня заметили. Вдруг онид заглянул в кусты там где я сидел. Я его затащил туда и убил. Пока второй не видел. Я переоделся в него. И прошёл в лагерь. Я нашёл главную палатку. Я нашёл фотку камандира. И его информацию и кем он был до этого.
Я начел читать.
Имя: Кендорф. Командир орды. Ранче был АНБУ Звука. Что? Я удивился от увиденого.
Ладно. Я начял читать дальше.
Он рос в Звуке. И в 13 лет уже был АНБУ. Владеет почти всеми техниками. Стихии Огонь Ветер Земля. Он жил в Звуке и состоял в команде № 1. Стал в 6 лет генином. В 8 чунином. В 10 Джонином. В 13 Анбу. Ушёл по неизвестным причинам. Говорят что он просто предал Звук. У него есть два заместителя один из Суны второй из Тумана. Из Суны это Сенфир. Из Тумана Келифор. Из Суны владеет стихиями Песка и Воды. Келифор Молнии и Дерева. Они изгнаники Суны и Кири. Вдруг я услышал голоса которые идут в палатку. Я сделал печать тигр и исчез я появился в логове Орочимару. И побижал к Таэлю рассказывать как плохи дела.
Прикрепления: 8947222.jpg (57.3 Kb)


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
ТаэльДата: Пятница, 24.09.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kinari_Akira, на первый раз принято!
маленькие предложения в пару слов не пиши. я буду их в одно большое скидывать, так что будь внимателен.

80 ре + БП


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Кинари (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:50
Обновить