Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 19:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Хитсугайя (Разведывательная)
Миссия С-1 для Хитсугайя
ТаэльДата: Среда, 15.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Подготовка к контрудару
Описание: Противник не дремлет и всегда начеку. Войска армии постепенно захватывают территорию Страны, но пока это не существенно. Всего лишь пара близлежащих деревень у границы. Тебе придется проникнуть в тыл врага и получить информацию о его боевом потенциале. А именно, две деревни у границы в твоем распоряжении.
Цель: Определить боевой потенциал врага, чтобы мы могли начать наступление.
Условие: не менее 70 предложений (моменты на твое усмотрение)
Награда: 80рё + ЦВ
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:28 | Сообщение # 2
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия продлена до возвращения Хитсугайя из временного отпуска


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Рано утром я проснулся в своём доме и стал готовиться к совершенно новой миссии. Сегодня мне предстояла первая миссия в пятёрке Звука. Туда я поступил давно, но из-за своего отпуска не проявлял большой активности. Ну сегодня надо выполнить миссию ранга Ц... Хоть деньги заработаю, да и экипировку наверное дадут... Заправив кровать, я пошёл мыться в душевую кабинку. Я её не так давно купил решил её опробовать. Включил радио "Ото FM", и слушая музыку стал смокойно заниматься водными процедурами. Хорошенько помывшись я оделся и уселся за стол. Сытно покушав, я вышел из дома и пошёл в резиденцию Звука к Таэлю. Через пять минут я был уже на месте. Таэль сидел в своём кабинете и принимал отчёт от Акиры. Я прошёл в кабинет и присел на стул рядом с Акрой. Когда Таэль закончил с Акирой, то принялся за выдачу миссии касательно меня.
И так Ичиго... - перебирая бумаги сказал Таэль. - Тебе нужна миссия?
Это верно... - ответил я Таэлю. - Примерно ранга Ц.
Ну раз Ц, так Ц... - достав из стола конверт, сказал Таэль. - Вот тебе миссия.
Спасибо! - взяв конверт, поблагодарил я Таэля.
Выйдя из кабинета, я направился к себе домой, чтобы приготовиться к миссии. Дома я достал конверт и стал читать содержимое. Письмо: "Противник не дремлет и всегда начеку. Войска армии постепенно захватывают территорию Страны, но пока это не существенно. Всего лишь пара близлежащих деревень у границы. Тебе придется проникнуть в тыл врага и получить информацию о его боевом потенциале. А именно, две деревни у границы в твоем распоряжении." Значит нужна информация о враге... ну это легко и просто... Я взял книгу с описаниями деревень и нашёл одну из двух. Значит Алабышево... надо прочитать... Деревня по величине очень большая, но избы почти все стоят только на главной улице, а все остальное пространство занято сараями, сеновалами, хлевами и т.д., которые имеют вид довольно неблагоустроенный. Когда выйдешь за околицу, перед глазами открывается красивый вид. Внизу, почти у самой деревни течет ручей, тут же виден пруд, а затем тянутся ровными полосами поля, обрамленные на горизонте зеленой бахромой темного леса, в котором очень много болот. Посмотрев еще раз на деревню, так одиноко стоящую, невольно навёрстывается вопрос, как возникла она? с кого началась жизнь этих крестьян? Ответ на эти вопросы можно получить у многопожившего крестьянина этой деревни или вообще у немного развитого человека, который интересовался ее прошлым. Таковым обыкновенно является сельский учитель. Расспросив его, можно найти ответы такого рода: деревня Алабышева существует 120 лет, первые поселяне были экономические крестьяне, переведенные сюда из города Боровска. В начале было только 8 дворов, новым занятием крестьян было земледелие. Женщины занимались тем, что пряли и вязали перчатки. Значит в эта деревня и будет моим пунктом наблдения... Я собрал снаряжение и отправился в деревню Алабышево. Через час я был уже на месте и в далеке видел вражеские войска. Достав бинокл, я взглянул на границу и понял, что дело плохо. Там было очень много вражеских солдат и они жгли отдалённую деревушку Ото. Всё ясно... это точно враги... Стоит отправлять донесение Тейджо и пусть тот выссылает военную поддержку... Я написал письмо и отправил его спомощью совы. Через день враги подступали к деревне, где находился я и к счастью и шиноби Ото тоже были на подходе. Разыгрался бой, где численное преимущество было на стороне врага, но опыт боёв был на нашей стороне. В трёхчасовой схватке мы одолели противника и главу войска отправили в резиденцию, а я стал просматривать потери нашей страны.


 
ТаэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Хитсугайя_Тоуширо)
Я написал письмо и отправил его спомощью совы. Через день враги подступали к деревне, где находился я и к счастью и шиноби Ото тоже были на подходе. Разыгрался бой, где численное преимущество было на стороне врага, но опыт боёв был на нашей стороне. В трёхчасовой схватке мы одолели противника и главу войска отправили в резиденцию, а я стал просматривать потери нашей страны.

войной занимается лишь наша организация. никакой поддержки со стороны Звука
никаких военных действий не должно было быть. это миссия разведки. т.е. сбор сведений. никаких самовольных действий!

на первый раз принято! численность предложений меньше заданной, но они выдались объемными. прошу выть внимательным


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Хитсугайя (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:04
Обновить