Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 18:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку (Разведывательная)
Миссия В-1 для Заку
ТаэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Листочек в Листе
Описание: Даже в период войны, к нам поступают заказы ее не касающиеся. Вот один из них. Тебе придется проникнуть в Скрытый Лист и добыть информацию о одном одаренном ребенке, в котором дремлет Шаринган. Описание и фотографии, в запечатанном конверте, который ты получил. Не выдай себя, при сборе информации.
Цель: Собрать информацию и не попасться в лапы Конохавцам
Условие: не менее 110 предложений
Награда: 120рё + БП
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 30.10.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Наконец я принят в Пятерку... - мысли на пути в логово были заполнены тем, как меня могут принять. Мне передали, что Таэль, глава Пяти, собирает всех для раздачи миссий. Я особо не торопился, вроде я успевал вовремя. Закурив и сорвав первую затяжку, я еще немного сбавил ход. Не очень люблю курить на ходу, так хоть помедленнее. Докурив, я бросил окурок в лужу, из-за чего он издал слабый шипящий звук и прибавил шагу. Первый же день и опаздывать нельзя... - думал я.
Я продолжал брести по лесу, давным давно свернув с тропы. Моему взгляду наконец открылась опушка, в центре которой был расположен небольшой дом. Как только я ступил на опушку, что-то пролетело мимо меня. Кидающего я не заметил, но швырнул сюрикен в сторону атаки.
- А, Заку, Это ты! - из-за дерева вышел младший Акира-Кинари. Он уже сравнительно давно входил в Пятерку - А я уже думал, кто-то нас разоблачит решил - он подошел ближе - Ну что, добро пожаловать! Пойдем, Глава ждет
Он пошел слегка вперед меня. Дверь перед нами открылась сама, и Кинари вошел, с улыбкой взглянув на меня. Передо мной открылся хорошо освещенный огромный зал. Снаружи все кажется гораздо меньшим... Огромный круглый стол, за которым уже сидели остальные трое членов организации: Таэль, Ермак и Ичиго.
- Садитесь на свои места - начал Таэль. Кинари показал мне место за столом, напротив знака Огня. - Как проходит работа над контролем печати? - обратился ко мне Таэль.
- Вроде хорошо. Ни на что не жалуюсь пока что - ответил я. Я понимал, что это просто вопрос и никому особо не интересно меня слушать, поэтому ответил именно так.
- Отлично, добро пожаловать. Сегодня я раздам миссии. Это будут разведмиссии. Каждый из вас отправиться в разные деревни и выяснит что и как внутри них. Это нужно организации и деревне! - Таэль оглядел нас - Заку, отправишься в Коноху. Там есть один паренек, говорят, очень талантливый. Разузнай о нем все и будь осторожен.
Я начал размышлять о полученной миссии. Я никогда не был в Листе, мне нужна карта или схема, чтобы хотя бы примерно разобраться что и как. Пока я думал Глава раздал всем задания и сказал, что все свободны. Я встал и вышел вслед за своими новыми товарищами.
Коноха очень большая и могущественная деревня. Тем более что они не очень-то любят звуковиков. А тут парнишка из Пятерки к ним сам идет, нужно собраться и все обдумать...
Снова закурил, всегда это делаю, когда думаю. Такая вот привычка. Я отправился обратно в деревню, чтобы подготовится к миссии. Попав домой, начал собирать хавку, какие-то вещи и так далее, все самое необходимое. Так же мне удалось раздобыть карту Листа. Правда это карта трехлетней давности. хм...обычно большие города и деревни развиваются и растут менее динамично, поэтому особых изменений не должно произойти... Всю ночь я посвятил подготовке оружия, заточке и чистке кунаев. Протектор я положил в рюкзак, зачем крайний раз привлекать к себе внимание. Часа в 4 утра я решил выдвигаться, чтобы как можно раньше быть в Конохе. Я впервые самомтоятельно отправился в Лист. До этого были какие-то совместные миссии, другие причины, по которым так или иначе приходилось появляться там, но не на долго и меня там вряд ли знают. Наверное это одна из причин, по которой меня сюда отправили
Обычная дорога по малюсенькой Стране Рисовых полей, где все знакомо и понятно. Дорога лежала на Юг, к Долине Завершения. В саму долину мне нельзя было, там постоянно дежурят что наши, что листовики. Попадаться на глаза нельзя никому, предстояло обойти все блокпосты. где-то за 15 километров я свернул с тропы и пошел по пути, описанном в одной из карт. Так я делал крюк почти в 20 км, но я не буду никем замечен. Идя по лесу, я прислушивался к окружающей природе. Вдалеке я слышал слова людей и звуки стройки. Если верить картам, то там бал последний пост Звука перед Страной Огня. Восточнее меня находилась знаменитая Долина, где стоят огромные памятники. Но всю эту красоту мне наблюдать было некогда, я должен был пробраться не заметно. Перейдя границу, я почувствовал, как все поменялось. Это была чужая страна. Обходить здешние посты надо гораздо шире, местные любят отправлять разведчиков на большие расстояния. Только я успел обдумать маршрут, как услышал голоса справа. В поисках укрытия я остановил выбор на водоеме, в 15 метрах от меня. Очень тихо погрузившись в воду, я стал ждать. Я слышал разговоры из-под воды.
- ...я ей и говорю: "Дорогая, я должен служить деревне. Есть приказ на дальний пост, значит на дальний пост!".... Ну она, понятное дело, в слезы: " Как же так, ля ля ля..." ... В общем пипец какой-то - говорил один.
- Да...что самое интересное, что каждый раз одно и то же. И причем у всех так - через смех ответил второй
- Да это точно! - согласился первый - Ну что, вроде чисто, пошли обратно.
Они начали отдаляться и когда уже были достаточно далеко, я вынырнул. Отдышка была сумасшедшая. Еще немного и пришлось бы выныривать... Надо бросать курить...Выжав вещи, немного передохнув, я отправился в путь. Блокпостов здесь понатыкано как грибов после дождя... 10 метров вправо или влево и ты обнаружишь себя. Хождение по лезвию конечно занимательное занятие, но не из веселых. Самая опасная часть пути была позади, граница была позади, солнце поднималось из-за горизонта и грело довольно хорошо. Отлично, одежда досохнет, а то так очень неприятно идти... Путь на деревню был открыт, особых препятствий возникнуть не должно. Разбойники - не страшно, местные шиноби - маловероятно. Облегченно вздохнув я прибавил шагу и пошел дальше. К вечеру без особых приключений, я был уже возле Листа. Сейчас смысла входить нет, лучше ночью. А пока надо заняться поиском наилучшего места для входа. Я сделал несколько кругов вокруг селения и выбрал место прямо возле ворот. Здесь сложно увидеть кого-то, тем более темно. Разве что бьякуган. Наступала ночь, я решил перестраховаться и создал клона. Превратив его в начальника складом в нашей деревне. Свиду тщедушный безобидный старичок не должен был вызвать подозрение. Главное, чтобы отвлек внимание...
Клон направился ко входу, а я к месту проникновения. Пока охрана обыскивала и расспрашивала деда, я был уже в деревне с полным портфелем оружия, взрывчатки и всяких усилителей. Клона пустили, поверив в историю о том, что у него здесь живет сестра, и он пришел ее навестить. Добряки-листовики
Как только за клоном перестал кто-либо наблюдать, он исчез. А я искал где можно перекантоваться. Нашел какую-то гостиницу и остановился в ней. Хозяин не стал у меня ничего выяснять, откуда я и зачем. Странно, надо будет за ним проследить, что бы не настучал чего... Попав в комнату, я поел и подумал о выполнении задания. Изучив описания и фотки, я решил, что превращусь в этого же старикашку и попытаюсь устроиться на работу домой к пареньку. Благо, что я взял с собой всякие снадобья для пополнения чакры. Я так и сделал: на следующий день, я отправился в дом объекта наблюдения. У них работы не оказалось, но их соседи приняли меня садовником. Богатенькие...как же вы попадали, когда я был маленьким воришкой... Я работал добросовестно, получая свою пищу и употребляя всякую хрень для чакры. Я довольно много выяснил у своих работодателей, но этого было мало. Поэтому я потихоньку сблизился с прислугой в доме объекта. И вот здесь была золотая жила информации. Служанки, поварихи и садовники с охотой рассказывали о своих хозяевах. Пусть иногда приувеличивая, но все же. Я провел неделю в конохе, за это время я узнал много всего и заполнил целый свиток своим отчетом о проделанной работе. Внезапно исчезнув из дома, где я работал, покинул деревню. Можно было слегка расслабиться и не тратить чакру. Недельная усталость сказывалась на мне, но было терпимо. С огромным трудом преодолел границу. Пришлось сражать с коноховцем. Я потерял бдительность, и не смог уйти от драки, пришлось его убить и закопать. Так же попался на глаза своим, но они, увидев, что я из Пятерки даже не стали спрашивать куда я и откуда. Добравшись до логова, я отдал свиток Таэлю.



Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ТаэльДата: Суббота, 30.10.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Когда Заку вошел, я сидел на своем стуле в Зале Заседаний, и смотрел в потолок. Зал, проделанный в пещеры еще все же был усеян острыми пиками, свисающими вниз. Обладатель Печати передал мне свиток с отчетом.
- Хорошая работа, Заку. - мои глаза сверкнули в темноте и язык облизывал губы.

Abumi_Zaku, Принято! :p +25 ре за миссию)))) мне понравилось gaara88


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:16
Обновить