Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 19:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия B-1 для Ермака (Разведывательная)
Миссия B-1 для Ермака
ТаэльДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Свиток Воды
Описание: Сегодня мне приснился странный свиток. Раньше я про него не слышал и даже не представлял, что такие существуют. Возможно, это был лишь сон, но может и видение. Даже демон, повидавший много за свое существование, ничего не захотел мне про него рассказывать. Тебе придется собрать информацию о нем. Есть ли он на самом деле, или это был всего лишь мой сон
Цель: Собрать как можно больше сведений о этом свитке, если он вообще есть. Лучше бы, чтобы он существовал...
Условие: не менее 110 предложений
Награда: 120рё + 5 сенбо
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
НверДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Встал рано утром еще до звонка будильника. Медленно слез с кровати, заправил постель, затем пошел в ванную, открыл горячую воду. Зашел внутрь ванны и искупался. После вышел с ванны, почистил зубы и вернулся снова в свою комнату. Как только вошел в свою комнату будильник зазвенел. Подошел к шкафу, открыл его, достал оттуда свои вещи. Надел их, пошел на кухню. Открыл холодильник достал оттуда три яйца и приготовил себе яичницу. По завтракал хорошенько и отправился в убежище пятерки звука. Дыша свежим воздухом я дошел до того самого убежища, вошел во внутрь, в глубь, в темноту. Там на окружном столе сидел глава нашей пятерки Таэль. Он сидел и разбирал свои бумаги, подписывал что то, был на столько занят что когда я пришел к нему он не заметил. Это на него со всем было не похоже. После секунд десять он меня заметил и предложил сеть мне за стол, я так же и сделал.
- Ермак у меня для тебя есть одно задание, которую я только могу тебе доверить.
- Интересно что за такое задание? Надеюсь не сверх естественное? Не темни, говори ближе к цели миссии.
- Это довольно странно, но этой ночью мне приснился какой то свиток и мне кажется этот свиток обладает какой то силой. Но возможно это был всего лишь сон, но вдруг это правда и свиток действительно существует, тогда нам нужно заполучить его иначе его могут захватить наши враги. Если же этого свитка не существует, то возвращайся назад, а если свиток существует же, то собери как можно больше информации о нем и все доложи мне. Но смотри не надо самовольничать, не пытайся захватить свиток, с начало просто собери о нем информацию.
- Да, не стандартная миссия у меня на сегодня. Ну что же надо все же выполнить ее. Я отправляюсь на поиски неизвестного свитка.
Узнав цель своей миссии я вышел из убежища и отправился на поиски свитка. У меня не было не малейшего представления где находится свиток который я ищу. Он мог находиться в любом месте. Я терялся в догадках, не знал откуда начинать поиск. Думал, думал и решил начать с одной деревне которая находилась в пару километров от меня. Через несколько минут я был в деревне которую пару месяцев назад была атакована шинобями Листа. Ходил по деревне собирал информацию о всех свитков, но о таком котором мне сказал Таэль я не слышал, не сдавался продолжал искать, но тут день подошел к концу, наступила темнота. Я пошел в одну гостиницу, там снял себе номер до утра, что бы на улице не спать, взял ключи от моего номера. Моя снятая комната находилась на втором этаже, поэтому мне пришлось подниматься по лестницам на следующий этаж. на против моей комнаты был балкон, а на балконе сидели два мужика которые разговаривали друг с другом и я случайно услышал о том как они говорят про какой то свиток. Я спрятался за стеной и подслушивал из разговор, они разговаривали только о свитке, после же я убедился что они говорят о том свитке которого я ищу. После того как я узнал все что мне требовалось, я вошел в свою комнату, там я лег и поспал до утра. Утром проснулся бодренький, с новыми силами был готов продолжить свои поиски свитка.
Вчера те мужики говорили о том самом свитке. Хм.. И самое главное что один из них сказал что свиток захватили шиноби Листа, пару месяцев назад когда они атаковали эту деревню. Значит я пойду щас в деревню Листа, ну самое главное что свиток существует, мои поиски уже не напрасны.
Я в тот же час отправился в деревню Листа. Путь был не близкий поэтому я не спешил добраться быстрее. Пройдя больше чем половина пути я наткнулся на горячие источники и решил там отдохнуть пару часов. Зашел в горячие источники, а там на другой стороне отдыхали два шиноби Листа и как только я вошел туда они прекратили свой разговор. Мне показалось это очень странным, поэтому отдохнул десять минут я сделал вид что ухожу, но на самом деле я спрятался неподалеку и подслушивал ихний разговор. Я весь разговор подслушал и ушел от туда как можно по дальше для того чтобы они не заметили меня.
В ихнем разговоре говорилось что шиноби Дождя выкрали у них свиток воды, тот самый свиток который я ищу второй день. Если шиноби дождя их выкрали, то свиток щас находиться в деревне Дождя, а это значит что на противоположной стороне. Я все это время не туда шел и дорогу все больше и больше делал. Блин не везет мне, ну ладно следующая остановка деревня Дождя.
Я развернул свой путь и отправился в деревню. Шел я под глубокой ночи, без передышки, без остановки я продолжал идти всю ночь, но за это время я смог только половина пути преодолеть. К утру я был вымотан и от усталости я передвигался очень медленно, поэтому я сделал перевальчик, отдохнул хорошо, достал из рюкзака сыр, хлеб, колбасу и сделал себе бутерброд, покушал и продолжил свой путь в деревню Дождя. Ближе к вечеру я добрался в деревню. И снова наступил вечер и мне пришлось и в Дожде снять себе номер чтобы провести ночь в теплой комнате. На следующее утро я проснулся и начал как можно лучше собирать информацию. Я зашел в одну забегаловку, там заказал себе еды. Я подошел к бармену для того чтобы кое что разузнать.
- Извините, но я хотел бы вам задать пару вопросов. Вы давно работаете тут?
- Ну уже как пару лет, а что? Что это вдруг ты спросил?
- Ну раз вы тут давно работаете, так значит и много знаете, к вам много народу ходить и тут проводятся скорее всего какие то важные переговоры. Хотел бы спросить вы ничего про свиток воды не знаете? Я подумал возможно вы слышали что то про него.
- А что если даже слышал? Вообще ты кто такой? И откуда ты? Пришел сюда и задаешь какие то странные вопросы.
- Ах извини я не представился. Я, ученный из деревни Стрикозы, пришел сюда разузнать о свитке. Конечно ты можешь рассказать вашим шиноби обо мне и тогда меня посадят, но если ты обещаешь держать язык за зубами и расскажешь мне все что ты знаешь о свитке тогда я хорошо тебе заплачу. Денег которых я тебе дам, ты сможешь на них купить себе гостиницу. ну решай ты согласен?
- Я не в силах отказываться от таких предложений. Я согласен и расскажу тебе все что сам знаю о свитке, вообщем слушай. Этот как ты называешь свиток воды находился у одного продавца который продал свиток нашему Каге. Каге заплатил и забрал себе свиток это было где то три дня назад. Так вот Каге после этой покупки начал изучать свиток и хотел заполучить его свойства, но удалось ему или нет это мне не известно. Знаю что этот свиток до сих пор находиться него, а еще я слышал что свиток охраняется десятками шиноби, так что ты не сможешь забрать его. Ну это все что я знаю, теперь давай свои деньги.
- Спасибо за эту информацию, надеюсь ты меня не выдашь, хотя все равно меня тут уже не будет в то время.
Получил информацию, заплатил за него и быстро скрылся с деревни. Собрав о свитке воды достаточно информации я решил вернуться назад к Таэлю. Я выдвинулся в дорогу, мне предстояло идти двое сутки, поэтому по вечерам я делал не большие перерывы что бы перевести дыхание и немного отдохнуть от дороги. Ровно через две ночи и два дня я был у убежища пятерки звука. Я вошел туда пошел в зал пятерки, там как и в прошлый раз сидел Таэль глава наш и перебирал бумаги. Я рассказал ему все то что собрал за неделю о свитке воды. Он обрадовался что это у него был не простой сон. а ведение, поэтому он решил полностью разобраться с этим свитком и сам взялся за это дело. Я после всего путешествия очень устал поэтому я направился после разговора с Таэлем сразу домой. Прыгнул на свою мягкую кровать и в ту же секунду уснул.


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)


Сообщение отредактировал Ермак - Понедельник, 01.11.2010, 21:46
 
ТаэльДата: Среда, 03.11.2010, 09:09 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Ермак)
Встал рано утром еще до звонка будильника. Медленно слез с кровати, заправил постель, затем пошел в ванную, открыл горячую воду. Зашел внутрь ванны и искупался. После вышел с ванны, почистил зубы и вернулся снова в свою комнату. Как только вошел в свою комнату будильник зазвенел. Подошел к шкафу, открыл его, достал оттуда свои вещи. Надел их, пошел на кухню. Открыл холодильник достал оттуда три яйца и приготовил себе яичницу. По завтракал хорошенько и отправился в убежище пятерки звука.

будешь писать это каждый раз, не буду оценивать в счет написанных предложений!

Принято! +5 ре. можно и лучше


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия B-1 для Ермака (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:37
Обновить